Гость
Статьи
Чужие волосы улика …

Чужие волосы улика измены?

Уезжала на 4 дня к маме,навестить,гражданский муж остался один дома.Вместе мы 2 года,живем вместе около полу года. Приезжаю я домой,иду в ванну,хочу набирать воду,но тут мне бросается засоренный смеситель,после его очистки держу в руках пук черных длинных волос,у меня русые. После вопроса что то и как сюда попало,отпирается и говорит никого не было и ничего не знаю. Выйдя с ванны еще обнаружила волос на расческе и в туалете. Не знаю кто то,но эта дама очень линяет. После разговора итог,отшучивания,уход от темы, и настоятельно уверяет- никого тут не было. И самое странное его даже не волнует чьи то волосы. Прошу совета.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Elza
#1

Сами же все понимаете. Если один чужой волос в ванной комнате еще можно объяснить случайностью, но в вашем случае однозначно приводил какую-то линяющую девку. И она еще вашей расческой расчесывалась! На вашем месте я бы побоялась спать с ГМ без презерватива. Он от такой небрезгливой девки что угодно мог подцепить. Лучше вообще расстаться с таким ГМ. С таким жить - себя не уважать.

Гость
#2

100% измена . И товарищ ваш - *** . Никогда нельзя баб к себе приводить , на нейтральной территории встречаться надо . Мне нравится , автор , как вы пишете - "И самое странное его даже не волнует чьи то волосы " . Действительно , странно . Пришла чужая дама , помылась , расчесалась , а он даже не поинтересовался . Наверное , он , действительно , не в курсе . И ещё ваш товарищ считает вас тупорылой пробкой если даже отмазаться не пытается и просто в несознанку играет . В следующий раз будет удивляться откуда использованные презервативы , помада на рубашке и триппер в организме ) . Враги кругом . Это они подкидывают ) .

Гость
#3

Блин, автор, если он даже не признается, что кто-то был, а не пытается хотя бы отмазаться сестрой или мамой, то это реально тупо.
Если уверены, что волосы не ваши (цвет мог измениться слегка со временем у мертвого волоса, но длина-то нет), то тут даже говорить не о чем - у вас не просто кто-то был, а мылся в вашей ванной.

петарда
#4

улика.другие можете и не искать..

гость
#5

Скандалить и копать не надо.вы решите для себя ,хотите ли вы сохранить эти отношения?если нет,так итговорите,что в к знаете,не надо из меня дуру делать ,с вещами на выход.если хотите сохранить отношения ,тоже покажите ему,что вы не *****.честно признайтесь,что у вас есть подозрения ,что он вам мог изменить.и даже если это и не так,осадочек то остался ,кошки на душе скребут ,пусть возвращает ваше доверие,попросите подарок какой-нибудь или что то еше полезное

Гость
#6

Нда...автор,это даже не улика,а доказательство.Конечно,если он друга не выручал,которому срочно приспичило с подружкой,да и такое бывает.

Гость
#7

К сожалению-да. Это измена 100%. Можете даже не сомневаться.

Гость
#8
Гость

Нда...автор,это даже не улика,а доказательство.Конечно,если он друга не выручал,которому срочно приспичило с подружкой,да и такое бывает.

Бывает. Я как-то тоже вернулась из поездки домой раньше, хотела сюрприз сделать, мужа дома не было. И вижу в ванной рыжие волосы на полу и на сетке в джакузи, недлинные. Думаю, все, сцццука, с рыжей девкой под каре ахался(((( и на диване в зале эти волосы. И на полу в детской!!!! Взяла бутылку вина и все размышляла, как можно ахаться в деткой на полу(((((
И тут открывается дверь и заходит муж. И друг его. И колли(!!!) блеааать. Этого друга жена из дома выперла с собакой, так они эту колли и мыли. И расческой моей расчесывали. Два дебила.

Гость
#9
гость

Скандалить и копать не надо.вы решите для себя ,хотите ли вы сохранить эти отношения?если нет,так итговорите,что в к знаете,не надо из меня дуру делать ,с вещами на выход.если хотите сохранить отношения ,тоже покажите ему,что вы не *****.честно признайтесь,что у вас есть подозрения ,что он вам мог изменить.и даже если это и не так,осадочек то остался ,кошки на душе скребут ,пусть возвращает ваше доверие,попросите подарок какой-нибудь или что то еше полезное

он начал только сейчас оправдываться,говорит боялся сказать. А говорил что подруга наша общая приходила,они посидели выпили,суши поели( у нас так бывает). Но я не могу понять,какого черта волосы в смесители, в самой ванне,в умывальнике приняла бы.

Гость
#10
Гость

Бывает. Я как-то тоже вернулась из поездки домой раньше, хотела сюрприз сделать, мужа дома не было. И вижу в ванной рыжие волосы на полу и на сетке в джакузи, недлинные. Думаю, все, сцццука, с рыжей девкой под каре ахался(((( и на диване в зале эти волосы. И на полу в детской!!!! Взяла бутылку вина и все размышляла, как можно ахаться в деткой на полу((((( И тут открывается дверь и заходит муж. И друг его. И колли(!!!) блеааать. Этого друга жена из дома выперла с собакой, так они эту колли и мыли. И расческой моей расчесывали. Два дебила.

Забавно. В подобной ситуации, как вариант, мог дать ключи от квартиры другу для свидания (возможно и женатому).

Гость
#11

пусть высохнут - может порусеют
мокрые и грязные все черными выглядят

Гость
#12
Гость

Скандалить и копать не надо.вы решите для себя ,хотите ли вы сохранить эти отношения?если нет,так итговорите,что в к знаете,не надо из меня дуру делать ,с вещами на выход.если хотите сохранить отношения ,тоже покажите ему,что вы не *****.честно признайтесь,что у вас есть подозрения ,что он вам мог изменить.и даже если это и не так,осадочек то остался ,кошки на душе скребут ,пусть возвращает ваше доверие,попросите подарок какой-нибудь или что то еше полезное

он начал только сейчас оправдываться,говорит боялся сказать. А говорил что подруга наша общая приходила,они посидели выпили,суши поели( у нас так бывает). Но я не могу понять,какого черта волосы в смесители, в самой ванне,в умывальнике приняла бы.

А что это он сразу не сказал, придумывал или с ней договаривался чтоб подтвердила, тк если бы сразу сказал, то вы бы ей позвонили, а она ни слухом ни духом что она там делала. Бред короче, либо она специально волосы подкидывала, чтоб вы знали, и такие ***** бывают.А вообще не правильная у вас политика в семье, что подружки пока вас нет к вашему мужу суши ходят есть.как то это подозрительно

Гость
#13

Уже было несколько таких тем и авторши почему-то всегда русые, а любовницы черноволосые, выдумайте уже что-нибудь другое.

Гость
#14
Гость

Уже было несколько таких тем и авторши почему-то всегда русые, а любовницы черноволосые, выдумайте уже что-нибудь другое.

Думаю выдумывать приходится только вам!

Скорпион
#15
Гость

Скандалить и копать не надо.вы решите для себя ,хотите ли вы сохранить эти отношения?если нет,так итговорите,что в к знаете,не надо из меня дуру делать ,с вещами на выход.если хотите сохранить отношения ,тоже покажите ему,что вы не *****.честно признайтесь,что у вас есть подозрения ,что он вам мог изменить.и даже если это и не так,осадочек то остался ,кошки на душе скребут ,пусть возвращает ваше доверие,попросите подарок какой-нибудь или что то еше полезное

он начал только сейчас оправдываться,говорит боялся сказать. А говорил что подруга наша общая приходила,они посидели выпили,суши поели( у нас так бывает). Но я не могу понять,какого черта волосы в смесители, в самой ванне,в умывальнике приняла бы.

Врёт,что ничего не было. А то зачем ей мыться и расчесываться? А вы то что думаете?что говорите ему?

Гость
#16

Ваш муж - свин. Он мыл полы и воду из ведра выливал не в унитаз, а в ванну. Оттуда и много черных волос в смесителе. Когда я мою полы, но часто на тряпке замечаю много длинных волос - и светлых, и темных, длинных и коротких. Это все с улицы на обуви приносим, плюс после редких гостей может что-то остаться, упасть на пол - а потом попасть на тряпку во время уборки.
Даже если какая-то левая дама ночевала у вас и принимала душ, то зачем ей настолько трясти волосами в ванной, чтобы так много волос осталось?

Гость
#17
Гость

он начал только сейчас оправдываться,говорит боялся сказать. А говорил что подруга наша общая приходила,они посидели выпили,суши поели( у нас так бывает). Но я не могу понять,какого черта волосы в смесители, в самой ванне,в умывальнике приняла бы.

А с какой это стати ваша подруга приходит в ваше отсутствие выпить-поесть суши к вашему мужчине ? И почему после выпивки её волосы и в ванной и на расчёске ? Автор , вы совсем непробиваемая ***** ?

Гость
#18
Гость

Бывает. Я как-то тоже вернулась из поездки домой раньше, хотела сюрприз сделать, мужа дома не было. И вижу в ванной рыжие волосы на полу и на сетке в джакузи, недлинные. Думаю, все, сцццука, с рыжей девкой под каре ахался(((( и на диване в зале эти волосы. И на полу в детской!!!! Взяла бутылку вина и все размышляла, как можно ахаться в деткой на полу((((( И тут открывается дверь и заходит муж. И друг его. И колли(!!!) блеааать. Этого друга жена из дома выперла с собакой, так они эту колли и мыли. И расческой моей расчесывали. Два дебила.

вы что собачью шерсть от волос не отличаете?

Гость
#19

А два дебила- это сила. А после выпитой бутылки вина, рыжая девка, может превратиться в коли.

Гость
#20

Насчет реальных улик-история: еду в автобусе,двигаюсь на выход, впереди-толкучка, мужик нечаянно проехался воротничком по моим накрашенным губам..думаю-ну все,дядя, веселый вечер тебе обеспечен..даже стыдно стало...а он-то- ни сном, ни духом...

Гость
#21
Гость

вы что собачью шерсть от волос не отличаете?

да я даже не подумала если честно. Никогда не было у меня собаки

Гость
#22

Так Вы уже вторую тему создали.

arbuzeg
#23

1. Может домовой.
2. Кто-то облысеет. Это грустно. Можно даже не ревновать. А подарить обладательнице бывших волос шампунь для роста. Авось..
3. Сантехник феминист женского пола. А шо..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: