Гость
Статьи
Мои родители считают …

Мои родители считают что он мне не пара.

Я безумно люблю своего мужа и очень счастлива с ним. Однако мои родители считают, что он мне не пара и у такой девочки ( с 2-мя высшими, красными дипломами и т.д) не должно быть мужа с "улицы". Мой муж старше меня, очень меня любит, обеспечивает и живем мы буквально душа в душу.
Если, когда мы поженились, мои родители сквозь зубы, но общались с мужем, то сейчас категорически его не признают, даже в гости к нам не приезжают! Случилось это из- за того, что муж сказал моей бабушке, что его не интересует ее мнение и мы сами решим свои проблемы , когда она пыталась ему вразумить, чтобы мы отдали нашего котика (внучка же беременная, как вы потом жить с ребенком и котом будете).
После этого отношений с ними больше нет. Я не знаю что делать, я хочу общаться с ними как прежде, но они сказали, что с таким хамлом никаких отношений иметь не хотят...

Маргарита
45 ответов
Последний — Перейти
Тухлый быдляцкий носок
#1

Муж должен извиниться перед бабушкой. Он нахамил ей.

Гость
#2

Подайте на лишение родительских прав

Гость
#3

Муж не прав,мог бы повежливее ответить и перевести ситуацию в шутку.

Гость
#4

1. Вы уверенны, что бабушка не провоцировала подобную ситуацию, чтобы разругаться с зятем?
2. У вас есть свое мнение по поводу котика или всю жизнь будете мамочку слушать?
3. Писечку часто бреете?

Гость
#5
Гость

1. Вы уверенны, что бабушка не провоцировала подобную ситуацию, чтобы разругаться с зятем?2. У вас есть свое мнение по поводу котика или всю жизнь будете мамочку слушать?3. Писечку часто бреете?

Собственно можно было ограничиться только последним вопросом.

mavìs
#6

Грубовато муж ответил бабушке, но вообще, нехотят общаться с зятем и не надо. Вам с ним хорошо, это главное.

Гость
#7
Гость

Собственно можно было ограничиться только последним вопросом.

Вопросы были к автору, а не к тебе, ***.

Гость
#8

так и пусть не приезжают, приезжайте вы к ним без мужа.
проблема высосана из пальца

Гость
#9

Муж нахамил. Пусть извинится.

Гость
#10
Маргарита

Я не знаю что делать, я хочу общаться с ними как прежде, но они сказали, что с таким хамлом никаких отношений иметь не хотят...

Так вы же им не хамили. Или они и вас под одну гребенку с зятем?

Гость
#11

Ну и общайтесь без мужа. Вас почему-то волнует, что родители с мужем не так общаются, но не волнует, как он обращается к ним.

Гость
#12

Ну что сказать. Родители автора - старые *****. Видимо возраст даёт о себе знать.

#13

Многие мамы/папы/бабушки - реально лезут с советами, куда не просят.
Вот реально, в чём проблема жить с ребёнком и котом ?
Видать бабуля активно навязывала своё мнение,
а муж отстаивает независимость своей семьи.
И правильно делает.

Гость
#14
Evangelion

Многие мамы/папы/бабушки - реально лезут с советами, куда не просят.Вот реально, в чём проблема жить с ребёнком и котом ? Видать бабуля активно навязывала своё мнение,а муж отстаивает независимость своей семьи.И правильно делает.

Просто автор - слабовольная ***** тряпка, и ей вертят все, кому не лень.

Гость
#15

Вы уже вышли замуж, так теперь муж - ваша семья. А родители - чужая для вас семья, не лезьте туда и не давайте свою семью в обиду, не давайте рулить своей семьей. Защищайте мужа и будьте всегда на его стороне. Помогайте им и заботьтесь сама, но просто так нечего в гости нахаживать.
А то останетесь разведенкой со своими двумя дипломами и ребенком, никому не нужной, кроме своих высокомерных туп0ватых родителей.

мясо
#16

ваша семья теперь муж. если у вас с ним все хорошо, вы должны отстаивать свою независимость. родители и бабушки не должны лезть. всегда поддерживайте мужа, видно что он у вас настоящий мужчина.

Маргарита
#17
Гость

Многие мамы/папы/бабушки - реально лезут с советами, куда не просят.Вот реально, в чём проблема жить с ребёнком и котом ? Видать бабуля активно навязывала своё мнение,а муж отстаивает независимость своей семьи.И правильно делает.

Просто автор - слабовольная ***** тряпка, и ей вертят все, кому не лень.
[/quote
Сказать честно, так наверное и есть. Я для них всегда должна быть идеальна и делать так как они хотят. А тут пошла наперекор - вышла замуж не за того, за кого они хотели. Завела кота, хотя мне всю жизнь запрещали.. И так во всем..
Хотя я так же согласна и с теми, кто говорит, что муж мог бы и извиниться, было грубо с его стороны.. Хотя он как раз и пытается ограничить огромное влияние родителей на меня

Маргарита
#18
Гость

Вы уже вышли замуж, так теперь муж - ваша семья. А родители - чужая для вас семья, не лезьте туда и не давайте свою семью в обиду, не давайте рулить своей семьей. Защищайте мужа и будьте всегда на его стороне. Помогайте им и заботьтесь сама, но просто так нечего в гости нахаживать.
А то останетесь разведенкой со своими двумя дипломами и ребенком, никому не нужной, кроме своих высокомерных туп0ватых родителей.

Спасибо за поддержку! Практически те же самые слова про семью сказал и муж. Видимо и правда не стоит так зацикливаться на этой ситуации, и если родители не хотят общения с ним, то так тому и быть

Маргарита
#19
мясо

ваша семья теперь муж. если у вас с ним все хорошо, вы должны отстаивать свою независимость. родители и бабушки не должны лезть. всегда поддерживайте мужа, видно что он у вас настоящий мужчина.

У нас с мужем замечательные отношения, мы живем в полной гармонии. Спасибо за совет!

Гость
#20

Объясните своим родным что ваша семья это ваша семья,а ваш муж все правильно сказал. Не стал лицимерить,а четко и ясно разъяснил бабушке что бы со своими советами она к вам не лезла.

Гость
#21
Маргарита

Просто автор - слабовольная ***** тряпка, и ей вертят все, кому не лень.[/quoteСказать честно, так наверное и есть. Я для них всегда должна быть идеальна и делать так как они хотят. А тут пошла наперекор - вышла замуж не за того, за кого они хотели. Завела кота, хотя мне всю жизнь запрещали.. И так во всем.. Хотя я так же согласна и с теми, кто говорит, что муж мог бы и извиниться, было грубо с его стороны.. Хотя он как раз и пытается ограничить огромное влияние родителей на меня

Запрещали иметь кота??? У тебя аллергия?

#22

Это твоя жизнь. Твои родители могут только высказать своё мнение об этом, но точно не запрещать. Ты любишь своего мужа, и он любит тебя, так наплевать на всех, будьте вместе, даже если родители против. А про то, что муж "нахамил", так он прав в том смысле, что он имеет право не обращать и не интересоваться мнениями других людей и принимать решения сам.

Гость
#23
мясо

ваша семья теперь муж. если у вас с ним все хорошо, вы должны отстаивать свою независимость. родители и бабушки не должны лезть. всегда поддерживайте мужа, видно что он у вас настоящий мужчина.

Настоящий мужчина-нахамил бабушке. Думаю, что в будущем автор еще натерпится с таким хамлом, все его нутро вылезет наружу.

Гость
#24
Гость

Вы уже вышли замуж, так теперь муж - ваша семья. А родители - чужая для вас семья, не лезьте туда и не давайте свою семью в обиду, не давайте рулить своей семьей. Защищайте мужа и будьте всегда на его стороне. Помогайте им и заботьтесь сама, но просто так нечего в гости нахаживать.А то останетесь разведенкой со своими двумя дипломами и ребенком, никому не нужной, кроме своих высокомерных туп0ватых родителей.

Как говорится "Не плюй в колодец-захочется воды напиться" Не вышло бы так, что автор с детьми сбежит от своего мужа к этим же родителям, как вы выразились, в чужую семью.

Гость
#25

По мне так он не нахамил. Его уже достали видимо ваши родители и бабушка, вечно лезут к нему, вот он и ответил. Ему тож наверняка неприятно, что к нему относятся с неприязнью

Гость
#26

Бабушка - взрослый и опытный человек, должна понимать, что лучшее средство для сохранения здоровья собственной нервной системы это держать свое мнение при себе, пока этим мнением не поинтересуются. Почему люди считают, что они могут нагло влезать в любую ситуацию, которая их не касается? Я думаю, бабушка не первый раз советы раздает направо и налево, и родители автора от нее не отстают. Автор с двумя красными дипломами жить своими мозгами не научилась.

Бородач
#27

вы говорите, что у вас два высших образования, но считаете нормой хамство и невоспитанность? если бы у меня была дочь, я бы настучал по репе такому зятю, который позволяет себе хамить старшему человеку.

Гость
#28
Бородач

вы говорите, что у вас два высших образования, но считаете нормой хамство и невоспитанность? если бы у меня была дочь, я бы настучал по репе такому зятю, который позволяет себе хамить старшему человеку.

Иди слушайся бомжа-старика. Он же старше.

Гость
#29
Гость

Муж не прав,мог бы повежливее ответить и перевести ситуацию в шутку.

ну как сказть, если не первый раз такие нравоучения - то прав, не мальчик, чтоб его учили, да и бабка не имела право диктовать свои условия

Гость
#30
Гость

Иди слушайся бомжа-старика. Он же старше.

бабушка это не бомж, вы в своем уме? он проявил неуважение к семье своей жены

Гость
#31
Бородач

вы говорите, что у вас два высших образования, но считаете нормой хамство и невоспитанность? если бы у меня была дочь, я бы настучал по репе такому зятю, который позволяет себе хамить старшему человеку.

по мне так бабка большая *****, кто ее совета просил? к чему ультиматомы ставит не в своей семье? тут , как говорится, каков вопрос - таков ответ

Гость
#32

ультиматУмы

Гость
#33
Гость

бабушка это не бомж, вы в своем уме? он проявил неуважение к семье своей жены

Послать подальше старых кретинов - в чем здесь неуважение?

Гость
#34
Гость

бабушка это не бомж, вы в своем уме? он проявил неуважение к семье своей жены

Тут, по-моему, все как раз наоборот - семья жены к нему неуважение проявляет с первого дня и без особых оснований. Что по мне, так это родителям и бабушке не хватает такта и элементарных манер. Иногда единственный способ общения с такими людьми резко, но прямолинейно поставить их на место. Я удивляюсь, что муж этого давно не сделал.

Гость
#35
Гость

Тут, по-моему, все как раз наоборот - семья жены к нему неуважение проявляет с первого дня и без особых оснований. Что по мне, так это родителям и бабушке не хватает такта и элементарных манер. Иногда единственный способ общения с такими людьми резко, но прямолинейно поставить их на место. Я удивляюсь, что муж этого давно не сделал.

полностью согласна

Анна
#36
Evangelion

Многие мамы/папы/бабушки - реально лезут с советами, куда не просят.
Вот реально, в чём проблема жить с ребёнком и котом ?
Видать бабуля активно навязывала своё мнение,
а муж отстаивает независимость своей семьи.
И правильно делает.

ага только как бабка склеет ласты мужс женой будеу отстаивать свои хотелки на квартиру

Маргарита
#37
Гость

ну как сказть, если не первый раз такие нравоучения - то прав, не мальчик, чтоб его учили, да и бабка не имела право диктовать свои условия

Чтобы было немного понятнее, мой муж рос без родителей, все время предоставленный сам себе и работал с 14 лет. Он рос на улице и все решения в своей жизни всегда принимал сам.
Поэтому да, он нетерпим, когда ему говорят, что ему делать. Мы обеспечиваем себя сами, денег ни у кого не просим. А меня все равно принуждают родители делать так, как им удобнее, отсюда и конфликты, ведь я делаю не то, что им нравится

Маргарита
#38
Анна

Многие мамы/папы/бабушки - реально лезут с советами, куда не просят.
Вот реально, в чём проблема жить с ребёнком и котом ?
Видать бабуля активно навязывала своё мнение,
а муж отстаивает независимость своей семьи.
И правильно делает.

ага только как бабка склеет ласты мужс женой будеу отстаивать свои хотелки на квартиру

Охох, злых языков много, только до нас там столько претендующих) мы вполне обеспечены, да и бабушка живет в другой стране

Гость
#39
Гость

Вы уже вышли замуж, так теперь муж - ваша семья. А родители - чужая для вас семья

Только автору с большой долей вероятности придется в эту "чужую" семью возвращаться, учитывая статистику разводов

Гость
#40

Автор, какая у вас разница в возрасте?

Гость
#41

Автор, вы в каком городе живёте?

Хвоя
#42
Гость

Вы уже вышли замуж, так теперь муж - ваша семья. А родители - чужая для вас семья, не лезьте туда и не давайте свою семью в обиду, не давайте рулить своей семьей. Защищайте мужа и будьте всегда на его стороне. Помогайте им и заботьтесь сама, но просто так нечего в гости нахаживать.А то останетесь разведенкой со своими двумя дипломами и ребенком, никому не нужной, кроме своих высокомерных туп0ватых родителей.

++++

Маргарита
#43
Гость

Автор, какая у вас разница в возрасте?

8 лет

Гость
#44
Гость

Муж не прав,мог бы повежливее ответить и перевести ситуацию в шутку.

Гость
#45

До каких пор в самостоятельную семью будут лезть разные там мамы-папы? Детство кончилось! Каждый живет своей жизнью.

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 350 тем