Гость
Статьи
Муж или новый ухожер

Муж или новый ухожер

Мой муж стал очень борзым и требовательным. В браке 6 лет, жили хорошо. Водил в кафе, рестораны, постоянные туры, подарки. А теперь вообще ничего. Все куда то пропало, говорит бизнес не идет, кризис. А почему меня должны волновать его проблемы? Его бизнес не мой, как приучил так и должна я жить. Не сидеть же мне дома ждать его как собака. Просила денег на салон , ничего не дал. А недавно сказал что нужно продать мою машину чтобы выплатить долг. И так ничего , так еще и забирает, хочет чтобы я пошла работать. Познакомилась недавно с парнем на 4 года моложе, захмурила его))) уже был секс, не скупиться не грамма и вроде детей любит. Подруги все говорят что надо бросить неудачника, он себя изжил и за молодым бежать. А я пока не знаю, все таки дочка есть 5 лет, как он поведет себя, или все таки ребенку нужен отец? Как вы думаете, кто был в такой ситуации?

Анастасия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же клятва про любовь на всю жизнь и в радости и горе!?

Гость
#4

Ухожер - Тайсон штоле, который уши жрет? А муж твой просто знает, что ты изменяешь, вот и хочет машинку отобрать и все ништяки. Короче, готовится к разводу, чтобы ты в чем пришла к нему, в том и ушла.

Ксения
#5
Анастасия

Мой муж стал очень борзым и требовательным. В браке 6 лет, жили хорошо. Водил в кафе, рестораны, постоянные туры, подарки. А теперь вообще ничего. Все куда то пропало, говорит бизнес не идет, кризис. А почему меня должны волновать его проблемы? Его бизнес не мой, как приучил так и должна я жить. Не сидеть же мне дома ждать его как собака. Просила денег на салон , ничего не дал. А недавно сказал что нужно продать мою машину чтобы выплатить долг. И так ничего , так еще и забирает, хочет чтобы я пошла работать. Познакомилась недавно с парнем на 4 года моложе, захмурила его))) уже был секс, не скупиться не грамма и вроде детей любит. Подруги все говорят что надо бросить неудачника, он себя изжил и за молодым бежать. А я пока не знаю, все таки дочка есть 5 лет, как он поведет себя, или все таки ребенку нужен отец? Как вы думаете, кто был в такой ситуации?

Вы *****. Нет что бы поддержать мужа, вы еще и требуете от него. Почему вас это должно волновать??? Да потому что вы его ЖЕНА!!! Это отвратительно, уходите от мужа - облегчите ему жизнь.

Лелея
#6

ну в том,что такие женщины бывают-не сомневаюсь,но чтоб так открыто,не скрываясь, демонстрировать низость,подлость-оооочень сомневаюсь

Анастасия
#7
Гость

А как же клятва про любовь на всю жизнь и в радости и горе!?

Сегодня он не может обеспечить меня, а завтра моих детей. Я считаю что любой женский поступок можно оправдать, если это сделано ради будущего поколения.

Анастасия
#8
Ксения

Вы *****. Нет что бы поддержать мужа, вы еще и требуете от него. Почему вас это должно волновать??? Да потому что вы его ЖЕНА!!! Это отвратительно, уходите от мужа - облегчите ему жизнь.

Он начинал сам, меня не просил. Я и так дала ему 6 лет своей жизни. А теперь он приходит и говорит помоги, нет уж, сам начинал сам и заканчивай, ты мужик а не я.

Лелея
#9
Анастасия

Он начинал сам, меня не просил. Я и так дала ему 6 лет своей жизни. А теперь он приходит и говорит помоги, нет уж, сам начинал сам и заканчивай, ты мужик а не я.

Вы его любили?

Гость
#10
Ксения

Вы *****. Нет что бы поддержать мужа, вы еще и требуете от него. Почему вас это должно волновать??? Да потому что вы его ЖЕНА!!! Это отвратительно, уходите от мужа - облегчите ему жизнь.

Ахренеть, бабы бывают! Поддерживаю, пусть валит, вот кому-то приспособленка достанется. А мужчины полу-дур-ки, на ком только не женятся! Глаза-то у мужа вашего где были? Или он вас заслуживает?

Гость
#11
Лелея

Вы его любили?

Конечно, она его любила. Такие всех любят, пока платят. Только себя не любят.

Гость
#12
Анастасия

Сегодня он не может обеспечить меня, а завтра моих детей. Я считаю что любой женский поступок можно оправдать, если это сделано ради будущего поколения.

Будущее поколение за каждого нового пахаря спасибо не скажет.

Ксения
#13
Анастасия

Он начинал сам, меня не просил. Я и так дала ему 6 лет своей жизни. А теперь он приходит и говорит помоги, нет уж, сам начинал сам и заканчивай, ты мужик а не я.

Это ***** господа. Занавес.

Ксения
#14
Анастасия

Он начинал сам, меня не просил. Я и так дала ему 6 лет своей жизни. А теперь он приходит и говорит помоги, нет уж, сам начинал сам и заканчивай, ты мужик а не я.

Мужик похал на Вас 6 лет...ни в чем Вам не отказывал, и теперь у него проблемы и из за того что Вы не можете по этой причине накраситься себе "личико" в салоне Вы его "посылаете". Так нет еще в добавок совокупляетесь с другим человеком и считаете себя Богиней...мне нечего сказать это диагноз...

Амина
#15

УхожЕр.... Это который уши жрет?? Автор, зачем он вам??

Ксения
#16

И да для справки - жены сидящие дома ждут своих мужей с работы, готовят им вкусный ужин и укладывают в постель. И это нормально.

fulcruм68
#17

... да, все мы так или иначе платим за секс, а ***** честно называют цену....

Гость
#20

А вы своими куриными мозгами или чем там можете зарабатывать не пробовали?

Анастасия
#21
Гость

Ахренеть, бабы бывают! Поддерживаю, пусть валит, вот кому-то приспособленка достанется. А мужчины полу-дур-ки, на ком только не женятся! Глаза-то у мужа вашего где были? Или он вас заслуживает?

Пока мужику не покажешь, он сам не знает чего хочет. Я ему показала себя, он и выбрал) А вообще чего скрывать, я устроила залет, теперь сама жалею что выбрала его.

Lemonka
#25

Вы, Автор, главное, уши берегите. А то ухожоры - они такие! Мозги запудрят, а самим лишь бы уши отожрать!

Светлана
#32

Не дай Бог моему мыну попадется такая жена!А ведь у автора дочь,которую она наверное воспитывает точно также.

ilicramirosance
#33

не верю. все придумано

Гость
#34

Брррр....
Чур меня

Гость
#37

Либо вы обычная ***** и ***** *****, либо это разодка.
Если все так и есть, как пишете, ребёнка жаль, мать, бегающая за баблом и xyем(((( а не создающая семейный уют, любящая супруга и дочь добропорядочная женщина.

Гость
#38

Это все не просто так.Вы то за 6 лет тоже поизносились,вот и подарки кончились.У него любовница давно,молодая,работящая,на общественном транспорте ездиет,подарков не просит,вот он вас под нее и подстраивает.Да и базу готовит,чтоб свалить,не оставить вас без копейки,а чтоб у вас свой заработок был.Так ,что тут два выхода либо ждите когда он вас пошлет,либо уходите с высоко поднятой головой первая.

Наталья
#39

[quote="Ксения"]

Это ***** господа. Занавес.[/quote

Вот для мужика счастье то будет, когда такая ***** свалит к какому то любовнику. Где таких баб находят только

Гэла
#40

Насти такие Насти... 😜

Гость
#41

***** разводка

Елена
#42
Анастасия

Мой муж стал очень борзым и требовательным. В браке 6 лет, жили хорошо. Водил в кафе, рестораны, постоянные туры, подарки. А теперь вообще ничего. Все куда то пропало, говорит бизнес не идет, кризис. А почему меня должны волновать его проблемы? Его бизнес не мой, как приучил так и должна я жить. Не сидеть же мне дома ждать его как собака. Просила денег на салон , ничего не дал. А недавно сказал что нужно продать мою машину чтобы выплатить долг. И так ничего , так еще и забирает, хочет чтобы я пошла работать. Познакомилась недавно с парнем на 4 года моложе, захмурила его))) уже был секс, не скупиться не грамма и вроде детей любит. Подруги все говорят что надо бросить неудачника, он себя изжил и за молодым бежать. А я пока не знаю, все таки дочка есть 5 лет, как он поведет себя, или все таки ребенку нужен отец? Как вы думаете, кто был в такой ситуации?

я бы ушла. Зачем такие отношения. Если вы сами не видите выход, то смысл мучить и себя и мужа.

Гость
#43

Ш*л*ю*******ааааааааааа)))))))))))

Гость
#44
Амина

УхожЕр.... Это который уши жрет?? Автор, зачем он вам??

Нет. Рыбный суп.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: