Гость
Статьи
Чем кончились слишком …

Чем кончились слишком быстрые свадьбы ваших знакомых?

Если у вас есть знакомые, которые поженились через несколько месяцев, а может и раньше, после знакомства, как сложилась их дальнейшая особенно семейная жизнь?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живут пока 1.5 года только. Все норм вроде

Гость
#2

Слишком быстрая свадьба вашем понимании - это через какое время после знакомства? Мы с мужем поженились через 8 месяцев, через полгода после знакомства и начала отношений решили пожениться. Живем 4 года, растим ребенка. Это быстро или нет? Думаю, полгода-год нормально вполне. Или вы думаете, что обязательно все должны до брака несколько лет пожить вместе без росписи? Ну это кому как удобнее. Для меня "рано" - это если через месяц после знакомства решили пожениться, а затем еще через месяц (2 месяца со знакомства) свадьба. А после полугода - не слишком быстро, норм.

Гость
#3

Хорошо живут. Никто не развелся.

Рина
#4

Мы с супругом так поженились, девять лет назад. У нас трое деток, дом полная чаша. В любой нормальной семье есть трудности и радости, но когда присутствует уважение и любовь, то и горе не беда))).

Гость
#5

Я вышла замуж через 5 месяцев после знакомства. Итог - развод через пол года. И теперь считаю великой глупостью такое быстрое замужество, потому что слишком мало времени, чтобы понять любовь это или просто страсть, которая рано или поздно проходит.

Зимняя
#6

Мне муж,через 4 месяца сделал предложение.У нас все хорошо.Тут нет рецепта и формулы,все индивидуально.Некоторые по 5 лет в гражданском браке живут,а поженившись через год-два расходятся.

Гость
#7
Зимняя

Мне муж,через 4 месяца сделал предложение.У нас все хорошо.Тут нет рецепта и формулы,все индивидуально.Некоторые по 5 лет в гражданском браке живут,а поженившись через год-два расходятся.

++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#8

Я вот тоже не понимаю понятия "быстрая свадьба"это как?Годами надо что ли встречаться,чтобы жениться?Сколько лет по вашему автор "не быстрая свадьба"?Да и на фига надо ждать,ну захотелось людям тогда,когда захотелось-это их право.

Мы с мужем через 3 месяца после знакомства поженились.Ещё через год родили сына.Ещё через 2 родили дочь.Уже вместе 9 лет.

Я конечно понимаю,что тут рассуждают,что надо лучше узнать человека,да понять да изучить.Но зачастую именно после свадьбы это и случается.Когда мы встречаемся,все хотим казаться ангелами,лучше что есть на самом деле. Впрочем,мне с мужем повезло.Хороший добрый человек,таким и остаётся.

Моя подруга встречалась 5 лет с мужиком, забеременела,поженились.Через месяц расстались.Он начал гулять бить и унижать её.Поженились бы раньше,может скорее он снял бы маски,и она не тратила бы 5 лет жизни на этого чу.дилу.

Гость
#9

знакомые через месяц расписались. счастливы 5 лет

Гость
#10
Автор

Если у вас есть знакомые, которые поженились через несколько месяцев, а может и раньше, после знакомства, как сложилась их дальнейшая особенно семейная жизнь?

Сейчас без разницы, 83% браков разваливается. В некоторых регионах, Чечня 12%, Татарстан 50%, Свердловская, Ленинградская, Московская от 90 до 103%. Все разведутся. Хоть быстрая свадьба, хоть медленная.

ггг
#11

Свадьба была через 8 месяцев после знакомства. Предложение сделал через неделю наверно. Развелись через полтора года. Были молоды 19 и 23, страсть приняли за любовь.

Гость
#12

Быстрая или не быстрая, в любом случае это лотерея.

Гость
#13
Гость

Я вышла замуж через 5 месяцев после знакомства. Итог - развод через пол года. И теперь считаю великой глупостью такое быстрое замужество, потому что слишком мало времени, чтобы понять любовь это или просто страсть, которая рано или поздно проходит.

Страсть в любом случае проходит.Любовь тоже изменяется с годами. В вашем случае совсем другая причина.Я не знаю что у вас происходило в семье, но в любом случае-подумайте над своими ошибками,это ведь опыт.Страть у всех проходит,но не все же браки распадаются. И дело не во времени,не надо на это ссылаться, дело в вас с вашим мужем.

позитифчик
#14

Счастлива 19 лет

Леночка
#15

Знакомые быстро расписались, развелись уже.

Гость
#16

Ну я есть) стаж пока два года очень счастливого брака. Перед свадьбой мне все доказывали. что мой муж изменится и из него вылезет монстр, будет меня обижать, а я сильно пожалею. Ничего подобного не произошло, мне кажется, я его даже в первую неделю знакомства видела очень трезво, и его самого, и потенциал увидела, который раскрылся в последствии. Мы решили пожениться через 3 мес знакомства, подождали лето и поженились.
Знаю еще две семьи, как дела у одной не знаю, во второй полная идиллия, они встречались до свадьбы тоже около полугода.

Гость
#17

Примеры из жизни:
Свадьба через 2мес после знакомства-вместе 9лет, 2 детей
Через 2недели замуж позвал, поженились серез 4 месяца- вместе были 1,5года, детей нет
Свадьба через 3,5 мес.16лет в браке, развод.
Решил, сто женется в первый день, предложение на второй день, а свадьба через месяц. Вместе 7лет, детей нет и не хотят
Встречались 1мес, залет и свадьба через 3мес, вместе 4 года, постоянно ссорятся

Гость
#18

Свадьба была через год со дня знакомства. Развелись через полгода.

Гость
#19

Ну если она ЧестнаяМатьОдиночка с трёшкой, а он трудовой мигрант с регистрацией в заколоченной избе, то обычно лет на 11 хватает. ОСОБЕННО если ещё и контракт с порталом знакомств, агентством.

Гость
#20

Подруга моей мамы расписалась со своим мужем после 3-х дней знакмства. Ей было 18, за несколько дней до этого она получила школьный аттестат. Он закончил военное училище, ему было 22 или 23. Их и расписали так быстро, так как он был военный и должен был отбыть в отдаленный гарнизон.
Прекрасно жили. Прожили 55 лет, до самой его смерти. 2 детей, 5 внуков и много правнуков. Он вышел в отставку полковником. За материальным они не особо гнались. Была квартира-трешка, дача, машина "Москвич" и очень много книг.

Гость
#21

Через год после знакомства многие поженились, все нормально у них. А чтобы через 1-6 месяцев поженились у меня таких примеров в окружении нет.

Гость
#22

У меня свадьба черех 4 месяца знакомства, вместе 2.5 года. Очень счастливы. Но нам было по 30. Брат женился на девушке после 7 лет сожительства - развод через 6 месяцев. Тут нет никаких рецептов и формул как тут пмсалось. Все действительно очень индивидуально.

Гость
#23

Сестра познакомилась с МЧ, через неделю съехались, через пол-года тихо-молча пошли и расписались, сейчас вместе уже 4 года, растет сыночек (1,5 года ему), все очень хорошо, муж материально обеспечивает, машина, хорошая квартира, все свободное время стремится к жене и сыну, в общем все в шоколаде! т.к. мы с сестрой очень близки - я бы знала если там какие то проблемы были бы.

Гость
#24

через полгода после знакомства поженились. я уже на 4 месяце была. ниче,живем.

плАхая
#25

это типа ищем доказательства , что мона в джинсах расписаться через 10 лет ГБ и жить потом долго и счастливо?
да, автор. можно
еще можно в платье а-ля торт через месяц после знакомства и дальше тоже долго и счастливо

вариантов масса
у каждого свой

Старый Диван
#26

Я сделал предложение через 6 недель, поженились через 8 месяцев, развод через 27 месяцев (итого три года вместе)

Гость
#27

Познакомились, когда мне было 34, ему 33, общались меньше месяца, по сути-друг друга не знали. Встретившись пару раз мы съехались, почти сразу сделал предложение, я согласилась. Вышла замуж через два месяца. До самой свадьбы получается были 4 месяца вместе. Сейчас живем в официальном браке 3 месяца, все сложно. Меня предупреждали все не спешить, узнать получше друг друга. Но я зацепилась за то, что он мой ровесник практически (я старше на 1,4 года), детей нет от прошлых отношений, чист аки "ангел" по меркам вумана (начиталась, д у р а ). Но теперь я узнаю столько всего не очень, уже за время брака наплакалась столько, что и физические болячки на нервной почве появились, экзема(((.
Ну, короче, тут не угадаешь. Те, кто приводят счастливые примеры про мам, их подруг-так тогда время было другое, разве сейчас брак и раньше это равноценные понятия? Сейчас институт брака совсем обесценили, поэтому на 5 пар 4 развода

гость
#28

Мой брат женился через 5 месяцев знакомства. Прошло 2 года. Вот, разводится, Но это лучше. чем ГБ. Все наши знакомые и родственники тоже так считают. Хотя мне жалко, что паспорт брату запачкала.
Со следующей, надеюсь дальше ГБ не дойдет. Проверить надо.

Гость
#29
Гость

Слишком быстрая свадьба вашем понимании - это через какое время после знакомства? Мы с мужем поженились через 8 месяцев, через полгода после знакомства и начала отношений решили пожениться. Живем 4 года, растим ребенка. Это быстро или нет? Думаю, полгода-год нормально вполне. Или вы думаете, что обязательно все должны до брака несколько лет пожить вместе без росписи? Ну это кому как удобнее. Для меня "рано" - это если через месяц после знакомства решили пожениться, а затем еще через месяц (2 месяца со знакомства) свадьба. А после полугода - не слишком быстро, норм.

сказан же - "через несколько месяцев, а может и раньше, после знакомства"

Софийка
#30

Мои родители поженились через полгода после знакомства, все в порядке, живут вместе уже 23 год вроде

Ольга
#31

Моя сестра вышла замуж через 3 месяца после знакомства. Живут 16 лет.

гость
#32
Гость

Сестра познакомилась с МЧ, через неделю съехались, через пол-года тихо-молча пошли и расписались, сейчас вместе уже 4 года, растет сыночек (1,5 года ему), все очень хорошо, муж материально обеспечивает, машина, хорошая квартира, все свободное время стремится к жене и сыну, в общем все в шоколаде! т.к. мы с сестрой очень близки - я бы знала если там какие то проблемы были бы.

Тише едешь-дальше будешь. Я вот тоже наблюдаю, что если по-тихому расписались, так и живут друг для друга долго и счастливо. А как шуму и торжеств наведут, так разводятся раньше, чем долги поотдают за банкеты.

Сестра сестры
#33

У меня двоюродная сестра вышла, через полгода знакомства. Ну и.... через два месяца после свадьбы подали на развод, зато родители все еще кредит за свадьбу выплачивают

Гость
#34
Гость

Я вот тоже не понимаю понятия "быстрая свадьба"это как?Годами надо что ли встречаться,чтобы жениться?Сколько лет по вашему автор "не быстрая свадьба"?Да и на фига надо ждать,ну захотелось людям тогда,когда захотелось-это их право. Мы с мужем через 3 месяца после знакомства поженились.Ещё через год родили сына.Ещё через 2 родили дочь.Уже вместе 9 лет. Я конечно понимаю,что тут рассуждают,что надо лучше узнать человека,да понять да изучить.Но зачастую именно после свадьбы это и случается.Когда мы встречаемся,все хотим казаться ангелами,лучше что есть на самом деле. Впрочем,мне с мужем повезло.Хороший добрый человек,таким и остаётся.Моя подруга встречалась 5 лет с мужиком, забеременела,поженились.Через месяц расстались.Он начал гулять бить и унижать её.Поженились бы раньше,может скорее он снял бы маски,и она не тратила бы 5 лет жизни на этого чу.дилу.

вы читать умеете? там написано, сколько подразумевается под быстрой свадьбой. ваша и есть быстрая, не удивлюсь, если по залету.
а подруга ваша 5 лет ВСТРЕЧАЛАСЬ? они не жили вместе? ей что 18 лет было?

Гость
#35

одна подруга приняла предложение выйти замуж через 3 мес после знакомства (браку 3 года), вторая подруга приняла предложение на второй день знакомства (2 года в браке). обе очень счастливы, и детки есть.

Гость
#36
Гость

Сейчас без разницы, 83% браков разваливается. В некоторых регионах, Чечня 12%, Татарстан 50%, Свердловская, Ленинградская, Московская от 90 до 103%. Все разведутся. Хоть быстрая свадьба, хоть медленная.

а как это 103%?)))103 из скольки?)

Гость
#37

мы познакомились когда мне было 19, ему 22. через месяц стала иногда оставаться у него ночевать. еще через 2 месяца стали жить вместе. прошло еще 2 месяца и решили пожениться. но свадьбу отложили до августа. я хотела летом в хорошую погоду и загорелой. сейчас женаты 6,5 лет и я беременна. раньше просто не хотели. учились, работали, путешествовали, правда по азии. нам с дальнего востока европа дорого. тем более на свою квартиру копим. короче все в шоколаде.

Гость
#38
Гость

Сейчас без разницы, 83% браков разваливается. В некоторых регионах, Чечня 12%, Татарстан 50%, Свердловская, Ленинградская, Московская от 90 до 103%. Все разведутся. Хоть быстрая свадьба, хоть медленная.

Поженилось 100%, а развелось 103%? Три пары два раза что ли развелись?

Гость
#39
Автор

Если у вас есть знакомые, которые поженились через несколько месяцев, а может и раньше, после знакомства, как сложилась их дальнейшая особенно семейная жизнь?

все уже развелись

вжик
#40

Знакомы были 2 недели из которых 5 дней были в качестве пары, добавлю курортный роман. потом я уехала, он через месяц приехал ко мне, подали заявление в ЗАГС он уехал, ещё через месяц мы поженились. в общей сложности тесно общались до свадьбы 2 недели. Итог 11 лет в браке двое детей ..всё нормально как у всех, обыкновенная семья.

Гость
#41
Гость

Поженилось 100%, а развелось 103%? Три пары два раза что ли развелись?

скорее всего на 100 браков 103 развода. не тупите мартышки

Гость
#42
вжик

Знакомы были 2 недели из которых 5 дней были в качестве пары, добавлю курортный роман. потом я уехала, он через месяц приехал ко мне, подали заявление в ЗАГС он уехал, ещё через месяц мы поженились. в общей сложности тесно общались до свадьбы 2 недели. Итог 11 лет в браке двое детей ..всё нормально как у всех, обыкновенная семья.

один к-у-й разведетесь, блябуду

Актимелька
#43
Зимняя

Мне муж,через 4 месяца сделал предложение.У нас все хорошо.Тут нет рецепта и формулы,все индивидуально.Некоторые по 5 лет в гражданском браке живут,а поженившись через год-два расходятся.

+100 мне муж сделал предложение через 2 месяца после знакомства(виделись на тот момент мы с ним раз 8). поженились через 10мес. и то только потому, что я тянула(глупая была), не могла поверить на тот момент, что такое бывает, хотя сама всю жизнь именно так и хотела. в браке 3 года. все ок. мой родной брат встречался с девушкой 6лет, с ней же уже 6лет в браке, тоже все ок. так что кому как. формулы нет.

Гость
#44
Гость

скорее всего на 100 браков 103 развода. не тупите мартышки

знаки препинания ставь и сама не тупи. перечитай пост с %

Гость
#45
гость

Тише едешь-дальше будешь. Я вот тоже наблюдаю, что если по-тихому расписались, так и живут друг для друга долго и счастливо. А как шуму и торжеств наведут, так разводятся раньше, чем долги поотдают за банкеты.

Предложение сделал через почти два месяца встречаний. поженились через пять, свадьба была приличная, 180 человек. Живем 16ый год, все хорошо, ребенку 14
Сотрудница экономно расписалась через несколько лет ГБ. через два года развелись, она с ребенком в почти 40.
Тут не угадаешь

ольга
#46

Поженились через 2 месяца и 10 дней после знакомства. 18 декабря два года будет. Бумажная свадьба. Детей пока нет( не по залету)

Гость
#47

Брат познакомился с девушкой, через три дня переспали, через неделю она к нему переехала, через три недели после знакомства подали заявление в загс, через три месяца уже были женаты. Потом она так же молниеносно родила, и тут они друг другу надоели:( вернее им обоим надоел постоянно хныкающий и что-то требующий младенец. В два месяца отдали его моей маме. Она продержалась до года, потом сказала, все хватит, я вам ребенка подростила, дальше гребите сами. Забрали малыша, тут же начали жутко скандалить - звонила нвестка в три часа ночи: твоего брата нет дома, ребенок орет, бабушка трубку не берет, сделай что-нибудь! Короче, ребенку было 1.3 невестка подала на развод. Пару раз дали срок на примерение, потом развели. Сейчас у каждого из них своя бурная личная жизнь. Ребенка растят бабушки:(

Гость
#48

На следующий день, после нашего знакомства, мой, всем друзьям сказал, "я на ней женюсь". Через 5 месяцев поженились. Прожили ли бы уже 19 лет.

Гость
#49

Через 4 месяца поженились, вместе уже больше 2 лет.

гость
#50

Много таких ,,быстрых,, браков. Живут люди вместе, сколько смогут. Дети удерживают, финансовая зависимость, много причин. А бывает наоборот, по 5-7 лет встречались- поженились и тут же разошлись.