Гость
Статьи
Как поехать отдохнуть …

Как поехать отдохнуть без жены на Новый год в теплые краям не обидеть её

Вопрос в теме

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

высокие отношения! беременность - не болезнь, семья - не тюрьма, и дело здесь как раз в собственных интересах, если она не транспортабельна, пусть и он сидит рядом, а то, что ему нужно отдохнуть, сменить обстановку, чтобы и дальше ее содержать (не так ли?), это ей пофигу, выходит... до чего же убого это выглядит - прицепить штаны к юбке и трястись, как бы не убежали, лишить всех возможностей, которые доступны нормальному человеку, свободному от удовольствия, величаемого СЕМЬЕЙ... мужик прям как ограничение свободы отбывает, еще бы браслет на руку с маячком

да не в этом дело.Если бы муж уехал в любой другой день - это не проблема,я бы отпустила на сколько ему надо,но на Новый год мне было бы обидно.Может я бы сдержалась и он бы поехал без меня отдохнуть на праздники,но выводы бы сделала соответствующие.

Гость
#54
Гость

высокие отношения! беременность - не болезнь, семья - не тюрьма, и дело здесь как раз в собственных интересах, если она не транспортабельна, пусть и он сидит рядом, а то, что ему нужно отдохнуть, сменить обстановку, чтобы и дальше ее содержать (не так ли?), это ей пофигу, выходит... до чего же убого это выглядит - прицепить штаны к юбке и трястись, как бы не убежали, лишить всех возможностей, которые доступны нормальному человеку, свободному от удовольствия, величаемого СЕМЬЕЙ... мужик прям как ограничение свободы отбывает, еще бы браслет на руку с маячком

Все это чушь. Ни одному нормальному мужчине не прийдет в голову бросить свою беременную жену на новый год, так же как и ни одной нормальной женщине, не прийдет в голову бросить больного мужа в праздники одного. Беременность - не болезнь, но, извините, когда ты на 31 неделе беременности, к примеру, то куда ты поедешь с таким животом и вообще с не очень важным самочувствием? Вы были на 30 неделе? Или на 35? Когда спина болит, когда поясницу ломит, когда долго не можешь ходить и тд. Вот побудьте, а потом уверяйте, что беременность - это не болезнь. Беременность не болезнь, когда токсикоза нет и до 25 недель, когда живота нет, а потом начинается веселье.

Гость
#55
Гость

высокие отношения! беременность - не болезнь, семья - не тюрьма, и дело здесь как раз в собственных интересах, если она не транспортабельна, пусть и он сидит рядом, а то, что ему нужно отдохнуть, сменить обстановку, чтобы и дальше ее содержать (не так ли?), это ей пофигу, выходит... до чего же убого это выглядит - прицепить штаны к юбке и трястись, как бы не убежали, лишить всех возможностей, которые доступны нормальному человеку, свободному от удовольствия, величаемого СЕМЬЕЙ... мужик прям как ограничение свободы отбывает, еще бы браслет на руку с маячком

А почему жену нельзя с собой взять, если беременность не болезнь? Жене не хочется отдохнуть?

Гость
#56
Гость

Все это чушь. Ни одному нормальному мужчине не прийдет в голову бросить свою беременную жену на новый год, так же как и ни одной нормальной женщине, не прийдет в голову бросить больного мужа в праздники одного. Беременность - не болезнь, но, извините, когда ты на 31 неделе беременности, к примеру, то куда ты поедешь с таким животом и вообще с не очень важным самочувствием? Вы были на 30 неделе? Или на 35? Когда спина болит, когда поясницу ломит, когда долго не можешь ходить и тд. Вот побудьте, а потом уверяйте, что беременность - это не болезнь. Беременность не болезнь, когда токсикоза нет и до 25 недель, когда живота нет, а потом начинается веселье.

была и на 40й неделе, даже дважды, мужа отпускала и сама езжу, если нужно.. Вы даже не знаете обстоятельств Автора, сколько там недель, какое самочувствие, может, 6 недель и все прекрасно, и мама-папа-родственники рядом, и "уехать на новый год" может означать со 2 по 7 января, например, но все равно будете орать, что "нельзя, и баста", и называется это - эгоизм

Гость
#57
Гость

была и на 40й неделе, даже дважды, мужа отпускала и сама езжу, если нужно.. Вы даже не знаете обстоятельств Автора, сколько там недель, какое самочувствие, может, 6 недель и все прекрасно, и мама-папа-родственники рядом, и "уехать на новый год" может означать со 2 по 7 января, например, но все равно будете орать, что "нельзя, и баста", и называется это - эгоизм

Ваш муж оставлял вас беременную одну на новый год? Ну могу вам только посочувствовать. Вам "повезло" с мужем)

Гость
#58
Гость

Да без любовницы собрался ехать, один. Просто за последний месяц был только один полноценный выходной, и до НГ тоже жесткий график. Нужно реально хоть на пять семь дней вырваться... Жену взять не могу, она в декрете. И обидеть не хочу

я бы отпустила, люблю мужа сильно, жалко на работе упахивается. Только честно спросите разрешения. Но я мусульманка, муж русский. Тоже с детьми в декрете сижу.

Гость
#59

Автор, отметьте Новый Год дома с семьей, а потом, через день-два, езжайте. Если жена адекватная, видит, что вы упахиваетесь на работе, то не должна обижаться. Мы с мужем оба много работаем, периодически ездим отдыхать поодиночке, особенно я. Летом обязательно ездим всей семьей, с детьми. Женаты 19 лет, если что.

НОВОГОДНЯЯ ПУТЕШЕСТВЕННИЦА
#60

Перед своей датой поездки отправить ее за свой конечно счет не из общего бюджета на более дорогой отдых и в другую от вашей поездки страну . Оттянется по полной программе и не о какой обиде вспоминать не будет , ведь мы девушки так же любим разнообразие во всем !

Гость
#61
Гость

Автор, поняли? Вы теперь навечно!!!!! привязаны к жене и ее хотениям. Фиг она Вас отпустит куда-либо от своей задницы. Будет ли она при этом беременна, не будет ли - большого значения не имеет. Вы ее имущество, и она вправе передвигать Вас как пешку на шахматной доске. Или не передвигать. Чувствуете по настрою комментов? Вот. Хотя есть еще надежда, что она у Вас адекватная и отпустит в поездку! ) Попытайте счастья, поговорите с ней открыто.

Ну когда автора прихватит радикулит, к примеру, жена усвистит на отдых потому что дома пашет 24/7 и устала, и не сметь обижаться.

Гость
#62

Да, а "беременность - не болезнь" говорят только те, кто не был таковым или не было осложнений. Или мерзкие свекрови.
В наше время беременность - у каждой второй угрозы, осложнения, замершие, счастье, что вообще рожают. Беречь надо как хрустальных. Не болезнь...

Гость
#63
Гость

Да, а "беременность - не болезнь" говорят только те, кто не был таковым или не было осложнений. Или мерзкие свекрови. В наше время беременность - у каждой второй угрозы, осложнения, замершие, счастье, что вообще рожают. Беречь надо как хрустальных. Не болезнь...

Меня тоже раздражает эта фраза. Беременность не болезнь только в том случае, когда нет токсикоза и всевозможных осложнений. Для меня таким периодом, был только второй триместр. И токсикоза уже нет и живота пока нет.

Гость
#64

Отправить ее на Мальдивы

Бейби
#65
Гость

я бы не обиделась, просто вещи бы выставила в подъезд и развелась бы.

Аналогично бы отреагировала на таую заяву)))

Гость
#66
Гость

. В наше время беременность - у каждой второй угрозы, осложнения, замершие, счастье, что вообще рожают. Беречь надо как хрустальных.

Ась? "В наше время"? А что оно там такое это наше время, что стало рожать не в моготу? Аааа, вспомнила: "хрустальные" сначала честь смолоду не берегут, аборты, как клизмы делают, а потом выносить не могут! Для НОРМАЛЬНЫХ женщин - беременность не болезнь! А для тех , кто "пожил в своё удовольствие"... ну, те пусть извиняют; не мудрено, что от них и муж на НГ один в Ебипет едет!

#67

Мдаааа и мужика затоптали. Чтоб уметь мужа отпускать надо доверятьёа судя по коментариям у всех женщин доверия к мужчинам своим нет толи все от вас гуляют. Яб конечно тоже переживала,но мы часто ездием с мужем раздельно т.к отпуск в разное время нельзя же принцыпиально сидеть у щадницы друг друга и бдить,бред полный..если жена доверяет отпустит. Если не отпустит есть повод задуматся а любит ли она вообще действительно!тут уже можете и вы выскасказать.

Гость
#68

То есть она не устала будучи в декрете? У неё круглосуточная работа, она устала наверняка больше чем вы, посидите сами пару -тройку дней с ребенком, пусть она передохнет. Какие еще теплые страны, вы семейный человек, отец, муж - теперь о себе думать придется в последний момент..

Кот Бегемот
#69
Гость

Ась? "В наше время"? А что оно там такое это наше время, что стало рожать не в моготу? Аааа, вспомнила: "хрустальные" сначала честь смолоду не берегут, аборты, как клизмы делают, а потом выносить не могут! Для НОРМАЛЬНЫХ женщин - беременность не болезнь! А для тех , кто "пожил в своё удовольствие"... ну, те пусть извиняют; не мудрено, что от них и муж на НГ один в Ебипет едет!

Если не берегут честь смолоду, делают аборты и т. д и т.п, что ж вы замуж таких берете?а то женятся на таких, а потом этим как щитом перекрываются, мол жена плохая поэтому можно изменять и ни во что не ставить? Сами же и выбираете, т. е сами себе и противоречите

Бри
#70

А я не гуляла, замуж девственницей вышла. для меня месячные-это катастрофа, болит так, что на стену лезу, а беременность так вообще думала умру так и не родивши. Просто такое организм, такое строение и такой болевой порог. А не аборты и беспорядочная половая жизнь. так что кому как, кто как кошка котится, а кто как хрусталь ходит и по самочувствию так *****, что думаешь лучше б ты гриппом сто раз заболел, чем это

Бейби
#71

С такими мужьями в декрет вообще уходить страшно.Даже категорически нельзя! Небось еще любовницу там завести хочет...

Гость
#72
Гость

Ась? "В наше время"? А что оно там такое это наше время, что стало рожать не в моготу? Аааа, вспомнила: "хрустальные" сначала честь смолоду не берегут, аборты, как клизмы делают, а потом выносить не могут! Для НОРМАЛЬНЫХ женщин - беременность не болезнь! А для тех , кто "пожил в своё удовольствие"... ну, те пусть извиняют; не мудрено, что от них и муж на НГ один в Ебипет едет!

Реально ненормальная озлобленная кошелка, которая всех судит явно по себе. Привет ебиптам, чучело.

Автор
#73
Гость

Реально ненормальная озлобленная кошелка, которая всех судит явно по себе. Привет ебиптам, чучело.

Ух ты, как задело! Правду учуяла? А не надо было "жить в своё удовольствие", может и не пришлось бы "хрусталём" на стены ползать!

Гость
#74
Гость

Привет ебиптам, чучело.

Ду ро какое! Это не опечатка была- тебе ли не знать!

Водолей, как ни крути))
#75

Бог ты мой..Все ,если он упахался и едет один, а жена не может,значит он с...а.! И обязан никогда не отрываться от ее подола. Какое убожество, ужас. Понятно, откуда такое количество теток в засаленных халатах и бигудях, и такое количество разводов. По теме: Адекватно можно поговорить с женой и все, если она нормальный здравый человек, то отпустит. Вы пашете так, чтоб обеспечить ее и ребенка, а сейчас кризис, деньги достаются тяжело. Я б отпустила, при таком раскладе, это нормально. Человек не железный, ему необходим отдых. А обстоятельства разные бывают.

Гость
#76

А вдруг, вы этим её обрадуете?
"Дорогой! Мой уезжает! УРА!!!!"

Гость
#77
Водолей, как ни крути))

Бог ты мой..Все ,если он упахался и едет один, а жена не может,значит он с...а.! И обязан никогда не отрываться от ее подола. Какое убожество, ужас. Понятно, откуда такое количество теток в засаленных халатах и бигудях, и такое количество разводов. По теме: Адекватно можно поговорить с женой и все, если она нормальный здравый человек, то отпустит. Вы пашете так, чтоб обеспечить ее и ребенка, а сейчас кризис, деньги достаются тяжело. Я б отпустила, при таком раскладе, это нормально. Человек не железный, ему необходим отдых. А обстоятельства разные бывают.

Согласна. Женщины почему-то считают, что муж-это раб. Должен обеспечивать, на руках носить и не иметь право на отдых, только если с ней, и опять же, быть привязанным к ноге и ублажать ее любимую. А потом удивляются, что сбегают от них мужики?
У меня муж ездит отдыхать и на охоту, и на рыбалку, и в горы кататься. Уже больше 20 лет в браке. Но и я так же могу с подругой на курорт махнуть, когда отпуска не совпадают и не вижу трагедии в этом.
Доверять нужно мужьям своим. Только для этого еще смотреть, за кого замуж идешь, чтобы не трястись потом.

Дуся
#78
Гость

Ась? "В наше время"? А что оно там такое это наше время, что стало рожать не в моготу? Аааа, вспомнила: "хрустальные" сначала честь смолоду не берегут, аборты, как клизмы делают, а потом выносить не могут! Для НОРМАЛЬНЫХ женщин - беременность не болезнь! А для тех , кто "пожил в своё удовольствие"... ну, те пусть извиняют; не мудрено, что от них и муж на НГ один в Ебипет едет!

Ну вот я пожила в своё удовольствие и беременности переносила легко и муж не изменяет. Чё завидно?

Lia
#79

Нет ничего плохого, в том чтобы ездить отдельно отдыхать, мы тоже так делаем, да и многие из друзей.

Проблема в том, что во время беременности, это опасно. Вдруг что-то случится, кто о вашей жене позаботится? или если у нее начнутся тараканы на этой почве, депрессия или еще что-то? короче, лучше не рисковать, если не хотите, чтобы жена вам этот отпуск всю жизнь вспоминала.

Гость
#80
Автор

Ух ты, как задело! Правду учуяла? А не надо было "жить в своё удовольствие", может и не пришлось бы "хрусталём" на стены ползать!

Ну ты-то в теме явно, чучело, раз такие подробности тут вывалило. Нажилось в ебаптах? маладэц))

Гость
#81
Гость

Вопрос в теме

Организовать ей досуг в другой теплой стране или на горнолыжном курорте, причем заблаговременно, чтобы у неё было время организовать подруг

Гость
#82
Гость

Да без любовницы собрался ехать, один. Просто за последний месяц был только один полноценный выходной, и до НГ тоже жесткий график. Нужно реально хоть на пять семь дней вырваться... Жену взять не могу, она в декрете. И обидеть не хочу

ну у неё конечно в декрете график попроще чем у тебя. конечно тебе бедолаге отдых нужен, я думаю она поймет

Гость
#83

Я в понедельник только вернулась из теплых краев как раз.. Муж дома,отдыхала с двумя подругами,ничего и пережил.
Он по работе не мог, да и климат ему тот не очень,влажный и жаркий
Поехали втроем отдыхать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: