Гость
Статьи
Почему не радоваться …

Почему не радоваться за свою жену, которая себя реализовует да еще и приносит деньги в семью??

Девочки, вчера впервые получила зарплату.До этого 2 года сидела в декрете. Довольная и счастливая прихожу домой. Месяц как начала чувствовать себя самодостаточной реализованной женщиной ,(ну после …

Татьяна
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Jurist-Programmist

У тебя в Израиле только один компьютер на всю страну, все остальные евреи и палестинцы сидят в глиняных мазанках с удобствами во дворе и компьютер только на картинках видели! Фууу, *****, от какой же нищенской житухи ты из России в Израиль сбежала! Для меня иммигрировать в Израиль - это всё равно что хотеть эмигрировать из России в Афганистан или Сомали.

Чего вы завелись-то так???. Причем тут вообще страна проживания, а уж тем более военные действия в ней? Подобные выпады смахивают на глумление над человеческой болью.
Я в шоке!!! Не позорьте россиян!

Jurist-Programmist
#54
Керен

Да и вам на заметку - нет такого глагола "программировать" в принципе. Нет такого действия. Это как сказать "инженерю", сижу и до часу ночи инженерю. Взвешивайте ваши коды.

Керен

Нет говорят у нас тоже. Писание программы.

И КАКОЕ мне дело, КАК там у тебя в Израиле говорят??? Мне вообще нacpaть и на тебя, и на твоих иудеев, и на твой Израиль, и на твоё "писание программы"!

P.S. По-русски нельзя сказать "Взвешивайте ваши коды" (тебя цитирую). Програмные коды НЕ взвешивают. Сама, грамотейка кopявaя, по-русски грамотно выражаться НЕ умеет, а туда же .... поучать лезет! В своём Израиле своих обрезанных кастратов с идиотскими косичками поучай!

Jurist-Programmist
#55
Гость

Чего вы завелись-то так???. Причем тут вообще страна проживания, а уж тем более военные действия в ней? Подобные выпады смахивают на глумление над человеческой болью. Я в шоке!!! Не позорьте россиян!

Буду глумиться! В следующий раз эта выскочка рот свой поменьше разивать будет! Её бы ротком да медку похлебать!

Вы случайно не заметили, что она здесь на вумане.ру круглыми сутками торчит?! От такой своей сладкой Израильской жизни, видать!

Гость
#56
Керен

Да и вам на заметку - нет такого глагола "программировать" в принципе. Нет такого действия. Это как сказать "инженерю", сижу и до часу ночи инженерю. Взвешивайте ваши коды.

Глагол " программировать" есть. Не стоит учить нас русскому. Вы там, поди, подзабыли его у себя...)))

Гость
#57
Jurist-Programmist

У тебя в Израиле только один компьютер на всю страну, все остальные евреи и палестинцы сидят в глиняных мазанках с удобствами во дворе и компьютер только на картинках видели! Фууу, *****, от какой же нищенской житухи ты из России в Израиль сбежала! Для меня иммигрировать в Израиль - это всё равно что хотеть эмигрировать из России в Афганистан или Сомали.

Во штырит тётку....

бум
#59
Татьяна

как мне себя вести мудро?

Вот это очень правильный вопрос, но очень сложный.
В идеале нужно сделать так, чтобы муж начал зарабатывать хотя-бы в 10 раз больше, но все это делается маленькими шажками.
Тут нужно выбирать - либо живите как все, на более менее равных правах, терпите друг друга.
Либо нужно учиться быть женщиной и воспитывать мужчину в партнере. Читать книги по мужской психологии. Почаще говорить ему - "хочу вот это", но говорить ненавязчиво и ничего не ждать. В дальнейшем собственные деньги нужно учиться тратить только на себя, а ему говорить: "ну ты же мужчина, ты всегда прав, ты главный, ты умеешь зарабатывать".
В общем нелегкий это процесс, гораздо проще быть как все. Но если получится - будете самой счастливой. Книги вам в помощь.

Jurist-Programmist
#60
бум

В дальнейшем нужно ему говорить: "ну ты же мужчина, ты всегда прав, ты главный, ты умеешь зарабатывать".

Никога НЕ буду лебезить и заискивать перед своим собственным мужем! Зачем эти пустые восхваления и восклицания?! К чему они?

И я никогда не скажу моему мужу: "Ты - прав уже лишь по той причине, что ты - мужчина...."! Я скорее пошлю лесом такого мужчину, чем буду восхвалять его нарциссизм.

Гость
#61

Опечатка на хрен у автора, че присосались-то?! Как будто Вы никогда с ошибками не пишите или пальчики на клаву ошибочно не нажимают?! ***** одни мудаки пишут, как первобытные на хрен.Не бось сами дома тож как серые мыши сидите под гнетом мужа и без работы.Лучше бы дельный совет дали

Гость
#62

Если Ващ Любимый не радуется с Вами, это уже дает звонок о том, что всю жизнь он был таким, и изменяться он не будет. Я со своим мужем вообще планируем заняться бизнесом. Разговариваем о том, что будет лучше накопить деньги работая обоим. И нам даже безразницы кто больше или меньше зарабатывает.Я больше зарабатываю, но от этого муж гордится еще больше.Мы обсуждаем вместе садясь за стол как и куда тратить наши денежные средства, что оплачивать, вкладывать и т.д. Не понимаю я ваших мужей. Получается они по жизни такие писсимисты и самооценка у них низкая. А то что истерики закатывает, так это они могут только на Вас отрываться, как баба с бабой.

Гость
#63

А что с грамматикой и орфографией у вас, автор?

Eva
#64
Керен

Мужчина не выносит женщину деятельную, работящую, толковую, а если она еще и самостоятельная и хорошо выглядит, тогда ему совсем тошно. Не обижайте мужчин зря.

Да а потом они жалуются, что жены - толстые инертные ***** :) А по теме - автор, поговорите с ним серьезно, и начните с фразы, которая в заголовке. Это комплексы, нормальные мужчины над ними работают, а *****... ну значит не повезло с мужем.

Гость
#65
Jurist-Programmist

Никога НЕ буду лебезить и заискивать перед своим собственным мужем! Зачем эти пустые восхваления и восклицания?! К чему они?И я никогда не скажу моему мужу: "Ты - прав уже лишь по той причине, что ты - мужчина...."! Я скорее пошлю лесом такого мужчину, чем буду восхвалять его нарциссизм.

Все правильно, поддерживаю Вас, лебезить не надо и растворяться в яйценосце это глупость, но вот Моссад одна из самых сильных разведуправлений в мире. И отыгрались они тоже неплохо...

Гость
#66

А мой муж не злится, когда я получаю деньги. Он начинает рассуждать, на что мы потратим НАШИ деньги.

вера павловна
#67
Jurist-Programmist

Он его не использует, потому что живёт в дыре-Израиле под нескончаемыми бомбёжками палестинцев, но всё время при этом сидит на Российском вумане! Мозгов у неё нет прочитать в интернете о глаголе "программировать".

вы адекватны?:)

Jurist-Programmist
#68
вера павловна

вы адекватны?:)

Абсолютно адекватна. Эта Керен, безграмотная выскочка, в полнейшем неадеквате, наверное от страха антидепресанты и прочую наркоту горстями хавает, так что сил у неё нет посмотреть в интернете информацию о глаголе "программировать"!

Гость
#69
это я, цветов не надо

Автор, запомните- мужики не выносят, когда их женщины получают радость на стороне. Их это прямо бесит, до ненависти. Они считают, что единственным источником радости у женщины может быть только мужик. То, что вы можете быть веселы, довольны и радостны без него самый раздражающий фактор, мужик этого женщине не простит. Вот понаблюдайте сами, придите веселая с работы, от подруг, с шоппинга, так он обязательно вас загнобит своим поведением и не успокоится пока у вас не испортится настроение.Так что, просто не показывайте своей радости приходя домой и все будет нормально

Так а как вообще можно жить, если ели даже радости не поазывать.

Гость
#70
Керен

Да и вам на заметку - нет такого глагола "программировать" в принципе. Нет такого действия. Это как сказать "инженерю", сижу и до часу ночи инженерю. Взвешивайте ваши коды.

А что не так с глаголом "программировать"? Писать программы или код это и есть программировать. И в более широком значении он употребляется. Да хоть и "инженерить"? Кто запретит образовывать глаголы?

Jurist-Programmist
#71
Гость

А что не так с глаголом "программировать"? Писать программы или код это и есть программировать. И в более широком значении он употребляется. Да хоть и "инженерить"? Кто запретит образовывать глаголы?

Да она просто выскочка, которая всех решила поучать. И что самое интересное: она круглыми сутками безвылазно сидит на вумане.ру, видать так сильно с ней "дружат" евреи.

гость
#72
Гость

Господи, я бы на вашем месте умолчала бы о размере своей з/п, сказала бы сумму в два раза меньше и честно бы отдавала ее в семью, а остаток денег или копила, или себе на ништяки, которые мужчины обычно женам неохотно покупают) будьте мудрее, ну е-мое)))

+++++
Разумный совет про зарплату.

Мой муж тоже не знает точной суммы моей зарплаты (спасибо в свое время дамы на работе подсказали). Сейчас кризис: у мужа срезали почти все премии и доплаты, а мне на работе добавили зарплату.
НО Я КАК ПАРТИЗАН: молчу об этом. Зачем лишнее говорить...

Гость
#73
вера павловна

вы адекватны?:)

Вы еще спрашиваете? Я в ужасе, с кем приходится здесь сталкиваться!

Jurist-Programmist
#74
Гость

Вы еще спрашиваете? Я в ужасе, с кем приходится здесь сталкиваться!

Зато умело я заткнула рот этой полоумной выскочке Керен. Она щас там в Израиле от бомбёжки в подвале своей глиняной мазанки отсиживается, вместе со своими обрезанными! Ха-ха-ха!

Как по мне, так только ДИБИЛ может переехать жить в Израиль. Для меня это всё равно, что хотеть жить в Афганистане или Ираке! У Керен мозгов НЕ хватило до более нормальной страны добраться, потому что эта иудейская yшлёпкa с обрезанными мозгами програмные коды "взвешивает" (ЕЁ же собственные слова).

Jurist-Programmist
#75

Мне вот ещё интересно, что эта полоумная вешалка имела в виду, когда она написала мне фразу "Взвешивайте Ваши коды"! Она наверное себе антидепресанты и другую психотропную наркоту на весах взвешивает, поэтому и перепутала. А может она антидепресанты и наркоту даже и не взвешивает, а горстями и килограммами жpёт, но это и видно: совсем очумела старая дементная маразматичка и поэтому утверждает, что в русском языке нет слова "программировать". Совсем ***** головой об стенку нехило ударенные!
Им мало того, что пиcьки под самый корень обрезали, так похоже ещё и мозги ампутировали не по-деццки.

Jurist-Programmist
#76

Мне вот ещё интересно, что эта полоумная вешалка имела в виду, когда она написала мне фразу "Взвешивайте Ваши коды"! Она наверное себе антидепресанты и другую психотропную наркоту на весах взвешивает, поэтому и перепутала. А может она антидепресанты и наркоту даже и не взвешивает, а горстями и килограммами жpёт, но это и видно: совсем очумела старая дементная маразматичка и поэтому утверждает, что в русском языке нет слова "программировать". Совсем }|{иды головой об стенку нехило ударенные!
Им мало того, что пиcьки под самый корень обрезали, так похоже ещё и мозги ампутировали не по-деццки.

гость
#77
Гость

Автор, какая вы смешная, несколько лет замужем, а опыта ноль. Зачем это все делать, пришла молча, сложила зарплату в кошелек и живите дальше, зачем мужику тыкать, что вы теперь как бы самостоятельны , не нуждаетесь в его деньгах, еще и обсуждаете с ним, на что тратить вашу зп. Где мозг?

она его реализовУет

Гость
#78
Jurist-Programmist

Мне вот ещё интересно, что эта полоумная вешалка имела в виду, когда она написала мне фразу "Взвешивайте Ваши коды"! Она наверное себе антидепресанты и другую психотропную наркоту на весах взвешивает, поэтому и перепутала. А может она антидепресанты и наркоту даже и не взвешивает, а горстями и килограммами жpёт, но это и видно: совсем очумела старая дементная маразматичка и поэтому утверждает, что в русском языке нет слова "программировать". Совсем }|{иды головой об стенку нехило ударенные! Им мало того, что пиcьки под самый корень обрезали, так похоже ещё и мозги ампутировали не по-деццки.

Вы так опускаете себя такими комментами аж грустно становится. Зачем хаять страну и человека? Спортивный интерес или Вас там сильно обидели?

Гость
#79
Jurist-Programmist

Никога НЕ буду лебезить и заискивать перед своим собственным мужем! Зачем эти пустые восхваления и восклицания?! К чему они?И я никогда не скажу моему мужу: "Ты - прав уже лишь по той причине, что ты - мужчина...."! Я скорее пошлю лесом такого мужчину, чем буду восхвалять его нарциссизм.

+1
комменты доставляют, зарплату прятать, дибилкой прикидываться, радость скрывать, молчать и все это называется "быть мудрее". В ж*опу такую мудрость.

черный обелиск
#80
Керен

Ревность правит миром. .

Миром правит СЕКС

Гость
#81

Самодостаточность вообще с работой не связана, просто человеку интересно с собой.Это качество либо существует либо нет.Оно с получением зарплаты не может быть связано.

6a6yuH4uk
#82

жена должна реализовываться дома, на кухне

Аграфена
#83

Я-то думала, вы себя активно реализовываете, у вас своя жизнь, давно сама и прочно зарабатываете - а тут первая зарплата после декрета! Ох умора! Насмешили!

Аграфена
#84
6a6yuH4uk

жена должна реализовываться дома, на кухне

Если она это любит и умеет - запросто! вон как Белоцерковская на кухне самореализовалась - любо-дорого!

Гость
#86
Гость

Глагол " программировать" есть. Не стоит учить нас русскому. Вы там, поди, подзабыли его у себя...)))

Кстате, в немецком тоже есть слово программировать, я там 20 лет прожила, знаю точно

Гость
#87
Гость

Кстате, в немецком тоже есть слово программировать, я там 20 лет прожила, знаю точно

оно и в английском есть, и в русском, и в разных других языках. Смешно считать, что если на иврите его нет, то и в других языках быть не может.

Олеся
#88
гость

+++++ Разумный совет про зарплату. Мой муж тоже не знает точной суммы моей зарплаты (спасибо в свое время дамы на работе подсказали). Сейчас кризис: у мужа срезали почти все премии и доплаты, а мне на работе добавили зарплату. НО Я КАК ПАРТИЗАН: молчу об этом. Зачем лишнее говорить...

И пральна делаете!
Кстати. возьму на заметку

гость
#89
Гость

Кстате, в немецком тоже есть слово программировать, я там 20 лет прожила, знаю точно

кстатИ

Гость
#90

А если б.омжиха из подворотни бесится, что вы стильно одеты, вы тоже будете опускаться и одеваться в б.омжовское? А если вашей фигуре завидует 100-кг матрона, вы будете разъедаться так же, чтобы вам не завидовали?
Надо не опускаться/прибедняться перед ленивыми п енисами, а заставлять мужиков работать над собой, чтобы они сами старались расти и профессионально, и интеллектуально и не отставать от женщин.

Гость
#91

А больше всего раздражает, когда образованные женщины забивают на работу и саморазвитие и идут обслуживать у себя дома работяг с тремя классами школы, которые еще и смеют тявкать на них. Давайте теперь все кандидаты наук пойдут мыть полы и подавать пиво в забегаловки для маргиналов, чтобы не демонстрировать свой интеллект и чтобы маргиналы чувствовали себя увереннее - это же "настоящая мудрость"?

Jurist-Programmist
#92
Гость

А если б.омжиха из подворотни бесится, что вы стильно одеты, вы тоже будете опускаться и одеваться в б.омжовское? А если вашей фигуре завидует 100-кг матрона, вы будете разъедаться так же, чтобы вам не завидовали? Надо не опускаться/прибедняться перед ленивыми п енисами, а заставлять мужиков работать над собой, чтобы они сами старались расти и профессионально, и интеллектуально и не отставать от женщин.

Гость

А больше всего раздражает, когда образованные женщины забивают на работу и саморазвитие и идут обслуживать у себя дома работяг с тремя классами школы, которые еще и смеют тявкать на них. Давайте теперь все кандидаты наук пойдут мыть полы и подавать пиво в забегаловки для маргиналов, чтобы не демонстрировать свой интеллект и чтобы маргиналы чувствовали себя увереннее - это же "настоящая мудрость"?

ППКС! Поддерживаю на все 100! Никогда не буду лебезить и заискивать перед мужиком и уж тем более не буду говорить мужу: "Ты всегда прав, потому что ты - мужчина!" Пошёл такой муж в баню!

И я тоже не понимаю, почему заискивание перед мужиком называется "женской мудростью". В Западных странах девушки/женщины посылают лесом всех мужиков-неликвидов и только в России женщины расстилаются!

ГостьЯ
#93
это я, цветов не надо

Автор, запомните- мужики не выносят, когда их женщины получают радость на стороне. Их это прямо бесит, до ненависти. Они считают, что единственным источником радости у женщины может быть только мужик. То, что вы можете быть веселы, довольны и радостны без него самый раздражающий фактор, мужик этого женщине не простит. Вот понаблюдайте сами, придите веселая с работы, от подруг, с шоппинга, так он обязательно вас загнобит своим поведением и не успокоится пока у вас не испортится настроение.

Да, есть такое. Правда, есть другой тип мужиков, которые любую радость женщины своим заслугам приписывают. Такие как раз не выносят огорчения женщины и слез её, так как и это тоже на свой счет воспринимают. У меня муж такой. Ему пофиг, что меня радует, главное, чтобы улыбалась в его присутствии. А стоит огорчиться, сразу недовольный и злой, так как считает, что раз недовольна, значит он плохой. А что можно просто плохо себя чувствовать или огорчиться из-за несправедливости на работе ему не объяснить.

ГостьЯ
#94
Гость

Вы серьезно? Радоваться можно только с разрешения мужа? Где вы таких неадекватных находите, которые гнобят за хорошее настроение?

Да дело не в том, что радоваться с разрешения мужа, а что муж хочет быть тем самым лыцарем, которому жена радуется, а тут радуются чему-то или кому-то (кому?) на работе.

ГостьЯ
#95
Гость

Так а как вообще можно жить, если ели даже радости не поазывать.

Радость можно показывать, только так, чтобы муж считал, что он - источник радости, а не работа.

Jurist-Programmist
#96
ГостьЯ

У меня муж такой. Ему пофиг, что меня радует, главное, чтобы улыбалась в его присутствии. А стоит огорчиться, сразу недовольный и злой, так как считает, что раз недовольна, значит он плохой.....

Вот уж счастье великое быть марионеткой своего мужа. Уж даже и огорчиться нельзя без его разрешения. Муж должен поддерживать в трудную минуту, а не делать озлобленную мину, если жена вдруг огорчилась или у неё какие-либо проблемы.

На xpeн нужен такой муж, чтобы перед ним постоянно на задних лапках живой марионеткой танцевать с вечной китайской фарфоровой улыбкой на лице?!

Jurist-Programmist
#97
ГостьЯ

Да дело не в том, что радоваться с разрешения мужа, а что муж хочет быть тем самым лыцарем, которому жена радуется, а тут радуются чему-то или кому-то (кому?) на работе.

ГостьЯ

Радость можно показывать, только так, чтобы муж считал, что он - источник радости, а не работа.

Пошёл в баню такой ЛЫцарь! Нарциссист-самолюбователь!

Знаю я одного такого: самовлюблённый нарциссист, которой всё время ииииппппёёёт мозги своей гражданской жене, но жениться на ней не хочет, так как у него есть куча имущества, неподелённого с его предыдущей законной женой. А его гражданская жена и рада: всё терпит, совершенно безмолвная, такое ощущение, что расстилается травой перед его ногами, лишь бы "штаны" в доме были.

Лира
#98
Jurist-Programmist

Мне вот ещё интересно, что эта полоумная вешалка имела в виду, когда она написала мне фразу "Взвешивайте Ваши коды"! Она наверное себе антидепресанты и другую психотропную наркоту на весах взвешивает, поэтому и перепутала. А может она антидепресанты и наркоту даже и не взвешивает, а горстями и килограммами жpёт, но это и видно: совсем очумела старая дементная маразматичка и поэтому утверждает, что в русском языке нет слова "программировать". Совсем }|{иды головой об стенку нехило ударенные! Им мало того, что пиcьки под самый корень обрезали, так похоже ещё и мозги ампутировали не по-деццки.

Что ж вам так пукан бомбит? Вам Керен лично в кашу на$ рала или все евреи разом?

Jurist-Programmist
#99
Лира

Что ж вам так пукан бомбит? Вам Керен лично в кашу на$ рала или все евреи разом?

Это мне нacpaть и на всех обрезанных кастратов и на их дыру-Израиль размером с копеечную монету! Kopявая выскочка Керен заткнулась раз и навсегда в этой теме!!! Щас она с другими кастратами от бомбёжки в подвале скрывается! Так этим выскочкам и надо, поделом им!

Jurist-Programmist
#100
Лира

Что ж вам так пукан бомбит? Вам Керен лично в кашу на$ рала или все евреи разом?

В следующий раз корявая выскочка Керен миллиард раз подумает прежде чем учить других русскому языку на Русском форуме! Пусть эта кapтавая сидит на своих *идовских сайтах и там своих обрезанных кастратов учит! Только обрезанные *идовские кастраты чего-то с ней явно общаться не хотят, поэтому эта лоботомированная выскочка и тусуется денно и нощно на этом форуме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: