Гость
Статьи
Ждать или рубить?

Ждать или рубить?

Девочки! Такая ситуация. Встречались 4 года, в прошлом году поженились, прожили 8 мес и разбежались. Его не устраивал мой характер. В начале я звонила, просила встречи, просила примирения, он игнорировал. Не общались полгода, не разводились. Недавно написал в соц сети, начали общаться, он сказал, я не злюсь, надо разобрать ошибки ,сделать выводы, хочу только с тобой, другие неинтересны. Встретились, поообщались, я, наивная, подумала, что все, мир, а он сказал, мы помирились, но сходиться не будем, я пока не решил ,стоит ли, терпи, жди. Я не могу ждать ,я уже устала, что делать? Он сказал, что хочет быть со мной, но боится, что снова все повториться ведь я не изменилась. Я даже не знаю, кто мы друг другу, но при втсречах, которые кстати я сама назначаю, звоню, а он принимает только а сам не идет ко мне первый, мы спим, целуемся, он говорит, что любит. Как быть? Ждать или разойтись нам, потому что уже не могу я...

Гамлет
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор а Вам сколько лет и что ж такого в вашем характере,что мужа он не устроил !?

Гамлет
#2
Гость

Автор а Вам сколько лет и что ж такого в вашем характере,что мужа он не устроил !?

Мне 24, ему 26 будет, не устроило то, что истерики были (каюсь, было), что не слушаюсь его, делаю по-своему

Гость
#3
Гамлет

Мне 24, ему 26 будет, не устроило то, что истерики были (каюсь, было), что не слушаюсь его, делаю по-своему

А Вы что рабыня что б слушаться- Ваше мнение не в счет пусть даже и истеричное . С нормальным мужиком баба никогда не будет истерить.

плАхая
#4

Автор, ну займитесь уже чем-то или кем-то кроме бывшего. Сразу станет легче. Зачем вам эти проверки и все остальное. А истерики это плохо, таблеточки, отдыхать, спорт и не истерить.

Гость
#5

Он прав- все снова повторится.

Гость
#6

радуйтесь, что ребёнка нет! вы можете другого М найти, надеюсь, он будет истерик, чтобы вы на себя со стороны посмотрели и выводы сделали, каково вашему мужу с вами жить было.

kl919191@mail.ru
#7

У меня было что то подобное, разбегались, говорил что ужасный характер, что проще найти другую, уходил, но все равно возвращался, говорит что лучше меня нет. Сейчас вроде все нормально, нагулялся.Вы девушка молодая, лучше конечно все это оставить в прошлом, если человек не стремится быть с вами, он еще молод хочет нагуляться, ждать пока он надумает смысла нет, живите в свое удовольствие и не ждите его, может быть встретите того самого и забудете про него, потом будет репу чесать свою.

Гость
#8

Вы перед ним что,зайцем всю жизнь должны скакать? Я когда мужа ругаю или ещё что-нибудь,он вообще молчит , не связывается,принимает какая есть. Другого,типа вашего,я б давно послала.

#9

Ну чото парень короче держит вас на коротком поводке, а вы его, кажется, любите, и рады этому.

le
#10

Хорошо парень устроился) Удобно,главное. Живет сам по себе, делает,что хочет, а как *****-жена встречу назначит-не против увидеться,дабы удовлетворить свои потребности. И разводиться ему незачем-удобно же. А сам живёт своей полной жизнью,и не поверю , что все эти месяцы хранит вам верность. Вы хоть предохраняйтесь,а то мало ли каких радостей от него понацепляете.

Гамлет
#11

Дело еще в том, что он живет в Казахстане, а я сама с России. И воспитание разное у нас. Как он мне сказал, мы и его родители это одна семья, я, в первую очередь, должна быть, хорошей снохой, он в семье главный, я должна слушаться. Я не знаю, стоит ли мне подстраиваться под его образ жизни, я хочу быть с ним, но я не знаю... Вот и он хочет быть вместе, но сомневается. Что же делать то?

Гость
#12

завязывайте с этими отношениями,оформляйте развод.Он шляется к вам пока не нашел кого-нибудь для серьезных отношений,а возможно,что и не нужны ему они в 26 лет,с вами сексуально разрядился и вперед в свободную холостую жизнь, не хочет он вас отпускать, вы ему иногда ох как необходимы , а вы себя морально разрушаете этими отношениями,да и своему физическому здоровью можете нанести вред при наличии такого полового партнера.

Гость
#13
Гамлет

Дело еще в том, что он живет в Казахстане, а я сама с России. И воспитание разное у нас. Как он мне сказал, мы и его родители это одна семья, я, в первую очередь, должна быть, хорошей снохой, он в семье главный, я должна слушаться. Я не знаю, стоит ли мне подстраиваться под его образ жизни, я хочу быть с ним, но я не знаю... Вот и он хочет быть вместе, но сомневается. Что же делать то?

а,вот в чем дело,так его родители ему там"национальную "невесту подбирают, и с сексом туго,так что пока вы нужны((

Гость
#14

Автор, Вы 4 года до свадьбы прожили вместе. Вы, что не знали какая у него семья и какой характер?

Гамлет
#15
Гость

Автор, Вы 4 года до свадьбы прожили вместе. Вы, что не знали какая у него семья и какой характер?

Нет, мы не жили до свадьбы, вот только за год совместной жизни и начали узнавать друг друга

Гамлет
#16

Вот я решила сама ему не звонить, не общаемся уже неделю, сам не пишет, не звонит, потому что знает, что я сама позвоню, а мне так плохо. Вот думаю, подождать до понедельника, например, и поставить перед фактом или мы вместе или нет. Как думаете?

Ася
#17

Сама нахожусь в подобной ситуации, читаю это со стороны и вижу одно: парень ваш делает так как ему УДОБНО. Он пока с вами, но как только найдется "та самая", вы останетесь в прошлом. Вы этого не боитесь? Я вам советую найти нового мужчину. Тогда уже посмотрите на его поведение. При такой встряске он либо с кольцом придет либо вообще не придет. Все что не сделается - к лучшему. Счастья вам!

Гость
#18
Гамлет

Вот я решила сама ему не звонить, не общаемся уже неделю, сам не пишет, не звонит, потому что знает, что я сама позвоню, а мне так плохо. Вот думаю, подождать до понедельника, например, и поставить перед фактом или мы вместе или нет. Как думаете?

думаем,что не надо ждать понедельника и ставить перед фактом,самоустранитесь из его жизни,будет сам звонить ,не отвечайте,постарайтесь успокоиться,понять для себя,что перспектив у ваших с ним отношений 0,начать планировать свою жизнь без него.Вы молодая,без детей.гуляйте,знакомьтесь,флиртуйте.Все у вас еще будет)

Гость
#19
Гамлет

Вот я решила сама ему не звонить, не общаемся уже неделю, сам не пишет, не звонит, потому что знает, что я сама позвоню, а мне так плохо. Вот думаю, подождать до понедельника, например, и поставить перед фактом или мы вместе или нет. Как думаете?

Попробуй, но мне кажется что он начнет вливать в уши что нужно подождать и бла бла бла, лучше заканчивать это все! Я считаю когда мужчина хочет то он будет хоть каждые пять минут звонить, всегда найдет для любимой женщины время, а остальное отмазки. Если не звонит и не пишет значит делай выводы. У моей подруги был такой, неделями не звонил а потом объявлялся и говорил как скучает, любит и хочет ее, получив интим снова исчезал. Мужчина мастера обмана, не верь ему, подай на развод а потом посмотришь что будет.

Гость
#20
Ася

Сама нахожусь в подобной ситуации, читаю это со стороны и вижу одно: парень ваш делает так как ему УДОБНО. Он пока с вами, но как только найдется "та самая", вы останетесь в прошлом. Вы этого не боитесь? Я вам советую найти нового мужчину. Тогда уже посмотрите на его поведение. При такой встряске он либо с кольцом придет либо вообще не придет. Все что не сделается - к лучшему. Счастья вам!

все верно,только обручальное кольцо у автора уже есть

Гость
#21
Ася

Сама нахожусь в подобной ситуации, читаю это со стороны и вижу одно: парень ваш делает так как ему УДОБНО. Он пока с вами, но как только найдется "та самая", вы останетесь в прошлом. Вы этого не боитесь? Я вам советую найти нового мужчину. Тогда уже посмотрите на его поведение. При такой встряске он либо с кольцом придет либо вообще не придет. Все что не сделается - к лучшему. Счастья вам!

Да я и сама понимаю ,что он хорошо устроился. Но эта безумная надежда тешит ,что а вдруг сейчас я немного подожду, а потом все будет хорошо, он поймет, что без меня не может и т.д., но в том проблема, что даже конкретных сроков он не ставит, просто, подожди, не дави.. а недавно сказал, а давай еще три мес не будем общаться, посмотрим, сможем ли мы друг без друга...

#22

Займитесь собой и своей жизнью, а про него забудьте.

Гость
#23
Гость

Да я и сама понимаю ,что он хорошо устроился. Но эта безумная надежда тешит ,что а вдруг сейчас я немного подожду, а потом все будет хорошо, он поймет, что без меня не может и т.д., но в том проблема, что даже конкретных сроков он не ставит, просто, подожди, не дави.. а недавно сказал, а давай еще три мес не будем общаться, посмотрим, сможем ли мы друг без друга...

ну,что же,тогда ждите,автор,ждите((

Гамлет
#24

А еще начиталась всякой психологии, что типа на мужчин нельзя давить, надо ждать, пока созреют, они эмоциональные тугодумы, и т.д. и т.п...

Гость
#25

А если он созреет только в 30, будете все годы ждать? Поговорите с ним, лучше не по тел и не по интернету, а с глазу на глаз. Поставьте перед фактом о разводе и посмотрите его реакцию, может быть одумается.

заяц
#26
Гамлет

А еще начиталась всякой психологии, что типа на мужчин нельзя давить, надо ждать, пока созреют, они эмоциональные тугодумы, и т.д. и т.п...

Ага, точно, а всю эту лобутень придумала либо незамужняя тётя,либо очень даже женатый дядя, чтобы его жена с потрохами его же и не схавала.Конечно, надо ждать мужика, когда он одумается, подготовится... если ты ему не нужна.Гамлет, от любимых так просто не уходят.Чего Ваш муж понял, что Вы лучшая? Значит был всё -таки способ проверить? А теперь тыкает,мыкается с Вами остаться или... Вам, конечно, решать, ломать себя ради этого зануды,только помните, что лишний раз рта открыть не сможете

Гость
#27

Да просто он не ваш человек и все. С правильным человеком никаких подобных проблем нет, не надо работать ни над какими ошибками, встречаться, разбираться и прочая *****. В отношениях должно быть легко и счастливо, если этого нет, зачем тянуть кота за это самое??

Форум: Отношения
Всего: 374 205 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 907 тем