Гость
Статьи
Кто вышел замуж и …

Кто вышел замуж и родил после 40-ка?

Девочки, есть ли такие примеры?

Nora
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Аха, угадали). Вам бы в гадалки, будьте счастливы, дорогая. У Вас тоже случится любовь, уверена. Жёлчность женщин, типа Вас, проистекает от неудачных встреч с мужчинами. Забудьте о неудачных мужчинах-у Вас впереди любовь.

Вот что мне интересно: если женщине здесь не везёт с мужиками - то её тут все пожалеют и добра пожелают, если же мужику не везёт с женщинами - его здесь обоcpyт с головы до ног, назвав попутно неудачником и дpoчером. Вы всё ещё не считаете этот форум мужененавистническим ?

Гость
#104
Гость

Я вышла первый раз в 40. До этого "копалась" в женихах, чуть что не так - в сад. Зато встретила человека в "доску" своего. Детей оба не хотим поэтому и на этой почве тоже нет разногласий. Подруга, ровесница, в этом году тоже вышла замуж. Родила первого ребенка неделю назад. Муж у нее оч хороший. Ну вот так вот ))))

Есть такой! Моя одноклассница вышла замуж под 40 в первый раз, одну за другой родила двух роскошных девчонок. Здоровье в порядке. Муж - ровесник, тоже женат в первый раз. С деньгами порядок, оба успешные инженеры в газовой отрасли, уже не совсем рядовые, вознаграждение соответствующее. Детям все внимание: спорт, музыка, танцы, воскресная школа, отдых несколько раз в год. Молодая мама, между прочим, выглядит лет на 15 моложе ровесниц.

Гость
#105
Гость

Есть такой! Моя одноклассница вышла замуж под 40 в первый раз, одну за другой родила двух роскошных девчонок. Здоровье в порядке. Муж - ровесник, тоже женат в первый раз. С деньгами порядок, оба успешные инженеры в газовой отрасли, уже не совсем рядовые, вознаграждение соответствующее. Детям все внимание: спорт, музыка, танцы, воскресная школа, отдых несколько раз в год. Молодая мама, между прочим, выглядит лет на 15 моложе ровесниц.

То есть в 40 на 25? И сигареты не продают без паспорта?

Гость
#106
Гость

То есть в 40 на 25? И сигареты не продают без паспорта?

Теперь уже в 50 на 35, не новорожденные же занимаются дополнительным образованием, собственно, как и основным, а сигареты она стала покупать ровно с первого дня, когда узнала о беременности.

Гость
#107
Гость

Теперь уже в 50 на 35, не новорожденные же занимаются дополнительным образованием, собственно, как и основным, а сигареты она стала покупать ровно с первого дня, когда узнала о беременности.

перестала))

Гость
#108

моя знакомая умерла в 40 лет,осталась дочка ,другая знакомая родила в 41 год -первенца.девочки никогда не судите женщин ,кто родил с любовью в 17 лет-хорошо,кто-то в 43-прекрасно.А больные дети родятся и в молодых мам, вы знаете сколько у нас интернатов для детей умственно и физически отсталых?и практически всех этих деток родили молодые мамы. И заболеть можно в 30 лет а кто -то и в 70 лет практически здоров. И прежде,чем кого то упрекнуть,остановись.Ты же не знаешь,какой сюрприз ждет тебя, завтра.

Гость
#109
Гость

О, если женился в 40 на ровеснице. то денег нет. примета наивернейшая. Правда, и ровесница там такая же, ни денег ни эффектной внешности, досиделись и встретились два одиночества, а скорее родственники познакомили.

Ха-ха-ха!
Это видимо вам только нищие достаются.
Все мои знакомые мужчины, женившиеся на 40-45 летних, обеспечены на столько, что вам так не жить никогда.
Квартиры, машины и прочее барахло обеспеченностью не считаю.
Там настоящее богатство. Но что-то им малолеток безмозглых не захотелось.

Гость
#110

Моя родственница вышла замуж в 41, родила в 42 прекрасную девочку. Родственницу роды так положительно "встряхнули", что похорошела в разы, и энергия девичья буквально. Сейчас ее дочери уже 16, очень способная девушка, побывала в нескольких странах по обмену, учит языки. Вот:-)

Гость
#111
Гость

Ха-ха-ха!Это видимо вам только нищие достаются.Все мои знакомые мужчины, женившиеся на 40-45 летних, обеспечены на столько, что вам так не жить никогда.Квартиры, машины и прочее барахло обеспеченностью не считаю.Там настоящее богатство. Но что-то им малолеток безмозглых не захотелось.

Геронтофилы может? Кругом только и слышишь, ушел к молодой, завел молодую, и только на этом форуме чем женщина старше, тем ценнее. А если мужчина олигарх. то не успокоится. пока не поменяет молодую жену на жену за сорок

Гость
#112
Гость

Геронтофилы может? Кругом только и слышишь, ушел к молодой, завел молодую, и только на этом форуме чем женщина старше, тем ценнее. А если мужчина олигарх. то не успокоится. пока не поменяет молодую жену на жену за сорок

Просто в вашем окружении видимо несостоявшиеся самцы, которые никак больше не могут самоутвердиться кроме как купить себе очередной аксессуар - молодую жену. Мужчинам состоявшимся это не нужно.
И не на этом форуме, а в жизни. Вам фамилии назвать?

Гость
#113
Гость

Просто в вашем окружении видимо несостоявшиеся самцы, которые никак больше не могут самоутвердиться кроме как купить себе очередной аксессуар - молодую жену. Мужчинам состоявшимся это не нужно. И не на этом форуме, а в жизни. Вам фамилии назвать?

В моем окружении самцы настолько состоявшиеся, что к 35 все уже поголовно женаты. Есть пара творческих личностей под 40. не женаты. но кому они нужны?

Гость
#114
Гость

В моем окружении самцы настолько состоявшиеся, что к 35 все уже поголовно женаты. Есть пара творческих личностей под 40. не женаты. но кому они нужны?

И что? Они состоявшиеся, потому что женились к 35? Или они сразу все олигархами стали?

Гость
#115
Гость

И что? Они состоявшиеся, потому что женились к 35? Или они сразу все олигархами стали?

Тролль? Все, кто имеет деньги. к 35 плотно женаты, имеют минимум одного ребенка, и жену. держащую руку на пульсе. Но на вумане бытует устойчивое мнение о успешных богатых холостяках, которые до 40 девственники, ждут ту единственную ровесницу.Сейчас мысленно перебрала всех знакомых и незнакомых мужчин под 40. не женаты только совсем никому не нужные.

Гость
#116
Гость

Тролль? Все, кто имеет деньги. к 35 плотно женаты, имеют минимум одного ребенка, и жену. держащую руку на пульсе. Но на вумане бытует устойчивое мнение о успешных богатых холостяках, которые до 40 девственники, ждут ту единственную ровесницу.Сейчас мысленно перебрала всех знакомых и незнакомых мужчин под 40. не женаты только совсем никому не нужные.

Такого мнения на тумане я не встречала.
Мужчин, которые разводятся вы видимо тоже не встречали.
И у нас наверное разное мнение о понятии "имеет деньги"

Гость
#117
Гость

Такого мнения на тумане я не встречала.Мужчин, которые разводятся вы видимо тоже не встречали.И у нас наверное разное мнение о понятии "имеет деньги"

У нас с вами разные понятия о разведенных мужчинах.Одно дело сидеть под 40 в любовницах. и думать, что вот-вот женится, другое найти хотя бы трех свободных обеспеченных мужчин сорока лет. готовых встречаться с ровесницами. Не смешите :)

Гость
#118
Гость

У нас с вами разные понятия о разведенных мужчинах.Одно дело сидеть под 40 в любовницах. и думать, что вот-вот женится, другое найти хотя бы трех свободных обеспеченных мужчин сорока лет. готовых встречаться с ровесницами. Не смешите :)

Вы не смешите!
Среди моих знакомых с десяток разведенных мужчин 45-48 лет, и женившихся на своих ровесницах (или даже женщинах постарше).
Обеспеченность для вас это квартира, машина и стабильная зарплата?
А я имею в виду обеспеченность: виллы в Швейцарии, Испании, Ницце, квартиры в Майами и несколько десятков миллионов долларов на счетах.
Просто в вашем окружении таких нет. Поэтому вы не можете в это поверить.
Извините, но с вами несколько разного круга.
Ваша бытовуха меня не интересует.

Гость
#119
Гость

Сейчас родами после 40 лет никого не удивишь.

эко, кесарево...

Гость
#120
Гость

эко, кесарево...

ЭКО - да, скорее всего самостоятельно забеременеть очень сложно, и если не получается лучше сразу бежать на ЭКО - не терять драгоценное время, так как запас яичников истощается и с каждым годом даже вероятность удачи ЭКО резко уменьшается.
Кесарево - совсем не обязательно, все зависит от состояния здоровья, много после 40 рожают самостоятельно.
Удачи автору!
Пусть все получится с любимым мужчиной!

Гость
#121
Гость

Вы не смешите!Среди моих знакомых с десяток разведенных мужчин 45-48 лет, и женившихся на своих ровесницах (или даже женщинах постарше). Обеспеченность для вас это квартира, машина и стабильная зарплата?А я имею в виду обеспеченность: виллы в Швейцарии, Испании, Ницце, квартиры в Майами и несколько десятков миллионов долларов на счетах.Просто в вашем окружении таких нет. Поэтому вы не можете в это поверить.Извините, но с вами несколько разного круга.Ваша бытовуха меня не интересует.

и почему же они развелись?

и как со своими новыми женами познакомились?

Гость
#122
Гость

Вы не смешите!Среди моих знакомых с десяток разведенных мужчин 45-48 лет, и женившихся на своих ровесницах (или даже женщинах постарше). Обеспеченность для вас это квартира, машина и стабильная зарплата?А я имею в виду обеспеченность: виллы в Швейцарии, Испании, Ницце, квартиры в Майами и несколько десятков миллионов долларов на счетах.Просто в вашем окружении таких нет. Поэтому вы не можете в это поверить.Извините, но с вами несколько разного круга.Ваша бытовуха меня не интересует.

И при всей этой лафе вы досуг проводите на форуме? Я вот офисный планктон, и для меня мужчина. имеющий коттедж , пару квартир и хорошую зарплату уже обеспеченный. но и таких небогатых на ваш взгляд, давно разобрали.

Гость
#123
Гость

И при всей этой лафе вы досуг проводите на форуме? Я вот офисный планктон, и для меня мужчина. имеющий коттедж , пару квартир и хорошую зарплату уже обеспеченный. но и таких небогатых на ваш взгляд, давно разобрали.

Нет, досуг я провожу в другом месте. Сюда случайно попала от нечего делать по другому вопросу, но пропустить такие опусы не смогла.
А тех кого разобрали: надолго ли? Уверены, что на всю жизнь?
Мало таких, кто к 35 "плотно женат", а к 40 совсем свободен?
Жизнь намного сложнее, чем ваше обывательское мнение.

Гость
#124
Гость

и почему же они развелись?и как со своими новыми женами познакомились?

Разводятся люди по разным причинам. А с новыми женами познакомились, потому что вращаются в одних и тех же кругах. Безмозглые малолетки даже с очень длинными ногами могут попасть в такой круг только в качестве эскорт-услуг или девушек по вызову. И отношение к ним соответствующее - как к обслуге, за которую заплачено. Отношения строят с женщиной самодостаточной, а не с обслуживающим персоналом.

Гость
#125
Гость

Разводятся люди по разным причинам. А с новыми женами познакомились, потому что вращаются в одних и тех же кругах. Безмозглые малолетки даже с очень длинными ногами могут попасть в такой круг только в качестве эскорт-услуг или девушек по вызову. И отношение к ним соответствующее - как к обслуге, за которую заплачено. Отношения строят с женщиной самодостаточной, а не с обслуживающим персоналом.

Как интересно. в этих кругах не пристраивают дочек и племянниц на работу, не приглашают младшее поколение на торжества. что молодые только продажные, или сорокалетние, и все?)

Гость
#126
Гость

Нет, досуг я провожу в другом месте. Сюда случайно попала от нечего делать по другому вопросу, но пропустить такие опусы не смогла.А тех кого разобрали: надолго ли? Уверены, что на всю жизнь?Мало таких, кто к 35 "плотно женат", а к 40 совсем свободен?Жизнь намного сложнее, чем ваше обывательское мнение.

Нет, на этом форуме больше половины бомонд, случайно заскочивший. не удивите :) Но подбирать после 40 разведенцев, да еще рожать от них детей, с непонятным исходом этих родов после сорока - то еще удовольствие. Лучше вовремя все.

Гость
#127
Гость

Разводятся люди по разным причинам. А с новыми женами познакомились, потому что вращаются в одних и тех же кругах. Безмозглые малолетки даже с очень длинными ногами могут попасть в такой круг только в качестве эскорт-услуг или девушек по вызову. И отношение к ним соответствующее - как к обслуге, за которую заплачено. Отношения строят с женщиной самодостаточной, а не с обслуживающим персоналом.

Обычно разводятся потому, что мужик в молодуху влюбился. Не берем алкоголизм и т д

Гость
#128
Гость

Как интересно. в этих кругах не пристраивают дочек и племянниц на работу, не приглашают младшее поколение на торжества. что молодые только продажные, или сорокалетние, и все?)

Вы удивитесь, но на работу не пристраивают! У нормальных родителей дочки и племянницы получают хорошее образование и устраиваются сами, а не к богатым папикам. А на торжества приглашают, молодежь на таких торжествах и тусуется со своими сверстниками, того же уровня, а не лезут к богатеньким дядькам. Я даже не представляю, чтобы чья то дочь попыталась на таком торжестве закрутить с каким-нибудь папиным товарищем. Она сама посчитает это ниже своего достоинства, папин товарищ отнесется к ней именно как к дочери, а папа всыпет ей по первое число, чтобы друзья не тыкали пальцем, что его дочь *****.
Вы просто не имеете представления о чем пишите. Зачем ей дядька даже очень обеспеченный? У нее и так все есть. Ей гораздо интереснее с молодым человеком из Оксфорда (или типа того), у них общие темы. О чем говорить с папиным ровесником? А ему зачем малолетка? Похвалиться перед друзьями? Ему не надо никому доказывать свою состоятельность. Если он женится, то на женщине, которая его интересует как человек, а не на малолетке, для которой он всего лишь кошелек.

Гость
#129
Гость

Вы удивитесь, но на работу не пристраивают! У нормальных родителей дочки и племянницы получают хорошее образование и устраиваются сами, а не к богатым папикам. А на торжества приглашают, молодежь на таких торжествах и тусуется со своими сверстниками, того же уровня, а не лезут к богатеньким дядькам. Я даже не представляю, чтобы чья то дочь попыталась на таком торжестве закрутить с каким-нибудь папиным товарищем. Она сама посчитает это ниже своего достоинства, папин товарищ отнесется к ней именно как к дочери, а папа всыпет ей по первое число, чтобы друзья не тыкали пальцем, что его дочь *****. Вы просто не имеете представления о чем пишите. Зачем ей дядька даже очень обеспеченный? У нее и так все есть. Ей гораздо интереснее с молодым человеком из Оксфорда (или типа того), у них общие темы. О чем говорить с папиным ровесником? А ему зачем малолетка? Похвалиться перед друзьями? Ему не надо никому доказывать свою состоятельность. Если он женится, то на женщине, которая его интересует как человек, а не на малолетке, для которой он всего лишь кошелек.

Ну если дочке 30, а мужчина красив, и ему сорок, то почему нет? Мужчина скорее выберет из обслуги лет на 10 моложе, а то и 20, чем свяжется с ровесницей. Да и не все кругом обслуга, если мужчина не новорусское *****, то не воспринимает он своего врача, учителя ребенка, архитектора. строящего ему дачу, декоратора, и много кого еще обслугой. Вы сериалов пересмотрели о жизни Рублевки. Даже наш министр финансов суперуспешная замуж до 30 задолго успела :)

Гость
#130
Гость

Ну если дочке 30, а мужчина красив, и ему сорок, то почему нет? Мужчина скорее выберет из обслуги лет на 10 моложе, а то и 20, чем свяжется с ровесницей. Да и не все кругом обслуга, если мужчина не новорусское *****, то не воспринимает он своего врача, учителя ребенка, архитектора. строящего ему дачу, декоратора, и много кого еще обслугой. Вы сериалов пересмотрели о жизни Рублевки. Даже наш министр финансов суперуспешная замуж до 30 задолго успела :)

С кем скорее свяжется мужчина - у вас обывательское мнение. Сериалы про Рублевку я не смотрю, я тут живу.

Гость
#131
Гость

Ну если дочке 30, а мужчина красив, и ему сорок, то почему нет? Мужчина скорее выберет из обслуги лет на 10 моложе, а то и 20, чем свяжется с ровесницей. Да и не все кругом обслуга, если мужчина не новорусское *****, то не воспринимает он своего врача, учителя ребенка, архитектора. строящего ему дачу, декоратора, и много кого еще обслугой. Вы сериалов пересмотрели о жизни Рублевки. Даже наш министр финансов суперуспешная замуж до 30 задолго успела :)

А министр финансов - это Антон Силуанов замуж до 30 вышел?

777
#132
Заюша-пони лошадка

Есть примеры-но не первенец

Есть примеры и первенцев. Моя подруга родила первого и наверное единственного в 42

Гость
#133
Гость

С кем скорее свяжется мужчина - у вас обывательское мнение. Сериалы про Рублевку я не смотрю, я тут живу.

ЭК ТЕБЯ, ГОСТЬ ПРИПЛЮЩИВАЕТ:)
Здесь все с рублевки. весь форум почти, даже новый раздел появился. британское образование, для тех, кто с рублевки:)
Министр - имела ввиду Набиуллину

Гость
#134
Гость

ЭК ТЕБЯ, ГОСТЬ ПРИПЛЮЩИВАЕТ:)Здесь все с рублевки. весь форум почти, даже новый раздел появился. британское образование, для тех, кто с рублевки:)Министр - имела ввиду Набиуллину

А чего меня приплющивать? У меня все в порядке! Если вы нормальных обеспеченных мужчин не встречали, и сами в жизни ничего не добились - это ваши проблемы, а не мои.
Набиуллина министром финансов НИКОГДА НЕ БЫЛА.
Я понимаю, что про личности такого уровня вы только в газетах можете прочитать. Ну так хоть должности запоминайте, что ли!

Гость
#135
Гость

А чего меня приплющивать? У меня все в порядке! Если вы нормальных обеспеченных мужчин не встречали, и сами в жизни ничего не добились - это ваши проблемы, а не мои. Набиуллина министром финансов НИКОГДА НЕ БЫЛА.Я понимаю, что про личности такого уровня вы только в газетах можете прочитать. Ну так хоть должности запоминайте, что ли!

Не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются, я понимаю, что вы с рублевки, а на форум зашли исключительно узнать, как сэкономить на пластиковых пакетах, кризис же :) Ну перепутала должность женщины, она мне не родственница, бывает. А тема, кстати, о замуж и детях после сорока, а не о замуже на рублевке.
Мужчины такие существа, что их обманывают, не искренне к ним относятся, выставляют дураками и мерзавцами женские юные тела, а они все равно к ним тянутся, и ни за что не променяют девушку 25 лет на даму 45, устроены так :) На этом вся громадная индустрия красоты держится

Гость
#136
Гость

Не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются, я понимаю, что вы с рублевки, а на форум зашли исключительно узнать, как сэкономить на пластиковых пакетах, кризис же :) Ну перепутала должность женщины, она мне не родственница, бывает. А тема, кстати, о замуж и детях после сорока, а не о замуже на рублевке.Мужчины такие существа, что их обманывают, не искренне к ним относятся, выставляют дураками и мерзавцами женские юные тела, а они все равно к ним тянутся, и ни за что не променяют девушку 25 лет на даму 45, устроены так :) На этом вся громадная индустрия красоты держится

1. Нервничать мне за что - у меня все в порядке.
2. На форум зашла случайно: прислали на почту рекламу форума, кликнула посмотреть, что это такое.
3. Тему, по-моему, вы сам уже забыли. Я то как раз и писала, что самодостаточная женщина вполне может выйти замуж за достойного мужчину и после 40. Но тут бытует мнение, что замуж можно только в 25, а после 40 или отбросы общества подбирай никому не нужные, или ползи на кладбище.
Женщина спрашивала мнение тех, кто вышел замуж после 40, а на нее накинулись ***** малолетки с воплями: Замуж можно только нам - молодым, а ты тетка не мечтай.
4. Тот кого вы назвали мужчинами, которых обманывают и т.д. - просто *****, не добившиеся ничего в жизни, им остается только утешать себя тем, что на них еще молодые телки зарятся. Мужчинам состоявшимся и успешным это не надо, но понятное дело вам такие не встречались.
5. Кого на кого они меняют и на чем построена индустрия моды вы тоже понятия не имеете..
Просто мы с вами общаемся с разными мужчинам.
Тех, про которых вы тут пишите, я мужчинами не считаю.
Вот как то так.

Гость
#137
Гость

1. Нервничать мне за что - у меня все в порядке. 2. На форум зашла случайно: прислали на почту рекламу форума, кликнула посмотреть, что это такое. 3. Тему, по-моему, вы сам уже забыли. Я то как раз и писала, что самодостаточная женщина вполне может выйти замуж за достойного мужчину и после 40. Но тут бытует мнение, что замуж можно только в 25, а после 40 или отбросы общества подбирай никому не нужные, или ползи на кладбище. Женщина спрашивала мнение тех, кто вышел замуж после 40, а на нее накинулись ***** малолетки с воплями: Замуж можно только нам - молодым, а ты тетка не мечтай. 4. Тот кого вы назвали мужчинами, которых обманывают и т.д. - просто *****, не добившиеся ничего в жизни, им остается только утешать себя тем, что на них еще молодые телки зарятся. Мужчинам состоявшимся и успешным это не надо, но понятное дело вам такие не встречались.5. Кого на кого они меняют и на чем построена индустрия моды вы тоже понятия не имеете..Просто мы с вами общаемся с разными мужчинам.Тех, про которых вы тут пишите, я мужчинами не считаю.Вот как то так.

Судя по первому пункту - ваша рублевка в окрестностях Киева, именно там нервничают за что-то и скучают за кем-то

Гость
#138
Гость

Судя по первому пункту - ваша рублевка в окрестностях Киева, именно там нервничают за что-то и скучают за кем-то

Смешно :)
Я и не знала, что в Киеве пишут с опечатками. Просто никогда не была на Украине.
Вы конечно не знаете, что макинтош (как и iPhone, и iPad) сам заменяет слова как ему кажется правильнее. Ну простите его великодушно. Я писала быстро, не перечитывала.

Люси
#139

Девочки.....20 и 30 лет(не любящие так 40-летних женщин), и вам будет 40 лет и вас мужья разлюбят,только вам еще и 40-ка не будет,потому-что вы от зависти и злобы станете некрасивые и больные,точно вам говорю.

Гость
#140
Люси

Девочки.....20 и 30 лет(не любящие так 40-летних женщин), и вам будет 40 лет и вас мужья разлюбят,только вам еще и 40-ка не будет,потому-что вы от зависти и злобы станете некрасивые и больные,точно вам говорю.

100 баллов!
Девочки, ваше единственное достоинство - молодость - пройдет быстрее, чем вы думаете. Поверьте, мы тоже не 40-летними родились, нам тоже было по 20 лет когда-то.
Только если кроме возраста нет других достоинств, вы станете 40-летними старухами. А если женщина самодостаточна, то она и в 40 интересна мужчинам.
Я знаю и 50-летних ЖЕНЩИН, и знаю 30-летних ТЕТОК.

Гость
#144
Гость

100 баллов!Девочки, ваше единственное достоинство - молодость - пройдет быстрее, чем вы думаете. Поверьте, мы тоже не 40-летними родились, нам тоже было по 20 лет когда-то.Только если кроме возраста нет других достоинств, вы станете 40-летними старухами. А если женщина самодостаточна, то она и в 40 интересна мужчинам.Я знаю и 50-летних ЖЕНЩИН, и знаю 30-летних ТЕТОК.

Самодостаточным мужчинам не важна ваша самодостаточность в 40 лет. Это важно лишь альфонсам. У обеспеченных мужчин все есть. Им нужны молодые девочки, молодое и красивое тело, любовь, все мужчины полигамные. Молодые и умные сейчас не проблема. С рублевки вас и в 40 могут вышвырнуть в легкую! И не важно как вы НАСОбирали ваш капитал. Вы свое отжили... В 40 лет пора внукам пирожки печь. А не с молодыми конкурировать. Только не говорите, что сами все заработали!!! Смешно. Какому мужчине нужен финансовый киборг, который помешан на работе?

Гость
#145

Кому-то после 40 еще нужны мужики?) Если только своих денег нет.
А если есть, то жизнь прекрасна и удивительна без этих полигамных существ.

Гость
#146

Жизнь прекрасна и удивительна в любом возрасте, если есть мозги, конечно! А вот этим 20-30 летним, хочу сказать, что они не только 40 летними станут, но еще и не успеют опомниться, как это случится - и им тут кто-нибудь скажет, что "вы сое отжили". Не думаю, что они могут сейчас такое усвоить. Мне 43, собираюсь родить первенца. Бывает, что жизнь складывается совсем не так, как мы сами хотим изначально. Но это еще не значит, что хуже.

Инна
#147

Сама думай, прежде чем глупость писать.

Инна
#148

Очень рада за Вас. Здоровья Вам и малышу!

Сергей
#149
Гость

Ха-ха-ха!
Это видимо вам только нищие достаются.
Все мои знакомые мужчины, женившиеся на 40-45 летних, обеспечены на столько, что вам так не жить никогда.
Квартиры, машины и прочее барахло обеспеченностью не считаю.
Там настоящее богатство. Но что-то им малолеток безмозглых не захотелось.

это Вы в Мексиканских фильмах видели?

Сергей
#149
Гость

Ха-ха-ха!
Это видимо вам только нищие достаются.
Все мои знакомые мужчины, женившиеся на 40-45 летних, обеспечены на столько, что вам так не жить никогда.
Квартиры, машины и прочее барахло обеспеченностью не считаю.
Там настоящее богатство. Но что-то им малолеток безмозглых не захотелось.

это Вы в Мексиканских фильмах видели?

Виктория
#149

Ой как еще и нужна! Только нашим мужчинам и молодая и без детей не надо! Не за всех конечно говорю)

Ирина
#150
Гость

ЧЕРЕЗ ПЛЕЧЁ. Про институт ребёнок может забыть. Вместо института ему придётся идти работать. На неквалифицированную работу. СВОБОДНАЯ КАССА !

А вот это полнейший бред. Все от человека зависит. Я с хорошей вышкой зарабатываю 50т, а мои подруги без образования по 200т. Только я замужем и напрягаться особо не люблю. А у них цели были купить квартиры, машины, не зависеть от мужей. И все осуществили. Так что в наше время, кто не ленится тот и зарабатывает.

Гость
#150
Гость

Я -пример. Второй раз вышла замуж в 40, в 42 родила первенца. Все отлично. И у Вас все будет хорошо

У мене в 40за плечима один офіційний шлюб і один цивільний.хотілося б вийти заміж,ще родить...де ви зустріли свого чоловіка?

Юлия
#150
Гость

Проблемы тут две.

а) Родится даун,
б) даже если не даун - к совершеннолетию ребёнка родители уйдут на пенсию.

в наше время вполне нормальный возраст.

Думай прежде чем глупость ляпнуть.
Две проблемы как раз у тебя: 1. Отсутствие воспитания и мозгов! 2. Видимо судишь по своей маме, поэтому боишься рожать вообще!

Марина
#150
Гость

Автор, никого не слушайте (особенно жёлчных женщин) : живите со своим мужчиной в любви и слушайте только друг друга-уверена, что всё у Вас будет отлично. Жизнь нельзя расписать под копирку, у каждого она-своя, неповторимая. Счастья Вам.

Самый адекватный комментарий ))) Поддерживаю на 150%! Не надо никого слушать, у каждого своя жизнь и судьба. Знаю родивших в 40+. Например, родная сестра моей бабушки. Ей 84, в прошлом году летала к дочери в Австралию из Украины, перелет с двумя пересадками. И все ок! Дождалась двух внуков - мальчика и девочку. Причем дочь родила тоже за 30 хорошо))

Предыдущая тема