Гость
Статьи
Стоит ли выходить за …

Стоит ли выходить за него?

Мне 28 лет моему жениху 23 года, я в сомнениях выходить ли за него замуж? Предыстория такова: мы познакомились год назад и изначально я вообще его не рассматривала, как потенциального мужа, но из-за его настойчивости мы все-таки стали встречаться. Мои сомнения из-за того, что он только на старте своей карьеры и не может обеспечивать семью, но при этом у него очень большие стремления к семье и женитьбе.
Впереди очень много проблем, если я выйду замуж: с квартирой, с деньгами на ребенка, с организацией свадьбы и прочее, все упирается в финансы.
При этом я достаточно успешна в карьере, но для меня неприемлемо вкладывать в организацию быта больше, чем мужчина, т.к. я считаю, что мужчина – добытчик, женщина – хранительница семейных традиций.

Inna
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что, последний вагон уходит? отстань от пацана, у него ещё мозгов нет . и продолжай заниматься карьерой.

Сержант
#2

Инна, я вам как мужчина заявляю - вы правильно мыслите. Судить нужно не по перспективам, а по факту. Настойчивость - настойчивостью, а фактическая сторона вопроса - открыта. Меня насторожило, что человек на четвертом десятке жизни находится только "на старте". Думайте сама. Если верите в него и прагматично судите - выходите. Если нет, и есть сомнения - есть риск самой остаться *** не по своей воле. Вам это нужно? Вы еще молодая.
Будет потом, как местные *** на жизнь жаловаться.
(*** - разведенка с прицепом, нафиг никому не нужная женщина второго сорта)

Агния
#3
Сержант

Инна, я вам как мужчина заявляю - вы правильно мыслите. Судить нужно не по перспективам, а по факту. Настойчивость - настойчивостью, а фактическая сторона вопроса - открыта. Меня насторожило, что человек на четвертом десятке жизни находится только "на старте". Думайте сама. Если верите в него и прагматично судите - выходите. Если нет, и есть сомнения - есть риск самой остаться *** не по своей воле. Вам это нужно? Вы еще молодая.Будет потом, как местные *** на жизнь жаловаться.(*** - разведенка с прицепом, нафиг никому не нужная женщина второго сорта)

23 года это третий десяток , а не четвертый.

А автору советую не торопиться -повстречаться еще

Гость
#4

Я думаю постоянно ссоры будут.Вы самодостаточный человек уже,а он на старте.раздражение начнутся типа не можешь заработать,позаботится и прочие.

#5
Inna

я считаю, что мужчина – добытчик, женщина – хранительница семейных традиций.

Inna

изначально я вообще его не рассматривала, как потенциального мужа

Ну правильно считаете. Только у вас не мужчина, а мальчонка зелёный. Не по возрасту даже, а по розовым очочкам - мимими, жениться хочу, семью хочу, любиться хочу когда припрёт. А пословицу про саночки, видимо, не учил. Вангую, вы родите, денег не станет совсем, зато обязанностей прибавится многократно -> мальчонка офигеет от свалившейся на него реальности и сольётся.


Вот и слушайте свой разум, а не его сироп розовый.

человек на четвертом десятке жизни находится только "на старте"/quote]
Дядь, окстись, какой четвёртый десяток, там пацан только из универа вылупился.

#6

[quote="Кузя" message_id="51866181"]Ну правильно считаете. Только у вас не мужчина, а мальчонка зелёный. Не по возрасту даже, а по розовым очочкам - мимими, жениться хочу, семью хочу, любиться хочу когда припрёт. А пословицу про саночки, видимо, не учил. Вангую, вы родите, денег не станет совсем, зато обязанностей прибавится многократно -> мальчонка офигеет от свалившейся на него реальности и сольётся.

Вот скорее всего так и будет. Автор поспрашивайте его как он себе представляет все? Осознает ли ответственность всю? Собирается ли хранить верность? Воспитывать детей. Быть в горе и радости и т.д.......

Гость
#7

Ну а стремления в карьере есть какие-то?

Сержант
#8

Да, прошу прощения, прочитал - 33 года.
В любом случае - это 50\50, тем более, что он такой зеленый.

Гость
#9
Inna

Мне 28 лет моему жениху 23 года, я в сомнениях выходить ли за него замуж? Предыстория такова: мы познакомились год назад и изначально я вообще его не рассматривала, как потенциального мужа, но из-за его настойчивости мы все-таки стали встречаться. Мои сомнения из-за того, что он только на старте своей карьеры и не может обеспечивать семью, но при этом у него очень большие стремления к семье и женитьбе.Впереди очень много проблем, если я выйду замуж: с квартирой, с деньгами на ребенка, с организацией свадьбы и прочее, все упирается в финансы.При этом я достаточно успешна в карьере, но для меня неприемлемо вкладывать в организацию быта больше, чем мужчина, т.к. я считаю, что мужчина – добытчик, женщина – хранительница семейных традиций.

Автор, а мне кажется, что это глупость, а не доблесть. Вам уже не 19 лет. У вас в голову вбита вот эта глупая схема "для меня неприемлемо вкладывать больше мужчины". У вас есть возможность создать хорошие отношения с человеком, который вам нравится! Это уже немало! Но вы предпочитаете перебирать. Так обычно одни потом остаются.

Гость
#10

спасибо за советы. так и есть: сейчас постоянные ссоры из-за его низкого дохода, с другой стороны хорошее образование и неплохой старт, еще и Московкая прописка - возможно, стоит подождать года полтора и все стабилизируется. В остальных аспектах жизни и общих интересов - мы друг другу подходим. Живем вместе уже 4 месяца. Он очень старается, и любит

Химик
#11
Гость

и Московкая прописка

Такие добиваются обычно меньше, чем понаехавшие.

Сержант
#12

Московскаяпрописка))) Все понятно, автор.. Держись за своего чухана всеми силами - намерения твои ясны..

Даша
#13

У меня похожая ситуация. мне 25, ему 23. Зарабатывает меньше меня и у нас постоянные ссоры из-за его низкого дохода. я такого же мнения как и вы, автор, что женщина не должна вносить более весомый финансовый вклад, чем мужчина...в семье у моего мч всегда все было поровну. какое-то время его мать тяжнула всю семью. Я бы вот не стала этого делать...отсюда и ссоры наши. но всегда миримся. Он говорит, чтобы я потерпела, что скоро встанет на ноги.Летом у нас свадьба. мы любим друг друга

Гость
#14
Сержант

Московскаяпрописка))) Все понятно, автор.. Держись за своего чухана всеми силами - намерения твои ясны..

Впереди очень много проблем, если я выйду замуж: с квартирой, с деньгами на ребенка, с организацией свадьбы и прочее, все упирается в финансы.

Похоже только прописка,а квартира поди родителей?

Гость
#15
Даша

У меня похожая ситуация. мне 25, ему 23. Зарабатывает меньше меня и у нас постоянные ссоры из-за его низкого дохода. я такого же мнения как и вы, автор, что женщина не должна вносить более весомый финансовый вклад, чем мужчина...в семье у моего мч всегда все было поровну. какое-то время его мать тяжнула всю семью. Я бы вот не стала этого делать...отсюда и ссоры наши. но всегда миримся. Он говорит, чтобы я потерпела, что скоро встанет на ноги.Летом у нас свадьба. мы любим друг друга

Че-то Вы какие-то меркантильные, честно говоря. Каких денег можно требовать от парня 23 лет, который только закончил университет? Надо ж думать...
У меня брат тоже мало зарабатывал в 23 года, зато сейчас не знает проблем никаких. Никто не будет золото добывать честным путем.
Если у человека есть стремление зарабатывать и расти - почему бы его не поддержать? Если человек сидит дома и ленится - наверное, действительно, это повод для ссор. По крайней мере меня бы смутило.

Гость
#16

под московской пропиской, я единственное имела в виду, что Москва все-таки больше предлагает возможностей для реализации, если есть неплохое образование, голова на плечах и цель, то в Москве можно за год-два достичь приемлимый уровень дохода.

Даша
#17
Гость

Че-то Вы какие-то меркантильные, честно говоря. Каких денег можно требовать от парня 23 лет, который только закончил университет? Надо ж думать...У меня брат тоже мало зарабатывал в 23 года, зато сейчас не знает проблем никаких. Никто не будет золото добывать честным путем.Если у человека есть стремление зарабатывать и расти - почему бы его не поддержать? Если человек сидит дома и ленится - наверное, действительно, это повод для ссор. По крайней мере меня бы смутило.

Дело не в меркантильности. Я у него денег не требую...Но мой мч говорит, что раз у него сейчас нет возможности хорошо зарабатывать, то я почему то должна вкладывать больше, чем он. Даже вчера обиделся потому что я отложила свои деньги на маникюр, а у него видите ли долг по кредитки. Ну не покупай себе шмоток и не будет долга!Поэтому я его по сути воспитываю. чтобы он привыкал к тому что мне нужны деньги на одежду, на маникюр и педикюр каждый месяц.я так привыкла и не считаю,что должна менять свои привычки и жить хуже того, чем привыкла только потому что мой будущий муж пока не встал на ноги.

Гость
#18
Даша

Дело не в меркантильности. Я у него денег не требую...Но мой мч говорит, что раз у него сейчас нет возможности хорошо зарабатывать, то я почему то должна вкладывать больше, чем он. Даже вчера обиделся потому что я отложила свои деньги на маникюр, а у него видите ли долг по кредитки. Ну не покупай себе шмоток и не будет долга!Поэтому я его по сути воспитываю. чтобы он привыкал к тому что мне нужны деньги на одежду, на маникюр и педикюр каждый месяц.я так привыкла и не считаю,что должна менять свои привычки и жить хуже того, чем привыкла только потому что мой будущий муж пока не встал на ноги.

так вот вопрос: а где гарантии, что вставнет? а вдруг я начну расти выше, а он вроде и встанет на ноги, но все равно будет уступать мне. Когда женщина выше профессионально мужчины, мне кажется его легко привратить в подкаблучника, чего я очень боюсь

#19
Гость

под московской пропиской, я единственное имела в виду, что Москва все-таки больше предлагает возможностей для реализации, если есть неплохое образование, голова на плечах и цель, то в Москве можно за год-два достичь приемлимый уровень дохода.

Прописка на это не влияет совершенно :)

#20

Даша, мне жаль вам это говорить, но ваш мч, судя по контексту, никогда на ноги не встанет.
Можно быть молодым специалистом, можно искать себя, можно менять вид деятельности и учиться на новом месте практически без дохода.
Но влезать в долги по кредиткам ради того, чтобы купить себе шмотки - это диагноз, вы уж извините. Выйдите за него замуж - будете, как и он, вечно в долгах, перевоспитать его вы уже не сможете.

#21

*выйдете

Гость
#22

автор, какая женитьба? вы же его не любите.

Даша
#23

Надеюсь,что встанет, потому что в итоге семья у него хорошего достатка. мама не работает, занимается только домом и собой. Папа очень хорошо зарабатывает. В долг по кредитке он влез тк одежда была необходима для работы, тут ничего не могу сказать. Реально надо было. Но в долгах я жить не собираюсь и ему не позволю. Пусть живет по средствам. он парень хороший, я в него верю и люблю.вот так

Даша
#24
Гость

так вот вопрос: а где гарантии, что вставнет? а вдруг я начну расти выше, а он вроде и встанет на ноги, но все равно будет уступать мне. Когда женщина выше профессионально мужчины, мне кажется его легко привратить в подкаблучника, чего я очень боюсь

а гарантий вам тут никто не даст. ни в этом случае, ни в случае, если выйдете замуж за успешного мужчину, который спустя год может, к примеру, разориться, потерять бизнес, заболеть, умереть или еще чего...

Гость
#25
Даша

Дело не в меркантильности. Я у него денег не требую...Но мой мч говорит, что раз у него сейчас нет возможности хорошо зарабатывать, то я почему то должна вкладывать больше, чем он. Даже вчера обиделся потому что я отложила свои деньги на маникюр, а у него видите ли долг по кредитки. Ну не покупай себе шмоток и не будет долга!Поэтому я его по сути воспитываю. чтобы он привыкал к тому что мне нужны деньги на одежду, на маникюр и педикюр каждый месяц.я так привыкла и не считаю,что должна менять свои привычки и жить хуже того, чем привыкла только потому что мой будущий муж пока не встал на ноги.

Это Вы правильно пишите и воспитываете. С другой стороны ,я считаю, что в паре могут помогать друг другу деньгами, если они тратятся с умом.
Поддерживаю, что если он берет в кредит деньги на вещи - маразм. Заработай - потом бери, но с другой стороны у нас большая часть страны в непотных кредитах сидит, ради понтов.

Гость
#26
Даша

а гарантий вам тут никто не даст. ни в этом случае, ни в случае, если выйдете замуж за успешного мужчину, который спустя год может, к примеру, разориться, потерять бизнес, заболеть, умереть или еще чего...

+100500

Даша
#27
Гость

Это Вы правильно пишите и воспитываете. С другой стороны ,я считаю, что в паре могут помогать друг другу деньгами, если они тратятся с умом.Поддерживаю, что если он берет в кредит деньги на вещи - маразм. Заработай - потом бери, но с другой стороны у нас большая часть страны в непотных кредитах сидит, ради понтов.

Ой нет, это точно не про моего) за 2 года,что мы вместе, он залез в долг по кредитке 1 раз. Договорились, что теперь кредитка используется только на реально необходимые вещи аля заплатить за лечение собаки и *****

Даша
#28

под зведами т п (тому подобное)))

Гость
#29
Даша

Ой нет, это точно не про моего) за 2 года,что мы вместе, он залез в долг по кредитке 1 раз. Договорились, что теперь кредитка используется только на реально необходимые вещи аля заплатить за лечение собаки и *****

Молодец! Правильный подход.
А у меня вот другая ситуация: хотела в отпуск очень сильно, понятно, что сейчас не очень выгодно ехать из-за курса доллара и евро. Парень согласился, но готов был на определенную сумму, зажался немного (хотя зарабатываем мы нормально для своего возраста). Сама поездка стоит на 30% дороже, я заплатила из своих, не сказала ему ничего, удалось незаметно провернуть сделку.
Вот думаю: правильно сделала или нет..И задаюсь вопросом: а сделал бы он так ради меня..эх

Даша
#30
Гость

Молодец! Правильный подход.А у меня вот другая ситуация: хотела в отпуск очень сильно, понятно, что сейчас не очень выгодно ехать из-за курса доллара и евро. Парень согласился, но готов был на определенную сумму, зажался немного (хотя зарабатываем мы нормально для своего возраста). Сама поездка стоит на 30% дороже, я заплатила из своих, не сказала ему ничего, удалось незаметно провернуть сделку.Вот думаю: правильно сделала или нет..И задаюсь вопросом: а сделал бы он так ради меня..эх

хмм..даже не знаю. Большинство мужчин бы наверное осторожно дали об этом знать, что доплатили) Про своего даже точно не скажу, как бы поступил в этой ситуации...а вы не женаты?

Гость
#31

Вы ж не любите мальчонку. Отпустите его с миром. Без любви не будет семьи с такой разницей в возрасте. Приестся тpaх, вот и конец наступит.

#32
Даша

Надеюсь,что встанет, потому что в итоге семья у него хорошего достатка. мама не работает, занимается только домом и собой. Папа очень хорошо зарабатывает. В долг по кредитке он влез тк одежда была необходима для работы, тут ничего не могу сказать. Реально надо было. Но в долгах я жить не собираюсь и ему не позволю. Пусть живет по средствам. он парень хороший, я в него верю и люблю.вот так

Тогда странно, что вы возмутились этим, наоборот поддержали бы, если действительно необходимость была.
Ну если это разовая акция, тогда дай бог, чтобы всё образовалось, счастья вам и благополучия :)

#33
Гость

Молодец! Правильный подход.А у меня вот другая ситуация: хотела в отпуск очень сильно, понятно, что сейчас не очень выгодно ехать из-за курса доллара и евро. Парень согласился, но готов был на определенную сумму, зажался немного (хотя зарабатываем мы нормально для своего возраста). Сама поездка стоит на 30% дороже, я заплатила из своих, не сказала ему ничего, удалось незаметно провернуть сделку.Вот думаю: правильно сделала или нет..И задаюсь вопросом: а сделал бы он так ради меня..эх

Правильно или нет, а дело сделанное, инициатива от вас исходила, парень сразу озвучил сумму, которую готов был потратить на путешествие. Забудьте этот эпизод, отдохнули и хорошо, не вздумайте в ссоре его этим попрекнуть.

Даша
#34

Кузя, я возмутился тем, что ему не понравилось, что я отложила деньги на маникюр/педикюр себе) Большое спасибо за пожелания. и вам удачи)

Гость
#35
Кузя

Правильно или нет, а дело сделанное, инициатива от вас исходила, парень сразу озвучил сумму, которую готов был потратить на путешествие. Забудьте этот эпизод, отдохнули и хорошо, не вздумайте в ссоре его этим попрекнуть.

Неее..вообще не собираюсь говорть))) я наоборот рада, что не узнал, думаю, что его хватил бы инфаркт и тогда бы никуда не поехали))) Мы, кстати, еще не ездили, через месяц как раз состоится поездка, надеюсь, что не разочарует нас)

#36
Гость

Неее..вообще не собираюсь говорть))) я наоборот рада, что не узнал, думаю, что его хватил бы инфаркт и тогда бы никуда не поехали))) Мы, кстати, еще не ездили, через месяц как раз состоится поездка, надеюсь, что не разочарует нас)

Молодец! Хорошо отдохнуть вам!: :)

Гость
#37
Даша

хмм..даже не знаю. Большинство мужчин бы наверное осторожно дали об этом знать, что доплатили) Про своего даже точно не скажу, как бы поступил в этой ситуации...а вы не женаты?

Нет, мы пока не женаты, но скажем так, разговоры о семье проскальзывают. Но, думаю, что в данном случае это не имело бы значение. Бюджет у нас частично общий - мы скидываемся в месяц на продукты, кафе, кино, развлечения, а остальные деньги каждый тратит - как хочет. Отдых оплачиваем напополам.

Даша
#38

Правильно, что не сказали я думаю. вообще не надо много на себя брать, я имею ввиду не взваливать на себя мужские обязанности (для меня Доплатить за отпуск- это мужская обязанность). Но я вас понимаю, сама в отпуске уже год не была и мне ооочень хочется.Кстати бюджет мы пока тоже так распределяем. часть общая, немного на свои расходы, крупные покупки и отпуска вместе.

Гость
#39

Для меня любовь - это прежде всего уважение, а уважение возникает, если мужчина целеустремленный и успешный профессионально.
Да, сейчас может и нет африканской любви, но есть общие взгляды на семью и будущее. Я думаю, может через год-два он переплюнет меня в карьере и буду я его любить и уважать безумно.

#40

ну дамочка вы сами уцепились за него как за последнее что будет в вашей жизни,отстаньте от парня.найди себе взрослого мужчину,самодостаточного как ты хочешь...ну вот в чем заковырка-если до сих пор никого путного не нашла-делай выводы.сама значит никто и звать тебя никак.спустить с небес на землю!!!

Гость
#41

Сyчка отъeбиcь от пацана, это у тебя сроки горят, время поджимает, до 30 всего ничего осталось, а потом кому ты будешь нужна старая кошелка, со своей самодостаточностью, а паренек найдет себе девчонку нормальную 18 летнюю, которая на вумане еще не прописывалась и гнилые местные мыслишки не читавшую.

Гость
#42
Химик

Такие добиваются обычно меньше, чем понаехавшие.

Отнюдь. Понаехавшие - это и есть пробивные, которые потом обяхательно добиваются в силу своего характера. А в тех местах откуда 'понаехавшие' остаётся такой же относительный коэффициент мямлей и нюнь, как и в Москве.

Гость
#43
Inna

Мне 28 лет моему жениху 23 года, я в сомнениях выходить ли за него замуж? Предыстория такова: мы познакомились год назад и изначально я вообще его не рассматривала, как потенциального мужа, но из-за его настойчивости мы все-таки стали встречаться. Мои сомнения из-за того, что он только на старте своей карьеры и не может обеспечивать семью, но при этом у него очень большие стремления к семье и женитьбе.Впереди очень много проблем, если я выйду замуж: с квартирой, с деньгами на ребенка, с организацией свадьбы и прочее, все упирается в финансы.При этом я достаточно успешна в карьере, но для меня неприемлемо вкладывать в организацию быта больше, чем мужчина, т.к. я считаю, что мужчина – добытчик, женщина – хранительница семейных традиций.

Я бы на вашем месте не выходила бы за него по другой причине: разница в возрасте. Пройдет время и он начнет вас старухой называть.

Гость
#44

Я бы не стала, мне тоже один человек предлагал "серьезные отношения" под соусом: "ну я же перспективный, зато ПОТОМ я буду много получать." Правда мы била почти ровесники, я на 2 года старше.
Сейчас вы его поднимите, обеспечите ему идеальные условия для карьеры, уютный дом, налаженный быт, материальное обеспечение. Что вам это будет стоит будете знать только вы. Итог, он успешный, холеный мужчина 35-ти лет, вы уставшая замотанная 40-летняя тетка. Он уйдет и вас же еще в этом обвинит, что вы деградировали, не следите за собой итп. А вокруг так много 20-летних красоток, заглядывающих в рот. И ни копейки от своего успеха он вам не даст, ведь это ЕГО деньги.

Никогда не забуду про одну женщину, бывшую жену олигарха, который входит в список богатейших людей мира. Она в свое время подрабатывала уборщицей, чтобы купить ему приличный костюм на работу, а он после развода оставил её только квартиру в провинциально городе и несколько тысяч долларов алиментов на ребенка. Да, может это много для нас, обычных людей, но это один из богатейших людей в мире.

Гость
#45
Сержант

(*** - разведенка с прицепом, нафиг никому не нужная женщина второго сорта)

Эээ... Не скажите. Я вот по вашим меркам тоже *** в прошлом, а такого второго мужа встретила, что первый ему и в подметки не годится. За год по 2 раза отдыхать за рубеж ездим, квартиру купили. Я и сама работаю, но первого надо было на себе тащить, а второй в несколько раз больше меня зарабатывает и все в семью. А кто-то и без детей никому не нужен.

Но это так, лирическое отступление. Автор, Вы должны быть готовы в случае брака, что муж может как развиться, так и облениться, видя, что Вы неплохо сами зарабатываете (мое прошлое) и сесть Вам на шею. если бы Вам тоже было 23, я бы посоветовала брак, но рождение детей отложить лет до 30, сначала чего-то добиться. но для Вас это не актуально. У меня 2 детей от, первую родила в 21, второго, во втором браке - в 29. Так вот, в 29 было гораздо сложнее, со здоровьем проблем больше, отеки. В 21 всю беременность летала, в 29 никаких ужасов не было, но и в дневной стационар бегать пришлось, и отеки лечить и т.д. В общем, если хотите детей и в законном браке, выходите замуж. Но если "не разовьется и не достигнет", а начнет на ваши алименты хорошие поглядывать и предлагать экономить на памперсах и смесях, чтобы на еду хватило, пусть будут отложенные заранее деньги на декрет (ес-но без ведения мужа с Вашей з/п) и готовность послать лентяя в пешее эротическое.
Не устраивает такая перспектива - ищите своего ровесника, состоявшегося и добившегося.

П.с. У подруги мать - гинеколог. Ее слова дочери: "Как врач тебе говорю, муж должен быть моложе". У женщин пик сексуальности - в 30 лет, у мужчин - в 17)))

#46

Раз такие вопросы, есть ли любовь? Я вкладывала в организацию быта больше, чем муж, когда работала в банке. Значительно больше. Потом он получил повышение, я ушла в декрет, после декрета, когда ребенок часто болел в садике, ушла на полдня в день преподавать экономику и банковское дело, чтобы и деньги в дом, и время на семью оставалось (в банке почти без выходных сидела с задержками по вечерам, но и платили очень хорошо). Теперь муж на 70% обеспечивает, я больше семьей занимаюсь и готовлю. Экономим, правда, домашняя еда дешевле выходит и здоровее. Но вся техника и половина мебели в дом когда-то мной покупалась. И что теперь? Для патриархального уклада слишком все изменилось.

Гость
#47
Даша

Надеюсь,что встанет, потому что в итоге семья у него хорошего достатка. мама не работает, занимается только домом и собой. Папа очень хорошо зарабатывает. В долг по кредитке он влез тк одежда была необходима для работы, тут ничего не могу сказать. Реально надо было. Но в долгах я жить не собираюсь и ему не позволю. Пусть живет по средствам. он парень хороший, я в него верю и люблю.вот так

Папа хорошо зарабатывает, а одежду почему-то должна оплатить девушка. Может он с мамы пример берет, а не с папы?)

Гость
#48

Не стоит,лучше найти мужчину постарше, обеспесного пока молодая еще,чтобы родить и спокойно в декрете сидеть не думая ни о чем, а то подруга-героиня потратила лучшие годы тянула семью,а он поднялся и ушел к 17летней модели и ее щас ублажает и возит везде

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: