Гость
Статьи
Ребёнок мужа от …

Ребёнок мужа от первого брака оказался не его

У моего мужа есть ребёнок от первого брака. мать ребёнка на протяжении нескольких лет препятствует общению с отцом. Все эти годы он боролся за право навещать сына через суд. Потом она и вовсе заявила …

Ольга
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
kobrusha

Вот именно! Я еще удивилась, когда кто-то написал, что это САМЫЙ ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНЫЙ ОТВЕТ. Специалисты, б л и н!!!

тута "специалисЬтов" - пруд пруди )) по всем вопросам.

kobrusha
#52
Гость

тута "специалисЬтов" - пруд пруди )) по всем вопросам.

Это я уже поняла;))))))

галинка
#53

Если Ваш муж не хочет платить алименты, то как раз-таки на основании, что ребенок не его, он может аннулировать отцовство.

Гость
#54

Почему нет статьи для женщин за подобный обман? Таких надо наказывать по закону. Это серьезное преступление перед обманутым мужчиной и ребенком.

kobrusha
#55
Гость

Почему нет статьи для женщин за подобный обман? Таких надо наказывать по закону. Это серьезное преступление перед обманутым мужчиной и ребенком.

Это как с заведомо ложным опознанием, например, и т.п., сложно доказать именно ЗАВЕДОМОСТЬ этого обмана. В суде она может выдвинуть другую версию: якобы сама не знала об этом, пока экспертиза не показала, что БМ не является отцом ребенка. Вариантов масса. Хотя это абсолютно аморально, здесь я с Вами полностью согласна.

Гость
#56

Автор зачем вы ребенка сладостяии прикармливаете? Он к вам привыкнет и потом придется его забрать. Может его родной отец наркоман вам нужен ребенок с такими генами? Мамаша нагуляла ш.а.л.а.в.а вот пусть и растит и ее мать пумть помогает. Рвите все контакты поскорее и стройте свою семью. А прошлое забудте как страшный сон!!!!!!

Гость
#57

Автор не жалейте этого ребенка!!!! Жалейте своих!!!!!!!! У него есть мать отец дедушки бабушки вот пусть они жалеют.

Гость
#58
Гость

Автор не жалейте этого ребенка!!!! Жалейте своих!!!!!!!! У него есть мать отец дедушки бабушки вот пусть они жалеют.

+1,я тоже бы не пожалела..Чего только в жизни не бывает!Читаю и удивляюсь.Мне не понять,как так можно обманывать,нагулять от другого, и жить со спокойной совестью.Я бы так не смогла!У таких женщин наверное вообще ни совести,ни души нет...

Гость
#59
Гость

Автор зачем вы ребенка сладостяии прикармливаете? Он к вам привыкнет и потом придется его забрать. Может его родной отец наркоман вам нужен ребенок с такими генами? Мамаша нагуляла ш.а.л.а.в.а вот пусть и растит и ее мать пумть помогает. Рвите все контакты поскорее и стройте свою семью. А прошлое забудте как страшный сон!!!!!!

+1000.Точно,лучше забыть как страшный сон,мерзость какая...

Злая
#60
Гость

+1,я тоже бы не пожалела..Чего только в жизни не бывает!Читаю и удивляюсь.Мне не понять,как так можно обманывать,нагулять от другого, и жить со спокойной совестью.Я бы так не смогла!У таких женщин наверное вообще ни совести,ни души нет...

В жизни всякое бывает. У меня есть приятельница, очень давняя. У нее генная патология, врожденная, чето там с одним геном, что вот так просто не забеременеть, нужны стимуляции, куча лекарств. Даме 40 лет без малого. Уже наббат бьет, есть муж. Все бы хорошо. Да только у мужа неактивный судя по всему биоматериал, она-то уже себя вдоль и поперек проверила. И что делать дальше? Жить с таким мужем без детей? А ей ребенка хочется. Усыновить? Ну в эту рулетку не все готовы играть? Вот она себе и подыскивает любовника с хорошими данными. Муж знать не будет. Да подло.. А не подло женится на женщине и молчать, что ты не можешь иметь детей? Он до сих пор не колется, она втихаря проверила.. /не спрашивайте как!!! У нее знакомые в лаборатории/

Гость
#61
Злая

В жизни всякое бывает. У меня есть приятельница, очень давняя. У нее генная патология, врожденная, чето там с одним геном, что вот так просто не забеременеть, нужны стимуляции, куча лекарств. Даме 40 лет без малого. Уже наббат бьет, есть муж. Все бы хорошо. Да только у мужа неактивный судя по всему биоматериал, она-то уже себя вдоль и поперек проверила. И что делать дальше? Жить с таким мужем без детей? А ей ребенка хочется. Усыновить? Ну в эту рулетку не все готовы играть? Вот она себе и подыскивает любовника с хорошими данными. Муж знать не будет. Да подло.. А не подло женится на женщине и молчать, что ты не можешь иметь детей? Он до сих пор не колется, она втихаря проверила.. /не спрашивайте как!!! У нее знакомые в лаборатории/

И чем она лучше него? Такая же с.у..к.а как и он. Пусть разведется и беременнеет тогда она будет лучше него

Гость
#62
Гость

Это неправда. Сама мать также может подать иск об оспаривании. Читайте семейный кодекс - подавать иск об оспаривании отцовства может любой из родителей.Биологического папашу искать не обязательно (мать его вовсе может не знать, если например имела нескольких любовников) - мать подает иск с требованием вычеркнуть мужа из свидетельства о рождении и признать ее матерью-одиночкой

Может быть, не спорю. Я на примере Украины писала. У нас мать подать не может.

Гость
#63
Злая

В жизни всякое бывает. У меня есть приятельница, очень давняя. У нее генная патология, врожденная, чето там с одним геном, что вот так просто не забеременеть, нужны стимуляции, куча лекарств. Даме 40 лет без малого. Уже наббат бьет, есть муж. Все бы хорошо. Да только у мужа неактивный судя по всему биоматериал, она-то уже себя вдоль и поперек проверила. И что делать дальше? Жить с таким мужем без детей? А ей ребенка хочется. Усыновить? Ну в эту рулетку не все готовы играть? Вот она себе и подыскивает любовника с хорошими данными. Муж знать не будет. Да подло.. А не подло женится на женщине и молчать, что ты не можешь иметь детей? Он до сих пор не колется, она втихаря проверила.. /не спрашивайте как!!! У нее знакомые в лаборатории/

*****, отделяй мух от котлет.

Гость
#64
Злая

В жизни всякое бывает. У меня есть приятельница, очень давняя. У нее генная патология, врожденная, чето там с одним геном, что вот так просто не забеременеть, нужны стимуляции, куча лекарств. Даме 40 лет без малого. Уже наббат бьет, есть муж. Все бы хорошо. Да только у мужа неактивный судя по всему биоматериал, она-то уже себя вдоль и поперек проверила. И что делать дальше? Жить с таким мужем без детей? А ей ребенка хочется. Усыновить? Ну в эту рулетку не все готовы играть? Вот она себе и подыскивает любовника с хорошими данными. Муж знать не будет. Да подло.. А не подло женится на женщине и молчать, что ты не можешь иметь детей? Он до сих пор не колется, она втихаря проверила.. /не спрашивайте как!!! У нее знакомые в лаборатории/

И она до 40 лет тянула???? Мужик боХатый наверно но зато бесплодный

Гость
#65
Гость

Может быть, не спорю. Я на примере Украины писала. У нас мать подать не может.

У вас скоро государства не будет, как и не было до Ленина. Валите в гейропу. Свободу Киеву - матери городов русских.

Гость
#66
Гость

А попробуй взять у ребенка материал для теста, мамаша сразу визжать начнет и включит гордость.

Ее право отказаться от проведения ДНК экспертизы. Почитайте, чем чревато это согласно законодательства. Пусть визжит сколько ей угодно. Честной женщине стесняться нечего.

Мармотка
#67
Злая

В жизни всякое бывает. У меня есть приятельница, очень давняя. У нее генная патология, врожденная, чето там с одним геном, что вот так просто не забеременеть, нужны стимуляции, куча лекарств. Даме 40 лет без малого. Уже наббат бьет, есть муж. Все бы хорошо. Да только у мужа неактивный судя по всему биоматериал, она-то уже себя вдоль и поперек проверила. И что делать дальше? Жить с таким мужем без детей? А ей ребенка хочется. Усыновить? Ну в эту рулетку не все готовы играть? Вот она себе и подыскивает любовника с хорошими данными. Муж знать не будет. Да подло.. А не подло женится на женщине и молчать, что ты не можешь иметь детей? Он до сих пор не колется, она втихаря проверила.. /не спрашивайте как!!! У нее знакомые в лаборатории/

если родит от любовника то мушшшш с маменькой разорутся "ребёнок не от меня!!!"

Гость
#68
Мармотка

если родит от любовника то мушшшш с маменькой разорутся "ребёнок не от меня!!!"

И пригвоздят изменщицу сиськами к дереву. А в пифку будет ее *** дворовый пес.

Гость
#69
Химик

Отец и мать не те, кто родили, а кто воспитали!Читайте самый прогрессивный форум - вуман!

Толсто.

Гость
#70
Злая

В жизни всякое бывает. У меня есть приятельница, очень давняя. У нее генная патология, врожденная, чето там с одним геном, что вот так просто не забеременеть, нужны стимуляции, куча лекарств. Даме 40 лет без малого. Уже наббат бьет, есть муж. Все бы хорошо. Да только у мужа неактивный судя по всему биоматериал, она-то уже себя вдоль и поперек проверила. И что делать дальше? Жить с таким мужем без детей? А ей ребенка хочется. Усыновить? Ну в эту рулетку не все готовы играть? Вот она себе и подыскивает любовника с хорошими данными. Муж знать не будет. Да подло.. А не подло женится на женщине и молчать, что ты не можешь иметь детей? Он до сих пор не колется, она втихаря проверила.. /не спрашивайте как!!! У нее знакомые в лаборатории/

Муж потом сделает тест ДНК и пнет её под жоппу. То не беременна, а тут прям "чудо" случилось. Будет потом сопли по йебалу размазывать.

Гость
#71
Гость

Может быть, не спорю. Я на примере Украины писала. У нас мать подать не может.

У нас тоже. Потому что ухудшается положение ребёнка. Только отец.

laeily
#72

Мужчине вашему вероятно больно и обидно,что он л*о*х оказался и вообще с помойкой связался,которой все равно,кто в нее сольет,его жаль,да. Но на вашем месте,я бы вздохнула с облегчением.

Гость
#73
Гость

И чем она лучше него? Такая же с.у..к.а как и он. Пусть разведется и беременнеет тогда она будет лучше него

Видимо, надо именно с этим мужиком залетать, вот и заюзила necдой.

Гость
#74
Гость

У вас скоро государства не будет, как и не было до Ленина. Валите в гейропу. Свободу Киеву - матери городов русских.

Вывсёврёти! Скоро приедут европейцы, все восстановят. А украинцы поедут без виз отдыхать в Европу, в кружевных трусиках. Причём, мужчины тоже.

Гость
#75
Гость

Ее право отказаться от проведения ДНК экспертизы. Почитайте, чем чревато это согласно законодательства. Пусть визжит сколько ей угодно. Честной женщине стесняться нечего.

Если в суде откажется- это и будет доказательством против *****.

Гость
#76

*6лядu

Гость
#77
Мармотка

если родит от любовника то мушшшш с маменькой разорутся "ребёнок не от меня!!!"

Зачем орать? Тест ДНК. Чай не 20 век.

Гость
#78
Гость

И пригвоздят изменщицу сиськами к дереву. А в пифку будет ее *** дворовый пес.

Много чести для неё.

Гость
#79
laeily

Мужчине вашему вероятно больно и обидно,что он л*о*х оказался и вообще с помойкой связался,которой все равно,кто в нее сольет,его жаль,да. Но на вашем месте,я бы вздохнула с облегчением.

Процент 6дядeй очень высок. Переживёт.

Мармотка
#80
Гость

Зачем орать? Тест ДНК. Чай не 20 век.

Неееее)))
муж как лечить бесплодие не хочет так и тест он делать не пойдет.
просто будет моск долбать ради процесса

Гость
#81
Мармотка

Неееее)))муж как лечить бесплодие не хочет так и тест он делать не пойдет.просто будет моск долбать ради процесса

У нас одна так надеялась. Суд назначил тест ДНК при разводе. Все пять детей не от мужа. Бедная женщина, она уже и непомнит, от кого их найебла.

Гость
#82
Ольга

Разошлись, когда ребенку было около полутора лет. Он всегда поддерживал с ним общение, забирал на выходные. Потом мать ребенка нашла себе обеспеченного мужика...ребенок рос. Начал рассказывать как его этот мужик дома в угол ставит, маму швыряет по дому. После бесед с матерью, почему ребенок наблюдает дома такие ужасы она и запретила всяческое общение. Последние года полтора общение мужа с ребенком было только в садике "тайком". Ребенок очень тянется к отцу, но не берет никакие подарки, говорит что дома его накажут за это. Только сладости съест в саду и все.((

Вот что меня в таких темах всегда поражало, так это то, что не мужчина тему завел, а его НЖ, не имеющая к ребенку никакого отношения. Там значит у бывшей мужик, а вы не баба?
И при чем тут что тот "мужик" обеспеченный? Бывшей должно быть стыдно за это, или она с дворником должна судьбу свою строить?
Ваш муж бросил в полуторогодовалом возрасте своего ребенка, хорош, что тут скажешь.
Ставить ребенка в угол - НОРМАЛЬНО. И если бы мне кто делал такие идиотские замечания про воспитание, не прикладывая к этому и пальца, то я бы тоже не была рада общим встречам с таким папашам, который науськивает ребенка против новой семьи матери.

Гость
#83
Гость

+1,я тоже бы не пожалела..Чего только в жизни не бывает!Читаю и удивляюсь.Мне не понять,как так можно обманывать,нагулять от другого, и жить со спокойной совестью.Я бы так не смогла!У таких женщин наверное вообще ни совести,ни души нет...

Муж ведь загулял и 4 года сожительствовал. И при этом с женой не предохранялся, раз ребенка своим считал.

Гость
#84
Злая

В жизни всякое бывает. У меня есть приятельница, очень давняя. У нее генная патология, врожденная, чето там с одним геном, что вот так просто не забеременеть, нужны стимуляции, куча лекарств. Даме 40 лет без малого. Уже наббат бьет, есть муж. Все бы хорошо. Да только у мужа неактивный судя по всему биоматериал, она-то уже себя вдоль и поперек проверила. И что делать дальше? Жить с таким мужем без детей? А ей ребенка хочется. Усыновить? Ну в эту рулетку не все готовы играть? Вот она себе и подыскивает любовника с хорошими данными. Муж знать не будет. Да подло.. А не подло женится на женщине и молчать, что ты не можешь иметь детей? Он до сих пор не колется, она втихаря проверила.. /не спрашивайте как!!! У нее знакомые в лаборатории/

Бред какой-то. Есть банк донорской спермы, инсеминация и ребенок готов. Вопрос 20 минут по сути.
Неужели так обязательно сношение устраивать и любовника заводить? А любовник предохраняется вообще-то, чтобы потом алименты не платить.

Ольга
#85
Гость

Вот что меня в таких темах всегда поражало, так это то, что не мужчина тему завел, а его НЖ, не имеющая к ребенку никакого отношения. Там значит у бывшей мужик, а вы не баба?И при чем тут что тот "мужик" обеспеченный? Бывшей должно быть стыдно за это, или она с дворником должна судьбу свою строить?Ваш муж бросил в полуторогодовалом возрасте своего ребенка, хорош, что тут скажешь. Ставить ребенка в угол - НОРМАЛЬНО. И если бы мне кто делал такие идиотские замечания про воспитание, не прикладывая к этому и пальца, то я бы тоже не была рада общим встречам с таким папашам, который науськивает ребенка против новой семьи матери.

Всех нюансов истории конечно не расскажешь и не напишешь. И не бросал он ребенка. Просто в один прекрасный день она выставила ему чемоданы, по ее меркам он мало зарабатывал, ей другой жизни хотелось. Бог ей судья.
Я обратилась на форум, чтоб узнать возможные варианты событий. Ранее не сталкивалась с такими вопросами, думала только в кино такое бывает и мою семью обойдет стороной. Эту новость узнали 4 дня назад. Сегодня попробую осторожно завести с мужем разговор на эту тему, думаю сам он вряд ли пойдет оспаривать отцовство. Невозможно ведь в одну минуту перестать любить ребенка, которого считал своим 6 лет.

Ольга
#86
Гость

Муж ведь загулял и 4 года сожительствовал. И при этом с женой не предохранялся, раз ребенка своим считал.

Когда мы познакомились, они уже не жили вместе и все было на стадии бракоразводного процесса

laeily
#87
Гость

Процент 6дядeй очень высок. Переживёт.

Это -да,но все равно...ладно,если до него/ее был ребенок,это жизнь и не всем везет с мужьями и женами,но она была и с ним,и еще с кем то-не знаю,тут все в одном-и женщина лярва дешевая,которую может любой загнуть,и мужик в *овне по самые гланды,что ребенок не его-тут и разочарование,и.. ой,фу: ((вообще грязная тема. Мужик сам считаю виноват,надо смотреть,куда вливаешься.наверняка сам хотел этого ребенка,раз кончал в нее,значит любил,хотел быть с ней,вот пусть и думает теперь о качестве своего МОЗГОВОГО белка.

Ольга
#88
laeily

Это -да,но все равно...ладно,если до него/ее был ребенок,это жизнь и не всем везет с мужьями и женами,но она была и с ним,и еще с кем то-не знаю,тут все в одном-и женщина лярва дешевая,которую может любой загнуть,и мужик в *овне по самые гланды,что ребенок не его-тут и разочарование,и.. ой,фу: ((вообще грязная тема. Мужик сам считаю виноват,надо смотреть,куда вливаешься.наверняка сам хотел этого ребенка,раз кончал в нее,значит любил,хотел быть с ней,вот пусть и думает теперь о качестве своего МОЗГОВОГО белка.

Никто не застрахован от обмана(

laeily
#89
Ольга

Когда мы познакомились, они уже не жили вместе и все было на стадии бракоразводного процесса

Так он уже при тебе ей заделал?

laeily
#90
Ольга

Никто не застрахован от обмана(

Какого обмана? Он не видел с кем жил? Она вся такая ангел была и *блась налево?:)ну да,конечно.

Гость
#91
laeily

Это -да,но все равно...ладно,если до него/ее был ребенок,это жизнь и не всем везет с мужьями и женами,но она была и с ним,и еще с кем то-не знаю,тут все в одном-и женщина лярва дешевая,которую может любой загнуть,и мужик в *овне по самые гланды,что ребенок не его-тут и разочарование,и.. ой,фу: ((вообще грязная тема. Мужик сам считаю виноват,надо смотреть,куда вливаешься.наверняка сам хотел этого ребенка,раз кончал в нее,значит любил,хотел быть с ней,вот пусть и думает теперь о качестве своего МОЗГОВОГО белка.

Этого добра сейчас- как roвна за баней. За каждой не настрадаешься. Да и каждый год куча дебютанток подваливает.

Ольга
#92
laeily

Какого обмана? Он не видел с кем жил? Она вся такая ангел была и *блась налево?:)ну да,конечно.[/Какого обмана? Он не видел с кем жил? Она вся такая ангел была и *блась налево?:)ну да,конечно.

Когда работа связана с командировками в другой город, то тут уж извините..не всегда увидишь и уследишь. А впрочем ничего это уже не важно.Переживем и родим своего ребеночка:) На тему откликнулись много людей, и столько же мнений. А мне изначально было бы достаточно ответа с юр. точки зрения. Всем СПАСИБО! Любите и будьте любимы:)

Гость
#93
laeily

Так он уже при тебе ей заделал?

Чукча, все таки не читатель. Лейла, попрактикуйтесь в русском на форумах попроще.

laeily
#94
Ольга

Когда работа связана сровками в другой город, то тут уж извините..не всегда увидишь и уследишь. А впрочем ничего это уже не важно.Переживем и родим своего ребеночка:) На тему откликнулись много людей, и столько же мнений. А мне изначально было бы достаточно ответа с юр. точки зрения. Всем СПАСИБО! Любите и будьте любимы:)

Да я никогда не поверю,что мужик будучи вменяем и выбирая себе жену,именно жену и мать будущих детей,не видел в ней задатков лядства. Бред. Никогда не оправдываю то,что оправданию не подледит.

Ольга
#95
laeily

Да я никогда не поверю,что мужик будучи вменяем и выбирая себе жену,именно жену и мать будущих детей,не видел в ней задатков лядства. Бред. Никогда не оправдываю то,что оправданию не подледит.

А вы когда-нибудь изменяли своему парню/мужу?

laeily
#96
Гость

Чукча, все таки не читатель. Лейла, попрактикуйтесь в русском на форумах попроще.

Лейла?:)) так меня еще никто не называл и я вроде тоже:) я чукча?:) мило:)уважаю этот народец свободолюбивый и вообще все малые этники;)

Гость
#97
laeily

Лейла?:)) так меня еще никто не называл и я вроде тоже:) я чукча?:) мило:)уважаю этот народец свободолюбивый и вообще все малые этники;)

Не обращайте внимание, это великогусский шовинист. Неизлечимый диагноз.

laeily
#98
Ольга

А вы когда-нибудь изменяли своему парню/мужу?

Нет. И пока я с ним,никто ко мне не прикоснется.в нашем роду не только любимый мужчина,но и уважаемый глава семьи. Я не посмела бы ,чтобы он вот так опозорился,что его женщина с кем то была.у нас женщина-собственность мужчины,в хорошем смысле,он должен ей быть всем и все для нее любимой, а я возьму и напакостю? У нас,на случай от'езда мужа,накладывается обет безбрачия до его возвращения,чтоб даже не екнуло у нее нигде:)муж приезжааает,поясок снимааает и ахайтесь хоть до мыльных пузырей:))а у вас половина семей Ж гулящие и мужья *ло*хи*терпят и прощают:)

Ольга
#99
laeily

Нет. И пока я с ним,никто ко мне не прикоснется.в нашем роду не только любимый мужчина,но и уважаемый глава семьи. Я не посмела бы ,чтобы он вот так опозорился,что его женщина с кем то была.у нас женщина-собственность мужчины,в хорошем смысле,он должен ей быть всем и все для нее любимой, а я возьму и напакостю? У нас,на случай от'езда мужа,накладывается обет безбрачия до его возвращения,чтоб даже не екнуло у нее нигде:)муж приезжааает,поясок снимааает и ахайтесь хоть до мыльных пузырей:))а у вас половина семей Ж гулящие и мужья *ло*хи*терпят и прощают:)

Пишете с насмешкой в адрес нашей нации. В каждом народе есть люди хорошие и не очень. У вас так поди вообще жена под страхом ходит, лишь бы мужу угодить и пискнуть лишний раз боится. Вот и отрывается на форумах "красноречием"

kobrusha
#100
Гость

Так и надо сказать. П*здуй к биологическому отцу, как бы это жестко не звучало. Природой заложено продолжать свой род, а не воспитывать чужого сперматозоида. Потративший время и деньги на чужого, это не рожденный свой продолжатель рода.

Вы, я смотрю, так гордитесь своими сперматозоидами, как будто они кроме Вас ни у кого не вырабатываются! Тоже мне, элитный генофонд...;)))