Гость
Статьи
Измена или нет????

Измена или нет????

Ну начну по порядку..... вместе три года. Год жили в гражданском браке. Все было хорошо. Секс по два раза на дню, почти всегда. Он захотел ребенка, сыграли свадьбу....... и тут началось.Я забеременела. Он счастлив, но я как женщина перестала его волновать. Ну это и понятно, переживал за ребенка и т.п. кстати, во время беременности дико хотела секса, но так мало получала...Затем, естественно , маленький ребенок... ну , вообщем, куча отмазок...... В итоге: он обожает сына, меня же, пока не попрошу не целует, секс, как редкое явление, раз в две недели....и то я пока не напомню о себе.Главная отмазка - Я устал. Засыпает мгновенно. Все бы просто- есть другая, но всегда дома, никуда не ходит, телефон не прячет, у меня свободный доступ к нему, в инете не общается. Не пьет, не курит и мне не дает))) Выпить может иногда, а просто так не приемлет. Любит покушать вкусно. Это для него самое главное, наверное))))Нам по 30 лет. Я не думаю, что это возраст для заката сексуальных отношений. Я не понимаю НУ КАК ЖЕ ОН НЕ ХОЧЕТ!!!! Да как бы я не устала- все равно не откажусь. И ведь не уродина!!!! Далеко не уродина.

непонимающая
141 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

изменись немного во внешности и купи красивое нижние белье.

непонимающая
#2
гость

изменись немного во внешности и купи красивое нижние белье.

Я уже покупала....И романтики устраивала...И наряжалась интересненько, только это все с моей подачи, если я начинаю, то и ему уже и как бы деваться некуда((((Вот что огорчает. А во внешности сильно не могу измениться....У меня волосы длинные и темно-каштановые

непонимающая
#3

Помогите мне!!!! Я схожу с ума.....Готова уже разойтись. Не могу так жить. Чувствую себя нелюбимой....так..... родила, по дому убираю, стираю, вкусно готовлю. В общем удобно все...Без меня он не решает ни одного сложного вопроса. Обязательная консультация)))) Причем, я очень хотела бы что бы он решал все сам...Но он уже привык, так удобнее...Даже дипломную работу ему писала....

гость
#4

У меня была такая ситуация"я устал"это означает нет желания и пропал интерес. Мужчина охотник. Им нравится недоступность.Я поняла свою ошибку в том, что уж слишком уделяла ему внимания. Как стоило мне начать его игнорировать, перестала звонить и писать ему первой, стала для него немного непредсказуемой.Так сразу поперли от него я скучаю и желание в сексе появилось.

Гость
#5

может напрямую спросить, что не так?

непонимающая
#6
Гость

может напрямую спросить, что не так?

Я спрашивала, говорит, что я выдумываю...

непонимающая
#7
гость

У меня была такая ситуация"я устал"это означает нет желания и пропал интерес. Мужчина охотник. Им нравится недоступность.Я поняла свою ошибку в том, что уж слишком уделяла ему внимания. Как стоило мне начать его игнорировать, перестала звонить и писать ему первой, стала для него немного непредсказуемой.Так сразу поперли от него я скучаю и желание в сексе появилось.

Я итак перестала ему звонить просто так, не пишу смс.....мы вообще перестали общаться просто так...говорим в основном о ребенке и о стройке(дом строим)

Гость
#8

делайте вид, что вам тоже все равно на него. сразу забеспокоится. а лучше действительно найдите новые интересы
а то вы для него прочитанная книга, сестра

F
#9

Некоторые мужчины после рождения ребенка начинают воспринимать жену в первую очередь как "мать своего ребенка", а не "женщину". Что с этим делать - уже другой вопрос.

непонимающая
#10
Гость

делайте вид, что вам тоже все равно на него. сразу забеспокоится. а лучше действительно найдите новые интересы
а то вы для него прочитанная книга, сестра

Я понимаю.... поступила учиться на второе высшее, хоть как то сменю окружение. Очень тяжело делать вид, что мне все равно, а ему видимо нет. Если честно, то он даже и не скрывает, что ему все равно... лишь бы обед повкуснее был, да дома порядок...

непонимающая
#11
F

Некоторые мужчины после рождения ребенка начинают воспринимать жену в первую очередь как "мать своего ребенка", а не "женщину". Что с этим делать - уже другой вопрос.

Ну и что делать???? Я в отчаянии!!!! Не хочу рушить семью- он отличный отец, да и муж неплохой.

настя
#12

Может вам обратиться к семейному психологу.С чего вы решили что у него нет другой,он же ходит на работу,отлучается куда нибудь,да здесь ранее писали что и в обед успевали этим заниматься.А звонит он сам ей.Сделайте детализацию звонков,ну это как вариант.А вообще вам лучше сесть и поговорить напрямую,сказать что не сдвинетесь с места пока все не обсудите,что больше так не можете,крик души

Гость
#13
непонимающая

Нам по 30 лет. Я не думаю, что это возраст для заката сексуальных отношений. Я не понимаю НУ КАК ЖЕ ОН НЕ ХОЧЕТ!!!! Да как бы я не устала- все равно не откажусь. И ведь не уродина!!!! Далеко не уродина.

тут пол страна импотенты..
здесь каждый день по 3 тем типа "муж меня не дает".
у нас в 30 лет начнется проблема со здоровьем у русских мужиков.

Гость
#14

Муж всегда должен быть в тонусе насчет жены и бояться ее потерять, тогда и вопроса про секс возникать не будет
Это вы будете ахаться когда вам хочется и посылать, если у вас болит голова))

Гость
#15

Автор ві действительно не понимаете что "устал" - может быть действительно "УСТАЛ КАК СОБАКА" на работе. тем более пишете, что засыпает мгновенно. Может ему нужно меньше работать? а вам до кучи нагружать его меньше домашними делами? Это если нагружаете.. Тогда усталость пройдет и секс вернется. Муж то не двужильный банкомат с функцией вибратора.

Гость
#16

15. Поддержу. Тем более, что еще дом строит. Автору бы понять мужа и поддержать, а она про развод. Плохая вы жена, эгоистичная.
Ну разводитесь. Кому от этого хорошо будет? Мужу? Ребенку? Вам?
Будете никому не нужной ***, а муж найдет себе более адекватную женщину.
Такие, как он, на дороге не валяются.

Гость
#17
Гость

Муж то не двужильный банкомат с функцией вибратора.

Эх.. А так хотелось бы))

непонимающая
#18
Гость

15. Поддержу. Тем более, что еще дом строит. Автору бы понять мужа и поддержать, а она про развод. Плохая вы жена, эгоистичная.
Ну разводитесь. Кому от этого хорошо будет? Мужу? Ребенку? Вам?
Будете никому не нужной ***, а муж найдет себе более адекватную
женщину.
Может я и эгоистичная, но вы можете представить сябя на моём месте? Начнём с того, что дом не сам строит, а следит за бригадой, ну конечно и сам какие то дела делает, но проблемы начались как только подали заявление в ЗАГС, а дом строить начали только этой весной. Основная работа не пыльная- сутки на трое, да и там они вагоны не разгружают.... И прошу то я не дикого безудержного секса, а всего лишь нежности чуть чуть внимания. Каждый вечер он пришёл домой, умылся, покушал, включил ТВ и заснул. Всё!!!! Пока я занимаюсь делами он засыпает.
Такие, как он, на дороге не валяются.

Гость
#19

18. Разводитесь Автор. Вы же этого хотите. Благословляем и ждем выхода темы "Как вернуть БМ".

Гость
#20

Мне кажется вы зря бьете тревогу. Он при родах присутствовал? Может от этого не встаёт.. Успакойтесь и перестаньте его донимать, может он реально устаёт на работе. Если есть возможность махните на недельку на море двоем, без ребёнка, отдохните.

непонимающая
#21
Гость

Мне кажется вы зря бьете тревогу. Он при родах присутствовал? Может от этого не встаёт.. Успакойтесь и перестаньте его донимать, может он реально устаёт на работе. Если есть возможность махните на недельку на море двоем, без ребёнка, отдохните.

У него все прекрасно встаёт. Просто он не хочет!!! Даже когда уже стоит. Буквально вчера, только все завязалось,повернулся и легко спать. А про отдых думала. Вот пытаюсь уехать вместе с ним. Проблема в деньгах, все уходит на стройку, да и ребёнка сложно оставить

непонимающая
#22
Гость

18. Разводитесь Автор. Вы же этого хотите. Благословляем и ждем выхода темы "Как вернуть БМ".

Вот развода ну никак не хочу. У нас слишком много проблем на двоих, никак разводиться нельзя.а уж если придётся, то возвращать точно не буду, какой золотой бы не был.

Кроль
#23

Автор, а вы ему вкусно готовить перестаньте и убирать. Скажите - раз ты не понимаешь, что я молодая женщина со соими потребностями, значит будет так - хороший тР.Ах в обмен на жареную курочку))
Усталость человека после работы понять можно, но это не должно становиться тенденцией и нормой. Нельзя так сильно постоянно уставать. Жена - это не уборщица, кухарка и инкубатор! Это любимая и единственная женщина, которую он, когда брал в жены, поклялся всю жизнь делать счастливой. Вот пусть и делает! Автор, не отчаивайтесь!)

Гость
#24

Автор, отстаньте от человека, он вас любит и ценит, но секса не хочет. И своими приставаниями кроме негатива к себе, вы ничего больше не вызовите. Любить можно и не желая человека, тем более вы уже родили ему ребенка, вы родная, просто живите дальше, может желание постепенно к нему вернется. И не факт, что у него есть другая, даже думаю скорее нет, просто человек устал.

Гость
#25
Кроль

Автор, а вы ему вкусно готовить перестаньте и убирать. Скажите - раз ты не понимаешь, что я молодая женщина со соими потребностями, значит будет так - хороший тР.Ах в обмен на жареную курочку))
Усталость человека после работы понять можно, но это не должно становиться тенденцией и нормой. Нельзя так сильно постоянно уставать. Жена - это не уборщица, кухарка и инкубатор! Это любимая и единственная женщина, которую он, когда брал в жены, поклялся всю жизнь делать счастливой. Вот пусть и делает! Автор, не отчаивайтесь!)

Трах в обмен на еду - прямой путь к разводу. Причем очень короткий.

непонимающая
#26
Гость

Автор, отстаньте от человека, он вас любит и ценит, но секса не хочет. И своими приставаниями кроме негатива к себе, вы ничего больше не вызовите. Любить можно и не желая человека, тем более вы уже родили ему ребенка, вы родная, просто живите дальше, может желание постепенно к нему вернется. И не факт, что у него есть другая, даже думаю скорее нет, просто человек устал.

Я это все понимаю, но как же с потребностями? Мне же хочется обнимашек и поцелуйчиков.Вот все говорят ОН устал, а я ? Разве я не устала? Но я не жалуюсь, и стараюсь находить в себе силы. Еще и придумываю всякое разное. Готовить для меня совсем не проблема. мне нравится радовать его всякими вкусняшками, но он даже спасибо может не сказать. Я как будто должна, ну я же жена....если в гостях ему подадут, то он обязательно отблагодарит и похвалит, а мне буркнет, что нормально.

непонимающая
#27
Гость

Автор, отстаньте от человека, он вас любит и ценит, но секса не хочет. И своими приставаниями кроме негатива к себе, вы ничего больше не вызовите. Любить можно и не желая человека, тем более вы уже родили ему ребенка, вы родная, просто живите дальше, может желание постепенно к нему вернется. И не факт, что у него есть другая, даже думаю скорее нет, просто человек устал.

Вот как раз это точно путь к разводу, я отстану, найду себе интересы и все..... он мне будет совсем не нужен. А я хочу нормальную семью с добрыми отношениями, с уважением и пониманием и тем более с доверием. Сама не приемлю измену. Многие советуют завести интерес на стороне- я не могу обманывать! Ну принцип чтоль такой, лучше разойтись, чем морочить голову друг другу

непонимающая
#28
Гость

15. Поддержу. Тем более, что еще дом строит. Автору бы понять мужа и поддержать, а она про развод. Плохая вы жена, эгоистичная.
Ну разводитесь. Кому от этого хорошо будет? Мужу? Ребенку? Вам?
Будете никому не нужной ***, а муж найдет себе более адекватную женщину.
Такие, как он, на дороге не валяются.

Может я и эгоистичная, но вы можете представить сябя на моём месте? Начнём с того, что дом не сам строит, а следит за бригадой, ну конечно и сам какие то дела делает, но проблемы начались как только подали заявление в ЗАГС, а дом строить начали только этой весной. Основная работа не пыльная- сутки на трое, да и там они вагоны не разгружают.... И прошу то я не дикого безудержного секса, а всего лишь нежности чуть чуть внимания. Каждый вечер он пришёл домой, умылся, покушал, включил ТВ и заснул. Всё!!!! Пока я занимаюсь делами он засыпает.

Гость
#29

Автор, а что делать у кого наоборот, ведь тоже проблема. Я так поняла что людям всегда хочется того, чего у них нет. Всегда есть какой то недостаток у человека. Например меня муж терроризирует каждый день, я ему постоянно говорю что я не хочу секса каждый день, а он обижается и постоянно говорит что заведет еще себя. Конечно мне этого не хочется, но я секса столько не хочется. Я действительно устаю, работаю, дома еще вся эта канитель, ребенок маленький. Вот что с этим делать. Постоянно меня достает, то по заднице хлопает, постоянно надо в кровати ноги на меня сложить с руками, я спать так не могу. Так что кому что.

непонимающая
#30
настя

Может вам обратиться к семейному психологу.С чего вы решили что у него нет другой,он же ходит на работу,отлучается куда нибудь,да здесь ранее писали что и в обед успевали этим заниматься.А звонит он сам ей.Сделайте детализацию звонков,ну это как вариант.А вообще вам лучше сесть и поговорить напрямую,сказать что не сдвинетесь с места пока все не обсудите,что больше так не можете,крик души

Ну к психологу он, однозначно, не пойдет. Просто бесполезно. Считает это выманиванием денег, ну что то сродни с экстрасенсами. Он то считает , что у нас все хорошо, и что я слишком много думаю на ЭТУ тему. Ну устал, ну не хочет, и вообще отстань.... На разговоро вывести -бесполезно, он ПРОСТО МОЛЧИТ!!!! Вот верьте, не верьте , молчит и все тут.Вот такой вот характер

непонимающая
#31
Гость

Автор, а что делать у кого наоборот, ведь тоже проблема. Я так поняла что людям всегда хочется того, чего у них нет. Всегда есть какой то недостаток у человека. Например меня муж терроризирует каждый день, я ему постоянно говорю что я не хочу секса каждый день, а он обижается и постоянно говорит что заведет еще себя. Конечно мне этого не хочется, но я секса столько не хочется. Я действительно устаю, работаю, дома еще вся эта канитель, ребенок маленький. Вот что с этим делать. Постоянно меня достает, то по заднице хлопает, постоянно надо в кровати ноги на меня сложить с руками, я спать так не могу. Так что кому что.

Да я не хочу секса каждый день!!! Я хочу нежности и ласки, просто полежать рядом, поцеловаться- он же не целуется вообще, ну не страстный. Вечно в себе. Думает о чем то. Может о ком-то. Если смотрим кино вместе, то молча, даже не обсудит ситуацию. Вот спрошу, к примеру, о герое из фильма, у него на все короткий ответ, не знаю. Да еще и скажет таким тоном, что дальше разговаривать ну вообще не хочется.

непонимающая
#32
Гость

Автор ві действительно не понимаете что "устал" - может быть действительно "УСТАЛ КАК СОБАКА" на работе. тем более пишете, что засыпает мгновенно. Может ему нужно меньше работать? а вам до кучи нагружать его меньше домашними делами? Это если нагружаете.. Тогда усталость пройдет и секс вернется. Муж то не двужильный банкомат с функцией вибратора.

Ну уж банкоматом его точно не назовешь. Скорее меня...

непонимающая
#33

Просто иногда смотрю на него, видели бы вы какими глазами он смотрит на сына, и как меняется взгляд, когда смотрит на меня. Складывается ощущение , что я его раздражаю. Иногда простой вопрос выводит его из себя, но он не кричит, а просто не отвечает. Не считает нужным. Со стройкой постоянно куда то отъезжает.Его нет почти целый день. Но вроде бы там, не могу проверить. Да и названивать постоянно не могу. Вот и складывается впечатление, что особой люббви и не было никогда. Так, нашел подходящий вариант. Для жены в самый раз. Я знаю, что он никогда от меня не уйдет, Но как жить вот так! Молча тихо, зная свое место, не задавая вопросов и разговаривать только когда он хочет. Когда у него есть настроение. Просто так к подругам пойти я не могу- у меня, что дел нет??? Да и вообще просто так я не могу никуда пойти, нужно куда то он отвезет. Если только с ребенком гуляю.

#34

Девушка, я долго думала над отношениями в браке, у меня второй брак и поняла одно. Все семьи существуют для удобства существования, каждый должен получать какую то пользу от отношений. Например жена нужна чтобы мужу было что одеть, что покушать, прийти в чистую квартиру и чтобы ребенок его был воспитывался. Функция мужа - это приносить деньги чтобы хватало жене, делать мужскую работу, а именно починить кран, таскать тяжелые вещи, переставлять мебель, чинить технику и т.д. Остальное это фигня. Ну не обнимает вас и ладно, господи, главное что вам есть что кушать, красиво одеться, где жить и съездить на отдых. Ну что вам дался это муж. Ну найдете второго мужа, будет тоже, поверьте, мало кто из мужиков занимается этими нежностями, у меня уже второй, а прямо чтобы целовал и любил, такого нет. И все подруги у меня говорят тоже, но это не означает что мужья не любят их. Относитесь к браку как к совместному проживанию с взаимовыгодными условиями. Господи, люди на Украине сейчас вообще гибнут и голодом сидят, а мы жалуемся что какой то муж не обнимает, ни и к черту эти все мелочи.

#35

Короче просто перестаньте заморачиваться.

непонимающая
#36
Uliana

Девушка, я долго думала над отношениями в браке, у меня второй брак и поняла одно. Все семьи существуют для удобства существования, каждый должен получать какую то пользу от отношений. Например жена нужна чтобы мужу было что одеть, что покушать, прийти в чистую квартиру и чтобы ребенок его был воспитывался. Функция мужа - это приносить деньги чтобы хватало жене, делать мужскую работу, а именно починить кран, таскать тяжелые вещи, переставлять мебель, чинить технику и т.д. Остальное это фигня. Ну не обнимает вас и ладно, господи, главное что вам есть что кушать, красиво одеться, где жить и съездить на отдых. Ну что вам дался это муж. Ну найдете второго мужа, будет тоже, поверьте, мало кто из мужиков занимается этими нежностями, у меня уже второй, а прямо чтобы целовал и любил, такого нет. И все подруги у меня говорят тоже, но это не означает что мужья не любят их. Относитесь к браку как к совместному проживанию с взаимовыгодными условиями. Господи, люди на Украине сейчас вообще гибнут и голодом сидят, а мы жалуемся что какой то муж не обнимает, ни и к черту эти все мелочи.

С вами полностью согласна. Но Вопрос в том, Сам по себе он такой или же все это измена?. Я боюсь остаться в дураках. Почему все резко поменялось после свадьбы? Почему не хочет разговаривать? Почему раньше звонил каждый час, сейчас нет. Что изменилось? Почему он не хочет это обсуждать? Я все могу понять. И даже если он скажет , что меня не любит, я не устрою скандал и истерику. Я все понимаю, что любовь может уйти. Просто каждый должен найти в себе силы признаться в этом. Я же мучаюсь, я не могу не думать об этом. Я не могу жить с человеком которому не нужна и только потому что ему так удобно. И самая большая загвоздка- у него были серьезные отношения, он жил с девушкой почти 3 года, без детей, он не хотел. Он от нее страшно гулял. Это я знаю точно.Просто жил с ней пока она сама не ушла, а если бы не ушла так и жил бы.

гость
#37

Не е** мозг мужику. В отношениях никто ни кому не обязан.

Гость
#38

34. Золотые слова! Прямо в точку.
Это не мужа ей надо к психологу, а самой. В голове огромное стадо тараканов размером с собаку. Похоже не успокоится, пока семью не развалит.
"Что имеем не храним, потерявши плачем".

непонимающая
#39
гость

Не е** мозг мужику. В отношениях никто ни кому не обязан.

ахахахах здорово подвел(а)

Гость
#40

36. Автор, никто Вам тут не скажет изменяет он Вам или нет. Тут нет экстрасенсов.
Одно скажу - если изменяет, то рано или поздно Вы об этом узнаете.

непонимающая
#41
Гость

34. Золотые слова! Прямо в точку.
Это не мужа ей надо к психологу, а самой. В голове огромное стадо тараканов размером с собаку. Похоже не успокоится, пока семью не развалит.
"Что имеем не храним, потерявши плачем".

Может вы и правы.....Вот поэтому написала сюда, впервые, кстати. Я с удовольствием пошла бы к психологу, да нет у нас его.

#42

Я не думаю что после ваших родов он прямо кинулся в объятия другой. Нахрена ему это? Кидаются потому что секса нет, а вы наоборот настаиваете. Так что просто как написали не выносите ни ему ни себе мозг, просто свыкнетесь с новой обстановкой и само рассосется. У меня муж приходи поздно, я каждый день скандалила чтобы приходил вовремя, а теперь перестала, ну и вообще не обращаю внимания, ну пришел и пришел. У меня без него дел хватает. Да во всех семьях свои проблемы, в одной одни, во второй другие. Ну просто мужики не такие чувствительные и не хотят постоянно обниматься. И поверьте, все такие. Поэтому просто забейте и наслаждайтесь жизнью. Но не забывайте требовать то что он действительно должен, это обеспечивать семью и заниматься с ребенком развитием. А в жизни все периоды проходят, поверьте. Все ссорятся первые пять лет, это ститистика, потом привыкают.

Гость
#44

Автор, ужасно жаль Вас. ( А он до подачи заявления в ЗАГС был любящим и страстным? Я даже не про секс, а про поцелуйчики-обнимашки.

непонимающая
#45
Uliana

Я не думаю что после ваших родов он прямо кинулся в объятия другой. Нахрена ему это? Кидаются потому что секса нет, а вы наоборот настаиваете. Так что просто как написали не выносите ни ему ни себе мозг, просто свыкнетесь с новой обстановкой и само рассосется. У меня муж приходи поздно, я каждый день скандалила чтобы приходил вовремя, а теперь перестала, ну и вообще не обращаю внимания, ну пришел и пришел. У меня без него дел хватает. Да во всех семьях свои проблемы, в одной одни, во второй другие. Ну просто мужики не такие чувствительные и не хотят постоянно обниматься. И поверьте, все такие. Поэтому просто забейте и наслаждайтесь жизнью. Но не забывайте требовать то что он действительно должен, это обеспечивать семью и заниматься с ребенком развитием. А в жизни все периоды проходят, поверьте. Все ссорятся первые пять лет, это ститистика, потом привыкают.

Спасибо, прям вот легче стало. Выговорилась видимо)))

#46

А лучше попейте успокаивающие, грандексинчик например, мир вообще другим покажется. Вообще забъете на все и нервы сохраните. И не надо к психологам, ходила я тоже, действительно бесполезные траты, отдала за визит 10 тыс., покивала головой и повторила за меня мои же решения.

непонимающая
#47
Гость

Автор, ужасно жаль Вас. ( А он до подачи заявления в ЗАГС был любящим и страстным? Я даже не про секс, а про поцелуйчики-обнимашки.

Да!!! Все вместе делали, все время куда нибудь ездили. Я одна не сидела даже за компом, все время тащил меня к себе, мол скучно без тебя. Инициатива всегда исходила от него....вот ведь как, а сейчас как будто не мой , подменили

непонимающая
#48
Uliana

А лучше попейте успокаивающие, грандексинчик например, мир вообще другим покажется. Вообще забъете на все и нервы сохраните. И не надо к психологам, ходила я тоже, действительно бесполезные траты, отдала за визит 10 тыс., покивала головой и повторила за меня мои же решения.

Тоже думала, ноя хотела фенибут попить, просто страшно , боюсь привыкнуть.

Гость
#49

Девушка, Вы в декрете, а он пашет. И чего Вы от него хотите? Ну создайте ему все условия для отдыха, если Вам неймется. Да и активность у него, возможно, снизилась. Бывает. Не нравится? Разводитесь. Будете потом новую тему здесь мутить: никто замуж с прицепом не берет. Или нашла мужика, а он, цукин цын, моего ребенка не любит.
И вообще хорошо бы Вам не о себе, а о муже подумать.

#50

Мужики делятся на категорию умных и дураков. Умный мужик никогда из семьи не уйдет и заведет любовницу только если есть причина, а именно: не хватает секса, жена превратилась в страшного покимона, жена доводит и пилит. Это основные причины. Зачем в остальных случаях искать другую, смысл то какой. Теперь категория дураков, это категория для меня просто под запретом. Это вечно пытающиеяя пристроить свой писун мужики, им не важно ни семья, ни логика, им просто нужно разнообразие, зачем не понять, просто нужно. В мозгах ветер, в заднице тоже. Вот если муж у вас относится ко второй категории, то выполняйте три условия и все будет в порядке, а если ко второй, то гоните в зашей. Эта категория не лечится.