Гость
Статьи
БЖ/НЖ и деньги

БЖ/НЖ и деньги

обязан ли муж помимо алиментов (не минимальных, а тех, оо которых обоюдно договорились), подарков на праздники и по собственному желанию покупать что-либо ребенку, если не считает это нужным? А особенно в случае, если это просит не ребенок, а БЖ??

Гюзель
125 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

и что же такое невозможное бж просит для ребенка?

Гость
#2

Нет,не обязан!алименты платит,подарки на праздники дарит...Что еще надо?другие и этого не видят!

Нибелунги
#3
jojo

и что же такое невозможное бж просит для ребенка?

Норковую шубу, размер 44-46.

Гость
#4

гнать в шею всех бывших жен с их прицепами, алиментов с минимального оклада хватим им переводом.

Гость
#5
Гость

гнать в шею всех бывших жен с их прицепами, алиментов с минимального оклада хватим им переводом.

о, моя подруга тоже так говорила, а когда сама стала бывшей с ребенком, первая в суд побежала да еще орала что мааааало!!!!!!!!!!!

ITwnik
#6

Нет, не обязан. Да и с какой это радости? Не нравится это БЖ - пусть подает на алименты, и сколько уж суд присудит. Но что-то мне кажется, что она будет в убытке.

Гость
#7

С чего вдруг? Обязан по закону только алименты и в случае, не дай Бог, болезни-половину расходов. У БЖ есть алименты, пусть с них и покупает (если с белой зп)

Тата
#8

вот, кстати, когда просит свой ребенок, я думаю это как то для мужчины по существеннее будет, чем бывшая жена. Не ОБЯЗАН конечно. Но если это действительно нужно ребенку, я имею введу не очередную игрушку или дурацкий планшет, то настоящий отец должен купить

Гость
#9

Мне вот интересно,когда НЖ станет такой же БЖ , она тоже будет подобным вопросом задаваться ?

Гость
#10
Гость

Мне вот интересно,когда НЖ станет такой же БЖ , она тоже будет подобным вопросом задаваться ?

Гость 5 уже ответила :)

#11

[quote="Гость"]С чего вдруг? Обязан по закону только алименты и в случае, не дай Бог, болезни-половину расходов. У БЖ есть алименты, пусть с них и покупает (если с белой зп)[/ есть еще и моральная сторона вопроса. Женщина рости, корми, обстирывай, облизывай, а мужик пару шмоток к школе купил, алименты заплатил и в свободное плавание. Не дай Бог вам оказаться на месте БЖ.

Гость
#12

то есть у ребенка все есть но бж хочет еще что то? нет, я против! Я сама для одного мужчины БЖ, для другого НЖ ))) Сама на алименты не подавала, никакой помощи от мужа не ждала, и не жду, слава богу справилась сама. С новым мужем для его дочери все покупаем, алименты платит, отдых летом обеспечиваем, на любые поползновения БЖ по поводу дать денег на что-то еще муж отвечает коротко и ясно - что надо купить? я сам куплю! По началу были у нашей БЖ нюансы с тратой денег не по назначению, поэтому муж теперь категоричен.

Гость
#14
Гюзель

обязан ли муж помимо алиментов (не минимальных, а тех, оо которых обоюдно договорились), подарков на праздники и по собственному желанию покупать что-либо ребенку, если не считает это нужным? А особенно в случае, если это просит не ребенок, а БЖ??

Обязан ли?
Нет, не обязан в принципе.
И в особенности, если БЖ даже на форуме не хочет это "нужное" озвучивать :)

Гость
#15

если просит БЖ ,то нет ,а вообще это дело совести, если хочешь можешь помогать и помимо алиментов , а можешь и не помогать,тут никто ничего не обязан

Гость
#16
Гость

а вообще это дело совести, если хочешь можешь помогать и помимо алиментов , а можешь и не помогать,тут никто ничего не обязан

Правильно,конечно, зато частенько наблюдаю, как такие ухари, "необязанные" ребенку, потом, в старости, имеют наглость с них заботу спрашивать и искренне удивляются, как это так, их смеют посылать!

Гость
#17
Гость

гнать в шею всех бывших жен с их прицепами, алиментов с минимального оклада хватим им переводом.

с "ИХ" прицепами? А мужчина как бы и не причём, да? Любопытно. Женщине ветром что ли "прицеп" надуло?

Гость
#18
Гость

Правильно,конечно, зато частенько наблюдаю, как такие ухари, "необязанные" ребенку, потом, в старости, имеют наглость с них заботу спрашивать и искренне удивляются, как это так, их смеют посылать!

ну во первых,алименты как я поняла все таки выплачиваются...а уж извините БЖ на шубу например,это уже не его забота, много ушлых дамочек,которые просят на ребенка ,а сами себе шмотки и тд покупают

Гость
#19
Гость

ну во первых,алименты как я поняла все таки выплачиваются...а уж извините БЖ на шубу например,это уже не его забота, много ушлых дамочек,которые просят на ребенка ,а сами себе шмотки и тд покупают

При чем в данном случае шуба? Автор пишет: "обязан ли муж помимо алиментов (не минимальных, а тех, оо которых обоюдно договорились), подарков на праздники и по собственному желанию ПОКУПАТЬ что-либо РЕБЕНКУ, если не считает это нужным? А особенно в случае, если это просит не ребенок, а БЖ??"
Да, просит за ребенка БЖ. Но покупка - для ребенка, не для нее.

Анна
#20

НЖ не должна совать нос не в свое дело. Сколько муж считает нужным давать денег бывшей жене и своему ребенку, столько и будет давать. И на квартиру своему ребенку нормальный мужчина накопит и высшее образование оплатит и много еще чего. НЖ это не касается.

Гость
#21

Ну, это как в голове у мужика. Смотря какие тараканы там ползают. Кто-то и 2тыс в мес не платит. Мой вот бм обеспеченный человек. На алименты я не подавала, потому что доход там не доказать никак, присудили бы рубль наверное. Он сам купил нам квартиру, чтобы мы с дочкой там жили, поменял мне машину на более дорогую, чтобы я возила дочку и сам машину обслуживает. Дает 100тыс в месяц+ отдельно занятия ребенку и постоянно какие-то вещи, отпуск. Я тоже могу попросить то новый ноутбук, то на вещи себе, то на медицину. И как только его какая-нибудь новая пассия открывает тему про деньги и нас, то сразу идет лесом. Хотя я и сама работаю, и поклонник у меня есть. Честно? Прекрасно понимаю, что перебор, но и отказываться от помощи бывшего не собираюсь. Развелись из-за его измены, я ушла. Раз хочет - пусть все это делает. Перестанет вдруг, тоже не особо удивлюсь. Все равно уже отложила прилично и головой понимаю, что наверное так будет не всегда.
Развелись 5 лет назад.

Гость
#22
Гость

При чем в данном случае шуба? Автор пишет: "обязан ли муж помимо алиментов (не минимальных, а тех, оо которых обоюдно договорились), подарков на праздники и по собственному желанию ПОКУПАТЬ что-либо РЕБЕНКУ, если не считает это нужным? А особенно в случае, если это просит не ребенок, а БЖ??"
Да, просит за ребенка БЖ. Но покупка - для ребенка, не для нее.

простите,а он ,что лично следит на что уходят деньги ,которые она якобы просит на ребенка, так естественно все БЖ будут ребенком прикрываться если деньги нужны, тут не правильно ставить вопрос ОБЯЗАН ЛИ? тут личное дело каждого.а так кроме алиментов никто ничего не должен

Гюзель
#23

Спокойствие дамы=)
Что Вы стразу из крайности в крайность, то гнать в шею, то что ТАКОГО просит, то а когда сама станешь...
К ребенку я нормально отношусь и даже сама часто, если увижу что-то подходящее мужу говорю- вот, подари дочке, она рада будет.
Вопрос в другом.
У ребенка действительно всё есть, что нужно сегдня ребенку. Лигично, что человеку всегда мало и хочется больше и лучше. Только я считаю, если сей час уже всё передарили, что же на 16 лет дарить будем? Бентли?? =))
Ну а если серьезно, я не знаю, что там БЖ попросила купить, я слышала (при мне) разговор по телефону. Звонила БЖ с телефона дочки ( думаю потому, что один раз на её звонок я ответила и ВЕЖЛИВО сказала, что передам о её звонке. Так вот,муж ей сказал- Ох, ну это понятно, что надо то, что самое дорогое, каждый так захочет.
Мне не жалко, пусть покупают, меня другое волнует, что это БЖ просит, не ребенок. Что алименты он платит хорошие, как договорились. Когда ребенок с нами- покупаем, что хочет, делаем, что хочет. Надо заметить, что просьбы действительно детские и сама она никогда не просила чего-то ОЧЕНЬ дорогого. Но на праздники всегда дорогие просьбы- телефон, комп, игры типа smash box и т.д. Всегда дарим, хоть опять, это БЖ говорит, что дарить.
А тут не праздник никакой, просто что-то захотелось.

Гюзель
#24

П.С. Муж БЖ сказал- эта сумма тогда будет в счет следующих алиментов и начался ор на том конце провода. Ещё раз повторяю, алименты- не копейки! Муж просто так из жадносьи не сказал бы. Он нормальный, адекватный мужчина. Хорошо зарабатывает, но например покупать джинсы за 100 долларов не будет ребенку, ибо считает это выпендрежем и выбросом денег.

Гость
#25
Гость

Ну, это как в голове у мужика. Смотря какие тараканы там ползают. Кто-то и 2тыс в мес не платит. Мой вот бм обеспеченный человек. На алименты я не подавала, потому что доход там не доказать никак, присудили бы рубль наверное. Он сам купил нам квартиру, чтобы мы с дочкой там жили, поменял мне машину на более дорогую, чтобы я возила дочку и сам машину обслуживает. Дает 100тыс в месяц+ отдельно занятия ребенку и постоянно какие-то вещи, отпуск. Я тоже могу попросить то новый ноутбук, то на вещи себе, то на медицину. И как только его какая-нибудь новая пассия открывает тему про деньги и нас, то сразу идет лесом. Хотя я и сама работаю, и поклонник у меня есть. Честно? Прекрасно понимаю, что перебор, но и отказываться от помощи бывшего не собираюсь. Развелись из-за его измены, я ушла. Раз хочет - пусть все это делает. Перестанет вдруг, тоже не особо удивлюсь. Все равно уже отложила прилично и головой понимаю, что наверное так будет не всегда.
Развелись 5 лет назад.

А мой бывший мне миллион в месяц дает, и если его женщины вякают, они тоже все идут лесом, главное для любого мужчины бывшая жена, прицеп и их хотелки

Гость
#26
Гюзель

П.С. Муж БЖ сказал- эта сумма тогда будет в счет следующих алиментов и начался ор на том конце провода. Ещё раз повторяю, алименты- не копейки! Муж просто так из жадносьи не сказал бы. Он нормальный, адекватный мужчина. Хорошо зарабатывает, но например покупать джинсы за 100 долларов не будет ребенку, ибо считает это выпендрежем и выбросом денег.

ну стоп ...3500 это джинсы не выпендрежество ,а качество...можно купить за 500р ...но в этом будет ходить ЕГО ребенок... никто не говорит каждый месяц новые покупать, я не считаю это дорого тем более если человек хорошо зарабатывает

Гюзель
#27
Анна

НЖ не должна совать нос не в свое дело. Сколько муж считает нужным давать денег бывшей жене и своему ребенку, столько и будет давать. И на квартиру своему ребенку нормальный мужчина накопит и высшее образование оплатит и много еще чего. НЖ это не касается.

Ой, я нос не сую. Разговор был при мне.
Муж у меня нормальный. БЖ сама захотела развода. Он купил им квартиру и алименты платит нормальные без задержек. Подарки дарит не дешевые. Когда реально надо что-то ещё - всегда помогает.
Почему меня эта ситуация напрягла, я написала выше.
У БЖ уже куча кавалеров было и она вроде как, даже замужем. Сама хорошо тоже зарабатывает.

Гюзель
#28
Гость

ну стоп ...3500 это джинсы не выпендрежество ,а качество...можно купить за 500р ...но в этом будет ходить ЕГО ребенок... никто не говорит каждый месяц новые покупать, я не считаю это дорого тем более если человек хорошо зарабатывает

Ну давайте так. Он платит алименты. БЖ может хоть на всю сумму купить одни только джинсы, но это уже её проблема будет. Так ведь?
Повторю ещё раз подарки дарит муж всегда качественные и дорогие.
Я уже просто предвкушаю коменты на тему, что я сама с мужем в дешевку одеваюсь и т.д. Нет, это не так. Мы одеваемся и в "Дольчегабанны" и в Зару. Мне главное, чтобы вещь нравилась. Муж считает так же. А вот у БЖ на эту тему комплекс. Родственница рассказывала, что при встрече на улице, та первым делом говорит- посмотри, что мне купил мой мужчина, это такая-то фирма.

Гюзель
#29
Гость

Ну, это как в голове у мужика. Смотря какие тараканы там ползают. Кто-то и 2тыс в мес не платит. Мой вот бм обеспеченный человек. На алименты я не подавала, потому что доход там не доказать никак, присудили бы рубль наверное. Он сам купил нам квартиру, чтобы мы с дочкой там жили, поменял мне машину на более дорогую, чтобы я возила дочку и сам машину обслуживает. Дает 100тыс в месяц+ отдельно занятия ребенку и постоянно какие-то вещи, отпуск. Я тоже могу попросить то новый ноутбук, то на вещи себе, то на медицину. И как только его какая-нибудь новая пассия открывает тему про деньги и нас, то сразу идет лесом. Хотя я и сама работаю, и поклонник у меня есть. Честно? Прекрасно понимаю, что перебор, но и отказываться от помощи бывшего не собираюсь. Развелись из-за его измены, я ушла. Раз хочет - пусть все это делает. Перестанет вдруг, тоже не особо удивлюсь. Все равно уже отложила прилично и головой понимаю, что наверное так будет не всегда.
Развелись 5 лет назад.

А Вы ничего не путаете? НОВАЯ пассия.то значит, что он их меняет как перчатки и , видимо, при Вас менял. Мы женаты официально. Познакомолись задолго ПОСЛЕ их развода. Мы семья и у нас все темы "общие".
А Ваш БМ все Ваши хотелки покупает и т.д, просто потому, что Вы морально ещё не в разводе. Он Вам как буд-то просто изменяет откупаясь

asanna
#30
Гость

Гость
Ну, это как в голове у мужика. Смотря какие тараканы там ползают. Кто-то и 2тыс в мес не платит. Мой вот бм обеспеченный человек. На алименты я не подавала, потому что доход там не доказать никак, присудили бы рубль наверное. Он сам купил нам квартиру, чтобы мы с дочкой там жили, поменял мне машину на более дорогую, чтобы я возила дочку и сам машину обслуживает. Дает 100тыс в месяц+ отдельно занятия ребенку и постоянно какие-то вещи, отпуск. Я тоже могу попросить то новый ноутбук, то на вещи себе, то на медицину. И как только его какая-нибудь новая пассия открывает тему про деньги и нас, то сразу идет лесом. Хотя я и сама работаю, и поклонник у меня есть. Честно? Прекрасно понимаю, что перебор, но и отказываться от помощи бывшего не собираюсь. Развелись из-за его измены, я ушла. Раз хочет - пусть все это делает. Перестанет вдруг, тоже не особо удивлюсь. Все равно уже отложила прилично и головой понимаю, что наверное так будет не всегда.Развелись 5 лет назад.А мой бывший мне миллион в месяц дает, и если его женщины вякают, они тоже все идут лесом, главное для любого мужчины бывшая жена, прицеп и их хотелки

Что,описываете свои сокровенные желания?Если б он так вас любил и дорого оценивал,то небыло б измены!!!

Гость
#31
Гюзель

Гость Ну, это как в голове у мужика. Смотря какие тараканы там ползают. Кто-то и 2тыс в мес не платит. Мой вот бм обеспеченный человек. На алименты я не подавала, потому что доход там не доказать никак, присудили бы рубль наверное. Он сам купил нам квартиру, чтобы мы с дочкой там жили, поменял мне машину на более дорогую, чтобы я возила дочку и сам машину обслуживает. Дает 100тыс в месяц+ отдельно занятия ребенку и постоянно какие-то вещи, отпуск. Я тоже могу попросить то новый ноутбук, то на вещи себе, то на медицину. И как только его какая-нибудь новая пассия открывает тему про деньги и нас, то сразу идет лесом. Хотя я и сама работаю, и поклонник у меня есть. Честно? Прекрасно понимаю, что перебор, но и отказываться от помощи бывшего не собираюсь. Развелись из-за его измены, я ушла. Раз хочет - пусть все это делает. Перестанет вдруг, тоже не особо удивлюсь. Все равно уже отложила прилично и головой понимаю, что наверное так будет не всегда.

Развелись 5 лет назад.
А Вы ничего не путаете? НОВАЯ пассия.то значит, что он их меняет как перчатки и , видимо, при Вас менял. Мы женаты официально. Познакомолись задолго ПОСЛЕ их развода. Мы семья и у нас все темы "общие".
А Ваш БМ все Ваши хотелки покупает и т.д, просто потому, что Вы морально ещё не в разводе. Он Вам как буд-то просто изменяет откупаясь

При мне не менял, а изменил мне с сотрудницей, я узнала и ушла.
Сейчас меняет подруг, как сам иногда рассказывает, я не лезу в его жизнь и не знаю точно что там и как.
Что значит морально еще не в разводе? 5 лет - это не месяц.
А вот вы неправы в том, что считаете деньги своего мужчины. Он их тратит так, как считает нужным. Я не говорю хорошо это или плохо, тратить денбги на бывшую семью. Я говорю о том, что вы слишком много на себя берете, запрещая или обсуждая, куда мужчине тратить деньги, которые он сам заработал.

Гюзель
#32
Гость

ну во первых,алименты как я поняла все таки выплачиваются...а уж извините БЖ на шубу например,это уже не его забота, много ушлых дамочек,которые просят на ребенка ,а сами себе шмотки и тд покупают

Ну вот в том и дело, что мой муж очень не любит, когда его за идиота держут. И, когда некоторые пишут, что БМ купил новую машину для ребенка... смешно просто. Это такой дурила при деньгах, которому кажется, что он нереально крут и благороден, а о нем говорят просто, как о кошельке бездушном.

Гость
#33
kolumbiyskaya

С чего вдруг? Обязан по закону только алименты и в случае, не дай Бог, болезни-половину расходов. У БЖ есть алименты, пусть с них и покупает (если с белой зп)[/ есть еще и моральная сторона вопроса. Женщина рости, корми, обстирывай, облизывай, а мужик пару шмоток к школе купил, алименты заплатил и в свободное плавание. Не дай Бог вам оказаться на месте БЖ.

отдайте ребенка отцу, если так тяжело и сами в свободное плавание

Гость
#34
Гюзель

Ну давайте так. Он платит алименты. БЖ может хоть на всю сумму купить одни только джинсы, но это уже её проблема будет. Так ведь?
Повторю ещё раз подарки дарит муж всегда качественные и дорогие.
Я уже просто предвкушаю коменты на тему, что я сама с мужем в дешевку одеваюсь и т.д. Нет, это не так. Мы одеваемся и в "Дольчегабанны" и в Зару. Мне главное, чтобы вещь нравилась. Муж считает так же. А вот у БЖ на эту тему комплекс. Родственница рассказывала, что при встрече на улице, та первым делом говорит- посмотри, что мне купил мой мужчина, это такая-то фирма.

нет,ну одно дело купить качественную вещь за 3000,другое купить из за бренда хлам за 9000 ,это конечно ее дело, дело просто в том ,что есть лимит, алименты

Гость
#35
Гюзель

обязан ли муж помимо алиментов (не минимальных, а тех, оо которых обоюдно договорились), подарков на праздники и по собственному желанию покупать что-либо ребенку, если не считает это нужным? А особенно в случае, если это просит не ребенок, а БЖ??

Интересно поставлен вопрос: обязан ли... Не обязан. И ребенка любить не обязан. И жить с одной женой всю жизнь не обязан. Это уже от мужчины зависит. Есть такие, которые три копейки платят и знать не хотят, потому как - не обязаны.
Мужчина не обязан, но может помогать своему ребенку и его матери.

Гюзель
#36
Гость

ГюзельГость
А Вы ничего не путаете? НОВАЯ пассия.то значит, что он их меняет как перчатки и , видимо, при Вас менял. Мы женаты официально. Познакомолись задолго ПОСЛЕ их развода. Мы семья и у нас все темы "общие".

А Ваш БМ все Ваши хотелки покупает и т.д, просто потому, что Вы морально ещё не в разводе. Он Вам как буд-то просто изменяет откупаясь
При мне не менял, а изменил мне с сотрудницей, я узнала и ушла.
Сейчас меняет подруг, как сам иногда рассказывает, я не лезу в его жизнь и не знаю точно что там и как.
Что значит морально еще не в разводе? 5 лет - это не месяц.
А вот вы неправы в том, что считаете деньги своего мужчины. Он их тратит так, как считает нужным. Я не говорю хорошо это или плохо, тратить денбги на бывшую семью. Я говорю о том, что вы слишком много на себя берете, запрещая или обсуждая, куда мужчине тратить деньги, которые он сам заработал.

Я даже не знаю, сколько он зарабатывает. Знаю, что вполне прилично. Никогда не выясняю у мужа, на что он тратит деньги. Я НИЧЕГО не запрещаю. Но мнение свое у меня может быть?? Меня-то не ограничивают не в чем, что я хочу. Просто не люблю, когда за идиотов держут.

Гость
#37
Гюзель

П.С. Муж БЖ сказал- эта сумма тогда будет в счет следующих алиментов и начался ор на том конце провода. Ещё раз повторяю, алименты- не копейки! Муж просто так из жадносьи не сказал бы. Он нормальный, адекватный мужчина. Хорошо зарабатывает, но например покупать джинсы за 100 долларов не будет ребенку, ибо считает это выпендрежем и выбросом денег.

ох! 100 долларов это 3500 руб. Не дешево, но и не запредельно дорого, средненько...А где вы живете? Сколько у вас детские вещи стоят?

Гость
#38
Гюзель

Ну вот в том и дело, что мой муж очень не любит, когда его за идиота держут. И, когда некоторые пишут, что БМ купил новую машину для ребенка... смешно просто. Это такой дурила при деньгах, которому кажется, что он нереально крут и благороден, а о нем говорят просто, как о кошельке бездушном.

Я вот не понимаю, откуда столько осуждения то? Все люди разные, и вас должно интересовать только мнение вашего мужа и его мысли на этот счет. А у вас столько агрессии. Похоже, вы просто неустроенная в своей профессии дамачка, которая вместо того, чтобы зарабатывать и тратить свои деньги, сует нос в кошелек мужчины, как бы ее не обделили. А если он вас бросит? Будете вести расчеты, сколько он бывшей отдает, сколько на новую тратит и сколько вам должен?)))) С ума не сойдете?))))))

Гость
#39
Гюзель

Гость ГюзельГость

А Вы ничего не путаете? НОВАЯ пассия.то значит, что он их меняет как перчатки и , видимо, при Вас менял. Мы женаты официально. Познакомолись задолго ПОСЛЕ их развода. Мы семья и у нас все темы "общие".



А Ваш БМ все Ваши хотелки покупает и т.д, просто потому, что Вы морально ещё не в разводе. Он Вам как буд-то просто изменяет откупаясь

При мне не менял, а изменил мне с сотрудницей, я узнала и ушла.

Сейчас меняет подруг, как сам иногда рассказывает, я не лезу в его жизнь и не знаю точно что там и как.

Что значит морально еще не в разводе? 5 лет - это не месяц.

А вот вы неправы в том, что считаете деньги своего мужчины. Он их тратит так, как считает нужным. Я не говорю хорошо это или плохо, тратить денбги на бывшую семью. Я говорю о том, что вы слишком много на себя берете, запрещая или обсуждая, куда мужчине тратить деньги, которые он сам заработал.
Я даже не знаю, сколько он зарабатывает. Знаю, что вполне прилично. Никогда не выясняю у мужа, на что он тратит деньги. Я НИЧЕГО не запрещаю. Но мнение свое у меня может быть?? Меня-то не ограничивают не в чем, что я хочу. Просто не люблю, когда за идиотов держут.

Ну и какая вам разница кто кого за кого держит?
Живите спокойно.
Или все же денег жалко? (что очевидно)
Не пойму я вас. Вы мне с таким усердием написали что вы ЖЕНА!!! и все ОБЩЕЕ!!!! Прям реально больная тема для вас.

Гюзель
#40
kolumbiyskaya

С чего вдруг? Обязан по закону только алименты и в случае, не дай Бог, болезни-половину расходов. У БЖ есть алименты, пусть с них и покупает (если с белой зп)[/ есть еще и моральная сторона вопроса. Женщина рости, корми, обстирывай, облизывай, а мужик пару шмоток к школе купил, алименты заплатил и в свободное плавание. Не дай Бог вам оказаться на месте БЖ.

Ну вообще-то новая шмотка для ребенка никак не уменьшает обязанности по отношению к нему, типа- корми, мой,обстирывай и т.д.
От того, что ребенку подарят новый телефон, есть он не перестанет хотеть.

Встотысячпятидесятый раз ПОВТОРЯЮ- я не против подарков и т.д!!! Меня возмутила такая требовательно-истеричная форма просьбы подарить что-то!

Гость
#41
Гюзель

Ну вообще-то новая шмотка для ребенка никак не уменьшает обязанности по отношению к нему, типа- корми, мой,обстирывай и т.д.
От того, что ребенку подарят новый телефон, есть он не перестанет хотеть.

Встотысячпятидесятый раз ПОВТОРЯЮ- я не против подарков и т.д!!! Меня возмутила такая требовательно-истеричная форма просьбы подарить что-то!

И тебя "Встотысячпятидесятый" раз спрашивают, тебя-то почему это возмутило? Твое какое дело? Это отношения взрослого мужчины и взрослой женщины, сами разберутся. При чем тут ты?

Гость
#42
Гюзель

Ну вообще-то новая шмотка для ребенка никак не уменьшает обязанности по отношению к нему, типа- корми, мой,обстирывай и т.д.
От того, что ребенку подарят новый телефон, есть он не перестанет хотеть.

Встотысячпятидесятый раз ПОВТОРЯЮ- я не против подарков и т.д!!! Меня возмутила такая требовательно-истеричная форма просьбы подарить что-то!

ничего не понимаю, так вам муж рассказал или нет? откуда про истерику теперь взяли?
и за сколько долларов можно дочке мужа джинсы покупать?

Гюзель
#43
Гость

ГюзельГость ГюзельГость

Живите спокойно.
Или все же денег жалко? (что очевидно)
Не пойму я вас. Вы мне с таким усердием написали что вы ЖЕНА!!! и все ОБЩЕЕ!!!! Прям реально больная тема для вас.

Я написала, что я жена в ответ на Ваше - ОЧЕРЕДНАЯ пассия. Я написала это к тому, что , конечно, когда бывшый типа Вашего направо и налево девиц просто ахает, а они ещё пытаются мнение своё выссказать на тему, как ему жить - это одно. Но всетаки, когда люди женаты - это уже другие отношения и некоторые темы обсуждаются и решабтся вместе. При том, что сама я с советами не лезу насчет БЖ. Муж сам часто спрашивает, как себя повести в той млм иной ситуации, когда очередной заход у БЖ.
Тут в каждом сообщении надо писать, что я НОРМАЛЬНО и даже ХОРОШО к ребенку отношусь???????

Гюзель
#44
Гость

ГюзельНу вообще-то новая шмотка для ребенка никак не уменьшает обязанности по отношению к нему, типа- корми, мой,обстирывай и т.д.

От того, что ребенку подарят новый телефон, есть он не перестанет хотеть.



Встотысячпятидесятый раз ПОВТОРЯЮ- я не против подарков и т.д!!! Меня возмутила такая требовательно-истеричная форма просьбы подарить что-то!

ничего не понимаю, так вам муж рассказал или нет? откуда про истерику теперь взяли?
и за сколько долларов можно дочке мужа джинсы покупать?

Я у мужа не вапытывала, что там она хотела купить, он сказал- не хочу этот бред обсуждать. Про истерику знаю, потомучто при мне он с ней по телефону говорил. Как орала слышно было. А что именно просила- не слышала я.

Гость
#45
Гюзель

Гость ГюзельГость ГюзельГость



Живите спокойно.

Или все же денег жалко? (что очевидно)

Не пойму я вас. Вы мне с таким усердием написали что вы ЖЕНА!!! и все ОБЩЕЕ!!!! Прям реально больная тема для вас.
Я написала, что я жена в ответ на Ваше - ОЧЕРЕДНАЯ пассия. Я написала это к тому, что , конечно, когда бывшый типа Вашего направо и налево девиц просто ахает, а они ещё пытаются мнение своё выссказать на тему, как ему жить - это одно. Но всетаки, когда люди женаты - это уже другие отношения и некоторые темы обсуждаются и решабтся вместе. При том, что сама я с советами не лезу насчет БЖ. Муж сам часто спрашивает, как себя повести в той млм иной ситуации, когда очередной заход у БЖ.
Тут в каждом сообщении надо писать, что я НОРМАЛЬНО и даже ХОРОШО к ребенку отношусь???????

Ну так если муж не спрашивает вашего мнения - не лезьте.
Если спрашивает, то спокойно изложите свое мнение.
Зачем на форуме доказывать что джинсы за 100 баксов это пиииииииздееееец и она не праваааааааа что себе шмотки покупает?)))
Или все же с мужем споры идут по этому поводу и вы хотите утвердиться за наш счет в своем единственно верном мнении?))))

Гость
#46
Гюзель

ГостьГюзельНу вообще-то новая шмотка для ребенка никак не уменьшает обязанности по отношению к нему, типа- корми, мой,обстирывай и т.д.

а джинсы за сколько можно купить? напишите?


От того, что ребенку подарят новый телефон, есть он не перестанет хотеть.







Встотысячпятидесятый раз ПОВТОРЯЮ- я не против подарков и т.д!!! Меня возмутила такая требовательно-истеричная форма просьбы подарить что-то!



ничего не понимаю, так вам муж рассказал или нет? откуда про истерику теперь взяли?

и за сколько долларов можно дочке мужа джинсы покупать?
Я у мужа не вапытывала, что там она хотела купить, он сказал- не хочу этот бред обсуждать. Про истерику знаю, потомучто при мне он с ней по телефону говорил. Как орала слышно было. А что именно просила- не слышала я.

Гюзель
#47
Гость

ГюзельНу вообще-то новая шмотка для ребенка никак не уменьшает обязанности по отношению к нему, типа- корми, мой,обстирывай и т.д.

От того, что ребенку подарят новый телефон, есть он не перестанет хотеть.



Встотысячпятидесятый раз ПОВТОРЯЮ- я не против подарков и т.д!!! Меня возмутила такая требовательно-истеричная форма просьбы подарить что-то!
И тебя "Встотысячпятидесятый" раз спрашивают, тебя-то почему это возмутило? Твое какое дело? Это отношения взрослого мужчины и взрослой женщины, сами разберутся. При чем тут ты?

При том, что эта женщина звонит , когда ей вздумается ( вечером выходного дня) с телефона ребенка, не по какой-то важной причине, а просто так, хотелку свою потребовать. Это как-бы нормально, я так понимаю. Ну ладно.
Я-то с этим делать ниче не собираюсь. Просто мнения были интересны.
Вывод уже сделала. У баб две крайности- либо ***** БЖ слать, либо ***** слать мнение НЖ =))

Гость
#48

Что то с сообщением О_О
Автор, ну нпишите, за сколько долларов можно купить джинсы?

Гость
#49

Всем НЖ, которых раздражают БЖ даю совет.
Заберите ребенка в свою семью (к отцу) и требуйте алименты с БЖ.

Гюзель
#50
Гость

Я вот не понимаю, откуда столько осуждения то? Все люди разные, и вас должно интересовать только мнение вашего мужа и его мысли на этот счет. А у вас столько агрессии. Похоже, вы просто неустроенная в своей профессии дамачка, которая вместо того, чтобы зарабатывать и тратить свои деньги, сует нос в кошелек мужчины, как бы ее не обделили. А если он вас бросит? Будете вести расчеты, сколько он бывшей отдает, сколько на новую тратит и сколько вам должен?)))) С ума не сойдете?))))))

Пишу ещё раз- я даже не знаяю сколько он зарабатывает.
Меня ничем не обделяют.
Никакой у меня нет агрессии, просто задолбало писать это сто раз. Вместо нормальных мнений какие-то непонятные обвинения непонятно в чем.. Я ж не пишу, что я ненавижу кого-то или мне жалко не своих денег!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: