Гость
Статьи
Свекровь говорит что …

Свекровь говорит что поможет, а сама ничего не делает!

Я с мужем женаты уже 5 лет. Мы мыкаемся с квартиры на квартиру, поэтому речь о ребенке не заводим..самим не где жить! Свекровь то и дело твердит что квартиру она нам отдаст что бы мы спокойно жили. …

Лилу
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#114
Гость

может она этого наркошу и боится. неизвестно, что у него на уме. узнав, что отец переписал всё на новую жену, придет и прирежет тетку.

А вы не поняли?))) Автор этого и добивается))) И все достанется мужу автора, а с ним вообще разговор короткий, мышьяк в кофе и вы законная обладательница двух квартир.

Гость
#115
гость4

Лулу, классно вы сами с собой беседуете :)

Точно! Посмотрела на циферки! Аффтор жжет))))))

#116

Милый автор! Реально, тут только оскорбления и унижения услышите) У меня подобная ситуация, только разница в том, что 5 лет свекровь обещает помочь, но помощи мы не ждем от нее. сами рискнули - взяли кредит на собственное жилье. Но доводить "я вам помогу, я все для детей" я слышать не перестала. Доводить до трясучки своими обещаниями. Если бы хотела - давно помогла. А тут хочет казаться хорошей. Вы не имеете права ни чего ей говорить - это не ваше. Как бы то ни было, она вам чужой человек, вы своих родителей торопить можете, но не ее. А так шевелитесь сами на собственное гнездышко.

Кость
#117
Гость

Свекрови новый муж пообещал, она на радостях Вам.Но "пообещать - не значит жениться"...И без своих метров она тоже боится остаться - не надейтесь

+++ именно так. пока у нее не будет той трешки, эту она не отдаст. а то потом придется ей в квартире, оформленной на вас, но купленной на ее же деньги, жить приживалкой. мешать она вам будет и всячески проскальзывать раздражение что мол мы отдельная семья и должны жить отдельно, а вы, мама, нам тут на ффиг не сдались и вообще занимаете комнату нашего ребенка)

Лилу
#118
гость4

Классно вы все за всех решили. И за свекровь и за её жениха и даже за сына наркомана:) Только, не выходит по вашему :)

в смысле я решила за всех? Вообще то жених все решил за свекровь! сказал что бы собирала вещи и к нему переезжала! сын наркаман вообще не каким боком это не его квартира а жениха..и наркоман в этой квартире не прописан..поэтому там свекровь сама уже разберется...только она нам с мужем пудрит мозги 2 года..и жениху своему...

Лилу
#119
Кость

+++ именно так. пока у нее не будет той трешки, эту она не отдаст. а то потом придется ей в квартире, оформленной на вас, но купленной на ее же деньги, жить приживалкой. мешать она вам будет и всячески проскальзывать раздражение что мол мы отдельная семья и должны жить отдельно, а вы, мама, нам тут на фиг не сдались и вообще занимаете комнату нашего ребенка)

оформлять ничего не нужно! она уже оформлена на моего мужа ее сына, и была приобретена до нашего брака! я на нее ни как не буду и не смогу претендовать!

Гость
#120
Лилу

сын наркаман вообще не каким боком это не его квартира а жениха..и наркоман в этой квартире не прописан..п.

Но ведь сумел этот никчемный наркоша продать папины квартиру и гараж)))))

Гость
#121

У авторихи далеко идущие планы - свекровину квартиру продать и купить другую. А это уже совместно нажитое. Я так и не поняла, почему у матери авторши жилья своего не было? В союзе у всех были хоть комнаты в коммуналке, так куда авториха пpocpaла квадратные метры?

мимо проходила
#122

автор,а у нас ситуации похожи,только мы ничего не ждем,думаем и копим сами,будем брать ипотеку,как только у мужа с работой все будет стабильно и я получу вод.
права. мы также снимаем квартиру,свекровь на каждом застолье заводит разговор,что очень ждет внуков и видно не дождется уже..нам по 26,женаты год,какие внуки?чтобы дети голодали с нами вместе?но свекровь при всех кичиться,что помогать будет во всем,только родите!сама предлагает,чтоб мы ей все накопления отдали,а она нас пустит в квартиру жить,возьмет себе однушку и мы будем помогать платить ей ипотеку)раскатала губу

Гость
#123

Вам никто ничего не должен. Захочет -подарит.То что Вам пора рожать-это не её проблема.

Гость
#124
Гость

Тормозит она,потому-что сама боится под забором остаться.На неё же ещё ничего не переписал новый кавалер и врятли перепишет,на словах-то хоть что обещать можно по-началу.

А как переводится на русский язык слово "врятли"?

Гость
#125
Лилу

оформлять ничего не нужно! она уже оформлена на моего мужа ее сына, и была приобретена до нашего брака! я на нее ни как не буду и не смогу претендовать!

Вы нас за д/ураков держите? Вы же писали, что собираетесь продать эту квартиру и купить новую, а это уже будет недвижимость, приобретенная в браке, которая при разводе делится пополам.

Гость
#126

А как переводится на русский язык слово "врятли"?[/quote]

п и 3 д y й отсюда - дословный перевод

Кость
#127
Гость

Вы нас за д/ураков держите? Вы же писали, что собираетесь продать эту квартиру и купить новую, а это уже будет недвижимость, приобретенная в браке, которая при разводе делится пополам.

немного меня опередили) а то я думаю: то ли я ду..к, то ли лыжи не едут)) разговор шел о квартире, которую купят на деньги от продажи той, которую свекровь зажала. а это будет квартира автора. как же тут говорить, что она с нее ничего не будет иметь. была только мужа (или свекрови, без разницы), а станет совместно нажитым жильем в браке

Гость
#128

Авторша eбaHyTaя на всю бaшку

Лилу
#129
Гость

Но ведь сумел этот никчемный наркоша продать папины квартиру и гараж)))))

да квартиру наркоша не продал, а продал машину и гараж...а квартира не его! а отца!

Лилу
#130
Гость

Авторша eбaHyTaя на всю бaшку

следи за своим языком! я вас не оскорбляла никогда! заметьте!

Гость
#131

Не читала комментарии.Невестки, дорогие, поймите, пожалуйста, что свекровь живой человек, у которого могут быть ой какие переменчивые бури на личном фронте, не менее, чем у молодых. Так, что, берегите Ваши с ней добрые отношения, надейтесь в этой жизни только на себя, а жизнь сама все расставит по местам.
Не нужно вам , автор, ее торопить.Не хорошо это и глупо и непродуктивно.Кроме червоточины в отношениях, вы ничего не добьетесь.

Лилу
#132
Гость

Вам никто ничего не должен. Захочет -подарит.То что Вам пора рожать-это не её проблема.

вот именно что проблема, она внуков требует!

Гость
#133

Пусть муж с ней поговорит, она передумала, или будет делать, как вам говорила? Если будет, попросить таки делать. Если нет- расчитывать на себя. В любом случае к свекрови считаю претензий быть не должно.

Гость
#134
Лилу

вот именно что проблема, она внуков требует!

Ну что вы, как ребенок.. Кто может внуков требовать))

Гость
#135
эгоистка

я как понимаю свекровь живет в квартире, и так как сыну с невесткой негде жить, она обязана поторопить мужика переписать квартиру на себя, собрать монатки и освободить жилплощадь невестке, чтоб та могла там наонеу удовлетворить животную похоть

Куда мы катимся! Две мои знакомые так пообещали отдать свои квартиры своим невесткам в итоге одна уже в могиле (помогли пораньше!) вторая уже старенькая одинокая пустила пожить и теперь сама днями сидит на лавке у подъезда (не пускают!) а когда пускают, то получает кастрюлей по голове со словами "скорей бы ты сдохла"... нынешнее поколение порой так низко пало, что готово уложить в могилу хозяина квартиры дабы скорее в нее вселиться.... Какой ужас! мама моей подруги тоже оставшись вдовой пошла жить к отличному мужчине с жильем и деньгами и вскоре вернулась снова в свою квартиру, она не смогла жить с ним, обхаживать и хозяйничать у него (мужа она любила, а это просто хороший мужчина) попробовала и не захотела. Не все женщины уходят навсегда.. свекровь автора тоже возможно примеряется все еще и ей нужен тыл куда вернуться если что.... нужно понимать подобное!

Лилу
#136
Дзен

Милый автор! Реально, тут только оскорбления и унижения услышите) У меня подобная ситуация, только разница в том, что 5 лет свекровь обещает помочь, но помощи мы не ждем от нее. сами рискнули - взяли кредит на собственное жилье. Но доводить "я вам помогу, я все для детей" я слышать не перестала. Доводить до трясучки своими обещаниями. Если бы хотела - давно помогла. А тут хочет казаться хорошей. Вы не имеете права ни чего ей говорить - это не ваше. Как бы то ни было, она вам чужой человек, вы своих родителей торопить можете, но не ее. А так шевелитесь сами на собственное гнездышко.

я знаю, спасибо за понимание. вот и откладываем потихоньку, только не знаю когда это все будет..хочется нормально все сделать а потом рожать..а не тяп ляп!

Лилу
#137
Гость

У меня есть знакомые, неплохие люди, но никогда не копили на свое жилье, даже не пытались, говоря "у нас есть квартира". Квартира - это та жилплощадь где жила мать мужа. И вот когда в их 40 лет мать умирает, спустя месяц они уже полностью перевезли туда вещи и живут. Ребенок на съеме родился. Мне не понять такого , не понять таких как автор. Это квартира матери, ей что-то там обещал какой то мужик. Вообще странные обещания, чем он руководствовался при таких обещаниях вашей свекрови, сыном наркоманом? А вы не боитесь, что этот сыночек в итоге, что-то со свекровью сотворит? Но вы очень странная и простите наглая. Копите на свое, откладывайте как можете. Да люди берут на 20 лет ипотеку, но берут! А вам что-то там должны. Начните хоть что-то копить, даже 300 тыс накопите, вам ипотеку дадут.

просто вы не учли одно! это мужа квартира тоже! почему он должен жить не пойми как и не пойми где при своей квартире? и мы не такие люди что бы нарожать в непонятных условиях, не доедать, во всем себя ущемлять, но рожать!! Я хренею с таких семей! мы не хотим что бы наш ребенок рос в ***** условиях! мне элементарно нужно выносить ребенка обследоваться! одеть накормить! а еще за квартиру бабла отвалить! при собственной квартире мужа мы должен ребенок от этого страдать? поэтому мы не рожаем! потому что с жильем не определены! а свекровь действительно зажала! она и жениху воду мутит своему который ждет ее в документами на оформление его же квартиры! и тут нам предлагает к ней заехать и жить с ней,извините я не хочу со свекровью жить! мы копим деньги пусть и маленькие! но и обещать мне и на уши мне петь что квартира ваша и т.д и т.п....2 года изо дня в день! ну тогда бы вообще ничего не говорила и все! пока я тут пишу она мне на телефон звонит и говорит почему не приходим к ней..

Гость
#138
Гость

У авторихи далеко идущие планы - свекровину квартиру продать и купить другую. А это уже совместно нажитое. Я так и не поняла, почему у матери авторши жилья своего не было? В союзе у всех были хоть комнаты в коммуналке, так куда авториха пpocpaла квадратные метры?

История об этом умалчивает и не зря! сейчас очень модно выйдя замуж прикидываться полной скромнягой "ой у меня же ни сапог, ни шубки, ни даже трусов своих нет и не было до замужества! и жилья своего тоже не было!" - встречаю уже не раз.. Это отличный способ и обновить весь свой гардероб (за счет мужа или свекров - не важно) и заиметь еще и жилье... Потому, что недвижимость автора - только ее, а продажа и покупка квартиры в браке - уже общее! Это правда и умно и продуманно и смекалисто.

Лилу
#139
Гость

Куда мы катимся! Две мои знакомые так пообещали отдать свои квартиры своим невесткам в итоге одна уже в могиле (помогли пораньше!) вторая уже старенькая одинокая пустила пожить и теперь сама днями сидит на лавке у подъезда (не пускают!) а когда пускают, то получает кастрюлей по голове со словами "скорей бы ты сдохла"... нынешнее поколение порой так низко пало, что готово уложить в могилу хозяина квартиры дабы скорее в нее вселиться.... Какой ужас! мама моей подруги тоже оставшись вдовой пошла жить к отличному мужчине с жильем и деньгами и вскоре вернулась снова в свою квартиру, она не смогла жить с ним, обхаживать и хозяйничать у него (мужа она любила, а это просто хороший мужчина) попробовала и не захотела. Не все женщины уходят навсегда.. свекровь автора тоже возможно примеряется все еще и ей нужен тыл куда вернуться если что.... нужно понимать подобное!

извините я не такая девушка что бы мать моего любимого мужа была под забором! я не так воспитана! если уж жизнь заставит жить со свекровью я буду к ней уважительно относиться и почитать живя с ней. но пока есть маленькие средства снять квартиру отдельно мы и снимаем!

Лилу
#140
Гость

История об этом умалчивает и не зря! сейчас очень модно выйдя замуж прикидываться полной скромнягой "ой у меня же ни сапог, ни шубки, ни даже трусов своих нет и не было до замужества! и жилья своего тоже не было!" - встречаю уже не раз.. Это отличный способ и обновить весь свой гардероб (за счет мужа или свекров - не важно) и заиметь еще и жилье... Потому, что недвижимость автора - только ее, а продажа и покупка квартиры в браке - уже общее! Это правда и умно и продуманно и смекалисто.

хаха! смекалисто! кстати я об этом и не думала..))хорошо что подсказали! НО! продадут квартиру что бы мы добавили что бы купить больше квартиру и пусть эта Г,Р,Б,*****,Б,А,Н,Н,А,Я квартира оформлена на свекровь..мне Н,А,С,Р,А,Т,Ь на квартиры вообще! понимаете? мне главное что бы мой ребенок жил в нормальных условиях! будь то квартира свекрови или мужа! я такой цели не преследую! Скажите что *****? Да хоть ***** буду но зато честной перед свекровью и хоть перед вами хотя с вами мне детей не крестить!

Гость
#141
Лилу

извините я не такая девушка что бы мать моего любимого мужа была под забором! я не так воспитана!

Однако же твоё воспитание уже сейчас позволяет тебе называть её толстой тёткой. Так что всё ещё впереди!

Лилу
#142

[quote="Гость" message_id="55809230"]Ну что вы, как ребенок.. Кто может внуков требовать))[свекровь уже все уши мне заложила о внуках! ну ни могу я уже от нее выслушивать! надо и все, мне же уже нужно рожать! время то идет! торопит!

Гость
#143

Этот вопрос способен решить только Ваш муж со своей матерью... иначе никак!

Лилу
#144
Гость

Однако же твоё воспитание уже сейчас позволяет тебе называть её толстой тёткой. Так что всё ещё впереди!

ну а как ее еще назвать! есть толстые есть в меру упитанные, есть худые! так вот моя свекровь толстая! она себя так же называет..здесь нет ничего обидного! ))по крайней мере в нашей семье..

Лилу
#145
Гость

Этот вопрос способен решить только Ваш муж со своей матерью... иначе никак!

вот я и о том же..)) тут я ничего не решу..))

Гость
#146
Лилу

ну а как ее еще назвать! есть толстые есть в меру упитанные, есть худые! так вот моя свекровь толстая! она себя так же называет..здесь нет ничего обидного! ))по крайней мере в нашей семье..

Странная семейка!

Кость
#147

хаха! смекалисто! кстати я об этом и не думала..))хорошо что подсказали! НО! продадут квартиру что бы мы добавили что бы купить больше квартиру и пусть эта Г,Р,Б,*****,Б,А,Н,Н,А,Я квартира оформлена на свекровь..мне Н,А,С,Р,А,Т,Ь на квартиры вообще! понимаете? мне главное что бы мой ребенок жил в нормальных условиях! будь то квартира свекрови или мужа! я такой цели не преследую! Скажите что *****? Да хоть ***** буду но зато честной перед свекровью и хоть перед вами хотя с вами мне детей не крестить![/quote]
не нужная бравада, тем более перед теми, с кем детей не крестить) себя главное не обманывайте.. вам не будет "н.а.с.р.а.т.ь" когда вы вложите в не свою квартиру свои деньги. с мужем можно разойтись, а свекровь может свихнуться и завещать свою квартиру кошачьему приюту. это я к примеру) вариантов очень много. результат один: лично вы (а может еще и с детьми) - без денег и без квартиры.

Гость
#148
Лилу

а она еще думает! вернее хвостом крутит! "я не знаю...да конечно нужно брать быка за рога пока другая не отобрала" а сама сидит! мужик и так ее 2 года ждет...скоро у него терпение лопнет и он плюнет на все..вот поэтому я и написала сюда! ведь она ничего ровным счетом не теряет! элементарно все просто! некоторые люди годами работают что бы заработать а эту квартиру. и мы работаем! только плохо это получается со съемной квартиры что то откладывать..свекровь сама нам с мужем сказала что бы квартиру эту продали..подкопите тыс 300 и двушку возьмете в другом городе...так это продолжается из дня в день 2 года!!! не знаю что она тормозит...вот поэтому сюда и написала!

моя свекровь 10 лет квартиру разменивала. Не разменяла. Я от своей родни получила.

Лилу
#149

в общем! всех я выслушала! поняла что много здесь гнилых людей, и пара людей которые меня поддержали! буду действовать по своему! а именно разговаривать с мужем, что бы он разговаривал со своей матерью. Если у них разговор не заладиться, муж отдаст эту квартиру ей (свою долю или как там) пусть живет одна, без сына и своего жениха. и впоследствии и внуков! как бы я не уважала ее и любила! и потакала ей во всем ее "царственную особу"

гость
#150
Лилу

Милый автор! Реально, тут только оскорбления и унижения услышите) У меня подобная ситуация, только разница в том, что 5 лет свекровь обещает помочь, но помощи мы не ждем от нее. сами рискнули - взяли кредит на собственное жилье. Но доводить "я вам помогу, я все для детей" я слышать не перестала. Доводить до трясучки своими обещаниями. Если бы хотела - давно помогла. А тут хочет казаться хорошей. Вы не имеете права ни чего ей говорить - это не ваше. Как бы то ни было, она вам чужой человек, вы своих родителей торопить можете, но не ее. А так шевелитесь сами на собственное гнездышко.

я знаю, спасибо за понимание. вот и откладываем потихоньку, только не знаю когда это все будет..хочется нормально все сделать а потом рожать..а не тяп ляп!
сколько тебе лет, что ты так рьяно родить хочешь ?

Гость
#151
Лилу

в общем! всех я выслушала! поняла что много здесь гнилых людей, и пара людей которые меня поддержали! буду действовать по своему! а именно разговаривать с мужем, что бы он разговаривал со своей матерью. Если у них разговор не заладиться, муж отдаст эту квартиру ей (свою долю или как там) пусть живет одна, без сына и своего жениха. и впоследствии и внуков! как бы я не уважала ее и любила! и потакала ей во всем ее "царственную особу"

седни, полнолуние, или просто весна/обострение? Хотя, так-то прикольно, автор пиши про то, какие здесь плохие. Тему пожилого жениха плохо раскрыла, сына-норкомана. Он этот мех другим предпочитает?

Лилу
#152
Гость

История об этом умалчивает и не зря! сейчас очень модно выйдя замуж прикидываться полной скромнягой "ой у меня же ни сапог, ни шубки, ни даже трусов своих нет и не было до замужества! и жилья своего тоже не было!" - встречаю уже не раз.. Это отличный способ и обновить весь свой гардероб (за счет мужа или свекров - не важно) и заиметь еще и жилье... Потому, что недвижимость автора - только ее, а продажа и покупка квартиры в браке - уже общее! Это правда и умно и продуманно и смекалисто.

во первых у нас была комната в общаге! моя мама работала в столовой. нам от ГРЭСА выдали комнату в общаге. Потом папаша нас бил, гулял, издевался и пил. мама с ним развелась и он уехал к чертям на все четыре! мне было 6 лет..там я закончила школу. а комната была 15 кв м. потом мама открыла свой бизнес кафе. продали комнату и мама взяла ипотеку в городе. платили исправно больше полгода. затем не смогли платить и у нас ее отобрали! бизнес не шел, аренда давила..да и много факторов..и мы остались без жилья..снимали и снимаем по сей день..только я осталась без мамы. мать умерла от рака..я осталась одна. поэтому я и хочу родить сою кровинку, но так как сделать я этого не могу по причине жилья и по причине что не хочу такой же судьбы своему ребенку!!!!!

гость
#153
Лилу

История об этом умалчивает и не зря! сейчас очень модно выйдя замуж прикидываться полной скромнягой "ой у меня же ни сапог, ни шубки, ни даже трусов своих нет и не было до замужества! и жилья своего тоже не было!" - встречаю уже не раз.. Это отличный способ и обновить весь свой гардероб (за счет мужа или свекров - не важно) и заиметь еще и жилье... Потому, что недвижимость автора - только ее, а продажа и покупка квартиры в браке - уже общее! Это правда и умно и продуманно и смекалисто.

во первых у нас была комната в общаге! моя мама работала в столовой. нам от ГРЭСА выдали комнату в общаге. Потом папаша нас бил, гулял, издевался и пил. мама с ним развелась и он уехал к чертям на все четыре! мне было 6 лет..там я закончила школу. а комната была 15 кв м. потом мама открыла свой бизнес кафе. продали комнату и мама взяла ипотеку в городе. платили исправно больше полгода. затем не смогли платить и у нас ее отобрали! бизнес не шел, аренда давила..да и много факторов..и мы остались без жилья..снимали и снимаем по сей день..только я осталась без мамы. мать умерла от рака..я осталась одна. поэтому я и хочу родить сою кровинку, но так как сделать я этого не могу по причине жилья и по причине что не хочу такой же судьбы своему ребенку!!!!!
считаю, что вы САМИ обязаны позаботиться о жилье для Своих детей, а не ждать, когда мама вам его выделит !!!ребенка и в 30 лет родить можно.

Кость
#154

))) зачем вы тогда создали тему? цель была спросить: ну я же права, да, девочки?) большинство сказало, что нет, не права. рассчитывайте с мужем только на себя. ваши будущие дети - ваш проект, а не свекрови. и всего "пара людей", которые думают как вы. а если вы не хотели услышать мнение со стороны, то и не надо писать

Гость
#155
Лилу

поэтому я и хочу родить сою кровинку, но так как сделать я этого не могу по причине жилья и по причине что не хочу такой же судьбы своему ребенку!!!!!

Вы хотите родить или свекровь требует? вы уж определитесь.

Гость
#156
Лилу

в общем! всех я выслушала! поняла что много здесь гнилых людей, и пара людей которые меня поддержали! буду действовать по своему! а именно разговаривать с мужем, что бы он разговаривал со своей матерью. Если у них разговор не заладиться, муж отдаст эту квартиру ей (свою долю или как там) пусть живет одна, без сына и своего жениха. и впоследствии и внуков! как бы я не уважала ее и любила! и потакала ей во всем ее "царственную особу"

ну вот и вся любовь,якобы, к свекрови.Да вы её люто ненавидите,не отдаст квартиру,всех разгоню,всех поссорю,и все кругом гнилые после этого??? Почитать бы это свекрови,я б на её месте нашла способ,как избавить сына от такой жёнушки,сами припрутся в чужую семью с одними трусами и требуют,и требуют.

Лилу
#157
Гость

седни, полнолуние, или просто весна/обострение? Хотя, так-то прикольно, автор пиши про то, какие здесь плохие. Тему пожилого жениха плохо раскрыла, сына-норкомана. Он этот мех другим предпочитает?

ну как тему жениха свекрови не раскрыла? Они знакомы с детства, выросли в одном хуторе, деревне. дружили когда то...свекровь потом замуж вышла, а жених женился..но по стечении обстоятельств у свекрови муж умер и у жениха жена умерла...и они решили попробовать вместе притереться друг к дружке! и у них все получилось, любят друг друга! Жених работает на вахтах уже больше 15 лет! хорошо и по сей день зарабатывает! у него есть сын наркоман..почему он им стал да потому что их семья жила всегда очень хорошем достатке...ему постоянно деньги давали, он не знает что такое работать! ему сейчас 30 лет! он никогда и ни где не работал! он жил на шее отца! вот и пошел по накатанной! жених поехал как обычно на вахту на 9 месяцев! приезжает одна машина (их было 2) и один гараж продан! и его сын наркоша уехал отдыхать и гулять в питер прихватив какую то мандавошку! судя по всему тоже наркоманку как он! жених сказал что мне такой сын вообще не нужен! и пусть никогда не возвращается! и вот он 2 года просит мою свекровь переехать к нему! более того они планируют продать его квартиру и купить больше! так это наоборот хорошо! вместе были бы..все же не скучно! глядишь и мы приедем уже с внуком..хотя жених свекрови говорит что это будут мои внуки!!! мне это очень приятно конечно! просто свекровь уже 2 года тормозит и все собирается к нему! крутит хвостом и то соглашается то думает! чето там уже думать то! уже все ей твердят!

гость
#158
Лилу

седни, полнолуние, или просто весна/обострение? Хотя, так-то прикольно, автор пиши про то, какие здесь плохие. Тему пожилого жениха плохо раскрыла, сына-норкомана. Он этот мех другим предпочитает?

ну как тему жениха свекрови не раскрыла? Они знакомы с детства, выросли в одном хуторе, деревне. дружили когда то...свекровь потом замуж вышла, а жених женился..но по стечении обстоятельств у свекрови муж умер и у жениха жена умерла...и они решили попробовать вместе притереться друг к дружке! и у них все получилось, любят друг друга! Жених работает на вахтах уже больше 15 лет! хорошо и по сей день зарабатывает! у него есть сын наркоман..почему он им стал да потому что их семья жила всегда очень хорошем достатке...ему постоянно деньги давали, он не знает что такое работать! ему сейчас 30 лет! он никогда и ни где не работал! он жил на шее отца! вот и пошел по накатанной! жених поехал как обычно на вахту на 9 месяцев! приезжает одна машина (их было 2) и один гараж продан! и его сын наркоша уехал отдыхать и гулять в питер прихватив какую то мандавошку! судя по всему тоже наркоманку как он! жених сказал что мне такой сын вообще не нужен! и пусть никогда не возвращается! и вот он 2 года просит мою свекровь переехать к нему! более того они планируют продать его квартиру и купить больше! так это наоборот хорошо! вместе были бы..все же не скучно! глядишь и мы приедем уже с внуком..хотя жених свекрови говорит что это будут мои внуки!!! мне это очень приятно конечно! просто свекровь уже 2 года тормозит и все собирается к нему! крутит хвостом и то соглашается то думает! чето там уже думать то! уже все ей твердят!

Автор, вам уже сказали выше, что это личная жизнь свекрови и как она хочет, так и будет поступать!А то что ей говорят, пусть говорят!Хватит вмешиваться.

Гость
#159
Лилу

во первых у нас была комната в общаге! моя мама работала в столовой. нам от ГРЭСА выдали комнату в общаге. Потом папаша нас бил, гулял, издевался и пил. мама с ним развелась и он уехал к чертям на все четыре! мне было 6 лет..там я закончила школу. а комната была 15 кв м. потом мама открыла свой бизнес кафе. продали комнату и мама взяла ипотеку в городе. платили исправно больше полгода. затем не смогли платить и у нас ее отобрали! бизнес не шел, аренда давила..да и много факторов..и мы остались без жилья..снимали и снимаем по сей день..только я осталась без мамы. мать умерла от рака..я осталась одна. поэтому я и хочу родить сою кровинку, но так как сделать я этого не могу по причине жилья и по причине что не хочу такой же судьбы своему ребенку!!!!!

Какая же Вы наглая и завистливая!

Гость
#160
Лилу

ну как тему жениха свекрови не раскрыла? Они знакомы с детства, выросли в одном хуторе, деревне. дружили когда то...свекровь потом замуж вышла, а жених женился..но по стечении обстоятельств у свекрови муж умер и у жениха жена умерла...и они решили попробовать вместе притереться друг к дружке! и у них все получилось, любят друг друга! Жених работает на вахтах уже больше 15 лет! хорошо и по сей день зарабатывает! у него есть сын наркоман..почему он им стал да потому что их семья жила всегда очень хорошем достатке...ему постоянно деньги давали, он не знает что такое работать! ему сейчас 30 лет! он никогда и ни где не работал! он жил на шее отца! вот и пошел по накатанной! жених поехал как обычно на вахту на 9 месяцев! приезжает одна машина (их было 2) и один гараж продан! и его сын наркоша уехал отдыхать и гулять в питер прихватив какую то мандавошку! судя по всему тоже наркоманку как он! жених сказал что мне такой сын вообще не нужен! и пусть никогда не возвращается! и вот он 2 года просит мою свекровь переехать к нему! более того они планируют продать его квартиру и купить больше! так это наоборот хорошо! вместе были бы..все же не скучно! глядишь и мы приедем уже с внуком..хотя жених свекрови говорит что это будут мои внуки!!! мне это очень приятно конечно! просто свекровь уже 2 года тормозит и все собирается к нему! крутит хвостом и то соглашается то думает! чето там уже думать то! уже все ей твердят!

так придиТе к свекровке, бутылкой водяры об стол, "какого *****, кровопивица, выбираешь, мандуй к жаниху, площадь освободя!" Или слабо? Или думаете, мы вопрос ребром всем форумом ставить должны перед свекровкой?

Лилу
#161
Гость

ну вот и вся любовь,якобы, к свекрови.Да вы её люто ненавидите,не отдаст квартиру,всех разгоню,всех поссорю,и все кругом гнилые после этого??? Почитать бы это свекрови,я б на её месте нашла способ,как избавить сына от такой жёнушки,сами припрутся в чужую семью с одними трусами и требуют,и требуют.

на самом то деле не так уж все плохо и печально как вы тут написали! я свекровь люблю и она меня! дочкой своей меня называет! у нас с ней прекрасные отношения! любые бы позавидовали! не было моментов где она или я ее обидела! мы никогда не ругались! я примерная невестка! уверяю вас! Но то что у нас в головах твориться да и не только у меня у большей процент населения страны невестки многое думают в своих головах! и думать можно хоть что! вот и я написала свои мысли сюда! и муж знает нашу ситуацию...просто это не выносится за пределы нас двоих вот и все! и вынесла я сюда на форум дабы почитать что вообще люди думают!

Гость
#162
Лилу

уже все ей твердят!

Больше всех вы твердите, поэтому тетка и понимает, что очень скоро может оказаться с голой пооопой и без крыши над головой.

Гость
#163
Лилу

на самом то деле не так уж все плохо и печально как вы тут написали! я свекровь люблю и она меня! дочкой своей меня называет! у нас с ней прекрасные отношения! любые бы позавидовали! не было моментов где она или я ее обидела! мы никогда не ругались! я примерная невестка! уверяю вас! Но то что у нас в головах твориться да и не только у меня у большей процент населения страны невестки многое думают в своих головах! и думать можно хоть что! вот и я написала свои мысли сюда! и муж знает нашу ситуацию...просто это не выносится за пределы нас двоих вот и все! и вынесла я сюда на форум дабы почитать что вообще люди думают!

Люди думают, что Вы завистливая лицемерка.