Гость
Статьи
Муж скрывал, что был …

Муж скрывал, что был женат и есть дети!!!

Мой муж скрывал от меня, что был женат и что у него есть дети! Как это вообще, по-вашему?! С самого начала наших отношений он говорил, что никогда не был женат, что детей в него нет! Он не только мне так говорил, но и своим друзьям. (Он из другого города приехал, друзья новые.) Он извинялся передо мной, говорил, что побоялся мне об этом рассказать... Но я не понимаю, что в этом такого страшн ого, что нужно делать из этого секрет..? Не понимаю его... Я тоже была замужем и секрета из этого не делала. А от его вранья мне неприятно... И меня это периодически мучает... И мы ждём ребёнка... Помогите советом!

Русалка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы та самая Русалка, которая была популярна на форуме несколько лет назад? Или новичок?

Женщина из палаты № 232
#2

какая свoлочь ваш муж. гоните его в шею.

Полина
#3

А сколько времени вы вместе? Ваш муж детям помогает (алименты и т.п.).? Общается с ними?

Гость
#4

Да уж мерзавчик порядочный ваш муж. Особенно к тем детям и к вам не меньше.
Понимал, что с хвостами он мало кому нужен, вот и провернул такой подлый финт.
Очень сочувствую. Сейчас ничего не предпринимайте. Посмотрите, как будет теперь складываться жизнь с учетом этих фактов, в любом случае - если будет невмоготу, любая убежит.

Гость
#5

А вы его паспорт никогда не видели?

Гость
#6

хм ну мало ли боялся что сбежите сразу от него после такого заявления...или ему сам факт этой своей жизни не приятен я от своего мч вообще свое настоящее имя и фамилию скрываю((( теперь не знаю как выкручиваться

Гость
#7
Гость

Вы та самая Русалка, которая была популярна на форуме несколько лет назад? Или новичок?

Я новичок.

Гость
#8
Полина

А сколько времени вы вместе? Ваш муж детям помогает (алименты и т.п.).? Общается с ними?

Ну в целом почти год, женаты два месяца. Не помогает, типа там давно уже новый папа, старший ребёнок уже вырос, а младший, по признанию его бывшей жены, вообще не его (я видела фото, он действительно не похож на него, в отличие от старшего)... Не видится, так как они живут в другой стране.

Гость
#9

Вообще человек он добрый, ласковый, любит меня очень... Но врун...(( Не раз замечала, как ребёнок ведёт себя порой... Я сама никогда не вру и плохо воспринимаю чьё-то враньё...

Русалка
#10

Ой, сообщения 7, 8, 9 - мои!

Гость
#11

Русалка, кто бы мне ответил на ваш вопрос. Мой муж скрывал своих родителей до свадьбы и после свадьбы, пока все не вскрылось. И тоже врун, зачем и для чего они это делают мне не понять.

Я
#12

Мой папа тоже от мамы скрывал, что был женат 2!! раза и у него 2 сыновей от тех браков.
Паспорт просто поменял и все, и ни браков тебе ,ни детей.
Обман вскрылся после свадьбы. Мама даже и представить не могла, что в 26 лет (а папе было именно столько) можно 2 раза жениться и сделать 2-х детей..

#13

Если Вы его любите, простите и поймите. Главное что он осознал, что был не прав!!! Но с другой стороны нет доверия на 100 %...

Сима Йойо
#14

Вы не понимаете, а он видимо умнее, и понимал что многим мужик с чемоданами ненужен бывает.
Я своему сразу сказала, если узнаю, буду замужем даже, сразу офф! Все разные же, кому то хочется потом лицезреть интриги расследования с бывшими, а ктот сразу ограждает себя от этого.

Бывает
#15

Мама даже и представить не могла, что в 26 лет (а папе было именно столько) можно 2 раза жениться и сделать 2-х детей..
))) Не рекорд. Я лично знавала паренька - вот тот в 21 год был женат в третий раз!! Официально! Боюсь даже представить, на которой он жене по счету вообще остановился - столько лет прошло с тех пор...:) Но он, правда, по-моему, ни от кого ничего не скрывал. Ну, кто знает, как сейчас... Не расстраивайтесь, Автор. Он, скорее всего, не со зла - а просто и правда боялся, а вдруг Вы сбежите.... :) Мой муж тоже не то чтобы скрывал - ну, скажем, не афишировал некоторые личные моменты; кое-какие подробности выяснились много лет спустя...:) Ну, я его за это не осуждаю. Лично я историю своих личных отношений вообще никому не рассказываю. Не то чтобы из принципа - просто, как-то к слову не приходится...:)

Бывает
#16

Я своему сразу сказала, если узнаю, буду замужем даже, сразу офф! Все разные же, кому то хочется потом лицезреть интриги расследования с бывшими, а ктот сразу ограждает себя от этого.

И Вы правда вот так думаете, что вот Вы ему сказали - и все! Как бабка отшептала!:) ??? И еще вопрос: а как возможно оградить себя "ОТ ЭТОГО"? Я лично вижу только один способ: выбрать на роль жениха либо совсем молодого человека, у которого вообще не было никаких личных отношений. либо этакого "почти монаха-отшельника". Могу заверить Вас, по жизненному опыту: и то, и другое чревато многими сюрпризами, и часто неприятными....

Русалка
#17

Да, люблю... Но теперь мысли всякие в голове... Думаешь, что ещё интересного он от меня скрывает...
Моему мужу 33 года. А папой, получается, стал в 16 лет.

Русалка
#18

Сима Йойо, сложновато так сразу офф, когда ты беременная...

Бывает
#19

Моему мужу 33 года. А папой, получается, стал в 16 лет.

Сильно. Вот это пассаж так пассаж; вот уж правда, мужику было что скрывать... Ну, итак Вы и поговорите уже с мужем откровенно-то. Так и скажите: что вот, мол, все рассказывай, чего я еще о тебе не знаю... На самом деле, вряд ли у него там целый мешок камней за пазухой... А вот эта подробность "живенькой" юности, ясное дело, взрослого мужика сильно смущает. Как-то дайте ему понять, что Вы не осуждаете его; мне кажется, он должен сильно переживать... если он вменяемый.

Русалка
#20

Бывает, и как сложилась совместная жизнь ваших родителей?

Русалка
#21
Бывает

Моему мужу 33 года. А папой, получается, стал в 16 лет.

Сильно. Вот это пассаж так пассаж; вот уж правда, мужику было что скрывать... Ну, итак Вы и поговорите уже с мужем откровенно-то. Так и скажите: что вот, мол, все рассказывай, чего я еще о тебе не знаю... На самом деле, вряд ли у него там целый мешок камней за пазухой... А вот эта подробность "живенькой" юности, ясное дело, взрослого мужика сильно смущает. Как-то дайте ему понять, что Вы не осуждаете его; мне кажется, он должен сильно переживать... если он вменяемый.

Говорит, что это всё! Он с той женой почти 10 лет прожил. А это немаленький такой отрезок жизни....

Бывает
#22

Бывает, и как сложилась совместная жизнь ваших родителей?

Русалочка, про родителей - это не я писала. А у Вас все хорошо будет. Вот зачем Вы себя "накручиваете"? Муж Вас любит? Вы беременны? Вот и думайте о том, как будет хорошо! Малыш родится, будете его любить... Знаете, поговорка есть такая, очень старая: "все перемелется - мука будет"...:) Так и у Вас будет. Ну, неожиданность, конечно - ну, и Бог с ней! Вот возьмите, поднимите правую руку, прямо высок-высоко! А потом так резко опустите да и скажите: "а ДА И ПОШЛО ОНО ВСЕ!":) И Вам тут же станет легче!

Русалка
#23

Бывает, спасибо Вам!) Наверное, я действительно зря "накручиваю" себе...

Гость
#24

ой девочки,это еще ничего,вот у моей подруги,что было........... за него не порочной выходила,его на работе сократили,он уехал в столицу нашей республики пообещав ей и ребенку,что заберет их как обустроится,на выходные приезжал постоянно,когда не мог подруга сама с дочкой к нему ездили,она тут работала,работа хорошая,у ребенка хороший садик,так и прошло где то два года,оказалось он развелся с моей подругой за спиной и сделал левого ребенка,да еще и ту бабу потом зарегистрировал,а подруга все ждала,когда новый дом сдадут,чтоб туда сразу же переехать,а оказалось дом сдан,там баба новая живет,вот мужик козел,а?Если кому интересно,он ту бабу выгнал,развелся,но она знала о существовании ребенка и жены,он признался,что ей все рассказал

Гость
#25
Полина

А сколько времени вы вместе? Ваш муж детям помогает (алименты и т.п.).? Общается с ними?

Какое это имеет вообще значение для автора?или ей надо о чужих детях побеспокоиться?

Гость
#26
Гость

Какое это имеет вообще значение для автора?или ей надо о чужих детях побеспокоиться?

заботиться не надо. но это очень показательно.

Гость
#27
Гость

заботиться не надо. но это очень показательно.

Конечно.Первый шок оттого,что всплыло что муж был женат и имеет детей,и второй,что муж значительную часть семейного бюджета выносит из семьи.И кому такое счастье надо?Автор выходила замуж за бездетного парня,а теперь должна терпеть алименты,подарки и встречи с детьми???Я бы на её месте простила обман мужа,только при условии,что всё прошлое остаётся в прошлом и больше эта жена и дети не всплывают в их жизни!

Гость
#28

Не порядочно, конечно. У меня сейчас прикольней ситуация, всплыло то, что у мужа сестры есть завещание на все им-во написанное только на сестру, т.е ему практически ничего не досталось. Но муж и сам не знал о завещании, клялся и божился мне. Я верю, там сестрица змеища та еще. Автору советую поговорить с мужем, чего-то сверх страшного не случилось

Зимцерла
#29

Автор, тут понятно, почему скрывал. Вас должно волновать другое. Он врун, ему нельзя верить в принципе. И он непорядочный человек - но поддерживал своих детей, обманул любимую женщину в очень важном вопросе - наличие бывшей семьи. Всё неприятное в своей действительности он будет замалчивать - и Вы поскриптум будете узнавать, что Вашу квартиру продали за долги, что он уже живет с другой женщиной, что все купленное за последние годы оформлено на маму и т.п. Будьте к этому готовой. Или учитесь незаметно следить, чтобы быть в курсе...

Зимцерла
#30

*не поддерживал детей

Гость
#31
Гость

Ну в целом почти год, женаты два месяца. Не помогает, типа там давно уже новый папа, старший ребёнок уже вырос, а младший, по признанию его бывшей жены, вообще не его (я видела фото, он действительно не похож на него, в отличие от старшего)... Не видится, так как они живут в другой стране.

ну и ладно. подумаешь - трагедия! главное, как он относится к вам и как будет относиться к вашему ребенку. и если с той семьей нет связи - это даже хорошо!

Справедливая
#37
Гость

ну и ладно. подумаешь - трагедия! главное, как он относится к вам и как будет относиться к вашему ребенку. и если с той семьей нет связи - это даже хорошо!

Да, трагедия! Мужик неликвидным оказался. А автор уже успела от него забеременеть. Конечно, трагедия!

Гость
#38

ужас... у меня тоже был мужик на 23 года старше, БОГАТЫЫЫЫЙ!!!! Врал, что не женат, что детей нет. Я молодая была, верила, на подарочки велась. А потом сказал, что хочет ребенка, но о свадьбе не заикался. Мутил воду, украл мое время, господь ему судья. Слава богу, я от него ушла! И подарки его даром уже не были нужны!!!! Звонила ему как-то, чтобы сказать, какая он свинья, а он струсил и не подошел! В общем, трус и свинья.

Гость
#39

История такова.Стал подозревать жену в измене..Изменилось ее поведение, отношение ко мне..Прятала телефон,постоянно меняла пароли,куда то внезапно отлучалась, ничего не объясняя. Ну и ещё масса причин для подозрений. По совету друзей обратился к человеку, зовут его Артур, он занимается такими вопросами.(8/(967)/090-55-65).В частности:детализацией звонков, перепиской в соц. сетях и мессенджерах, определении местоположения.Cмог поднять старые звонки и переписку.Спасибо за помощь.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем