Гость
Статьи
Муж лентяй и игроман

Муж лентяй и игроман

Мой муж работает контент менеджером, на работе весь день сидит за компом, выкладывает рекламу. Домой приходит, быстрее за комп, играть в свои игрушки, чуть что отвлечешь, сразу злится. Машину свою уже …

Анастасия
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вы правы, все меньше таких *****..чек. Только почему то общество потом орет, что никто не рожает, Россея вымирает!!

Да пусть вымирает. Рожать таких же усирающихся на работе рабов, как их мама? Нет уж, пусть мои яйцеклетки лучше спустятся в унитаз. Рожают пусть обеспеченные люди, которые могут хорошо выучить и пристроить детей.

образование у нас в стране бесплатно. пристроить? кого? если ребенок не имбецил, то пристраивать его никуда не надо. это только дурачков пристраивают. потому что они сами о себе позаботиться не могут. обязанность родителей содержать своего ребеночка до 18 лет пополам, обеспечивая его всем необходимым. а все, что ему необходимо есть в потребительской корзине на ребенка.
Ой, нафантазировали... По факту: работаю в коллективе, где в основном пенсы. Все очень интеллигентные, далеко не глупые и тд. Что имеем? У всех взрослые дети. У кого роды не такие-пришлось платить, у кого просто финансовая несостоятельность (ну она ж не виновата, что муж такой), кому внуков собирать в школу, у кого сына сократили, а родился второй ребёнок...Так что пашут пенсы 90 процентов до гроба. На детей, внуков ...

Гость
#102
Гость

так они сами поди не предел мечтани нормальных мужчин

потому что это их обязанности. мужчины когда кран чинят не зовут жену, чтобы она чинила его. или мужики не заставляют своих жен водопровод проводить или отопление варить. надо разделять обязанности на мужские и женские и каждому выполнять свои обязанности, придерживаться своей роли в этом жизни, тогда и никаких проблем не будет.А я вот считаю это нечестным. Как часто бывают проблемы с трубопроводом? А как часто нужно стирать/убирать/готовить? Если мужик у вас болеет, например, со спиной проблемы, вы его заставите что-то чинить и под раковиной ползать? Так хрен ли когда женщина болеет, она должна выполнять какие-то там обязанности, а мужик - нет?!

ну так никто не виноват, что вы родились женщиной. вы сами захотели родиться женщиной. но сейчас медицина так сильно развилась, что вы можете сделать операцию по ***, чтобы избавиться от женских обязанностей и начать выполнять мужские обязанности по содержанию дома. только не думаете ли вы, что ваша супруга не захочет выполнять женские обязанности по дому, что вы будете тогда делать?

мужчина чинит кровлю, стрижет газоны, постригает кусты и деревья. зимой убирает снег. следит за тем, чтобы дома всегда была горячая и холодная вода, чтобы работали все розетки и выключатели. чтоб все лампочки были поменяны. мужиск чинит фундамент дома, делает ремонт в доме. ВАМ ЭТОГО МАЛО????

Гость
#103

1) Муж и до свадьбы же играл? Ничего ж не помешало его такого полюбить и замуж выйти? Почему сейчас вдруг его способ отдыхать стал раздражать?
2) Как насчет заработка? Кто в семью бОльшую часть денег приносит? Если муж зарабатывает львиную долю то пусть кормилец сидит спокойно отдыхает и развлекается как хочет. Не трогайте. Если Вы приносите в дом 50на 50 или жена получает больше, то к приходу ДОБЫТЧИЦЫ жены неплохо бы тапочки прогреть и что бы еда сваренная мужем стояла.
3) А как бы Вы лично хотели что бы муж отдыхал после работы? Например он не заходя домой идет в спортбар с друзьми общаться. болеть за наших и пить пиво. Одобрите? Или вот ежевечерне в спортзал в качалку- телоь будет зашибись, правда Вы устанете белковую пищу качку готовить да и дома не будет мужа. Но зато не в игре.
О! вспомнила! У меня брат уже во взрослом возрасте увлекся бальными танцами. В партнершах блондинка с умопомрачительной фигурой. На паркете чего только не выделывают. Была б я его женой- умерла бы от ревности. а это только спорт. Устроит такое времяпровождение мужа?
Или все таки дело не в игре, не в том что он делает. а в том что он НЕ ДЕЛАЕТ- не скачет вокруг автора на задних лапках. Если игры не станет он заскачет? или займется чем то другим?

Гость
#104
Гость

ну так никто не виноват, что вы родились женщиной. вы сами захотели родиться женщиной. но сейчас медицина так сильно развилась, что вы можете сделать операцию по ***, чтобы избавиться от женских обязанностей и начать выполнять мужские обязанности по содержанию дома. только не думаете ли вы, что ваша супруга не захочет выполнять женские обязанности по дому, что вы будете тогда делать?мужчина чинит кровлю, стрижет газоны, постригает кусты и деревья. зимой убирает снег. следит за тем, чтобы дома всегда была горячая и холодная вода, чтобы работали все розетки и выключатели. чтоб все лампочки были поменяны. мужиск чинит фундамент дома, делает ремонт в доме. ВАМ ЭТОГО МАЛО????

За очень и очень небольшую плату, все тоже самое сделает наемный рабочий. Электрик, сантехник, дворник и тд. И его услуги нужны сильно реже, чем потребность есть, к примеру. и да- услуг домработницы(без готовки) выйдут дороже, чем необходимый мужской ремонт наемным человеком.

Гость
#105
Гость

Да пусть вымирает. Рожать таких же усирающихся на работе рабов, как их мама? Нет уж, пусть мои яйцеклетки лучше спустятся в унитаз. Рожают пусть обеспеченные люди, которые могут хорошо выучить и пристроить детей.

образование у нас в стране бесплатно. пристроить? кого? если ребенок не имбецил, то пристраивать его никуда не надо. это только дурачков пристраивают. потому что они сами о себе позаботиться не могут. обязанность родителей содержать своего ребеночка до 18 лет пополам, обеспечивая его всем необходимым. а все, что ему необходимо есть в потребительской корзине на ребенка.Ой, нафантазировали... По факту: работаю в коллективе, где в основном пенсы. Все очень интеллигентные, далеко не глупые и тд. Что имеем? У всех взрослые дети. У кого роды не такие-пришлось платить, у кого просто финансовая несостоятельность (ну она ж не виновата, что муж такой), кому внуков собирать в школу, у кого сына сократили, а родился второй ребёнок...Так что пашут пенсы 90 процентов до гроба. На детей, внуков ...

у такие дети у них УРОДились несостоятельные, что не могут позаботиться о своем потомстве.
если сына сократили, то у сына становится в центр занятости населения, работает на любой работе, пока не найдет себе что-то подходящее, живет на свои сбережения.

если роды прошли неудачно, то у нас медицина как и образование в стране полностью бесплатные. если с вас взяли деньги - значит вас развели.

внуков собирать в школу? а где родители? они от пьянки синие стали и скончались или в тюрьме сидят?

тогда, боюсь, это вы общаетесь не с интеллегентами, а с типичным россиянским бы2длом, которые строят из себя интеллигентов. вышивые у вас интеллигентишки

Гость
#106
Гость

За очень и очень небольшую плату, все тоже самое сделает наемный рабочий. Электрик, сантехник, дворник и тд. И его услуги нужны сильно реже, чем потребность есть, к примеру. и да- услуг домработницы(без готовки) выйдут дороже, чем необходимый мужской ремонт наемным человеком.

ремонт кровли 250 тыс рублей? ремонт фундамента столько же. час работы электрика 600 рублей. сантехник за вечер 6000 тыс зарабатывает. а дворник вам ваш двор мести будет за 6000 минимум. а ремонт стоит 5000 рублей за квадратный метр. вы если в комнате в общежитии живете без ремонта и всего остального, то да. вам не надо пользоваться услугами мужчин. а если у вас свой коттедж и вы из нормальной семьи? тогда вся ответственность по техническому содержанию дома ложится на плечи мужчины.

Гость
#107
Гость

За очень и очень небольшую плату, все тоже самое сделает наемный рабочий. Электрик, сантехник, дворник и тд. И его услуги нужны сильно реже, чем потребность есть, к примеру. и да- услуг домработницы(без готовки) выйдут дороже, чем необходимый мужской ремонт наемным человеком.

откройте газету с объявлениями. уборщица стоит в месяц 6000 на полный рабочий день. повар стоит 8000 на полный рабочий день. сколько вы тратите времени в доме на уборку и готовку в день? на уборку 8-12 часов в месяц и на готовку 30 часов в месяц. значит готовка стоит 1500 рублей и 375 рублей уборка. вот ваша цена за ваш труд. но вы в семье живете. в семье все басплатно делается. у вас есть обязанность у мужчины есть обязанности.

Гость
#108
Гость

Да пусть вымирает. Рожать таких же усирающихся на работе рабов, как их мама? Нет уж, пусть мои яйцеклетки лучше спустятся в унитаз. Рожают пусть обеспеченные люди, которые могут хорошо выучить и пристроить детей.

образование у нас в стране бесплатно. пристроить? кого? если ребенок не имбецил, то пристраивать его никуда не надо. это только дурачков пристраивают. потому что они сами о себе позаботиться не могут. обязанность родителей содержать своего ребеночка до 18 лет пополам, обеспечивая его всем необходимым. а все, что ему необходимо есть в потребительской корзине на ребенка.Ой, нафантазировали... По факту: работаю в коллективе, где в основном пенсы. Все очень интеллигентные, далеко не глупые и тд. Что имеем? У всех взрослые дети. У кого роды не такие-пришлось платить, у кого просто финансовая несостоятельность (ну она ж не виновата, что муж такой), кому внуков собирать в школу, у кого сына сократили, а родился второй ребёнок...Так что пашут пенсы 90 процентов до гроба. На детей, внуков ...

у такие дети у них УРОДились несостоятельные, что не могут позаботиться о своем потомстве.
если сына сократили, то у сына становится в центр занятости населения, работает на любой работе, пока не найдет себе что-то подходящее, живет на свои сбережения.

если роды прошли неудачно, то у нас медицина как и образование в стране полностью бесплатные. если с вас взяли деньги - значит вас развели.

внуков собирать в школу? а где родители? они от пьянки синие стали и скончались или в тюрьме сидят?

тогда, боюсь, это вы общаетесь не с интеллегентами, а с типичным россиянским бы2длом, которые строят из себя интеллигентов. вышивые у вас интеллигентишки
Ваше право так думать, сама таких осуждаю и никогда такой не буду. И да, на мой взгляд они тоже ***** хотя бы в википедевском понимании.

Вау
#109
Гость

ремонт кровли 250 тыс рублей? ремонт фундамента столько же. час работы электрика 600 рублей. сантехник за вечер 6000 тыс зарабатывает. а дворник вам ваш двор мести будет за 6000 минимум. а ремонт стоит 5000 рублей за квадратный метр. вы если в комнате в общежитии живете без ремонта и всего остального, то да. вам не надо пользоваться услугами мужчин. а если у вас свой коттедж и вы из нормальной семьи? тогда вся ответственность по техническому содержанию дома ложится на плечи мужчины.

Хаатит бред писать, иди улицы мети, если это твоя обязанность ))

Гость
#110

и если вы сами не хотите ничего делать по дому, то что вам мешает нанять в дом для работу старуху пенсионерку на полный рабочий день. у нее пенсия 7000 рублей в месяц. платите ей мрот 5500. она вам ноги целовать за это будет. покажите ей ка пользоваться утюгом, стиральной машиной, посудомойкой. и еда у вас будет дома круглосуточно всегда свежая и горячая и дома будет чисто и рубашки мужские поглажены. да и не только мужские, еще и ваши.

Гость
#111
Вау

Хаатит бред писать, иди улицы мети, если это твоя обязанность ))

убирать свой двор - мужская обязанность. убирать снег тоже. мужчина это как коммунальная служба, готовая прийти к вам на помощь 24 часа в сутки 7 дней в неделю. а вы не цените ваших мужчин. лентяйничаете по дому, не убираетесь, рубашки не гладите и еще возмущаетесь.

Гость
#112
Гость

потому что это их обязанности. мужчины когда кран чинят не зовут жену, чтобы она чинила его. или мужики не заставляют своих жен водопровод проводить или отопление варить. надо разделять обязанности на мужские и женские и каждому выполнять свои обязанности, придерживаться своей роли в этом жизни, тогда и никаких проблем не будет.

А я вот считаю это нечестным. Как часто бывают проблемы с трубопроводом? А как часто нужно стирать/убирать/готовить? Если мужик у вас болеет, например, со спиной проблемы, вы его заставите что-то чинить и под раковиной ползать? Так хрен ли когда женщина болеет, она должна выполнять какие-то там обязанности, а мужик - нет?!ну так никто не виноват, что вы родились женщиной. вы сами захотели родиться женщиной. но сейчас медицина так сильно развилась, что вы можете сделать операцию по ***, чтобы избавиться от женских обязанностей и начать выполнять мужские обязанности по содержанию дома. только не думаете ли вы, что ваша супруга не захочет выполнять женские обязанности по дому, что вы будете тогда делать?мужчина чинит кровлю, стрижет газоны, постригает кусты и деревья. зимой убирает снег. следит за тем, чтобы дома всегда была горячая и холодная вода, чтобы работали все розетки и выключатели. чтоб все лампочки были поменяны. мужиск чинит фундамент дома, делает ремонт в доме. ВАМ ЭТОГО МАЛО????
Что значит "сами захотели родиться женщиной"?! Никто свой пол не выбирает, если вы думаете иначе - почитайте учебники биологии.
Жрать нужно чаще, чем менять краны. Убираться нужно гораздо чаще, чем чинить фундамент(особенно если в квартире живешь). Поменять лампочку я сама могу, спасибо, кран отремонтировать есть сантехник. Так почему мужики не могут просто взять и помыть СВОЮ грязную посуду?! Женщина также устает, ей также хочется отдыхать, так почему мужики начинают возмущаться, если их просят пропылесосить?!

Гость
#113
Гость

Хаатит бред писать, иди улицы мети, если это твоя обязанность ))

убирать свой двор - мужская обязанность. убирать снег тоже. мужчина это как коммунальная служба, готовая прийти к вам на помощь 24 часа в сутки 7 дней в неделю. а вы не цените ваших мужчин. лентяйничаете по дому, не убираетесь, рубашки не гладите и еще возмущаетесь.
Такую ху и тень несёте, я всегда мужчине своему помогаю по мере возможности. Он мне тоже, конечно.

Гость
#114

Мне вот очень интересно, а если мужик зарабатывает больше, но у меня работа тяжелее, и прихожу я гораздо позже? У меня есть подруга, она анестезиолог, ее муж работает с 9 до 18(зарабывает в 2-3 раза больше нее), а она черт знает как работает, по ночам дежурит, да и из постели ее могут выдернуть на операцию. Что вы ей можете сказать? Она тоже должна его облизывать и выполнять свои обязанности, а он должен сидеть за компом по вечерам, пока она полуживая посуду моет и готовит поесть?!

Гость
#115
Гость

ремонт кровли 250 тыс рублей? ремонт фундамента столько же. час работы электрика 600 рублей. сантехник за вечер 6000 тыс зарабатывает. а дворник вам ваш двор мести будет за 6000 минимум. а ремонт стоит 5000 рублей за квадратный метр. вы если в комнате в общежитии живете без ремонта и всего остального, то да. вам не надо пользоваться услугами мужчин. а если у вас свой коттедж и вы из нормальной семьи? тогда вся ответственность по техническому содержанию дома ложится на плечи мужчины.

Я себе представляю, как в Москве у себя дома, я мужу скажу чтоб шел фундамент дома ремонтировать и двор мести, ибо мужская обязанность)). А ремонт нам рабочие делали, за деньги. Включая ломание стен, поклейку обоев и прочее. Не, муж работал. Не стены ломал.
Вот за 4 года, 1 раз люстра сломалась. Электрик вызванный из ДЭЗ починил за 500 р. За 4 года. А есть хочется не раз в 4 года и убираться тоже вроде-б надо почаще. А вы сами вот прям все-все делаете и умеете и живете в собственном коттедже? (Не в деревенском доме от дедушки-прадедушки).

Гость
#116

они все это делают, только когда живут одни. а если дома женщина - то это ее работа. пусть выполняет свои женские обязанности. по делам и поступкам судят женщину, по ее работе можно определить какая она хозяйка и сделать выводы стоит с такой жить или не стоит.

фундамент чинить не один час требуется.
наготовить тоже можно на целый месяц за один день. расфасовать все по пакетам и поставить в холодильник. потом только останется доставать пакет и класть все это дело в микроволновку или мультиварку. много ума не надо. месяц женской работы стоит 6000 рублей, если женщина работает полный рабочий день. но вы то не полный день работает. а максимум на 2000 в месяц. не хотите работать по дому - пригласите вашу маму, пусть она за вас дела по дому делает. или наймите домработницу. это ваша обязанность. как вы будете с ней справляться ваши проблемы. так же как и когда у в доме кран сломается - это проблема мужчины, его задача эту проблему решить, а как он будет ее решать это его дело. он может или сам его починить или пригласить слесаря. но если вы вместе живете, то обязанности пополам. мужские и женские. если вы отдельно живете, то можете и слесаря вызвать и электрика и дворника. только у вас столько времени не хватит и денег, чтоб дом содержать. у вас денег хватит только на комнату в общежитии.

Гость
#117
Гость

Я себе представляю, как в Москве у себя дома, я мужу скажу чтоб шел фундамент дома ремонтировать и двор мести, ибо мужская обязанность)). А ремонт нам рабочие делали, за деньги. Включая ломание стен, поклейку обоев и прочее. Не, муж работал. Не стены ломал. Вот за 4 года, 1 раз люстра сломалась. Электрик вызванный из ДЭЗ починил за 500 р. За 4 года. А есть хочется не раз в 4 года и убираться тоже вроде-б надо почаще. А вы сами вот прям все-все делаете и умеете и живете в собственном коттедже? (Не в деревенском доме от дедушки-прадедушки).

деревенский дом и коттедж требуют одинакового ухода. и там и там надо следить за сантехникой, электрикой, водопроводм, канализацией, отопление, уборкой двора. делать ремонт.
разница только в размерах дома. коттедж 150 метров а дом может быть и 50 метров.

Гость
#118
Гость

Я себе представляю, как в Москве у себя дома, я мужу скажу чтоб шел фундамент дома ремонтировать и двор мести, ибо мужская обязанность)). А ремонт нам рабочие делали, за деньги. Включая ломание стен, поклейку обоев и прочее. Не, муж работал. Не стены ломал. Вот за 4 года, 1 раз люстра сломалась. Электрик вызванный из ДЭЗ починил за 500 р. За 4 года. А есть хочется не раз в 4 года и убираться тоже вроде-б надо почаще. А вы сами вот прям все-все делаете и умеете и живете в собственном коттедже? (Не в деревенском доме от дедушки-прадедушки).

если вы в квартире живете, то мужчине не надо мести двор и чинить фундамент. за это платятся деньги за обслуживание дома. э
то включено в коммунальные платежи. мужчине надо чинить трубы, убирать снег и много еще чего. проживание мужчины в квартире освобождает его от многих его мужские обязанностей по содержанию дома. но женские обязанности никуда не исчезли. они все так же остались как и были 1000 лет назад. но женски труд облегчился с появлением посудойки, утюга, сушилки, стиральной машины.

Гость
#119

Короче, итог: нанимаем кухарку и слесаря. Скидываемся совместно, живём для поябушек.

Гостья
#120
Анастасия

Мой муж работает контент менеджером, на работе весь день сидит за компом, выкладывает рекламу. Домой приходит, быстрее за комп, играть в свои игрушки, чуть что отвлечешь, сразу злится. Машину свою уже 4 месяца не мыл. Готовка на мне, он даже положить кушать себе не может, посуду за собой даже не убирает в мойку. Про друзей уже давно забил. Не знаю что с ним делать. Мне кажется, что у меня завелся огромный ленивый, злой кот, которому нельзя ничего сказать.

О! Почти моего мужа описали) Только мой не работает, а еще учиться. Ему маменька деньги шлет. Что делать? Говорить. Обозначить мысленно срок. Если не измениться, то разводиться. Как бы это тяжело не было. Я сомневаюсь, что вы хотите всю жизнь его обслуживать.

Гость
#121
Гость

молоко ультрапестеризованное. в антисептической упаковке тетраПАК. технологии, деточка. за ними будущее.а если хлеб при разморозке не теряте своих свойств, то почему его нельзя есть? а есть его нельзя потому, что хлеб это еда для бедных. а бедные не заботятся о себе, о своем здоровье, о своем самочувствии, о своем внешнем виде. они хотят в обносках, в лохмотьях, в оборванках и едят хлеб. посуду моют руками, потому что они нищие и у них нет денег на посудумойку. сейчас многие операции на кухне делает кухонная техника. у нормальной образованной любящей себя женщины все это есть. она любит себя, своего супруга, своих детей. у нее всегда есть время, чтобы заниматься собой, заниматься спортом. она не тратится свои время на просмотр телепередач и поедание бутербродов вечером. это нездоровая пища и она только повредит ей. так поступают только бедные. у бедных никогда нет времени. они всегда чем-то заняты и всегда уставшие. они питаются помоями и плохо выглядят.

так вот всю эту технику ОБЯЗАН на 100% обеспечить ей муж .ВОт все возможные помощники должны быть им куплены. Это раз. Зашибать и вкалывать он должен конкретно чтобы была отборная еда. Вот тогда женщина и будет готовить что хочет и остальное бла бла. Так что вы уж сами то в своих бреднях разберитесь, а то читать смешно.

Гость
#122
Гостья

О! Почти моего мужа описали) Только мой не работает, а еще учиться. Ему маменька деньги шлет. Что делать? Говорить. Обозначить мысленно срок. Если не измениться, то разводиться. Как бы это тяжело не было. Я сомневаюсь, что вы хотите всю жизнь его обслуживать.

что делать? выполнять женские обязанности и следить за тем, чтоб мужчина выполнял свои. разводиться из-за того, что вы не хотите дома ничего делать? - ваше право. только муж в этом не виноват, что вы лентяйка. мужа содержут родители пока он учится. по закону обязаны содержать до 24 лет если учится на дневном в вузе.

Гость
#123
Гость

убирать свой двор - мужская обязанность. убирать снег тоже. мужчина это как коммунальная служба, готовая прийти к вам на помощь 24 часа в сутки 7 дней в неделю. а вы не цените ваших мужчин. лентяйничаете по дому, не убираетесь, рубашки не гладите и еще возмущаетесь.

Какой мл/я/ть двор и кровля? Идинах отсюда, деревенщина. Мы городские люди и живем в комфортабельных квартирах с хорошим ремонтом, который сделали наемные рабочие.

Гость
#124
Гость

что делать? выполнять женские обязанности и следить за тем, чтоб мужчина выполнял свои. разводиться из-за того, что вы не хотите дома ничего делать? - ваше право. только муж в этом не виноват, что вы лентяйка. мужа содержут родители пока он учится. по закону обязаны содержать до 24 лет если учится на дневном в вузе.

По какому закону? Ссылку кинь на него, неуч

Гость
#125
Гость

По какому закону? Ссылку кинь на него, неуч

по закону российской федерации

Гость
#126
Гость

Какой мл/я/ть двор и кровля? Идинах отсюда, деревенщина. Мы городские люди и живем в комфортабельных квартирах с хорошим ремонтом, который сделали наемные рабочие.

вот и живете. в чем тогда у вас проблемы?

Гость
#127
Гость

Какой мл/я/ть двор и кровля? Идинах отсюда, деревенщина. Мы городские люди и живем в комфортабельных квартирах с хорошим ремонтом, который сделали наемные рабочие.

пусть наемные рабочие ужин готовят, стирают, убирают и гладят.

Гость
#128
Гость

По какому закону? Ссылку кинь на него, неуч

80 СК РФ - это для особо одеренных (тупых)

Гость
#129
Гость

80 СК РФ - это для особо одеренных (тупых)

Ну и? Сама-то эту прочитала, пиз да ты ту/пая?
Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

Гость
#130
Гость

Ну и? Сама-то эту прочитала, пиз да ты ту/пая?Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

СК РФ гласит, что родители имеют обязательство перед своими нетрудоспособными детьми, заключающееся в их содержании. Некоторыми судами данная норма используется по аналогии, то есть обучающий гражданин приравнивается к нетрудоспособному (за неимением возможности зарабатывать самостоятельно себе на жизнь). По этой причине иногда судьи выносят решение о продолжении выплат алиментов до того момента, пока ребенку не исполнится 23 года (до окончания обучения в ВУЗе, в техникуме) при условии его обучения на очном отделении.

ты что ***** что ли??? в школе за последней партой ягуар сосала, пока все нормальные знания получали?

Гость
#131
Гость

СК РФ гласит, что родители имеют обязательство перед своими нетрудоспособными детьми, заключающееся в их содержании. Некоторыми судами данная норма используется по аналогии, то есть обучающий гражданин приравнивается к нетрудоспособному (за неимением возможности зарабатывать самостоятельно себе на жизнь). По этой причине иногда судьи выносят решение о продолжении выплат алиментов до того момента, пока ребенку не исполнится 23 года (до окончания обучения в ВУЗе, в техникуме) при условии его обучения на очном отделении.ты что ***** что ли??? в школе за последней партой ягуар сосала, пока все нормальные знания получали?

Ты ***** пиз да, повторяю вопрос - ты статью читало?) хватит троллить чучело. Ты привело в пример статью, где говорится о несовершеннолетних)
Ты видимо клей нюхала в школе, мозга нет) кури кодекс, пока не найдешь доказательства своих высе/ров)
А пока ты слила, вали с позором)

Гость
#132

Получать алименты после 18 лет по решению суда могут лишь нетрудоспособные дети, а нетрудоспособность может быть связана только с заболеванием, травмами, которые повлекли инвалидность.

Копипастишь так копипасти до конца, уе/бище лесное))

Гость
#133

релакс
https://www.youtube.com/watch?v=Al534CCqDLs

Фата
#134
Анастасия

Мой муж работает контент менеджером, на работе весь день сидит за компом, выкладывает рекламу. Домой приходит, быстрее за комп, играть в свои игрушки, чуть что отвлечешь, сразу злится. Машину свою уже 4 месяца не мыл. Готовка на мне, он даже положить кушать себе не может, посуду за собой даже не убирает в мойку. Про друзей уже давно забил. Не знаю что с ним делать. Мне кажется, что у меня завелся огромный ленивый, злой кот, которому нельзя ничего сказать.

Кастрируйте кота, добрее станет.

Гость
#135
Гость

Получать алименты после 18 лет по решению суда могут лишь нетрудоспособные дети, а нетрудоспособность может быть связана только с заболеванием, травмами, которые повлекли инвалидность.Копипастишь так копипасти до конца, уе/бище лесное))

тебе все объяснили. что есть такая возможность и есть возможность ей воспользоваться. и что студентов приравнивают к нетрудноспособным. и что родители обязаны их содержать до окончания вуза. чего тут непонятноГО? может быть тебя инопланетяне ночью схватили, похитили и весь мозг вососали?

Гость
#136
Гость

тебе все объяснили. что есть такая возможность и есть возможность ей воспользоваться. и что студентов приравнивают к нетрудноспособным. и что родители обязаны их содержать до окончания вуза. чего тут непонятноГО? может быть тебя инопланетяне ночью схватили, похитили и весь мозг вососали?

Тебе тут умные люди объяснили, что такие меры возможны только если дети больные инвалиды, смирись со своей тупостью и не позорься больше)

любовь
#137
zlovlad ru

Если у автора есть желание, бесплатно попробовал бы с вами свою новую программу "мой мужчина - игроман". Если интересно - пишите.

Вам правда интересно на женском форуме?

Гость
#138
Гость

Тебе тут умные люди объяснили, что такие меры возможны только если дети больные инвалиды, смирись со своей тупостью и не позорься больше)

инвалиды само собой. но обычные студенты, которые не инвалиды имеют право на содержание своими родителями до окончания учебного заведения, потому что признаются нетрудоспособными. они не могут работать, потому что учатся и поэтому родители их обязаны содержать. но это относится только к тем, кто учится на дневном. если на заочном, то это правило не расространяется. или ты снова не поняла?

Балалайка
#139
любовь

Вам правда интересно на женском форуме?

Не понятно что ли, он тут на деньги разводит.

Гость
#140
Гость

инвалиды само собой. но обычные студенты, которые не инвалиды имеют право на содержание своими родителями до окончания учебного заведения, потому что признаются нетрудоспособными. они не могут работать, потому что учатся и поэтому родители их обязаны содержать. но это относится только к тем, кто учится на дневном. если на заочном, то это правило не расространяется. или ты снова не поняла?

Нет не имеют) нет такого закона это раз, и найди мне судебную практику по таким выигранным делам это два)
И три - юреспруденция это явно не твое, иди лучше торсунова с валяевой почитай, тебе полезнее))

#141

а вы работаете? если нет, то всё нормально. он работает, приносит в дом деньги, и имеет полное право после работы делать всё, что ему заблагорассудится. ваша же задача обеспечить комфорт, уют и заботу. а то, что он всё свободное время сидит за компом - то это потому, что вы не умеете его заинтересовать и смотивировать к чему-то. я, как только вижу, что муж засиживается за компьютерными игрушками, сразу предлагаю ему какое-то интересное времяпровождение, прогулку, фильм, секс в конце-концов. Если мужу с вами интересно, он не будет круглые сутки "задротить" в игрушки.

Люба
#142

я вот не пойму что-то... Вас больше всего бесит, что муж за компом сидит? или же, что Вы, как хорошая жена, готовите ему и подаете на стол ужин, а он в это время сидит дома, а не шляется с друзьями по улицам? странная Вы какая-то.... пригласите друзей к себе, раз у Вас такая нехватка дружеского общения...
дайте мужу отдохнуть после работы! я лично очень рада, что приходя с мужем с работы, он садится в танки, пока я ужин готовлю... не люблю, когда мешают моему "творческому процессу"))

Маша
#143
santorica

а вы работаете? если нет, то всё нормально. он работает, приносит в дом деньги, и имеет полное право после работы делать всё, что ему заблагорассудится. ваша же задача обеспечить комфорт, уют и заботу. а то, что он всё свободное время сидит за компом - то это потому, что вы не умеете его заинтересовать и смотивировать к чему-то. я, как только вижу, что муж засиживается за компьютерными игрушками, сразу предлагаю ему какое-то интересное времяпровождение, прогулку, фильм, секс в конце-концов. Если мужу с вами интересно, он не будет круглые сутки "задротить" в игрушки.

вот золотые слова! только девушки наши любят "нагнать" на танки, на компьютер в частности, но не на себя.... девушки хотят сидеть и ничего не делать, а когда мужья ищут себе занятие поинтереснее собственной супруги, то конечно виноваты игры! и видим потом темы: "Муж-игрок", "Муж зависим от танков"...

Полина
#144
Вау

Какая разница работает или нет? Если мужик семью не может содержать и ещё и раздражает своим существованием, играми, ленью, зачем с ним вообще жить?

здрасьте! приехали! в смысле не содержит? автор же писала, что он играет после работы, значит, проводя логическую цепочку, он содержит семью....
Вас послушать, так вообще мужик нужен только для деток, а то, что он уставший после работы в танки садиться - так всё! раздражает! поставить к стене и расстрелять!

Лаура
#145
Гость

не кормить кота.бастуйте.продукты не покупайте домой. худейте.

согласна, нужно его вырвать из привычной жизни. Или наоборот примените метод пряника: предложите ему сыграть вместе, авось поймет, что был не прав

Гость
#146

Два варианта. Либо вы его достали. либо он сам по себе ленивая натура. Игрушки и отдых - это очень хорошо, но в меру

Каролина
#147
Гость

Зачем вы за него выходили замуж? Вот из-за таких как вы, такие люди как ваш муж и размножаются, с каждым годом становится все больше этого ленивого, нечистоплотного офисного планктона

тут прикол скорее всего в том, что автор выходила замуж за "самого лучшего на свете молодого человека", который ее на руках носил, подарки дарил и т.д.,а теперь, когда началась типичная семейная жизнь, начала слезы лить, что скучно ей и КОНЕЧНО в этом виноваты танки!
Автор, элементарно начните интересовать жизнью Вашего мужа, предложите сами какое-нибудь занятие в свободное время. Возьмите инициативу в свои руки!

Каролина
#149
Гость

Вы меня знаете??? Есл мужу,пока клюешь мозг интересно коньки сани,то вчем интерес,заставлять?????

заставляйте! мне помогло.... просто пришла и сказала: "Меня не волнует, что ты планировал, но в субботу/воскресение мы с тобой идем в кино/на каток/к друзьям (и т.д.)!!!"
У нас с мужем уговор: в танки играет только тогда, когда я занята (работаю, готовлю, с подружками гуляю), а когда я свободна - он со мной!
Автор, договоритесь с мужем о времени его "зависания" в компе!

#150

комментариям респект, посмеялась) а если по теме, то расталкать попытайтесь его, хотя не факт, что получится...