В браке всего семь месяцев, но уже чуть ли не кризис в отношениях. Для Москвы я зарабатываю не так много, 48 тыс. руб. Мне 32. Не все рождаются миллионерами, поэтому осуждать не стоит. Жена зарабатывает порядка 40 тыс. руб., ей 25 лет. Жилье есть у обоих, но родительское. Я к себе приводить не хочу, у матери вздорный характер; жена же к себе по каким-то причинам не хочет, хотя родители у нее приятные люди, отговаривается мол маленькая площадь. В итоге снимаем однушку, плачу я 30 тыс. ежемесячно. За продукты платит в основном жена, но иногда и я покупаю. К тому же иногда я оплачиваю кино, кафе, но это уж очень редко у нас бывает. Супруга сама оплачивает себе одежду, врачей (тот же стоматолог). Плюс у меня есть авто, которое тоже часть бюджета съедает. В итоге у меня почти ничего не остается, я пытался поговорить с женой, чтобы она больше вкладывала в семейную жизнь, в ответ я узнал, что я ограниченный, со мной скучно, а самое главное, я не смогу обеспечить ее и ребенка (его пока и нет, но планируем через какое-то время). Оказывается, она сама себя обеспечивает, шмотье себе покупает и врачей оплачивает (тоже мне обеспечивает), а на меня вообще положиться не может. До брака встречались 3 года, но вместе не жили. Мне интересно с вашей точки зрения кто из нас прав? У кого похожая ситуация, как вы ведете бюджет? Только давайте без ваших этих "ты нищеброд" или как там вы любите называть.
У нас на потоке все так делали. иначе потом без опыта работу было не найти. так что особо восхищаться нечем. без работы сидели только те, у кого родители были богатые.
Гость
[2961153978]
#1320
Прекрасная Незнакомка
Сообщение было удалено
Так она ему будет "крокодилом" казаться... Не подойдёт :(
Гай Ганник Канниций
[3080679502]
#1321
Рита
Сообщение было удалено
Тем, что мне не нужна такая баба как у него, статусную буду брать. У меня квартира есть - имею право. И возможно даже ровесницу рассмотрю.
Гай Ганник Канниций
[3080679502]
#1322
Справедливая
Сообщение было удалено
Мне родит суррогатная мать.
Гай Ганник Канниций
[3080679502]
#1323
Australian
Сообщение было удалено
Я ей журнал подарю "работа и зарплата" или как он там... Пусть сама дотягивается до моего уровня жизни. И поймет что такое "работа".
Гость
[2462652005]
#1324
Гость
Сообщение было удалено
Нелогично. Подработать, да еще с таким доходом, что можно купить кв есть возможность, а после учебы уже нельзя найти работу)
Вы, не правильно все понимаете. Я уважительно отношусь ко всем людям. Но, бабы пытающиеся запрыгнуть ко мне на шею - жрать за мой счет в ресторанах, одеваться и обрастать техникой за мой счет. Как могут вызывать у меня уважение? Приживалки же. А когда они, вместо спасибо , *** что я им оказывается все это и так должен.... Ну разве вот это вот вообще женщины?
Гай Ганник Канниций
[3080679502]
#1326
Гостья
Сообщение было удалено
Да пофигу мне на это, главное чтоб она была нормальной женщиной, и могла показать пример своей дочке, что в жизни можно и своей головой пробиваться, а не только тем что пониже...
Гость
[2961153978]
#1327
Гай Ганник Канниций
Сообщение было удалено
***** ты статусной с такими закидонами?
Гость
[2961153978]
#1328
Гай Ганник Канниций
Сообщение было удалено
Зачем нормальной женщине ткой б...дун, как ты? И зачем ей бросать работу и идти в декрет при таком муже, как ты?
Ты поставь себя на место женщины с хорошей квартирой, зарплатой. И подумай: ***** ты ей сдался?
Вот тут полностью согласен. Дружков халявщиков - было полно, пока я с ними не прекратил даже здороваться...
Гость
[3264712439]
#1330
Гость
Сообщение было удалено
ну, смотрите: во время учебы, что бы иметь приличный доход, работали на нескольких работах - переводы, обучение детей, официантками. после института уже хотелось иметь одну хорошую работу и хорошую зп. без опыта такое было не найти. те, кто не работал, после интститута вынеждены были соглашаться на любую зп и любую работу. а те, кто работал, уже были при хорошей должности и деньгах. ну, и одно дело в 16-18 официанткой бегать, другое дело- в 21-23. хотя официанткой можно было заработать больше, тем штатным переводчиком, хотя на штатного без опыта не возьмут, для этого надо на удаленке было поработать, а это хоть и приличный заработок, но не постоянный, т.*****. после института, когда многие уже семьи хотели создавать, не вариант.
Гость
[3264712439]
#1331
Гай Ганник Канниций
Сообщение было удалено
а сейчас с кем тусите?
Гай Ганник Канниций
[3080679502]
#1332
Гостья
Сообщение было удалено
Смешно, у меня дома стиральная машина есть, Сорочки у меня весьма дорогие - и глажу я себе их только сам. Научился уже. Ем я на работе, дома я бываю только поздно вечером...Чай пью с бутером.
Я самостоятельно живу с 19-ти лет. И никогда сожительниц не напрягал в плане быта, наоборот старался сам за себя все делать.
На врача жене я денег естественно дам. А вот на бары и клубы - нет. Сиди с ребенком. Выйдешь на работу и будешь отдыхать как хочешь. А то вы хотите всегда и рыбку съесть и на один орган сесть. Со мной не прокатит.
Гай Ганник Канниций
[3080679502]
#1333
Гость
Сообщение было удалено
Есть пара человек, но они семейные, не всегда выходят на тусовки. Я себе собак завел бойцовской породы - с ними занимаюсь.
А в клубы и рестораны, я один хочу или с "девушкой на пару вечеров". Раньше собирал большие компании и платил за всех, но с возрастом понял что дело это не благодарное очень и люди имеют свойство наглеть.
Гость
[3264712439]
#1334
Гай Ганник Канниций
Сообщение было удалено
Все смешалось - кони, люди... у мужчины первоочередная обязанность обеспечивать семью и зарабатывать, у женщины - сохранять тепло, уют, готовить, стирать и т.д. есть второстепенные обязанности: у мужчины, например, помогать жене по дому, у жены - помогать мужчине обеспечивать, т.*****. работать. если женщина не может сварить борщ, но классно зарабатывает, то можно поменять обязанности, но это приведет к смене ролей, что не очень хорошо.а Вы хотите, что бы она и матерью была, и хозяйкой, и рабочей лошадкой и еще проститукой в постеле скорее всего. а так не бывает. хотите здоровых ухоженных детей и порядок в доме, будьте добры взять обеспение деньгами в бОльшей степени на себя. и тут уже придется и шанель купить, если жена хочет. если Вы стейк хотите, то не будете довольны макарошками по флотски? если жена Вам скажет, что стейк это слишком жирно, хочешь готовь сам, то Вам это не понравится.
Гость
[2462652005]
#1335
Гость
Сообщение было удалено
Ага, и на квартиру ) ПИшите вы много, но суть уловить трудно..
Гай Ганник Канниций
[3080679502]
#1336
Рита
Сообщение было удалено
В клубе я девушек рассматриваю на ночь. Какие отношения? Я молодой еще, и пока серьезных отношений нет, я волен делать что хочу. А ребенок - хотя бы один, обязательно нужен. Как иначе то?
А девушки... Ну вот познакомился я с одной в кинотеатре, работала и училась. 21 год девушке. Вроде приличная, даже сама за себя платила в кафе. Стали вместе жить и со временем началось. Самый атас был, когда она сказала что хочет себе тоже машину, типо у меня же она есть. Я ей предложил взять в кредит бюнждетный вариант. Она сказала что хочет мазду 6 и предложила взять на нее денег у МОЕЙ МАТЕРИ. Нормально?
Гай Ганник Канниций
[3080679502]
#1337
Гость
Сообщение было удалено
Желаю счастья таким женщинам, возможно где-то есть мужчины, которые с радостью на это согласятся. Не мне их судить...
октавия
[4147676617]
#1338
Гай Ганник Канниций
Сообщение было удалено
а что не так в этом определении семьи? никто не говорит, что женщина при этом не работает, шляется по салонам красоты и выпрашивает машины О_О
Гость
[3264712439]
#1339
Гай Ганник Канниций
Сообщение было удалено
ну, раз есть друзья не нахлебники, то и женщины такие есть.
и на квартиру. не за месяц, конечно, на за 2 года можно вполне. если не лениться. работа каторжная, но и чаевые хорошие. читайте внимательнее и сможете уловить.
Гость
[3264712439]
#1341
Гай Ганник Канниций
Сообщение было удалено
ну, я уже поняла, что вы хотите и рыбку съесть, и тарелку не помыть. в мире розовых пони живете...
Мама
[1981099035]
#1342
Гай Ганник Канниций
Сообщение было удалено
Здорово)))) Это точно Гай? Прогресс на лицо.....
Рита
[2821976972]
#1343
1336. Нет,Мазда 6 за деньги матери - желание оборзевшей шлю. Но вот замужем я, купил мне муж бюджетную иномарку детвору возить. Он что, от этого стал подкаблучником и не мужчиной? Своих денег я в тот момент не зарабатывала, декрет. А неплохие декретные вложила в общую квартиру (сдаем).
Нет я не люблю клубы и бары И не хожу туда . Но я не верю, что во время беременности вы не начнете меня унижать и не откажете в деньгах на нужные вещи, а не на бары.
Гость
[2985406769]
#1345
Рита
Сообщение было удалено
Тогда у нас все хорошо зарабатывающие мужчины, а также политики и олигархи - подкаблучники. Ибо покупают своим женам шикарные машины.
Гостья
[531875858]
#1346
Гай Ганник Канниций
Сообщение было удалено
ну вот я не такая и с меня пытались брать и М и Ж, почему я должна отвечать за других? Меня пытались обобрать как и тебя
Гостья
[531875858]
#1347
Гай Ганник Канниций
Сообщение было удалено
А найти девушку с квартирой и работой не можешь? Только ей придется верным быть, А КАК ТЫ СМОЖЕШЬ? еСЛИ ТЫ НА ЧУЖИЕ ПИСЬКИ И СИСБКИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СМОТРИШЬ?
Гай Ганник Канниций
[3080679502]
#1348
Гость
Сообщение было удалено
У меня уже были женщины, которые пусть и не много, но сами зарабатывали, просто я тогда по молодости и по глупости ими пренебрег, хотел более красивых. Сейчас уже приоритеты сместились.... Это вы живете в мире розовых пони, считая что любой мужчина, почтет за великое счастье, кормить и содержать вас, такую дорогую и всеми нами очень любимую, бабу....
Гай Ганник Канниций
[3080679502]
#1349
Рита
Сообщение было удалено
Вы вложили свое, а не на халяву вам колеса пришли. Разницу видите?
Гость
[2462652005]
#1350
Гость
Сообщение было удалено
пишите ещё..
Гай Ганник Канниций
[3080679502]
#1351
Гостья
Сообщение было удалено
Если вы от меня забеременеете, значит вы полностью подходящая мне женщина. И таких вопросов у нас просто не возникнет. За пол года совместной жизни, а то и раньше , уже можно понять, стоит ли с человеком настолько серьезно связываться.
Australian
[2151237662]
#1352
Гай Ганник Канниций
Сообщение было удалено
Везде враги. Девушки вашей мечты затребованы очень. Может вы конкуренцию не выдерживаете среди других мачо? За красотой не следите, мышцу не качаете? Диета опять же нужна, бары, алкоголь- враги внешности. Ваксинг, парикмахер, сaлон красоты регулярно. Ногти чтоб ухоженные были. Работать над собой надо. Не лениться.
Гай Ганник Канниций
[3080679502]
#1353
Гость
Сообщение было удалено
Политики и олигархи - просто воры. Но их 5% от всего населения. А то и меньше. Думаешь фартанет тебе?
Отношения должны быть обоюдные. А когда из тебя тупо тянут деньги, сама на других смотреть начнешь.
Гай Ганник Канниций
[3080679502]
#1355
Australian
Сообщение было удалено
Первые две недели - все нормально. Но вот стоит начать вместе жить, начинают на шею лезть со своим "мужик должен". Походу дела у вас не только "мужик должен" но и "мать мужика так же обязана обеспечивать его пысю, если у нее есть деньги".
Гость
[2961153978]
#1356
Гай Ганник Канниций
Сообщение было удалено
Ха-ха. И сахар съесть, и...
Гай Ганник Канниций
[3080679502]
#1357
Я вот даже представить себе не могу ситуацию, как я подхожу к матери и говорю ей "Мам, дай 1 300 000 рублей, мне надо моей любимой пысе мазду 6 приобрести, а то она востребованная очень и уйдет от меня в случае отказа, сейчас такие женщины пошли, мужчина им все должен, а я так хочу быть настоящим мужчиной"
Мать посмотрит на меня как на круглого идиота, и предложет купить девушке трехколесный велосипед вместо мазды.
Придется самим выкручиваться с любимой. Например так: Она у нас востребована у мужчин, так? Ну вот ей придется за пятихатку взять на клык у 2600 человек (для нашей страны это мизерное число) и у нее есть мазда 6! Как вам выход из ситуации?
Australian
[2151237662]
#1358
Гай Ганник Канниций
Сообщение было удалено
Однозначно есть девушки, которые могут обеспечить и себя, и вас, и вашу маму. Но вы то сам настолько секси?
Гай Ганник Канниций
[3080679502]
#1359
Australian
Сообщение было удалено
Нас с мамой обеспечивать не надо. Сами справимся, как нибудь. Себя обеспечивайте, хотя-бы минимальными потребностями, без моего денежного участия.
Гость
[2966468249]
#1360
Гай Ганник Канниций
Сообщение было удалено
А что только олигархи покупают женщинам машины? Смешно. Сейчас даже небогатый может себе это позволить. Пример с политиками и олигархами был приведен в контексте "подкаблучников". Дескать, купил машину - подкаблучник.
Гай Ганник Канниций
[3080679502]
#1361
A propos! У меня, как и у любого нормального мужчины, чей интеллект выше среднего, есть подруги(с которыми я просто дружу). И эти подруги, не смотря на маленькие ЗП (девочкам по 20 лет), в баре и в кальянной платят за себя всегда сами. Вот таким девушкам, мне приятно и день рождения хороший устроить, и на НГ позвать их с нами (мы семьей в Финляндию ездим).
Но для отношений они не подходят, я их слишком хорошо знаю, это все равно что отношения с сестрой.
Но таких девушек - единицы. А халявщиц - целое иго.
Гость
[3264712439]
#1362
Гай Ганник Канниций
Сообщение было удалено
не бабу, а женщину) за всех мужчин не скажу, но ни разу ни один мой мужчина не позволил мне заплатить за себя в кафе или ресторане, так что да, видимо, готовы) а я готова любимому мужчине готовить вкусности, делать подраки, радовать его и поддерживать. почему нет? взаимно все, как чувство, так и обязанности по отношению друг к другу.
Гость
[2966468249]
#1363
Гай Ганник Канниций
Сообщение было удалено
Достаточно взять у одного хорошо зарабатывающего. Или, на худой конец, женатого богатого любовника.
Гай Ганник Канниций
[3080679502]
#1364
Гость
Сообщение было удалено
Покупают, родная, покупают.. И без квартир их женщины оставляют, и без накоплений, и без портков.
Наслышан уже.
Гость
[2966468249]
#1365
Australian
Сообщение было удалено
Вы смеетесь что ли?
Гай Ганник Канниций
[3080679502]
#1366
Гость
Сообщение было удалено
В такой ситуации "баба и каблучина".
Гай Ганник Канниций
[3080679502]
#1367
Гость
Сообщение было удалено
Вот....Поделись мудростью с подрастающим поколением. Открой себе лирушку или жж. И учи там товарок, как грамотно и прошаренно и выгодно "взять".