Гость
Статьи
Жены красивых и …

Жены красивых и богатых мужей, как вы защищаете свою семью?

Я одна из вас. И испытываю беспокойство. От измен никто не застрахован, особенно если пустить все на самотек. Какие у вас методы контроля и пресечения атаки на вашу семью со стороны охотниц за чужими мужьями? Давайте делиться приемами!
Автор
3 925 ответов
Последний — Перейти
Страница 36
Гость
#1801
Гость
Сообщение было удалено
Извини, отвлеклась на семью. Счастлива
Гость
#1802
Гость
Сообщение было удалено
Думай, как хочешь. Успокаиваешь себя?
Гость
#1803
Гость
Сообщение было удалено
Да, я вас понимаю
Гость
#1804
Ушла в семью
1
#1805
ну секс тут не при чем. вообще-то)) это на работе мои студенты друг с другом общались обо мне, но студенты взрослые, не 18 летние писюньчики))

Боже. Еще один преподаватель... Я думала - наша одна такая:( Слушайте, а работать не мешает? Вот сколько себя помню - более отталкивающего зрелища, чем озабоченная преподаватель, не встречала. Это же ужасно - что Вы обращаете всерьез внимание на то, как Вас обсуждают Ваши же студенты... Вы нездоровы - я-то думала, Вы где-нибудь в ... скажем, другом месте, работаете. Извините. Нет - я в курсе, что Вы такая не одна. Но Вам-то бы реально подлечиться, честно Вам говорю - я с утра даже намека на иронию "родить" неспособна, только истинную правду.
Pandora
#1806
гость
Сообщение было удалено
Вы знаете, самое простое устроить "охоту на ведьм" (т.е. на любовниц), тут даже самооценка не страдает, вроде как они опытные хищницы, а он слаб, как и все люди. Это и не плохо, когда нужно успокоиться и простить. Но за этим можно не заметить то, что мужчина все же по собственной инициативе поддался чарам.
Мы же говорим про красивых (значит избалованных женским вниманием и уже не раз отказавшим) и богатых (значит умных и умеющих принимать выгодное именно для него решение) мужчинах.
Так что, если не желаете повтора, нужно немного отвлечься от темы всеобщей охоты за вашим мужем и задуматься, почему он поддался на такие примитивные уловки. Чтоб искоренить причину, а не следствие.
1
#1807
Автор
Да вот опять фигня. Бесит, не могу. Пришла сегодня с семинара: у такси встретил, еду заказал, чтобы я не готовила, дома (смешно сказать) все лампочки горелые заменил, пол подмел, на столе букет огромный из кустовых роз с эвкалиптом и рябиной, у флористов заказывал, сапожки себе на дом мерить заказала, купил, пальто дизайнерское дорогущее тоже. А у меня опять мысль уцепилась за мелочь и ну раскручивать: а что если тогда, в одной из ситуаций он врал. И стою задыхаюсь... Он идеально себя ведет, почему меня кроет? Какая разница, что было?

Автор, миленькая, у вас просто очень мало времени прошло с тех пор. Совсем мало, вот и накрывает. Ничего - пройдет. Вы же сами потом пишете, что оба с ужасом думаете, что бы было, если бы он Вас не смог вернуть... Вот это и есть самое главное. Что вы ОБА переживаете одно и то же одинаково. И вместе. У Вас общая реальность, даже пусть в ней есть место и неприятностям. Когда мир - один на двоих (ну, Вы понимаете, что я имею в виду), то рано или поздно все уладится. Вы терпеливый человек, у Вас получилось выдержать удар... И знаете, как в одной песне поется, очень жизненно: "Слава богу, что живой, кости целы - боль пройдет!":) Ну, вот и у Вас все это отболит - увидите. Видите, все примерно одно и то же по этому поводу пишут, кому удалось действительно сохранить свою семью после такого испытания. И заодно я для себя получила неожиданный ответ на свой вопрос, надо ли спустя много лет просить прощения (думала над этим, помните?). Поняла - не надо. Если человек пережил ситуацию по-настоящему - для него это просто неважно уже. Ни сама история, ни ее участники - и уж тем более их нынешние чувства. А если не пережил - то значит, и простить не в состоянии. За такого человека лучше Боженьку просить, чтобы помог ему. Вот так, по большей части, получается, наверное...
1
#1808
Так что, если не желаете повтора, нужно немного отвлечься от темы всеобщей охоты за вашим мужем и задуматься, почему он поддался на такие примитивные уловки. Чтоб искоренить причину, а не следствие.

Факт. И причины эти ОЧЕНЬ разные бывают. И порою очень неожиданные. Иногда женщине на самом деле нужно обладать ну очень незаурядным мышлением, чтобы их понять и с ними что-то сделать. Но когда само намерение есть - уже полдела. Было бы желание...:)

:))) Доброе утро, Пандора! И все - доброе утро! Я думала - здесь только я, в воскресный день, с утра пораньше... Надо еще кофе срочно сварить:)
Pandora
#1809
1
Сообщение было удалено
Да давно уже не смеются. Разве что смех сквозь грусть, это стало модным, такое впечатление что некоторые хоть чем-то себе плюсик в карму добавляют. Но в общем тенденция и отношение положительное, люди действительно помогают и их помощь меняет судьбы детишек. Так что может это и модное направление, но в этом случае, лично мне бы хотелось, чтоб мода была долговременной.
1
#1810
Ли
У подруги лучшей машину угнали от дома, сидит рыдает.Говорю плюнь, значит бог отвел еще от чего-то более серьезного..Так мне ее жалко, пашет человек без продыха, зарабатывает хорошо очень, муж болеет сильно и помощи от него нет, ну за что ж это ей..Несправедливо, прямо человека как добивают еще..Тьфу и я расстроилась сама.[/quote]

Жалко...:( Ну, знаете, вот единственное, чем я обычно утешаюсь в такие моменты - это одна фраза, которую мне как-то сказала одна ОЧЕНЬ взрослая и мудрая женщина: Пусть это будет самая большая беда в твоей жизни. Ну, или потеря - это смотря, что случается. Помогает - хотя бы немножко...:) Вы ей скажите это. Вот увидите - простая вроде фраза, а как будто волшебная. Ей точно легче станет.
Pandora
#1811
1
Сообщение было удалено
Доброе )
Я утро обычно с почты начинала, теперь не могу бороться с искушением и захожу на форум )
Pandora
#1812
1
Сообщение было удалено
Я если что просто заполняю пробелы, которые вижу в методиках борьбы против любовниц ))
Могу показаться резкой, но не специально, просто всегда вариантов много и мы выбираем самый удобный для нашей психики, но за удобством восприятия можем не заметить то, на что реально нужно обратить внимание. И да, все начинается с искреннего желания понять. Пусть даже болезненно для самолюбия вначале, но потом становиться легче, ты понял, ты больше не повторишь, значит ты стал сильнее и умнее в определенной жизненной ситуации.
1
#1813
Pandora
Да давно уже не смеются. Разве что смех сквозь грусть, это стало модным, такое впечатление что некоторые хоть чем-то себе плюсик в карму добавляют. Но в общем тенденция и отношение положительное, люди действительно помогают и их помощь меняет судьбы детишек. Так что может это и модное направление, но в этом случае, лично мне бы хотелось, чтоб мода была долговременной.

Я не знаю, возможно, кто-то и правда просто "модничает". Но я - и все, кого я в этой области знаю - занимаются такими вещами всерьез, от чистого сердца и исключительно по делу. Гламурные и.диоты - это очень небольшая часть общества, хотя иногда, из-за избыточности информационного воздействия, и кажется, что они делают нашу реальность. Так смешно - но срабатывает:) Штаты на этом хорошо играют. Но не у нас - у нас тенденция к самостоятельному мышлению слишком велика, априори. Ну. так вот, про благотворительность. Ничего особенного нет в этом деле, что бы его очень отличало от любых других занятий. Я вот люблю всякие красивые мероприятия в принципе. Ну. и придумывать люблю что-то новое, интересное. Пожэтому я придумываю разные необычные акции и события, просчитываю, как их правильно организовать - чтобы побольше внимания привлечь. В общем - и профессиональную сторону свою поддерживаю в рабочем состоянии (я ж дома сижу долгонько уже), и удовольствие получаю (правда, честно - я человек творческий, мне нравится), и общение, опять же... Люди очень интересные - и однозначно, позитивные - в этой области встречаются. Чем плохо?:) А в результате - всем доброе дело. А кто-то, например, животных любит - но дома по разным причинам их не держит. Ну, они животным помогают... В общем - на мой взгляд, при правильном подходе, это занятие обоюдополезное получается:)
1
#1814
Доброе )
Я утро обычно с почты начинала, теперь не могу бороться с искушением и захожу на форум )

)) Вот-вот)) Та же история:) Дети возмущаются - то им уступали по выходным комп на мультики. Придется и теперь уже уступить) До встречи:)
Pandora
#1815
1
Сообщение было удалено
Я тут также немного в теме ) Мы лет 5 назад объединились с несколькими крупными фирмами в союз и создали свой фонд, на личной инициативе, так сказать ) Года 4 работали вообще без губернаторской поддержки, привлекая людей и освещая проблемы. И я прекрасно знаю, какие необычно интересные и светлые люди приходят просто волонтерами, абсолютно безвозмездно помогая. В таких случаях веришь в людей, в доброту, в то, что душа она живая и не может не откликнуться и в то, что мир не такой темный, как кажется.
Pandora
#1816
1
Сообщение было удалено
До встречи )
гость
#1817
Гость
Сообщение было удалено
Захаровна, ты то тут живешь всеми вечерами и будними, и выходными, и при старом любовнике, и при нынешнем, и тон у тебя одинаково несчастный и занудный и ненависть к женам так и брызжет, два года тебя на всех ветках про любовниц встречаю, прям как будто ты тут работаешь.Ну и как, хоть немножко самооценку себе подняла?или все так же плохо тебе как и раньше?
гость
#1818
нет,, я понимаю мы пенсионерки тут сидим от скуки, а вот такие типа счастливицы как Захаровна прям больше дел нету как на ветках жен желчью покапать...значится болит у нее в одном месте очень сильно и не проходит никак, сама несчастная и другим пытается настроение испортить.вот это мне не нравится в любовницах
1
#1819
Захаровна, ты то тут живешь всеми вечерами и будними, и выходными, и при старом любовнике, и при нынешнем, и тон у тебя одинаково несчастный и занудный и ненависть к женам так и брызжет, два года тебя на всех ветках про любовниц встречаю, прям как будто ты тут работаешь.Ну и как, хоть немножко самооценку себе подняла?или все так же плохо тебе как и раньше?

Ей-то, может, и нормально - вот студентам точно жесть...:( Особенно девушкам. Есть такой разряд преподавателей - наверное, все сталкивались. У нас, помню, такая тоже была. Такая женщина умная - невероятно. Красивая. Но во с таким же "пунктиком". Парни у нее сдавали с первого захода - и без лишнего напряга.. Даже подсмеивались над ней из-за этого (хотя в принципе она из таких женщин, над которыми смеяться как-то очень затруднительно, даже с этим недостатком вызывала уважение, уж очень знатно доносила свой предмет, как ни крути - и все равно, даже над ней парни подшучивали именно в связи с ее очевидными предпочтениями). А уж девушкам-то доставалось.. Она ТАК себя вела во время экзамена, что даже неловко за нее же нам же и становилось. Хотя женщина была взрослая и во всех отношениях, кроме этого, приятная... Вот так:( Самое печальное - такие преподаватели категорически не желают взглянуть на себя со стороны - насколько глупо выглядит все это:( Человек может семи пядей быть во любу. научной работой не в шутку заниматься - и вот из-за такой фиг.ни при этом своим поведением идио.тским просто перечеркивать все с таким трудом завоеванные достоинства и авторитет:(
1
#1820
Pandora
Я тут также немного в теме ) Мы лет 5 назад объединились с несколькими крупными фирмами в союз и создали свой фонд, на личной инициативе, так сказать ) Года 4 работали вообще без губернаторской поддержки, привлекая людей и освещая проблемы. И я прекрасно знаю, какие необычно интересные и светлые люди приходят просто волонтерами, абсолютно безвозмездно помогая. В таких случаях веришь в людей, в доброту, в то, что душа она живая и не может не откликнуться и в то, что мир не такой темный, как кажется.

))) Здорово - тем более Вы понимаете, как это помогает жить, и трудно сказать, кому в большей степени:) У нас полпред Президента по нашему округу на эту тему всегда говорит: убежден, что благотворительное действие часто нужнее самому благо-творителю гораздо больше, чем тому, кому он помогает. Не для пиара говорит - хороший человек, на самом деле. И вот я согласна с ним вполне. Ну, и вот тут, к теме-то, как раз и вспомнила, что в том числе как раз это занятие мне очень помогало в тот период, когда в семье были у нас сложности. Мы как раз один проект вели, очень активный и такой... экстренный, можно сказать. И я, во-первых, была занята и сосредоточена на другом, а во-вторых, понимала, что да - у нас есть проблемы. Но когда на практике сталкиваешься с тем, что бывает у людей, то не в теории вдруг понимаешь, что твои проблемы - это ни о чем. И видишь, как другие находят в себе силы жить и радоваться буквально на краю всего - и у тебя многое в голове меняется. И тоже силы неизвестно откуда берутся.. Так что есть такая партия, неизвестно, кому нужнее:)))
Автор
#1821
Доброе утро, барышни )))

1, Да, рана свежа, это факт. Но вот что меня беспокоит. Ещё в школе у меня была "лучшая подруга" которая промышляла уводом парней у подруг. Дело дошло и до меня. Парня увести не увела, но в женской дружбе разочаровала. Я настолько от этого её поступка "зарядилась" что даже спустя 15 лет терпеть её не могла, только после личной встречи и её детишек меня отпустило. 15 лет! За ерунду, если сравнить с его изменой. Что если я так же залипну? Правда по тому поводу я особо не болела, только злилась очень.

Вчера поняла, что по поводу измены ни разу даже не плакала. Только в одной ссоре. У меня как будто мозг онемел, когда узнала. Только нервная анорексия...
1
#1823
Pandora
Могу показаться резкой, но не специально, просто всегда вариантов много и мы выбираем самый удобный для нашей психики, но за удобством восприятия можем не заметить то, на что реально нужно обратить внимание. И да, все начинается с искреннего желания понять. Пусть даже болезненно для самолюбия вначале, но потом становиться легче, ты понял, ты больше не повторишь, значит ты стал сильнее и умнее в определенной жизненной ситуации.

100% Как раз об этом думала. "Все, что не убивает нас, делает нас сильнее". Это правда. Но случается иногда, что именно убивает - и в прямом, и в переносном смысле слова. Вот что страшно. Вот чего не понимают женщины, вламывающиеся в чужую жизнь с намерением все перекроить, "исправить", сделать революцию. Я всегда всем говорю в подобных ситуациях: хочешь - не хочешь, но любая революция ВСЕГДА сопряжена с потерями и жертвами. Чаще всего - в рядах самих же революционеров. Ну, вот хоть ты лоб разбей, хоть выпрыгни их кожи вон - ну, просто так устроено, и все! У кого ума хватает это "на входе" услышать и вовремя начать соображать, взвешивать возможные потери и возможные бонусы, тому. считай, повезло. Успели. А вот у кого реально "башню рвет" - тогда, считай, беда. И вот, учитывая, что ее, родимую, обычно рвет-таки у мужика и "знатной крали" - если жертвы допускать не хочется, приходится единственному участнику программы сохранять любой ценой остатки мозга. Это, соответственно, жена. Такая вот "се-ля-ва" - и не в том дело, дорогие наши вы "любимые любовницы", что у кого-то что-то там с достоинством не так. Женщина с достоинством потом разберется, уверяю вас. Нормальный капитан сначала выводит корабль из шторма - а потом уж раздает команде "п...лей": кто чего не увидел вовремя, не сделал и т.д. Как-то так...
Я на даче.
#1824
1
Сообщение было удалено
Спасибо, но это не у меня с бизнесом не заладилось.Я-врач.У нас стоматологический кабинет.Вот там муж и попался "очарованный, околдованный",в состоянии возрастного всплеска андрогенов.А я долго работала на одной из кафедр, изучающих головной мозг, потом исполнительным директором в семейном бизнесе, а сейчас отошла от всех дел, все налажено, там дети и муж, а я отдыхаю..

Не сложился бизнес, кажется, у Ли.

Гости, возьмите НИКи, хотя бы последние 2 цифры номера.
Я на даче.
#1825
вот я с вами согласна, давно читаю Захаровну, она как бы застряла лет на 15, хотя представлялась преподавательшей со стажем.


Захаровна, так Вы -Леди?
Я на даче.
#1827
Автор
Сообщение было удалено
А вы тихо радуйтесь)))))
А, если серьезно, Автор, Вы очень импульсивный человек по натуре.У Вас и проблемы уйдет так же быстро, как появилась.Не сжигайте себя, не бабахайте из пушек по воробьям.Жизнь скоротечна, здоровье не вечно, вот этот каламбур и повторяйте.Берегите себя и физически и духовно.проходит все, " и это пройдет".
Наслаждайтесь самой жизнью.И букетом наслаждайтесь не для мужа, а для себя.
1
#1828
Автор - и Вам доброго утра!:) Потерпите. Вы серьезный человек. У Вас психология победителя. Но Вам всегда важна цена и качество победы. Вы будете "переваривать" ситуацию во всех ее ракурсах до тех пор, пока не выудите оттуда все нюансы, не убедитесь, что победа полностью за Вами, во всех отношениях. И Вы сделаете эту проблему источником новых сил и уроков - поверьте. "Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе крайне необходимы" - так у Баха про проблемы, да? Он, кстати, один из прямых потомков того самого, так что он в курсе...:)
1
#1829
Просто Вам нужно время - и для того, чтобы все пережить, со всех сторон разобрать, рассмотреть, из всего извлечь ценность. И в то же время - чтобы удостовериться в прочности усвоенного мужем урока, и это тоже. И еще: Вы, скорее всего, в любой стрессовой ситуации не теряетесь, а наоборот, концентрируетесь на ее решении. И действуете максимально эффективно - до упора, пока все не разрешится к Вашему благополучию. А уж потом, когда все кончилось, нападает "отходняк", и проходит он довольно тяжело... Но - потом. Мне кажется, у Вас пока вот этот период "отходняка" еще даже не начался... Вы расслабиться себе еще не можете позволить. А вообще, наверное, уже можно... Хотя и страшно - потому что именно вот это умиротворенное расслабленное Ваше состояние Вам кажется источником самого факта, что Вы допустили такому случиться. Так вот, послушайте. Дело - не в Вас. Объективно и в любой стороны, как ни крути. Вы не виноваты, что такое произошло. И Вы, и Ваш муж были просто наивны - как и многие в этой жизни. Вы оба (! это важно) получили урок. Вы заплатили за опыт довольно приличной ценой. Но этот опыт принес самое главное зерно - опять-таки, обоим: вы на практике узнали, что боитесь потерять друг друга. Не хотите жить друг без друга. Будете борооться и делать все, чтобы быть вместе, что бы ни случилось. И вы вместе сделали это. Нравится кому-то это или нет. Не все в жизни красиво, понимаете? Но все, что не убивает нас, делает нас сильнее. Это правда. Теперь Вам нужно просто "отойти". Прийти в себя - возможно, немножечко в другую уже себя. Более взрослую. Более сильную.Более ... а дальше - как захочется. Какой Вы захотите стать - только Вы сами будете решать, правда же?
1
#1830
Мне только кажется - не нужно становиться более ожесточенной. Это будет скорее потеря:) Думайте. Работайте - уж это Вы умеете. Мы тоже, вместе с Вами и благодаря Вам, занимаемся тем же самым сейчас:) Не бойтесь, что такое повторится - как с подругой. Это совсем про другое. Единственное - почему Вам это приходит на ум, потому что фигурирует общая эмоция - злость. Выходит, это часть проблемы. Как и у меня, опять же. Ну, я не знаю еще, как - но как-то проходит сама, получается... Мне кажется, сильный человек не злится долго. Злость - это чувство бессильного. А Вы уж точно к последним не относитесь. Видимо, Вы пока не нашли еще источник силы в пережитой ситуации. Ну, так это просто дело времени. Оно уже работает на Вас - вот что самое главное. Во всяком случае, мне так видится Ваша внутренняя ситуация.
1
#1831
Ли
Все делала сама и мужа в свои дела никогда не впрягала вообще, денег не просила, исключительно моя самодеятельность была)
Честно говоря, выпуталась чудом, узнал бы мой, голову бы мне открутил за этот мой бизнес

Уххх:))) Есть женщины, есть - и не только на дачах!!!:))) Вы - просто супермолодец, это ж еще выкрутиться надо - вот уж правда, такое не каждому дано! И еще чтобы муж не узнал... Сильно, Ли!:)))

Я на даче - ой, ради Бога. извините! Такая ветка насыщенная получилась, и столько интересных мнений и людей, вот и перепутала по оплошности... Мозг - это да. Это наше все:) Вот в очередной раз убеждаюсь: знание - сила! Мне мои "научные познания" тоже, конечно, помогли. Не столько в части личных отношений. сколько с точки зрения сохранения своего здоровья и психического равновесия. Трудно было, ужасно - но если бы не знала многих вещей, наверное, точно бы заболела... Обошлось. Все мозг, все мозг - спасибо ему, родимому:))))))
Я на даче.
#1832
Я не возвращаюсь после дискомфортного для меня поступка к мужчине, потому что знаю себя -- НИКОГДА для меня не будет прежних отношений, меня прежней- вот в точности как вы поднимаю и поднимаю осадок.



Захаровна, это ложный путь максимализма, свойственный подросткам.Вы даже не представляете. наверное, какой дискомфорт, как Вы говорите, могут причинить дети, родители.состояние постоянного комфорта в природе не существует вообще.
Я на даче.
#1833
Гость
Сообщение было удалено
Я-средний класс)))).
Я на даче.
#1834
1
Сообщение было удалено
Жалко...:( Ну, знаете, вот единственное, чем я обычно утешаюсь в такие моменты - это одна фраза, которую мне как-то сказала одна ОЧЕНЬ взрослая и мудрая женщина: Пусть это будет самая большая беда в твоей жизни. Ну, или потеря - это смотря, что случается. Помогает - хотя бы немножко...:) Вы ей скажите это. Вот увидите - простая вроде фраза, а как будто волшебная. Ей точно легче станет.



У меня угоняли, выплатили по КАСКА, конечно же, с потерями.У сына угоняли.А я всегда говорю "Спасибо Богу", вспоминая разбитые самолеты и тех, кто на них опоздал.И "нашу Л" я расценила, как "налог Господу" за ни одно десятилетие счастья, которое мне дал муж. За все нужно платить.

На форуме было столько умнейших женщин:Гость12,Фрау, Ластик,Взрослая и другие.Они такие умные вещи советовали.
Вот и сейчас очень продуктивная ветка.
гость
#1835
Я на даче.
Сообщение было удалено
о же Захаровна!Да какой там максимализм, это вы явно раньше ее не читали,и раньше женатые любовники ее бросали, и этот старый работяга тоже уходил от нее к жене, страдания там были неимоверные по словам Захаровны, она любовницам жаловалась, но потом они типа простили друг друга ибо секса очень хотелось. и уж как она расстилалась перед любовником, как пыталась угодить ему, помогала, празднички устраивала, это вряд ли какой рядовой женщине по силам, так мужчине угождать, особенно впечатляло выдаивание семенников до последней капли, чтобы его жене ничего не досталось. Представляете, да, как она старалась? И он все равно не оценил и бросил ее, как и предсказывали тролли. 2-3 года и любовница превращается в надоедливую жену. Стандарт. А противный характер Захаровны виден в каждом посте,просто она отдается каждому новому мужчине изо всех сил, лезет в его жизнь, а он потом всегда бежит к жене домой. Любовницы от этого сходят с ума...(((
Гость
#1838
Интересно, как у Маруси дела?
Не всегда, наверное, стоит сохранять семью. Можно всю жизнь прожить страдая. Терпеть ради детей. В итогде, дети разбегутся и с мужем нет женского счастья. Женщина выполнила миссию хранительницы очага, проплакав молодую жизнь.
Или же "все мужики одинаковые", просто нужно "уметь жить" с ними? Утрирую, но с долей правды.
Гость
#1839
1
Сообщение было удалено
не обо мне- я без пунктиков) а то что всегда всем мужчинам нравлюсь- от 5 лет до 75- истина в которой я невиновна))) и мне ничего для этого делать не приходится- наоборот неловко как-то перед другими женщинами.
Гость
#1841
Ли
Сообщение было удалено
:) удачного вам дня.
Гость
#1842
Автор
Сообщение было удалено
моя подруга с детства --в разводе по причине измены и ухода мужа к любовнице, теперь жене, мы по-прежнему близко общаемся, несмотря на то что я любовницей была- и она меня понимала и поддерживала в этом, хотя ей нелегко, наверное это было... вот у меня разочарований в людях не происходит, почему -то -- может с теми кто постоянно разочаровывается и разочаровывается что -то не так?)))
Я на даче.
#1843
И еще..Я искренне недоумеваю, когда главным аргументом измен Л считают секс, ставший привычным.
Так вот эту сторону семейной жизни то кака раз нормальным, адекватным людям, "оживить" то и не так уж трудно.
Другое нельзя повторить и в багаж положить с Л: общую молодость, общую нищету, никак не напрягавшую, в силу молодости,когда сдавал кровь на шикарный букет для молодой жены,даже такого красивого, стройного. каким он был, Л его никогда уже не узнает..Как радовались первой квартире, делая ремонт сами бумажными обоями, каким комфортным было первое супружеское ложе и первый спальный гарнитур какой то таганрогской мебельной фабрики)))).Роддом, болезни малыша, его школа, драки, зеленка, его свадьба....
Девочки, любовницы...У достойного,хорошего,состоявшегося мужчины, вам не получить адекватного счета с женой, не потому, что вы хуже, а уже потому, что ОНИ ВМЕСТЕ дольше.В каждом хорошем мужчине, с большим семейным стажем, уже 50% его жены во всем, в характере, привычках, болячках, принятии решений.
Ищите ка вы свободных и создавайте все с общего нуля.Это так надежно.
Гость
#1844
гость
Сообщение было удалено
еще и года нет- путаница в твоей голове, старушка))
Гость
#1845
Я на даче.
Сообщение было удалено
нет и не знаю такую...меньше верьте чужим постам- я сама достаточно откровенно пишу о себе)
Гость
#1846
1
Сообщение было удалено
шторм не ударяет по чувству собственного достоинства не связан с невосполнимыми эмоциональными потерями в отношении любимого(( не согласна с вами.
Гость
#1847
1
Сообщение было удалено
сами вы озабоченная если увидели подобный смысл в моем невинном посте)) вот уж эти завистливые страшилки)))
Гость
#1848
Я на даче.
Сообщение было удалено
дети родители- своя кровь, а вот тому чужому, кто хотел и стал близким и ему это было позволена , а он причинил боль- от ворот поворот...я -то прощу , конечно, любить буду-но вместе со мной быть не позволю.
Гость
#1849
Гость
Сообщение было удалено
На меня тоже обращают внимание посторонние дети. Девчонки внимательно рассматривают, мальчишки стесняются. Это нормальное явление. Я помню к нам в школу пришла учительница-практикантка. Она была такая красивая, стильная. В нее повлюблялись все мальчишки, а девчонки рассматривали ее и хотели быть похожими на нее. С сексом вообще не связано.
Гость
#1850
гость
Сообщение было удалено
от меня ни один мужчина не уходил сам и что значит быть брошенной мне не известно- зачем врать-то, а?)
Гость
#1851
Я на даче.
Сообщение было удалено
чтобы мужчина ушел к любовнице -она должна быть на порядок лучше жены именно потому что с женой есть этот багаж и привычка с ней жить,, так что не заслуга жен что муж с ней остается. не любовь к жене его держит(
Гость
#1852
Гость
Сообщение было удалено
ну да- и никакого секс подтекста здесь нет, естественно...
Anonymous
#1853
Гость
Сообщение было удалено
И вот 21-летний парень миллионер это все читает (я о себе), и не способен после этого верить женщинам. Вот я даже не знаю девушки, вы любви хотите, или достатка? Видимо только второе, первого никто не хочет. Все хотят чтобы их любили, но сами любить ни-ни. А то что единственный вариант при котором человек счастлив постоянно, это далеко не деньги, это никогда девушек не волнует. А потом вы сидите у разбитого корыта, с кучей денег, молодцы)
Гость
#1854
Автор
Сообщение было удалено
У меня тоже была такая подруга. Но она открыто говорила, что спокойно может увести парня подруги. Ей всегда нравились героини-стервы. Когда она стала практиковать это на моих парнях, я не злилась. Смотрела на все это со стороны. Она выполняла роль стервятника для меня. Убирала ненужное. Я почему-то с детства понимала, если парень посмотрел на другую, значит он не мой. Не с подругой мне строить семью, а с мужчиной. А тут на моих глазах цирк. Спасибо ей))) Первый раз, конечно, была в шоке. Но быстро сообразила и научилась получать пользу от подруги.
Гость
#1855
Гость
Сообщение было удалено
Вся ваша "любовь" это плод вашего воображения. Вообще завидую вашей детской непосредственности, влюбчивости и умению переключаться с предмета на предмет. Потому вам здесь все хором и дают 15 лет, при ваших 42.
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0