Гость
Статьи
Мои секреты …

Мои секреты счастливого брака

Можно сказать, что я счастлива в браке, мой муж вроде бы тоже, у нас теплые отношения, мы друг другу доверяем, советуемся, нам нравится вместе проводить время, а еще мы практически не ссоримся, а если …

319 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

в семейной жизни нет ничего сложного, если двое будут работать над отношениями) и люди меняются, и перевоспитываются, если есть любовь и взаимоуважение.(с)
Перевоспитывать друг друга в семейной жизни поздновато както не находите?

Гость
#302
Гость

в семейной жизни нет ничего сложного, если двое будут работать над отношениями) и люди меняются, и перевоспитываются, если есть любовь и взаимоуважение.(с)
Перевоспитывать друг друга в семейной жизни поздновато както не находите?

Тем более что люди никогда не меняются.Можно изменить свое отношение к каким-то обстоятельствам но не более.

Гость
#303
Гость

А мой муж мне изменил в командировке в мае. Вчера узнала. Всем доброе утро...

вы же не чувствовали что он изменил это может означать что он и не изменял душою а удовлетворил свои мужские потребности

Гость
#304

Дочитала до п.5. многобуков. Вы пишите что сложно разорвать отношения в которые много вложились. Судя по вашему описанию, в отношения вкладываетесь только вы. Вы подстраиваетесь под мужа, берете даже его увлечения. Это значит что разорвать отношения будет жалко именно вам. Муж разорвет отношения сразу как влюбится в другую. Поверьте, это случится. Их надо держать в тонусе, их тестостерон должен быть на пределе, они любят добиваться. Вы из него делаете бабуина. Это все временно. От таких жен может и не уходят, но втихаря имеют любовницу, которая ему дает острые ощущения (выедает мозг и требует). Мужчина живет ради желания женщины, а не наоборот. Изучайте мужскую психологию.

Гость
#305
Гость

Да, это все правильно. Только Вы не пишете КАК. Как добиться регулярного секса по взаимному согласию? Тут против может быть и усталость, и разница в темпераментах и т.п. На словах-то у Вас все красиво, а вот способы Вы не пишете

Только найти такого партнера, венера мужчины должна быть в соединении с марсом женщины. Все прочие аспекты не сексуальные. Только здесь множественне женские оргазмы и одновременные оргазмы, астрология в помощь.

Гость
#306
Гость

не дочитала "правила щастливого брака" - долго и нудно ((

правильно пишут: одно дело правила устанавливать, другое - их блюсти.

Самое главное - взаимная любовь и пожить в ГБ годик перед официальной регистрацией брака. Это правило счастливого брака я вывела из собственной жизни - с мужем вместе 13 лет.

Вот именно. Пожить годик, потом разбежаться. Высказать мужику все что тебе не нравится и потом уже смотреть меняется он для тебя или нет. Искать того кто готов меняться.

Гость
#307
Мамзель

4 года.
Вы считаете, что себя любить и уважать не надо?

Это ОЧЕНЬ мало.

Гость
#308

Все не читала , но я рада за вас.

Гость
#309
Гость

Мужчины полигамны и каким бы вы секретом не обладали для " счастливого семейного брака " ваша теория не спасет . Скучно и нудно!

Бабы тоже полигамны, так что не надо

Гость
#310
Кофе утром

любому мужчине надоедает секс с одной партнёршей. Несмотря на все Ваши выверты при этом. Просто хочет другую и всё. А тогда сразу встаёт вопрос не только по 1-му пункту, но и по последующим : про уважение, подарки, не пиление и тд...
Вы не можете доподлинно знать, что подействовало на Вашего мужа: Ваша ли независимость, или есть неизвестные Вам течения в его жизни...

Типа бабы не хотят других мужчин, ага

Гость
#311
Гость

Видимо вы с мужем просто подходите друг другу, в том и состоит главный секрет. Я не очень понимаю, что значит работать над отношениями? Как превратить скрягу в щедрого принца и поросенка в аккуратиста? Или я могу с этим жить или я не могу с этим жить, а третьего не дано. Если я не переношу табачный дым, то я априори не выйду замуж за курильщика и все в таком роде. Да, может, кстати, и всплыть такое, чего и не ожидаешь, но ведь по большей части понятно уже на первых порах, что за человек и насколько комфортно с ним жить, но мы предпочитаем не замечать, только задним умом уже анализируем, что звоночки-то были... На работе надо работать, уважаемые дамы, а отношения должны приносить радость, и не надо для этого ломать ни себя ни другого через коленку. И помнить надо, что мужчины, по большей части, не мартышки и мы не дрессировщики в зоопарке, поэтому все эти "секретки" работают только до того момента, пока женщина важна и нужна. А это либо есть либо нет, вы уж простите, и борщи приедаются, и миньеты...

Минет

#314

Пха ха.. Ну и бред. Да вы никогда не узнаете о чём думает ваш муж в моменты близости с вами или о ком. Почитайте половую психологию

#315
Гость

Типа бабы не хотят других мужчин, ага

Ещё как хотят, насмотрятся видаков со Стетхемом и прыгает потом на тебе всю ночь как заводная

Гость
#316
Роза

Очень хочется узнать сколько лет в браке автор. Чтобы такое утверждать надо пережить в браке многое - рождение детей, к примеру не одного, а трех. Командировки мужа, карьеру жены, переходные возрасты детей и свои собственные, отсутствие работы, ухаживание за престарелыми родителями, болезни серьезные. Отсутствие денег, жилья. Вот тогда можно секретами делиться. А так - в большой квартире, с кучей денег,без детей, без больных родителей, с работой - это каждый может.
Как говориться прошли огонь, воду и медные трубы, тогда и секретами делитесь.
А так все что написала автор - шелуха.

Полностью согласна👍👍👍

Гость
#317
Гость

Мужчины полигамны и каким бы вы секретом не обладали для " счастливого семейного брака " ваша теория не спасет . Скучно и нудно!

Когда у мужчины балоны пустые, то он проще смотрит на женщин. Сам маловероятно будет подходить. Только если уж очень красивая (и у него даже пустого всё заработало, но это редкость когда пуст. Ну или другой вариант его заметили и дама сама его обхаживает, но при пустых балонах он сходу на неё не кинется явно). То есть 40% измен для мужчины это недостаточное количество секса. 40% из-за отсутствия понимания в семье. (а вернее мозговынос, он иногда из 40% может разрастись до 95%). 20% дама просто в его вкусе больше чем вы. (а в семье все плохо и мало секса).

Гость
#318

Все эти идеальные правила, никогда не уберегут вас от ножа в спину от любимого человека, про которого вы никогда бы и подумать не могли, что он способен на измену, ведь у вас такие замечательные отношения, в которых есть как вы думаете и доверие и любовь и уважение. Но мужчины такие есть твари, будь ты самой лучшей, самой умной и красивой, самой любящей и всесторонне развитой, он может спокойно изменить тебе с бывшей страшной шалавой, которая к своим 30 годам так и осталась общедоступной блядью, которая в трёх словах делает десять ошибок, и внешне тебе и в подмётки не годится. И да при этом у вас идеальные отношения без ссор, полные нежности и любви. Вот она жизнь. И это не исключение, это правило.

Гость
#319
Мамзель

Я отвечу своей историей: мой муж некоторое время назад стал холоден в плане секса - он был редким и пресным. Я, естественно, переживала, спрашивала, что за фигня, неужели я больше тебя не возбуждаю и т.д.
Потом, переосмыслив те вещи, о которых написала автор, я поняла, что пока я сама себя уважать и любить не стану - н.и.х.рена не получится.
Отпустила эту ситуацию, как-то автоматически стала (неожиданно для самой себя) такой, как в начале отношений. беззаботной, уверенной. Теперь муж бегает за мной и просит секса сам и говорит такие слова, которые я давно от него не слышала. Совпадение? Не думаю)

Дело точно не в ваших изменениях. Вероятнее всего ваш муж сходил налево, понял что та *** вам и в подмётки не годится, переспал с ней раза три четыре и решил что ошибся, понял в каком дерьме побывал и взглянул на вас родную и любимую другими глазами.

Гость
#320
Мамзель

Судя по негативным комментариям, у 80% - плохие отношения с мужем.

Читаю и думаю, неужели у замужних так все плохо, или не того выбрали и поторопились? Думаю поторопились. Из-за этого и скука и злость и раздражение. Скучно вам с собой, а не с мужьями!

Гость
#321
Гость

А я тоже расскажу в трех словах секоеты несчастливого брака. Вышла замуж с трезвой головой,безо всяких гормонов,будучи слегка за 30. Выходила замуж за домашнего парня,умеющего в доме делать всё-стирать,убирать,готовить любую еду,непьющего. И слава Богу,негулящего по неженатым дружкам или по клубам. Практически положительный мужик. Ага.

Прошло 6 лет. Кого я имею в доме. Мужик практически перебивается сезонными заработками,курит как пылесос,выпуская в воздух больше 4000 рублей(живем не в РФ,у нас сигареты оочень дорогие). Даже стол за собой не вытрет,когда поест. Посуду моет только после страшного скандала,когда я со злым лицом начинаю орать на него. Думаете,он вынужден мыть несчастную посуду после работы?отнюдь!!!я прошу это сделать,поскольку работы у него на этой неделе нет. И устать ему не от чего. Ремонт не двигается уже почти 5 месяцев,две стены зашпаклеваны и всё. О каком сексе вы говорили? А о каком сексе может идти речь,если я искренне не могу раздвинуть ноги перед человеком,которого совершенно не уважаю,которого считаю аморфным и ленивым. Какие приятности?он знает,что любые приятности надо делать за что-то. Их надо заслужить. Готовка. Это да,я вынуждена готовить первое и второе.

Вы сами его расслабили. Но признаться в этом очень трудно. Легче венить мужа. Подумайте, какие ваши действия, спровоцировали такое его поведение. Честно ответьте себе! Удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: