Хорошо когда родственники живут по дальше...
Заметила, что когда жили все в одном городе родители, родственники постоянно что то выясняли, чем то были не довольны. Сейчас переехали достаточно далеко муж военный, остались одни. Сначала скучно было а теперь тебя не достают, не заходят в гости без предупреждения. Все по друг другу скучаем, все добренькие,мило общаемся по тел скайпу и тд . Может это и есть хорошо когда живешь только со своей семьей?
Литвак
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?520 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 412 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Меня сегодня бросили...5 324 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
24 ответа
Последний —
Перейти
Жанна
если у вас есть дети, то без родственников тяжело. детей в сад/ школу, вы на работу, муж на работе, а если ребенок заболеет, то кто вам помогать будет с ним дома сидеть? больничный брат будете? а если ребенок часто болеет, то вас на работе попросят уволиться. а если вам нравится быть домоседкой, такой квочкой, то все ясно. муж и изменять вам станет, если вы будете просто кухаркой, нянькой и тд
Гость
Сообщение было удалено
Многие семьи растят детей без помощи бабушек и дедушек и справляются, да и дети быстро вырастают. И к чему вы тут написали, что муж изменять станет вообще непонятно.
Гость
Согласна с автором, чем дальше родственники, тем крепче брак и лучше отношения с теми же родственниками.
Жанна
2, часто вижу женщин,которые одни с детьми без какой либо помощи занимаются, то внешний вид это просто ужас. все серые, глаза тусклые, поэтому и сделала вывод,что рядом с такой женщиной муж будет изменять.
а если бы были рядом мама,бабушка, то можно было на выходные дать поняньчиться ,а самим в кафе или кинотеатр сходить, а с детьми и этими колясками не захочется таскаться никуда!
а если бы были рядом мама,бабушка, то можно было на выходные дать поняньчиться ,а самим в кафе или кинотеатр сходить, а с детьми и этими колясками не захочется таскаться никуда!
баба кузя
Сообщение было удалено
Открою вам "тайну"- если мужчина склонен к измене, то он будет изменять и самой распрекрасной красавице.
Гость
Но все же больше шансов, что он будет изменять зачуханой квочке, чем свежей ухоженной женщине, да еще и с возможностью иногда выходить с ней куда-либо, не имея заботы о детях
Гость
Офигеть бабская логика. Родственники жиут далеко = муж будет изменять. Спасибо, развеселили :)
баба кузя
Сообщение было удалено
Вы недостаточно хорошо знаете жизнь. Будьте наблюдательнее и узнаете очень много интересного.
Литвак
Ребенок уже стал школьником работа рядом, муж обожает мы с ним всегда вместе. Пеленки закончились титьку не просит.
Гость
Сообщение было удалено
со свекровью живём в одном городе,ребёнку 2,4 ни на один выходной она внука не взяла,ребёнок только со мной,муж работает 2/2 все выходные проводит с нами,прогулки,развлечения,кафе,море,всегда с ребёнком,он нам не мешает. Мужики изменяют любым,и домохозяйкам,и бизнес леди,если он кобель,он и в африке кобель,кстати,домохозяйки тоже разные бывают,не обязательно в халате и с сальной головой!!!Вам,наверное,лет 15...
Сообщение было удалено
Правильно, мотайте на ус. Если женщина встречается с неправильным мужчиной, а потом ещё и рожает от него, то это её выбор. Никто тут не виноват, и жалеть и сочувствовать некому. А если женщина с мозгами, и подыскивает себя приличного и хорошего мужчину, то в будущем она и дети не будут жить в нелюбви и неуважении. Люди сами строят свою жизнь. И никто никого ни с кем не заставляет иметь отношения, всё по обоюдному согласию. А что касается родственников на росстоянии, то всем было бы хорошо своевременно вставать на ноги и вовремя начинать жить самостоятельной жизнью отдельно от родственников. И тогда было бы меньше бытовых проблем и разлада в семьях.
мышь+
Я тоже так считаю. (но я вообще не особо общительна - раз, и два - общаться я предпочитаю с людьми, которые говорят коротко, ясно, толково и по делу, а таких немного, не то что среди родственников, а вообще, в принципе).
Не согласна только с тем, что чрезмерную навязчивость родственников лечит именно расстояние. Как поставите себя - так и будет. Хоть при проживании в одном городе можно свести общение к минимуму (да хоть дверь не открывать незваным гостям), хоть при проживании на расстоянии можно иметь проходной двор вместо дома (на пару недель дядь-Вася приехал, на неделю теть-Лена с двумя детьми) и тратить часы времени на телефонные разговоры.
Не согласна только с тем, что чрезмерную навязчивость родственников лечит именно расстояние. Как поставите себя - так и будет. Хоть при проживании в одном городе можно свести общение к минимуму (да хоть дверь не открывать незваным гостям), хоть при проживании на расстоянии можно иметь проходной двор вместо дома (на пару недель дядь-Вася приехал, на неделю теть-Лена с двумя детьми) и тратить часы времени на телефонные разговоры.
Гость
Сообщение было удалено
Шансы одинаковые. Могут изменять с квочкой красавице- жене.
Кристи
Смотря какие родственники - у меня ни родители, ни свекры с внуком не сидят, сами с мужем справляемся, помощи никакой от них. Ну да ни для них рожали, а для себя, так что претензий не может быть. А вообще да, на расстоянии с родственниками у нас хорошие у всех отношения, но живи вместе, уже б поприбили друг друга))))))
Гость
Тоже самое и с соседями. Заметила на даче, дружат и поддерживают отношения с теми, кто через дорогу, а с ближайшими здрасьте через губу.... накопились обиды за долгие годы)
гость
Сообщение было удалено
++++++
Пример - мой сосед. Его наивная (или мудрая?) жена на каждом углу поет о верности мужа. НО уже многие с его работы знают, что у него роман с сослуживицей уже года 2.
И похоже мужик все-таки будет разводиться со своей благоверной. Мы пытались намекнуть этой соседке, что "семейная лодка" у нее "прохудилась".
НО она на 100 % уверена, что ее муж - примерный семьянин.
Пример - мой сосед. Его наивная (или мудрая?) жена на каждом углу поет о верности мужа. НО уже многие с его работы знают, что у него роман с сослуживицей уже года 2.
И похоже мужик все-таки будет разводиться со своей благоверной. Мы пытались намекнуть этой соседке, что "семейная лодка" у нее "прохудилась".
НО она на 100 % уверена, что ее муж - примерный семьянин.
гость
Сообщение было удалено
++++++++
гость
А есть положительные примеры и истории как кто сам справлялся с ребенком без бабушек-дедушек? Было бы интересно послушать. Стоим перед выбором оставаться ли в одном районе с родней или переезжать подальше.
Сообщение было удалено
Ну у меня трое. Сама сирота. У мужа мама в другом городе живёт. Никто никогда не помогал ничем. Это мои дети и я за них в ответе. Хочу вырастить нормальных мужчин, а не слюнтяев. Это даже к лучшему, что некому помочь, лично у меня на всё хватает сил. И полноценные прогулки с детьми, походы в поликлиники, решение бытовых дел и т.д. и т.п. Но среди моих знакомых нет тех, кому бы хоть кто нибудь не помогал. Надо действительно любить своих детей, чтоб терпеть их выходки и не лупить их. Надо осознавать что тебя ждёт. Если муж не идеален, то будут проблемы, которые приведут к разладу в семье.
Гость
мышь+ д у р ы н д а
мышь+
Сообщение было удалено
а вы не заваливайтесь без приглашения. Тогда и дверьку открою.
Гость
Сообщение было удалено
конечно хорошо, особенно хорошо будет вам когда ваш ребенок вырастет и пошлет вас подальше, чтоб не видеть и не слышать
Эксперты Woman.ru
-
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Максим МалаховПсихолог418 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 299 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог132 ответа -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...103 ответа -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
почему это он должен послать подальше??
Гость
Жили на Севере, на пенсии вернулись в свои края! Да, хорошо когда родственники на расстоянии 👍, но мы выбрали жилье в другом конце города, так что особо нас никто не докучает!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 739 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Что посоветуете? Звонить девушке и намекнуть на ее в воровство или лучше оставить всё как есть?1 ответ
- Парень просит не брить ТАМ20 ответов
- Любовник лезет в душу13 ответов
- Говорит что любит45 ответов
- Мужчина на 15 лет старше, нормально ли?25 ответов
- Мужчина оказался ненадёжным15 ответов
- Как относиться к мужчинам в булочных?15 ответов
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?54 ответа
- Хочу семью, но у меня страх плохой наследственности4 ответа
- Я вру своему мужчине. Это только помогает нашим отношениям8 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Девушки низкого роста113 ответов
- Любви покорны только одинаковые возрасты94 ответа
- Женщины,отцепитесь от подарков63 ответа
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?54 ответа
- У него все деньги уходят на детей. На меня не остаётся54 ответа
- Говорит что любит46 ответов
- Проблема взаимопонимания с молодым мужчиной44 ответа
- Мой бывший не оставляет меня в покое40 ответов
- Девушки , женщины по поводу намеков подскажите37 ответов
- Зачем такие по свиданиям ходят?29 ответов
Предыдущая тема