Гость
Статьи
Тест на отцовство

Тест на отцовство

У меня такая ситуация. Я забеременела, скорее всего не от мужа. Хочу чтобы муж принял этого ребенка и воспитывал. Но опасаюсь, не захочет ли он сделать тест на отцовство. У кого-нибудь была похожая ситуация? Как лучше поступить?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Удавись пока не поздно !

Гость
#2

А с чего он вдруг сделает тест? Он знает о ваших похождениях? У меня ребенок от мужа, но похож на меня (мои глаза), а носик курносый получился. А у нас среди всех родственников ни у кого таких носов нет. Муж видит и знает что ребенок на него не похож, но тест на отцовство... даже не заикался. Меня то упрекнуть нечем. Я человек домашний, никаких друзей мужчин даже нет. И еще мы с мужем шатены, а дите со светлыми волосиками, аж желтые, как одуванчик. Таким в детстве мой брат был

Гость
#3

Лучше сразу развестись чем трястись всю жизнь потом. Тест на днк сейчас доступен как никогда раньше, стоит копейки.

гость
#4

Ведите себя примерно и все будет хорошо. Если сделает тест, еще не факт, что не простит. Развестись всегда успеете.

Гость
#5
гость

Ведите себя примерно и все будет хорошо. Если сделает тест, еще не факт, что не простит. Развестись всегда успеете.

К тому же шанс есть что это его ребенок. Может автор нагнетает все

Гость
#6

кем надо быть, чтобы сочинять такое? люди, очнитесь!

Авиатор
#7

А чё, здорово... пусть мужик кормит и воспитывает чужого ребёнка, подумаешь. У-у, твaрu конченные... Только великие люди давно сказали - всё тайное рано или поздно становится явным. И тогда аттлично бы было получить по заслугам автору!

Гость
#8

А с чего это он должен тянуть на себе чужого ребёнка? Ах, любит вас. И чо?! Вам что-то ничего не мешало ноги под другим мужиков раздвигать. Сами натворили - сами и расхлёбывайте. А мужа обманывать не надо. Вот и женятся же на таких ш.а.л.а.в.а.х как вы, автор. Аж жалко мужиков после такого. Ну ты и д.р.я.нь!

Гость
#9

Вы с мужем сколько в браке? Общие дети есть? Может быть, ваш муж с радостью примет ребенка, при условии, что вы не патологически гулящая женщина...

гость
#10
Авиатор

А чё, здорово... пусть мужик кормит и воспитывает чужого ребёнка, подумаешь. У-у, твaрu конченные... Только великие люди давно сказали - всё тайное рано или поздно становится явным. И тогда аттлично бы было получить по заслугам автору!

Крылья ангела причеши ровно. Если бы вы мужики, меньше гуляли налево, - не пришлось бы воспитывать чужих детей, Моралисты *****.

Гость
#11
Гость

Вы с мужем сколько в браке? Общие дети есть? Может быть, ваш муж с радостью примет ребенка, при условии, что вы не патологически гулящая женщина...

а своих пойдет заделает на стороне ?

Авиатор
#12
гость

Крылья ангела причеши ровно. Если бы вы мужики, меньше гуляли налево, - не пришлось бы воспитывать чужих детей, Моралисты *****.

А я не моралист - и не гуляю от жены, потому что нет смысла тогда жить в браке. ИМХО. Только вышеописуемое - за гранью добра и зла. Одно дело - левый секс. Другое - чужой ребёнок.

Гость
#13

всё может оказаться и проще - у вас 3 группа крови, у мужа 3я, а у ребёнка 2я или 4я и у любовника 2я. тест формально не требуется, приплыли (хотя группа и тестируемые гены могут меняться с течением времени).
ну есть ещё бэби.бокс после амниоцентеза (на косметике за период беременности наэкономить можно, если не сойдётся - мужу липовую справку о мертворождении или нечто в этом роде, особенно если он не смотрел сериал "Хорошие руки" и вообще л0х), можно опосредованно сбросить любовнику через дом малютки чтоб муж не узнал.

а если до выписки из роддома удастся уяснить, что ребёнок от мужа - так пусть хоть обэкспертизится, меньше на бензин и пиво из семейного бюджета получит. с экспертизой правда могут быть ляпы, например ' муж=отец, а вы вроде не генетическая мать (внутриутробная мутация случилась) и т.д.

Автор
#14

Скажите что вас изнасиловали ))) тогда простит еще и пожалеет)) а что отец ребенка, не хочет женится?

Гость
#15

13, какие вы ужасы пишите. Себе такое пожелайте

Гость
#16
Гость

13, какие вы ужасы пишите. Себе такое пожелайте

+ 100

Гость
#17

Не, это просто полный ...
Это же какой тварью надо быть, что вот так цинично нагулять ребенка и волноваться только о том, чтобы муж ничего не узнал.
Желаю Вам, чтобы муж узнал как можно скорее и вышвырнул Вас на улицу.

Гость
#18
Гость

Удавись пока не поздно !

+1

Одной тварью на свете станет меньше.

Гость
#19
Автор

Скажите что вас изнасиловали ))) тогда простит еще и пожалеет))

...но разведётся всё равно.

Кот Баюн
#20
Гость

У меня такая ситуация. Я забеременела, скорее всего не от мужа. Хочу чтобы муж принял этого ребенка и воспитывал. Но опасаюсь, не захочет ли он сделать тест на отцовство. У кого-нибудь была похожая ситуация? Как лучше поступить?

А биологический папа не хочет воспитывать ребенка? Слил и отвалил?

Гость
#21

Гиблое дело, автор. С чего ему вдруг хотеть делать этот тест? Если жена в гульках не замечена, то нормальный мужик не побежит тесты делать. Если ***** и уже палилась, то он проверит непременно. Откажитесь, через суд заставит или просто разведется и отправитесь с нагулянным к родителям.

Гость
#22

[quote="Кот Баюн" message_id="49563782"]А биологический папа не хочет воспитывать ребенка? Слил и отвалил?[/quote
Замужней не каждый рискгет сливать. Небось сама вешалась и ножки широко расставляла) Есть еще сорт вечных искательниц. Они всегда готовы мужика, который показался им богаче и круче мужа, обхаживать. В ход идет все, надеются захомутать, потом женить. Только вот дураков мало. Какой дядя такую в жены СЕБЕ возьмет? Трахать доступных удобно, а воспитывать детей от такой, да еще и в жены брать.... Так что не надо про слил и отвалил. Да и сам мужик может быть женат. Хотел беспроблемную любовницу поиметь, которая мозг замужами выносить не будет, а тут вон как вышло.

Гость
#23

вот если вы оба брюнеты, с карими глазами, а ребенок родится голубоглазый блондин...то типа муж будет ему улыбаться и ничего не заподозрит?))

Гость
#24
Гость

вот если вы оба брюнеты, с карими глазами, а ребенок родится голубоглазый блондин...то типа муж будет ему улыбаться и ничего не заподозрит?))

Это вполне может быть. Все трое моих детей голубоглазые и светлые, хотя я кареглазая шатенка. А вот про группу крови реально написали. Тут и тест ДНК не нужен: у супругов с 3 группой не может быть ребёнок 2 и 4 группы. У супругов с 1 и 2 не может быть дитё 3 и 4 группы. Вообщем лучше не скрывать.

#25

Вы сначала сами разберитесь, от кого залетели ))

Гость
#26

У моей сестры подобная история. Жили с мужем 6 лет, детей не было и, о чудо, она беременна. Все счастливы. Родила девочку, даже на мужа похожа и на свекровь, особенно. Прошло 8 лет, муж начал пить (кодировка кончилась давно, но держался лет пять еще). Развелись. Сестра подала на алименты, а он на тест ДНК. Опаньки, ребенок не его. Отпиралась она долго, мол тест куплен, честная я. А тут по-пьянке мне призналась, что гульнула с таксистом одним тогда, но была уверенна, что ребенок от мужа. А муж тоже сказал, что сомнения у него были, так как другие женщины от него не беременели ни разу, но к врачам не ходил, как и все мужчины. А я-то видела, что свекровь приглядывается к внучке уж слишком. В общем, автор, найдется тот, кто подскажет мужу сделать тест ДНК, так как свою породу каждый видит.

Гость
#27

Автор, вы ***** существо. Надеюсь ваш муж узнает и свалит от вас.

Гость
#28

к 27 у б о г о е

С.К.
#29
Гость

У меня такая ситуация. Я забеременела, скорее всего не от мужа. Хочу чтобы муж принял этого ребенка и воспитывал. Но опасаюсь, не захочет ли он сделать тест на отцовство. У кого-нибудь была похожая ситуация? Как лучше поступить?

Никак.
Ребёнок родится, муж усомнится, сделает тест, и г-нo вылезет наружу всё равно!
Не надо было налево бегать!

С.К.
#30
Гость

У моей сестры подобная история. Жили с мужем 6 лет, детей не было и, о чудо, она беременна. Все счастливы. Родила девочку, даже на мужа похожа и на свекровь, особенно. Прошло 8 лет, муж начал пить (кодировка кончилась давно, но держался лет пять еще). Развелись. Сестра подала на алименты, а он на тест ДНК. Опаньки, ребенок не его. Отпиралась она долго, мол тест куплен, честная я. А тут по-пьянке мне призналась, что гульнула с таксистом одним тогда, но была уверенна, что ребенок от мужа. А муж тоже сказал, что сомнения у него были, так как другие женщины от него не беременели ни разу, но к врачам не ходил, как и все мужчины. А я-то видела, что свекровь приглядывается к внучке уж слишком. В общем, автор, найдется тот, кто подскажет мужу сделать тест ДНК, так как свою породу каждый видит.

Муж бесплоден.
Жена "помогла" - гульнула.
Гы...

ооооо
#31

А потом барышни кричат: я здорова, муж здоров, а ребёнок больной. И сколько братьев и сестёр по отцу, делят ложе??? Многие дамы, грешат тем, что своих выббблядддков вешают на кошелек, чужому дяде.

Елена
#32

Честно не понимаю таких женщин, если любишь мужа то зачем изменять? Если нет любви и даже уважения к мужу, то почему не развестись и найти того с кем вам будет хорошо? Сама жду мужа из командировки 3ий месяц, до этого от меня ждал месяц, но на других даже смотреть не хочу, потому что он мне доверяет и не смогу так предать.

Гость
#33

да ладно уж,даже на су///ч/ках женятся и то не че.Одну знаю по тем временам такса у нее была 250 руб за ночь,вышла замуж за состоятельного высокого парня,который ни разу не был женат,теперь содержит эту су…любит ее,одевает,машину ей купил,выучил в вузе,она друг за другом двух патцанов родила,муж боится еще,что она может уйти,да еще он на нее бизнес переписал,а сам устроился в гос.учереждение.Вот так вот,автор,смотря на кого нарвешься

Гость
#35

по статистике 65 % мужчин воспитывают не своих детей ..отец родного бросает и воспитывает не родного ..а кто тов свою очередь воспитывает его ребенка.. Да и результат теста ДНК сфальцифицировать стоит не так уж и много. И вопрос на засыпку : может и ваш муж имеет на стороне дитя , но помалкивает сам , или женщина порядочная попалась и молчит и сама воспитывает внебрачного. Так что, что случилось -уже случилось..а бежать впереди паровоза не надо... потом по ситуации посмотрите.

Гость
#36

И потом вот ЭТИ создания воют об ущемлении в правах. Да конченные вы б л яди. Слава Богу - что сейчас доступны тесты на отцовство, превентивные меры об изменах и можно досканально узнать прошлое женщины. Потому, что прошлое женщины - это ее будущее. Благодаря интернету и ТВ все больше мужчин узнают об этом и открывают глаза. Потом ноете о несчастной любви и о перевевшихся мужиках. Жизнь еще не так накажет.
Обрадую - тест на отцовство скоро будет обязателен. Я, кстати из тех, чей отец не знает, что я не его сын. А мой покойный биологический отец - тоже не знал, что я его сын. И знаете, я со школьных лет не общаюсь с матерью, перевожу ей деньги на счет и все. А кому она нужна? Так и живет где-то в общаге, за какие-то копейки, я же видеть ее не хочу. Ну и да, тот кто якобы мой отец - тоже бросил ее и живет своей жизнью. Я же воспитываю двух своих детей сына и дочку и жену сканировал так, что сомнений в лядстве ее нет ни сколько. Крепкий брак и крепкая семья. Так что в жизни все возвращается.

Гость
#37

Женщины, вы в большинстве своем - конченные создания. Я вообще не понимаю. Ладно там б*л*яди и ш*а*лавы - это вы нормой считаете, кто бы что ни говорил - с десяточек мимолетных через себя пропустить для вас святое. Но ведь есть понятие ДАВАТЬ ЖИЗНЬ - это же новая жизнь, новый человек, новая судьба и душа и даже к этому вы подходите со своим п*и*здатым подходом - как можно нагулять ребенка, у меня в голове не укладывается.
Я бы, кстати, тоже с матерью перестал общаться, если бы знал, что я - нагулянный. И по поводу женщин - дает повод для ревности или истерит - расставаться сразу же. Оленей пока хватает, пусть оленя себе и ищет, пока тот не прозрее и тоже ее не выпиздюхает к чертям собачьим. Я после ВуменРу порой даже смотреть на вас не могу, от этого да - цинично ипу и бросаю, и мне нравиться это, потому, что вы все поголовная *****, я просто как представлю - какой я по счету - тошно становиться и в жизни не верю в эти байки "я ни с кем не кончала, ты - первый" - *****, лишь бы чем-то зацепить)) Алиментов на моих детей мне хватает - выслал в сад БЖ при первых признаках поводов для ревности. Конченные животные, вот вы кто.
А ну и да - не нойте, я встречаю нормальных девушек и просто не завожу с них отношений, в отличии от вас, животных - я не хочу, чтобы обо всех мужчиных думали "поматросил и бросил", нет - мы знаем кого матросить, вас таких 90%, которые предназначены только для спермослива. Смиритесь, тва*ри и в аду вам гореть после смерти долго.

Гость
#38

В юношестве я мечтал о большой любви. Разочарований именно в моих Ж я не испытывал, расставался достойно и зла на меня никто не держит. Бывшую жену бросил тоже тогда, когда узнал, С КЕМ она иплась до меня. Намерения ее я понимаю - признала ошибку, изменилась, попался я, увидела добытчика и отца, попыталась все скрыть. Но увы - не скроешь. И все эти "Это же было ДО тебя" не прокатывают. Она неплохая мать, пусть найдет себе суходохлика какого-нибудь, кому лишь бы дали. Я безумно люблю свою дочь от первого брака и жду ребенка от второго. *** считаются вторым сортом потому, что их не просто так бросили. Я тоже делал тест на отцовство - у меня все ок. А второму сорту Ж - второй сорт М. Но написавшая это - вообще нелюдь. Я вообще не доверяю вам, никогда и никому. Со второй женой не расписан, ребенка впишу. Она хорошая мать и тоже красивая, неплохая хозяйка, но прекрасно понимает, что чуть что - развод будет скоропостижный. Нельзя верить женщинам. Хватает нормальных, не проб*л*ядей всяких, а нормальных и адекватных. И да - прошлое женщины НУЖНО сканировать, благо служб сейчас достаточно таких, потому, что много бывших б*л*ядей, которые решили, что они "нагулялись". Задавать вопросы "какой я у тебя по счету?" - глупо, любая соврет или скажет "третий-четвертый". С учетом того, что десятки тысяч российских женщин раздвигают ноги на пляжах перед черными, не говоря даже на их языке - статистика символизирует. Нельзя им верить и точка. Ни в коем случае не ставить никаких печатей в паспорте. Свадьба - да, но не печать. Эта м*р*азота даже сама изменив - будет еще пилить вашу же недвигу. Терпеть женщину? Ни минуты! Только звоночек раздался - к черту. Детей можно и на расстоянии воспитывать.
А ну и да - ни в коем случае не иметь отношений с ***, они предназначены только для спермослива.

Гость
#39

Офигеть.. Ну вот и ноют потом "Почему это за *** замуж выходить не нужно". А если на дай Господь такая попадется? Как обычно "муж козел", "тиран", "я сама" и что вы там шаблонно говорите, а на деле окажется, что тут третий персонаж, не считая общих 7-8 йопорей. Жуть какая, правда на Ж смотреть не хочется - помойки. Сколько же там ху*ёёв побывало - страшно представить. Коктейль Молотова, только из спермы. И потом еще жить с этими РСПшками... Ну их на фиг. пусть под ***** ложаться.

Гость
#40

Так и происходит. Слушаешь сказки от *** о плохом муже, а этот "плохой муж", узнав, со сколькими она переиплась за свою жизнь - сбежал на край света и третий год пьет, чтобы забыть кошмар. А РСПшка сказки рассказывает, о "настоящих мужчинах" и как они должны жалеть женщин с ребенком, еще и плюсы жизни с *** придумывают. Какие плюсы могут быть, когда зачастую она даже не знает - от кого у нее ребенок. Еще один показатель - никому и никогда не сыязывать свою жизнь с ***, даже не спать с ними, пусть ущербы ими довольствуются.

Гость
#41

Так и происходит. Слушаешь сказки от *** о плохом муже, а этот "плохой муж", узнав, со сколькими она переиплась за свою жизнь - сбежал на край света и третий год пьет, чтобы забыть кошмар. А РСПшка сказки рассказывает, о "настоящих мужчинах" и как они должны жалеть женщин с ребенком, еще и плюсы жизни с *** придумывают. Какие плюсы могут быть, когда зачастую она даже не знает - от кого у нее ребенок. Еще один показатель - никому и никогда не сыязывать свою жизнь с ***, даже не спать с ними, пусть ущербы ими довольствуются.

Гость
#42

Заметьте еще одну черту бракованных Ж, они вошкаютсч с низкосортными или *****и при этом себя утешают "ни такой он уж и плохой" и через слово твердят как "на Руси мужики перевелись", а не признаются в том, что это они нужны только вышеупомянутым. Да, подписываюсь под каждым словом - нормальных среди ***, СДС и б л ядей нет и быть не может. Прошлое и всю подноготную женщины нужно узнавать и не только у нее. Полно инф.служб, которые на этом специализируются.

Гость
#43

Я, кстати, тоже развелся, узнав, с какими уйебанами была моя жена, а до этого пела о своей порядочности и тоже начала "это жебыло ДО тебя" - смех да и только. Теперь чахлая ходит вся "вот ты меня бросил, у меня жизнь не складывается" - и не сложится, прошлое Ж - формирует ее будущее. *** прямо говорю, что отношения могут быть с ними только для секса и не больше того. И моя бывшая тому пример уже пятый год никого дольше чем на три-четыре месяца найти не может.

Гость
#44

Офигеть.. Ну вот и ноют потом "Почему это за *** замуж выходить не нужно". А если на дай Господь такая попадется? Как обычно "муж козел", "тиран", "я сама" и что вы там шаблонно говорите, а на деле окажется, что тут третий персонаж, не считая общих 7-8 йопорей. Жуть какая, правда на Ж смотреть не хочется - помойки. Сколько же там ху*ёёв побывало - страшно представить. Коктейль Молотова, только из спермы. И потом еще жить с этими РСПшками... Ну их на фиг. пусть под чурб,анов ложаться.

Nikolay
#45
Гость

В юношестве я мечтал о большой любви. Разочарований именно в моих Ж я не испытывал, расставался достойно и зла на меня никто не держит. Бывшую жену бросил тоже тогда, когда узнал, С КЕМ она иплась до меня. Намерения ее я понимаю - признала ошибку, изменилась, попался я, увидела добытчика и отца, попыталась все скрыть. Но увы - не скроешь. И все эти "Это же было ДО тебя" не прокатывают. Она неплохая мать, пусть найдет себе суходохлика какого-нибудь, кому лишь бы дали. Я безумно люблю свою дочь от первого брака и жду ребенка от второго. *** считаются вторым сортом потому, что их не просто так бросили. Я тоже делал тест на отцовство - у меня все ок. А второму сорту Ж - второй сорт М. Но написавшая это - вообще нелюдь. Я вообще не доверяю вам, никогда и никому. Со второй женой не расписан, ребенка впишу. Она хорошая мать и тоже красивая, неплохая хозяйка, но прекрасно понимает, что чуть что - развод будет скоропостижный. Нельзя верить женщинам. Хватает нормальных, не проб*л*ядей всяких, а нормальных и адекватных. И да - прошлое женщины НУЖНО сканировать, благо служб сейчас достаточно таких, потому, что много бывших б*л*ядей, которые решили, что они "нагулялись". Задавать вопросы "какой я у тебя по счету?" - глупо, любая соврет или скажет "третий-четвертый". С учетом того, что десятки тысяч российских женщин раздвигают ноги на пляжах перед черными, не говоря даже на их языке - статистика символизирует. Нельзя им верить и точка. Ни в коем случае не ставить никаких печатей в паспорте. Свадьба - да, но не печать. Эта м*р*азота даже сама изменив - будет еще пилить вашу же недвигу. Терпеть женщину? Ни минуты! Только звоночек раздался - к черту. Детей можно и на расстоянии воспитывать.А ну и да - ни в коем случае не иметь отношений с ***, они предназначены только для спермослива.

Согласен со всем сказанным.

Гость
#46

*****!

Справедливая
#49
Авиатор

А я не моралист - и не гуляю от жены, потому что нет смысла тогда жить в браке. ИМХО. Только вышеописуемое - за гранью добра и зла. Одно дело - левый секс. Другое - чужой ребёнок.

Это как раз таки одно является следствием другого)) все правильно - вы, мужики, гуляете, тетки вам чужих детей подсовывают. Справедливо!

Справедливая
#50

Хотела написать автору что-то едкое. Прочитала комменты мужичья в этой теме и пришла к выводу: так вам и надо, мужики.