Гость
Статьи
Я черствая?

Я черствая?

Муж обиделся на меня. Дело в том, что мы с ребёнком ночевали у моей мамы, а он работал в ночную смену. Утром звонит и говорит, что заболел, температура. Мол, спроси у мамы, какие лекарства принимать. Моя мама врач на скорой и как раз спала после ночной смены. Работа очень сложная у неё. Я сказала, что не хочу её будить и давай сами разберёмся. Он заявляет: ну разбуди ее. Ещё раз уснёт. Это дословно. Я отказалась и прислала ему смс со списком лекарств, которыми я лечусь и лесу ребёнка. Он не ответил и надулся. Но разве не я должна обижаться за такое отношение к маме?

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Акуна 👸
#1

Он вашей матери делал куни ?

Гость
#2

Муж конечно не прав в данной ситуации. Ко сну другого человека нужно с уважением относиться. Но! Он что никогда не болел, чтоб не знать какие препараты стоит принимать? Или настолько несамостоятельный?

Бригида
#5
Гость

Ты *****,ба,нутая или как?

А Чооооо????? Правильно Акунка спрашивает ,всякое бывает .

Гость
#6
Бригида

А Чооооо????? Правильно Акунка спрашивает ,всякое бывает .

Насчет Автора пускай спрашивает, а матерей нexpeн приплетать. Гадко это.

Гость
#7

Взрослый мужик, а не знает, чем лечить орз. Ну не ёп?
Я там понимаю у него давление, тогда да.

Гость
#8

Муж не прав. Если хочет консультацию немедленно, то пусть врача вызывает. Тем более, по телефону не лечат и легкие не слушают.

Гость
#9
Гость

Взрослый мужик, а не знает, чем лечить орз. Ну не ёп?Я там понимаю у него давление, тогда да.

С температурой может быть что угодно, почки, лор, герпесный стоматит. Но, КАК это все определить по телефону?

Гость
#13
Акуна 👸

Он вашей матери делал куни ?

У вас в семье это принято? Совсем акунели?

Гость
#14

да развидо-с, Девы.
Просил спросить маму, Автор прислала список,муж обиделся.
Он - телепат, понять что список с маманей был НЕ согласован?

Гость
#15

Дибил муж, зайди в интернет и смотри какие лекарства надо. Плохо - вызывай врача, зачем человека будить?

Гость
#16
Акуна 👸

Он вашей матери делал куни ?

Простите эту убогую. Живет в Одессе, на 20-м этаже, шуршит вверх/вниз пешком и, по прихоти их губера, на хавчик имеет только галстуки...

Гость
#17

Обиделся что получилось не по "егошнему" и все

Гость
#18

Чота странная тема..
Будить тещу, да ещё по такому поводу, все равно что тигру в пасть голову засунуть..

Форум: Отношения
Всего: 372 791 тема
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 220 242 темы