Гость
Статьи
что подарить мужу на …

что подарить мужу на 23 февраля?

девчонки , что думаете дарить мужьям? я уже голову сломала)) фантазии не хватает(

SeaSea
73 ответа
Последний — Перейти
Лич
#1

Я уже купила носки и пенку для бритья, шампунь уже дарила на НГ)

Натали
#3

Флешку, но не обычную, а в форме машинки, солдатика, танка, пистолета и т.д. и т.п. Я своему дарила. Был оч доволен

Гость
#4

У моего праздник 2 августа. Подарю зажигалку зиппо с индивидуальной гравировкой.

Гость
#6

Я картинку видела, носки свернутые как розочки, и их целый букет.

Гость
#8
Гость

У моего праздник 2 августа. Подарю зажигалку зиппо с индивидуальной гравировкой.

А какую: трубочную, сигарную или для сигарет?

Гость
#10

Я подарю объемный хлопковый шарф на весну.

Тачанка
#12

я дарю ремень. но он сам попросил о нем

Гость
#13

кошелёк с принтом Че Гивары

Влюбленная
#18

Я, например, собираюсь подарить своему мужчине какую-нибудь качественную кофту или футболку. Просто он не любит ходить по магазинам и по рынкам за одеждой. Предпочитает, чтобы ему покупали и деньги на это, разумеется, дает. Но на этот раз хочу на свои деньги купить и подарить.
А на день влюбленных подарила машинку для стрижки волос. Свою он где-то посеял. Он был очень рад за такой подарок.
На день рождения хочу подарить кожанный кошелек. У него деньги из разных карманов торчат.

Алиса
#20

Какую-то фигню вы дарите своим мужчинам. А на 8-***** марта наверняка не обратаетесь хлопковым трусам, свернутым в трубочку аля "букет". Или махеровому шарфу на весну...

Как можно не знать человека, с которым вы в отношениях? Настолько не знать, что не понимать, что его может заинтересовать, обрадовать.
Как говориться: лучшая штука, купленная в пределах 1000р., - это сама 1000р. Подарите деньги, сам потратит, куда захочется. НО дарить трусы, носки, гели, пены для бритья... подарки на от ъ ***** бись. Не более того.

Алиса
#21

*не обрадуетесь

чудо в тапках
#23

я своему колонки в машину подарю,но он у меня повернут на музыке,так что точно обрадуется

Анна
#27
Алиса

Какую-то фигню вы дарите своим мужчинам. А на 8-***** марта наверняка не обратаетесь хлопковым трусам, свернутым в трубочку аля "букет". Или махеровому шарфу на весну...Как можно не знать человека, с которым вы в отношениях? Настолько не знать, что не понимать, что его может заинтересовать, обрадовать. Как говориться: лучшая штука, купленная в пределах 1000р., - это сама 1000р. Подарите деньги, сам потратит, куда захочется. НО дарить трусы, носки, гели, пены для бритья... подарки на от ъ ***** бись. Не более того.

)))))))) Ну, ты красотка просто!!! И права же , ведь, на 100%.

Гость
#34

спросила, что подарить. Сказал, что подумает. Подумал, попросил ботинки новые.
Не пойму, зачем ему ботинки, но куплю, конечно.

"Обрадовались бы вы трусам на 8 марта".
Да, обрадовалась бы и трусам, и носкам, и колготкам. И крему для рук. Всяко лучше, чем ненужная мне вазочка или цветы, которые завянут.

Гость
#35

Гейнер, предтрен, всаа, перчатки для зала , шейкер и новую спортивную сумку . Мне надеюсь на 8 марта тоже спортпит))))

гость
#41

У меня сестра и дочь хорошо организуют подарки с выдумкой , с пониманием человека. Даже без денег могут. Дочь просто так не подарит, даже, если есть деньги. Долго ходит голову ломает. Со мной советуется. Дано некоторым вроде таланта- дарить подарки. И им очень важны эмоции от подарка. Радоваться надо, что угадали. Но я ни радоваться, ни дарить не умею.
Носки, шампуни, гели- это не то. Но хороший подарок трудно организовать, поэтому это считается вариантом у многих. Мужчинам, вобще, сложнее выбирать подарки. Для женщин выбор больше.
На ДР он сам себе подарок выбрал- я оплатила. На 23- ***** надо подумать.

Гость
#43
Алиса

Какую-то фигню вы дарите своим мужчинам. Как говориться: лучшая штука, купленная в пределах 1000р., - это сама 1000р. Подарите деньги, сам потратит, куда захочется.

Качественная зажигалка или шарф могут быть весьма недешевыми и презентабельными, в отличие от твоей тысчонки.

Рыжая Такса
#44

Дарила
махровый хлопковый длинный халат с капюшоном,
свитера из 100% шерсти,
сумки и ремни из 100% кожи,
шарф и шапку связанные для него на заказ из 100% шерсти (шарф широкий и длинный 25 на 300 см - шапка не обтягивающая голову, со спущенным верхом - таких в продаже не видела никогда),
немецкий набор инструментов,
футболки, которые расписывали на заказ (одну с пингвином Tux, другую с чертенком Beastie),
итальянские рубашки,
музыкальные наушники,
билеты на рок-концерт,
книги,
альбомы с иллюстрациями, выпущенные малым тиражом,
брюки для дома из хлопковой фланели с принтом на кулиске,
ящик горького шоколада разных видов,
радиоуправляемый вертолет.
Махровые полотенца, белье, носки, шампуни и гели для бритья покупаю просто так и не дарю, а просто складываю на отведенные для них полки.

Рыжая Такса
#45

Брюки для дома тоже обычно просто покупаю - например в GAP - те, что дарила - сшила сама - вот эти, как раз - очень понравились, потому что были с принтами, которые ему пришлись весьма по вкусу (пингвины - он их любит).

Фата
#46
Алиса

Какую-то фигню вы дарите своим мужчинам. А на 8-***** марта наверняка не обратаетесь хлопковым трусам, свернутым в трубочку аля "букет". Или махеровому шарфу на весну...Как можно не знать человека, с которым вы в отношениях? Настолько не знать, что не понимать, что его может заинтересовать, обрадовать. Как говориться: лучшая штука, купленная в пределах 1000р., - это сама 1000р. Подарите деньги, сам потратит, куда захочется. НО дарить трусы, носки, гели, пены для бритья... подарки на от ъ ***** бись. Не более того.

Не pizди-ка ты, гвоздика.

Мика
#47

А по-моему, все правильно сказала. Мой муж тоже бы не обрадовался носкам-трусам-очередным перчаткам...Не обязательно дарить подарок дорогущий, но пусть он будет в интересах мужчины. Я вот знаю, что мой муж давно уже на квадрокоптеры поглядывает (он сыну чуть ли не с рождения собирается его покупать). Но все руки не доходили. А я вот им заказала на 23-*****, представляю их восторг.

Алеся
#48

Да, вы уж скажите, что квадрокоптер - это недорой подарок. Я как-то увидела ценник, думала, что штрихкод!

Мика
#49

Смотря где и когда покупать)) Я вот на JD заказала, там скидки к 23 февраля как раз, так что цена вменяемая, даже очень))

Алеся
#50

О, это точно, места нужно знать, я на ДжейДи тоже накупила подарки всем мужчинам семейства, никого не обделила, еще и на себя любимую сэкономила))

Гость
#51

Я Например упаковку кофе с чашкой,башкирский бальзам на травах алкоголь,носки,футболку,трусики как он просил.,блокнот для записи ...чтоб у меня не брал..

#54

что верно, то верно)) мне тоже не на что было пожаловаться)) один раз только курьер бигбрауна опоздал на 10 минут, ну для меня это было не катастрофически)) я понимаю, пробки и все такое...)) с кем не бывает))

#55

10 минут я вообще за время не считаю) у меня как то было что курьер, уже не помню какой фирмы- опаздывал на 3 часа!, а с бигбраун такого у меня не было, и мне очень понравилось их качество, так что теперь все подарки беру там.

Сказочка
#56

мой муж сладкоежка редкая! порадовала его букетом из конфет из "Семь корзин". у нас таких подарков никогда не было, поэтому для нас это ново! было очень необычно и прикольно! теперь взяли это в привычку и чуть что, заказываем там композиции на все случаи жизни)

#57
marichkalynx

10 минут я вообще за время не считаю) у меня как то было что курьер, уже не помню какой фирмы- опаздывал на 3 часа!, а с бигбраун такого у меня не было, и мне очень понравилось их качество, так что теперь все подарки беру там.

ну то уже совсем не профессионально...и вы все три часа прождали? надеюсь вы выбили себе скидку...
на моей памяти пока что никто из курьеров не опаздывал...может просто везло))
в бигбраун только раз на минут 5-10 опоздал паренек, а так всегда хоть часы сверяй)))

ЕнНик
#60
Гость

Гейнер, предтрен, всаа, перчатки для зала , шейкер и новую спортивную сумку . Мне надеюсь на 8 марта тоже спортпит))))

Красава! Дай пять! :)

Анна
#63

А вот я своему планирую подарить сертификат в мужскую парикмахерскую Royals for Man. Муж подруги стрижется именно там. И, знаете, я давно не видела таких ухоженных стрижек. К тому же, сертификаты есть на любой карман. Думаю, это будет прекрасным подарком!

Comfortably Numb
#64

Жесткий секс :)

Если серьезно, наверное истинно любящему мужчине не нужны какие-то подарки от жены, ведь самый лучший и дорогой подарок от жены - это любовь, секс, взаимопонимания, ласка.

Стиляга
#65

я давно планировала мужу купить кожаный планшет мужской в бигбраун, так и сделала)) дополнила ручкой с гравировкой))

алена
#66

Я вот например не согласна с носками и деньги,носки и так просто можно купить, а деньги это как то без фантазии... это не подарок... но каждому своё... Я уже и не знаю что дарить, в том году сделала торт из пива и букет из рыбы, а позатом году плакат ресовала и фото вклеивала с армии... и голая завтрак приносила, корече уже и не знаю чем удивить его.

Ща спою
#67

[quote="алена" message_id="59506542"]Я вот например не согласна с носками и деньги,носки и так просто можно купить, а деньги это как то без фантазии... это не подарок... но каждому своё... Я уже и не знаю что дарить, в том году сделала торт из пива и букет из рыбы, а позатом году плакат ресовала и фото вклеивала с армии... и голая завтрак приносила, корече уже и не знаю чем удивить его.[/quo

Интересно с пивом и рыбой )
Я дарила как-то камуфляжные трусы и футболку - вроде понравился подарок.

А на этот год придумала купить пиратскую майку - тельняшку и ром............ но поздно спохватилась - майку надо было раньше заказывать.

Алеся
#68

Есть отличный сервис, что бы узнать кто чего хочет в подарок. И свои хотелки там можно разместить. wishky.ru

Vera
#69

Я подарю своему любимому мужчине планшет не дорогой но это лучше чем пена для бритья и носки ))))))))))))))

Генадий
#70

6︁︁0︁0︁0︁︁︁ ︁︁р︁у︁︁б︁︁︁л︁︁︁е︁й︁︁ ︁︁н︁︁︁а︁ ︁︁г︁︁︁о︁︁с︁у︁︁︁д︁а︁р︁с︁︁︁т︁в︁е︁н︁︁н︁о︁︁м︁︁︁ ︁с︁︁а︁︁︁й︁т︁︁︁е︁︁.︁︁︁ ︁У︁з︁︁︁н︁︁︁а︁︁й︁︁︁,︁ ︁к︁︁а︁︁︁к︁︁ ︁с︁︁е︁г︁о︁д︁︁︁н︁я︁ ︁︁з︁а︁︁р︁а︁︁б︁︁о︁︁т︁ы︁в︁а︁︁︁ю︁︁︁т︁︁ ︁н︁︁︁а︁︁ ︁︁︁и︁︁︁н︁т︁︁︁е︁︁р︁︁︁н︁︁︁е︁︁︁т︁︁-︁т︁︁︁р︁︁︁а︁︁ф︁и︁︁к︁е︁,︁︁︁ ︁з︁︁︁а︁︁ ︁︁︁к︁о︁︁т︁︁︁о︁︁︁р︁︁︁ы︁й︁︁︁ ︁︁︁в︁ы︁ ︁︁п︁︁︁л︁а︁т︁︁и︁т︁︁е︁︁,︁ ︁︁︁н︁︁︁о︁︁ ︁︁н︁︁е︁︁ ︁︁︁и︁︁︁с︁︁п︁︁︁о︁︁л︁︁︁ь︁з︁︁︁у︁е︁︁т︁︁︁е︁︁︁.︁︁︁ ︁︁︁П︁︁︁е︁р︁︁и︁︁︁о︁︁︁д︁︁ ︁︁︁р︁︁︁е︁г︁︁и︁︁︁с︁т︁︁р︁︁а︁︁︁ц︁︁︁и︁︁︁и︁︁︁ ︁︁о︁г︁р︁︁а︁н︁и︁︁ч︁︁е︁︁н︁︁︁.︁
︁︁Д︁︁︁е︁︁т︁︁︁а︁︁︁л︁︁ь︁︁н︁︁е︁︁е︁︁︁ ︁п︁︁о︁ ︁︁с︁с︁︁︁ы︁︁л︁к︁︁е︁︁︁:︁ ︁︁︁
︂︂︂r︂︂u︂s︂︂︂s︂-︂︂︂i︂︂n︂︂︂d︂︂︂.︂︂︂r︂︂u︂︂

Я
#71

Помогаем сделать очень интересный подарок для мужа на 23 февраля - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Люля
#72

Я на НГ подарила портмоне, в этот раз внтернет магазине 023февраля.рф нашла наборы прикольные, часы и рень в коробочке!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: