Гость
Статьи
Мысли о разводе

Мысли о разводе

Мы с мужем уже 1,5 года женаты. Ребенку 8 месяцев. Меня при каждой ссоре посещают мысли о разводе. Интереса и любви со стороны мужа не чувствую. Он часто в компьютере или планшете или в телефоне. С ребенком помогает не охотно и считает это как наказание для него. Хотя ребеночка мы очень хотели и ждали. Есть еще проблема. Отсутствие интима уже долгое время. Как забеременела была угроза выкидыша и врач запретила секс. А потом на поздних сроках мне уже тяжело было да и страшно. Как родился ребенок мы переехали жить к родителям мужа. Живем с ними через стенку. Кто то из них постоянно дома. Да и ночью ребенок плохо спит. Просыпается и ищет грудь, по этому приходиться ложить дочку к себе в кровать. Как то хотели попробовать, но малышка проснулась и все сорвала. Ругаемся часто. Что делать не знаю. Муж обижает словами, повышает голос и так всю любовь убивает.

Ленок
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ленок

Мы с мужем уже 1,5 года женаты. Ребенку 8 месяцев. Меня при каждой ссоре посещают мысли о разводе. Интереса и любви со стороны мужа не чувствую. Он часто в компьютере или планшете или в телефоне. С ребенком помогает не охотно и считает это как наказание для него. Хотя ребеночка мы очень хотели и ждали. Есть еще проблема. Отсутствие интима уже долгое время. Как забеременела была угроза выкидыша и врач запретила секс. А потом на поздних сроках мне уже тяжело было да и страшно. Как родился ребенок мы переехали жить к родителям мужа. Живем с ними через стенку. Кто то из них постоянно дома. Да и ночью ребенок плохо спит. Просыпается и ищет грудь, по этому приходиться ложить дочку к себе в кровать. Как то хотели попробовать, но малышка проснулась и все сорвала. Ругаемся часто. Что делать не знаю. Муж обижает словами, повышает голос и так всю любовь убивает.

Разводись, знаешь как здорово быть разведенкой с прицепом. Новые члены, тоесть отношения. Встретишь настоящего мущщину, он полюбит тебя и твоего ребенка.

Гость
#2

Вам отдельно нужно жить.

Гость
#3

Срочно съехать от родителей!

Гость
#4

Автор, у вас сейчас сложный период-маленький ребенок. Ребенок подрастет, будет полегче. Старайтесь избегать ссор, будьте мудрее. Если разведетесь, вы думаете лучше найдете? Чтобы найти достойного мужчину, надо тоже что-то из себя представлять. А менять шило на мыло смысла нет.

Гость
#5
Гость

Срочно съехать от родителей!

Видимо, некуда и не на что.

Гость
#6

Фу, какое гадкое выражение "ищет грудь", как животные.
Ребенка в кроватку, в ротик соску. В постель к мужу. Все счастливы и удовлетворены. Да и со вскармливанием пора завязывать. Если ребенку дать на ночь кашу он будет спокойно спать ваю ночь безо всяких исканий.

Гость
#8

поменяйте обстановку. заранее приготовьте молоко ребенку, оставьте его с родителями, берите мужа и езжайте на выходные в какой-нибудь отель или дом отдыха, на природу, куда угодно, только вдвоем. или идите в кино, после него ресторан и отель. поверьте-это освежит ваши чувства. вам обоим нужен интим!!! отсутствие интима разрушает все отношения.

Гость
#9

главное только с родителями его договориться. они могут и в позу встать. тогда может ваша мама поможет? в любом случае, дерзайте. чем дольше вы без романтики и интима, тем дальше вы будете друг от друга. у вас просто кризис в связи с новорожденным. это пройдет, при условии, что вы разрешите интимную жизнь и съедете в отдельное жилье. вам нужно жить отдельно. пусть пока это невозможно по каким-то причинам, но смотрите на это в перспективе. жизнь с родителями тоже может стоить вам вашим отношений. а пока вы с ними живете, пусть помогут разок-два, останутся с ребенком. если они адекватные и хотят вам счастья с мужем-они не откажутся.

Ленок
#10
Гость

Видимо, некуда и не на что.

. Совершенно верно((( поэтому и живем у них, зарплаты мужа и моего пособия не хватает

Гость
#11
Ленок

. Совершенно верно((( поэтому и живем у них, зарплаты мужа и моего пособия не хватает

Ребенок подрастет, пойдете работать, с деньгами будет полегче. Многие мужчины не помогают с маленькими детьми, ребенок подрастет и будет отец больше общаться с ребенком. Вам, автор, надо проблемы не усугублять, а стараться учиться разруливать ситуацию. От мужчины можно требовать только то, что он в состоянии вам дать.

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы