Гость
Статьи
муж не хочет детей

муж не хочет детей

Доброго времени суток, пожалуйста помогите советом! Мне 28 лет моему мужу 42 года и он не хочет детей! Что делать? Помогите разобраться! Он говорит это его решение на всю жизнь и менять его он не будет, чтоб быть счастливым ему не нужны дети! Спасибо за внимание!

Olga
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не разводка, то везет тем, кому не надо!

Гость
#2

Повезло вам

Гость
#3

Классно!

Даво
#4

взрослый человек сделал свой выбор, имеет на это право.

чудеса интеллекта
#5
Olga

Что делать?

спросить у него кому квартира достанется после смерти.
***** задушит, детей захочет

Гость
#6

я даже не знаю что делать, во всех темах крики о помощи, я же не резиновая, на всех рук моих не хватит. могу только на словах- держитесь девчонки, все будет ок!

Гость
#7
Гость

Если это не разводка, то везет тем, кому не надо!

Почему?

Гость
#8

Да не все видят в детях счастье/ну зачем они ему на старости лет/кто хотел к 42годам уже выростили и наконецто живут для себя даже внуков не хотят

не сплю
#9

в 42 уже должны быть взрослые 20летние дети,которые были наделены по молодости по дури... теперь вы мужичка на такую дурку не разведете... Беременейте для себя но будьте готовы,что вам турнут и заменят на другую....

Гость
#10
Гость

Если это не разводка, то везет тем, кому не надо!

А чё везёт-то? Думаешь, там муж альфа-самец, который на Мальдивы возит? Да ничего подобного. Такие очень хотят наследников.
У автора обычный затюканный дядька, для которого ребёнок - это существенная брешь в бюджете. И передать ему ребенку нечего, как в материальном, так и в генетическом плане.

Гость
#11

да у него уже есть дети явно да и он старый уже посчитайте сейчас родите ему будет 62 а ребенку первому 20 он думаеттоько о себе. а ыдумайте о себе зачем вам такой старый сдался

Гость
#12

Очень жаль вас, автор.28 лет и нет детей,т печально... Неужели вы раньше не знали, что муж детей не хочет, когда были немного моложе?
Что вам посоветовать, родить для себя, бросить мужа, на нового нормального мужчину уже шансов в таком возрасте мало, в этом возрасте уже больше привлекает женщина с ребенком. Попробуйте присмотреться к разведенным, среди них тоже иногда встречаются не плохие, редко правда, обычно нормальные мужья семьи не разваливают, но все же... Так что думайте сами, удачи вам и огромного счастья в виде деток)

Гость
#13
Гость

Очень жаль вас, автор.28 лет и нет детей,т печально... Неужели вы раньше не знали, что муж детей не хочет, когда были немного моложе?
Что вам посоветовать, родить для себя, бросить мужа, на нового нормального мужчину уже шансов в таком возрасте мало, в этом возрасте уже больше привлекает женщина с ребенком. Попробуйте присмотреться к разведенным, среди них тоже иногда встречаются не плохие, редко правда, обычно нормальные мужья семьи не разваливают, но все же... Так что думайте сами, удачи вам и огромного счастья в виде деток)

+100

Бывает
#14

Меняйте мужа, пока у Вас на это есть время.

Вика
#15

Если так говорит, значит действительно так думает. Что вы здесь измените?

Автор, если же вам дети нужны - с этим мужчиной вам не по пути. Ищите другого, с которыми сойдутся ваши планы на жизнь и ваши взгляды на рождение детей. Возраст у вас молодой, успеете.

Гость
#16
Гость

Очень жаль вас, автор.28 лет и нет детей,т печально...)

Надеюсь вы из деревни)))

Жена
#17

Возможно он считает,что у него не хватит сил и возможностей вырастить и поставить на ноги этого ребенка в силу своего возраста. Или рожайте "для себя",или расходитесь и ищите себе помоложе....

Гость
#18

Автор поставьте ему условие или ребенок или вы разводитесь. Вам еще 28 лет еще можно найти мужика по-моложе, который хочет детей и будет рад взять в жены без прицепа молодую девушку. Мужу вашему 42 вам 28 подумайте об этом еще раз и сделайте правильный выбор. У меня была похожая ситуация, но мне было уже 30 и я ему так и сказала или ребенок или развод. Он подумал и решил, что будем рожать ребенка.

Гость
#19

Автор,да вам же повезло,чего вы паритесь-то?

Гость
#20
Гость

Надеюсь вы из деревни)))

Да так и есть!)

Все в свое время
#21

Тургенев И.В. "Отцы и дети" (героиня Фенечка) - для общего интереса (тем более для ВАС) . Смотря на этого мужчину, о чем ВЫ думали (ответ- какой интересный мужчина, мне с ним всегда будет интересно - Нет). Он выплескивает на вас то , что с годами набрал от других женщин (работу, интерес, хобби, общение и т.д) Ребенок ему не нужен, после его рождения,он полностью будет ваш -ребенок (вставание ночью, кормление (не грудью, а смесями-это ВЫ) , выгуливание, смена постельного белья как вам так и ребенку, пылесос,мытье полов,пыль, (хождение по магазинам-продукты для ребенка,одежда для ребенка, себя , мужа, дома,коммунальные услуги отправить показания или позвонить, а так же их оплата) потому что , ОН забыл - Он работает ( и Он не просил и говорил, что не хочет ребенка. Дальше: может оплата алиментов. Ваши два высших образования летят свои путем. ВСЕ РОЖДЕННЫЕ ДЕТИ, это те , которых захотели родить женщины для мужчин, а судьбы рожденных детей - зависят от МУЖЧИН, от которых они рождены

Гость
#22
Гость

Вам еще 28 лет еще можно найти мужика по-моложе, который хочет детей и будет рад взять в жены без прицепа молодую девушку.

Не еще 28. а уже..
Молодую может быть и рад, но в 28... мужчины таких боятся, это факт! Если бы она была детная, встретила бы нормального парня.

Гость
#23
Гость

Надеюсь вы из деревни)))

Вот интересно, причем здесь деревня? Ну живите в деревне, какая кому разница?
Или хотите чтоб все с вами в деревне жили?)))
Автор, где были ваши глаза, когда вы за старого замуж шли? Жалко вас конечно, но вы сами виноваты, есть возможность - родите для себя! Может и муж полюбит ребенка, а нет так другого найдете, мужики приходят и уходят, а дети - это счастье навсегда! Тем более вам уже 28 лет, уже организм старородящей, куда тянуть?

Гость
#24

[quote="Гость"]Да так и есть!)[/quot

Ага, весь ***** собрался, во главе с тобой))))))))))

Гость
#25

Под звездочками к о л х о з ... Очень неприличное слово))))

Гость
#26
Гость

А чё везёт-то? Думаешь, там муж альфа-самец, который на Мальдивы возит? Да ничего подобного. Такие очень хотят наследников.
У автора обычный затюканный дядька, для которого ребёнок - это существенная брешь в бюджете. И передать ему ребенку нечего, как в материальном, так и в генетическом плане.

Да и есть у меня в знакомых такой альфа-самец, денег полно, двое детей от первого брака, мальчики-подростки..Все и ему выше крыши, детей он больше не хочет, ну не знаю и наверное смирилась его вторая жена, ей 30 лет, ему тоже 42 года

Бывает
#27
Гость

Вот интересно, причем здесь деревня? Ну живите в деревне, какая кому разница?
Или хотите чтоб все с вами в деревне жили?)))
Автор, где были ваши глаза, когда вы за старого замуж шли? Жалко вас конечно, но вы сами виноваты, есть возможность - родите для себя! Может и муж полюбит ребенка, а нет так другого найдете, мужики приходят и уходят, а дети - это счастье навсегда! Тем более вам уже 28 лет, уже организм старородящей, куда тянуть?

Плюсуюсь под каждым словом.

Рожайте для себя, если муж не примет ребенка, значит не ваш он человек! Найдете еще достойного мужчину и с ребенком,
у меня соседка за такого вышла, все завидуют, как сыр в масле катаются. А детей у нее до этого мужа уже трое было.

Гость
#28
Гость

Автор поставьте ему условие или ребенок или вы разводитесь. Вам еще 28 лет еще можно найти мужика по-моложе, который хочет детей и будет рад взять в жены без прицепа молодую девушку. Мужу вашему 42 вам 28 подумайте об этом еще раз и сделайте правильный выбор. У меня была похожая ситуация, но мне было уже 30 и я ему так и сказала или ребенок или развод. Он подумал и решил, что будем рожать ребенка.

Уже 28 лет, это совсем не молодая, врачи советуют рожать до 26. Женский век короткий!

Гость
#29

Вот прям дети это какой то ценный приз! Это боль, страхи, понижение социального статуса, огромная куча денег и 24 часов тяжелой физической пахоты. А то прям раскудахтались, как будто ребенок это миллиард наличными :-)

Гость
#30
Гость

Вот прям дети это какой то ценный приз! Это боль, страхи, понижение социального статуса, огромная куча денег и 24 часов тяжелой физической пахоты. А то прям раскудахтались, как будто ребенок это миллиард наличными :-)

При чем тут ценный приз?
Люди разные, ну если человек не видит для себя семьи без детей, разве он не имеет на это права? Для меня тоже семья без детей не семья.

Гость
#31
Гость

Автор поставьте ему условие или ребенок или вы разводитесь. Вам еще 28 лет еще можно найти мужика по-моложе, который хочет детей и будет рад взять в жены без прицепа молодую девушку. Мужу вашему 42 вам 28 подумайте об этом еще раз и сделайте правильный выбор. У меня была похожая ситуация, но мне было уже 30 и я ему так и сказала или ребенок или развод. Он подумал и решил, что будем рожать ребенка.

К ы ш, з ас Р ане ц с антивумана))))))) нормальная женщина ребенка прицепом не назовет) так что ты разоблачен)))

Гость
#32
Гость

Вот прям дети это какой то ценный приз! Это боль, страхи, понижение социального статуса, огромная куча денег и 24 часов тяжелой физической пахоты. А то прям раскудахтались, как будто ребенок это миллиард наличными :-)

Дети - это огромное счастье. Чувство состоявшейся счастливой женщины! Бездетные этого счастья не испытывали и не знают что это такое. Полная эйфория и умиротворение. Вы когда нибудь наблюдали за родным спящим малышом? Какое это вызывает чувство? Если то о чем вы пишите, то вы просто гни лая (женщиной здесь не назовешь) Таким нельзя детей рожать. Мне жаль таких детей, им достались ужасные матери

Гость
#33
Гость

Уже 28 лет, это совсем не молодая, врачи советуют рожать до 26. Женский век короткий!

+++

Гость
#34
Olga

Доброго времени суток, пожалуйста помогите советом! Мне 28 лет моему мужу 42 года и он не хочет детей! Что делать? Помогите разобраться! Он говорит это его решение на всю жизнь и менять его он не будет, чтоб быть счастливым ему не нужны дети! Спасибо за внимание!

Очень грустно не познать радость материнства. Уже 28, это много. У нас с мужем уже в 23 было двое прекрасных деток. И он кстати тоже не хотел. После доченьки просил сына, потом захотел третьего, но третьего я не захотела сразу, а сейчас мне уже 26 и уже страшно, думаю обойдемся двумя, все равно мы самые счастливые родители.
Кто знает, может ваш муж тоже изменит свое мнение, только когда родную ляльку увидит! Удачи!

Гость
#35

[quote="Гость"]Очень грустно не познать радость материнства. Уже 28, это много. У нас с мужем уже в 23 было двое прекрасных деток. И он кстати тоже не хотел. После доченьки просил сына, потом захотел третьего, но третьего я не захотела сразу, а сейчас мне уже 26 и уже страшно, думаю обойдемся двумя, все равно мы самые счастливые родители.
Кто знает, может ваш муж тоже изменит свое мнение, только когда родную ляльку увидит! Удачи!

Никому не интересно что у вас. Какие-то дурынды облили автора помоями на ровном месте - она хочет ребенка, проблема в муже. 28 лет отличный возраст (для мамзелей из глухого колхоза и без образования - климакс наступает ближе к 50, до этого рожай хоть каждый год если здоровье в норме.

Salina
#36

Ну надо решать, что вам дороже, муж или дети. 42хлетнего человека фиг заставишь ВНЕЗАПНО захотеть детей. Так что, видимо, придется выбирать.

Гость
#37
Гость

Дети - это огромное счастье. Чувство состоявшейся счастливой женщины! Бездетные этого счастья не испытывали и не знают что это такое. Полная эйфория и умиротворение. Вы когда нибудь наблюдали за родным спящим малышом? Какое это вызывает чувство? Если то о чем вы пишите, то вы просто гни лая (женщиной здесь не назовешь) Таким нельзя детей рожать. Мне жаль таких детей, им достались ужасные матери

ona pravdu pishet.

Гость
#38
Гость

Очень грустно не познать радость материнства. Уже 28, это много. У нас с мужем уже в 23 было двое прекрасных деток. И он кстати тоже не хотел. После доченьки просил сына, потом захотел третьего, но третьего я не захотела сразу, а сейчас мне уже 26 и уже страшно, думаю обойдемся двумя, все равно мы самые счастливые родители.
Кто знает, может ваш муж тоже изменит свое мнение, только когда родную ляльку увидит! Удачи!

Никому не интересно что у вас. Какие-то дурынды облили автора помоями на ровном месте - она хочет ребенка, проблема в муже. 28 лет отличный возраст (для мамзелей из глухого колхоза и без образования - климакс наступает ближе к 50, до этого рожай хоть каждый год если здоровье в норме.

Конечно отличный. в 28.. Только био возраст уже старородящей. Это каждя мало-мальски образованная барышня знает...И кто здесь о колхозе говорит..Мне кажется даже деревенские женщины в курсе. Какая разница где ты живешь

Настя
#39

а нафига вы живёте с таким старпёром?)))))

Гость
#40

Бедная женщина, уже 28 лет,. а детей нет и не будет(((

Гость
#41
Гость

Очень грустно не познать радость материнства. Уже 28, это много. У нас с мужем уже в 23 было двое прекрасных деток. И он кстати тоже не хотел. После доченьки просил сына, потом захотел третьего, но третьего я не захотела сразу, а сейчас мне уже 26 и уже страшно, думаю обойдемся двумя, все равно мы самые счастливые родители.
Кто знает, может ваш муж тоже изменит свое мнение, только когда родную ляльку увидит! Удачи!

Правильно! Рожать надо в 20, а не под тридцатник!

Софья
#42

Мне 34 мужу 36 я забеременела третим, старшему 16 дочке 12 . У мужа странная реакция ,он молчит говорит, что все хорошо, но я вижу что ему не по себе. Я хочу сохранить ребенка. Подскажите может советом или своей историей.

Гоша
#43
Гость

Не еще 28. а уже..Молодую может быть и рад, но в 28... мужчины таких боятся, это факт! Если бы она была детная, встретила бы нормального парня.

В что с головой не дружите?!! Почему женщины просто уверены, что всем мужика нужны чужие ублюдки?!!! Как раз наоборот у нее плюс что в таком возрасте она без прицепа. Если мужчина и разведен то новую семью он хочет создать опять таки нормальную, а не такую в которой ненужное существо от другого мужика. так что сильно не думайте, чаще мужчины ТЕРПЯТ чужих детей, а не любят.

Гоша
#44
Гость

Очень грустно не познать радость материнства. Уже 28, это много. У нас с мужем уже в 23 было двое прекрасных деток. И он кстати тоже не хотел. После доченьки просил сына, потом захотел третьего, но третьего я не захотела сразу, а сейчас мне уже 26 и уже страшно, думаю обойдемся двумя, все равно мы самые счастливые родители.Кто знает, может ваш муж тоже изменит свое мнение, только когда родную ляльку увидит! Удачи!

Просто прелесть, т.е. как я всегда и говорю рождение ребенка это на 200% решение женщины, а вот отвечать должен за её решение "настоящий мужчина"... нафиг жениться вообще?!!!

Алекс
#45

Ну и правильно, хотя да и не важно как правильно или не правильно, важно же как выгодно. Ну и не каждого волнует что будет после его смерти, даже с его квартирой или деньгами, человеку главное самому при жизни пожить а потом и пофиг на всё, а по поводу вымирания нации вообще не пойму волнения обычных людей, пусть правительство волнуется об этом... Мужик для себя живёт, выгодно. Бабы пусть тоже живут для себя. О себе думать надо.

Оксана
#46

Аналогичная ситуация. Поэтому развожусь. И точка. Мне чуть больше лет чем автору. И ждать больше не хочу, когда муж созреет на ребёнка.

Гость
#47

А дети чем виноваты

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы