Гость
Статьи
Выход - развод?

Выход - развод?

Добрый день! Мне 31 год. И сейчас нахожусь на грани развода. Никогда не думала, что причина будет такой. Муж не хочет работать, уже 2 года не имеет стабильной работы, перебивается редкими заработками и занимается только тем, что ему интересно. При этом, я работаю, там где мне не нравится, потому что есть стабильный доход. У нас нет своего жилья, его это совсем не волнует. Про детей - молчу. Если я болею, я все равно работаю, так как не могу позволить больничный. Я пыталась всячески его поддержать, помочь, просила друзей, его устроить на работу, бесполезно. В последнее время он стал меня обижать, говорить, что зря женился, что со мной только время потерял, угрожает разводом. Но дальше слов, ничего не меняется. Я не видела его неделю, потому что он помогает близкому родственнику в другом городе. Все это время я болею, он даже не посчитал нужным мне позвонить.
Получается, я держу рядом с собой человека, кормлю его, содержу, а он так со мной?! Стал оскорблять моих родителей, потому что я очень близка с ними. Я понимал, что он совсем не боится меня потерять. А я люблю его, но уже просто жаль себя...

Анастасия
28 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

О боже, любит она его. Ну и содержи его дальше. Никакого самоуважения. Бабоконь

Гость
#2

*****!!! Брось это го.в.но уже! Стань ты человеком, а не тряпкой и мямлей. Люблю лю лю Тьфу! *****, так тебе и надо.

Гость
#3

dura под звездами

#4

разводись и подавай в суд)) пусть отдает тебе хату ))

Гость
#5

Вам 31 год, пора уже детей кормить, а Вы из клювика кормите здорового дееспособного наглого бугая и спрашиваете что Вам делать. Любите кого хотите, но если Вам нужна семья, дети, муж, то надо срочно заниматься этим вопросом, но явно не с нынешним грузилом.

Гость
#6

4, с него и взять-то нечего. Еще честно заработанное добро будет делить с иждивенцем.

Дуся
#7

деточка, не любишь ты его, просто боишься одна остаться. не нужен он тебе, ничего для тебя не делает, заботы никакой. пинком под за*д его, начинай все с нового листа, все у тебя будет хорошо.

Гость
#8

У вашего мужа самооценка сейчас на нуле, вот он и хамит, и угрожает. А по факту, зачем он вам нужен? Мужчина в семье кормилец, а не женщина. Расходитесь, сразу работу найдет!

Гость
#9

Пока человек знает, что без куска хлеба он не останется, ничего менять в своей жизни не будет.
Вот вы автор почему с нелюбимой работы не идете? Да потому что знаете, что рассчитывать вам не на кого. Только на себя. И муж это знает, что вы все проблемы сами будете решать. Это паразитизм.

Гость
#10
Хелен

разводись и подавай в суд)) пусть отдает тебе хату ))

Какую хату?

Гость
#11

объясните мне,как это любить человека,который ноги об неё вытирает,кормить его и поить его,словно мать ,а он её oбcepaeт

Гульчик
#12

Я развелась с таким .так легко жить стало

Анастасия
#13
Гость

*****!!! Брось это го.в.но уже! Стань ты человеком, а не тряпкой и мямлей. Люблю лю лю Тьфу! *****, так тебе и надо.

Нельзя быть таким грубым человеком. Тем более с тем, кого не знаешь

Гость
#14

Это наглый тунеядец! Бросай его!

Гость
#15
Анастасия

*****!!! Брось это го.в.но уже! Стань ты человеком, а не тряпкой и мямлей. Люблю лю лю Тьфу! *****, так тебе и надо.

Нельзя быть таким грубым человеком. Тем более с тем, кого не знаешь

Некоторым полезно вылить ушат грязи. Или окатить холодной водой. Или грубость. Как хотите это назыаайте. Они за этим сюда и приходят. Могла бы сама думать и решать, не дожилась бы до такого. Кто ей ещё это скажет, что она dura.

Гость
#16
Анастасия

Нельзя быть таким грубым человеком. Тем более с тем, кого не знаешь

А, это Вы автор. Хотите спустить свою жизнь в унитаз? Вперёд!

Гость
#17

неуважение женщин к себе в семье-основная причина разводов.

Гость
#18
Гость


Нельзя быть таким грубым человеком. Тем более с тем, кого не знаешь

И с тем, кого знаешь тоже. Это, кстати, своему мужу скажите.

Гость
#19

Задайте себе вопрос на ***** он вам сдался, ему же ведь просто удобно, на фига ему работать, его же все устраивает. За неделю не позвонил, вы болеете --- это ведь о чем то говорит??? Вот не ужели вы ТАКОГО мужчины достойны, любовь здесь уже не при чем, здесь уже речь о собственном достоинстве...

Гость
#20

А еще если его нет дома, не звонит, значит не считает нужным... Так соберите вещи и к родителям, сделайте это для себя любимой

Гость
#21

Подайте документы на развод,глядишь и шевелиться начнет ваш спутник

#22
Гость

А еще если его нет дома, не звонит, значит не считает нужным... Так соберите вещи и к родителям, сделайте это для себя любимой

Я могу только собрать его вещи и отвезти к его родителям. Потому что за эту квартиру плачу я

Гость
#23
Ms.dublin

Я могу только собрать его вещи и отвезти к его родителям. Потому что за эту квартиру плачу я

Вот и умница...

555
#24

Девушка, пока вы не полюбите и не начнёте уважать себя- вас никто не полюбит и не начнёт уважать!!! Пока вы молодая и ещё можете построить своё счастье- прекратите всё это немедленно!

Гость
#25
Анастасия

Добрый день! Мне 31 год. И сейчас нахожусь на грани развода. Никогда не думала, что причина будет такой. Муж не хочет работать, уже 2 года не имеет стабильной работы, перебивается редкими заработками и занимается только тем, что ему интересно. При этом, я работаю, там где мне не нравится, потому что есть стабильный доход. У нас нет своего жилья, его это совсем не волнует. Про детей - молчу. Если я болею, я все равно работаю, так как не могу позволить больничный. Я пыталась всячески его поддержать, помочь, просила друзей, его устроить на работу, бесполезно. В последнее время он стал меня обижать, говорить, что зря женился, что со мной только время потерял, угрожает разводом. Но дальше слов, ничего не меняется. Я не видела его неделю, потому что он помогает близкому родственнику в другом городе. Все это время я болею, он даже не посчитал нужным мне позвонить.Получается, я держу рядом с собой человека, кормлю его, содержу, а он так со мной?! Стал оскорблять моих родителей, потому что я очень близка с ними. Я понимал, что он совсем не боится меня потерять. А я люблю его, но уже просто жаль себя...

что делат что делать, уйти из зоны комфорта - сделать то, чего боитесь, иметь смелость себя любить

Гость
#26
Гость

Подайте документы на развод,глядишь и шевелиться начнет ваш спутник

Вряд ли. Жилье себе побежит искать?
Наверно, просто обозлится. А это и лучше. Так автор скорее укрепится в желании развестись.

Гость
#27

Вы ему не жена, а мамочка. Мальчик стал подростком, вот и хамит вам. Сейчас он еще и невесту заведет. Зачем вы стали ему мамкой?

#28

Баба, не женщина.
Запилила мужика.
А всё ли так было на самом-то деле?
Зарабатываешь только ты и в вину ему это не ставишь?

Форум: Отношения
Всего: 372 819 тем
Новые темы за месяц: 6 118 тем
Популярные темы за месяц: 220 250 тем