Гость
Статьи
Муж не рад …

Муж не рад беременности

Девочки напишите своё мнение о сложившейся ситуации. Мне 30 лет, мужу 33, решили планировать ребёночка, подошли очень ответственно. С января месяца не употребляли спиртных напитков , хотя мы и так особо не пили , но он отказался даже от пиво, вели здоровый образ жизни и пили витамины для зачатия. В марте стали активно стараться)), с первого месяца ничего у нас не получилось, думала и со второго не выйдет. Но чудо произошло и я забеременела. Подхожу к мужу и говорю :" У меня к тебе радостная новость!", пытаюсь достать тесты на беременность, а он меня опережает и говорит, беременная что ли? Я ответила: "Да, ура!" На что он мне задаёт вопрос: "Это хорошо или плохо?" Я естественно в шоке. Дальше он мне говорит какую-то ерунду, что теперь я буду покупать шоколадки не ему , а другому. На что я ему сказала, да теперь у меня будет другой мужчина, ну или женщина). На что услышала ответ, что он тогда тоже себе заведёт другую женщину. Я сижу в ох.... А он мне стал показывать всякие смешные видио в инете. Естественно , я обиделась и не стала особо с ним разолваривать , он со мной тоже. Прошло уже 3 дня за это время он ни разу не спросил ничего, что касается беременности, ведёт себя так как будто мы в соре. Что вы по этому поводу думаете?

Кира
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))))))) 30 лет - ума нет.

Гость
#2

Аборт делай. Он прямым текстом сказал, что заведет себе другую женщину.

#5

Рожай для себя. А он явно дал понять что не хочет.

Гость
#6

Высокие отношения.

#7

- Милая, а ты не забьёшь на меня после того, как родится ребенок?
- Да, забью.
- Ок, я тоже тогда на тебя забью.

Продолжайте в том же духе.

Гость
#10

Подари ему слинг и кенгурятник, и пообещай, что ему так или с сумкой от коляски с дитём все будут место в транспорте уступать..
Мой так дитё на регистрацию тащил, там полавтобуса встало, а я типа не при делах и не рожала.

Гость
#11
Гость

Подари ему слинг и кенгурятник, и пообещай, что ему так или с сумкой от коляски с дитём все будут место в транспорте уступать..Мой так дитё на регистрацию тащил, там полавтобуса встало, а я типа не при делах и не рожала.

Зачем ребенка на регистрацию тащить? Предъявить что ли его в окошко загса? два дебила - это сила

Антоним
#12
Гость

Зачем ребенка на регистрацию тащить? Предъявить что ли его в окошко загса? два дебила - это сила

Еще и на автобусе...

Гость
#13
без имени

им а) нужно привыкнуть к мысли о том, что скоро не только они будут центром вселенной для вас. б) им придётся менять свою жизнх, свои привычки и свой образ жизни в) морально подготовиться к дополнительным финансовым обязательствам и потребностям в) желательно бы развить ещё чувство ответственности и окончательно выйти из состояния эгоизма и инфантилизма.

вообще-то женщины подразумевают, что если мужчина говорит, что он хочет ребенка, то все эти стадии у него уже пройдены. а иначе зачем соглашаться на ребенка?

Гость
#10

Автор,да у вас просто нет чувства юмора.мой муж тоже так отвечает ,,это хорошо или плохо,, не вздумайте хоть аборт делать...один неудачно пошутил,другая всё поняла по своему...

аня
#14

мой тоже не обрадовался, хотя сам просил и настаивал. забеременела с первого цикла. пришел с работы, я радостная к нему, говорю, ты не против, если мы в отпуск в троем поедем? он надулся, типа кого я там позвала с нами? ну я тест показываю - он меня приобнял, в щечку поцеловал и дальше пошел. тоже особо никаких вопросов и планов на счет беременности и ребенка...

Гость
#16
Гость

Зачем ребенка на регистрацию тащить? Предъявить что ли его в окошко загса?

Какое окошко? Сколько загсов посещала, везде разговоры или оформление были в кабинетах

.гость
#17

какие вы сами еще дети! смешно

Гость
#18

Чёрный юмор. У меня брат такой. Убила бы.

Гость
#19

Ну просто мужчины это воспринимают по-другому. Вы думали, что он подхватит вас на руки и начнет кружить?
Такое либо в фильмах, либо где мужчины-романтики безумно влюблены.

Гость
#20
Гость

Ну просто мужчины это воспринимают по-другому. Вы думали, что он подхватит вас на руки и начнет кружить?Такое либо в фильмах, либо где мужчины-романтики безумно влюблены.

Ничего они по другому не воспринимают. Есть нормальные мужчины, они рады своему ребенку, могут и всплакнуть, что все получилось, и заботятся о будущей матери, эмоционально поддерживают.
А есть додики, подумаешь, таких на аркане в роддом тащат, спасибо, что на выписке на фотографии постоят.
Женщины тоже далеко не всегда рады беременности, давайте уж честно. Даже запланированной, у многих возникает мысль : а не ошиблась ли я в своих желаниях, это ж на всю жизнь, и как эта жизнь с ребенком сложится можно только догадываться.

Гость
#21

Дайте ему время все это переварить,возможно он не думал что так быстро получится.Потом подойдите,поговорите,если он и после не изменится,то и нечего жить с таким человеком.Рожайте для себя.

Движение
#15

Ой, автор, ну это ж Вы беременны. В Вас живет жизнь. А в нем ничего не живет, он вообще еще ничего не понял.
Дайте человеку время переварить ситуацию, принять ее, созреть. Не нужно думать, что он никак. Он в мозгу все крутит теперь, смотрит на мужиков с детьми на улице, представляет себя с сыном на рыбалке или в гараже... Просто Вам не рассказывает.
Мой впадал в депрессии все три моих беременности. Все три были желанными (увы, третья закончилась неудачно). Замыкался в себе. Опасался чего-то такого...
Сейчас мы опять хотим ребенка, дак он снова в каких-то тяжелых раздумьях...

Гость
#23

30 лет, а все еще безграмотная.

никГость
#26

у меня тут были подозрения, сдала кровь на хгч, муж был в шоке,сказал, двоякие чувства, а я разревелась, сказала,что не хочу и думаю про аборт. В итоге, зря боялась, не было берем.

Гость
#28
Гость

Зачем ребенка на регистрацию тащить? Предъявить что ли его в окошко загса?

Какое окошко? Сколько загсов посещала, везде разговоры или оформление были в кабинетах

Не знаю, какое. мы зимой регистрировали ребенка. Муж взял бумаги из роддома, через час вернулся из загса со свидетельствлм и прочими бумажками. Ребенок там не нужен

Гость
#29
Cutie

- Милая, а ты не забьёшь на меня после того, как родится ребенок?- Да, забью.- Ок, я тоже тогда на тебя забью.Продолжайте в том же духе.

+++++ автор, безграмотная жутко!

opsiopik@mail.ru
#30

Может вы слишком насели на него с планированием?! А он и не хотел никогда? Рожать в семье, от мужчины , который этого не хочет - самая большая глупость женщин!

Ирина 244
#31

Чтооо???? Шоколадки???? Другую????
- не сходите с ума, уходит от него, да по- быстрее! А про аборт - так это не стоит! Мало кому Бог даёт много шансов! Поймите, наконец, что на свете есть не только такие конченые ,как Ваш "муж" ,но и тот ВАШ ,который полюбит не смотря ни на что, будь у Вас хоть трое детей!! Что Вы вцепились - то в этого удода!!!!!!?

Гость
#32

Внимание не обращайте, успокойтесь! Смотрю я, мужики все мастера какую-нибудь ***** рень ляпнуть!
Мой, например, несколько лет назад учудил. Занимались с ним сексом, у меня спираль стояла, он не знал. Вытащил так неумело, у меня все там в сперме оказалось и начал меня "просить":"только не забеременей сейчас, пожалуйста, мне еще племянницу вырастить надо, маме дом построить". Оказывается, хотел себя заботливым и ответственным человеком предствавить. Вот как лучше хотел. Ну и по прошествии времени видно, что для нас он больше всего старается.
а на днях таааакоооееее ляпнул :( до сих пор я простить не могу
вот иногда мужикиведут себя как идиоты

Водолей
#33

Походу уже кого-то нашел!

Гость
#34

Господи, я и то недель до 12 только осознавала... Мужчина начинает понимать когда уже пузо растет. И нежности приходят постепенно, с осознанием.
Вы как дети, реально. Принцесски какие-то инфантильные.

Aries
#35
Гость

Зачем ребенка на регистрацию тащить? Предъявить что ли его в окошко загса? два дебила - это сила

ах-ха-ха-ха ржу немогу😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: