Гость
Статьи
Муж настаивает на …

Муж настаивает на детях

Мне 26, мужу 35, женаты год. У него есть двое детей от прошлого брака, детей не планипровали до моих 30-ти. А сейчас как с цепи сорвался, настаивает, что нам нужен ребенок вот прям сейчас. Как переубедить? У меня карьера...

Леди Ди
183 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А с чего это он так детей захотел?

Своих бросил, теперь новеньких хочет?

Я б сто раз подумала, рожать ли от такого мужика.

Мо
#2

Зачем переубеждать? Вам достаточно будет всего лишь предохраняться, а муж может и потерпеть

Антоша
#3
Мо

Зачем переубеждать? Вам достаточно будет всего лишь предохраняться, а муж может и потерпеть

Только муж может не дождаться и уйти. Вообще от бабы у которой карьера на первом месте надо бежать прочь.

#4

пусть играет с уже имеющимися детьми

хихи
#5
Антоша

Только муж может не дождаться и уйти. Вообще от бабы у которой карьера на первом месте надо бежать прочь.

ты ее догони сначала, пупырь

Гость
#6

Предавший однажды-предаст и дважды...

Леди Ди
#7
Света

А с чего это он так детей захотел? Своих бросил, теперь новеньких хочет? Я б сто раз подумала, рожать ли от такого мужика.

не бросал он, они постоянно бывают у нас, на выходные берет - очень их любит. Захотел видимо из-за матери своей - она меня не любит.

Леди Ди
#8
Мо

Зачем переубеждать? Вам достаточно будет всего лишь предохраняться, а муж может и потерпеть

Ну как-то повод для ссор так себе выходит, НГ и так этим уже испорчен..

Леди Ди
#9
Антоша

Мо

Зачем переубеждать? Вам достаточно будет всего лишь предохраняться, а муж может и потерпеть

Только муж может не дождаться и уйти. Вообще от бабы у которой карьера на первом месте надо бежать прочь.

Ну он же сделал свой выбор сам.

Леди Ди
#10
Ежова

пусть играет с уже имеющимися детьми

Он считает теперь, что семья без детей не семья и что нам просто необходим ребенок для укрепления отношений, мол год для себя пожили, теперь пора ребенка заводить, что он хочет до 40-ка все-таки стать отцом еще раз, а не после.

Ёжа
#11

А что это он захотел прямо так срочно? Годик-два можно и подождать, а там может, и сами захотите! А до 30ти ждать вовсе необязательно, зачем столько тянуть, если вообще в принципе детей хотите. Не идите у него на поводу, это должно быть решение двоих, а не то что так его левая пятка захотела.

Леди Ди
#12
Ёжа

А что это он захотел прямо так срочно? Годик-два можно и подождать, а там может, и сами захотите! А до 30ти ждать вовсе необязательно, зачем столько тянуть, если вообще в принципе детей хотите. Не идите у него на поводу, это должно быть решение двоих, а не то что так его левая пятка захотела.

Ну я совершенно точно для себя решила, что раньше 30-ти рожать не буду. У меня все в плане карьеры расписано так, я 9 лет училась не для того, чтобы все бросить. Почему он захотел я не знаю, может кризис у него среднего возраста начался, может мама задолбала, не знаю.

Леди Ди
#13

Чтобы сразу было понятно - мы познакомились два года назад, по работе. Он от меня сначала свой брак, ну скажем так - не афишировал. Кольцо снимал, все дела. Я по соц сетям пропалила сразу, что есть жена и двое детей, причем один совсем маленький. Ну да, виновата, стала все равно его любовницей. А он рассказал, что в семье там у него все не весело уже давно, жену не любит, потом оказалось что и у жены на стороне есть ухажер и они так быстро и внезапно развелись, ну и я с ним осталась, так как влюбилась уже совсем сильно и мы поженились. И с самого начала он знал, что дети в мои планы не входят, мне было нелегко принять его детей, но с этим мы справилсь. Меня ненавидит его мать и несколько друзей. ну тут уж тоже пусть сами решают, я виновата в том. что стала с ним спать, но он сам принял решение.

Леди Ди
#14

И он сейчас не понимает, что если я рожу, то уже через 2 месяца мне придется бежать на работу, ребенок будет на няне постоянно, так как его мама вряд ли нам будет помогать и кому это нужно?

Cтаниславский
#15
Леди Ди

Ну я совершенно точно для себя решила, что раньше 30-ти рожать не буду. .

Леди Ди

он хочет до 40-ка все-таки стать отцом еще раз, а не после.

Автор, согласно топикстартеру, Вам 26, а ему 35, следовательно, родив в 30, вы как раз уложитесь до его 40-ка. Чего трындеть-то попусту? )

Леди Ди
#16
Cтаниславский

Леди Ди

Ну я совершенно точно для себя решила, что раньше 30-ти рожать не буду. .



Леди Ди

он хочет до 40-ка все-таки стать отцом еще раз, а не после.

Автор, согласно топикстартеру, Вам 26, а ему 35, следовательно, родив в 30, вы как раз уложитесь до его 40-ка. Чего трындеть-то попусту? )

По его мнению 39 это уже как 40, ему хочется вот пораньше...Я уже психанула, гооврю, а если вообще не получится, тогда что будешь делать? Огрызнулся мол кури и пей побольше, тогда точно не получится. Вообщем скандал все равно опять(

Гость
#17

тупой и убогий мужиченка, каких детей он хочет от себя-м*дака и жены-*** (которая еще курит и пьет) буээээээээээээ

Леди Ди
#18
Гость

тупой и убогий мужиченка, каких детей он хочет от себя-м*дака и жены-*** (которая еще курит и пьет) буээээээээээээ

Закусывать надо было.

Антоша
#19
хихи

ты ее догони сначала, пупырь

Нахрена. Мужику надо просто иметь жилье. А бабы как тараканы в нем заведутся.

Антоша
#20
Леди Ди

АнтошаМо

Зачем переубеждать? Вам достаточно будет всего лишь предохраняться, а муж может и потерпеть

Только муж может не дождаться и уйти. Вообще от бабы у которой карьера на первом месте надо бежать прочь.Ну он же сделал свой выбор сам.

Выбор можно изменить. Как продаешь одну машину и покупаешь другую.

Гость
#21
Леди Ди

Закусывать надо было.

хороший совет ты себе дала алкашка

Леди Ди
#22
Антоша

хихи

ты ее догони сначала, пупырь

Нахрена. Мужику надо просто иметь жилье. А бабы как тараканы в нем заведутся.

Ну и у меня жилье есть, дальше что?

Леди Ди
#23
Гость

Леди Ди

Закусывать надо было.

хороший совет ты себе дала алкашка

завидуете?

Леди Ди
#24
Антоша

Леди Ди

АнтошаМо Зачем переубеждать? Вам достаточно будет всего лишь предохраняться, а муж может и потерпеть Только муж может не дождаться и уйти. Вообще от бабы у которой карьера на первом месте надо бежать прочь.Ну он же сделал свой выбор сам.

Выбор можно изменить. Как продаешь одну машину и покупаешь другую.

Ну это тоже его право, только покажет его с не лучшей стороны. Потому как уже доходит до абсурда, он хочет несочетаемого от меня, чтобы я была той же роскошной девушкой и при этом клушей-наседкой. А так не бывает.

Антоша
#25
Леди Ди

Антошахихи

ты ее догони сначала, пупырь

Нахрена. Мужику надо просто иметь жилье. А бабы как тараканы в нем заведутся.Ну и у меня жилье есть, дальше что?

Ну если у него есть заменит вас на другую и все. Какие проблемы. Ведь даже по церковным каконам если жена не рожает, то это повод для развода.

Антоша
#26
Леди Ди

АнтошаЛеди Ди

АнтошаМо Зачем переубеждать? Вам достаточно будет всего лишь предохраняться, а муж может и потерпеть Только муж может не дождаться и уйти. Вообще от бабы у которой карьера на первом месте надо бежать прочь.Ну он же сделал свой выбор сам.

Выбор можно изменить. Как продаешь одну машину и покупаешь другую.Ну это тоже его право, только покажет его с не лучшей стороны. Потому как уже доходит до абсурда, он хочет несочетаемого от меня, чтобы я была той же роскошной девушкой и при этом клушей-наседкой. А так не бывает.

Так я и говорю, тут нужна замена жены. Как машины с неподходящими характеристиками. Можно взять с украины например без гражданства. Будет и молодой и выделываться не сможет. А лучше таечку привезти. У них характеры хорошие.

Леди Ди
#27
Антоша

Леди Ди

Антошахихи ты ее догони сначала, пупырь Нахрена. Мужику надо просто иметь жилье. А бабы как тараканы в нем заведутся.Ну и у меня жилье есть, дальше что?

Ну если у него есть заменит вас на другую и все. Какие проблемы. Ведь даже по церковным каконам если жена не рожает, то это повод для развода.

Ну раз он окажется таким придурком, то пусть меняет и все. Он прекрасно знал о том, что я не буду рожать до 30-ти. Что на него сейчас нашло я не знаю.

Konfiti
#28
Антоша

Только муж может не дождаться и уйти. Вообще от бабы у которой карьера на первом месте надо бежать прочь.

Да что-то ни фига не бегут! Наоборот, таких женщин мужчины уважают и боятся, что она и без него самодостаточна и не пропадет. А вот многие неудачники заводят себе домохозяйку, которую сразу первым делом обрюхатят, а потом она сидит дома без образования и опыта работы и боится, что он к другой уйдет, с детьми бросит. Об такую не стесняются ноги вытирать, гулять и ещё и унижают.

Гость
#29
Леди Ди

завидуете?

шлюхе-наркоманке? да, ооооочень завидую!! ))))))))))))))))))) ахахах!

Леди Ди
#30
Гость

Леди Ди

завидуете?

шлюхе-наркоманке? да, ооооочень завидую!! ))))))))))))))))))) ахахах!

вы на наркотиках? сочувствую, представляю как вы правда мне завидуете, но я привыкла)

Леди Ди
#31
Konfiti

Антоша

Только муж может не дождаться и уйти. Вообще от бабы у которой карьера на первом месте надо бежать прочь.

Да что-то ни фига не бегут! Наоборот, таких женщин мужчины уважают и боятся, что она и без него самодостаточна и не пропадет. А вот многие неудачники заводят себе домохозяйку, которую сразу первым делом обрюхатят, а потом она сидит дома без образования и опыта работы и боится, что он к другой уйдет, с детьми бросит. Об такую не стесняются ноги вытирать, гулять и ещё и унижают.

Ну вот и он любит умных девушек, так что украинка ему не подойдет. Да и сам он не дурак, но тупит сейчас вот конкретно.

Антоша
#32
Леди Ди

АнтошаЛеди Ди

Антошахихи ты ее догони сначала, пупырь Нахрена. Мужику надо просто иметь жилье. А бабы как тараканы в нем заведутся.Ну и у меня жилье есть, дальше что?

Ну если у него есть заменит вас на другую и все. Какие проблемы. Ведь даже по церковным каконам если жена не рожает, то это повод для развода.Ну раз он окажется таким придурком, то пусть меняет и все. Он прекрасно знал о том, что я не буду рожать до 30-ти. Что на него сейчас нашло я не знаю.

А почему придурок? В природе семья создается ради потомства, а не бабы. Моя как со вторым тормознула, тут же получила под зад коленом. В конце концов наши гены в детях, а не в бабе. И ценность женщины только тогда, когда она мать, причем нескольких детей.

Гость
#33
Леди Ди

вы на наркотиках? сочувствую, представляю как вы правда мне завидуете, но я привыкла)

да, я тебе, наркоманке, оооочень завидую!!!))))))))))) ну ты наркомань дальше да ноги раздвигай перед женатыми, и думай, что тебе завидуют)))) бугагагагаг!!!

Леди Ди
#34
Антоша

Леди Ди

АнтошаЛеди Ди Антошахихи ты ее догони сначала, пупырь Нахрена. Мужику надо просто иметь жилье. А бабы как тараканы в нем заведутся.Ну и у меня жилье есть, дальше что? Ну если у него есть заменит вас на другую и все. Какие проблемы. Ведь даже по церковным каконам если жена не рожает, то это повод для развода.Ну раз он окажется таким придурком, то пусть меняет и все. Он прекрасно знал о том, что я не буду рожать до 30-ти. Что на него сейчас нашло я не знаю.

А почему придурок? В природе семья создается ради потомства, а не бабы. Моя как со вторым тормознула, тут же получила под зад коленом. В конце концов наши гены в детях, а не в бабе. И ценность женщины только тогда, когда она мать, причем нескольких детей.

ну и оставался бы с со своей бывшей женой, выбрал же меня

Антоша
#35
Konfiti

Да что-то ни фига не бегут! Наоборот, таких женщин мужчины уважают и боятся, что она и без него самодостаточна и не пропадет. А вот многие неудачники заводят себе домохозяйку, которую сразу первым делом обрюхатят, а потом она сидит дома без образования и опыта работы и боится, что он к другой уйдет, с детьми бросит. Об такую не стесняются ноги вытирать, гулять и ещё и унижают.

Да таких в жены особо не берут. В Москве половина баб после 30 незамужем. А потому как такие самодостаточные мужчинам не нужны и живут они просто одиночками. В общем самодостаточных надо бросать. Жена должна быть за мужем и не высовываться.

Леди Ди
#36
Гость

Леди Ди

вы на наркотиках? сочувствую, представляю как вы правда мне завидуете, но я привыкла)

да, я тебе, наркоманке, оооочень завидую!!!))))))))))) ну ты наркомань дальше да ноги раздвигай перед женатыми, и думай, что тебе завидуют)))) бугагагагаг!!!

Мне не надо думать - так оно и есть, таким девушкам как я завидуют наркоманки вроде тебя) иди проспись

Гость
#37

Интересный мужик,родите ему двоих,на алименты не напасется. А если откровенно,братики сестрички все дела,да? Вот скажите мне на перспективу,братики и бабушка одна на всех и Вы типо всех принимающая???

Гость
#38
Леди Ди

Мне не надо думать

Леди Ди

таким девушкам как я завидуют наркоманки вроде тебя)

Леди Ди

иди проспись

тебе нечем думать )))) твое дело ноги раздвигать и бухать и курить

и не мечтай абрыганка, тебе завидуют только такие как ты сама. сидите в грязи и завидуете друг другу )))

хороший совет, иди выполняй, проспись, хотя тебе не поможет (((

Леди Ди
#39
Антоша

Konfiti

Да что-то ни фига не бегут! Наоборот, таких женщин мужчины уважают и боятся, что она и без него самодостаточна и не пропадет. А вот многие неудачники заводят себе домохозяйку, которую сразу первым делом обрюхатят, а потом она сидит дома без образования и опыта работы и боится, что он к другой уйдет, с детьми бросит. Об такую не стесняются ноги вытирать, гулять и ещё и унижают.

Да таких в жены особо не берут. В Москве половина баб после 30 незамужем. А потому как такие самодостаточные мужчинам не нужны и живут они просто одиночками. В общем самодостаточных надо бросать. Жена должна быть за мужем и не высовываться.

многие замуж выходят после 30-ти, у меня почти все подруги в 25-28 не замужем, считают, что рано еще

Антоша
#40
Леди Ди

АнтошаЛеди Ди

АнтошаЛеди Ди Антошахихи ты ее догони сначала, пупырь Нахрена. Мужику надо просто иметь жилье. А бабы как тараканы в нем заведутся.Ну и у меня жилье есть, дальше что? Ну если у него есть заменит вас на другую и все. Какие проблемы. Ведь даже по церковным каконам если жена не рожает, то это повод для развода.Ну раз он окажется таким придурком, то пусть меняет и все. Он прекрасно знал о том, что я не буду рожать до 30-ти. Что на него сейчас нашло я не знаю.

А почему придурок? В природе семья создается ради потомства, а не бабы. Моя как со вторым тормознула, тут же получила под зад коленом. В конце концов наши гены в детях, а не в бабе. И ценность женщины только тогда, когда она мать, причем нескольких детей.ну и оставался бы с со своей бывшей женой, выбрал же меня

Ну так не вы первая, значит с таким подходом и не последняя. Сделает рокировку и все. Какие тут заморочки?

Леди Ди
#41
Гость

Интересный мужик,родите ему двоих,на алименты не напасется. А если откровенно,братики сестрички все дела,да? Вот скажите мне на перспективу,братики и бабушка одна на всех и Вы типо всех принимающая???

Ну у него нормально все с финансами, напасется. Я не особо вас поняла, в отношения его детей с бабушками я не лезу, когда дети у нас, я тоже сильно не навязываюсь.

Леди Ди
#42
Антоша

Леди Ди

АнтошаЛеди Ди АнтошаЛеди Ди Антошахихи ты ее догони сначала, пупырь Нахрена. Мужику надо просто иметь жилье. А бабы как тараканы в нем заведутся.Ну и у меня жилье есть, дальше что? Ну если у него есть заменит вас на другую и все. Какие проблемы. Ведь даже по церковным каконам если жена не рожает, то это повод для развода.Ну раз он окажется таким придурком, то пусть меняет и все. Он прекрасно знал о том, что я не буду рожать до 30-ти. Что на него сейчас нашло я не знаю. А почему придурок? В природе семья создается ради потомства, а не бабы. Моя как со вторым тормознула, тут же получила под зад коленом. В конце концов наши гены в детях, а не в бабе. И ценность женщины только тогда, когда она мать, причем нескольких детей.ну и оставался бы с со своей бывшей женой, выбрал же меня

Ну так не вы первая, значит с таким подходом и не последняя. Сделает рокировку и все. Какие тут заморочки?

ну и говорю же, тогда окажется что я в нем ошиблась и он просто придурок(

Антоша
#43
Леди Ди

АнтошаKonfiti

Да что-то ни фига не бегут! Наоборот, таких женщин мужчины уважают и боятся, что она и без него самодостаточна и не пропадет. А вот многие неудачники заводят себе домохозяйку, которую сразу первым делом обрюхатят, а потом она сидит дома без образования и опыта работы и боится, что он к другой уйдет, с детьми бросит. Об такую не стесняются ноги вытирать, гулять и ещё и унижают.

Да таких в жены особо не берут. В Москве половина баб после 30 незамужем. А потому как такие самодостаточные мужчинам не нужны и живут они просто одиночками. В общем самодостаточных надо бросать. Жена должна быть за мужем и не высовываться.многие замуж выходят после 30-ти, у меня почти все подруги в 25-28 не замужем, считают, что рано еще

Это не эти ли многие тут в ветке - как выйти замуж после 30 лет. А все в пролете. После 25 лет шансы выйти замуж снижаются на 7 % в год. А после 30 лет составляют 10 %. Т.е. замуж выходит одна из десяти желающих. После 30 лет незамужняя баба неликвид!!!

Антоша
#44
Леди Ди

АнтошаЛеди Ди

АнтошаЛеди Ди АнтошаЛеди Ди Антошахихи ты ее догони сначала, пупырь Нахрена. Мужику надо просто иметь жилье. А бабы как тараканы в нем заведутся.Ну и у меня жилье есть, дальше что? Ну если у него есть заменит вас на другую и все. Какие проблемы. Ведь даже по церковным каконам если жена не рожает, то это повод для развода.Ну раз он окажется таким придурком, то пусть меняет и все. Он прекрасно знал о том, что я не буду рожать до 30-ти. Что на него сейчас нашло я не знаю. А почему придурок? В природе семья создается ради потомства, а не бабы. Моя как со вторым тормознула, тут же получила под зад коленом. В конце концов наши гены в детях, а не в бабе. И ценность женщины только тогда, когда она мать, причем нескольких детей.ну и оставался бы с со своей бывшей женой, выбрал же меня

Ну так не вы первая, значит с таким подходом и не последняя. Сделает рокировку и все. Какие тут заморочки?ну и говорю же, тогда окажется что я в нем ошиблась и он просто придурок(

А это не его проблемы ошиблись вы или нет. Ему главное свою ошибку исправить.

Гость
#45
Леди Ди

Гость

Интересный мужик,родите ему двоих,на алименты не напасется. А если откровенно,братики сестрички все дела,да? Вот скажите мне на перспективу,братики и бабушка одна на всех и Вы типо всех принимающая???

Ну у него нормально все с финансами, напасется. Я не особо вас поняла, в отношения его детей с бабушками я не лезу, когда дети у нас, я тоже сильно не навязываюсь.

Ваш текст-да вы то как,представьте ваши подрастают,те дети....как отношения,братики сестрички...мне б допустим неприятны левые люди,именующие себя сестрами сыну нашему с мужем например...

Леди Ди
#46
Антоша

Леди Ди

АнтошаЛеди Ди АнтошаЛеди Ди АнтошаЛеди Ди Антошахихи ты ее догони сначала, пупырь Нахрена. Мужику надо просто иметь жилье. А бабы как тараканы в нем заведутся.Ну и у меня жилье есть, дальше что? Ну если у него есть заменит вас на другую и все. Какие проблемы. Ведь даже по церковным каконам если жена не рожает, то это повод для развода.Ну раз он окажется таким придурком, то пусть меняет и все. Он прекрасно знал о том, что я не буду рожать до 30-ти. Что на него сейчас нашло я не знаю. А почему придурок? В природе семья создается ради потомства, а не бабы. Моя как со вторым тормознула, тут же получила под зад коленом. В конце концов наши гены в детях, а не в бабе. И ценность женщины только тогда, когда она мать, причем нескольких детей.ну и оставался бы с со своей бывшей женой, выбрал же меня Ну так не вы первая, значит с таким подходом и не последняя. Сделает рокировку и все. Какие тут заморочки?ну и говорю же, тогда окажется что я в нем ошиблась и он просто придурок(

А это не его проблемы ошиблись вы или нет. Ему главное свою ошибку исправить.

Боже, да какая ошибка? Он получил что хотел, если сейчас у него переклин так это его как раз проблемы, мне пофиг, я собираюсь вообще сейчас к подруге на ночь,он пусть сам думает тогда, как ему быть.

Леди Ди
#47
Гость

Леди Ди

Гость Интересный мужик,родите ему двоих,на алименты не напасется. А если откровенно,братики сестрички все дела,да? Вот скажите мне на перспективу,братики и бабушка одна на всех и Вы типо всех принимающая??? Ну у него нормально все с финансами, напасется. Я не особо вас поняла, в отношения его детей с бабушками я не лезу, когда дети у нас, я тоже сильно не навязываюсь.

Ваш текст-да вы то как,представьте ваши подрастают,те дети....как отношения,братики сестрички...мне б допустим неприятны левые люди,именующие себя сестрами сыну нашему с мужем например...

Ну я привыкла к его детям, так как вижу их чаще чем своих родственников.Они не левые мне, все-таки его дети, ну и он правда хороший отец и меня сильно не напрягает, т.е. когда дети у нас я не обязана тоде с ними играть, вполне так все мило у нас.Хотя сначала меня напрягало конечно

Антоша
#48
Леди Ди

А это не его проблемы ошиблись вы или нет. Ему главное свою ошибку исправить.Боже, да какая ошибка? Он получил что хотел, если сейчас у него переклин так это его как раз проблемы, мне пофиг, я собираюсь вообще сейчас к подруге на ночь,он пусть сам думает тогда, как ему быть.

А что он получил. Да любовницу со штампом жены. Мужику надо срочно разводиться. Но у него опыт уже есть, справится.

Гость
#49
Леди Ди

Гость

Леди Ди Гость Интересный мужик,родите ему двоих,на алименты не напасется. А если откровенно,братики сестрички все дела,да? Вот скажите мне на перспективу,братики и бабушка одна на всех и Вы типо всех принимающая??? Ну у него нормально все с финансами, напасется. Я не особо вас поняла, в отношения его детей с бабушками я не лезу, когда дети у нас, я тоже сильно не навязываюсь. Ваш текст-да вы то как,представьте ваши подрастают,те дети....как отношения,братики сестрички...мне б допустим неприятны левые люди,именующие себя сестрами сыну нашему с мужем например...

Ну я привыкла к его детям, так как вижу их чаще чем своих родственников.Они не левые мне, все-таки его дети, ну и он правда хороший отец и меня сильно не напрягает, т.е. когда дети у нас я не обязана тоде с ними играть, вполне так все мило у нас.Хотя сначала меня напрягало конечно

Ваш текст-тогда рожайте от вас не убудет.

Леди Ди
#50
Антоша

Леди Ди

А это не его проблемы ошиблись вы или нет. Ему главное свою ошибку исправить.Боже, да какая ошибка? Он получил что хотел, если сейчас у него переклин так это его как раз проблемы, мне пофиг, я собираюсь вообще сейчас к подруге на ночь,он пусть сам думает тогда, как ему быть.

А что он получил. Да любовницу со штампом жены. Мужику надо срочно разводиться. Но у него опыт уже есть, справится.

Он хотел в жены роскошную любовицу модельной внешности, при этом неглупую, стильную - это и получил. Он сперва вообще не верил, что я с ним согласилась спать) Он такой, тихий милый мальчик, женился на своей ровеснице, которая человек добрый, но мне проигрывает во всем. А теперь он хочет чтобы я тоже клушей что ли стала, да никогда