Гость
Статьи
уличила мужа в измене. …

уличила мужа в измене. зачем спрашивается??

сижу сейчас, реву и не могу представить, что дальше делать. с месяц назад начал вести себя странно, ходит весь цветущий, радостный. и в контакте постоянно переписывается с кем то. улучшила момент, …

автор
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
молчаливый дождь
#151

Если б вы были его богаче, он бы себя так нагло не вёл.
А нельзя было б до брака вам рассказать, что ему и жена нужна (для дома, статуса и интима) и любовница? А то он, получается вас обманул. В церкви, небось, клялся ещё!

гость
#152

Автор - терпила. Её задача - терпеть. Он ей будет изменять, может оскорблять, бить, издеваться - лна будет терпеть, улыбаться, тапки в зубах ему носить будет. Не надо ее учить, пусть живет как знает. Нелеквидки тоже имеют право на жизнь. Жалкую, серенькую жизнь.

Карамель
#153
гость

Автор - терпила. Её задача - терпеть. Он ей будет изменять, может оскорблять, бить, издеваться - лна будет терпеть, улыбаться, тапки в зубах ему носить будет. Не надо ее учить, пусть живет как знает. Нелеквидки тоже имеют право на жизнь. Жалкую, серенькую жизнь.

прочитав последний комент от автора, о чем они договорились и пр., я в а.х..е, это просто нужно себя считать тараканом, чтобы остаться дальше жить в этой "семье"

Гость
#154

Автор,тут многие вам советуют расставаться,не терпеть такое отношение и тд.все это конечно в теории красиво и правильно,но давайте по чесноку:эти советы не для вас.вы его любите, самоуважение у вас низкое,боитесь остаться одна,не факт,что найдете лучше.куда вам рыпаться?сидите уж.вам могу посоветовать только делать вид,что вы ничего не знаете и мужу доверяете,тогда он от вас не уйдет,даже если и будет изменять.разводите его на деньги ,просите дорогие подарки:пусть компенсирует материально свои измены.выставляйте ваши счастливые фото в соцсетях почаще,фото подарков:пусть любовницы знают,что к чему.если начнут вам писать -опускайте их.говорите,что у вас с мужем свободные отношения ,основанные на любви,и если муж хочет переспать с какой-нибудь давалкой-он это сделает и сам вам расскажет и вы вместе посмеетесь.удачи.

Галина
#155

Не понимаю я таких как автор, пинок ему под ***** и пусть летит на встречу новой любви.

Гость
#156
Гость

Автор, я прочитала переписку мужа с некой мадам. Он тоже говорил, зачем в телефон полезла. Потом эта любовница мне позвонила и сообщила, что много раз бывала в нашей квартире. Даже рассказала о том, какого цвета у меня постельное белье. Еще много чего другого интимного. я устроила мужу скандал и выгнала. Он просил прощения, заваливал подарками. Дети просили его простить. Через год он вернулся в семью. Но я его не простила. Живем как соседи. За 10 лет не было ни одной ссоры. Муж чувствует мое неуважение и презрение, начал по ночам пить, когда все спят. Утром на работу. Часто по командировкам. Я с депрессии не могу выйти. Доверия нет. Что будет завтра- я не задумываюсь.Держитесь, автор. Не рубите сгоряча. Если можете простить, то простите и отпустите. Побольше разных занятий, чтобы депрессия не накрыла. Я в клинике лежала, но моя боль со мной, только немного стало легче.

Ого! Какой хороший пример о том, как делать не надо, если не хочешь поxepмыть свою жизнь. Я вот у своего нашла переписку с бывшей, он пытался встретиться, она отмазывалась. Знаю, что у нее есть кто-то да и думаю мой ей вообще не сдался. А я завтра съезжаю. И конечно же я виновата, что прочитала))) Он больше не может мне доверять, хахаха. Хорошо, до детей у нас не дошло.

Гость
#157
автор

спасибо за совет по теме. пока договорились -- он не оставляет улик, я не пытаюсь их найти. дальше видно будет... может перебесится.

Автор, вы работатете или на шее у мужа сидите? Не в этом ли часть ваших сомнений?

автор
#159
Гость

Автор, вы работатете или на шее у мужа сидите? Не в этом ли часть ваших сомнений?

я работаю конечно. а откуда сомнения - я уже сказала. по всем параметрам я считала, что у меня замечательный муж. заботливый, щедрый, сильный. а оказывается вся его замечательность происходит благодаря изменам.

автор
#160

я пока к подруге уехала, спокойно чтобы все обдумать. они в переписке о встрече на следующей неделе договаривались, я не знаю,как на это реагировать.

Гость
#161

Муж Вас не любит. Гулять будет до тех пор пока стоит. Знаю я таких мужчин..да и психологией занимаюсь давно.
Пусть презервативом хоть пользуется,а то наградит Вас..да и циститы замучают.
Готовьтесь его целовать после другой!
Таких мужчин гнать надо,а Вы потакаете их грешной похоти.
Но жизнь Ваша и Вам ее жить.

Гость
#162
автор

я пока к подруге уехала, спокойно чтобы все обдумать. они в переписке о встрече на следующей неделе договаривались, я не знаю,как на это реагировать.

Он кобель,так и реагируйте. Его НЕ ИЗМЕНИТЬ!

Гость
#163
автор

просто где теперь взять доверие к мужчинам... и у нас же все было прекрасно, если бы не нашла себе доказательств..

Доверие к мужчинам нигде не берется, вы просто знакомитесь с конкретным мужчиной и смотрите на его поступки и думаете. А не шарахаетесь от всех подряд. А то смешно получается - вас обокрала цыганка-гадалка - все вы потеряли доверие к женщинам (а что циганка же женщина). На вас наорала соседка Света - все вы потеряли доверие ко всем Светам. И так далее. Зачем в жизни все в кучу сбрасывать.

Гость
#164

[quote="гость" message_id="51273321"]говорит, что никогда бы не позволил бы мне узнать, если бы сама не полезла. что совместное будущее только со мной видит, но без возможности ходить налево ему брак не нужен. блин, если я уйду от него, как я смогу строить другие отношения
Автор очнитесь! жесть! у меня тоже так было-но он хотя бы не говорил-что без возможности брак не нужен! и то ужас ужасный был. понимаете-это он сейчас видит ваш испуг-и пытается установить свои правила-т е узаконить с вашим согласием свои походы-и поскольку вы смиритесь-потом он будет открыто это делать и говорить вам что любит только вас) а вы выдержите?7 вы медленно будуте погибать..внутри...не советую-или сейчас война-и он переосмысливает что он потеряет или лучше разрыв.

Гость
#165
Гость

А что в вашем понимании "уважение"? Такие как вы своими словами регулярно показывают, что "уважать себя" для вас значит искать удобного в управлении мужчину, на которого можно сесть и ножки свесить. Диктовать ему, когда приходить домой, с кем общаться, куда ездить на отдых. И все это под толстым слоем навязанных ему "норм".

Это наверняка какая нибудь любовница написала. А я считаю, что пусть такой "верный муж" топает к любовнице. А свободная автор сама станет чьей-то любовницей. И никаких обязательств! Брак -это верность и любовь. Все остальное даже не имеет названия.

Вредная
#166

Давайте, автор, продолжайте " не знать, как воспринимать".:) Зато ваш муженек знает, что делать и как вам его действия воспринимать.:) Вы что, настолько тряпка, что вам не важно, как вы будете с ним жить дальше, лишь бы с ним жить? Вы поймите, что как сейчас вы себя поведете, то так дальше и жить будете: примете его условия, будете жить по его правилам. У вас с ним нет доверия и нет любви, потому что вы ему не доверяете и влезли в его личную переписку, а он за вашей спиной скрывал ромнчик на стороне, то есть обманывал вас. Хотите жить с ним при таком раскладе? Ну тогда прячьте голову в песок, не лезьте в его переписку, а когда он уже домой какую пассию приведет, то зажмурьте глаза, что б не видеть, и ждите его пенсионного возраста, что б перебесился (раньше вряд ли получится). Вы сами разрешили ему так себя вести.

Lana
#167
orange horse

Лана, вот не надо, здесь у многих такая же проблема при общении с вами. Дейенерис права.

Ну и? При общении с Вами тоже такая проблема тут у многих, как и при общении с Дейенерис и с многими другими. Что дальше-то? Или Вам именно со мной опбадаться хочется?:).

гость
#168

Знаю семью где муж гулял. При этом оба хорошие люди. Продолжалось это много лет. Почему не разошлись не знаю и жили плохо. Так вот она несколько лет назад умерла от онкологического заболевания. Очень жалко, что ушла. И почему то кажется, что разведись они может и по другому бы жизнь сложилась.

Julia
#169

Автор, я вас в чем-то понимаю, но поверьте моему слову, ваш муж изменится ТОЛЬКО после 50-60, когда по физиологическим причинам не сможет больше гулять налево. За это время вы ролите детей, будете жить ради них, делать вид, будето у вас счастливая семья и розовые пони бегают по квартире, но с мужем вы будете чужими друг другу. Вы не сможете его простить, тем более, что он и впредь будет оставлять такие улики (ну не королевское это дело, убирать за собой). Вы будете подавленной, вечно в депрессии, замученной теткой, которая будет постоянно думать о том, на кого она потратила свою жизнь. Он будет ва презирать и вытирать ноги. Не уважают тех женщин, которые так позволяют поступать с собой. Вы сами написали, что вы молодая и красивая, так возьмите себя в руки и разорвите этот брак. Я вам еще советую не оставлять это так все, вы должны съездить и поговорить с его родителями, рассказать всем общим друзьям. Пусть он окунется в это ***** с головой.

Julia
#170

Lana и Дейнерис, вы з.а.е.б.а.ли своими высерами, всю ветку заняли, обменяйтесь уже скайпом и общайтесь приватно

Lana
#171
Julia

Автор, я вас в чем-то понимаю, но поверьте моему слову, ваш муж изменится ТОЛЬКО после 50-60, когда по физиологическим причинам не сможет больше гулять налево..

Не факт. Как-то друг мужа моего сказал,что пробуешь одну ,другую,радуешься веселишься а потом вдруг понимаешь что нигде не поперек, а в семье с женой проще,быстрее хороводов водить не надо да и безопаснее.))) Все люди разные конечно.

автор
#172

всем спасибо огромное за ответы! скажу. разводиться я не буду - это мой муж и я его люблю. и не собираюсь так просто от него отказываться. я думаю, от этого можно вылечить, если правильно себя вести. опять же - он детей очень хочет, думаю, после рождения ребенка у него ни сил, ни желания на любовницу не останется.

Гость
#173
автор

всем спасибо огромное за ответы! скажу. разводиться я не буду - это мой муж и я его люблю. и не собираюсь так просто от него отказываться. я думаю, от этого можно вылечить, если правильно себя вести. опять же - он детей очень хочет, думаю, после рождения ребенка у него ни сил, ни желания на любовницу не останется.

ну, и *****. Бегает женатик с маленьким ребёнком к любовнице с нашей же работы.Как свободный момент так несется При чём не очень у нас и отпросишься, а он умудряется, и з/п у него маленькая,но хватает на всё! И вроде ,как папа он хороший ,с коляской часто гуляет И всё успевает.И к любовнице и ещё бывают недолгие увлечения.Жена периодически выясняет отношения с любовницами. А вы времени не хватит

Гость
#174
Lana

Не факт. Как-то друг мужа моего сказал,что пробуешь одну ,другую,радуешься веселишься а потом вдруг понимаешь что нигде не поперек, а в семье с женой проще,быстрее хороводов водить не надо да и безопаснее.))) Все люди разные конечно.

Норбеков ещё сказал Мужчина говорит одно, думает другое( какая она дюра ,что мне верит),а в подсознание у него третье

Lana
#175
Гость

Норбеков ещё сказал Мужчина говорит одно, думает другое( какая она дюра ,что мне верит),а в подсознание у него третье

Ну мужчины люди очень конкретные и не такие косные как женщины. И вся эта мутороха с говорю одно-думаю другое в основном начинается именно от необходимости понимать женскую психологию и с женщиной уживаться.

Пена
#176

Автор, вам нужно найти силы и перестать себя обманывать. Первая стадия горя — это отрицание. Вы сейчас активно пытаетесь отрицать очевидное. Ваш муж вас не любит и ребенок не только не улучшит ситуация, а ухудшит ее. Ваше счастье, что ребенка пока нет. Бегите!
А потом у него будет две и три п..ды, а вы будете с ребенком загнаны в угол. Зачем?

Ольга
#177

Насчет ребенка. Вы не знаете как у вас беременность будет протекать. Я, например на сохранении месяц лежала. И вообще первые и последние месяцы врачи рекомендуют воздержаться от се киса. Интересно, выдержит ли ваш муж такой перерывчик? Плюс после родов месяца 2, а то и больше нельзя.

Ольга
#178

Никогда ребенок не улучшалось отношения! Ни у кого из знакомых. Ребенок это наоборот проверка семьи на прочность!

Ольга
#179
Ольга

Никогда ребенок не улучшалось отношения! Ни у кого из знакомых. Ребенок это наоборот проверка семьи на прочность!

Улучшал

Ольга
#180

Тем более с ребенком вы будете зависимы от него в материальном плане.
Автор а сколько вам лет?

Ольга
#181

Я думаю автор пока не готова расстаться с ним. Тогда мой вам совет, поживите годик без ребенка и посмотрите на его поведение. Заодно и себя проверите, готовы ли вы с ним остаться. Я бы парллельно искала нового мужчину.

Гость
#182
автор

всем спасибо огромное за ответы! скажу. разводиться я не буду - это мой муж и я его люблю. и не собираюсь так просто от него отказываться. я думаю, от этого можно вылечить, если правильно себя вести. опять же - он детей очень хочет, думаю, после рождения ребенка у него ни сил, ни желания на любовницу не останется.

Замуж выходят не для того, чтобы партнёра под себя переделать-это проигрышный вариант.
Вылечить думаете? Так он не хочет этого. Он же не упал перед вами на колени и просил прощения, он дал вам понять-если хочешь со мной быть -смирись с тем что я буду других по...ё...ть.
Ошибаетесь на счёт ребёнка. Это вы будете ночами с ребёнком сидеть, терпеть его ор, вы будете по врачам бегать. А сил на любовниц у него во время вашей беременности не убавятся а наоборот. Ведь секса с вами будет меньше. А если у вас сложная беременность будет- так секса с вами вообще не будет. Как думаете, что он делать будет.
Но вам, наверно, нужен такой опыт, чтобы пелена сглас упала и вы немного поумнели. Так как вы не умеете оценивать людей.

Гость
#183

"Тем более с ребенком вы будете зависимы от него в материальном плане.
Автор а сколько вам лет?"
Молодая она, наивная, неопытная. Даю не больше 23.
Она и вправду думает, что ребёнок его исправит. А как рас наоборот. Он может и полюбит ребёнка, но гулять дальше будет.
Ещё и Спид домой может принести.

Гость
#184

Я бы автора поняла,если бы у нее было семеро по лавкам,но в данной ситуации у нее все шансы начать жизнь заново.И вы еще думаете о ребенке.То есть вы хотите,чтобы ребенок ваш был несчастливым.Если вы узнали об измене,то в вашем окружении все давно уже об этом знают и какая-нибудь добрая тетя ему обязательно расскажет.Вы хотите такой участи ребенка.Почему вы с самого начала решаете ребенка возможности родиться в семье где мама и папа любят и уважают друг друга,а не говорят,что я изменяю и буду изменять тебе.

Гость
#185
автор

всем спасибо огромное за ответы! скажу. разводиться я не буду - это мой муж и я его люблю. и не собираюсь так просто от него отказываться. я думаю, от этого можно вылечить, если правильно себя вести. опять же - он детей очень хочет, думаю, после рождения ребенка у него ни сил, ни желания на любовницу не останется.

Детей он хочет,чтобы вас сильнее к себе привязать вы ему по какой-то причине выгодны и удобны

Гость
#186

мне 25. я не такая уж и молоденькая уже, чтобы искать другого мужчину. при том я люблю мужа, как говорила уже! и буду бороться за свое счастье. мужу уже 32, думаю, пора и нагуляться.

Гость
#187
Гость

мне 25. я не такая уж и молоденькая уже, чтобы искать другого мужчину. при том я люблю мужа, как говорила уже! и буду бороться за свое счастье. мужу уже 32, думаю, пора и нагуляться.

я автор

Гость
#188
Гость

мне 25. я не такая уж и молоденькая уже, чтобы искать другого мужчину. при том я люблю мужа, как говорила уже! и буду бороться за свое счастье. мужу уже 32, думаю, пора и нагуляться.

Не понимаю я женщин,которые знают что не уйдут,но при этом устраивают проверки,чтобы себя мучать.И доводят себя такими мыслями до психушек или самоубийства.Еще и детей хотят заводить в нездоровой обстановке.Ребенка-то пожалейте.

Гость
#189
Гость

Автор, я прочитала переписку мужа с некой мадам. Он тоже говорил, зачем в телефон полезла. Потом эта любовница мне позвонила и сообщила, что много раз бывала в нашей квартире. Даже рассказала о том, какого цвета у меня постельное белье. Еще много чего другого интимного. я устроила мужу скандал и выгнала. Он просил прощения, заваливал подарками. Дети просили его простить. Через год он вернулся в семью. Но я его не простила. Живем как соседи. За 10 лет не было ни одной ссоры. Муж чувствует мое неуважение и презрение, начал по ночам пить, когда все спят. Утром на работу. Часто по командировкам. Я с депрессии не могу выйти. Доверия нет. Что будет завтра- я не задумываюсь.Держитесь, автор. Не рубите сгоряча. Если можете простить, то простите и отпустите. Побольше разных занятий, чтобы депрессия не накрыла. Я в клинике лежала, но моя боль со мной, только немного стало легче.

Ну ничего себе, ***** свиноматка! И себе и мужику жизнь ломает, все ради детей. Выгони уже его или сама уходи, вот зачем так жить? У моей мамы есть такая подруга тоже, она так 30 лет прожила в презрении и недоверии, все-равно развелись, только она от этого негатива рак крови заработала, теперь старая одинокая и больная.

Гость
#190
Гость

мне 25. я не такая уж и молоденькая уже, чтобы искать другого мужчину. при том я люблю мужа, как говорила уже! и буду бороться за свое счастье. мужу уже 32, думаю, пора и нагуляться.

А что ему пора или не пора, не тебе решать, автор. Тут у мужиков лет в 45 второе дыхание открывается, опять на гульки, да еще с молоденькими тянет. Что тогда делать будешь?

Lana
#191
Гость

Ну ничего себе, ***** свиноматка! И себе и мужику жизнь ломает, все ради детей. Выгони уже его или сама уходи, вот зачем так жить? У моей мамы есть такая подруга тоже, она так 30 лет прожила в презрении и недоверии, все-равно развелись, только она от этого негатива рак крови заработала, теперь старая одинокая и больная.

фу как противно про свиноматку. Вы такие все странные, советуете по себе. Но вот не факт,что разведись она огульно, негатива будет меньше. вы ей тогда хоть слезы ночами вытереть придете или руки умоете?

Lana
#192

Ведь теоретически завести отношения на стороне может любой мужчина. Абсолютно любой. И тот который 40 лет до этого хранил верность точно также может в любой момент завести себе любовницу и даже не одну.Так что тут если этого бояться,то именно это в итоге и будешь получать. И можно от одного уйти,от второго и 142го,но от этого никто не гарантирует. Я не сторонник как огульного "брасайонтибянидастоин" по любому поводу так и того чтоб сохранять семью любой ценой даже если это никому уже не нужно.Каждая ситуация индивидуальна. И главное6 в этой жизни - это душевный покой,комфорт и гармония. Без любимого человека этогор точно не будет даже если он трижды верен но ты его не любишь.

Гость
#193
Lana

фу как противно про свиноматку. Вы такие все странные, советуете по себе. Но вот не факт,что разведись она огульно, негатива будет меньше. вы ей тогда хоть слезы ночами вытереть придете или руки умоете?

Ну если разведется, так хоть у обоих будет шанс найти партнеров, с которыми будут хорошо жить. А так и сама не живет, и ему не дает. Ради чего спрашивается? Мстит что ли все 10 лет? А если ради детей, то свиноматка. А если ради денег, то бытовая *****. Вот и все.

Гость
#194
Гость

Ну ничего себе, ***** свиноматка! И себе и мужику жизнь ломает, все ради детей. Выгони уже его или сама уходи, вот зачем так жить? У моей мамы есть такая подруга тоже, она так 30 лет прожила в презрении и недоверии, все-равно развелись, только она от этого негатива рак крови заработала, теперь старая одинокая и больная.

Да ни ради детей она, ради детей прощают, это ради себя - в жизни кроме любимой боли и позы, мне изменили 10 лет назад - кошмар, жизнь под откос, никому ничего предложить не может. Вот и жрет всех. Вину мужа во главу угла поставила - так и живет. А подумать почему он так сделал - не судьба, ведь до измены он наверно в чем-то другом, не менее страшном был виноват. Еще как пример приводит....Смешно....

Гость
#195
автор

всем спасибо огромное за ответы! скажу. разводиться я не буду - это мой муж и я его люблю. и не собираюсь так просто от него отказываться. я думаю, от этого можно вылечить, если правильно себя вести. опять же - он детей очень хочет, думаю, после рождения ребенка у него ни сил, ни желания на любовницу не останется.

Нет,это даже не д..ура... Это уже патология. Люблю и буду всю жизнь на нервяке. Просто у мужа кредо такое. Надо его понять и простить. Так и будешь всю жизнь прощать. А потом несчастным детям петь про папашу их. Как он мамаше всю жизнь испортил... ох, деваньки,курочки-д.у.ро.чки

Lana
#196
Гость

Ну если разведется, так хоть у обоих будет шанс найти партнеров, с которыми будут хорошо жить. А так и сама не живет, и ему не дает. Ради чего спрашивается? Мстит что ли все 10 лет? А если ради детей, то свиноматка. А если ради денег, то бытовая *****. Вот и все.

Да не будет она никакого партнера искать,пока мужа любит. Или это будет полное одиночество или это будет брак просто потому что время поджимает а надо родить скорее.И автор сама говорит что до этого жили они хорошо. И будут они жить хорошо.

Гость
#197

Автор разводиться не будет это понятно, не понятно конечно почему, 25 лет, детей нет, мужик явно к.о.б.е.л.ь. Автор мое Вам сочувствие - трудную дорогу себе выбрали.....А Измену иногда можно и нужно прощать - ведь как не крути есть гораздо страшнее вещи - типа бил, бросил когда заболела, умер ребенок, ребенок инвалид, алкоголь, наркотики - да много чего. Просто -не люблю - это большее основание для развода - чем измена.

Гость
#198
Lana

Ведь теоретически завести отношения на стороне может любой мужчина. Абсолютно любой. И тот который 40 лет до этого хранил верность точно также может в любой момент завести себе любовницу и даже не одну.Так что тут если этого бояться,то именно это в итоге и будешь получать. И можно от одного уйти,от второго и 142го,но от этого никто не гарантирует. Я не сторонник как огульного "брасайонтибянидастоин" по любому поводу так и того чтоб сохранять семью любой ценой даже если это никому уже не нужно.Каждая ситуация индивидуальна. И главное6 в этой жизни - это душевный покой,комфорт и гармония. Без любимого человека этого точно не будет даже если он трижды верен но ты его не любишь.

Вот про это у меня есть история. Сидела я на сайте знакомств. И стал мне писать один мужик, вроде по фоткам ничего, лет всего на 7 меня старше. Я и сама не молоденькая. Так вот встретились мы и я поняла, что он наврал про свой возраст и фотки выставил очень старые, на самом деле он был лет на 30 старше. Я его сразу в сад послала, но он звонил, предлагал просто общаться как друзья, вот я и ходила с ним по ресторанам, водила его дорогие машины, короче развлекалась как могла. А он говорил, что любит меня и будет любить до конца своей жизни. А потом он как-то пропал. Я и внимания не обратила, у меня другие ухажеры были. И месяца через 2 мне позвонила какая-то женщина. Она назвала его имя и спросила, какие у нас были отношения. Я спросила, а кто она? Она сказала, что она его жена. Я спросила, как он поживает, а она сказала, что он умер! Я ей конечно сказала, что мы были просто друзьями и я понятия не имела, что он был женат. Она больше никогда не звонила. Но как все-таки получилось, он сказал, что будет любить меня до конца жизни, так и сделал. (((

Tea
#199
автор

всем спасибо огромное за ответы! скажу. разводиться я не буду - это мой муж и я его люблю. и не собираюсь так просто от него отказываться. я думаю, от этого можно вылечить, если правильно себя вести. опять же - он детей очень хочет, думаю, после рождения ребенка у него ни сил, ни желания на любовницу не останется.

.... Отказываться от него "так просто"??? из- за бл... ских его склонностей и непорядочного отношения, мягко говоря, сказанных без раскаяния напрямую вам --это вы называете - " так просто". Вы - это еще и "лечить" собираетесь? Чем ? Правильным поведением? это как? Рождением ребенка? Так это только ваши иллюзии, мечты, желания и самонадеенность - изменить его рождением ребенка - он же не обещал вам, что родив ребенка вы станете, для него единственная, желанная женщина. Он вам свою позицию озвучил. Интересно, вы бы вышли за него замуж, если он был бы честен с вами, когда прося руку и сердце - то что сейчас вам выдал - что " без возможностей ходить налево ему брак не нужен"?

Гость
#200
Lana

Да не будет она никакого партнера искать,пока мужа любит. Или это будет полное одиночество или это будет брак просто потому что время поджимает а надо родить скорее.И автор сама говорит что до этого жили они хорошо. И будут они жить хорошо.

Да я вообще то не про автора говорила, а про гостью, которая живет 10 лет после измены мужа и не может его простить.

Lana
#201
Гость

Да я вообще то не про автора говорила, а про гостью, которая живет 10 лет после измены мужа и не может его простить.

Ну это тоже не дело конечно. Ты или живешь ,прощаешь и забываешь или разворачиваешься и уходишь. Жить с человеком и постоянно его грызть за поступок 10 летней давности,изводить его и себя пусть даже неявно - это по-моему как-то неразумно.