Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на разрыв?

Хотела бы вам рассказать свою историю, и очень надеюсь, что вы подскажите как выйти из сложившейся ситуации.
Замужем я 8-й год. Есть сын, ему 6. За совестную жизнь много всего было, и трудности и взлеты, предательство и долгий путь налаживания отношений...
И видимо дойдя до семилетнего рубежа совместной жизни начался новый кризис или уже конец? Дело вот в чем...
На протяжении полу года муж стал совсем далек от меня. Работаем мы вместе (дома у компа), сразу говорю, менять род деятельности смысла нет, так как зарплаты сейчас везде ниже, чем мы зарабатываем. А так как все 24 часа в сутки рядом, то видимо я ему просто уже надоела и это мягко сказано. Он часто меня оскорбляет, много обидного говорит и вспоминает всякие ошибки прошлого или те моменты, когда я спотыкалась в жизни и делала что-то не так. Стал очень нервным и раздражительным, у это слабо сказано. от может устроить скандал из-за того что сам меня подстегнет в чем то или обидит, я сделаю замечание и попрошу себя так не вести и тогда у него просто рвет крышу. И все по новой... оскорбления, ссоры, обвиняет во всем на свете, говорит, что мне лечиться пора, что я псих...В общем мне нужно постоянно молчать, так как он прямо говорит, что я являюсь для него раздражителем.
Кроме этого, друзей у нас совсем нет. Из-за работы на дому не с кем даже подружиться, соответственно кроме друг друга у нас никого нет.
Жить так дальше не могу, в вечных оскорблениях и обидах, устала его прощать, столько боли накопилось... плачу по пару раз на день, постарела внешне, глаза опухшие и болезненный вид...
Уйти некуда. Так случилось, что я сирота. Когда начали вместе жить, он прописал меня к себе в квартиру, живет со свекром и свекровью. Это отдельная история. Они меня тихо ненавидят и считают недостойной их сына. Идти не куда, ни дома собственного, ни родственников, ни друзей. Я как загнанный зверек.
Муж меняться не хочет, сказал, чтоб я куда нибудь свалила, а то надоела ему. Прямо в глаза сказал, что не любит и жить со мной не хочет. Ушел с головой в свой компьютер и там его мир.
Что делать, куда идти с ребенком? К тому же ребенок болеет, ему нужны деньги на постоянное лечение, на носу школа и я не знаю как мне одной со всем этим справиться...

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

ищи на СЗ дядьку с денюжкой. Выбирай +10 лет к своему возрасту.

Гость
#2

Работа вдвоем из дома - это всё, конец, путь к разводу.

Гость
#3
***** такая

ищи на СЗ дядьку с денюжкой. Выбирай +10 лет к своему возрасту.

+100
единственный выход

Гость
#4

аня, простите, почему так случилось, что вы не имеете своего угла, разве сирот государство жилплощадью хоть какой-нибудь не обеспечивает?

Гость
#5
Гость

аня, простите, почему так случилось, что вы не имеете своего угла, разве сирот государство жилплощадью хоть какой-нибудь не обеспечивает?

Это только на бумаге

Гость
#6

Почему как слезливая история, то автор - Анна, Аня какая-то кому-то досадила?

Гость
#7

Происки врагов вау)

Гость
#8

выход, как писали выше, искать спонсора , вопрос только где

Гость
#9

а где вы живете,какой город? может я смогу помочь?

Гость
#10
Гость

выход, как писали выше, искать спонсора , вопрос только где

Сайт Атолин например

Гость
#11

Что бы сделала я: копить деньги(пускай даже соврать про цель накоплений), попутно тайно искать в нете девушку своего возраста, чтобы снимать вместе кв. двушку. Как только найдёшь, сразу переезжать, НО адрес не сообщать мужу ни в коем случае! Говоришь, что нашла комнату снимать, но она в ужасном состоянии, надо сделать ремонт, потом заберу ребёнка. И так тянуть, а самой в это время ТАЙНО подать заявление на развод, с просьбой оставить ребёнка мужу, так как у него есть жилплощадь, а вы безработная. С вас никаких алиментов не взять даже.
А вы точно официально женаты?
Ребёнка бросайте на мужа, а сами занимайтесь поиском нормального мужчины.
Но вы так не сможете, значит судьба ваша загублена.

Гость
#12
Гость

Что бы сделала я: копить деньги(пускай даже соврать про цель накоплений), попутно тайно искать в нете девушку своего возраста, чтобы снимать вместе кв. двушку. Как только найдёшь, сразу переезжать, НО адрес не сообщать мужу ни в коем случае! Говоришь, что нашла комнату снимать, но она в ужасном состоянии, надо сделать ремонт, потом заберу ребёнка. И так тянуть, а самой в это время ТАЙНО подать заявление на развод, с просьбой оставить ребёнка мужу, так как у него есть жилплощадь, а вы безработная. С вас никаких алиментов не взять даже. А вы точно официально женаты?Ребёнка бросайте на мужа, а сами занимайтесь поиском нормального мужчины.Но вы так не сможете, значит судьба ваша загублена.

Тайно - только через суд, тем более ребенок есть, будут приходить письма из суда и надо их перехватывать

Anton
#13

За год ни одного разрыва!

Гость
#14
Гость

Что бы сделала я: копить деньги(пускай даже соврать про цель накоплений), попутно тайно искать в нете девушку своего возраста, чтобы снимать вместе кв. двушку. Как только найдёшь, сразу переезжать, НО адрес не сообщать мужу ни в коем случае! Говоришь, что нашла комнату снимать, но она в ужасном состоянии, надо сделать ремонт, потом заберу ребёнка. И так тянуть, а самой в это время ТАЙНО подать заявление на развод, с просьбой оставить ребёнка мужу, так как у него есть жилплощадь, а вы безработная. С вас никаких алиментов не взять даже. А вы точно официально женаты?Ребёнка бросайте на мужа, а сами занимайтесь поиском нормального мужчины.Но вы так не сможете, значит судьба ваша загублена.

Девушку своего возраста, чтобы снимать двушку, я ржу ))) Сразу видно, что писала школьница и не факт, что старших классов.

Гость
#15

Да это ***** у вас, автор, полный. Оставляйте ребенка мужу, сами ищите вахту. Да, автор, вахту. Можно и в другом городе.Такой работы сейчас полно. Углом и питанием вас обеспечит работодатель. Очень много не заработаете, но крыша над головой, миска доширака и кое-какие деньги у вас будут. А главное вас пилить и грызть некому .

Гость
#16
Гость

Тайно - только через суд, тем более ребенок есть, будут приходить письма из суда и надо их перехватывать

Гость

Да это ***** у вас, автор, полный. Оставляйте ребенка мужу, сами ищите вахту. Да, автор, вахту. Можно и в другом городе.Такой работы сейчас полно. Углом и питанием вас обеспечит работодатель. Очень много не заработаете, но крыша над головой, миска доширака и кое-какие деньги у вас будут. А главное вас пилить и грызть некому .

конечно через суд. пускай повестка приходит. только один раз она придёт. может они и не заглянут в почтовый ящик. их не под роспись приносят. хотя не знаю как в их городе принято.
на вахте говорят мужа легче найти, если репутацию себе не испортить всем подряд давая.

Гость
#17

"На носу школа " всё обломала....))))))))))))))))))

Гость
#18

Разводка. Автор бросил кость и смылся.

Гость
#19
Гость

Разводка. Автор бросил кость и смылся.

иногда модеры сутки тему не выпускают. автор заколебалась ждать. заглянет скоро.

Лялька
#20

Такая же ситуация. Муж тоже вечно орёт, критикует, если он на встречах по работе, то трубку не берёт, даже если мне очень надо, на первом месте у него работа, нежности никакой, друзей общих нет, интересов тоже.... (МОЖЕТ ЭТО НОРМАЛЬНО?) Детей нет, за мужем три года. У меня квартиры нет. Раньше жила с мамой - тираном в небольшом городе. Зарабатывала копейки. Назад не хочу. Сейчас вместе с мужем снимаем квартиру в подмосковье. Точнее он снимает, денег мне даёт на всё. Очень перспективный, будущий миллионер короче. Забыла что такое "нет денег на еду" и "текут слюни в супермаркете, а денег купить нету".... Сейчас у меня образование высшее есть, на работу устроилась за 40 000... думаю уходить потихоньку, но боюсь, что останусь без денег и загублю свою жизнь.А если останусь с ним буду при деньгах, но без внимания и женского счастья.. В общем 25 лет мне. Хочется пожить одной. Но и от мужа боюсь уйти

Гость
#21
Лялька

Такая же ситуация. Муж тоже вечно орёт, критикует, если он на встречах по работе, то трубку не берёт, даже если мне очень надо, на первом месте у него работа, нежности никакой, друзей общих нет, интересов тоже.... (МОЖЕТ ЭТО НОРМАЛЬНО?) Детей нет, за мужем три года. У меня квартиры нет. Раньше жила с мамой - тираном в небольшом городе. Зарабатывала копейки. Назад не хочу. Сейчас вместе с мужем снимаем квартиру в подмосковье. Точнее он снимает, денег мне даёт на всё. Очень перспективный, будущий миллионер короче. Забыла что такое "нет денег на еду" и "текут слюни в супермаркете, а денег купить нету".... Сейчас у меня образование высшее есть, на работу устроилась за 40 000... думаю уходить потихоньку, но боюсь, что останусь без денег и загублю свою жизнь.А если останусь с ним буду при деньгах, но без внимания и женского счастья.. В общем 25 лет мне. Хочется пожить одной. Но и от мужа боюсь уйти

не вздумай уходить сейчас. дождись хотя бы покупки совместной кв и роди ребёнка, тогда из брака не с голой попой выйдешь.

Гость
#22

Если денежку дает, копите. И свои складывайте. Он вам даст "отставку" пока не найдет замену. Будьте готовы к этому. Ребенок такой брак не спасает. Не уважает он вас и не заботится о вас. Идите сами по жизни. Ничего не бойтесь. Никакие деньги мира не стоят выше любви, взаимопонимания и уважения.

#23

Надо развиваться и всегда копить деньги,девочки.
Не можешь в карьере добиться сама,значит,надо откладывать с момента замужества и не мечтать "и умерли они в один день".
Подруга матери вышла замуж,когда муж еще был голодранцем,потом он стал генеральным директором промышленного завода,деньги рекой потекли,квартиры,машины.А мамина подруга не пальцем сделанная,откладывала при каждой возможности и пару домов оформила на себя.
Через некоторое время муж загулял и ушел к молодой официантке,там сына родил.
Мамина подруга тоже отлично устроилась:в одном доме живет,другой сдает,ни дня не работала в своей жизни,живет с тренером по боевым искусствам,младше ее на 8 лет,муж бывший выучил их общую дочь.Она салон красоты открыла с заначки))Вот так.
А моя подруга вышла замуж за мужчину старше на 15 лет,родила двух детей и ничего не копила,не работала,жила одним днем,хотя ей говорили,что муж ее козел еще тот,бывшую жену выкинул на улицу без копейки.
С ней поступил точно также и еще детей отсудил.
Так что,надо думать заранее и не жить в розовых очках.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 219 464 темы