Гость
Статьи
мой муж считает меня …

мой муж считает меня толстой

Здравствуйте!Хочу поделиться своей историей.До беременности я весила 58 кг.при росте 170.Но к сожалению диагноз был неумолим замершая беременность на сроке 11 недель.Пережив этот кошмар я начала поправляться при этом не налегая особо на еду...Врач объясняет это сбоем гормонов,так как во время Б. их уровень был намного ниже нормы,и я всячески поддерживала их таблетками по назначению врача.В итоге я набрала 5 кг. и сейчас вешу 63.Прошло уже 2 месяца,а вес не уходит,продолжаю лечение,но худеть противопоказано при таком стрессе,тем более что мы готовимся к зачатию уже через 4 месяца.И недавно я узнала что моего мужчину совершенно не устраивает моя фигура говорит: что тебе пора брать себя в руки,у тебя много лишних кг.А я плачу,мне очень обидно мой лишний вес сразу ассоциируется с этой ужасной потерей.Встал выбор или здоровье и дети или диета и стройная фигура.Дело в том что я не считаю себя толстой при нынешнем весе,меня все устраивает и считаю себя привлекательной,но муж вселяет в меня комплексы и я начинаю дипрессировать...

альфа
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой не надо, для того чтобы мало весить, нужно мало есть, ты ешь нормально или больше нормального. Мужа нафиг, вдруг не дай бог ты заболеешь или что случится, он же сразу сбежит.

Гость
#2

Нaxepa такой муж? А если после родов вам не удастся быстро похудеть, он вас с ребенком бросит? Или будет изводить и нервировать?

Гость
#3

Простите но ваш муж ***, у него наверное мозги от анорексии заплыли.При росте 170 весить 63 кг это нормально.Правильно тут пишут а что будет если гормональный сбой будет после родов,поправитесь,он что вас бросит.

Гость
#4

У него самого светлый, ровный, в меру упитанный хеер?

Оля
#5

Автор, вам надо ставить вопрос не о детях и диете, а о том нужен ли такой муж.

Гость
#6
Гость

У него самого светлый, ровный, в меру упитанный хеер?

А. это к чему?

Гость
#7
Оля

Автор, вам надо ставить вопрос не о детях и диете, а о том нужен ли такой муж.

Конкретно и ясно!

Андри.
#8

Муж должен вас всячески подерживать в этом не простом для вас обоих периоде жизни!
Но и вы не должны себя запускать ,правильно питайтесь ,и ведь следить за фигурой не обязательно сидя на диетах.
Удачи вам ,хорошей беременности ,и не болейте !!:)

Гость
#9

А у вашего фигкура Аполлона и член 25 см?
Он олигарх?
Если женщина себя не уважает и считает толстой-то это она и будет слышать от других.

Ли-лу
#10

я для себя поняла, что от мужчин, которые упрекают внешностью надо бежать без оглядки! ни один нормальный мужчина никогда так любимой женщине не скажет, тем более у вас совершенно нормальный вес! чтоб из-за каких-то 5 кг гнобить?! мужчина рядом должен поднимать самооценку, а не создавать комплексы, усвойте это.

Гость
#11

Противопоказано худеть?)))

колючий куст
#12

Уб и Р а Й жиИвОт!.....

Eva
#13

худеть никому не противопоказано, до нормальных размеров, особенно тем, кто пытается зачать это просто необходимо (ожирение - одна из причин бесплодия), но это НЕ ВАШ СЛУЧАЙ. У вас нормальные параметры, а вот о муже стоит задуматься - похоже он вас воспринимает как стройное приложение к его высочеству,но что будет когда вы будете беременны? + 15 кг! А после родов? Грудь обвисла, живот дряблый! На восстановление нужно время. Вы уверены, что мужа это устроит? И нужен ли вам такой человек рядом?

Гость
#14
Гость

Простите но ваш муж ***, у него наверное мозги от анорексии заплыли.При росте 170 весить 63 кг это нормально.Правильно тут пишут а что будет если гормональный сбой будет после родов,поправитесь,он что вас бросит.

Это ненормальный вес для такого роста! Я при 180 вешу 62, и то мечтаю кг 5 сбросить.
А автору только худеть. И причем не для мужа, а для себя. Неужели приятно себя пухликом ощущать?

Ли-лу
#15

гость 14, а тебе только голову лечить!

Ё!
#16

Для молодой женщины рост в см минус 110 - как раз нормально. Я в молодости при своих 170 и 60 кг была как жердь худая. И 58 и 63 - разница небольшая. Я не могу представить, что при 58 кг - стройная и худая, а уже при 63 - заплыла жиром. Муж совсем ку-ку! Тем более, при пережитом стрессе и противопоказаний докторов насчет голодовки нормальный муж поддержать жену обязан, а не гнобить! И правда, что же будет, когда она будет беременная? Он будет гнобить её, что фигура изменилась? А когда родит, то муженёк будет требовать, чтоб еще в роддоме избавилась от признаков родившей женщины и пришла домой супер-моделью?????
Насмотрятся журналов с красотками нарисованными и ну придираться в живой женщине! Де би лы....

Ё!
#17
Eva

худеть никому не противопоказано, до нормальных размеров, особенно тем, кто пытается зачать это просто необходимо (ожирение - одна из причин бесплодия), но это НЕ ВАШ СЛУЧАЙ. У вас нормальные параметры, а вот о муже стоит задуматься - похоже он вас воспринимает как стройное приложение к его высочеству,но что будет когда вы будете беременны? + 15 кг! А после родов? Грудь обвисла, живот дряблый! На восстановление нужно время. Вы уверены, что мужа это устроит? И нужен ли вам такой человек рядом?

колючий куст

Уб и Р а Й жиИвОт!.....

Еще одна.... Тьфу!
Какой живот при 170 и 63 кг???????

Гость
#18

Ну вот такие они, мужчины. Это мы женщины, любим их любыми, а они любят нас только стройными и красивыми. Я вот беременна и муж мне прямым текстом заявляет, что живот у меня уже большой, поэтому он не может со мной сексом заниматься, не возбуждаю я его) А я даже не обижаюсь. Зато у него миллион плюсов, он самый лучший муж и будущий отец)

Гость
#19
Гость

Простите но ваш муж ***, у него наверное мозги от анорексии заплыли.При росте 170 весить 63 кг это нормально.Правильно тут пишут а что будет если гормональный сбой будет после родов,поправитесь,он что вас бросит.

Ой, да какой там сбой. За год уж можно в форму прийти! Жрете как не в себя, а потом оправдываете это гормональными сбоями, беременностью и тд.

Гость
#20

у меня рост 168 и вес 63 - отвисшие бока и огромный живот, недавно ребенка родила - для меня это очень большой вес. Правды ради я всегда была худой, поэтому мне наверно и не комфортно. Может Автор у Вас тоже доп кг все в животе или в бедрах и поэтому не красиво. У одних по всему телу распределяются, а у других, как у меня, только в одном месте и это не красиво и очень заметно....А муж идиот, знамо дело.....

Гость
#21
альфа

Дело в том что я не считаю себя толстой при нынешнем весе,меня все устраивает и считаю себя привлекательной,

Ну вот и спи сама с собой. А если хочешь, чтобы муж с тобой спал - будь привлекательной ДЛЯ МУЖА.

Гость
#22
Гость

Это мы женщины, любим их любыми,

Правда, что-ли ? Ты - вот лично ты - будешь встречаться с толстым и лысым ?

Гость
#23
Гость

Правда, что-ли ? Ты - вот лично ты - будешь встречаться с толстым и лысым ?

Нет, не буду) Для меня внешность мужчины тоже важна. Но я знаю ОЧЕНЬ много красивых женщин, у которых мужчины, ну просто кракозябры какие-то.

Гость
#24
Гость

Нет, не буду) Для меня внешность мужчины тоже важна.

Гость

Но я знаю ОЧЕНЬ много красивых женщин, у которых мужчины, ну просто кракозябры какие-то.

Вот видишь.


О, пошли отмазы из серии "у моей подруги с её парнем"...

Гость
#25
Гость

Это ненормальный вес для такого роста! Я при 180 вешу 62, и то мечтаю кг 5 сбросить.А автору только худеть. И причем не для мужа, а для себя. Неужели приятно себя пухликом ощущать?

О, анорексичка подтянулась... Макаронина, если ты себя ощущаешь пухликом и мечтаешь о прозрачности и ножках-ниточках, нечего всех пухликами считать. Хороша палка г***о мешать...
Автор! У вас замечательное соотношение роста и веса! Плюйте на всех злопыхателей. А муж... От мужа такой наглости, конечно, ожидать не следовало, но при всех обстоятельствах - он же вас не поддерживает, а наоборот, подрывает вашу веру в себя в и без того сложной ситуации. Вот и вопрос вполне закономерный - а станет ли он вас поддерживать во время и после беременности, если уж он вас (простите, но он - редкостный идиотище) при таких классных параметрах считает полной и советует "взять себя в руки". Ёперный театр, ей-богу...

Гость
#26
Ё!

Еще одна.... Тьфу! Какой живот при 170 и 63 кг???????

Ну как какой? У таких комментаторов же впалости везде, так вот и мерещатся им у нормальных людей ЖИВОТЫ и ЖИР. Считают, что только они одни на свете самые красивые и самые правильные. Кожа и кости, никакой еды, выпадающие зубы и волосы, страшная кожа, зато 42 кг при росте 180 )))

Ъ
#27
Гость

у меня рост 168 и вес 63 - отвисшие бока и огромный живот, недавно ребенка родила - для меня это очень большой вес. Правды ради я всегда была худой, поэтому мне наверно и не комфортно. Может Автор у Вас тоже доп кг все в животе или в бедрах и поэтому не красиво. У одних по всему телу распределяются, а у других, как у меня, только в одном месте и это не красиво и очень заметно....А муж идиот, знамо дело.....

Это не жир у Вас, это просто мышцы и кожа еще не втянулись.)))) Вес не критичный.

#28

бросайте такого мужа!

Гость
#29
Гость

Это ненормальный вес для такого роста! Я при 180 вешу 62, и то мечтаю кг 5 сбросить.А автору только худеть. И причем не для мужа, а для себя. Неужели приятно себя пухликом ощущать?

+100. Я при 173 вешу 55, и при этом далеко не худенькая! А тут при 170 аж 63, жесть.

Гость
#30
Гость

О, анорексичка подтянулась... Макаронина, если ты себя ощущаешь пухликом и мечтаешь о прозрачности и ножках-ниточках, нечего всех пухликами считать. Хороша палка г***о мешать...Автор! У вас замечательное соотношение роста и веса! Плюйте на всех злопыхателей. А муж... От мужа такой наглости, конечно, ожидать не следовало, но при всех обстоятельствах - он же вас не поддерживает, а наоборот, подрывает вашу веру в себя в и без того сложной ситуации. Вот и вопрос вполне закономерный - а станет ли он вас поддерживать во время и после беременности, если уж он вас (простите, но он - редкостный идиотище) при таких классных параметрах считает полной и советует "взять себя в руки". Ёперный театр, ей-богу...

Ой, завистливая жиpyха прибежала))

Гость
#31
Гость

+100. Я при 173 вешу 55, и при этом далеко не худенькая! А тут при 170 аж 63, жесть.

Ну если вы при 55 далеко не худая...Вижу иногда девиц, ну вот явно очень довольных своей внешностью, во всем обтягивающем. Ножки спички кривоватые к тому же. Ни одного женского изгиба. Сисек нет(зато вырезы есть), попы нет. Такая плоскость обтянутая, из которой 2 спички торчат. Талии соответственно тоже нет... Какая талия если все и так ровное(ну иногда не очень ровное) и полностью плоское? А еще иногда у этого ровного и плоского при этом есть живот.... От неправильного питания видимо. Вот это совсем жесть. Не знаю, кто ЭТО ахать может.

Гость
#32

я понять не могу, откуда такие идиотские темы появляются или женщины действительно настолько себя не уважают и не имеют объективного мнения???что значит считает меня толстой при росте 170 и весе 63??? это как аксиома которую не нужно доказывать, надо просто послать мужа на.Х...! и следить за его реакцией, не поймет, то перейти к действиям, а поймет, то остаться на уровне угроз и все!!!

Все как обычно
#33

Автор вам нужно подумать какая сущность у вашего мужа. Если сейчас его волнуют эти 5 килограммов, то страшно подумать, что будет потом. Беременность-больший живот, потом растяжки, кожа не будет такой как раньше и при всем этом муж будет вас в этом упрекать, а если будете вскармливать ребенка грудью? Доя этого надо хорошо питаться и при таком раскладе муж будет считать каждый кусочек который вы проглатите

Гость
#34
Андри.

Муж должен вас всячески подерживать в этом не простом для вас обоих периоде жизни!Но и вы не должны себя запускать ,правильно питайтесь ,и ведь следить за фигурой не обязательно сидя на диетах.Удачи вам ,хорошей беременности ,и не болейте !!:)

Так дело в том, что автор не двести кг весит, а всего лишь 63. Это размер 44 максимум. Она себя не запускала...тут что то с мужем не так.

С.К.
#35
Гость

Ну если вы при 55 далеко не худая...Вижу иногда девиц, ну вот явно очень довольных своей внешностью, во всем обтягивающем. Ножки спички кривоватые к тому же. Ни одного женского изгиба. Сисек нет(зато вырезы есть), попы нет. Такая плоскость обтянутая, из которой 2 спички торчат. Талии соответственно тоже нет... Какая талия если все и так ровное(ну иногда не очень ровное) и полностью плоское? А еще иногда у этого ровного и плоского при этом есть живот.... От неправильного питания видимо. Вот это совсем жесть. Не знаю, кто ЭТО ахать может.

При 173 как раз 63 и надо весить.
Или хотя бы 60.
Дык нет же! Надо в узника Бухенвальда обязательно превратиться.
Не дай Бог, кто-то скажет, что есть попа... Никакой попы не должно быть, только два мосла вместо попы должны торчать! Да и то: мослы должны быть ма-а-а-аленькие, у кого большие - жирдяйка!))))

Совсем с ума посходили!

Гость
#36

Девочки, есть 3 типа людей и на каждом из них этот вес будет по разному смотреться при одинаковых параметрах. Для сравнения взять 2х мужиков. Один высокий и накачанный с весом в 100 кг и другой с тем же ростом и заплывший жиром и те же 100 кг. Мышцы тяжелее жира. Я с ростом 165 вешу 50 кг и полностью собой довольна. И попа при этом есть и талия. Пол года назад у меня случилась та же беда что и у автора. После зб конечно тяжело себя взять в руки, все угнетает, но это не повод распускаться. Сейчас 5 кг, потом вы снова захотите забеременеть и наберете еще больше... и скидывать все это добро будет ой как не просто. Грамотное похудение еще ни кому не вредило. Просто кушайте 5-6 раз в день маленькими порциями,в первой половине дня углеводы, во второй белки и овощи. И лишний вес постепенно уйдет. Ну и спортзалом пренебрегать конечно не стоит. Все это делайте прежде всего для себя, а не для мужа. С его стороны некрасиво делать вам упреки

Александра
#37

У меня таже ситуация что и у автора! Тоже винуждена пить гормоны, ем очень мало и только полезную пищу, но лишние 5 кг не уходят. При росте 173 я вешу 63кг, муж уже всю плешь проел тем что я жирная:( Прошу его выделить 6тр на фитнес, он орет что дорого слишком!( Вот как быть, бесит все уже((

Martishka
#38

У меня такая же ситуация с разницей в том, что слава богу, забеременела. И так был животик небольшой, сейчас 3й месяц, а уже как выпирает. Не упрекает, пока, но подтрунивант постоянно, и что жирная совсем буду и что грудь обвиснет.. Радости ожидания эти ыразы не прибавляют, что уж о женственности говорить.. В остальном, правда, ведет себя идеально:и готовить помогает, и убирает, в магазин я и вовсе ходить перестала.. В таком положении без супруга не обойтись .. Вот и мечешься между желанием то послать, то расцеловать..

Martishka
#39
альфа

Здравствуйте!Хочу поделиться своей историей.До беременности я весила 58 кг.при росте 170.Но к сожалению диагноз был неумолим замершая беременность на сроке 11 недель.Пережив этот кошмар я начала поправляться при этом не налегая особо на еду...Врач объясняет это сбоем гормонов,так как во время Б. их уровень был намного ниже нормы,и я всячески поддерживала их таблетками по назначению врача.В итоге я набрала 5 кг. и сейчас вешу 63.Прошло уже 2 месяца,а вес не уходит,продолжаю лечение,но худеть противопоказано при таком стрессе,тем более что мы готовимся к зачатию уже через 4 месяца.И недавно я узнала что моего мужчину совершенно не устраивает моя фигура говорит: что тебе пора брать себя в руки,у тебя много лишних кг.А я плачу,мне очень обидно мой лишний вес сразу ассоциируется с этой ужасной потерей.Встал выбор или здоровье и дети или диета и стройная фигура.Дело в том что я не считаю себя толстой при нынешнем весе,меня все устраивает и считаю себя привлекательной,но муж вселяет в меня комплексы и я начинаю дипрессировать...

Автор, а как у Вас сейчас дела в семье?

Гость
#40

И ты еще рожать от него собралась? Сожалею о вашей потере, но может это было и к лучшему для вас, вы теперь увилили какой ваш муж на самом деле, и он мог бросить вас с ребенком на руках, изменять, бить, пить, издеватся над ребенком, все что угодно от таких уродрв можно ждать, берегите себя, и все у вас наладится, кушайте, поправляйтесь, и найдете своего мужчину, который вас искрени будет любить!

Гость
#41
Гость

Ой, да какой там сбой. За год уж можно в форму прийти! Жрете как не в себя, а потом оправдываете это гормональными сбоями, беременностью и тд.

Ну вы и коза!!!

Гость
#42
Гость

Ну вот такие они, мужчины. Это мы женщины, любим их любыми, а они любят нас только стройными и красивыми. Я вот беременна и муж мне прямым текстом заявляет, что живот у меня уже большой, поэтому он не может со мной сексом заниматься, не возбуждаю я его) А я даже не обижаюсь. Зато у него миллион плюсов, он самый лучший муж и будущий отец)

Аха и такой замечательный, ходит в рукопашный бой играет...

Гость
#43
Гость

Нaxepa такой муж? А если после родов вам не удастся быстро похудеть, он вас с ребенком бросит? Или будет изводить и нервировать?

Вы в своем уме? Мужчина намекнул всего лишь на пару лишних кг. Что из этого трагедию делать.

Гость
#44

Я думаю что он вас любую любит и с 58 и с 63 кг. Сами подумайте каких-то пять кг что-то решают? Всё у вас будет хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: