Гость
Статьи
Муж слишком много …

Муж слишком много работает

Женаты 7 лет , есть двое детей. Все это время муж приходит домой поздно- не раньше 12 часов ночи , в последние месяцы и вовсе пропадает на работе , сидит в офисе до 3 -4 часов ночи ! Он занимается …

Гость
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58

Поэтому сегодня жизненный сценарий многих женщин таков: 1. Получить престижное образование и востребованную работу. 2. Выйти замуж за ОБЕСПЕЧЕННОГО мужчину. 3. Если в браке все хорошо и она довольна - остается все. как есть...но он обеспечивает, а она копит свои денежки. 3. Если начинаются левые прыжки - развод и раздел имущества. 5. Наконец-то желанная Свобода - с машиной и недвижимостью, которые оставил "бывший" (и это справедливо - он ведь использовал ее главный капитал - молодость!) Живет в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывая, замуж больше наФиК не надо)))))

Гость
#59
Гость

Автор, ну тогда это просто кой-то непонятный бред про его проекты и важную работу. Я понимаю, если бы он был топом и тащил деньги мешками. Но менеджер, обычный менеджер, семья которого живет средне, до 3х ночи, тем более в течение 7 лет , на работе задерживаться не будет, ибо нет такой работы!!!

Сама работала много и часто допоздна, были периоды и до 2х ночи, это крупная междунар фирма, но - такой период случается максимум 2 раза в год и за это платят очень хорошо, вот прям очень, то есть вопроса, зачем я сижу так долго не возникало (за бабло) НО: 7 лет держать такой режим нереально! Тем более терпя при этом среднюю зарплату, как вы пишете.

Короче, ваш муж вам недоговаривает. Если не любовница, так может он в игры в офисе играет, интернет читает, что-то еще лишь бы не домой?

в любом случае это не жизнь, разводиться надо. Или любовника завести по крайней мере...какая радость, с таким мужем-то?)))

Автор
#60
Гость

Автор, ну тогда это просто кой-то непонятный бред про его проекты и важную работу. Я понимаю, если бы он был топом и тащил деньги мешками. Но менеджер, обычный менеджер, семья которого живет средне, до 3х ночи, тем более в течение 7 лет , на работе задерживаться не будет, ибо нет такой работы!!!

Сама работала много и часто допоздна, были периоды и до 2х ночи, это крупная междунар фирма, но - такой период случается максимум 2 раза в год и за это платят очень хорошо, вот прям очень, то есть вопроса, зачем я сижу так долго не возникало (за бабло) НО: 7 лет держать такой режим нереально! Тем более терпя при этом среднюю зарплату, как вы пишете.

Короче, ваш муж вам недоговаривает. Если не любовница, так может он в игры в офисе играет, интернет читает, что-то еще лишь бы не домой?

Не знаю , чем он там занимается . Зарплата у него 300 тыс . Как он мне объяснял , к ним в банк приходят за деньгами для проекта , он и другие сотрудники должны оценить этот проект , все риски , стоит им давать деньги или нет и тд

ЧелЛoв ★ ★ ★
#61
Гость

неа, это патриархальный взгляд. Сейчас феминизм, права одинаковые. Все решают деньги. У кого их больше, тот и заказывает музыку. А кто ботлее зависим - подчиняется. Автор зависима материально, в этом ее проблема. Были бы СВОИ бабки - диктовала бы условия ОНА.
По поводу истории - вы не привели другие исторические фигуры: Клеопатру и Екатерину Великую...я вас уверяю, они были счастливее. чем наложницы Соломона...кстати, Соломоном еще надо быть...в общм, у сильных мира сего свои законы, они не указ. а если и приводить их в пример, то приводить и противоположные примеры.
Женщина хочет, чтобы ее мужик ценил. а цените вы отнюдь не примерных жен, а сЪтеРЪв. Типа Полины Виардо и Лили Брик . А примерных хороших девочек вы ИМЕЕТЕ, они просто вам удобны...а кто же хочет, чтобы его имели?)))))

Полная ерунда.

Во-первых и Клеопатра вроде как вообще не замужем была, а Екатерина она при муже себе любовников не позволяла, это потом уже вероятно от отчаяния и горя утраты любимого мужа, во все тяжкие кинулась.

Во-вторых, хороших девушек любят, никто не мешает пользоваться ими и любить одновременно, одно другое не исключает. Даже если просто пользоваться, не всегда же любовь и устойчивый брак вообще совместимы.

В-третьих, права и обязанности это не одно и тоже, права может быть, типа, и одинаковые, а вот обязанности тетские никто с вас не сымал. Так что обязон должны!!!

И последнее, не обязательно если жена получает больше мужа она все решает, может он непризнанный гений, еще не раскрывшийся миру, а она всего лишь жалкая бизнесмениха, капиталюга и олигархичка.

Оттакот.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#62
Гость

Поэтому сегодня жизненный сценарий многих женщин таков: 1. Получить престижное образование и востребованную работу. 2. Выйти замуж за ОБЕСПЕЧЕННОГО мужчину. 3. Если в браке все хорошо и она довольна - остается все. как есть...но он обеспечивает, а она копит свои денежки. 3. Если начинаются левые прыжки - развод и раздел имущества. 5. Наконец-то желанная Свобода - с машиной и недвижимостью, которые оставил "бывший" (и это справедливо - он ведь использовал ее главный капитал - молодость!) Живет в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывая, замуж больше наФиК не надо)))))

Ага, ищи лохов. Размечталися.

_

Гость
#63
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вот тока не надо этих перегибов, а то какая-то гoмoсятина получается уже (при всей моей толерантности к секс меньшинствам и прочей *****).

Феминизм пусть будет феминизмом, а не фанатизмом.

Сумки таскать и имеете право, а вот в фартук мужика наряжать не имеете, это мужик сам решает что ему надевать, руки прочь от мужчин.

_

все с точностью наоборот. Гомосятина - это когда мужичонкО не хочет выполнять свои прямые обязанности по отношению к семье. Когда не хочет быть тем, кем Мужик (с большой буквы) всегда был и будет - Добытчиком в семье. Каменной стеной. чтобы она чувствовала себя ЗА МУЖЕМ.
А гомосятина будет говорить, что-де женщина сама должна таскать сумки. когда всю дорогу тяжелый физический труд - это обязанность Настоящего мужчины. его природа поэтому и сделала физически сильнее, мышечная масса больше - для ФИЗИЧЕСКОГО труда. А женщина спасается уже одним рождением ребенка, как известно.
Так что - надеть фартук и встать у плиты имеете право. А заставлять женщину таскать тяжести - нет. Даже я, которая толерантна к меньшинствам, этого не приемлю:)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#64
Гость

.я вас уверяю, они были счастливее. чем наложницы Соломона

Ага, а почему тогда сказка про Золушку есть (и она является эталонной сказкой тетских мечтаний!!!!), а сказки про королевну вышедшую замуж за короля и овдовевшую нет, а тем более про тетку которая вкалывала вкалывала и разбогатела тем более нет???


А? Я вас спрашиваю?

То-то же. Все тетки хотят быть наложницей, никто не хочет вкалывать (лентяихи).

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#65
Гость

все с точностью наоборот. Гомосятина - это когда мужичонкО не хочет выполнять свои прямые обязанности по отношению к семье. Когда не хочет быть тем, кем Мужик (с большой буквы) всегда был и будет - Добытчиком в семье. Каменной стеной. чтобы она чувствовала себя ЗА МУЖЕМ.
А гомосятина будет говорить, что-де женщина сама должна таскать сумки. когда всю дорогу тяжелый физический труд - это обязанность Настоящего мужчины. его природа поэтому и сделала физически сильнее, мышечная масса больше - для ФИЗИЧЕСКОГО труда. А женщина спасается уже одним рождением ребенка, как известно.
Так что - надеть фартук и встать у плиты имеете право. А заставлять женщину таскать тяжести - нет. Даже я, которая толерантна к меньшинствам, этого не приемлю:)

Гомосятина есть гомосятина, мужик каменная стена это как раз про бап из лесбийских пар, они как раз пытаются из себя таких строить, ну та которая "мальчик".

Мужчина это человек, а не стена, сотканный из плоти и чувств, может немного брутален снаружи, но изнутри нежный и трогательный, а возможно что и с тонкой душевной организацией.

А каменная стена это обычное ***** дворовое, вот уж добытчик так добытчик, не далеко шагнувшее от кроманьонца.

Такие нужны тока тем теткам которые такие же как и они, т.е. животные которым тысячи лет эволюции так и не помогли.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#66
ЧелЛoв ★ ★ ★

Гостьвсе с точностью наоборот. Гомосятина - это когда мужичонкО не хочет выполнять свои прямые обязанности по отношению к семье. Когда не хочет быть тем, кем Мужик (с большой буквы) всегда был и будет - Добытчиком в семье. Каменной стеной. чтобы она чувствовала себя ЗА МУЖЕМ.

А гомосятина будет говорить, что-де женщина сама должна таскать сумки. когда всю дорогу тяжелый физический труд - это обязанность Настоящего мужчины. его природа поэтому и сделала физически сильнее, мышечная масса больше - для ФИЗИЧЕСКОГО труда. А женщина спасается уже одним рождением ребенка, как известно.

Так что - надеть фартук и встать у плиты имеете право. А заставлять женщину таскать тяжести - нет. Даже я, которая толерантна к меньшинствам, этого не приемлю:)

Гомосятина есть гомосятина, мужик каменная стена это как раз про бап из лесбийских пар, они как раз пытаются из себя таких строить, ну та которая "мальчик".

Мужчина это человек, а не стена, сотканный из плоти и чувств, может немного брутален снаружи, но изнутри нежный и трогательный, а возможно что и с тонкой душевной организацией.

А каменная стена это обычное ***** дворовое, вот уж добытчик так добытчик, не далеко шагнувшее от кроманьонца.

Такие нужны тока тем теткам которые такие же как и они, т.е. животные которым тысячи лет эволюции так и не помогли.

_

***** - слово _быдлo_ запикали админихи форума.

_

Соня
#67

Дорогой автор, прочитав вашу историю, нашла своё отражение, за исключением рода деятельности мужа. Тоже переживаю по этому поводу. Ещё различия, что вы живёте в большом городе, я в посёлке, где сходить то и некуда(вдвойне хуже). Не работаю, сижу с ребёнком, домашние дела и т.д. , быт полностью затягивае с головой, муж внимание не уделят, секс есть, но очень быстрый, потому что он устал. Вот так и живу уже 12 лет. Просто уже какая то депрессия. Время от времени нахожу себе развлечения, поход по магазинам, поездка на море, но всё одно и тоже. Я считаю, что человек должен работать, как то самореализаваться, тогда и будет какой то смысл, интересы свои

ЧелЛoв ★ ★ ★
#68
ЧелЛoв ★ ★ ★

Гостьвсе с точностью наоборот. Гомосятина - это когда мужичонкО не хочет выполнять свои прямые обязанности по отношению к семье. Когда не хочет быть тем, кем Мужик (с большой буквы) всегда был и будет - Добытчиком в семье. Каменной стеной. чтобы она чувствовала себя ЗА МУЖЕМ.

А гомосятина будет говорить, что-де женщина сама должна таскать сумки. когда всю дорогу тяжелый физический труд - это обязанность Настоящего мужчины. его природа поэтому и сделала физически сильнее, мышечная масса больше - для ФИЗИЧЕСКОГО труда. А женщина спасается уже одним рождением ребенка, как известно.

Так что - надеть фартук и встать у плиты имеете право. А заставлять женщину таскать тяжести - нет. Даже я, которая толерантна к меньшинствам, этого не приемлю:)

Гомосятина есть гомосятина, мужик каменная стена это как раз про бап из лесбийских пар, они как раз пытаются из себя таких строить, ну та которая "мальчик".

Мужчина это человек, а не стена, сотканный из плоти и чувств, может немного брутален снаружи, но изнутри нежный и трогательный, а возможно что и с тонкой душевной организацией.

А каменная стена это обычное ***** дворовое, вот уж добытчик так добытчик, не далеко шагнувшее от кроманьонца.

Такие нужны тока тем теткам которые такие же как и они, т.е. животные которым тысячи лет эволюции так и не помогли.

_

Тетки вы жЫвотные!!!

_

Гость
#69
Гость

Женаты 7 лет , есть двое детей. Все это время муж приходит домой поздно- не раньше 12 часов ночи , в последние месяцы и вовсе пропадает на работе , сидит в офисе до 3 -4 часов ночи ! Он занимается проектами , говорит у него сложная ответственная работа . Другой женщины вроде нет у него. Но я больше не могу жить так ! Каждый вечер одна , не могу сомкнуть глаз , пока он не придет . Постоянно подозреваю его в обмане , изменах . Уйти с детьми от него я не могу - я не работаю , у меня нет своего жилья , родители мои и слышать не хотят об этом , то есть к ним вернуться я не могу . Много говорила с мужем на эту тему , он говорит что ничего не может сделать , у него свои амбиции . Говорит, если тебя что то не устраивает , уходи . К тому же у него два телефона , и оба он заблокировал от меня . Говорит , что второй телефон ему нужен для партнеров по бизнесу

Вам достался прекрасный муж, берегите его! Это гораздо лучше, чем альфонс, тунеядец или просто лентяй без карьерных амбиций.
P.S. С удовольствием поменяюсь с вами на своего неамбициозного, который руками может делать все - от ремонта до починки машин, помогает по дому - моет посуду, стирает и т.д., но зарабатывает меньше меня в 2 раза. Вот подумайте - вам такое надо? Так что любите мужа, он все делает правильно.

Гость
#70
ЧелЛoв ★ ★ ★

ЧелЛoв ★ ★ ★Гостьвсе с точностью наоборот. Гомосятина - это когда мужичонкО не хочет выполнять свои прямые обязанности по отношению к семье. Когда не хочет быть тем, кем Мужик (с большой буквы) всегда был и будет - Добытчиком в семье. Каменной стеной. чтобы она чувствовала себя ЗА МУЖЕМ.



А гомосятина будет говорить, что-де женщина сама должна таскать сумки. когда всю дорогу тяжелый физический труд - это обязанность Настоящего мужчины. его природа поэтому и сделала физически сильнее, мышечная масса больше - для ФИЗИЧЕСКОГО труда. А женщина спасается уже одним рождением ребенка, как известно.



Так что - надеть фартук и встать у плиты имеете право. А заставлять женщину таскать тяжести - нет. Даже я, которая толерантна к меньшинствам, этого не приемлю:)



Гомосятина есть гомосятина, мужик каменная стена это как раз про бап из лесбийских пар, они как раз пытаются из себя таких строить, ну та которая "мальчик".



Мужчина это человек, а не стена, сотканный из плоти и чувств, может немного брутален снаружи, но изнутри нежный и трогательный, а возможно что и с тонкой душевной организацией.



А каменная стена это обычное ***** дворовое, вот уж добытчик так добытчик, не далеко шагнувшее от кроманьонца.



Такие нужны тока тем теткам которые такие же как и они, т.е. животные которым тысячи лет эволюции так и не помогли.



_

***** - слово _быдлo_ запикали админихи форума.

_

неа.

***** - это тетки, которые согласны обслуживать мужика, который о них ноги вытирает.
А Женщина - это тонкая поэтическая натура, слабый пол. И именно Ей посвящены стихи и полотна великих мужиков - поэтов и художников. А отнюдь не бесплатной домработнице, носящей тяжести и терпящей все от мужа-скота.
Вот отсюда и пляшем)))

Гость
#71
Гость

Вам достался прекрасный муж, берегите его! Это гораздо лучше, чем альфонс, тунеядец или просто лентяй без карьерных амбиций.P.S. С удовольствием поменяюсь с вами на своего неамбициозного, который руками может делать все - от ремонта до починки машин, помогает по дому - моет посуду, стирает и т.д., но зарабатывает меньше меня в 2 раза. Вот подумайте - вам такое надо? Так что любите мужа, он все делает правильно.

А что толку, если она от его зарплаты в 300 тыс видит 20-30 и не может толком ничего себе позволить?

Автор, я надеюсь , что эти 20-30 хотя бы только ваши, или вы с них еще детям вещи покупаете и еду?

И все равно, мое мнение - нет работы, на которой надо торчать 7 лет до ночи, даже за 300.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#72
Гость

неа.

***** - это тетки, которые согласны обслуживать мужика, который о них ноги вытирает.
А Женщина - это тонкая поэтическая натура, слабый пол. И именно Ей посвящены стихи и полотна великих мужиков - поэтов и художников. А отнюдь не бесплатной домработнице, носящей тяжести и терпящей все от мужа-скота.
Вот отсюда и пляшем)))

Все кто не дядьки - все тетки.

Тетки вы жЫвотные и вонючки есчё.

_

Гость
#73

Что касается Клеопатры и Екатерины - ерунду написали.
Читаем:
"Историки отмечают, что Клеопатра часто принимала участие в оргиях, которые продолжались иногда неделями. Атмосфера при ее дворце всегда была сладострастной, и это особенно проявлялось во время ее связи с главой Римской империи Марком Антонием, когда практически непрерывные оргии породили массу слухов о сексуальном поведении Клеопатры. Греки, например, называли ее Мериофана, что означает "та, которая широко раскрывает рот для десяти тысяч мужчин". По египетской традиции Клеопатра была замужем за своими младшими братьями: сначала, когда ей было 18 лет, ее мужем был Птолемей XIII, а после его смерти в 47 году до н.э. ее мужем стал 12-летний Птолемей XIV. У нее никогда не было с ним интимных отношений: по традиции, чтобы быть королевой, она должна была иметь мужа. Некоторые источники утверждают, что Клеопатра начала сексуальную жизнь в 12-летнем возрасте. Первым же известным ее любовником стал 52-летний римский диктатор Гай Юлий Цезарь. Борьба, которую Клеопатра вела со своими же братьями и сестрами, вынудила ее искать высокого покровителя. 21-летняя Клеопатра предстала перед Цезарем в его дворце в Александрии, куда ее пронесли завернутой в великолепный ковер. Она тут же сумела пленить известного знатока и ценителя женщин. Началась их интимная связь, что моментально укрепило положение молодой королевы в своей собственной стране"

ну и т.д. - Википедия:)

Гость
#74

Что касается Екатерины:
"в шестнадцатилетнем возрасте Екатерина была обвенчана с Петром Фёдоровичем, которому исполнилось 17 лет и который приходился ей троюродным братом. Первые годы совместной жизни Пётр совершенно не интересовался женой, и супружеских отношений между ними не существовало. Екатерина продолжает заниматься самообразованием. Она читает книги по истории, философии, юриспруденции, сочинения Вольтера, Монтескье, Тацита, Бейля, большое количество другой литературы. Основными развлечениями для неё стали охота, верховая езда, танцы и маскарады. Отсутствие супружеских отношений с великим князем способствовало появлению у Екатерины любовников" - Википедия.

Автор
#75

Лучше всего золотая середина , мне не нужны большие деньги , главное чтобы муж не надорвал свое здоровые , я не хочу остаться вдовой в 40 лет . Так завидую тем, у кого мужья вовремя приходят домой , у кого хорошие отношения в семье . Мне об этом только мечтать и мечтать . Наверное эта мечта никогда не сбудется . Все уже в 6-9 часов едут домой , машин полно во дворе , а мой где то сидит , то работа , то друзья , то какие то встречи

Гость
#76
ЧелЛoв ★ ★ ★

Гостьнеа.



***** - это тетки, которые согласны обслуживать мужика, который о них ноги вытирает.

А Женщина - это тонкая поэтическая натура, слабый пол. И именно Ей посвящены стихи и полотна великих мужиков - поэтов и художников. А отнюдь не бесплатной домработнице, носящей тяжести и терпящей все от мужа-скота.

Вот отсюда и пляшем)))

Все кто не дядьки - все тетки.

Тетки вы жЫвотные и вонючки есчё.

_

Вообще-то, это Вы животное. Перепутали, бывает, извиняю

ЧелЛoв ★ ★ ★
#77
Гость

Что касается Клеопатры и Екатерины - ерунду написали.
Читаем:
"Историки отмечают, что Клеопатра часто принимала участие в оргиях, которые продолжались иногда неделями. Атмосфера при ее дворце всегда была сладострастной, и это особенно проявлялось во время ее связи с главой Римской империи Марком Антонием, когда практически непрерывные оргии породили массу слухов о сексуальном поведении Клеопатры. Греки, например, называли ее Мериофана, что означает "та, которая широко раскрывает рот для десяти тысяч мужчин". По египетской традиции Клеопатра была замужем за своими младшими братьями: сначала, когда ей было 18 лет, ее мужем был Птолемей XIII, а после его смерти в 47 году до н.э. ее мужем стал 12-летний Птолемей XIV. У нее никогда не было с ним интимных отношений: по традиции, чтобы быть королевой, она должна была иметь мужа. Некоторые источники утверждают, что Клеопатра начала сексуальную жизнь в 12-летнем возрасте. Первым же известным ее любовником стал 52-летний римский диктатор Гай Юлий Цезарь. Борьба, которую Клеопатра вела со своими же братьями и сестрами, вынудила ее искать высокого покровителя. 21-летняя Клеопатра предстала перед Цезарем в его дворце в Александрии, куда ее пронесли завернутой в великолепный ковер. Она тут же сумела пленить известного знатока и ценителя женщин. Началась их интимная связь, что моментально укрепило положение молодой королевы в своей собственной стране"

ну и т.д. - Википедия:)

Это не считается.

К тому же наверняка вранье, исторических доказательств нет, есть тока домыслы ученых, которые сами даже лопаты в руки не брали, не то чтоб что-о в землюки найти археологически ценное, сидят по кабинетам и пишут свои писульки по псевдонаукам.

А вот про Соломона все правда, полно источников и он еще того царицу Савскую вроде, тоже. А это вам не какая-то там ***** типа Клеопатры, а царица настоящая и крутая.

А про Екатерину вообще сказать нечего, потому что прав ЧелЛа, как всегда.

_

Гость
#78
Автор

Лучше всего золотая середина , мне не нужны большие деньги , главное чтобы муж не надорвал свое здоровые , я не хочу остаться вдовой в 40 лет . Так завидую тем, у кого мужья вовремя приходят домой , у кого хорошие отношения в семье . Мне об этом только мечтать и мечтать . Наверное эта мечта никогда не сбудется . Все уже в 6-9 часов едут домой , машин полно во дворе , а мой где то сидит , то работа , то друзья , то какие то встречи

Ой, автор, очень вам сочувствую, мрачная и печальная жизнь у вас получается... Не в работе мужа дело, а в ваших внутрисемейных отношениях. Не стремится он почему-то в дом, к семью, к любимой жене, как это делают любящие мужья((( Куда угодно - лишь бы не с вами. Попробуйте поговорить с ним откровенно - тебе со мой так плохо и скучно, что не хватает в наших отношениях?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#79
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★Гостьнеа.







***** - это тетки, которые согласны обслуживать мужика, который о них ноги вытирает.



А Женщина - это тонкая поэтическая натура, слабый пол. И именно Ей посвящены стихи и полотна великих мужиков - поэтов и художников. А отнюдь не бесплатной домработнице, носящей тяжести и терпящей все от мужа-скота.



Вот отсюда и пляшем)))



Все кто не дядьки - все тетки.



Тетки вы жЫвотные и вонючки есчё.



_
Вообще-то, это Вы животное. Перепутали, бывает, извиняю

Вот оно типичное, с больной попы на здоровую валить начинают. Жалкие тетки.

_

Гость
#80

"Во-вторых, хороших девушек любят, никто не мешает пользоваться ими и любить одновременно, одно другое не исключает. Даже если просто пользоваться, не всегда же любовь и устойчивый брак вообще совместимы"

Ну, тогда никто не мешает пользоваться хорошим мужчиной и любить его. Даже более того - не только не мешает, но и помогает, и очень! Мужчина ВСЕГДА был добытчиком, это СИНОНИМЫ. Остальное - гомосятина...по поводу того, что любовь и устойчивый брак не всегда совместимы, - соглашусь. Именно поэтму большинству женщин в браке нужен любовник. потому что ЕЙ НЕ НУЖНО, чтобы ею пользовались. А если пользование. то взаимное. И права равные, в т.ч. (а может быть, и главным образом) на внебрачные отношения. Иначе наx. этот "муж" нужен???

Гость
#81
ЧелЛoв ★ ★ ★

ГостьЧелЛoв ★ ★ ★Гостьнеа.















***** - это тетки, которые согласны обслуживать мужика, который о них ноги вытирает.







А Женщина - это тонкая поэтическая натура, слабый пол. И именно Ей посвящены стихи и полотна великих мужиков - поэтов и художников. А отнюдь не бесплатной домработнице, носящей тяжести и терпящей все от мужа-скота.







Вот отсюда и пляшем)))







Все кто не дядьки - все тетки.







Тетки вы жЫвотные и вонючки есчё.







_

Вообще-то, это Вы животное. Перепутали, бывает, извиняю

Вот оно типичное, с больной попы на здоровую валить начинают. Жалкие тетки.

_

жалкие недомужичата, обиженные "*****"))))

Корректор
#82

Прав муж автора, тысячу раз прав. Современные бабы совсем обнаглели - хотят и добытчика в семью (все ради детей, ага) и утешителя для себя (баба - существо чувственное, ага). Замечательный повод попрекать мужика тем или другим, либо он не зарабатывает, либо ниудиляетвнимания.
Какие у вас основания подозревать измену? Правильный ответ - никаких, ваши фантазии и страхи никому не интересны. Нет доказательств и свидетелей измены - до свидания. А то как же, "говорила с ним много раз", знаем мы вашу манеру говорить. Хотите общения - заведите подругу. Вы столько раз заявляли, что женщина не обслуга, тогда и мужчина не жилетка и не банкомат.
И ваше место в семье он вам отвел правильно - мужчина глава семьи, а если вас что-то не устраивает или вы хотите для себя комфортной жизни, то ищите ее с другим. Детей только оставьте, если вы и правда хотите им добра. Пусть няню наймет, которая будет получать твердую оплату и не станет выеживаться.

Гость
#83

О том и речь - не нравятся "тетки", можете с "дядьками"...только пропагандировать не надо...аЖенщина была и будет Женщиной, а таскают тяжелые сумки и обеспечивают семью пусть мужики. Как оно испокон веков и было, если уж на историю переходить))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#84
Гость

Ну, тогда никто не мешает пользоваться хорошим мужчиной и любить его. Даже более того - не только не мешает, но и помогает, и очень! Мужчина ВСЕГДА был добытчиком, это СИНОНИМЫ. Остальное - гомосятина...по поводу того, что любовь и устойчивый брак не всегда совместимы, - соглашусь. Именно поэтму большинству женщин в браке нужен любовник. потому что ЕЙ НЕ НУЖНО, чтобы ею пользовались. А если пользование. то взаимное. И права равные, в т.ч. (а может быть, и главным образом) на внебрачные отношения. Иначе наx. этот "муж" нужен???

С какого это перепоя мужчина и добытчик это синонимы?

Во всех матриархальных обществах именно тетки вкалываю больше мужчин, а мужчины так прохлаждаются делают вид что типа по дому работают. Полно таких обществ в Индии, в Китае, на островах всяких, в джунглях Амазонки.

Так что не надо, вкалывать как мамы Карло должны!!! Раз уж феминизм.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#85
Гость

жалкие недомужичата, обиженные "*****"))))

Мужчины вообще не обижаются, тока расстраиваются.

А на форуме каждая вторая тема от теток - "он сделал (не сделал) то-то и то-то мне обидеться"?

Жалкие тетские ничтожества.

_

Гость
#86
Гость

Ой, автор, очень вам сочувствую, мрачная и печальная жизнь у вас получается... Не в работе мужа дело, а в ваших внутрисемейных отношениях. Не стремится он почему-то в дом, к семью, к любимой жене, как это делают любящие мужья((( Куда угодно - лишь бы не с вами. Попробуйте поговорить с ним откровенно - тебе со мой так плохо и скучно, что не хватает в наших отношениях?

Плохой совет, уж извините. Вы так пишете, как будто ОНА виновата, что он не идет домой и вот щас ей надо пресмыкаться и выяснять, почему ты дорогой меня не ценишь.

Проблема автора в том, что муж прекрасно знает, что она от него никуда не денется и это печально. Я бы посоветовала прекратить всякие разговоры о времени прихода, всякие подозрения и просто замолчать на эту тему. А заняться надо следующим: СРОЧНО выходить на работу. Лучше эти 20-30 заработать, вместе со строчкой резюме чем ждать от мужа. Или, срочно же пойти получать образование. Надо выбираться от бытовухи, от детей, расширять круг знакомств, становиться независимой, хоть немного. А не ждать, что щас он к ней проникнется и прискачет домой в 6 вечера, да еще и всю зарплату на стол выложит.

Гость
#87
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мужчины вообще не обижаются, тока расстраиваются.

А на форуме каждая вторая тема от теток - "он сделал (не сделал) то-то и то-то мне обидеться"?

Жалкие тетские ничтожества.

_

Жалкие да жалкие, пластинку заело. А тем временем жалко ведете себя Вы. Вы думаете свою крутость и силу показываете? Увы, наоборот, - лишь слабость и желание отыграться на других. Не красиво, и не достойно мудрого и сильного чела, которым хотите казаться. Сочувствие лишь вызываете

Гость
#88

79. Та не, все правильно, я не ошибаюсь. Если чел (или Челлов) ведет себя как животное, значит оно и есть животное. Вердикт вынесен. Смиритесь и несите сей крест достойно. А если осознаете убожество своих помыслов и покаетесь - там и до просветления недалеко. Чего искренне желаю:)

Гость
#89
Автор

Лучше всего золотая середина , мне не нужны большие деньги , главное чтобы муж не надорвал свое здоровые , я не хочу остаться вдовой в 40 лет . Так завидую тем, у кого мужья вовремя приходят домой , у кого хорошие отношения в семье . Мне об этом только мечтать и мечтать . Наверное эта мечта никогда не сбудется . Все уже в 6-9 часов едут домой , машин полно во дворе , а мой где то сидит , то работа , то друзья , то какие то встречи

Вы считаете, что у вас есть перспектива остаться вдовой? А вам не кажется, что скорее у вас есть перспектива остаться разведенкой с 2мя детьми без опыта работы и целиком зависящей от того, захочет ли муж поделиться жильем и алиментами? Есть плюс, конечно, в том что зарплата у него видимо белая, т е получите вы неплохо, но все равно?

Кстати, как у вас с имуществом, в чьей квартире проживаете?

Гость
#90
Гость

А вам не кажется, что скорее у вас есть перспектива остаться

разведенкой с 2мя детьми без опыта работы и целиком зависящей от того,

захочет ли муж поделиться жильем и алиментами?

В точку!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#91
Гость

Жалкие да жалкие, пластинку заело. А тем временем жалко ведете себя Вы. Вы думаете свою крутость и силу показываете? Увы, наоборот, - лишь слабость и желание отыграться на других. Не красиво, и не достойно мудрого и сильного чела, которым хотите казаться. Сочувствие лишь вызываете

Вот что и требовалось доказать - переход на личности!!! Как обычно, когда нечего ответить.

Мало того, что переход на личности, и тут же это подленький прием всех форумских тетихо-троллей, - "бедьненький, мне тя жалко".

Что я на это отвечу, просто ХаХаХа. Вот и фсё.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#92
Гость

Вы думаете свою крутость и силу показываете?

И ничё я не пытаюсь показать, просто издеваюся я вообще-то.

Подумаешь, то же мне трагедия.
_

Корректор
#93
Гость

Плохой совет, уж извините. Вы так пишете, как будто ОНА виновата, что он не идет домой и вот щас ей надо пресмыкаться и выяснять, почему ты дорогой меня не ценишь.

Кому из них больше надо? По всему выходит, что жене хуже, ей и начинать разговор. К тому же в лаконичном и честном разговоре никаких элементов унижения нет. Я не понимаю, вам в радость что-ли загодя настраивать другого человека на вражду? Может вам со своими какими-то травмами разобраться, прежде чем советы раздавать?

Гость
#94
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вот что и требовалось доказать - переход на личности!!! Как обычно, когда нечего ответить.

Мало того, что переход на личности, и тут же это подленький прием всех форумских тетихо-троллей, - "бедьненький, мне тя жалко".

Что я на это отвечу, просто ХаХаХа. Вот и фсё.

_

Ну посмеялись, и то славно, смех продлевает жизнь

Гость
#95
ЧелЛoв ★ ★ ★

И ничё я не пытаюсь показать, просто издеваюся я вообще-то.

Подумаешь, то же мне трагедия.
_

Мало значит радостей в жизни

ЧелЛoв ★ ★ ★
#96
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★Вот что и требовалось доказать - переход на личности!!! Как обычно, когда нечего ответить.



Мало того, что переход на личности, и тут же это подленький прием всех форумских тетихо-троллей, - "бедьненький, мне тя жалко".



Что я на это отвечу, просто ХаХаХа. Вот и фсё.



_
Ну посмеялись, и то славно, смех продлевает жизнь

Фсе равно, тетки нам должны, а мужчинам можно заводить любовниц (не много, но можно).

_

Гость
#97
ЧелЛoв ★ ★ ★

ГостьЧелЛoв ★ ★ ★Вот что и требовалось доказать - переход на личности!!! Как обычно, когда нечего ответить.







Мало того, что переход на личности, и тут же это подленький прием всех форумских тетихо-троллей, - "бедьненький, мне тя жалко".







Что я на это отвечу, просто ХаХаХа. Вот и фсё.







_

Ну посмеялись, и то славно, смех продлевает жизнь

Фсе равно, тетки нам должны, а мужчинам можно заводить любовниц (не много, но можно).

_

Съешьте конфетку))

Гость
#98
Корректор

Кому из них больше надо? По всему выходит, что жене хуже, ей и начинать разговор. К тому же в лаконичном и честном разговоре никаких элементов унижения нет. Я не понимаю, вам в радость что-ли загодя настраивать другого человека на вражду? Может вам со своими какими-то травмами разобраться, прежде чем советы раздавать?

Так она ему постоянно промывает мозг и заводит разговоры об одном и том же. Вы тему вообще читали? Какой еще душевный разговор? Пойдет он на очередной "душевный разговор"?
Травмы бывают, когда сидишь дома как *****, не то мужа с фронта ждешь не то с офиса и под каждой кроватью любовницу ищешь.

Гость
#99

кто-нибудь смотрит на цифры в правом верхнем углу, под которыми пишут все комментаторы? у автора и у того, кто пишет под именем автора, разные цифры. как можно не заметить, что человек с последними цифрами ...73 выдает себя за автора и несет ахинею ?

Гость
#100
Автор

Лучше всего золотая середина , мне не нужны большие деньги , главное чтобы муж не надорвал свое здоровые , я не хочу остаться вдовой в 40 лет . Так завидую тем, у кого мужья вовремя приходят домой , у кого хорошие отношения в семье . Мне об этом только мечтать и мечтать . Наверное эта мечта никогда не сбудется . Все уже в 6-9 часов едут домой , машин полно во дворе , а мой где то сидит , то работа , то друзья , то какие то встречи

Ага, мой вовремя приходит, зато жилья у нас нет, снимаем. Я не могу себе позволить не работать, не могу завести детей. Машина старенькая, мебель старенькая, отдыхать ездим хорошо если раз в год. Хотите так жить?

Гость
#101
Гость

А что толку, если она от его зарплаты в 300 тыс видит 20-30 и не может толком ничего себе позволить?

Автор, я надеюсь , что эти 20-30 хотя бы только ваши, или вы с них еще детям вещи покупаете и еду?

20-30 тыс это нормальные деньги. У меня муж получает 80, но я от них вообще ничего не вижу - все уходит на съем жилья, бензин, еду и коммуналку. Так что автору оооочень повезло. А она дyра, не ценит.

Корректор
#102
Гость

кто-нибудь смотрит на цифры в правом верхнем углу, под которыми пишут все комментаторы? у автора и у того, кто пишет под именем автора, разные цифры. как можно не заметить, что человек с последними цифрами ...73 выдает себя за автора и несет ахинею ?

Админы перемудрили, теперь у одного человека в роли автора и комментатора числа не совпадают. В любом случае, я не видел совпадений ни разу за последние 2 недели.

Гость
#103
Гость

ГостьА что толку, если она от его зарплаты в 300 тыс видит 20-30 и не может толком ничего себе позволить?



Автор, я надеюсь , что эти 20-30 хотя бы только ваши, или вы с них еще детям вещи покупаете и еду?


20-30 тыс это нормальные деньги. У меня муж получает 80, но я от них вообще ничего не вижу - все уходит на съем жилья, бензин, еду и коммуналку. Так что автору оооочень повезло. А она дyра, не ценит.

Автор *** лишь в одном, что позволила себе стать зависимой от мужчины, да еще и с детьми. Не знаю, сколько детям лет, но думаю, что в детский сад отдать можно, а самой срочно на работу, копить деньги и учиться быть самостоятельной. В жизни лишним не будет. А при ситуации автора и подавно.

Гость
#104

"Почему сразу все думают, что он с любовницей, автор же написала, что нет у него любовницы вроде"

Автор написАла, что подозревает. И правильно, потому что если его нет целыми днями, а денег тоже нет, и секИсу тоже стало меньше и хуже - дело ясное))))

Гость
#104

"И последнее, не обязательно если жена получает больше мужа она все решает, может он непризнанный гений, еще не раскрывшийся миру, а она всего лишь жалкая бизнесмениха, капиталюга и олигархичка"

Обязательно, если она не Д * У * Р * А. А "непризнанный гений" так непризнанным и останется, и прежде всего собственной женой)))) если не станет мужиком и не начнет нормально обеспечивать семью и заботиться о ней, чтобы жена ни в чем не испытывала недостатка:)
Кстати, жена тоже может быть "непризнанным гением", как когда-то была Коко Шанель или Эдит Пиаф. А муж при ней может быть жалким капиталюшкой, бизнесменчиком и олигарчиком)))))

Гость
#105
Гость

20-30 тыс это нормальные деньги. У меня муж получает 80, но я от них вообще ничего не вижу - все уходит на съем жилья, бензин, еду и коммуналку. Так что автору оооочень повезло. А она дyра, не ценит.

Все познается в сравнении, вы правы. Автор ничего не пишет об имуществе, потому что одно дело - они выплачивают совместную ипотеку и другое - если жилья у нее нет, а муж деньги транжирит или откладывает, кидая ей жалкую ( при доходе в 300) двадцатку. За что тут ценить? за то что со двора не гонят и кидают 4 купюры по 5 тыс?

Гость
#106
Гость

ГостьА что толку, если она от его зарплаты в 300 тыс видит 20-30 и не может толком ничего себе позволить?



Автор, я надеюсь , что эти 20-30 хотя бы только ваши, или вы с них еще детям вещи покупаете и еду?


20-30 тыс это нормальные деньги. У меня муж получает 80, но я от них вообще ничего не вижу - все уходит на съем жилья, бензин, еду и коммуналку. Так что автору оооочень повезло. А она дyра, не ценит.

Она дyра, потому что не ценит СЕБЯ. Если он получает 300, то ей он должен давать как минимум 150 - на питание и мелкие расходы. А так - не ценит он, что у него есть жена, которая за его жалкие 20-30 тыс. (при зарплате в 300) еще жpать ему готовит...где остальные 280, спрашивается???