Гость
Статьи
Узнала про измену, …

Узнала про измену, ушла . Что дальше?

С мужем шестой год, но недавно узнала,что на протяжении 2-3 мес.изменял мне с замужней женщиной. Когда припёрла его, сказал что только секс из за того что у нас были сложности. Говорит что любит и мы самое дорогое в его жизни. Я собралась и ушла. Неделю живу одна с дочкой. Он молчит. Надо было купить кое что в строительном, молча приехал, купил и уехал. Как думаете, что дальше?

Тата
75 ответов
Последний — Перейти
бука
#4

Или Вы перебеситесь и помиритесь с мужем, или развод. больше вариантов не могу предположить

Таня 33
#11

А Вы для чего ушли, потому что самой стало с ним тошно или как способ дрессировки самца? Отсюда и варианты. В первом случае развод - болезненный период - период выздоровления - новые отношения. Во втором - долгий и мучительный процесс мудрого "прощения" - воссоединения семьи - подозрений на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#16
Тата

С мужем шестой год, но недавно узнала,что на протяжении 2-3 мес.изменял мне с замужней женщиной. Когда припёрла его, сказал что только секс из за того что у нас были сложности. Говорит что любит и мы самое дорогое в его жизни. Я собралась и ушла. Неделю живу одна с дочкой. Он молчит. Надо было купить кое что в строительном, молча приехал, купил и уехал. Как думаете, что дальше?

Дальше попроси его справки об отсутствии ЗППП собрать для начала . Купи ему презервативы и хлоргесксидин . И скажи пусть идёт еб ёть.ся на все четыре стороны , что ты за свободные отношения и хочешь попробовать что-то новое .

Гость
#21

А дальше - будешь выть без мужика и секса, через год-два согласишься с тем, кто на тебя внимание обратит, переспит с тобой и не более, ему баба с прицепом не нужна. Да к тому же ты еще и глупая, ломать - не строить, разбила свою семью, лишила ребенка отца и будешь куковать.
Это он к тебе молча приехал, потому что у него новой, умной жены нет. Но его быстро к рукам приберут, в стране мужиков на 10 миллионов меньше, чем баб, схватят и тебе потом скажут - Спасибочки тебе, ду ра!
От хороших любовниц мужики к замужним за сексом не бегают

Гость
#22
Lexmechanic

Вы как бы намекаете, что развод в этой ситуации - единственно верное решение.

Ну да, разведется, опять найдет мужика, опятьродит, опять мужик изменит, опять разведется... и так всю жизнь...пока не поумнеет.
Непоймет, что если любишь, то общаешься с мужем РАЗГОВАРИВАЕШЬ С НИМ ОБО ВСЕМ
Ели любишь, то всегда ПРОЩАЕШЬ
Если создала семью и родила ребенка, то надо ИМЕТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД РЕБЕНКОМ

Эгоистичные решения надо принимать, когда живешь совсем сама - никому ничего не должна. А ребенку она обязана сохранить семью, отца, чтоб потом не выть, что ребенок от рук отбился, в плохой компании, наркотой занимается, пьет и трахается с кем попадя.

Гость
#23
Lexmechanic

Вы как бы намекаете, что развод в этой ситуации - единственно верное решение.

Ну если у женщины нет собственного достоинства и она готова продаваться то развод не вариант, ежу понятно что доверие разбито, муж предал и предаст еще при первой же возможности, да просто в постель с ним ложиться не противно? Кто там знает какие болячки у той замужней раз она всем дает.

Гость
#24
Гость

Ну да, разведется, опять найдет мужика, опятьродит, опять мужик изменит, опять разведется... и так всю жизнь...пока не поумнеет.
Непоймет, что если любишь, то общаешься с мужем РАЗГОВАРИВАЕШЬ С НИМ ОБО ВСЕМ
Ели любишь, то всегда ПРОЩАЕШЬ
Если создала семью и родила ребенка, то надо ИМЕТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД РЕБЕНКОМ

Эгоистичные решения надо принимать, когда живешь совсем сама - никому ничего не должна. А ребенку она обязана сохранить семью, отца, чтоб потом не выть, что ребенок от рук отбился, в плохой компании, наркотой занимается, пьет и трахается с кем попадя.

Ахахахах, это оказывается жена эгоистично поступает, а вовсе не изменивший муж разбил семью. Вывернут так вывернут)))
Ребенок всегда будет чувствовать что происходит в семье, и примет потом ту же модель поведения. Думаете он не узнает что папа гуляет? Узнает. Для него это будет также нормой (мама то не возражает). Если мальчик - будет также гулять, девочка терпеть такое. Хотите ли вы такую жизнь своему ребенку?

Натали
#25

***** несете тетки злые)все круто должно быть.вам есть для кого жить у вас дочь) займитесь собой)и подавайте на развод при полном параде)

Все как обычно
#26

Интересно то как, начинаются проблемы в семье так муж сразу нашел другую которой можно засунуть и не просто одноразовый секс. Теперь как вы автор об этом узнали в семье стало одной проблемой больше, значит опять будет искать другую чтобы от проблем уйти ? А что делать дальше - можно смирится, можно уйти, по любому муж доказал свою не надежность, но если вы автор спрашиваете, что делать дальше, тогда скорее всего вернетесь, если бы были уверены в себе, тогда таких вопросов не было.

Homo
#29

Мужик - *****, изменил и у него даже объяснение есть почему, т.ч. виноватым себя не считает, и если что, будет действовать так снова.
Автор - молодец, т.к. не хочет жить с этим дерьмом, лучше одной, но на свежем воздухе. Разводитесь и подавайте на алименты.
Ну а дальше - работать, растить ребёнка, искать настоящего мужа. Сколько женщин это делают, и счастливы, больше чем с неверным мужем.

Ирэн
#30

ничего.правильно сделали.он не по пьяни разок перепихнулся,а в течении месяца .стоит задуматься об этом .

братан
#31
Тата

С мужем шестой год, но недавно узнала,что на протяжении 2-3 мес.изменял мне с замужней женщиной. Когда припёрла его, сказал что только секс из за того что у нас были сложности. Говорит что любит и мы самое дорогое в его жизни. Я собралась и ушла. Неделю живу одна с дочкой. Он молчит. Надо было купить кое что в строительном, молча приехал, купил и уехал. Как думаете, что дальше?

сама не даешь, так не мешай кто дает ему?!
раз ушла теперь живи одна, а муж женится на другой девушки.
мужчина в 40 жених, а девушка после 25 тем более с ребенком - старуха.

честно не пойму, таких баб, которые с первых ссор собирают вещи и бежит потом здесь жалуется.
90% мужчины изменяют, а те кто не изменяют возьмут вторую и третью жену (например мусульмане)

Евгения
#32

автор у вас проблема с мужем, заведите себе отношения с мужчиной женатым на месяц два и получайте удовольствие, а потом мужу скажите что любите его безумно, а этот мужчина появился от того что проблемы в семье. и начните все заново. интереса ради как поведет себя ваш муж)))))

Гость
#46

Автор, а чего вы ждете "дальше" - танцев с бубнами и ползание на коленях? Типа уйду-посмотрю, как побегает? Это же глупо! Да, он тысячу раз неправ и виноват. И при этом явно свою вину уж такой ужасной не считает, уверенный в том, что мужикам такое позволено, а вы перебеситесь.
Позиция "уйду-посмотрю" самая глупая. Если уж ушел - то будь готов начать жизнь заново без оглядок на прошлое. Метания тут неуместны.
А муж явно чувствует, что вы его ждете, и соответственно выделывается, "наказывает". Видел бы, что вы решительно настроены и хотел бы сохранить семью - бегал бы как ошпаренный, а так...никуда вы, по его мнению, не денетесь. Скорее всего, еще и развлекается по-прежнему в свое удовольствие.

Гость
#47
Таня 33

А Вы для чего ушли, потому что самой стало с ним тошно или как способ дрессировки самца? Отсюда и варианты. В первом случае развод - болезненный период - период выздоровления - новые отношения. Во втором - долгий и мучительный процесс мудрого "прощения" - воссоединения семьи - подозрений на всю оставшуюся жизнь.

Второй вариант действительно долгий и мучительный, но когда прощение в кавычках, то подозрения остаются, когда же прощение настоящее, то и доверие возвращается. Но это зависит от обоих, невозможно простить по-настоящему без настоящего раскаяния.
А так по жизни не обходится ни один мужик без измены.

Гость
#48
Гость

Второй вариант действительно долгий и мучительный, но когда прощение в кавычках, то подозрения остаются, когда же прощение настоящее, то и доверие возвращается. Но это зависит от обоих, невозможно простить по-настоящему без настоящего раскаяния.
А так по жизни не обходится ни один мужик без измены.

Вот уж глупость. Много примеров знаю где мужик не изменял.

Svetlana
#49

Toljko razvod! Ili staneshj trjapkoj dlja vitiranija jego nog.

Гость
#50
Гость

А дальше - будешь выть без мужика и секса, через год-два согласишься с тем, кто на тебя внимание обратит, переспит с тобой и не более, ему баба с прицепом не нужна. Да к тому же ты еще и глупая, ломать - не строить, разбила свою семью, лишила ребенка отца и будешь куковать.
Это он к тебе молча приехал, потому что у него новой, умной жены нет. Но его быстро к рукам приберут, в стране мужиков на 10 миллионов меньше, чем баб, схватят и тебе потом скажут - Спасибочки тебе, ду ра!
От хороших любовниц мужики к замужним за сексом не бегают

Cемью муж разбил, меньше лЯдствовать будет!

Гость
#51
братан

сама не даешь, так не мешай кто дает ему?!
раз ушла теперь живи одна, а муж женится на другой девушки.
мужчина в 40 жених, а девушка после 25 тем более с ребенком - старуха.


И правильно сделала что ушла!!!
Она себе найдет достойного мужчину, а он итак и будет по плятям ходить, потому что хорошая на алиментщика не посмотрит.
честно не пойму, таких баб, которые с первых ссор собирают вещи и бежит потом здесь жалуется.
90% мужчины изменяют, а те кто не изменяют возьмут вторую и третью жену (например мусульмане)

Тата
#52

Спасибо, за интересные ответы. Немного о себе. Материально и жильём обеспечена и от него не завишу. Внешне ещё ничего, характер вполне уравновешен. Измену почувствовала месяца три назад, решила не пороть горячку и посмотреть что будет дальше. Пыталась поговорить, но в ответ только улыбка и заверения в верности, но женское сердце не обманешь . Наступил момент когда терпение закончилось и подвернулась его переписка. Ткнула в лицо , сознался. Клялся, что любит и что семья самое дорогое. Но стало ужасно противно. Благо есть куда переехать и я съехала из нашего дома на квартиру. Простить простила, я не злая , да и доля моей вины в измене естественно есть. Но как представляю как он кувыркается с другой, тошнит. Друзья говорят прости и живи, тем более, что человек он хороший, много работает, всё в семью. Но как представляю .....да и гарантии в повторении ситуации нет. Возможность закрутить романчик естественно есть, но я не готова. Посоветуйте, как себя вести?! Спасибо.

Гость
#53

И правильно сделала что ушла!!!
Она себе найдет достойного мужчину, а он итак и будет по плятям ходить, потому что хорошая на алиментщика не посмотрит.

Гость
#55
Гость

А дальше - будешь выть без мужика и секса, через год-два согласишься с тем, кто на тебя внимание обратит, переспит с тобой и не более, ему баба с прицепом не нужна. Да к тому же ты еще и глупая, ломать - не строить, разбила свою семью, лишила ребенка отца и будешь куковать.
Это он к тебе молча приехал, потому что у него новой, умной жены нет. Но его быстро к рукам приберут, в стране мужиков на 10 миллионов меньше, чем баб, схватят и тебе потом скажут - Спасибочки тебе, ду ра!
От хороших любовниц мужики к замужним за сексом не бегают

Да ладно! Автор самодостаточная женщина, без материальных и жилищных проблем. Переживет развод, встретит мужчину, любимого и любящего. Замуж выйдет, "бабы с прицепом" очень в цене, потому как имеют опыт жизненный. Среди моих знакомых все, кто имел жилье и стабильный доход, повыходили замуж повторно. А те, кто ничего из себя не представляют, мужу в рот заглядывают и терпят все унижения. Это не жизнь, а прозябание.
Автор, судя по всему, готова к решительным действиям. На мой характер это лучше, чем всю жизнь в д.е.р.ь.м.е - с мужем, который тебя не любит и не уважает.

rеgir
#56
Гость

....Замуж выйдет, "бабы с прицепом" очень в цене, потому как имеют опыт жизненный. ...

3200000 разведенок с прицепом\ми толкаются на глобусе России и цена каждой - пара копеек. Насчет опыта, это да - на пoeбyшки да за щеку задвинуть хaлявнo - вот и все, на что они годятся. Такого опыта у них не отнять. ))

Гость
#57
rеgir

3200000 разведенок с прицепом\ми толкаются на глобусе России и цена каждой - пара копеек. Насчет опыта, это да - на пoeбyшки да за щеку задвинуть хaлявнo - вот и все, на что они годятся. Такого опыта у них не отнять. ))

А че злой такой? Не дает никто? Или рога имеются?

Гость
#58
Гость

А че злой такой? Не дает никто? Или рога имеются?

Это местный мизогин.

Гость
#59

терпилы жены и портят мужиков!!!под зад гулящих!!!пусть у него 5 квартир и 4 машины!!!пшел он вон гуляка!!!из за уродов мужей жены и дети страдают!Если женился живи с первой семьей и не бегай по бабам

Гость 11
#60
rеgir

3200000 разведенок с прицепом\ми толкаются на глобусе России и цена каждой - пара копеек. Насчет опыта, это да - на пoeбyшки да за щеку задвинуть хaлявнo - вот и все, на что они годятся. Такого опыта у них не отнять. ))

Что даже разведенки не ведутся на такого распрекрасного. Ну можно поискать в инете, как сделать резиновую вагину из грелки и кефирной бутылки. Умелые руки в помощь.

rеgir
#61
Гость

А че злой такой? Не дает никто? Или рога имеются?

Гость

Это местный мизогин.

Гость 11

Что даже разведенки не ведутся на такого распрекрасного. Ну можно поискать в инете, как сделать резиновую вагину из грелки и кефирной бутылки. Умелые руки в помощь.

Бинго... )))
Понесло по кочкам ... )))

Гость
#62
Гость

терпилы жены и портят мужиков!!!под зад гулящих!!!пусть у него 5 квартир и 4 машины!!!пшел он вон гуляка!!!из за уродов мужей жены и дети страдают!Если женился живи с первой семьей и не бегай по бабам

Не, не так: надо я ушла от тебя, гуляка! А ты оставайся с своими квартирами и машинами! Так же справедливо будет?
А то получается, он заработал всё и он же пошел вон?!

Тата
#63
Гость

Не, не так: надо я ушла от тебя, гуляка! А ты оставайся с своими квартирами и машинами! Так же справедливо будет?
А то получается, он заработал всё и он же пошел вон?!

Ну то что у меня есть я заработала сама.

Вышка
#64

Расходиться, кобелей нельзя прощать, это брезгливо и мерзко. Будет еще все у вас, искренне желаю счастья.

Тата
#65
Вышка

Расходиться, кобелей нельзя прощать, это брезгливо и мерзко. Будет еще все у вас, искренне желаю счастья.

Большое спасибо. Проблема ещё в том, что мы венчались. А к этим вопросам я отношусь щепетильно. Простить можно всё, вот только куда чувство брезгливости деть?))

rеgir
#66
Тата

Большое спасибо. Проблема ещё в том, что мы венчались. А к этим вопросам я отношусь щепетильно. Простить можно всё, вот только куда чувство брезгливости деть?))

Никуда не деть. Само притупиться со временем. Держись подальше от источника брезгливости.

елена
#67
rеgir

....Замуж выйдет, "бабы с прицепом" очень в цене, потому как имеют опыт жизненный. ...

3200000 разведенок с прицепом\ми толкаются на глобусе России и цена каждой - пара копеек. Насчет опыта, это да - на пoeбyшки да за щеку задвинуть хaлявнo - вот и все, на что они годятся. Такого опыта у них не отнять. ))Сколько разведенок столько и алиментщиков, соответственно. тоже толкаются,тоже второй сорт.

натали
#68
Гость

А дальше - будешь выть без мужика и секса, через год-два согласишься с тем, кто на тебя внимание обратит, переспит с тобой и не более, ему баба с прицепом не нужна. Да к тому же ты еще и глупая, ломать - не строить, разбила свою семью, лишила ребенка отца и будешь куковать.
Это он к тебе молча приехал, потому что у него новой, умной жены нет. Но его быстро к рукам приберут, в стране мужиков на 10 миллионов меньше, чем баб, схватят и тебе потом скажут - Спасибочки тебе, ду ра!
От хороших любовниц мужики к замужним за сексом не бегают

а мне тоже один говорил,кому ты нужна с прицепом,а я замуж очень удачно выскочила,прицеп мой вырос и спит с его лафетой,когда захочется ему сильно.

Эля
#69

Мой гражданский муж гулял и обманывал и врал напропалую во время моей беременности, а когда я узнала - заявил: "Ты старая, с ребенком, куда ты теперь от меня денешься?" Мне было 28 лет. Я его выгнала в тот же день, все вещи повыкидывала на площадку. Сейчас мне 38 лет, в прошлом году вышла замуж за офицера канадской армии, купили дом, 2 машины, хорошая работа, накопления, ребенку 9 лет. А бывший до сих пор мотается один, пишет жалостливые письма в одноклассниках, звонит моей маме. Ну и кто тут лузер???

Эля
#70

Все это х е р н я, семья нужна ребенку, сохрани семью - пусть мужик о семье думает, когда на другую бабу запрыгивает. На свете столько мужиков, зачем я буду свою жизнь губить, прощать его? Мне элементарная брезгливость не позволит с ним в постель лечь опять, как представлю, что он чужую бабу так же точно целовал, гладил и т р а х а л. Чего ради такое терпеть? Тут в Канаде и в 50, и в 60 лет замуж выходят, замуж, как грится, выйти не напасть, лишь бы вот, девушки, замужем-то не пропасть. Не слушайте лицемеров насчет сохранения семьи - нет у вас уже семьи, вас предали и в душу вам наплевали. Сохранять уже нечего.

Гость
#71
Эля

Мой гражданский муж гулял и обманывал и врал напропалую во время моей беременности, а когда я узнала - заявил: "Ты старая, с ребенком, куда ты теперь от меня денешься?" Мне было 28 лет. Я его выгнала в тот же день, все вещи повыкидывала на площадку. Сейчас мне 38 лет, в прошлом году вышла замуж за офицера канадской армии, купили дом, 2 машины, хорошая работа, накопления, ребенку 9 лет. А бывший до сих пор мотается один, пишет жалостливые письма в одноклассниках, звонит моей маме. Ну и кто тут лузер???

Ай, молодец! Удачи Вам!

rеgir
#72
Эля

....Тут в Канаде и ...

Поxpeн на твою канаду. И прочие пиндocлянды.

Тата
#73
rеgir

Никуда не деть. Само притупиться со временем. Держись подальше от источника брезгливости.

Тоже так думаю. Решила,что пусть идёт всё своим чередом. Ничего делать не буду,ждать когда приползёт не буду, а если не приползёт не пропадём. Мне кажется мужчины идут на лево тогда когда мы сами,женщины, перестаём себя уважать. В семье наступает такой момент когда мы замыкаемся на доме,детях,карьере мужа....сами закрываем себя в коробку под названием "семья" и напрочь забываем про себя. С этого момента приходит приславутый кризис.

rеgir
#74
Тата

....Мне кажется мужчины идут на лево тогда когда мы сами,женщины, перестаём себя уважать. ...

С чего ты решила, что ты виновата каким-то боком в изменах мужа? У тебя все пучком и нормальным чередом. Желание твоего вернобляд.. блаженного мужа сделать куни другой вовсе не твоими трудами вызвано. Не причисляй себе в заслуги чужих тараканов. Ага?
Не странно ли слышать вопли жертвы зверского изнасилования о том, что "...не он виноватый, это я по парку шла в короткой юбке, ааа-а-а..."? Ну по аналогии переходим к тебе. Ты то чего себя грызешь и виноватой считаешь в том, что нормальная жена была? Нормальные мужчины в большинстве семей такое весьма ценят и дорожат. Твой, кроме брезгливости, ничего не вызывает. Изменники одинаково ничтожны и одинаково блeвoтны. Независимо от пола, можешь не сомневаться.

Гость
#75

что дальше - нужно было думать ДО ухода, а не после.

Гость
#76

А дальше при хорошем раскладе новые отношения и новые измены, при плохом - одиночество.
Не измена беда - беда разлад, неумение разрешать проблемы сообща, неумение прощать и раскаиваться. Или нежелание.

Гость
#77
Тата

Спасибо, за интересные ответы. Немного о себе. Материально и жильём обеспечена и от него не завишу. Внешне ещё ничего, характер вполне уравновешен. Измену почувствовала месяца три назад, решила не пороть горячку и посмотреть что будет дальше. Пыталась поговорить, но в ответ только улыбка и заверения в верности, но женское сердце не обманешь . Наступил момент когда терпение закончилось и подвернулась его переписка. Ткнула в лицо , сознался. Клялся, что любит и что семья самое дорогое. Но стало ужасно противно. Благо есть куда переехать и я съехала из нашего дома на квартиру. Простить простила, я не злая , да и доля моей вины в измене естественно есть. Но как представляю как он кувыркается с другой, тошнит. Друзья говорят прости и живи, тем более, что человек он хороший, много работает, всё в семью. Но как представляю .....да и гарантии в повторении ситуации нет. Возможность закрутить романчик естественно есть, но я не готова. Посоветуйте, как себя вести?! Спасибо.

Все правильно, что противно. И долго еще противно будет. Как себя вести? Естественно. Не скрывать, что противно, говорить о том, что предал, что изгадил все представление о себе, о семейной жизни, о любви. Спрашивать, что привело к измене, неужели только проблемы физиологии? Кто для него та женщина, как он относится к изменам, в том числе к ее изменам собственному мужу... Часто мужики без таких разговоров даже не приходят к мысли рассмотреть всю ситуацию, проанализировать... Отдельный разговор о том, как он будет выглядеть в глазах дочери, если она когда-нибудь узнает, как бы он отнесся к измене будущего зятя... Поверьте, если у вас хватит ума, то вы сможете выправить ситуацию, вернуть доверие, проветрить мозги свои и мужа, установить мир и никогда больше не попадать в эту глупую ситуацию. Бог вам в помощь.

Тата
#78

Спасибо, за слова поддержки. Если честно, то мне уже не хочется говорить. По началу мне хотелось расспрашивать, выяснять, говорить, но муженёк собрав трусишки быстренько "слинял", видимо решив что само устаканится. А я собралось и уехала на квартиру. Две недели ломало и переламывало, а сейчас я начала задумываться...... Когда мы познакомились я много читала, ходила на мероприятия и занимала очень хорошую должность. Когда поженились , то стала больше уделять времени семье, на себя оставалось меньше времени, стала меньше читать. Когда купили дом и переехали за город, всё ещё более сузилось . У меня даже вещи более спортивные. И вот уйдя от мужа, через две недели, проснувшись в городской квартире поймала себя на том , что у меня хорошее настроение. Подумала , что к обеду накроет депрессивная волна, но она не накрыла. На следующий день то же самое, только присоединилось чувство, что мне совершенно нечего надеть)))) и меня накрыла волна шоппинга))). Я работаю в замечательном коллективе, меня окружают хорошо образованнее люди и сегодня я заметила, что я получаю удовольствие от общения с нашими мужчинами. В общем не знаю сколь долго продлится это состояние, боюсь его спугнуть....

Катрин
#79
Тата

Спасибо, за интересные ответы. Немного о себе. Материально и жильём обеспечена и от него не завишу. Внешне ещё ничего, характер вполне уравновешен. Измену почувствовала месяца три назад, решила не пороть горячку и посмотреть что будет дальше. Пыталась поговорить, но в ответ только улыбка и заверения в верности, но женское сердце не обманешь . Наступил момент когда терпение закончилось и подвернулась его переписка. Ткнула в лицо , сознался. Клялся, что любит и что семья самое дорогое. Но стало ужасно противно. Благо есть куда переехать и я съехала из нашего дома на квартиру. Простить простила, я не злая , да и доля моей вины в измене естественно есть. Но как представляю как он кувыркается с другой, тошнит. Друзья говорят прости и живи, тем более, что человек он хороший, много работает, всё в семью. Но как представляю .....да и гарантии в повторении ситуации нет. Возможность закрутить романчик естественно есть, но я не готова. Посоветуйте, как себя вести?! Спасибо.

Автор,не слушайте бредни про то,что уйдешь,останешься одна,и прочее..Я была в такой же ситуации,выперла его из своей квартиры,не смотря на кредиты и ребенка на руках..Через пол года предложение замуж,но нет,на ЗАГС я не согласная,нажилась))Прекрасный человек,обожает ребенка и меня,сделал в моей двушке ремонт,да много чего.А муженек к слову,ползал под дверьми в течении года,вернись,прощу,другой мужик?да не вопрос,вернись..НЕТ,предал,вали на хрен.Автор,любите себя,уважайте,тогда и вас будут уважать.Совет,не бойтесь никогда никого потерять,и одна никогда не останетесь.Я просто представила,как он после куни той шалаве,лезет целоваться ко мне и ребенку..беее,лучше одна..

Тата
#80

Вот вот....как представляю как он вылизывал промежность этой тёте, тошнит. У меня ещё повышенное чувство брезгливости. Ужас! Вы молодец, что так резко смогли вычеркнуть предателя из своей жизни. Мы венчались, это очень смущает.

Катрин
#81
Тата

Вот вот....как представляю как он вылизывал промежность этой тёте, тошнит. У меня ещё повышенное чувство брезгливости. Ужас! Вы молодец, что так резко смогли вычеркнуть предателя из своей жизни. Мы венчались, это очень смущает.

да нем грех,нечего было хреном думать..развенчают.Если простишь,пол года попрыгает перед тобой и новую тетю любовницу найдет,вот увидишь

Гость
#82

Я думаю,что автор не вернется к мужу.Во первых,у нее сейчас эйфория.Живет одна,делает что хочет,занялась шопингом,мужчины другие стали нравиться.Думаю она не променяет это теперь на прошлое.Скорее скоро развод.Потому что долго не простит.Свобода ей теперь нравится и замуж в ближайшее время не пойдет.После ее будут устраивать отношения без обязательств.Муж теперь выжидает,может подумает и вернется.Может потом будет просить вернутся,но скорее найдет другую потом.И кстати женится,потому что думаю он у женщин спросом будет пользоваться.Ну это все мелочи.Главное,автор ни разу тут не сказала о любви к мужу.Если ее нет,так сам бог велел разводиться.Автора одно волнует,мы же венчаны.Только это смущает.Я не снимаю вину с мужа,но тут надо думать глубже.Почему изменил,что не хватало.Как не прозаично,но в окончании отношений виноваты оба.Кто то не додал,кто то не получил.Вы можете возразить муж же виноват.Просто нужно подумать,а до измены какие были отношения?Все равно что то было не так.И вы ушли не из за измены(ну да частично из за нее).Ушли потому что подсознательно вас не устраивали эти отношения давно.Просто нашелся повод.Так что поздравляю вас.Скоро вы будете не замужем.Чего вы и хотели.

Гость
#83

К посту 82.Автор еще одно может спасти,как то брак.Вы же все равно сейчас не доверяете ему и брезгливость.То есть даже если сойдетесь опять.Все равно будете помнить об измене и не доверять ему.Вот пока живете одна замутите романчик.Ну тупо для секса,чтоб не влюбляться.Ну только не с работы,а то слухи поползут потом.И когда сама измените ему.Вас отпустит эта ситуация.Будете на равных.Главное чтоб он не узнал.Кто то сейчас подумает,что это маразм.Но кому то это помогла и потом живут нормально.Когда у женщины другой она меняет имидж,от нее идут флюиды.Муж это почувствует появится страсть,все будет ради вас делать,ревновать,на руках носить.Угасло у вас эта страсть.Вы стали больше домашняя,вот и причина.Вот и нужно изменить имидж и вести в семье по другому.Поставьте свои правила и он примет их.потому что будет вас обожать.Все таки не торопитесь пока,может брак спасете.Да и любовь еще может есть.Развестись всегда успеете.Это можно в любое время.