Гость
Статьи
было ли у кого- …

было ли у кого- нибудь, что отношения без цветов и ухаживаний с самого начала заканчивались браком?

вопрос в теме

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
эгоистка
#101

странно с оперы зашла, уже цифры другие

эгоистка
#102

а что значит жизнь не сложилась? это успокоение галчат теперь такое )))

Гость
#103
Гость

Не жадный. Цветочки он мне тоже в больничку таскал, врачи на обходе косились на них всегда. И шашлыки мне таскал, было жутко неудобно их есть, когда вокруг народ ест больничную еду. И потом мне дарил много цыетов. Но, честное слово, ну нет у меня потребности получать в подарок цветы на каждом свидании, хотя, конечно, это приятно, спорить не буду. Но вот прямо разобидеться, если бы он мне их не подарил, такого нет. Я скорей обрадуюсь какой-нибудь вещи, которая мне очень нужна, вот хочу ее упить, а тут бах и подарили. Да те же сапоги, как вариант. Но если бы мне вообще не дарили цветы, конечно, было бы неприятно. Не подумайте, что я нисколько не романтик, романтику люблю, но в меру. Скажем так, приглашение прогуляться под луной или что-нибудь из этой оперы мне будет более приятно, чем приглашение в ресторан поесть.

Шашлык??? Он его под окнами больницы жарил? Так-то шашлык холодный - невкусно, а разогревать - он резиновый будет.
Почему вы радуетесь обычным вещам, которые мужья покупают не в подарок, а по мере необходимости? Вам надо вотпрямщаз - вот и пусть купит или денег даст. А не "потерпи до нг, др, 8марта, днявлюбленных и прочее.
Извините, видно, что вы совершенно незлобный человек, хороший. Но если утрировать, то и прокладки/тампоны - подарок. Ведь они такие нужные. А если целая коробка - то еще и недешевый такой подарок. У мужиков бытовой подход соскакивания от дарения нормальных подарков в сторону опять же бытовых вещей. Как пример с моей подругой и мультиваркой.
Я не хвалюсь, но мне мой муж шубу поменял, когда холодать стало, а не под дату. Шуба - греет. Автомобиль - средство передвижения. Я соглашусь, когда авто - подарок, это когда у девушки уже есть машина или она только-только на права сдала (как повод).
Цветы - это романтика, ухаживания. Я не понимаю, когда подарок вместо цветов. Это как? Цветы - не подарок.

Гость
#104
эгоистка

странно с оперы зашла, уже цифры другие

Если у вас вай-фай, то это нормально. Я всегда с одного браузера захожу - с сафари. И то цифры меняются, тк динамичный (или динамический - не знаю, как правильно) айпи. У меня и номер айпи меняется (под "выбрать юзерпик").

Гость
#105

Я никогда не любила всю эту лабуду. Секс люблю, а бесцельные шатания-брожения - нет. С первым мужчиной переспала через неделю, прожили три года, но разочаровалась, т к стал ленивым, нашла другого, переспала через три дня, живем 6 лет... поженились, жилье купили, планируем расширять семью.

Гость
#106

насчет подарков, я всегда пишу виш-листы и никогда за последние 10 лет мужчины не дарили мне ненужное, всегда только то, что я хочу. Цветы терпеть не могу, чихаю и покрываюсь пятнами. Предпочитаю солидные дорогие подарки. Пусть будет, мало ли что в жизни бывает.

эгоистка
#107
Гость

Если у вас вай-фай, то это нормально. Я всегда с одного браузера захожу - с сафари. И то цифры меняются, тк динамичный (или динамический - не знаю, как правильно) айпи. У меня и номер айпи меняется (под "выбрать юзерпик").

спасиб, буду иметь ввиду

Гость
#108
Гость

Ухаживания это не обязательно цветы. Это важный период позволяющий людям узнать друг друга. Секс - это химия. Если мужчина настроен на что то более серьезное, то ему будет важно вас узнать как человека. А это можно сделать только общением, вне кровати.

Лишняя трата времени. Общаться после секса можно.

Гость
#109

Гость 100, и еще: погулять под луной можно после ресторана, а не вместо. И вообще, как можно сравнивать совершенно разные понятия и между ними выбирать?
Прогулка под луной может быть антиромантичной: в холод, под дождем, с комарами, когда ноги на каблуках и устали и тд
И ресторан может быть тупым поглощением еды. А едим мы каждый день, чтобы жить. Логично?
Цветы - это именно та часть, которая любому подарку или событию придает романтики. Не знаю, я просто не "мужик", чтобы мне нужные вещи дарили по поводу.

Гость
#110
Гость

насчет подарков, я всегда пишу виш-листы и никогда за последние 10 лет мужчины не дарили мне ненужное, всегда только то, что я хочу. Цветы терпеть не могу, чихаю и покрываюсь пятнами. Предпочитаю солидные дорогие подарки. Пусть будет, мало ли что в жизни бывает.

Извините, я уже 10 раз написала, что цветы - это не подарок. А дополнение, но которое гораздо круче открытки.
То, что у вас аллергия - это лично ваши проблемы. И никто, в т.ч. и вы, уде не узнает, как бы вы относились к цветам.
Виш-листы считаю жлобством и цинизмом, если вы там указываете всё вплоть до модели и цвета. А если не указывать, то риск получить не то. Мне муж подарил айпад без 3G. Это было давно, он в этом не рубил ничего. Я вообще элекронную книгу хотела, но и планшете мечтала. А он решил взять лучшее. Но он сюрприз хотел сделать. Виш-лист так и так не помог бы.
Самый норм подарок - от менее близких людей - это деньги и цветы.

Гость
#111
эгоистка

спасиб, буду иметь ввиду

Не за что. Я однажды тему заводила. Так там меня обругали, что я де не автор) Из-за номерков) Хотя я только из дома заходила. В кафе, на работе или еще где тоже будут другие цифры.

Гость
#112
Гость

Шашлык??? Он его под окнами больницы жарил? Так-то шашлык холодный - невкусно, а разогревать - он резиновый будет.Почему вы радуетесь обычным вещам, которые мужья покупают не в подарок, а по мере необходимости? Вам надо вотпрямщаз - вот и пусть купит или денег даст. А не "потерпи до нг, др, 8марта, днявлюбленных и прочее. Извините, видно, что вы совершенно незлобный человек, хороший. Но если утрировать, то и прокладки/тампоны - подарок. Ведь они такие нужные. А если целая коробка - то еще и недешевый такой подарок. У мужиков бытовой подход соскакивания от дарения нормальных подарков в сторону опять же бытовых вещей. Как пример с моей подругой и мультиваркой.Я не хвалюсь, но мне мой муж шубу поменял, когда холодать стало, а не под дату. Шуба - греет. Автомобиль - средство передвижения. Я соглашусь, когда авто - подарок, это когда у девушки уже есть машина или она только-только на права сдала (как повод). Цветы - это романтика, ухаживания. Я не понимаю, когда подарок вместо цветов. Это как? Цветы - не подарок.

Шашлык был горячий, если что.. Тампоны мне никто не дарил. Дарили кастрюли и сковородки, потому что сама попросила, и была рада, представляете? А еще я как-то попросила подарить мне хороший обогреватель, и тоже была рада..
А про цветочки, я же писала, что это приятно, не пойму, чему Вы возмущаетесь? Просто нет потребности получать цветы каждый день. Периодически - однозначно, мне бы это было приятно.

Гость
#113
Гость

Гость 100, и еще: погулять под луной можно после ресторана, а не вместо. И вообще, как можно сравнивать совершенно разные понятия и между ними выбирать?Прогулка под луной может быть антиромантичной: в холод, под дождем, с комарами, когда ноги на каблуках и устали и тдИ ресторан может быть тупым поглощением еды. А едим мы каждый день, чтобы жить. Логично?Цветы - это именно та часть, которая любому подарку или событию придает романтики. Не знаю, я просто не "мужик", чтобы мне нужные вещи дарили по поводу.

Я поняла, Вы троллите..

Гость
#115

У меня почти так было. Т.к. я порядочная девушка и выходила замуж как положено,сразу после знакомства было предложение,пришёл к родителям свататься с полным набором - цветами для нас с мамой,тортом и прочими прибамбасами.Через месяц мы уже были женаты,так и живём до сих пор.

Гость
#116
Гость

А мне айфон и 49 роз. Цветы - это не подарок, а приложение. Приятное очень.Тем, кому цветы не дарят, они просто жадные, ваши мужики. Фуууу

Вы их считали, что ли? А почему не 47 штук? Вам сколько лет деточка, что с такми придыханием про букетики? Слаще морковки ничего в жизни не видели?
Не все женщины любят цветы - это раз. Не все мужчины любят цветы - это два. У многих цветы вызывают раздражение, как эстетическое, так и физическое. Не все понимают, почему цветы нужно умерщвлять, срезая.
В нашем доме цветы доставляются по контракту еженедельно в каждое помещение годами. Сумму ежемесячного списывание денег на цветы озвучивать не буду, штуки в букетах никто не пересчитвает в семье.
Если женщина мечтает о сковородке, то почему ей ее не подарить? Моей подруге муж недавно подарил сложный взбиватель для крема, она печь любит. Если что, то три машины у нее уже есть, и материально все более чем благополучно.
А вам бы подлечить свою однобокость в мышлении.

Эмили
#121

Я не люблю когда за мной ухаживают, с мужем мы дружили а потом съехались, живем много лет уже.

Гость
#122
Гость

Виш-листы считаю жлобством и цинизмом, если вы там указываете всё вплоть до модели и цвета. А если не указывать, то риск получить не то.

Да, указываю все до мелочи и даже ссылку даю где купить. Мужикам надо все разжевывать. Что вы там считаете мне до лампочки, я вот считаю, что как-то по-про-сти-туточьи деньги получать в подарок, даже от мужа. Но это мое мнение.

Гость
#123

Давно были, цветов не дарил, у меня своих было куча, подарков тоже не особо было, уже позже приносил как-то ландыши, подснежники, сам собирал, когда через 2 на день рождения подарил кольцо, ростовская финифть, сейчас таких нет, ношу до сих пор, многих удивляет, поженились, счастливо прожили почти 30 лет... недавно умер, а то кольцо ношу до сих пор, позже купил часы-браслет с таким же рисунком, часы чайка, 20 лет без ремонта, часовщики удивляются: в браке подарки уже были, дорогие, но я все равно больше всего люблю то кольцо и часы, очень красивые... А цветов у меня и сейчас куча своих, одних орходей штук 30 разных

Гость
#124

когда=года)) устройство шалит)

Гость
#125
Гость

Не все женщины любят цветы .

кстати, да, дочь не очень любит, замуж вышла за кавалера, который дарил цветы в горшках:) правда не понятно кому:) наш цветник видел:) хотя нет, на первом свидании подарил горшочек с фиалкой, очень красивой, редкий сорт

Гость
#126
Гость

вопрос в теме

Было. По залету. Потом развелись

#127
Гость

Вы их считали, что ли? А почему не 47 штук? Вам сколько лет деточка, что с такми придыханием про букетики? Слаще морковки ничего в жизни не видели? Не все женщины любят цветы - это раз. Не все мужчины любят цветы - это два. У многих цветы вызывают раздражение, как эстетическое, так и физическое. Не все понимают, почему цветы нужно умерщвлять, срезая.В нашем доме цветы доставляются по контракту еженедельно в каждое помещение годами. Сумму ежемесячного списывание денег на цветы озвучивать не буду, штуки в букетах никто не пересчитвает в семье.Если женщина мечтает о сковородке, то почему ей ее не подарить? Моей подруге муж недавно подарил сложный взбиватель для крема, она печь любит. Если что, то три машины у нее уже есть, и материально все более чем благополучно.А вам бы подлечить свою однобокость в мышлении.

+10000

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: