Здравствуйте девочки! Я окончательно запуталась, не знаю, как быть дальше... Может я себя накручиваю и нет ничего страшного, но порой становиться очень обидно и невыносимо больно.Я замужем второй раз.От первого брака ребенок, муж пил, пришлось развестись.Вскоре вышла вторично.Очень хотелось полноценную и счастливую семью.По началу было все хорошо или как правильно сказать, пока влюблен просто не видишь или не хочешь замечать тех вещей с которыми в дальнейшем не можешь смириться и в последствии наступает разочарование. Проблема заключается в жадности мужа по отношению ко мне и ребенку, но не к себе любимому.Что-то купить мне или дочке - первым делом он смотрит на ценник и начинает бурчать зачем это нужно, но при этом я сразу слышу, что ему надо приобрести то, то, то...и оказывается, если ему, то это не дорого!!!Покупать подарки родственникам - это просто невозможно! Он выбирает самое дешёвое из того что смотрим, а я привыкла делать подарки от души и получать удовольствие от того что людям приятно.Причем в средствах мы не нуждаемся. Дошло до того, что меня и ребенка одевают родители и ему покупают не мало. Захожу за духами..:" -нет это дорого! Купим в следующий раз".И тут же я слышу фразу: "-тогда и мне нужна туалетная вода!". И так всегда и во всем. Последней каплей был мой 30-й юбилей. Преподнес мне шкатулку для украшений и маленький букетик полевых цветов. Как раз в его стиле: не потратился и подарок сделал. Ну неужели я на 30-ть лет не заслужила хорошего букета роз? Вдобавок вечером я услышала, что ему нужны брендовые часы, костюм, туфли...Мне подарить что-то более ценное денег нет, а на него любимого деньги есть!!!В конце концов я уже не сдержалась и все ему высказала. В итоге поругались - это как алкоголику доказывать, что у него проблемы с выпивкой. На следующий день принес мне три маленькие,полузавявшие розочки, от чего мне стало еще более тошно на душе... А так по мелочи еще куча всего на эту тему! Вот так девочки, я не знаю что и думать...Что Вы мне скажите?
У меня с мои так же, я хочу развестись и тебе советую. Но мой страшнее человек ребёнку нужны витамины дорого, зачем не надо что то поесть вкусного нет, только тогда когда ему захочется
Гость
[2623033955]
#53
Я Вас так понимаю .Точно такая же история ...
Гость
[1874096360]
#54
Гость
как вообще с жадным жить? еще и спать с ним? разве желание есть? озадачена.
Вобще ужас телец жлоб, даже на своего ребенка жалко денег(((Не вызодите за тельцов... Темболее детей не заводите...
Гость
[1874096360]
#55
Гость
Вобще ужас телец жлоб, даже на своего ребенка жалко денег(((Не вызодите за тельцов... Темболее детей не заводите...
Такой лодырь.. Ребенку попку даже не вытеретза всю жизнь (будет мимо идти даже игрушку детскую не подымит(
Гость
[1874096360]
#56
Гость
Такой лодырь.. Ребенку попку даже не вытеретза всю жизнь (будет мимо идти даже игрушку детскую не подымит(
Планирую с детьми сбежать за 1000км
Дина
[2034061245]
#59
Мила
За счет моей квартиры (далеко не дешевой) мы сделали ремонт в его жилище + машину купили.... о чем я сейчас очень жалею!!! С работой вопрос решается, ребенок только в садик пошел. А на счет родителей - так они у меня просто очень добрые и любят нас всей душой!!
Дорогая я совершила ту же ошибку, продав свою квартиру для того чтобы купить мужу машину. Только у нас общий ребёнок а он все равно жмот
Гость
[19492187]
#60
Я живу с таким же. Это какой то кошмар.
Гость
[19492187]
#61
Гость
Ну вообще-то это его деньги... Вы сами зарабатываете? Если да, то покупайте на свои. Если нет, то идите работать) Деньги не просто так достаются. Я тоже себя любимую люблю, и прежде всего, ублажаю свои прихоти.
Я тоже зарабатываю. Только он считает мои затраты. Но, не свои.
Это болезнь. Возможно, детская психологическая травма. Но это можно немного исправить с помощью психокоррекции
Так как это на подсознательном уровне. Почитайте "Психологию бедности"
Гость
[2772467455]
#63
Здравствуйте, у меня муж тоже эгоист,и я всё равно покупаю то что мне хочется, когда говорит не трать мне нужны колёса то запчасти я говорю нет я куплю себе что я захотела.Он большой эгоист но я себя люблю и поэтому прячу деньги от него и говорю что у меня их нет.
Гость
[2034198578]
#64
Здравствуйте , автор! Вы не одна такая "терпила " я присоединяюсь к вашей проблеме потому что вы сейчас описали мою жизнь ,слово в слово. Вы знаете я считаю и даже уверена мы сами им ,мужьям позволили и позволяем так к нам относиться потому что ЖЕРТВУЕМ в угоду своей семье . Как сказала моя сестрёнка у которой муж и дети носят ее на руках " СЕБЯ ЛЮБИТЬ ПРОСТО БОЛЬШЕ НАДО ! Итак оно и есть к сожалению это горькая правда. Вы не представляете себе как она дома в своей семье ведёт себя ! Это просто невыносимо осознавать что жизнь вот так впустую и бессмысленно проходит сквозь пальцы РЯДОМ с такими МУДАКАМи которые вытирают о нас с вами ноги.
Гость
[2034198578]
#65
Гость
Здравствуйте , автор! Вы не одна такая "терпила " я присоединяюсь к вашей проблеме потому что вы сейчас описали мою жизнь ,слово в слово. Вы знаете я считаю и даже уверена мы сами им ,мужьям позволили и позволяем так к нам относиться потому что ЖЕРТВУЕМ в угоду своей семье . Как сказала моя сестрёнка у которой муж и дети носят ее на руках " СЕБЯ ЛЮБИТЬ ПРОСТО БОЛЬШЕ НАДО ! Итак оно и есть к сожалению это горькая правда. Вы не представляете себе как она дома в своей семье ведёт себя ! Это просто невыносимо осознавать что жизнь вот так впустую и бессмысленно проходит сквозь пальцы РЯДОМ с такими МУДАКАМи которые вытирают о нас с вами ноги.
Он вам хоть ещё какие то цветочки приносит а мой м....к ничего вообще . Мстит зато за алименты которые дочке родной своей должен. А моего первого сына старшего вообще не вочто ни ставит . Козел!
Гость
[2845651508]
#66
Гость
нафига мужику вообще такой гимор в твоём лице с ребёнком чужим, да ещё требующий подарков и вечно недовольный? И чего ему не живётся спокойно?
Так же подумала,вот пусть и живет один,за чем ему нужна жена,тем более с чужим ребенком.
Гость
[2845651508]
#67
Гость
Вобще ужас телец жлоб, даже на своего ребенка жалко денег(((Не вызодите за тельцов... Темболее детей не заводите...
Ой да вы ещё с девой не жили,удавится,легче ему развестись и дальше по женщинам скакать,чем обеспечивать свою законную супругу и собственных детей
Гость
[4132777812]
#69
Мужоп однохзначная скотина и вас он не любит ни разу .Вы для него не близкий человек , вы ему чем-то выгодны и удобны .Вам с ним хуже ,чем без него будет .Берегите и любите себя в первую очередь и гоните в зашей тех, кто вас не ценит и не любит .
Гость
[4132777812]
#70
Облако в юбке
Вы продали свою квартиру, чтобы сделать в его жилье ремонт и купить машину? Надеюсь, чеки все на ваше имя и хранятся у вас?
Вангую, что точно нет у автора никаких чеков .Женщины для семьи на такие глупости идут ,а мужопы зная это ссут в уши и потребляют женские ресурсы как ни в себя и им всё равно мало.
Гость
[4132777812]
#71
Гость
он случайно не телец ?
Он мужоп .
Гость
[4132777812]
#72
Гость
Ваш нынешний муж - прав! Я бы тоже НЕ хотела бы содержать ребёнка от чужого человека. У ребёнка есть биологический папа, вот пусть он своё дитё и содержит!
Мужопа кто-то заставлять жениться на этой женщине по дулом пистолета или он сам ?
Аня
[1457453319]
#73
Гость
По опыту скажу...это навсегда! Его идеальная женщина, которая сможет с ним ужиться-провинциалка без особых запросов, домашняя, нацеленная на детей и быт. Вы не сможете с ним жить, он никогда не изменится. Нет ничего хуже жадного мужчины. Вам всего 30 лет, не 45 же, я так понимпю вы не голодаете, родители помогают, работа есть-уходите, я ушла на конфетном периоде, всего несколько месяцев вместе были, не выдержала. Это как терять свои драгоценные года и не чувствовать себя женщиной. Когда другим, не краше вас дарят букеты роз и украшения, вы сидите с ромашкой и осадком от его постоянной жадности. Жадность мужчины-это как диагноз маменькин сынок, либо смиритесь и будете терпеть, либо убежите, теряя китайские шлепанцы за 20 рублей, которые он вам подарил.
да… если сами зарабатываете хорошо, то жить с ним можно. ведь за подарки любовь не купишь! да, хочется, понимаю, но вы ведь с ним не за подарки? подумайте, вы можете встретить щедрого, будет все покупать, но эмоции не те. и все это быстро вам надоест. как итог - что бы не дарил нелюбимый, вам будет все не хватать чего-то! Как он в остальном? если убрать жадность, у него есть какие-то еще плохие моменты или только это? Поверьте, найти щедрого, плюс еще чтобы любимый был - это мечта каждой! и не факт, что такого найдете и он будет ваш! если у вес хорошее жилье, автомобиль, еда нормальная, в целом уровень жизни не плох ( ну на дарит вам букеты, ювелирку, бренды), так что ж из-за этого любовь терять разве? а вы гляньте внимательно какие мужчины чаще всего щедрые? которые понимают, что только подарками и смогут удержать женщину! как правило, то в кексе проблема, то внешне не очень, то пытается откупиться за измены перед женой! вам такой надо ради подарков??? и на своего гляньте. если он классно выглядит, у вас хорошая физическая совместимость, он не ругается с вами (кроме ссор из-за денег), то советую самой зарабатывать на веники и мелкие хотелки! есть же другие вещи, кроме подарков. другое дело, если вы с ним как с нищим живете. питаетесь отбросами, он считает свет, воду, живете в халупе и ездите на автобусе…. но у вас обеспечен мужчина. еще раз подумайте…. а как вам будет без него? если плохо - забейте на эти подарки и прочую фигню! и любите его таким, какой он есть. жмот….. ну вот такой. но вы счастливы если представить что у вам не важны подарки?
Или уходите или сами заработайте на свои подарки. если любите , то подарки не повлияют. какая разница 3 розы он купил или 100? вы любовь величиной веника измеряете? а представьте. что вам приятнее? получить 100 роз от не любимого мужчины, или от вашего 3 розы? вот здесь и будет ответ на вопрос!
Аня
[1457453319]
#75
Аня
Или уходите или сами заработайте на свои подарки. если любите , то подарки не повлияют. какая разница 3 розы он купил или 100? вы любовь величиной веника измеряете? а представьте. что вам приятнее? получить 100 роз от не любимого мужчины, или от вашего 3 розы? вот здесь и будет ответ на вопрос!
у меня была похожая ситуация. влюбилась в очень жадного. обеспечен, но скуп. тоже принес 9 роз на свидание….. как я была счастлива этим розам! выбрасывать не хотела. и потом поссорились….. нарисовался поклонник один. отправил мне 151 розу! по-началу: ваааау! шикарный букет! а потом грустно так стало….. и я подумала: мужчина мне НЕ нравится и его букет никак не вызвал те чувства, которые были к моему жмоту! ПРОСТО ТАК! да хоть самолет он бы мне подарил…. а сердцу милее те 9 скромных роз, которые были от любимого!
Гость
[1298978910]
#76
Аня
да… если сами зарабатываете хорошо, то жить с ним можно. ведь за подарки любовь не купишь! да, хочется, понимаю, но вы ведь с ним не за подарки? подумайте, вы можете встретить щедрого, будет все покупать, но эмоции не те. и все это быстро вам надоест. как итог - что бы не дарил нелюбимый, вам будет все не хватать чего-то! Как он в остальном? если убрать жадность, у него есть какие-то еще плохие моменты или только это? Поверьте, найти щедрого, плюс еще чтобы любимый был - это мечта каждой! и не факт, что такого найдете и он будет ваш! если у вес хорошее жилье, автомобиль, еда нормальная, в целом уровень жизни не плох ( ну на дарит вам букеты, ювелирку, бренды), так что ж из-за этого любовь терять разве? а вы гляньте внимательно какие мужчины чаще всего щедрые? которые понимают, что только подарками и смогут удержать женщину! как правило, то в кексе проблема, то внешне не очень, то пытается откупиться за измены перед женой! вам такой надо ради подарков??? и на своего гляньте. если он классно выглядит, у вас хорошая физическая совместимость, он не ругается с вами (кроме ссор из-за денег), то советую самой зарабатывать на веники и мелкие хотелки! есть же другие вещи, кроме подарков. другое дело, если вы с ним как с нищим живете. питаетесь отбросами, он считает свет, воду, живете в халупе и ездите на автобусе…. но у вас обеспечен мужчина. еще раз подумайте…. а как вам будет без него? если плохо - забейте на эти подарки и прочую фигню! и любите его таким, какой он есть. жмот….. ну вот такой. но вы счастливы если представить что у вам не важны подарки?
Такие мужчины во всем жмоты. Не бывает такого, что в деньгах жмот, а в остальном нет. В чувствах они тоже сухари, эмоций не дают, а только считают, что все им должны(