Гость
Статьи
Пожалуйста, …

Пожалуйста, подбодрите... Хочу уйти от мужа эгоиста и начинающего алкаша, беременна, квартиры нет.

Я знаю что сейчас скорее всего посыпятся реплики типа: вот ***** и т д. Ну да, признаю, где глаза и здравый смысл мои были не знаю и сейчас ругаю себя. С мужем отношения испортились- он требовал общий …

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Фата

То ли русские женщины в целом такое *****, то ли на вумане собираются самые мерзкие злобные и недоёbанные бабы. Просто тошно.

А надо похвалить автора, за то что забеременела от пьющего м.дака, забирающего у неё её собственную зарплату?? Можно пожалеть, да! Только поощрять жизнь в иллюзиях - это и есть самое большое зло. На жизнь надо смотреть трезво. Только в этом случае есть шанс не откататься в д.ерьме

Гость
#104

Автор, если вы уже решили для себя уходить, то не тяните. Чем скорее уйдете, тем скорее успокоитесь и начнете строить свою жизнь заново. Тем более, что ждете малыша. А отсутствие квартиры еще не крах всей жизни. Главное ваш настрой: если захотите -- горы свернете. Думайте о будущем, вашем и вашего ребенка. Это 50 лет назад одной воспитывать ребенка было позором, а сейчас муж обстоятельство скорее приятное, чем необходимое, тем более ленивый алкоголик. Моя лучшая подруга ушла от мужа с двумя детьми в никуда. Сейчас старшему 20 лет, он заканчивает универ, а младший учится в 6 классе. Сама она купила двушку, старшему сыну однокомнатную и поставила себе цель мелкому тоже купить жилье до окончания им школы, уверена, она своей цели добьется. И встречается с мужчиной уже лет 5, но замуж второй раз идти не хочет, говорит, что ей и так не кисло живется.Так что и у вас все образуется. Удачи

Гость
#105
Гость

Автор, если вы уже решили для себя уходить, то не тяните. Чем скорее уйдете, тем скорее успокоитесь и начнете строить свою жизнь заново. Тем более, что ждете малыша. А отсутствие квартиры еще не крах всей жизни. Главное ваш настрой: если захотите -- горы свернете. Думайте о будущем, вашем и вашего ребенка. Это 50 лет назад одной воспитывать ребенка было позором, а сейчас муж обстоятельство скорее приятное, чем необходимое, тем более ленивый алкоголик. Моя лучшая подруга ушла от мужа с двумя детьми в никуда. Сейчас старшему 20 лет, он заканчивает универ, а младший учится в 6 классе. Сама она купила двушку, старшему сыну однокомнатную и поставила себе цель мелкому тоже купить жилье до окончания им школы, уверена, она своей цели добьется. И встречается с мужчиной уже лет 5, но замуж второй раз идти не хочет, говорит, что ей и так не кисло живется.Так что и у вас все образуется. Удачи

Такое ощущение, что вы живёте на другой планете. Что у неё образуется? Зачем вселяете в человека необоснованную надежду? Вы в курсе, что дно кризиса ещё не достигнуто? Сейчас профессионалу с непрерывным стажем работы трудно найти работу, а вы хотите, чтобы она села в декрет и потом пошла работать за копейки? Такие как автор меня бесят. Легкомысленность, надежда на авось. Пришла на форум поплакаться. Нашла место...

Гость
#106

Скажите зачем для глупых целей (изменить человека) портить себе и будущему ни в чем не повинному ребенку жизнь. А потом всю оставшуюся жизнь доказывать какая ты сильная и все можешь сама. Глупая цель привела к новой глупой цели.

Гость
#107
Гость

Автор, если вы уже решили для себя уходить, то не тяните. Чем скорее уйдете, тем скорее успокоитесь и начнете строить свою жизнь заново. Тем более, что ждете малыша. А отсутствие квартиры еще не крах всей жизни. Главное ваш настрой: если захотите -- горы свернете. Думайте о будущем, вашем и вашего ребенка. Это 50 лет назад одной воспитывать ребенка было позором, а сейчас муж обстоятельство скорее приятное, чем необходимое, тем более ленивый алкоголик. Моя лучшая подруга ушла от мужа с двумя детьми в никуда. Сейчас старшему 20 лет, он заканчивает универ, а младший учится в 6 классе. Сама она купила двушку, старшему сыну однокомнатную и поставила себе цель мелкому тоже купить жилье до окончания им школы, уверена, она своей цели добьется. И встречается с мужчиной уже лет 5, но замуж второй раз идти не хочет, говорит, что ей и так не кисло живется.Так что и у вас все образуется. Удачи

+++ Прислушайтесь автор , и вы встретите своего олигарха , который обязательно купит квартиру вашему ребенку.а даже если и не купит,то вы сами купите ее.все вокруг разводятся и спокойно покупают себе квартиры.бог дал зайку даст и лужайку!!

Лена
#108
Фата

То ли русские женщины в целом такое *****, то ли на вумане собираются самые мерзкие злобные и недоёbанные бабы. Просто тошно.

У меня тоже часто возникает вопрос, неужели тут в рсновном самое дно? Или это так сказать срез женской половины общества.

А еще вопрос, если я здесь оказалась , то получается я тоже на самом дне?

Тут что ни тема, то такая грязь и вонь.. Измены, дурость, тупость, необразованность..

Лена
#109
Гость

Скажите зачем для глупых целей (изменить человека) портить себе и будущему ни в чем не повинному ребенку жизнь. А потом всю оставшуюся жизнь доказывать какая ты сильная и все можешь сама. Глупая цель привела к новой глупой цели.

+++++ 1000000
Дети часто стоновятся инструментами -- кому то что то доказать, кого то заманить, кому то отомстить, у кого то что то выпросить.

Никто почему то не думает, что ребенок это ЧЕЛОВЕК

Гость
#110

Самое гадкое это то что я скучаю по нему все равно:( скорее бы это прошло

аноним
#111
Фата

То ли русские женщины в целом такое *****, то ли на вумане собираются самые мерзкие злобные и недоёbанные бабы. Просто тошно.

да вообще ужасть...глаза б мои это все не читали

Ясмин
#112

Две моих знакомых 45 лет от роду , у каждой по дочери, зарегистрировались на сайте знакомств европейском. Конечно, познакомились с принцами не сразу, пришлось отсеять кучу шелухи, но теперь каждая из них замечательно в жизни устроены - одна живет в Швейцарии, другая в Англии. Это в снг многие женщины за 40 могут выбирать партнера среди лысеющих седовласых старцов, в Европе принято жениться на ровесницах, даже если ты хорошо обеспечен и прекрасно выглядишь! Так что дерзайте!

Гость
#113
Гость

Самое гадкое это то что я скучаю по нему все равно:( скорее бы это прошло

Муж вас не бил, не изменял, не предавал - за что его бросать? Какие за ним числятся грехи? Реально так?

Он потерял работу и мало зарабатывал. Он хотел делить с вами деньги, хотя сам зарабатывал меньше. Он курил в туалете. Он покупал дорогие спиртные напитки и сигареты. Он много курил и пил. Он был в депрессии. Он был ворчливым и недовольным (читать - в депрессии). Он... что ещё?

С тех пор как вы его бросили он просит вас вернуться, обещает что бросит пить. Можете спросить его - сможет ли он бросить курить ради вас, ребёнка, своего здоровья, и ради экономии денег. И если он сможет это сделать - возвращайтесь к нему! То что вы не воспринимаете его на данный момент как мужчину... а вы кого то другого сейчас воспринимаете? Вы сейчас беременны, вы и без этого особым умом не блистали (т.к. решили беременеть в такой ситуации), а уж теперь вообще в неадеквате.
Женщинам нужно запретить принимать какие либо важные решения в состоянии беременности и в периоды ПМС. Вот родите, закончите кормить грудью, и тогда пожалуйста - принимайте решения. Заодно и с мужем станет ясно, смог ли он бросить пить, курить и занялся ли работой.

Желаю вам удачи в жизни! Всей вашей семье.

Гость
#114
Гость

26, просто я знаю что есть сильные женщины, которые через многое прошли и могут дать напутствие и совет, но видимо ошиблась, тут наверное только приживалы у старперов богатых, такое впечатление складывается..

Автор, не переживайте. Я тоже ушла от первого мужа. по той же причине, дочке было 2 года, а годы были 90-*****. И ничего:) Все прекрасно. И вторично вышла замуж, еще сын прибавился... Живем долго уже, свой бизнес... все возможно. Просто настройтесь на то, что Вы со всем справитесь и у Вас все получится. И не обращайте внимания на окружающих идио.тов. Мама на Вашей стороне - это уже огромный плюс. У меня такого не было. Только спустя почти 20 лет моя мама согласилась с тем, что я в тот период была права...

Гость
#115

[quote="Ясмин" message_id="54294633"]Две моих знакомых 45 лет от роду , у каждой по дочери, зарегистрировались на сайте знакомств европейском. Конечно, познакомились с принцами не сразу, пришлось отсеять кучу шелухи, но теперь каждая из них замечательно в жизни устроены - одна живет в Швейцарии, другая в Англии.


:) Боже, какое счастье!!! :) А если мне в России нравится?:)

Гость
#116

Гость

числятся грехи? Реально так?

Он потерял работу и мало зарабатывал. Он хотел делить с вами деньги, хотя сам зарабатывал меньше. Он курил в туалете. Он покупал дорогие спиртные напитки и сигареты. Он много курил и пил. Он был в депрессии. Он был ворчливым и недовольным (читать - в депрессии). Он... что ещё?

С тех пор как вы его бросили он просит вас вернуться, обещает что бросит пить. Можете спросить его - сможет ли он бросить курить ради вас, ребёнка, своего здоровья, и ради экономии денег. И если он сможет это сделать - возвращайтесь к нему!


Автор - и это тоже вариант развития событий. Но только пусть он абсолютно реально БРОСИТ - и пускай пройдет хотя бы год. Да, я понимаю, что сейчас Вам кажется, что этот год - целая жизнь...:) На самом деле. пролетит как ветер... Вот пусть сначала он проявит свои добрые намерения в деле. И тогда еще подумаете, как-то так...

гость, я
#117

Если пьет, то это плохо. Выпивать с друзьями, быть после этого полностью вменяемым и рассудительным - одно, бухать и быть постоянно на веселе - другое. Я сама из такой семьи, где мама родила от мужа-пьяницы. В последствии, мой отец стал алкашом, бил маму. Ладно хоть старший брат есть. Все детство мечтала, чтобы родители развелись и разъехались по разным квартирам (благо жилье для раздельного проживания у нас имеется). Мама всегда всю семью тащила. От отца не получали ни любви, ни поддержки, ни финансирования. 18 лет - в свободное плавание.Зато показушно гордились, что мы одна из немногочисленных полных семей в классе. На самом деле писала письма Деду Морозу, чтобы он помог разойтись моим родителям. В общем, больно это все. Постоянно стыдиться своего пьяного отца, который позорит при всех. Врать, недоговаривать родственникам и делать вид счастливой семьи. Фу, мерзко и противно вспоминать! Можно сказать, годы ада. Но это закалило меня и характер. Наверное поэтому я имею стержень и пробивной характер. Советовать ничего не буду, ибо неправильно это. Просто прочтите мою маленькую историю и сделайте вывод. Моя мама тоже верила отцу, что он ее и бить не будет, и с выпивкой завяжет. Хотя, когда они встретились, то он был, по ее словам, совершенно не таким, другим. Делайте вывод. Если понимаете, что муж не изменится, не докажет вам в ближайшее время, что он готов, ради вас на все, то... Решать вам)

Гость
#118

Да уже был такой момент, он напился, ему стало скучно и давай он выносить мне мозг среди ночи, разбудил и давай высказывать,я с ним не разговаривала потом долго, грозилась уйти, он пообещал Что никогда больше пить не будет. И хватило его на 2 недели...

Гость
#119
Фата

То ли русские женщины в целом такое *****, то ли на вумане собираются самые мерзкие злобные и недоёbанные бабы. Просто тошно.

Второе) это просто вумен)

Гость
#120
аноним

да вообще ужасть...глаза б мои это все не читали

правда глаза колит?

Гость
#121

Ребенок всегда инструмент для манипуляции в руках безголовых теток. Рожайте автор, вам уже написали, алихарх вас уже ждет, в окна вам смотрит..

Такая же
#122

Я тоже из таких дур, как автор. Жила с алкашом шесть лет. Женились по большой любви. Он и до свадьбы любил выпить, но я думала женится, будет меня слушать. Родила ребёнка, через год началось. Ежедневно пил. Но клялся, что нет, говорил, что я параноик. В те редкие минуты, что был трезв, говорил, что завяжет, что дороже нас нет и т.п. Жила ради квартиры (общая) и ребенка. Стал пить в два раза меньше, родили второго. Купили машину. И его как подменили. Не пьет, посвежел, похорошел. Детей он всегда любил, но сейчас души не чает в них. Стал зарабатывать, забыл друзей. Может попить пиво в выходные дома или на праздники что покрепче.
НО! Говорит, что САМ понял, что ему нужна трезвая жизнь и семья. И что я тут со своими мольбами ни при чём.
И я поняла, что такое нормальная жизнь, семья, любовь, а не то жалкое подобие, что у меня было. И больше я не вернусь к тому, что было никогда. Если начнёт пить, сразу развод. Теперь я знаю, если человек хочет, то он всё может. Сужу по делам, а не по словам.
Мне жаль, что я потеряла шесть лет своей жизни, даже сейчас, когда у нас все прекрасно, я все равно жалею, что не ушла сразу тогда, ещё в первый год. Жила бы спокойно одна.
Не повторяйте моих ошибок, не будьте *****, разводитесь.

Гость
#123

Какой-то ужас, просто засилье каких-то психопатов и алкашей. Но, женщины, зачем вы от них беременеете? Вот объясните, зачем тащить в мир этот порченый генофонд? Ну от алкашей хотя бы зачем???

Гость
#124
Гость

Две моих знакомых 45 лет от роду , у каждой по дочери, зарегистрировались на сайте знакомств европейском. Конечно, познакомились с принцами не сразу, пришлось отсеять кучу шелухи, но теперь каждая из них замечательно в жизни устроены - одна живет в Швейцарии, другая в Англии. :) Боже, какое счастье!!! :) А если мне в России нравится?:)

+100500 Прям вот предел мечтаний - свалить за бугор к какому-то полузнакомому *****.рену с чужой культурой, языком и менталитетом

Катрин
#125

Читая темы просто диву даешься,какое ничтож-ное пошло мужичье,это пиз-ц товарищи.По теме, автор,аборт не вздумай делать,в жизни все не случайно,видимо это он тебе был послан для того,чтобы тебе ребенка сделать.Переезжай к маме,нормально беременность выносить нужно,чтобы никакая обезьяна нервы не трепала.Ребенок,твоя роднуля,дороже мужика.Автор,никаких абортов!!! Рожай,алименты,работа,новая любовь и т.д!) Все наладится,уверена!Удачи!

гость
#126

Автор,все у вас получится. Если есть возможность все-таки сохранить семью ,то попробуйте. Но с другой стороны,если муж начал пить,то дальше может быть хуже. А что насчёт мамы? Она согласна вам помогать? Поддерживает вас?

гость
#127

И ещё ,не делайте аборт как вам тут советуют непонятно кто. Тем более если он желанный. Да и вообще, у вас есть квартира, мама,которая поможет ,так что уходить есть куда. У других и этого нет. Так что все будет хорошо)

#128

начала читать ответы и бросила - какие все злые и циничные, как будто сами проживают идеальную жизнь и никогда не ошибаются. а в окружение выбирают одних святых. и мудаки-то им не попадались. ну-ну.

автор, не слушайте никого. считаю, что вы трезво рассуждаете и ваш план действий правильный. чем держаться за мудака, лучше развивайте себя и ребенка, цепляйтесь за жизнь, а дальше - встретится нормальный мужчина. знаю такие примеры, и не один - с вашим настроем такой исход вполне реален.

быть "матерью-одиночкой" не всегда стыдно. стыдно - прогибаться под ничего не представляющего из себя эгоистичного пьющего диванного (или не диванного) пролежня, мнящего себя царем и верховным главнокомандующим.

Останетесь с ним - погубите себя и свою жизнь. Конечно, будет видимость "отца ребенка" - но это лишь видимость. Уйдете, как планируете - все шансы на нормальное существование, хоть и с трудностями в начале.

а по поводу ребенка - еще ни один ребенок не образумил мужика и не склеил семью. А те, кто так считают(как правило, они на когда-то понадеялись на это) - утешают сами себя. Мужик либо нормальный и вы нужна ему, либо - нет. В данном случае - нет. Как мужчина относится к вам, так он и будет относиться к вашему ребенку, так что вы поступаете правильно.

Автор, все получится. Удачи вам, и не слушайте злых теток.

Гость
#129
Гость

Еще одна придурошная.....Бабы, когда вы начнете ДУМАТЬ? Или у вас голова для того, чтобы туда есть?

И как ваша реплика помогла автору?
А вы крутая и очеееееееень умная)

Гость
#130
Гость

Такие как автор меня бесят. Легкомысленность, надежда на авось. Пришла на форум поплакаться. Нашла место...

А вы пришли на форум злобу свою излить? Жизнь не удалась?

Гость
#131

Автору. Если есть где жить и мама в помощи не откажет, разводитесь. Так у вас будет шанс прожить хорошую жизнь, хотя, возможно, и не очень легкую. А с мужем-алкашом такого шанса не будет. Знаю немало матерей-одиночек, у которых в конечном счете всё сложилось хорошо (в том числе и на личном фронте), но не знаю ни одной, у которой сложилось бы всё хорошо с алкашом

Гость
#132
Гость

+100500 Прям вот предел мечтаний - свалить за бугор к какому-то полузнакомому *****.рену с чужой культурой, языком и менталитетом

"нас и здесь неплохо кормят" (с))))

сайдекс
#133
Гость

Я знаю что сейчас скорее всего посыпятся реплики типа: вот ***** и т д. Ну да, признаю, где глаза и здравый смысл мои были не знаю и сейчас ругаю себя. С мужем отношения испортились- он требовал общий бюджет, но чтобы я перечисляла ему свою зп на его карту, но я не могла доверить ему бюджет- он покупает дорогие напитки побаловать себя и по 2 пачки сигарет в день. Я не хочу думать что работаю на ЭТО. Он начал пить где-то полгогда назад но не напивается а просто постоянно под шафе. Я не пью вообще и занималась всегда спортом. Стал ворчливым и обижается на меня постоянно. Я конечно люблю его, но уже не как мужчину а просто привыкла к нему, он мне не чужой. Но так дальше не может продолжаться, я беременна, мечтала всегда о ребенке, но боюсь что наши ругани будут портить ему жизнь. Сейчас пока живу у мамы. Квартиры своей в городе нет, есть только в области, там мне неудобно. Хочу в будущем снимать квартиру, вкалывать и воспитывать ребенка одна. Просто хочу услышать положительные примеры людей, кто поступил похожим образом.

Какой срок??

Гость
#134
Гость

И как ваша реплика помогла автору?А вы крутая и очеееееееень умная)

Писала уже, что поумнее тебя). От алкаша не рожала, чтобы "спасти семью" ))

Гость
#135
Гость

Писала уже, что поумнее тебя). От алкаша не рожала, чтобы "спасти семью" ))

Ум тех, кто начинает тыкать и хамить всем не согласным сразу виден)

Гость
#136
Гость

Ум тех, кто начинает тыкать и хамить всем не согласным сразу виден)

Тебе завидно, что я не была такой идиоткой, как ты и автор?)

Гость
#137

не смотрят они на все эти факторы а больше смотрят на общение т.к логическое мышление у многих не развито и на пару шагов вперед думать не умеют не хотят.да и ***** с ними авторша не первая и не последняя

#138
Гость

И еще раз повторю- я понимаю что поступила неумно! да какой там- просто пи. д ец!! Хотела спасти брак ребенком, и все советовали это, а сделала еще хуже

БЕГИ ОТ НЕГО....ЗАБУДЬ....

Гость
#139
чувачёк

Афтар, подбадриваю! Нахте нужно это волосатое , вонючее туловище? Самой будет легче стать миллионершей и приобрести недвижку в Акапулько. Как тока разведёсся, тут на тебя и повалятся все благА мира! У кого хошь спроси.

+++ пральна! Вот у одной моей знакомой свекровь на рынке торгует, а у них там одна пол моет, у ей у подруги муж смотрел телевизор, и там показывали, как одна пять раз замуж выходила, и все ей не везло - казлы попадались, нарожала от них пять детей, и устроилась в мужском туалете полы мыть. И зашел в тот туалет принц Датский на белом жеребце, увидел ее, влюбился и замуж позвал. Всех детей усыновил, а ей подарил Зимний Дворец в Африке и шубу норкову!!!

Антон
#140

Дал Бог Зайку даст и лужайку!

Гость
#141

О зайках и лужайках

"Бог дал зайку, даст и лужайку" (С)
"Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка" (С)
Очень популярные лозунги на "мамских" форумах


Если вам всего семнадцать,
Вы случайно "залетели"*
И попросите совета,
Как вам дальше поступить?
Ничего, что парень бросил,
Что работы нет и денег,
Это всё совсем неважно,
Вы обязаны рожать!

Денег нет - родня поможет,
Нет родни - помогут люди,
Мир, он радужный и светлый,
Не без добрых он людей!
Ну, а если не найдёте,
В церковь срочно - бог поможет!
Если бог вам дал ребёнка,
Значит даст и на дитя!

Что?! Аборт?!! Ни в коем разе!
ГРИХАБОРТ! В аду сгорите!
Сразу станете бесплодной
И болезней миллион!
На крайняк, дитя в роддоме
Будет лучше вам оставить:
Люди добрые найдутся
И ребёнка заберут!

Вы боитесь жизнь испортить
Слишком ранним материнством?
Нет семьи и нету базы
И учиться нужно вам?
Нет, рожайте! Ведь другие,
Заведя себе детишек,
Получили "вышек"** пару,
Даже бизнес завели!

Мисс07
#143

Добрый день! Я хочу сказать по поводу агрессивных ответов! Боже женщины куда вы катитесь? Здесь человек поддержки просит, а не чтобы его загнобили. Возникает ощущение что все эти ответы пишут озлобленные женщины которые живут с мужиками, но не рады этому. У которых конкретный недосекс, и которые не могут удовлетворить своего мужчину. Если любишь человека и это взаимно, то вы со своим партнером будите друг другу доставлять удовольствие любыми способами. Далее девушка написала о том, что ОНА ХОТЕЛА ребенка! К чему тут такие ответы как "раньше надо было думать". Все же женщины, девушки у всех же в жизни были такие ситуации когда даже знакомишься с одним мужчиной, а при общении понимаешь что это совсем дпугой человек. Автор не расстраивайтесь от этих комментариев малоумных девушек и женщин! У вас все будет хорошо! самое главное у вас будет счастье, у вас будет малыш! Счастья вам!

Гость
#145
Гость

А с мужа уговорить бросить пить и курить не вариант? Мой муд бросил курить, ужа 2 года как не курит. Пить пьёт, пивко почти каждый день , да меня напрегает тоже и да я тоже беременна...но он иногда идёт мне на встречу может не пить несколько дней, у него очень сложная работа нервная... Но я понимаю , что впринципе это преодолеть тоже возможно Вместе. Так что попробуйте все таки вместе побороть егт превычку, пусть для начала через день, потом на выходных, потом через выходные....к спорту приобщите его. Мой когда в зал ходил, мемецами мог не пить , теперь вот опять начал

На каком языке вещаешь, глаза можно сломать, буквы русские, а слова 🤨🤯, какие-то мемецы, рОбота с мудам и прочие непонятки ...

Гость
#146
Гость

продайте квартиру в области и купите поближе

А мать куда из квартиры? На помойку? А она согласна?

Гость
#147
Гость

+++ Прислушайтесь автор , и вы встретите своего олигарха , который обязательно купит квартиру вашему ребенку.а даже если и не купит,то вы сами купите ее.все вокруг разводятся и спокойно покупают себе квартиры.бог дал зайку даст и лужайку!!

Ты похоже, уже встретила олигарха, он тебе уже и зайку с лужайкой подогнал🤣🤣🤣🤣🤣

Lana
#148

Всякое может случиться в жизни... Конечно, у меня была немного другая, но не менее тяжелая (для меня) ситуация. Неблагополучная семья, с четырнадцати лет была в детском доме. Провела полтора года своей жизни в психиатрической больнице (параноидная шизофрения). В тринадцать лет была изнасилована, после чего началась нимфомания. В восемнадцать лет переехала в приватизированную квартиру, полную тараканов и с не маленьким долгом, который остался от матери. Приступы аутофобии, галлюцинации, панические атаки – все это ухудшало мою жизнь. Две беременности, которые кончились выкидышами.. Я набрала животных с улицы и позволила жить у себя двум «друзьям». В итоге пенсия в двенадцать тысяч, которую приходилось тратить на тринадцать кошек, одиннадцать крыс, две черепахи, собаку и два нахлебника... При всем этом я набрала займов и начала употреблять.. В общей сложности я сидела на наркотиках два или три года.. Где-то в девятнадцать я решила побороть в себе нимфоманию. Было очень сложно, я не спорю, я в буквальном смысле страдала от ограничений. Конечно, под конец я сорвалась и переспала с человеком спустя два часа знакомства...
Но знаете... Со временем все начало налаживаться. Сначала этот человек был просто другом с привилегиями.. Но когда я поняла, что он мне очень дорог, я бросила наркотики, ибо побоялась его потерять. Я нашла большему количеству животных новый дом. Договорилась с матерью-алкоголичкой о продаже квартиры и делении средств. Купила однушку, пусть и в полутора часах езды от Москвы, зато свою и без ипотеки... Я начала отношения с «другом с привилегиями». Я больше не употребляю, аутофобия и панические атаки просто исчезли, а шизофрения у меня уже больше двух лет на стадии ремиссии. Я не пью лекарства и очень счастлива.
Сейчас мне почти двадцать три... Мы с тем мужчиной в счастливом браке, а в декабре у нас родится прекрасная дочь.. К чему я это все веду... Да, порой у всех бывают сложности. Но взяв себя в руки, мы способны изменить нашу жизнь к лучшему :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: