Не успев выписаться из роддома, я узнала (через компьютер), что мой муж изменял и продолжает изменять мне с девушками легкого поведения. Судя по всему 1-2 раза в месяц. Был большой скандал, об этом знала вся семья. Выслушав советы родственников и его просьбы сохранить семью (он так и не признался, что был у этих девушек, говорил, что просто рассматривал их сайты, во что конечно никто не поверил, так как делал он это регулярно), я согласилась продолжать с ним жить. Было жалко и ребёнка, и себя. Доверие к нему я потеряла, отношения стали более холодными, чем прежде, но со временем всё более менее наладилось, позабылось в процессе семейной жизни. Как семьянин, он нормальный человек: содержит семью и нас никогда не обижает.
И вот, прошел год, и я снова наткнулась на историю просмотров сайтов с девушками лёгкого поведения. По датам получается, что как только у меня начинаются месячные, или он уезжает в командировку, он лезет на эти сайты. По-моему, всё очевидно. И вот в пятницу он полчаса провел в душе, надел новые трусы, самую лучшую одежду и ушел на работу с деловым видом. Я проверила компьютер - снова эти девушки, выбирал всю ночь. Вечером я высказала ему всё напрямую, он что-то мямлил, но видимо я застала его врасплох, поэтому "отмазку" он не придумал и растерялся: толком ничего не отрицал и в то же время не признавался. Все выходные он сидел в комнате, пил и курил. Пытался со мной помириться. Я сказала, что не дам ему третьего шанса и готова просто жить с ним в качестве соседки, то есть без секса и только ради дочери. Он ходит молчаливый, пытается выслужиться передо мной: помогает по дому, проводит больше времени с ребенком и т.д. Спать с ним я больше не хочу, совсем противно, да и опасно в плане инфекций, но и уходить сейчас не время. Как вы считаете, правильно ли я поступаю? Были ли у вас похожие ситуации?
Это всё "философия", а я предпочитаю реальность. Просто есть у меня несколько приятельниц, пострадавших от своих "верных" муженьков.
Рита
[1040698985]
#52
Гость
Сообщение было удалено
С сексом в целом всё более-менее. Долго с ним обсуждали, кому что нравится. В итоге он ждет изощрений только от меня, сам ничего нового не предлагал: лишь бы кончить и уснуть. Перед сном извинялся, что не дал мне получить оргазм (ещё бы - за две-то минуты). Но его это устраивало.
Гость
[3716867700]
#53
А еще как-то раз с одной массажисткой, в которую я реально втюрился (это было на заре моих похождений) разговорились насчет измен. Так вот она сказала, что если мужик женщину любит, то он обязательно(!) будет ей изменять, но никогда не допустит, чтобы об этом кто-нибудь узнал, и никогда не будет мутить серьезно на стороне - только тpax. Я, конечно, подофигел от такой позиции и далее её расспрашивать не стал..
Рита
[1040698985]
#54
Гость
Сообщение было удалено
Ой, вы знаете, меня довести достаточно сложно.. теперь)) сейчас я как раз и занимаюсь поиском работы и собой. Мне 23 и всё ещё впереди, я считаю. Спасибо за забавный комментарий :)
Гость
[3716867700]
#55
Вот кстати, еще одна фишка фей - они никогда не ноют, что ты быстро кончаешь, наоборот, им работы меньше). И вообще я заметил, они больше любительницы языком почесать. Хотя некоторые еще любят просто пообниматься-поцеловаться - это мой любимый вид фей. Поэтому я одно время по массажисткам ходил, они это тоже любят.
Гость
[3716867700]
#56
Гость
Сообщение было удалено
Давать - это тоже работа, причем высокооплачиваемая. И тут тоже надо быть хорошим специалистом, ибо конкуренция нынче огромна.
Ой, ладно нам тут рассказывать. Кого вы удивить пытаетесь своими "подвигами" и описаниями? За деньги вам и Лопырёва, извините, даст. Вопрос суммы. А вы гордитесь падшими женщинами как своими дочерьми. Противно и смешно)
Гость
[3716867700]
#62
Рита
Сообщение было удалено
Посмотрел сейчас Лопыреву. Не в моем вкусе. Я темненьких люблю и слегка раскосых. А по поводу дочерей, ну не знаю. Коллега по работе гордится своей дочкой (она у него в школу пойдет нынче), но любовницей своей тоже гордится - показывал её фотки. А по мне так феи мои намного симпатичнее. Тоже спор с ним приключился. Он типа против любви за деньги.
Рита
[1040698985]
#63
Могу Вам посоветовать Эмили Ратаковски. Тёмненькая и раскосая слегка. Идите, копите деньги. Вдруг годам к семидесяти сможете себе позволить)
Во-первых, я забыл еще добавить, что люблю женщин с женственной фигурой (по типу груша), но без излишней полноты. А эта слишком плечистая и узкотазая. А во-вторых копить миллионы на звезд - нецелсообразно, я лучше 10 раз схожу к фее по 3000, чем один раз к фее за 30000, тем более что разница по качеству там никак не в 10 раз, грубо говоря, после 10000 рублей уже сплошной фетиш идет ненужный.
интересующаяся
[3868610629]
#65
Гость
Сообщение было удалено
) С такой любовью к феям лучше вообще не иметь постоянную девушку и не жениться. Вы свободны?
Гость
[3716867700]
#67
интересующаяся
Сообщение было удалено
Да, свободен. Самые длительные мои отношению, думаю не длились дольше месяца)
Гость
[549385395]
#68
Рита
Сообщение было удалено
А сколько лет мужу?
интересующаяся
[3868610629]
#69
А сколько Вам лет? Таек, негритянок не пробовали ещё?
Гость
[3716867700]
#70
интересующаяся
Сообщение было удалено
29. С тайкой только массаж был, мне не понравилось. С негритянкой не было, их, имхо, очень мало симпатичных.
интересующаяся
[3868610629]
#71
Гость
Сообщение было удалено
Почему? Чья была инициатива расставания?
Гость
[2958251971]
#72
Гость
Сообщение было удалено
не хочется воткнуть в черную писечку?
Гость
[3716867700]
#73
Гость
Сообщение было удалено
неа)
Гость
[3716867700]
#74
интересующаяся
Сообщение было удалено
Когда как, в основном это все было на отдыхе, типа курортных романов. Отпуск заканчивался, заканчивались и отношения. Один раз меня девчонка прям во время отдыха еще променяла на другого паренька. Было не приятно вначале, потом правда я его еще с парочкой девок увидел обнимающимся, и у меня отлегло)
Гость
[3370423903]
#75
А разве не хочется семью, детей? До старости будете по феям шляться?
По-моему, Вы ищете каких-то отношений, близости там, где их в принципе не может быть. А в обычном общении с девушками, скорее всего, холодны и неприступны.
Рита
[3510891107]
#77
Гость
Сообщение было удалено
30
интересующаяся
[3868610629]
#78
Гость
Сообщение было удалено
Ой, лучше пусть до старости неженатый и по феям будет шляться, чем в семью всё это тащить... Нафик-нафик... Пусть дозреет до семьи сначала.
Гость
[3716867700]
#79
Гость
Сообщение было удалено
Дети - это ответственность большая, пока не хочется. А вот насчет старости, так мне кажется старость - это золотая пора чтобы по феям шляться. Ты уже старый пердун, а девчонки 35 летние будуть молодыми казаться персик. От одного много прикосновения обкончаться можно будет, эх)..
Да ты Z a e б а л! Всю тему заcрал пипеточник! Вали отсюда, d рочер
Рита
[3510891107]
#81
Гость
Сообщение было удалено
Создайте отдельную тему на каком-нибудь сайте для школьников, где походы к феям так подробно и активно обсуждаются) там Вас поймут..
Гость
[3716867700]
#82
Гость
Сообщение было удалено
Приятно, что вам интересно)) Не зря стараюсъ.
Гость
[1905818952]
#83
Гость
Сообщение было удалено
*****, ***, а
Гость
[3716867700]
#84
Рита
Сообщение было удалено
Ну муж-то у вас вроде не школьник..
Гость
[1905818952]
#85
83 по буквам - с в а л и! На x у й
Гость
[3716867700]
#86
Интересующаяся, а вам сколько лет? Вы я так понимаю, уже, конечно, до семьи дозрели?)
интересующаяся
[3868610629]
#87
Рита
Сообщение было удалено
) Не сердитесь. Я понимаю, Вы свою злобу на мужа переносите на этого парня. Но мне, например, этот Гость очень даже симпатичен своей честностью и открытостью. Хотя на мой взгляд, он зря пренебрегает здоровьем...
Гость
[3716867700]
#88
Гость
Сообщение было удалено
Ты сам с собой что ли разговариваешь? 83й номер - твой же)) Весело тебе, забористое что-то куришь)
Он на форумах и не сидит, фей не обсуждает) ему некогда - от меня шифроваться надо)
Гость
[1905818952]
#91
[quote="интересующаяся" message_id="53082358"])Не сердитесь. Я понимаю, Вы свою злобу на мужа переносите на этого парня. Но мне, например, этот Гость очень даже симпатичен своей честностью и открытостью. Хотя на мой взгляд, он зря пренебрегает здоровьем...[/
Это тролль, возьмите себя в руки
Гость
[3370423903]
#92
Гость
Сообщение было удалено
Вряд ли в старости будет хоть что-то у Вас шевелиться, после стольких фей вообще все отвалится
Гость
[3716867700]
#93
Рита
Сообщение было удалено
Я просто сейчас с работы уволился, вот и время появилось свободное. На Woman`е посидеть-потроллить это я всегда любил))
интересующаяся
[3868610629]
#94
Гость
Сообщение было удалено
) Я вроде бы руки не распускала...)
Рита
[3510891107]
#95
интересующаяся
Сообщение было удалено
Таких "честных" доф*га и больше. Вы вообще с мужчинами современными давно общались? Каждый первый готов подробно рассказать о том, сколько фей он за свою убогую жизнь снял, что с ними делал и как. А парень не в тему тут строчит, и без него все это знают, не в лесу живём.
интересующаяся
[3868610629]
#96
Рита
Сообщение было удалено
Короче, я солидарна с Гостем в том, что феи не виноваты. Виноват муж.
Гость
[3716867700]
#97
Гость
Сообщение было удалено
Не пугайте так меня. Это реально страшный сценарий). Шутки шутками, но на самом деле, с прибором у меня проблемы стали появляться. Стоит уже не так как раньше. Но с феями я это не связываю. Тут просто со здоровьем у меня непорядок общий. Я одно время еще воздержание практиковал, возможно от этого. Но сейчас восстанавливаюсь потихоньку.
Гость
[1905818952]
#98
Гость
Сообщение было удалено
Так он уже и так старый. И отвалилось все давным-давно. Сидит импотенто и представляет, якобы с Дианами и Каролинами где-то был. Слог вообще не молодого парня, а именно старого пердуна. Тему только испоганил, m у ди л о
интересующаяся
[3868610629]
#99
Рита
Сообщение было удалено
Честность не в этом смысле. А в том, что он честен прежде всего перед самим собой. Понимает, что семья - это ответственность, и не лезет туда. Ну и, естественно, никого не обманывает. Разве это плохо?
Рита
[3510891107]
#100
интересующаяся
Сообщение было удалено
К падшим девушкам и у меня вопросов нет. Противен мне мой муж, который до такой жизни докатился. Платит всякой швале за то, чтобы потыкаться в них своим стручком.
Гость
[3716867700]
#101
Рита
Сообщение было удалено
Вот и не правда, девушкам знакомым я про фей не рассказываю. Это же позор, по феям ходить, когда вокруг типа нормальных девушек полно)). Но я уж лучше по феям)
Рита
[3510891107]
#102
интересующаяся
Сообщение было удалено
Что семья - это ответственность понимает каждый восьмиклассник, у которого только-только появились усики.
И вот, прошел год, и я снова наткнулась на историю просмотров сайтов с девушками лёгкого поведения. По датам получается, что как только у меня начинаются месячные, или он уезжает в командировку, он лезет на эти сайты. По-моему, всё очевидно.
И вот в пятницу он полчаса провел в душе, надел новые трусы, самую лучшую одежду и ушел на работу с деловым видом. Я проверила компьютер - снова эти девушки, выбирал всю ночь.
Вечером я высказала ему всё напрямую, он что-то мямлил, но видимо я застала его врасплох, поэтому "отмазку" он не придумал и растерялся: толком ничего не отрицал и в то же время не признавался.
Все выходные он сидел в комнате, пил и курил. Пытался со мной помириться. Я сказала, что не дам ему третьего шанса и готова просто жить с ним в качестве соседки, то есть без секса и только ради дочери. Он ходит молчаливый, пытается выслужиться передо мной: помогает по дому, проводит больше времени с ребенком и т.д.
Спать с ним я больше не хочу, совсем противно, да и опасно в плане инфекций, но и уходить сейчас не время.
Как вы считаете, правильно ли я поступаю? Были ли у вас похожие ситуации?