Гость
Статьи
Муж сказал , что хочет …

Муж сказал , что хочет побыть один .

Месяц как поженились , я перехала жить к мужу в его город, мы сняли квартиру , чтобы жить отдельно от родителей. Начались притирки , пару недель назад была небольшая сора , после которой , у мужа как он говорит "остался осадок". После этого наши отношения испортились , он стал больше времени проводить у престарелых родителей в доме , обьясняя это тем , что там возле дома много работы. Я туда постоянно приезжала, помогала , оставалсь там ночевать. Сейчас второй день одна дома в сьемной квартире , он сюда почти не приходит. Приняли решение , что на майские я поеду к себе домой на пару недель. Побудем отдельно . Вчера позвонила сказала , что приеду к ним Он сказал , что хочет побыть один , что проблема в нем, что у него засела эта обида с прошлой соры , что хочет за мной соскучиться. Что это значит ? Посоветуйте , как дальше себя вести ? Очень люблю его , неужели это конец ? очень страдаю сама на квартире .

68 ответов
Последний — Перейти
ТОЛСТЫЙ ЖИВОТ
#1

Вы сами сказали, что это притирка. Может, он у вас такой, что ему нужно много времени, чтобы отойти от ссоры. Дайте ему время и не переживайте

Гость
#2

мы единственный раз с мужем ссорились, и тоже сразу после свадьбы. Ерунда, Автор, не берите в голову. Езжайте к родителям, звоните и пишите ему оттуда, приветы передавайте, говорите, что соскучились. И все хорошо будет, помиритесь.

green5500
#3

Езжайте на майские к себе. Дайте ему время. Нужно до последнего пытаться всё сохранить. Разрушить легче. Но в данной ситуации у вашего мужчины поведение обиженной женщины. Но все мы люди разные. Если и после майских так же будет и он не соскучиться. Нужно хорошо задуматься

неотразимая
#5
Гость

мы единственный раз с мужем ссорились, и тоже сразу после свадьбы. Ерунда, Автор, не берите в голову. Езжайте к родителям, звоните и пишите ему оттуда, приветы передавайте, говорите, что соскучились. И все хорошо будет, помиритесь.

А мне кажется, все не столь отимистично. Странно по-моему, что муж ,,устал'' от жены через месяц после свадьбы. Нехороший звоночек.
Автор, хочет свалить - туда ему и дорога! Езжайте к родителям и оттянитесь по полной! Пусть ОН задумывается и пытается вернуть любимую жену(если это так, конечно). Не надо пресмыкаться, и растворяться в мужчине!

Гость
#6

" пару недель назад была небольшая сора , после которой , у мужа как он говорит "остался осадок"."

Вы всего месяц как поженились и он уже "пару недель" дуется от "небольшой ссоры"? Готовьтесь, автор. Я бы и сама захотела побыть одна. Здесь есть о чем подумать...

Гость
#7

Если после каждой небольшой ссоры вы не будете видеться неделями, то надолго Вас не хватит.Скажите ему ,что Вас эти душеевные терзания на едине не устраивают,иначе с каждым разом отъезды будут всё длиннее.

N N .
#8

.,, За мной соскучится ,,???А может за Вашей спиной ? погулять ?

Гость
#9

Да ладно вам пугать и разводить автора.
Мы с мужем уехали в свадебное путешествие и разругались там так сильно, что я ревела всю ночь, но деться мне было некуда, чужая страна, я и языка тогда не знала. Я думала, что это конец.
С тех пор более 20 лет в браке, детей нарожали, но никогда более не ссорились. Что это было тогда, я так и не поняла.

Аделина
#10

Какие мы нежные!) А как он думал, брак это не только доступный секс и горячие щи, но и отношение.... вообщем он понял, что семья это не для него, поиграл и усе, к маме убежал. Не ходите за ним и не звоните, только хуже будет.... поймет, что вам больше всего нужно, начнет цену себе набивать и концерты устраивать. Живите своей жизнью, а если он вас любит, то одумается и придет. Понимаю, что больно и тяжело удержаться, но нужно. Помните! Если человек захочет остаться, то он найдет 1000 причин быть с вами, А если захочет уйти, то найдет одну причину для того чтоб уйти.

Гость
#11

Детский сад, а не мужик. Пусть бежит к мамочке при первых трудностях, а вы,автор, делайте выводы. А если серьезные проблемы будут, он на Луну сбежит?

#12
Аделина

Какие мы нежные!) А как он думал, брак это не только доступный секс и горячие щи, но и отношение.... вообщем он понял, что семья это не для него, поиграл и усе, к маме убежал. Не ходите за ним и не звоните, только хуже будет.... поймет, что вам больше всего нужно, начнет цену себе набивать и концерты устраивать. Живите своей жизнью, а если он вас любит, то одумается и придет. Понимаю, что больно и тяжело удержаться, но нужно. Помните! Если человек захочет остаться, то он найдет 1000 причин быть с вами, А если захочет уйти, то найдет одну причину для того чтоб уйти.

У него это второй брак. После первого брака - он 4 года жил сам. Говорит , привык к определенному укладу жизни уже , а я что-то делаю по-другому , вот и начались придирки бытовые , то то не так надо делать , то эдак. Плюс сора. Сама понимаю, что я виновата тоже , где-то попилила лишний раз , его это раздражало. Просто я переехала к нему в город , мои родители , друзья - далеко. Возможно если бы они были рядом - я бы не так остро воспринимала , какие -то моменты и не пилила. Сейчас вот казню себя. Что возможно я все разрушила сама

Гость
#13

" у мужа как он говорит "остался осадок". "

Япона мать! Сейчас расплачусь. Ну пусть вынашивает свой "осадок", как курица с яйцом, блин.

Яя
#14

О, у меня было такое чудо в первом браке ))) - развелись через 4 месяца. Правда, он ещё и альфонсом был.

Гость
#15

Набросились бабы на мужика)Не все быстро отходят от ссор и смотря что было сказано в адрес друг другу, вы не зная, уже обсираете мужика)Автор сама хороша и должна тоже думать что говоришь своему любимому.

Яя
#16

Да нет, не накинулись. Просто странно, что это всё после свадьбы происходит. Я думала, что притирка - она раньше начинается.

Гость
#17

Зачем он вообще на тебе женился?

Мелиса
#18
Гость

Детский сад, а не мужик. Пусть бежит к мамочке при первых трудностях, а вы,автор, делайте выводы. А если серьезные проблемы будут, он на Луну сбежит?

правда, он такой нежный, я бы с таким тоже долго не протянула. Это же мучение, а не мужик.

Просто Глаша
#19

Автор, мужу наверное уже много лет? Под 40? Дитятко росло холенное и лелеяное мамой и папой, а тут вдруг пришла злая тётя, которая его обидела..

Гость
#20

"Приняли решение , что на майские я поеду к себе домой на пару недель. Побудем отдельно"

Так, подождите, автор. Давайте посчитаем. Он УЖЕ "пару недель" вынашивает свой дорогой осадок. До майских праздников вообще-то еще фиг знает сколько + вы уедете еще на пару недель. Вам не кажется, что семьи уже нет?

Метелка
#21

Ой да манипулирует ясен пень. Воспитывает жену игнором и "обидой", чтобы испугалась и вякать больше не смела.

Яя
#22

Почему бы, автор, Вам не исчезнуть тоже из его поля зрения. А то получается, что эти отношения больше нужны Вам.

#23
Гость

"Приняли решение , что на майские я поеду к себе домой на пару недель. Побудем отдельно" Так, подождите, автор. Давайте посчитаем. Он УЖЕ "пару недель" вынашивает свой дорогой осадок. До майских праздников вообще-то еще фиг знает сколько + вы уедете еще на пару недель. Вам не кажется, что семьи уже нет?

Кажется. Еду через неделю. Поэтому и прошу совета , как быть и чтобы это значило.

Метелка
#24

Он вас из дома выставляет, какого, простите, вы такая послушная манатки собираете? "А вот хр-ен тебе!" - и все. Нашелся, командир обидчивый.

Гость
#25

Девчата вот вы злые здесь)У вас вечно мужики херовые и это неудивительно))Женский форум так то)

Гость
#26

Автор, а сильно ли он хотел этого брака? Жил долго один, привык к своему ритму. Если жениться не очень то и хотел, а просто согласился на компромисс, то вполне понятно, что раздражается и возможно вообще жалеет

Метелка
#27

Автор, выставляют из дома с документом о разводе. Все остальное - ложь, ...жь и провокация. Проще говоря - манипуляция.

Гость
#28
Метелка

Автор, выставляют из дома с документом о разводе. Все остальное - ложь, ...жь и провокация. Проще говоря - манипуляция.

.....ж без мягкого знака пишется.

#29
Яя

Да нет, не накинулись. Просто странно, что это всё после свадьбы происходит. Я думала, что притирка - она раньше начинается.

У нас после свадьбы притирка, потому что не жили вместе до . Мы из разных городов

Гость
#30
margo-1960

Кажется. Еду через неделю. Поэтому и прошу совета , как быть и чтобы это значило.

На данный момент точно можно сказать одно - ему БЕЗ Вас лучше, чем с Вами, если он спокойно 1,5 месяца планирует быть один.

Метелка
#31
Гость

.....ж без мягкого знака пишется.

А и правда) С кем ни бывает)

Гость
#32
Яя

Да нет, не накинулись. Просто странно, что это всё после свадьбы происходит. Я думала, что притирка - она раньше начинается.

Просто мужик понял, что рановато кольцо автору надел. Не готов к браку, а сознаться боится.

Гость
#33

По-моему вы поторопились, мальчик еще не готов к отношениям, компромиссам - застрял в детстве или пубертате. Не давите на него, а главное не ведитесь на манипуляции. Спокойно скажите, что пусть позвонит, как соскучится и исчезнете на время.

Гость
#34

Автор, нас первые 1-2 года тоже сильно "штормило".
Живем уже 17 лет.

Вы сейчас сделать ничего не можете. По крайней мере, он Вам как-то объяснил свое поведение, дайте ему время остыть.

Гость
#35
Гость

По-моему вы поторопились, мальчик еще не готов к отношениям, компромиссам - застрял в детстве или пубертате. Не давите на него, а главное не ведитесь на манипуляции. Спокойно скажите, что пусть позвонит, как соскучится и исчезнете на время.

Он вроде не мальчик) Был уже женат, потом четыре года жил один, а потом только автор его подцепила на крючок.

Гость
#36
Гость

По-моему вы поторопились, мальчик еще не готов к отношениям, компромиссам - застрял в детстве или пубертате. Не давите на него, а главное не ведитесь на манипуляции. Спокойно скажите, что пусть позвонит, как соскучится и исчезнете на время.

Какой мальчик? У него второй брак, после первого прошло 4 года. Скорей всего мужик просто жалеет, что второй раз женился. По факту оказалось, что самому комфортнее жить

#37
Гость

Автор, нас первые 1-2 года тоже сильно "штормило".Живем уже 17 лет. Вы сейчас сделать ничего не можете. По крайней мере, он Вам как-то объяснил свое поведение, дайте ему время остыть.

я просто сильно переживаю , что это конец . а сказать он не решается

Гость
#38

Соскучился он за ней... Из какой ты деревни куpица колхозная. Ну клуха да только

Метелка
#39
Гость

Он вроде не мальчик) Был уже женат, потом четыре года жил один, а потом только автор его подцепила на крючок.

О, да мужик уже матерый. Тогда знает, на какие кнопочки нажимать. Автор, судя по всему, еще и не работает, раз у нее майские 2 недели. Тогда да. Ему достаточно сказать "кормить не буду" и поплетется она к маме. А он еще великодушен: "обидами" и "осадками" оправдывается, соломку пока подстилает. Пока есть надежда прогнуть автора.

Гость
#40
margo-1960

я просто сильно переживаю , что это конец . а сказать он не решается

Меня всегда удивляет, что супруги письками тереться не стесняются, а поговорить по душам не решаются. По идее, это Ваш самый близкий человек должен быть, а Вы у вумана спрашиваете, уйдет он или нет.

Гость
#41
margo-1960

я просто сильно переживаю , что это конец . а сказать он не решается

Даже если и так, то Вы легко отделались. Не успели к нему сильно привыкнуть.
Берегите себя, постарайтесь беречь нервы. Можете мягкое успокоительное попить.

Вы же понимаете: по Вашему описанию сложно понять, не зная Вас, его, Ваших отношений. Или вернется, или нет. В любом случае Вы можете быть счастливы, с ним или без него.

Метелка
#42
Гость

Соскучился он за ней... Из какой ты деревни куpица колхозная. Ну клуха да только

Пролетариату хамить некрасиво. Себя опускаете в первую очередь.

Метелка
#43
margo-1960

я просто сильно переживаю , что это конец . а сказать он не решается

Да да да. Характерная стадия отношений в стиле "ломай меня нежно".

Гость
#44

автор, кто он по гороскопу? как думаете почему мог остаться осадок?
вообще мой тоже после свадьбы чудил. оскорблял, обижался. потом сказал, что нервничал, т.к. думал ой бл не ту замуж взял! стерва попалась. но мы молодые совсем были. 23 ему было. а у вашего какой возраст? короче игнор с моей стороны все вернул в русло. пусть побудет один. не пишите не звоните. пропадите. все разговоры строго по делу.

Гость
#45
margo-1960

я просто сильно переживаю , что это конец . а сказать он не решается

Господи, да что ж вы за мужика себе нашли. То сопли на кулак наматывает, то сказать не решается. Автор, а вы уверены, что он вообще существует? А то он уже похож на призрака - живет где-то там в мамином доме какая-то тень мужа...

Гость
#46

автор, милая не переживайте. у нас все было один в один. только ваш муж добрее. прямо вам сказал что обида засела. а мой просто говорил: Я тебя не люблю. Прощай. все волосы у меня тогда выпали. и так было раз 5 до и после свадьбы. Пока не притерлись. Во-первых 99 проц.людей тяжело приживаться. почти у всех такие проблемы. я бы не сетовала вам с ним вообще разговаривать. чето, холодно, сухо по делу. пусть почувствует что и вам оно не надо! пусть это заденет его. увидите как полетит вам ноги целовать.
он разбалованный у вас. вашим вниманием. если будете стараться ради себя жить, а к нему с легким снисхождением - все будет хорошо. не будет вам нервы мотать. обидьтесь, поступите с ним так же!
у моего тоже были затяжные обиды. такой был весь нежный. но когда испугался, что и я могу уйти - все обидки прошли!!! избаловали вы. вот и манипулирует. только недумайте что он специально манипулирует. бессознательно это все. если к тебе хорошо относятся - так и тянет покапризничать.

Гость
#47
Гость

Он вроде не мальчик) Был уже женат, потом четыре года жил один, а потом только автор его подцепила на крючок.

Мальчик - это не возраст, а состояние души.

Гость
#48

автор не одна, а САМА на квартире. дак явно, что она с Украины или типа того. чего прицепились к словам?

Гость
#49
Гость

Да ладно вам пугать и разводить автора. Мы с мужем уехали в свадебное путешествие и разругались там так сильно, что я ревела всю ночь, но деться мне было некуда, чужая страна, я и языка тогда не знала. Я думала, что это конец. С тех пор более 20 лет в браке, детей нарожали, но никогда более не ссорились. Что это было тогда, я так и не поняла.

ага, а одинокие и самодостаточные уже пнули своих мужей из-за подобного и сидят на троне уже 20 ле. кошек нарожали. )) того же и автору хотят.

Гость
#50

это ненормально.
если он такой псих, то вашей любви надолго не хватит.
ненормально.