Гость
Статьи
Душа у него умерла

Душа у него умерла

Мужу 28 лет,офицер, по службе пока двигается не очень.до меня был разгильдяем - пил, трахал все подряд. Вроде нагулялся, созрел для свадьбы.итого - 3 года в браке, на бытовом уровне до сих пор не сходимся.он педант- я творческая бардачница.сидел тут с другу душу изливал и слышу говорит ему мол - "душа у меня умерла, внутри ничего не щекочет, все достало, жена разучила мечтать, свободы мне не хватает".вообщем наслушалась я и думаю чего делать то???оживлять?или и дальше сидеть с ним в этой яме?Не представляю что делать

Оченьплохаяжена
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На развод подавайте - сейчас это в тренде.

Творческая бардачница - знаю таких - не завидую Вашему мужу.

плАхая
#2

В 28 лет уже 3 года в браке?
И с творческой бардачницей.
Бросай его, чо.

Гость
#3

жена должна вдохновлять мужа, тогда душа его оживёт

Гость
#4

Разводись, чо. Бардачница.

Гость
#5

Мужик просто взрослеть начал. процесс этот не очень радужный и увлекательный, разочарования сплошные и спускание на землю. И надо найти виноватых. Конечно же жена виновата, что настало время взрослеть! В 30 лет его снова по загулам сорвёт, помяните моё слово.

Гость
#6
Гость

Мужик просто взрослеть начал. процесс этот не очень радужный и увлекательный, разочарования сплошные и спускание на землю. И надо найти виноватых. Конечно же жена виновата, что настало время взрослеть! В 30 лет его снова по загулам сорвёт, помяните моё слово.

А так же в 40, 50 и 60.

Гость
#7

Нажрись как с.в.и.нья, приползи домой на корячках с порванными колготками, вообщем пусть он погадает где вы были, когда, с кем. Знаю такую пару, ему скучно стало, а ей с ним тоскливо, и понеслась она по клубам, подругам, а он только и делает, что вылавливает ее, потом скандалы дома, потом бурный с.е.кс. Вообщем его голова забита тем, чтобы жена совсем с катушек не слетела, у них ребенок, она его к бабушке.. и в разнос.
Уверяю, если у него есть к Вам чувства, ему будет очень весело!!!

Гость
#8

Какой он странный

#10

Творческая бардачница это значит вы чем занимаетесь? А вообще чужие разговоры подслушивать нехорошо - это могло быть сказано под градусом, или для "красного словца", или в сердцах. Нужно поговорить с мужем.

Гость
#11

такой,как ваш муж,в 25 лет нагулялся и созрел для семьи, не смешите.А еще,есть такие экземпляры,которые никогда не созревают для семьи,может и ваш из них? Душа у него умерла,жена разучила мечтать,млин,я сейчас заплачу от умиления))

Гость
#12

Пусть взрослеет и научиться на меня не полагаться. У меня желания нет - везти.

Оченьплохаяжена
#13

Вы вообще как все представляете творческий беспорядок? Рассказываю как у меня: у меня никогда не будет несвеживых продуктов в холодильнике, грязного белья по углам, у меня стоит крем для рук на подоконнике на кухне, и мужа это бесит, потому что он педант. У меня можетлежать вязание на комоде, на моей полке с одеждой полнейший хаос, но я всегда знаю что и где в нем лежит. Если вы представили куски грязи, горы немытой посуды и грязные трусы под диваном то это уже свинство а не творческий бардак.

Оченьплохаяжена
#14
Гость

жена должна вдохновлять мужа, тогда душа его оживёт

Думала об этом. Но не представляю как его растормошить на что то.

Оченьплохаяжена
#15
Гость

Мужик просто взрослеть начал. процесс этот не очень радужный и увлекательный, разочарования сплошные и спускание на землю. И надо найти виноватых. Конечно же жена виновата, что настало время взрослеть! В 30 лет его снова по загулам сорвёт, помяните моё слово.

Спасибо, об этом ещё не думала, может так и есть.

рыба
#16

крем для рук должен стоять в одном единственном, строго отведенном для этого месте! в правильном месте!

Гость
#17

я, если что, троль.

рыба
#18

все тюбики должны быть Чистыми!!!! после того, как выдавил себе средство из тюбика, отверстие тюбика надо хорошо вымыть!! а не закрывать сразу!!
для меня все мои средства косметические- это моя гордость, это красота!! я ими любуюсь)
пос

рыба
#19

вымыть и насухо обтереть полотенцем, чтобы мокрые капли после засыхания не оставили противных следов!!!!

рыба
#20

то же самое сантехника, раковина.
если ты помыл там, то не надо оставлять кучу брызг, как будто свин,ья купалась! и все за собой споласкивать, все ошметки, сопли, и протирать губкой брызги!! иначе невозможно смотреть на это, меня реально тошнит((

Оченьплохаяжена
#21
рыба

крем для рук должен стоять в одном единственном, строго отведенном для этого месте! в правильном месте!

У него есть правильное для меня место - подоконник)

котенок по имени ГАП
#22
Оченьплохаяжена

душа у меня умерла, внутри ничего не щекочет

ну значит глистов нет, а что душа умерла - если не воняет, то можно продолжать жить.

котенок по имени ГАП
#23
Гость

Мужик просто взрослеть начал. процесс этот не очень радужный и увлекательный, разочарования сплошные и спускание на землю. И надо найти виноватых. Конечно же жена виновата, что настало время взрослеть! В 30 лет его снова по загулам сорвёт, помяните моё слово.

фрустрация у него.
Пил да ипался - энергию тратил, а служба и свободы не дает, и амбиции не шибко удовлетворяет.
Если хотите сохранить брак - позвольте ему небольшой загул или даже организуйте. Я серьезно.

Киса
#24

Нагулявшихся мужчин не бывает,ау автор.Мужик либо гулящий,либо плюшевый с момента полового созревания и до последнего трахха.

Гость
#25

Надо чтобы он заморочился по какому-нибудь вопросу, типа ремонта, строительства, покупки авто. Если есть возможность, организуйте поездку на двоих куда-нибудь в новые интересные места, напейтесь вместе и орите песни всю ночь напролет. Станьте для него подругой и союзником во всех вопросах. Чтобы скучать неуогда было. Может ребека вам надо? Стрижку смените. В общем, поменяйте в жизни что-то.

Гость
#26
рыба

все тюбики должны быть Чистыми!!!! после того, как выдавил себе средство из тюбика, отверстие тюбика надо хорошо вымыть!! а не закрывать сразу!!для меня все мои средства косметические- это моя гордость, это красота!! я ими любуюсь)пос

Любые отверстия, после выдавливания из них, надо вымыть!

Гость
#27
Оченьплохаяжена

У него есть правильное для меня место - подоконник)

:)) У меня крем около кухонной раковины стоит. Не дай бог, я его там не обнаружу после всяких мокрых работ! И еще пара кремов для рук расставлены у диванов, где я поваляться люблю.

гость
#28

начать гулять и вызвать ревность.это вам правильно посоветовали.

Гость
#29
рыба

то же самое сантехника, раковина.если ты помыл там, то не надо оставлять кучу брызг, как будто свин,ья купалась! и все за собой споласкивать, все ошметки, сопли, и протирать губкой брызги!! иначе невозможно смотреть на это, меня реально тошнит((

Это все хорошо конечно, но мне бы такие заморочки мешали бы жить.

Гость
#30
гость

начать гулять и вызвать ревность.это вам правильно посоветовали.

Согласна. О том же подумываю. Только лень. Я в молодости погуляла... а сейчас так лень, тааак леееень:( Но, скорее всего, придется. А то тоже муж че-то какой-то офигевший.

гость
#31
Оченьплохаяжена

Вы вообще как все представляете творческий беспорядок? Рассказываю как у меня: у меня никогда не будет несвеживых продуктов в холодильнике, грязного белья по углам, у меня стоит крем для рук на подоконнике на кухне, и мужа это бесит, потому что он педант. У меня можетлежать вязание на комоде, на моей полке с одеждой полнейший хаос, но я всегда знаю что и где в нем лежит. Если вы представили куски грязи, горы немытой посуды и грязные трусы под диваном то это уже свинство а не творческий бардак.

а при чём здесь творчество? Я понимаю у вас куча флешок разбросана, фототехника на полу валяется,или краски,ткани.А тут какое творчество? я тоже вяжу иногда ,но никто раскиданость не терпит

лиля
#32

дословно повторить его слова и попросить обьяснить каждое и спросить какое решение ситуации видит, ну сначала конечно попробовать поговорить и найти компромисс

КОФЕ утром
#33
Гость

Нажрись как с.в.и.нья, приползи домой на корячках с порванными колготками, вообщем пусть он погадает где вы были, когда, с кем. Знаю такую пару, ему скучно стало, а ей с ним тоскливо, и понеслась она по клубам, подругам, а он только и делает, что вылавливает ее, потом скандалы дома, потом бурный с.е.кс. Вообщем его голова забита тем, чтобы жена совсем с катушек не слетела, у них ребенок, она его к бабушке.. и в разнос. Уверяю, если у него есть к Вам чувства, ему будет очень весело!!!

Отличный совет! Причём когда приползёте, этими же словами, что он другу говорил, слово в слово, скажите, что душа ваша с ним умерла, полёта с ним нет, и он разучил Вас мечтать.

КОФЕ утром
#34
Андрей

Творческая бардачница это значит вы чем занимаетесь? А вообще чужие разговоры подслушивать нехорошо - это могло быть сказано под градусом, или для "красного словца", или в сердцах. Нужно поговорить с мужем.

не нужно говорить, первое что она получит - это визг со словами: "Ты меня подслушиваешь!"...

КОФЕ утром
#35
рыба

крем для рук должен стоять в одном единственном, строго отведенном для этого месте! в правильном месте!

вот пусть он у Вас там и стоит! А лично у меня жизнь одна и она моя, и я помимо раскладывания кремов, хочу всё успеть, всё узнать, и заниматься интересным делом, а не бесконечным расставлением вещей по своим отведённым местам!

КОФЕ утром
#36
рыба

все тюбики должны быть Чистыми!!!! после того, как выдавил себе средство из тюбика, отверстие тюбика надо хорошо вымыть!! а не закрывать сразу!!для меня все мои средства косметические- это моя гордость, это красота!! я ими любуюсь)пос

тюбиками гордитесь? ну-ну...

КОФЕ утром
#37
рыба

то же самое сантехника, раковина.если ты помыл там, то не надо оставлять кучу брызг, как будто свин,ья купалась! и все за собой споласкивать, все ошметки, сопли, и протирать губкой брызги!! иначе невозможно смотреть на это, меня реально тошнит((

У Вас дети есть?

КОФЕ утром
#38
котенок по имени ГАП

фрустрация у него. Пил да ипался - энергию тратил, а служба и свободы не дает, и амбиции не шибко удовлетворяет.Если хотите сохранить брак - позвольте ему небольшой загул или даже организуйте. Я серьезно.

тоже неплохой совет, проблема в том, что мужики краёв не знают - за загулом последует ещё загул и понеслась... Они как дети малые, ей Богу!

КОФЕ утром
#39
лиля

дословно повторить его слова и попросить обьяснить каждое и спросить какое решение ситуации видит, ну сначала конечно попробовать поговорить и найти компромисс

не надо этот вопрос поднимать! Он всё равно не сможет толком объяснить свои "томления"

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем