Гость
Статьи
измена мужа

измена мужа

добрый день...помогите советом узнала что муж встречается с любовницей...она замужем двое детей...он конечно же все отрицает,это все его вранье уже достало. Эту пасию вижу каждый день...уже незнаю что делать.

птаха
39 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

мужу звонить спрашивать его мнение))))

эгоистка
#2

мужу пассии))))) уточняю

Гость
#3

есть варианты где и на что существовать без мужа ?как обычно, в теме об этом ни слова, а потом выясняется , что жить не где и не на что.

гость
#4

Если вы ее видите каждый день и до сих пор не знаете, что делать, то вам советы вам ничьи не помогут. Совет- разводиться с мужем местные рогоносицы осквернят одной лишь попыткой раскритиковать

гость
#5
Гость

есть варианты где и на что существовать без мужа ?как обычно, в теме об этом ни слова, а потом выясняется , что жить не где и не на что.

++++++++ Всегда в темах нужно это указывать, а то не знаешь, какой именно совет дать

Гость
#6
эгоистка

мужу пассии))))) уточняю

хОРОШАЯ ИДЕЯ)))

Гость
#7
гость

++++++++ Всегда в темах нужно это указывать, а то не знаешь, какой именно совет дать

Да тут выбор советов то небольшой.Либо становиться ***,либо сохранять семью.Второе на вумане не советуют,только первое,поэтому интерес к возможности уйти предполагает совет #1.

Гость
#8

Если муж отрицает, откуда вы узнали? Переписка, или кто сказал ? Я бы на вашем месте наверное поговорила с этой женщиной, если вы ее знаете. Узнала, какие у них отношения, пригрозил рассказать ее мужу, если она об этом разговоре вашему мужу расскажет или продолжит с ним отношения.

Гость
#9
эгоистка

мужу пассии))))) уточняю

точно! самый лучший вариант

Гость
#10
Гость

Если муж отрицает, откуда вы узнали? Переписка, или кто сказал ? Я бы на вашем месте наверное поговорила с этой женщиной, если вы ее знаете. Узнала, какие у них отношения, пригрозил рассказать ее мужу, если она об этом разговоре вашему мужу расскажет или продолжит с ним отношения.

буэ , аж затошнило , с левой бабой разбираться-себя не уважать

Гость
#11
Гость

Если муж отрицает, откуда вы узнали? Переписка, или кто сказал ? Я бы на вашем месте наверное поговорила с этой женщиной, если вы ее знаете. Узнала, какие у них отношения, пригрозил рассказать ее мужу, если она об этом разговоре вашему мужу расскажет или продолжит с ним отношения.

ее мужу рассказать тоже хорошая идея) он место освободит, а муж автора тут как тут.

гость
#12
эгоистка

мужу пассии))))) уточняю

Была у меня такая знакомая, позвонила, а потом у неё дверь кто то поджег и вся квартира сгорела.
А могла бы и кислотой в лицо получить. Легко отделалась.

птаха
#13

узнала из переписки в одноклассниках, жить есть где, в настоящее время ищу новую работу

Гость
#14
Гость

буэ , аж затошнило , с левой бабой разбираться-себя не уважать

Почему разбираться? Выяснить ситуацию )))

Гость
#15

позвонить мужу любовницы и все рассказать

Гость
#16
гость

Была у меня такая знакомая, позвонила, а потом у неё дверь кто то поджег и вся квартира сгорела.А могла бы и кислотой в лицо получить. Легко отделалась.

а после истории с изменами и докладами, менты не догадались, кто мог быть поджигателем и по допросам не затаскали, и повесточки в ящичек не кидали, и на работе возможных виновников не разыскивали?) не смешите. Не поверю, что женщина, у которой квартира чуть не сгорела ( кстати, и соседние могли загореться) милицию не вызывала. А менты пряи не спрашивали, кто ж мог это сделать). И соседей никто не опрашивал, не видел ли кто посторонних в подъезде, как выглядели, с фоткой любовницы и мужа не сравнивали)

Гость
#17
гость

Была у меня такая знакомая, позвонила, а потом у неё дверь кто то поджег и вся квартира сгорела.А могла бы и кислотой в лицо получить. Легко отделалась.

Новый тренд от замужних любовниц, страшилки для жен, чтоб перед своим рогатым их не палили)

Гость
#18
Гость

Новый тренд от замужних любовниц, страшилки для жен, чтоб перед своим рогатым их не палили)

+++

но бывает так, что у вот таких замужних-бл"дей.. мужья - полные *****. они так и сидят, делая вид, что их женушка - самая верная и заботливая... есть варианты - когда - мужья-тряпки.. и им все равно... но бывает, что и в тему такая инфа - мало не покажется этой любовнице

автор, не слушайте эти страшилки.. а расскажите все мужу... ее мужу. и лучше не сами, а какую-нибудь найдите подругу.. да с распечатками их одноклассников..

Гость
#19

кстати. у меня есть такая.. бывшая подруга.. и вот она замужем, и двое детей у нее.. и бл"дует постоянно.. ни кому не отказывает, добрая женщина.. но от мужа зависит полностью, и боится, что он что-то может прочухать.. шифруется она.. и все больше со свободными.. но бывает и с женатыми связывается.. сохла по одному тут весь прошлый год.. странно, что его жена не набралась смелости и не пошла к мужу этой моей бывшей подруги.. той бы мало не показалось.

так что, автор, действуйте. а не сопли на кулак наматывайте.

гость
#20
Гость

а после истории с изменами и докладами, менты не догадались, кто мог быть поджигателем и по допросам не затаскали, и повесточки в ящичек не кидали, и на работе возможных виновников не разыскивали?) не смешите. Не поверю, что женщина, у которой квартира чуть не сгорела ( кстати, и соседние могли загореться) милицию не вызывала. А менты пряи не спрашивали, кто ж мог это сделать). И соседей никто не опрашивал, не видел ли кто посторонних в подъезде, как выглядели, с фоткой любовницы и мужа не сравнивали)

Конечно было заявление. Но думать это одно, а доказать- другое.
Никто ничего не доказал.

гость
#21
Гость

Новый тренд от замужних любовниц, страшилки для жен, чтоб перед своим рогатым их не палили)

Ага. Тренд. У неё ещё и крупная сумма в квартире сгорела.
Только правильная мысль - выкинуть своего бл@дуна ,у неё потом пришла((

птаха
#22
Гость

кстати. у меня есть такая.. бывшая подруга.. и вот она замужем, и двое детей у нее.. и бл"дует постоянно.. ни кому не отказывает, добрая женщина.. но от мужа зависит полностью, и боится, что он что-то может прочухать.. шифруется она.. и все больше со свободными.. но бывает и с женатыми связывается.. сохла по одному тут весь прошлый год.. странно, что его жена не набралась смелости и не пошла к мужу этой моей бывшей подруги.. той бы мало не показалось.

так что, автор, действуйте. а не сопли на кулак наматывайте.

спасибо за советы

Гость
#23

Или тоже любовника заведите, или уходите. Это неуважение к вам!

Гость
#24

[quote="Гость"]кстати. у меня есть такая.. бывшая подруга.. и вот она замужем, и двое детей у нее.. и бл"дует постоянно.. ни кому не отказывает, добрая женщина.. но от мужа зависит полностью, и боится, что он что-то может прочухать.. шифруется она.. и все больше со свободными.. но бывает и с женатыми связывается.. сохла по одному тут весь прошлый год.. странно, что его жена не набралась смелости и не пошла к мужу этой моей бывшей подруги.. той бы мало не показалось.

так что, автор, действуйте. а не сопли на кулак наматывайте.[/quot

то жена не пошла к её мужу- это поступок мудрой женщины!!Аплодирую стоя!!!

maddy1@mail.ru
#25

А можно с её мужем Вам замутить?

Гость
#26
Гость

кстати. у меня есть такая.. бывшая подруга.. и вот она замужем, и двое детей у нее.. и бл"дует постоянно.. ни кому не отказывает, добрая женщина.. но от мужа зависит полностью, и боится, что он что-то может прочухать.. шифруется она.. и все больше со свободными.. но бывает и с женатыми связывается.. сохла по одному тут весь прошлый год.. странно, что его жена не набралась смелости и не пошла к мужу этой моей бывшей подруги.. той бы мало не показалось. так что, автор, действуйте. а не сопли на кулак наматывайте.

Фу, я конечно любовницам не симпатизирую ну вот этот пост прям отвращаете вызвал. Автор этого поста, явно ханжа и противная , злющая тетка. Судя по всему и подругой быть не способная.

чудачка
#27

Расскажи ее мужу, чтобы жизнь ей медом не казалась, а то слишком жирно и муж и любовник а она вся избалована мужским вниманием, пусть муж ей покажет где ее место

Гость
#28
Гость

а после истории с изменами и докладами, менты не догадались, кто мог быть поджигателем и по допросам не затаскали, и повесточки в ящичек не кидали, и на работе возможных виновников не разыскивали?) не смешите. Не поверю, что женщина, у которой квартира чуть не сгорела ( кстати, и соседние могли загореться) милицию не вызывала. А менты пряи не спрашивали, кто ж мог это сделать). И соседей никто не опрашивал, не видел ли кто посторонних в подъезде, как выглядели, с фоткой любовницы и мужа не сравнивали)

ей и ее квартире легче станет, если найдут поджигателя, по судам замучается взыскивать ущерб , будут платить, условно 1000р. в месяц десятилетиями , во исполнение решения суда и че ?

Гость
#29

Автор, вам надо точно узнать изменяет вам муж или нет, переписка это ерунда, а вот когда узнаете тогда и мужу ее сообщите (лучше не вы), но нужны доказательства, а иначе обвинят во всем вас, типа напридумывала, у моей знакомой так было, так все перевернули,что она еще виноватой оказалась, типа разбила там семью.

Гость
#30
птаха

узнала из переписки в одноклассниках, жить есть где, в настоящее время ищу новую работу

Милый автор переписка особо вашему браку не грозит.Мужчины любят потрыньдеть,хотя считаеться,что мы болтушки женщины.Ну дальше этой болтавни не пойдёт.У него есть деньги,он богатый? Если он обычный мужик не волнуйтеся.

птаха
#31
Гость

узнала из переписки в одноклассниках, жить есть где, в настоящее время ищу новую работу

Милый автор переписка особо вашему браку не грозит.Мужчины любят потрыньдеть,хотя считаеться,что мы болтушки женщины.Ну дальше этой болтавни не пойдёт.У него есть деньги,он богатый? Если он обычный мужик не волнуйтеся.

обычный мужик, последняя их переписка он забыл закрыть страничку Я зашла в ноут надр было распечать сижу приходит от нее смс:мне так хорошо было с тобой,я в ударе, давно так не целовалась и не раздвигала коленки..до этой смс он написал ей ты просто супер хочу с тобой все время проводить.она ему говорить что хочет большего... по его словам говорит надо действовать... я в ужасе..ему еще нечего не говорила...

Пока жена
#32

Насчет сообщить мужу любовницы - очень плохая идея, это мы женщины все терпим а мужики обычно сразу от жен в таких случаях уходят, не любят они быть рогоносцами. Так только вашего мужа и его любовницу сведете вместе. Поговорите с мужем (своим) если хочет сохранить брак пусть все прекращает, а если нет придется расходиться - ни одна женщина не сможет долго терпеть наличие любовницы(((

птаха
#33
Пока жена

Насчет сообщить мужу любовницы - очень плохая идея, это мы женщины все терпим а мужики обычно сразу от жен в таких случаях уходят, не любят они быть рогоносцами. Так только вашего мужа и его любовницу сведете вместе. Поговорите с мужем (своим) если хочет сохранить брак пусть все прекращает, а если нет придется расходиться - ни одна женщина не сможет долго терпеть наличие любовницы(((

я пыталась с ним поговорить...говорит типа кроме тебя с дочкой мне не кто не нужен...тока мне этим словам не верится...последнее время много врет и доверие пропадает...

Гость
#34

Яйца отрежьте, точно никому кроме вас нужен не будет. А серьезно сама незнаю, терпела я долго потом психанула бросила, прибежал сам. Опять же у всех по разному. Но скажу точно если человек не боится вас потерять вы его уж тем более не бойтесь. Мы Российские женщины так много терпим просто ***** какой то

Гость
#35

А я рассказала мужу такой вот мадам. От моего отстала, там скандал был, он ушел от нее, но потом через пару недель вернулся. А она уже нового себе завела: женатого с тремя детьми. Такие суkи неисправимы. Ноги и челюсть ломать им надо

гость
#36

Я мужу любовницы жизнь не стала портить, а ей облегчать задачу. Муж остался со мной, я пытаюсь простить. Но эту *** ненавижу всеми фибрами, у нее все хорошо в семье, а я можно сказать, каждый день умираю. Она не поленилась вылить на меня все подробности отношений с моим мужем, в надежде, что я его сама выставлю, но идти на поводу у аморальной ***** не в моих правилах. Она даже аборт якобы от моего мужа сделала ( он настоял), только потому, что опасалась ребенок рыжим родится, а так бы ее муженек воспитывал бы чужого ублюдка.

Гость
#37
птаха

добрый день...помогите советом узнала что муж встречается с любовницей...она замужем двое детей...он конечно же все отрицает,это все его вранье уже достало. Эту пасию вижу каждый день...уже незнаю что делать.

Автор, а что вы можете сделать? Какие варианты?

птаха
#38
Гость

добрый день...помогите советом узнала что муж встречается с любовницей...она замужем двое детей...он конечно же все отрицает,это все его вранье уже достало. Эту пасию вижу каждый день...уже незнаю что делать.

Автор, а что вы можете сделать? Какие варианты?

пока сделать нечего не могу....молчу....вариантов пока никаких....мстить ей...только иожно хуже наверное сделать

Ксюша
#39
гость

Я мужу любовницы жизнь не стала портить, а ей облегчать задачу. Муж остался со мной, я пытаюсь простить. Но эту *** ненавижу всеми фибрами, у нее все хорошо в семье, а я можно сказать, каждый день умираю. Она не поленилась вылить на меня все подробности отношений с моим мужем, в надежде, что я его сама выставлю, но идти на поводу у аморальной ***** не в моих правилах. Она даже аборт якобы от моего мужа сделала ( он настоял), только потому, что опасалась ребенок рыжим родится, а так бы ее муженек воспитывал бы чужого ублюдка.

*****.. Её ненавижу, а мужа простить... И пожалейте его еще... Не одна так другая бы была, она чужая тете вам, а он вам родной жене изменил... Его вините..

Форум: Отношения
Всего: 370 415 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 219 074 темы