Гость
Статьи
Сохранить ли молодую …

Сохранить ли молодую семью

С таким даже к маме подойти стыдно, надеюсь на вас форумчани.
Нашей семье всего полгода, но вместе с мужем мы 4 года. Мы очень многое прошли вместе до свадьбы - были и расстояния долгое время, и люди, которые старались нас разлучить, и нелюбовь со стороны родителей к нашему выбору, и даже временные расставания... Но это все лишь подтверждало наши настоящие чувства и осенью прошлого года любимый сделал мне предложение, а в феврале мы поженились. А сейчас, спустя 6 месяцев после свадьбы, я узнала, что мой муж мне изменил за месяц до свадьбы (на Новый год). И не просто так - выпил и с незнакомкой переспал, а осознанно, на трезвую голову и с бывшей девушкой! Девочки, я не знаю как это пережить!!!! Не знаю что делать дальше(((((
Так получилось, что я на этот НГ уехала к родителям, а он остался один дома. Точнее я думала, что один, а к нему оказывается приехала его бывшая (она не из нашего города). Я узнала это случайно, нашла спрятанные фотографии на компе. Как только поняла что это за фото - собрала самые необходимые вещи, написала ему, что подаю на развод и уехала к подруге. Вечером этого ж дня он примчался ко мне и умолял выслушать его. В свое оправдание он сказал, что он сам ее позвал и после той встречи он понял, что не испытывает к ней никаких чувств, а нужна ему только я.
Девочки. я не знаю как мне правильней поступить((( Вроде и было это до свадьбы, а вроде и просто самого факта достаточно, что это было! Я не хочу разрушать нашу еще совсем молодую семью (да и нам самим 20 лет мне и 26 ему), но и делить нам нечего - разойдемся, найти новых не будет проблемой, не по 40 лет же нам. Но я его люблю... Вы бы поверили?

Дашенька
50 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

Я бы, наверное, не поверила. Я к изменам отношусь очень серьезно. Для меня это, наверно, самая большая подлость. Но Вам в данной ситуации нужно задать себе вопрос "не будете ли вы всю жизнь потом винить себя за это?" вы же лучше себя знаете. Если вы сможете забыть и жить как ни в чем не бывало, тогда, я думаю, стоит попробовать. А если будете изводить подозрениями себя и его то, наверно, лучше не стоит. Только нервы измотаете

гость
#2

вам решать.если два варианта: 1. послать его и искать нового 2. простить.если вы его любите и он во всем остальном идеален, кроме этого случая не было никаких подозрений, попробуйте простить.но не просто так.обидьтесь, соберите вещи уедьте куда-нить, пусть он бегает за вами, умоляет простить, оплачивает ваши хотелки и просите хорошие подарки - так ему и скажите, я хочу убедиться, что ты ради меня и сохранения наших отношений готов на многое.и далее смотрите по поступкам

лера
#3

автор,ситуация конечно *****. сочувствую вам,но вв сами ответили на свой вопрос,пока вам нечего делить надо делать ноги. вы молодая,встретите еще кучу мужчин,не хороните себя с ним! во первых вы его не простите ,всегда будите об этом помнить и это будет вас разрушать. во вторых как только он поймет ,что вы останетесь,все,это как акула которая почуяла кровь,он будет вытирать об вас ноги ,это природа мужчин. он обыкновенный кобель,не верьте в этот бред который он рассказывает,не гробьте себе жизнь!!!!

6a6yuH4uk
#4

он муж, ему можно

гость
#5
лера

автор,ситуация конечно *****. сочувствую вам,но вв сами ответили на свой вопрос,пока вам нечего делить надо делать ноги. вы молодая,встретите еще кучу мужчин,не хороните себя с ним! во первых вы его не простите ,всегда будите об этом помнить и это будет вас разрушать. во вторых как только он поймет ,что вы останетесь,все,это как акула которая почуяла кровь,он будет вытирать об вас ноги ,это природа мужчин. он обыкновенный кобель,не верьте в этот бред который он рассказывает,не гробьте себе жизнь!!!!

это правда.простите раз, потом придется и второй прощать, и третий.он будет знать, что вы прощаете.

Гость
#6

семья у вас была 3,5 года до нового года.
вы ж его не отпускали на день свободной любви в обмен на свой день свободной любви (или "мне придётся 3 раза сделать трансвагинальное УЗИ и 2 раза покрасоваться на операционном столе, так что не скучай, вот тебе абонемент борделя")

Гость
#7

Надо быть абсолютно конченым, чтобы сознательно изменить за месяц до свадьбы. Вы не 10 лет в быту прожили, это просто человек без моральных принципов.

катюха
#8

Измену бы не простила.себя любить надо и уважать.это как ударил один раз то ударит и второй.вы пока молодая и у вас вся жизнь впереди.возможно вас сам бог отводит а вы цепляетесь все равно за него.да и не любит он вас,когда любят не зовут бывших в отсутствии будущей жены.а так вам решать...

тетя с опытом
#9
Дашенька

С таким даже к маме подойти стыдно, надеюсь на вас форумчани. Нашей семье всего полгода, но вместе с мужем мы 4 года. Мы очень многое прошли вместе до свадьбы - были и расстояния долгое время, и люди, которые старались нас разлучить, и нелюбовь со стороны родителей к нашему выбору, и даже временные расставания... Но это все лишь подтверждало наши настоящие чувства и осенью прошлого года любимый сделал мне предложение, а в феврале мы поженились. А сейчас, спустя 6 месяцев после свадьбы, я узнала, что мой муж мне изменил за месяц до свадьбы (на Новый год). И не просто так - выпил и с незнакомкой переспал, а осознанно, на трезвую голову и с бывшей девушкой! Девочки, я не знаю как это пережить!!!! Не знаю что делать дальше(((((Так получилось, что я на этот НГ уехала к родителям, а он остался один дома. Точнее я думала, что один, а к нему оказывается приехала его бывшая (она не из нашего города). Я узнала это случайно, нашла спрятанные фотографии на компе. Как только поняла что это за фото - собрала самые необходимые вещи, написала ему, что подаю на развод и уехала к подруге. Вечером этого ж дня он примчался ко мне и умолял выслушать его. В свое оправдание он сказал, что он сам ее позвал и после той встречи он понял, что не испытывает к ней никаких чувств, а нужна ему только я. Девочки. я не знаю как мне правильней поступить((( Вроде и было это до свадьбы, а вроде и просто самого факта достаточно, что это было! Я не хочу разрушать нашу еще совсем молодую семью (да и нам самим 20 лет мне и 26 ему), но и делить нам нечего - разойдемся, найти новых не будет проблемой, не по 40 лет же нам. Но я его люблю... Вы бы поверили?

Да все мужья будут изменять. и ты будешь мужьям изменять. Жизнь длинная, хочется попробовать всего и разного. А так рано жениться не надо было, надо было мозгами дорасти до этого

Гость
#10

Девушка вы так молоды, а столько проблем на свою голову навешали, ну если не получаются у вас отношения, не раз расходились, другие партнеры у каждого были и все это в одних отношениях, оно вам надо?

Гость
#11

Все такие чистоплюи аж противно

Гость
#14

могу вам сказать что в каком то смысле я в первых отношениях тоже своему парню изменила хотя безумно его любила не хватало мне ласки и внимания, он об этом не узнал, но отношения у нас так и не склеились

Свекурва
#15

На другом беременная г.а.д.и.н.а спрашивает, как не пустить мужа на дачу к его матери. И радуется, что муж без неё не поедет. И рассказывает, что своего ребёнка только один раз на дачу к свекрови привезёт. И ещё и ржёт. Интересно, а что будет, если её мамаша скончается. Как принцесса будет ухаживать за ребёнком?

Свекурва
#16
Гость

могу вам сказать что в каком то смысле я в первых отношениях тоже своему парню изменила хотя безумно его любила не хватало мне ласки и внимания, он об этом не узнал, но отношения у нас так и не склеились

***

Гость
#17
Свекурва

***

))) я рада что вы не такая ))

Гость
#18
гость

это правда.простите раз, потом придется и второй прощать, и третий.он будет знать, что вы прощаете.

не обязательно. достаточно сказать ему, что больше она такого не простит. но как жить всю жизнь, ожидая, не нужно ли будет что-то ему прощать еще?

Гость
#19
Заюша-пони лошадка

ну не умеешь-без следов..зачем и начинать изменять?

+++ его это все характеризует в очень пог.а.н..ом свете. или д..у.р.а..к., или негодяй

Гость
#20

имеет настолько низкие моральные качества, что вызывает сам специально бывшую, имея невесту - то есть он готов был расстаться с вами. а потом еще и так глупо прокололся. и как будто не понимал, чем все может закончиться. фу, живет, как в бессознательном состоянии

Гость
#21
Гость

я в первых отношениях тоже своему парню изменила хотя безумно его любила не хватало мне ласки и внимания,

с любовником вы получили это, а не просто секс?

Гость
#22
Заюша-пони лошадка

ох уж эти мужики..........ну вот останетесь Вы Дашенька с ним-а простить то всеравно в душе не проститетак вот

даже если и простит, но постоянно будет дергаться - куда это он едет, почему задержался, кто это ему пишет-звонит? и себя и его изведет, и отношения сами разрушатся

Гость
#23
Гость

Девушка вы так молоды, а столько проблем на свою голову навешали, ну если не получаются у вас отношения, не раз расходились, другие партнеры у каждого были и все это в одних отношениях, оно вам надо?

так вроде поженились уже и решили быть вместе. а автор тоже параллельно с ним с другими спала?

Гость
#24
тетя с опытом

Да все мужья будут изменять. и ты будешь мужьям изменять. Жизнь длинная, хочется попробовать всего и разного.

ты это прямо сказа(а) своему муже(жене)? и он(а) тоже придерживается такой позиции?

Гость
#25
катюха

Измену бы не простила.себя любить надо и уважать.это как ударил один раз то ударит и второй.вы пока молодая и у вас вся жизнь впереди.возможно вас сам бог отводит а вы цепляетесь все равно за него.да и не любит он вас,когда любят не зовут бывших в отсутствии будущей жены.а так вам решать...

я, может, и простила бы, но... смотря как, с кем, отчего, почему. смотря как он искупает свою вину. и потом я бы ему такой ад устроила из-за своего уже подорванного доверия к нему, что он сам бы уже от меня сбежал. если один раз предал - будешь все время нож в спину ждать

Гость
#26
Гость

Надо быть абсолютно конченым, чтобы сознательно изменить за месяц до свадьбы. Вы не 10 лет в быту прожили, это просто человек без моральных принципов.

и странные его оправдания - я понял, что ничего к ней не чувствую. то есть накануне свадьбы с другой решил попробовать - а вдруг еще что-то чувствует к бывшей? и если почувствовал бы, то свадьбу отменил?

Гость
#27

и если уровень его девушек - которые тайком приезжают к нему в отсутствие невесты, зная, что у них на носу свадьба... то задумайтесь, какой его уровень, если у него такие женщины

Гость
#28
Гость

семья у вас была 3,5 года до нового года.

она не писала, что жили вместе. скорее всего раздельно, раз он спокойно баб водит к себе

Гость
#29
Гость

с любовником вы получили это, а не просто секс?

не было и секса, так вечерок поцеловались, ласкались, да не хватало мне этого у любимого моего не такое сильное либидо было)

Мышь
#30

Народ, извиняюсь, что не в тему, я тут первый день. А в течении какого времени модераторы темы добавляют? А то я с утра уже написала, а найти не могу

Го
#32

А фотаться зачем было, да еще сохранить и спрятать??? ФУУУУ. Понял, что ничего к ней не чувствую, а фотки сохранил. Гад какой-то.

Гость
#33

Конечно бегите от него! Доверия уже не будет в отношениях. Потом какой мотив у него был? Могу еще понять когда пожили, заел быт, внезапная любовь, куча проблем и дети семеро по лавкам. Но изменить так тупо чтобы понять она ему не нужна и еще фотографии оставить? Глупое предательство на пустом месте. Останетесь с ним, родите детей, купите квартиру вместе он еще и не так подставит. Да после такого не прощения просить надо со словами я тебя люблю а уходить самому. Не портите себе жизнь, в следующий раз найдет другую причину или вообще загуляет а вы еще и виноватой останетесь. В 20 лет сто раз еще достойного мужчину встретите.

Гость
#34

автор.как у вас дела?что решили?

Гость
#35

автор, вас ПРЕДАЛИ, а Вы еще о чем-то думаете... Вам всего 20, найдете Вы свое счастье, а это не Ваш человек

Гость
#36

что было дальше?....лично я бы прогнала

Злая
#37

Мне было около 25. Я поверила. Я простила себе все, 10 лет прос ранных на морального дегенерата не прощу себе никогда. Баба была та не последняя. Шифровался просто. Ну и попутно как отмаз - я всегда была не такая. И обвинить-то кроме отражения в зеркале некого. Даже консервативный прибитый на голову православием черепах /бабушка/ и та тогда сказала "подумай. Плохое начало. Не хорошее". Так, что в сказки "все понял. Исправился" не верю. Да и считаю, в свете возраста взрослого даже срок в 90 - тьфу, мелочь, пара дней по сути, и тратить это время на таких? Выбор личный. Чудес просто не ждите. Не бывает.

Нелли
#38

По-моему, он так хотел убедится, что с той уже точно ничего не получится, перед свадьбой с вами, чтобы обратно к ней не тянуло, не было сожалений. Этот поступок говорит о том, что глуповат ваш муженек, хватило тяму еще и фото оставить, компромат на самого себя. Можно попробовать простить вашего дурня, развестись то всегда успеете, никто ж за вами не гонится. В роддом только не спешите, приглядитесь к нему основательно.

Гость
#39
Нелли

По-моему, он так хотел убедится, что с той уже точно ничего не получится, перед свадьбой с вами, чтобы обратно к ней не тянуло, не было сожалений. Этот поступок говорит о том, что глуповат ваш муженек, хватило тяму еще и фото оставить, компромат на самого себя. Можно попробовать простить вашего дурня, развестись то всегда успеете, никто ж за вами не гонится. В роддом только не спешите, приглядитесь к нему основательно.

время только тратить...за это время что будет к идиоту присматриваться...можно с нормальным уже двоих родить

tasha
#40

Рановато ты замуж вышла ,если любишь, то простишь ,главное детей пока не рожайте .А вообще я бы не надеялась на счастливый брак с этим человеком....

Гость
#41
Нелли

По-моему, он так хотел убедится, что с той уже точно ничего не получится, перед свадьбой с вами, чтобы обратно к ней не тянуло, не было сожалений. Этот поступок говорит о том, что глуповат ваш муженек,

а потом ему на работе кто-нибудь приглянется, и он будет проверять с ней в постели - есть у него тяга к ней или все-таки нет )))

Гость
#42
Дашенька

В свое оправдание он сказал, что он сам ее позвал

это феерично )) даже ума не хватило соврать, что она сама приперлась, опоила его, соблазнила, чтобы его свадьбу расстроить

Дашенька (автор)
#43

Это может показаться странным, но, девочки, спасибо всем за ответы! Как-то полегче становится, мозги мне вправляете - сейчас это нужно)
У нас сейчас такое ужасное время - мы живем вместе (он тогда отказался уезжать без меня, сидел под окнами, ждал пока я выйду до 4х утра, а он военный, весь день после работы и в 6 утра опять На работу, пропустить нельзя), но я с ним не общаюсь почти, а он носится со мной как курица с яйцом. Когда он в тот день привез меня обратно домой, он при мне удалил все фотки, выкинул постельное белье, потому что я сказала, что мне противно на него даже смотреть, ведь на нем он тр***л другую, и даже рвался выкинуть диван и купить новый, лишь бы я не уходила.
Он действительно сильно изменился с того времени: больше нет никаких странных звонков, которые он сбрасывает, больше нет переписок и тд.
А еще тогда состоялся очень тяжелый разговор. весь пересказывать не буду, вы сами понимаете о чем в такой ситуации можно говорить)) Но вот завершился наш разговор тем, что я утверждала, что он не сможет пережить мои подколы и напоминания об этом случае, которые теперь будут еще долго. Такой уж у меня дурацкий характер(( А он сказал, что готов на все и будет терпеть это.
И правда, когда я вдруг начинаю об этом вспоминать, хотя сама понимаю, что это не честно по отношению к нему, он опускает глаза и пытается как-то по-мужски оправдаться:"Да, было, но сделаю все, чтобы не повторилось".
Никогда бы не подумала, что окажусь в такой ситуации...(

Дашенька (автор)
#44

А на счёт фоток, так они у него там все были с 2002 года. Не знаю зачем хранил фотки со всеми своими подругами с того времени, но там были и не только с девушками фотки, а вообще все.
Меня это как-то особо не волновало - ну хранит и хранит, мне пофиг) Но найти скрытые папки фотографий именно с этой дамой было очень противно. На тех фотках она на фоне достопримечательностей в Москве (сама она из Кисловодска), пара фотографий, где они вместе и фото новогоднего стола. Наверное, он скидывал эти фотки ей и забыл удалить... Да и не думал, что я смогу скрытые папки найти. Это не важно, ведь сам факт: за месяц до свадьбы была другая. Да и не просто другая, а бывшая, с которой у них чуть семья не получилась, они до меня долго были вместе и её очень любит мама моего мужа. Ай, прям бесит она!

Но она могла и не знать, что у нас свадьба на носу, т.к. мы устраивали оригинальную свадьбу и не офишировали её чужим людям

морсик
#45

Зачем вы на новый год уехали....надо было вместе встречать.приготовить стол.как то у вас все странно.я гражданскому то мужу и то весь новый год посвятила...Правда спать рано легла.но уж праздники то надо вместе быть

Гость
#46

Вы так все пишете спокойно и рассудительно,я бы так не смогла,у меня бы истерика была и мозг бы взрывался.
Это он пока такой весь хороший,когда только только все произошло.потом все забудется и он расслабится.будете вечно дергаться где он и с кем.люди не меняются.измена это предательство.тут любовью и не пахнет.доверия больше нет.

Гость
#47
Дашенька (автор)

Это может показаться странным, но, девочки, спасибо всем за ответы! Как-то полегче становится, мозги мне вправляете - сейчас это нужно) У нас сейчас такое ужасное время - мы живем вместе (он тогда отказался уезжать без меня, сидел под окнами, ждал пока я выйду до 4х утра, а он военный, весь день после работы и в 6 утра опять На работу, пропустить нельзя), но я с ним не общаюсь почти, а он носится со мной как курица с яйцом. Когда он в тот день привез меня обратно домой, он при мне удалил все фотки, выкинул постельное белье, потому что я сказала, что мне противно на него даже смотреть, ведь на нем он тр***л другую, и даже рвался выкинуть диван и купить новый, лишь бы я не уходила.Он действительно сильно изменился с того времени: больше нет никаких странных звонков, которые он сбрасывает, больше нет переписок и тд. А еще тогда состоялся очень тяжелый разговор. весь пересказывать не буду, вы сами понимаете о чем в такой ситуации можно говорить)) Но вот завершился наш разговор тем, что я утверждала, что он не сможет пережить мои подколы и напоминания об этом случае, которые теперь будут еще долго. Такой уж у меня дурацкий характер(( А он сказал, что готов на все и будет терпеть это. И правда, когда я вдруг начинаю об этом вспоминать, хотя сама понимаю, что это не честно по отношению к нему, он опускает глаза и пытается как-то по-мужски оправдаться:"Да, было, но сделаю все, чтобы не повторилось".Никогда бы не подумала, что окажусь в такой ситуации...(

Даша, поверьте ему! Серьезно вам говорю. Помилуйте гуляку. Из вашего поста я поняла, что он вас любит, потерять не хочет. Да совершил подлость, зачесалось у мужика, мы все не ангелы. Но! Присматривайтесь и еще раз присматривайтесь к нему, не торопитесь с детьми, смотрите за его поведением. И естественно, если что-то заметите за ним - тут уж рвать без поволочек.

Гость
#48
морсик

Зачем вы на новый год уехали....надо было вместе встречать.приготовить стол.как то у вас все странно.я гражданскому то мужу и то весь новый год посвятила...Правда спать рано легла.но уж праздники то надо вместе быть

А что теперь возле него посстоянно сидеть?отойдешь,налево сразу,да?что за жизнь то тогда такая будет?не на новый год так в другой раз бы изменил.это просто сущность такая человека ***.

Дашенька (автор)
#49
морсик

Зачем вы на новый год уехали....надо было вместе встречать.приготовить стол.как то у вас все странно.я гражданскому то мужу и то весь новый год посвятила...Правда спать рано легла.но уж праздники то надо вместе быть

Я же написала, что так получилось - это был не мой выбор.
Полностью согласна с #48

Гость
#50

ну попытайтесь пожить с ним, приглядитесь. особенно, каков он будет через несколько месяцев, через полгода. надолго его сюсюканий не хватит. посмотрите потом, каков он будет на самом деле. а то потом при одном упоминании об измене будет рычать на вас и обзываться

Гость
#51

Бегите от него! Он не любит вас. Я в шоке от ситуации. Вы себя просто погубите в этом браке. Измены вам уже не забыть,а воспоминания о ней будут всплывать в вашем дальнейшем браке. Я не верю что мужчины исправляются. Рано или поздно изменит еще

Гость
#52

ну не может она так просто отлепиться от него. пусть хлебнет с ним сполна. пусть попробует и сама решит - стоит оно того или нет

Овенка
#53

Уходи, тебе 20 лет!!!! Все еще впереди, один раз пойман, потом будет система, люди не меняются!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: