Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после развода отошли?

Прошел почти месяц, вроде почувствовала облегчение, мне стало немного легче... Но иногда бывает как нахлынет, как сейчас например, и до жути не хватает его, в душе жуткая боль и пустота( плакать прям хочется, весь день хожу с комом в горле( если это важно вместе были общих 2 года.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас было расставание, после 12 лет .. отошла через 3 года. Еще через год смогла знакомится

Гость
#2
Гость

У нас было расставание, после 12 лет .. отошла через 3 года. Еще через год смогла знакомится

Вот мы бабы *****)))

Пупсик
#3

Думаю, должно пройти время- полгода или год... тогда отойдете. но если продолжите общение, встречи и звонки- может затянуться на многие годы... я считаю, что если уходить- то навсегда.

Гость
#4
Пупсик

Думаю, должно пройти время- полгода или год... тогда отойдете. но если продолжите общение, встречи и звонки- может затянуться на многие годы... я считаю, что если уходить- то навсегда.

У нас общий ребенок, не общаться не получится никак. Он звонит через день почти, спрашивает как ребенок

гость
#5
Гость

У нас общий ребенок, не общаться не получится никак. Он звонит через день почти, спрашивает как ребенок

Всего 2 года вместе и уже ребенок? Понятно почему мужик сбежал

Гость
#6

Пол года прошло, про бывшего мужа почти не вспоминаю, но и встречаться с кем-то пока тоже не хочется.

Гость
#7
гость

У нас общий ребенок, не общаться не получится никак. Он звонит через день почти, спрашивает как ребенок

Всего 2 года вместе и уже ребенок? Понятно почему мужик сбежал

А что в этом плохого-то? Ребенок желанный, мы оба очень хотели его.

Гость
#8
Гость

У нас общий ребенок, не общаться не получится никак. Он звонит через день почти, спрашивает как ребенок

Всего 2 года вместе и уже ребенок? Понятно почему мужик сбежал

А что в этом плохого-то? Ребенок желанный, мы оба его очень хотели

А что в этом плохого-то? Ребенок желанный, мы оба очень хотели его.[/qуоте]

Гость
#9

А что развелись то?

гость
#10
Гость

Всего 2 года вместе и уже ребенок? Понятно почему мужик сбежал

А что в этом плохого-то? Ребенок желанный, мы оба очень хотели его.
заметно, как хотели, особенно муж, если свалил уже

гость
#11
Гость

А что развелись то?

ну как что? мужик думал что будет веселая жизнь с секси-девушкой, а тут не успели насладиться друг другом - опа, беременность, рвота, пузо, потом непрекращающийся плач ребенка, трудности, заботы - он был не готов явно

Гость
#12

Я через полгода примерно отошла от развода. Он от меня ушел к другой, и та забеременела (а я не могла никак), еще мы имущество мучительно делили. Короче, было нелегко, но я справилась.

Элина
#13

Как же у вас это так получаеися девчонки, я поражаюсь..

Каждая вторая тема на форуме - "развнлись после двух лет брака, есть ребенок."

Каааак??

Пацанчик
#14

Погрустил до вечера)))) Потом пошел гулять с другом)))) Потом пошел знакомиться с бабами. Счастлив был до офигения. Прошло полгода, счастлив с другой девушкой.

Гость
#15

Автор,а вернуть его хотите,если да вот почитайте на ссылках.
Когда перестанете о муже думать и за ним страдать он может и вернуться.
А так тяжело вам понимаю,время поможет,боль утихнет
Говорят если в душе чувствовать счастье можно вернуть любимого или новую любовь найти.Но очень тяжело когда больно на душе чувствовать счастье,но попытаться можно.

Как вернуть мужа, метод отстранения.

http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html?showComment=1427293556795#c2841781443222651529

На ютубе найдите ролик 13 минут он идет,Алексей Чернозем как вернуть любимого

http://e-news.com.ua/show/211999.html

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya


А это из статьи кусочек еще.

Как вернуть любимого мужчину?

Самое главное сейчас – терпение. Очень может быть, что внезапно вспыхнувшая страсть к другой женщине – всего лишь временная влюблённость, которая довольно скоро пройдёт. Период романтических отношений ослепляет, а прозрение может кардинальным образом изменить отношение к новой подруге. И тогда вернуть любимого человека будет намного проще.

Одним словом, нужно набраться терпения и обязательно расслабиться. Между теми, кто любит и любим, всегда существует энергетическая связь, в результате которой один непременно чувствует другого. Страдающая женщина отдаёт бросившему её мужчине огромное количество своей энергии, и пока он её получает, он будет чувствовать себя с другой дамой очень комфортно. Как только брошенная им женщина страдать перестаёт, мужчина начинает ощущать тревогу и беспокойство, понуждающие его к общению со столь неожиданно иссякнувшим источником энергии. Этот закон чудесно работает на практике. Расслабиться в данном случае, конечно, нелегко. Однако можно попытаться найти себе другой объект симпатии или поменять на время окружение, отправившись в поездку… И продолжать искать решение, как вернуть любимого мужчину.

Гость
#16

прошло 1.5 года и все еще качели.То злость и равнодушие ,то тоска печаль хоть вой в окно.Не знаю ,когда пройдет

Александра
#17
гость

Всего 2 года вместе и уже ребенок? Понятно почему мужик сбежал

что за бред????браку 2,5 года, детям 1,3.разводимся правда....

Ольга
#18

Через 11 лет(((

Гость
#19

А я еще не отошла... 8 лет прошло. Обидно и больно. Изменял за спиной, ушел. Через неделю уже была не одна, иначе свихнулась бы, а вот простить и отпустить не смогу уже никогда, наверно.

Гостья
#20

Никто это вам не скажет - от вашей психики зависит. Вот если б можно было с ним не встречаться - было б быстрей. Если бы познакомиться с кем то другим - тоже было бы быстрей. Одно известно совершенно точно: когда-нибудь полегчает чуть-чуть, потом еще чуть-чуть и так и совсем пройдет. Держитесь, не вы первая, не вы последняя...

Гость
#21

чуть легче стало после 3 лет с момента развода(после 6 лет отношений).

Гость
#22

Отошла месяца через 4, женаты были полтора года. Достал хуже некуда, еле сбежала

Гость
#23
Элина

Как же у вас это так получаеися девчонки, я поражаюсь..Каждая вторая тема на форуме - "развнлись после двух лет брака, есть ребенок."Каааак??

да легко) 2 месяца знакомства, потом быстренька беременеют и в загс) ну а после уже и можно на развод, и заново на поиски прынца)

гостья
#24
Гость

да легко) 2 месяца знакомства, потом быстренька беременеют и в загс) ну а после уже и можно на развод, и заново на поиски прынца)

2 знакомые с универа. дружили с парнями со-школы. замуж вышли на последних курсах универа. и вот идет 3 год, узнаю..разведены в обоих дети по-мальчику. вот так вот. сейчас все-все разводятся. это как нашествие. при чем виноваты, как одни так и другие. сейчас такое время все требуют себе, а в замен ничего не дают. даже защищать никого не хочется. одинаковые все.

Элина
#25
гостья

2 знакомые с универа. дружили с парнями со-школы. замуж вышли на последних курсах универа. и вот идет 3 год, узнаю..разведены в обоих дети по-мальчику. вот так вот. сейчас все-все разводятся. это как нашествие. при чем виноваты, как одни так и другие. сейчас такое время все требуют себе, а в замен ничего не дают. даже защищать никого не хочется. одинаковые все.

Это кошмар какой то. В моем окружении тоже практически все в разводах и с детьми. Странные люди какие-то , поколение 80-90х

Гость
#26
Пацанчик

Погрустил до вечера)))) Потом пошел гулять с другом)))) Потом пошел знакомиться с бабами. Счастлив был до офигения. Прошло полгода, счастлив с другой девушкой.

а когда это ты жениться успел?

Гость
#27

[quote="Александра" message_id="51967160"]что за бред????браку 2,5 года, детям 1,3.разводимся правда....

Почему разводитесь? Такие детки маленькие совсем.

Вика
#28

В браке 6 лет, знакомы 7 лет, пол года назад ушел и не живет с нами. Когда родились дети-двойняшки 2.8 г назад, то была безумная любовь!!! С рождением детей- всеизменилось и мы тоже.... Трудности, ссоры, бессонные ночи, дурная свекровь и тд. Вот и развод!!! Сколько не пыталась мужа уговорить вернуться, он наотрез отказывается, у него уде другая и он не любит меня... Может когда-нибудь я прощу ему предательство, бог ему судья!!!

Сашечка
#29

Мне сейчас ужасно плохо. Мы вместе 7 лет, год должен был быть в июле свадьбы. Купили квартиру в кредит до свадьбы, обустроились, жили душа в душу... Однажды он пришел и сказал, я не знаю люблю ли тебя...Я в шоке. Он тоже плачет. Ходили к психологу, вроде более-мение стало. Но параллельно я его ревновала к онлайн игре в телефоне к чату. Он не понимает, что давал мне повод.. Я залезла 3й раз в его телефон, он увидел. Теперь говорит, что не может мне верить, и не любит меня.
А я безумно люблю... Я не понимаю, что я такого ему сделала... Не изменяла, не предавала...У него тоже никого нет... Хочет сказал наконец-то пожить для себя...

Гость
#30

Чтобы долго не страдать, нужно любовника заводить, вот и все! Пока вы слюни и сопли пускаете, они уже во всю других баб *****. Люблю только себя, поэтому не один мужик меня не бросал, замужем если что и вполне счастлива.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: