Гость
Статьи
Муж ушёл к родителям

Муж ушёл к родителям

Здравствуйте.всегда читала-в первый раз пишу(((живём вместе 6 лет.5 дней назад муж якобы пошёл на работу,но вечером прислал сообщение,что хочет расстаться.это уже 5ая такая выходка.всегда первая шла на примирение.в этот раз я как то спокойна,а может зря(((свекровь говорит,когда спросила собирается ли домой,ответил "пока нет"...в голове куча мыслей-вернётся ли,а если вернётся как себя вести...?

Anchutik
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Anchutik

это уже 5ая такая выходка.всегда первая шла на примирение. как себя вести...?

Как обычно. Вам не привыкать!

эгоистка
#2

Вот просто так взял и написал... без причины

Гость
#3

Вы наверное ему скандалы устраиваете на ровном месте, вот и написал

Гость
#4

У вас очень инфантильный муж. Такое поведение... 5 раз уходил. Это ненормально. Или у вас чудовищное поведение, и муж не выдерживает.

Гость
#5

Автор, нужны уточнения, что происходило в последнее время? НГ с вами был? Есть ли предпосылки к другой женщине?

Буся
#6

на ***** у а он тебе сдался, пусть мамку долбит

Гость
#7

Муж уже несколько раз убегал к маме...Это ж для анекдота сюжет! Автор, вот не пойму, зачем вам возвращать этого истеричку?!

Гость
#8

А квартира с которой он уходит ваша или съемная?

Гость
#9

Вы, видимо, его з а и пали вкрай. Я от бывшего ушла окончательно на 10 юбилейный раз, столько нервов потрепал

ГОСТЬ
#10

Автор, однако вы - странная особа)) Муж ведёт себя как последняя ско.тина, а вы ещё размышляете над тем как себя и вести и у свекрови интетесуетесь собирается ли он домой... Если бы мой муж хотя бы раз за нашу долгую совместную жизнь ушёл бы к маме или ещё куда-либо, он бы там и остался навсегда. И мой муж об этом знает с самого начала, также как и я знаю, что любая моя попытка пожить где-то не будет понята. Женщины сами позволяют вытирать об себя ноги, а потом ещё удивляются отчего у них такие плохие мужья.

Гость
#11

не надо жить вместе.Сожительство всегда разваливается.Видишь близко все недостатки и начинает казаться, что можешь найти что-нибудь поинтересней, да и секса уже не хочется....

Гость
#12

"это уже 5ая такая выходка, если вернётся как себя вести"

Просто фэйспалм, других эмоций нет...

#13

Да и скатертью дорога...Зачем муж, который ведет себя как ребенок? Вы ему мать или жена? Надо расстаться, пожалуйста...Идите и подавайте на развод, его вещи в чемодан и не забудьте прислать ему смс, что его чемодан на лестничной площадке и если он не поспешит, то его может унести кто-нибудь другой. Все нет проблемы.

Гость
#14

замки поменяй.

#15
Гость

Автор, нужны уточнения, что происходило в последнее время? НГ с вами был? Есть ли предпосылки к другой женщине?

Да какая разница? Зачем копаться в голове человека который ножки об вас пытается вытирать? Ушел, сделал выбор. Может ему к мамочке еще психолога направить, дабы выяснить причину? Кому эта причина теперь нужна?

Гость
#16

а я бы не пустила обратно. у меня тоже так уходил, правда не к маме, а к друзьяи после скандала, который я закатывала, когда он дома не ночевал (пил, гулял, телефон выключал). ну сначала мурыжила под дверью, а когда в край за иб ло, поменяла замок и больше не пустила. развод. и с вашим истеричкой также поступила бы. чемодан соберите и сообщите свекрови, что он на площадке. все. скатертью дорога.

Гость
#17

У меня ходил к маме. Когда я скандалила грешна))). Но он меня выбешивал тем что на любую претензию молчанку включал. Лет пять к маме уйдет поживет я *****, возвращаю. Мамаша его не смотря на мои просьбы не пускать его, пусть идет домой, отвечала мол сами разбирайтесь. А как самим то разбираться , если он не хочет. Но говорю поговорите с ним это не дело, есть ребенок. Причины для скандалов пустяковые. Нет и все. Потом один раз ушел. А я его не звала и не звонила. Через неделю приполз. В недоумении. Больше не уходит. Свекровь теперь сидит одна ибо я подлю как могу, редкиииий раз допуская поездки к ней сына и внука.

Гость
#18

Уже сбpoсить лишний вec не составляет никакого труда. Без строгих диeт, спopтзалов и таблеток! Такой приятный способ я прочитала в новом блоге Гarapиной http://dum.ps/lookfit где, она открыла все подробности своего кардинального изминения. Сбросила 5 лишних кг, хотя только 2 недели пользуюсь. Рекомендую всем!

Гость
#19

Ушел и пусть валит. Так и будет всю жизнь болтаться туда-сюда,ненадежный мужик.Да и вообще поведение не мужика.

Гость
#20

В чем причина его уходов? Чего Вы сами хотите от этого брака? Непонятно ничего из Вашего текста.

Гость
#21

Ваш муж "*****". А прекратить истерику можно, если не обращать на нее внимания и дать понять,что будет только хуже. Мой муж одно время взял манеру истерить. Чуть что не по нему - швыряет вещи, разворачивается и выходит. Я переживала, бежала за ним как *****, спрашивала что случилось, а он только морду гнул. Но однажды он устроил цирк в супермаркете. Пока я выбирала салаты, он оставил тележку с моей сумкой и своим портфелем посреди зала, а сам отошел к прилавку с журналами. Я возвращаюсь,тележка брошена посреди зала, а мужа рядом нет. Нашла его, говорю, что так нельзя, что в сумках все документы и ит.д. Распсиховался, развернулся и куда-то поперся. Тележку оставил со всеми вещами, видимо думал я за ним побегу. Я взяла свою сумку и уехала домой. А тележку с его портфелем и всеми документами бросила в зале. Он побегал-побегал, вернулся. Тележки нет, ее уже к стойке администратора отбуксировали. Меня нет. Стал звонить, а я трубку не беру. В общем, перепугался он конкретно. Портфель нашел, бросился домой. Я ему сразу с порога сказала, что еще один случай истерики и может валить на все четыре стороны. Развернулась, ушла в спальню и дверь закрыла. Потом просил прощения, цветы покупал... И с той поры ни-ни. Уже года три не истерит.
Думаю и вам нужно его проучить. Не звонит, не возвращается и хрен с ним. Сами не возвращайте. Ну а если не вернется, то и слава Богу! Зачем вам такой муж?

Гость
#22

К посту 21. Под звездочками слово и.с. т.*****.р.ич.к.а

Гость
#36
Гость

А прекратить истерику можно, если не обращать на нее внимания и дать понять,что будет только хуже... Я ему сразу с порога сказала, что еще один случай истерики и может валить на все четыре стороны... с той поры ни-ни. Уже года три не истерит.Думаю и вам нужно его проучить. Не звонит, не возвращается и хрен с ним. Сами не возвращайте. Ну а если не вернется, то и слава Богу! Зачем вам такой муж?

Вот уж верно говорят, что мужики никогда не взрослеют!))))
Поведение вашего мужа похоже на поведение избалованного 3-5-летнего малыша, который кидается на пол, сучит ногами и рыдает напоказ, хитро поглядывая на мать. Психологи советуют лечить такое точно так же, как вы мужа вылечили: делать лицо кирпичом и равнодушно уходить, дитё никуда не денется, побежит за вами, зато привычку истерить как рукой снимет! Вы - молодец, боюсь только, у автора не хватит духу ваш совет реализовать, опять, как побитая собачонка, будет просить прощения, хоть и не виновата.

Anchutik
#37

Новый год вместе провели.всё было хорош-объятия,поцелуи...скандалов не было.хотя...несколько было из за того,что пил.а когда сильно выпьет-тупит,что то творит.не его это.вот сообщение его дословно-"прости что так поступаю.но мы не можем быть вместе.я лишился прав ещё месяц назад.мне тяжело.я не могу обманывать и тебе и себе.я не прийду домой мне очень стыдно,я не смогу смотреть в глаза тебе.у меня долг 35тыс,как я обманывал так я не могу.я скорее всего щас в дрызг,прости,у нас и так напряжённые отношения,и из за этого я всё время был напряжён,я ухожу к папе.прости!!!так не может продолжаться,я не смогу изменитья!!!мне жаль!!!прости!!!"в ответ отправила сообщения,что люблю,что долги заплатятся...сейчас не звоню и не пишу

Anchutik
#38

Ещё такой момент.первый его уход я виновата была.извинялась,писала,звонила-был игнор.забила.через месяц оказались в одной компании-уже он начал извиняться,просить об отношениях.последующие-виноват он,но возвращала я(даже не понимала за что извиняюсь).вот и думаю,а не мог ли он "корону надеть"?

рыба
#39
ГОСТЬ

Автор, однако вы - странная особа)) Муж ведёт себя как последняя ско.тина, а вы ещё размышляете над тем как себя и вести и у свекрови интетесуетесь собирается ли он домой... Если бы мой муж хотя бы раз за нашу долгую совместную жизнь ушёл бы к маме или ещё куда-либо, он бы там и остался навсегда. И мой муж об этом знает с самого начала, также как и я знаю, что любая моя попытка пожить где-то не будет понята. Женщины сами позволяют вытирать об себя ноги, а потом ещё удивляются отчего у них такие плохие мужья.

что такого в этом, пожить отдельно, просто отдохнуть. нервы успокоить.

Гость
#40
рыба

что такого в этом, пожить отдельно, просто отдохнуть. нервы успокоить.

Да вы что? Это он отдохнет. А ты как хочешь вертись одна с ребенком ? Где это отдых блин

Anchutik
#41
Гость

Да вы что? Это он отдохнет. А ты как хочешь вертись одна с ребенком ? Где это отдых блин

детей нет.побаивалась заводить с бегуном.да и без официальных отношений...как то не очень

Гость
#42

Раньше баб к маменькам отправляли, а теперь мужики обабились тьфу, размазня. И сказать прямо об отношениях бояться и к маменькам бегут. Лoшaры)))

Гость
#43

Автор, у вас мозг есть? хоть чуть-чуть? Мужик в долгах, алкаш, видимо, совести еще немного осталось, и он честно хочет не ломать хотя бы Вашу жизнь, на свою забил наверное. Вы чего хотите, стать нищей алкоголичкой? Ну вперед тогда, боритесь за мужика, а то может подберет кто на помойке.

Anchutik
#44

Конечно не хочу...да и алкашом пока я б его не назвала.он такой милый,нежный был-накатывает аж нервы здают.блин,как привязали.мозг понимает,что ему идти надо на известные буквы,а сердце...может из за отсутствия других отношений.с 18 лет с ним жили.сейчас 25,казалось бы-живи и радуйся...

Гость
#45
Anchutik

Конечно не хочу...да и алкашом пока я б его не назвала.он такой милый,нежный был-накатывает аж нервы здают.блин,как привязали.мозг понимает,что ему идти надо на известные буквы,а сердце...может из за отсутствия других отношений.с 18 лет с ним жили.сейчас 25,казалось бы-живи и радуйся...

сами пишете, что милым и нежным БЫЛ, вот в сад его, а сами живите и радуйтесь))

Гость
#57
Anchutik

с чего бы я потасканная?это был первый и единственный

Да она бредит. Белочка Ее весь форум знает. Она иногда пропадает в психушке лежит.

Фата
#60
Anchutik

Здравствуйте.всегда читала-в первый раз пишу(((живём вместе 6 лет.5 дней назад муж якобы пошёл на работу,но вечером прислал сообщение,что хочет расстаться.это уже 5ая такая выходка.всегда первая шла на примирение.в этот раз я как то спокойна,а может зря(((свекровь говорит,когда спросила собирается ли домой,ответил "пока нет"...в голове куча мыслей-вернётся ли,а если вернётся как себя вести...?

Ты что, dura? Зачем идти на перемирие с человеком, который хочет с тобой расстаться? Ты что-нибудь слышала о таких понятиях, как "гордость", "чувство собственного достоинства"? И это не один раз так позволила об себя ноги вытереть, а ПЯТЬ! Это ж полный трындец!
Хочешь расстаться - пошёл nahuy. Собери его манатки и отправь к родителям на такси. Подавай на развод. От такого мужика, который как gavno в проруби болтается, пользы никакой, жизнь с ним не построишь. Так хоть закончи эту hueтень сама, чтобы какое-то лицо сохранить элементарно перед собой.
Ну бабцы, кто ж вас воспитывал, почему не научили себя уважать?????

Гость
#62
Фата

Подруга, ты что, охренела по форумам шастать? Пока ты тут висишь, кто сынку твоему huy сосёт???

Да я вам говорю там нет сына. Он есть только с ней не общается. Почему ясно. Не нервничате.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 357 тем