Гость
Статьи
Он, Я, Его брат

Он, Я, Его брат

Всем привет.
Помогите, пожалуйста, я запуталась и не знаю, что делать в такой ситуации.

Мне 20, парню 24. Встречаемся полгода, он почти сразу предложил жить вместе. Вдвоём, ни родителей, ни ещё кого-то с нами не было. Все было прекрасно до тех пор, пока однажды он мне не сказал, что к нам будет приходить ночевать его старший брат. Типа на работу от нас ему удобнее пока ездить, а там он её сменит и уедет к себе обратно. Думаю, ну, брат все дела, тем более только ночевать. Квартира трешка. Проблем не будет. КаК же я ошибалась!!!
Все началось с того, что являться он стал не в 7-9 вечера, а в 12 ночи, в час и т.д. и ему же надо дверь открывать, ключей ведь нет. И угадайте, кто частенько этим занимается? Логично было бы на выходные к себе сваливать. Нет! Он остаётся у нас. По приходе может зайти в нашу спальню, где я УЖЕ сплю и начать в голос жаловаться на свою хреновую работу. Я терплю, но все его свинство, отсутствие гигиены и чувства такта у меня уже в печенках сидят!
Но мне же его не выгнать. Я там на птичьих правах живу.
И самое интересное. Парню сказала, что утром еду к маме, соскучилась. Останусь там на Денек. Это выходной был. Братец всегда оставался на выходные. А тут он внезапно свалил на сад в весьма мерзкую погоду.
Что мне делать? Почему он вообще у нас торчит?

Дарья
21 ответ
Последний — Перейти
Дуняха
#1

Раз ты там на птичих правах так и поступай не понравилось что вполне естественно бросай его , всеравно кончится это тем что его брат тебя оттрахает .

Гость
#2

он не у вас торчит...это ты там у них торчишь))...ты никто, очередной унитазик для слива....А брат --родной ему человек

Дуняха
#3
Дуняха

Раз ты там на птичих правах так и поступай не понравилось что вполне естественно бросай его , всеравно кончится это тем что его брат тебя оттрахает .

Слушай а может они на двоих тебя уже жалют и ты стесняешся обсудить эту тему ? Ответь и разберем твой полет в для тебя новизну секса !

Дуняха
#4

Расскажи в каких правах на хату твой и его брат , и от кого она им досталась . Может его брат делает вам одолжение что вы там оба находитесь , а ему из за этого некуда свою чмару притащить ? Ответь , и хоть о свингерах , хоть о чем тебе полезном потравим !

гость
#5

автор, вам предложили пожить для какой цели? притереться, а потом свадьба или просто носки мужские стирать? вы пожили - вам не нравится? у вас есть возможность вернуться к маме. в чем проблема? нравится - брату сделайте дубликат ключей, на его ночные разговоры вежливо отвечайте - вася, мы уже спим, давай ты завтра с утра расскажешь.

Гость
#6
гость

автор, вам предложили пожить для какой цели? притереться, а потом свадьба или просто носки мужские стирать? вы пожили - вам не нравится? у вас есть возможность вернуться к маме. в чем проблема? нравится - брату сделайте дубликат ключей, на его ночные разговоры вежливо отвечайте - вася, мы уже спим, давай ты завтра с утра расскажешь.

А ваш сожитель во время этих ночных разговоров на работе ? Наверно и разговор что у него в это время тяга к чемуто большему . Итог один что рассорите вы братьев и ваш друг вас выгонет .

гость
#7

и все в вашей голове. если вы сами считаете, что вы там на птичьих правах, то и окружающие будут так думать - и парень ваш, и его брат, и их родители и гости, которые к вам приходят. не стесняйтесь высказываться по поводу чистоты и порядка брату. не молчите, не копите в себе обиду. нужно как-то самой ставить себя.

Гость
#8
Гость

он не у вас торчит...это ты там у них торчишь))...ты никто, очередной унитазик для слива....А брат --родной ему человек

Грубо, но это правда. Вы, Автор, сами пишите, что вы там на птичьих правах. А брат нет. Вот и всё. Что тут сделаешь?
Попробуйте решить часть проблем. Почему у брата нет копии ключей, почему нужен швейцар? Сделайте ему ключи наконец.
Ходите по комнате полуголой. Если ему и после этого не стыдно будет вламываться, поговорите с сожителем на предмет защелки, мол, чтобы избежать неловких ситуаций. Т.е., не жалуйтесь, а именно в форме просьбы, одолжения.
Ну и чистите его зубной щеткой унитаз, когда никто не видит. Я в коммуналке так делала с неприятными соседями. Очень расслабляет, рекомендую.

Гость
#9

Автор, с'сыте брату везде и всюду! В его чай, кофе, в его тарелку супа, картошки! В ботинки немного! Подкиньте в подклад его куртки пленочку от яйца! У него есть баба?

Гость
#10
Гость

Грубо, но это правда. Вы, Автор, сами пишите, что вы там на птичьих правах. А брат нет. Вот и всё. Что тут сделаешь?Попробуйте решить часть проблем. Почему у брата нет копии ключей, почему нужен швейцар? Сделайте ему ключи наконец.Ходите по комнате полуголой. Если ему и после этого не стыдно будет вламываться, поговорите с сожителем на предмет защелки, мол, чтобы избежать неловких ситуаций. Т.е., не жалуйтесь, а именно в форме просьбы, одолжения.Ну и чистите его зубной щеткой унитаз, когда никто не видит. Я в коммуналке так делала с неприятными соседями. Очень расслабляет, рекомендую.

Только автор не удивляйтесь если вы поутру обноружите эту щетку у себя в заднице и будете обращаться к медикам для ее извлечения .

Гость
#11

такое чувство, что эту xyuню уже выкладывали.

Гость
#12

идите живите к себе домой.

Гость
#13

Да попробуй ты с двумя может понравится ! Еще и благодарна будеш что у сожителя такой брат . С двумя одновременно это будет супер оргазмы .

#14

с парнем со своим поговори,по поводу брата,что тебе не нравится то и то то

Гость
#15
Magic life

с парнем со своим поговори,по поводу брата,что тебе не нравится то и то то

Конечно отрегулируйте кто выше кто ниже , кто раньше кончает и будет все о кей .

Гость
#16

девочки грубо ответили, но верно! ты ему нравишься, вот и торчит у вас

Гость
#17

Ты его спроси может еще какой молодой родственник есть пусть преведет в четвером это вообще будет полный улет !

Гость
#18
Гость

Конечно отрегулируйте кто выше кто ниже , кто раньше кончает и будет все о кей .

а че надо договариваться кто раньше кончает, я вот тоже не пробовала, щас так захотелось, это ж двойной кайф

Гость
#19
Гость

Ты его спроси может еще какой молодой родственник есть пусть преведет в четвером это вообще будет полный улет !

Гость

а че надо договариваться кто раньше кончает, я вот тоже не пробовала, щас так захотелось, это ж двойной кайф

А здесь тройной , эксперементируйте вы талантливы !

Лолита
#20

Может вам с ним по секситься?

Гость
#21
Лолита

Может вам с ним по секситься?

да ну, одного мужика вполне хватает

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы