Гость
Статьи
Можно ли начать жить с …

Можно ли начать жить с начала в 26?

Всем здравствуйте! Я хочу развестись с мужем, продать квартиру и переехать в Петербург. Описала бы подробнее, но количество знаком ограничено. Мне 26 лет, два года в браке. Год мы пытались завести ребенка, но у нас не получилось, у мужа проблемы со спермой, у меня с гормонами. Кроме того, каждый раз, делая тест, я надеюсь, что он будет отрицательным. Возможно, самовнушение тоже влияет. Я очень хочу ребенка, но не уверена, что от этого человека. В общем сейчас у меня выбор. С мужем, к сожалению, мы чужие люди, родными и близкими так и не стали, живем как соседи. И выбор в том, чтобы либо дальше жить, как соседи, но с возможностью завести ребенка, либо начать жить заново. Возможно ли это? О том, что останусь одна, я не переживаю вовсе, не останусь, 26 лет это не так много. Но я боюсь остаться бездетной. Если бы у меня не было проблем с гормонами, еще куда не шло, но ведь они есть, и чем старше я, тем больше этих проблем. Как думаете, если расстанусь с мужем, у меня еще есть шанс на счастливую семью?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одному Богу известно, автор, есть ли у вас шанс.

Тварюшка
#3

Возможно у вас проблема с гармонами потому что ваш организм против зачатия от этого мужчины

Гость
#4

Можно

Гость
#5

Собирайте вещи и переезжайте в Петербург. Лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, чего побоялись.

Кэтрин
#5

конечно разводиться, 26 это ещё молодость, на западе большинство так рано не строят семью. если уже сейчас понимаете что у вас нет любви с мужем, то со временем станет ещё хуже, рано иди поздно всё равно разбежитесь. а если вы родите ребёнка, то с ним уже гораздо сложнее новые отношения искать

#6
Кэтрин

конечно разводиться, 26 это ещё молодость, на западе большинство так рано не строят семью. если уже сейчас понимаете что у вас нет любви с мужем, то со временем станет ещё хуже, рано иди поздно всё равно разбежитесь. а если вы родите ребёнка, то с ним уже гораздо сложнее новые отношения искать

Здравствуйте! Я и есть автор, оказывается тема не с аккаунта ушла. В том-то и дело, что если я рожу от него ребенка, то он меня просто не отпустит, слишком властный он человек, тяжело будет уйти. Но зато с ним ребенок точно будет, стимуляции, эко в крайнем случае... Одной остаться не боюсь, но вопрос в детях

Гость
#7

А почему вы так уверены, что не останетесь одна, но переживаете что останетесь бесплодной? Если встретите любимого и любящего мужчину, то и ребенок у вас появится наверняка. А этого мужчину вы и не любите, и дети не получаются. Не знаю, я бы точно не стала жить с нелюбимым, вообще не понимаю о чем тут думать

#8
Тварюшка

Возможно у вас проблема с гармонами потому что ваш организм против зачатия от этого мужчины

к сожалению, проблемы с гормонами у меня были всегда, так что он тут не причем, но и самовнушение тоже вещь великая, а я каждый цикл мечтаю "не залететь", но при этом хочу детей, парадокс прям

#9

Автор, гарантий нет. А шансы всегда есть. Если муж так неприятен, зачем Вам жизнь с ним? Про "не отпустит" улыбнуло. У нас рабство в 1861 году отменили...

#10
Гость

А почему вы так уверены, что не останетесь одна, но переживаете что останетесь бесплодной? Если встретите любимого и любящего мужчину, то и ребенок у вас появится наверняка. А этого мужчину вы и не любите, и дети не получаются. Не знаю, я бы точно не стала жить с нелюбимым, вообще не понимаю о чем тут думать

Мне кажется глупо в 26 лет бояться остаться одной, это же молодость, но вот для того, чтобы заводить детей - это самый-самый возраст, уже пора прям, оттого и страх. В 26 люди как раз детей и заводят, а не разводятся. Но спасибо
Вам за мнение, я тоже всегда считала, что с нелюбимым жить неправильно, но столкнулась с проблемой гормонов

Петербурженка
#11

Вероятно от другого мужчины забеременеете сразу и с легкостью, без всяких ЭКО и прочих ужасов. Так что об этом не волнуйтесь.
А вот зачем вы нам в Петербурге сдались? Это мне не понятно.

#12
Бухие бухи

Автор, гарантий нет. А шансы всегда есть. Если муж так неприятен, зачем Вам жизнь с ним? Про "не отпустит" улыбнуло. У нас рабство в 1861 году отменили...

Одну-то отпустит, с ребенком потом нет, все нервы вымотает, это он умеет, ребенка будет грозиться забрать, в другой город точно переехать не даст, судиться будет и всё такое, страшно представить даже

#13
Петербурженка

Вероятно от другого мужчины забеременеете сразу и с легкостью, без всяких ЭКО и прочих ужасов. Так что об этом не волнуйтесь. А вот зачем вы нам в Петербурге сдались? Это мне не понятно.

ахах, ну лично Вам ничем конечно=))) А вообще всегда любила именно этот город, душой к нему прикипела, часто бываю тут в командировках, честно говоря, и сейчас тут, вот уже три недели как, живу без мужа три недели и понимаю, что совсем к нему возвращаться не хочу, не скучаю. Когда в своем городе сидишь, кажется, что переезд это так сложно. А тут вот три недели живу и оказывается, что не так уж и сложно, квартиру продала и вперед, друзья и приятели всегда появятся

Гость
#14

Переезжайте конечно! Пока молодая надо менять жизнь, понятно же, что сейчас вас все не устраивает.. Не надо жить с нелюбимым и тем более детьми связывать себя с ним

Гость
#15

Понимаю вас автор. Мне 25, есть любимый мужчина, от которого хочу ребёнка и он за (но он женат и вместе не будем). Также есть жених-иностранец, от него ребёнка не хочу и уехать за границу хочу разве что ради гражданства, но это 4-5 лет.. Не знаю, что делать.

Гость
#16
Гость

Понимаю вас автор. Мне 25, есть любимый мужчина, от которого хочу ребёнка и он за (но он женат и вместе не будем). Также есть жених-иностранец, от него ребёнка не хочу и уехать за границу хочу разве что ради гражданства, но это 4-5 лет.. Не знаю, что делать.

О боже, сколько про ..стит. уток вокруг, женского счастья вам не видать как собственных ушей.

Гость
#17

Разводись и будь что будет. Какие к черту гормоны???? В больницу как пойдешь - такое найдут, что удивляюсь, как еще жива. Когда захочешь ребенка - никакие анализы не остановят. Все в голове.
Не губи свою жизнь. Она одна и молодость проходит. Меняй все.

Ава
#18

Я начала в 27. Ушла, развелись. На момент развода была безработной, половину вещей он не вернул. И ничего. Я так счастлива, что все так сложилось! Работу нашла, радуюсь жизни и благодарю Бога за все!))
Автор, если Вы действительно хотите развода и начать все с начала, то 26 лет - не самое позднее время для этого)

Гость
#19
Гость

О боже, сколько про ..стит. уток вокруг, женского счастья вам не видать как собственных ушей.

Зато женского счастья с русским Васиком -ванечкой, который пропускает стопочки,тиранит и получает три копейки,будет просто завались!!!

То есть, ванькам давать - не прости тутка, а вот с иностранцем - именно она!

Гость
#20

а нафига замуж выходила если чужие люди? задницу потеплее устроить?

Гость
#21

Очередная разводка,даже неинтересно(

Гость
#22

не нужно бояться перемен. нужно слушать свое сердце.

Гость
#23
Гость

не нужно бояться перемен. нужно слушать свое сердце.

+++

Гость
#24
Гость

Зато женского счастья с русским Васиком -ванечкой, который пропускает стопочки,тиранит и получает три копейки,будет просто завались!!!То есть, ванькам давать - не прости тутка, а вот с иностранцем - именно она!

Вы ничего не понимаете! Женское счастье - Вася с траурными ногтями и перегаром, с зарплатой в 22 тыс и еще подселенец в квартиру жены.Диванный житель и кухонный боец, предел щастья многих дам. Хотя советские времена давно прошли, бабья жертвенность неискоренима)))

Гость
#25

ушла от мужа в 33 года,встретив отличного мужчину.Ни разу не пожалела! Все у Вас получится!

#26
Алина Мансурова

Одну-то отпустит, с ребенком потом нет, все нервы вымотает, это он умеет, ребенка будет грозиться забрать, в другой город точно переехать не даст, судиться будет и всё такое, страшно представить даже

Если все понимаете, зачем себе яму роете, пытаясь забеременеть от него? Разводитесь и найдите мужчину без тиранских замашек.

Гостья
#27
Бухие бухи

Если все понимаете, зачем себе яму роете, пытаясь забеременеть от него? Разводитесь и найдите мужчину без тиранских замашек.

А че неясного? Автор замужем за богатеньким, вот и думает, стоит ли рвать опу в Питере или все же остаться при статусном мужике.

Гость
#28
Алина Мансурова

Здравствуйте! Я и есть автор, оказывается тема не с аккаунта ушла. В том-то и дело, что если я рожу от него ребенка, то он меня просто не отпустит, слишком властный он человек, тяжело будет уйти. Но зато с ним ребенок точно будет, стимуляции, эко в крайнем случае... Одной остаться не боюсь, но вопрос в детях

чо вы придолбались к этим детям. найдете ещё своего мужчину и родите от него двадцать, будут висеть гроздьями на вас.
прям так хотите родить, прям так кровь из носу вам надо, что аж готовы щяс родить а потом с мужем судиться, мой ребёнок, нет мой! лучше уж йти и найти нормального и родить от него. прям всем так надо эти дети, хх.авно поддбирать, копейки на памперсы считать и сок, оно орёт как резаное, 10 раз за ночь вставать к нему, воспитывать, себя ущемлять, это если одна воспитываешь, красота прям.

#29
Гость

а нафига замуж выходила если чужие люди? задницу потеплее устроить?

Ну задница мо и так потеплее устроена, не беспокойтесь, своя квартира, хорошая работа, голова на плечах. Замуж выходить не очень хотела, но на тот момент муж сказал, или свадьба, или расходимся. Я подумала, ну подумаешь великой любви нет, но ведь хорошо же живем, не ругаемся и всё такое, думала, что родство придет, станем близкими со временем, увы, не стали

#30
Гостья

А че неясного? Автор замужем за богатеньким, вот и думает, стоит ли рвать опу в Питере или все же остаться при статусном мужике.

Да не такой уж он статусный и богатенький. Если Вам интересно, то зарабатывает он больше меня, но и я вполне самостоятельна. Вопрос о финансах вообще не стоит. Я не боюсь одиночества, я боюсь остаться бездетной

#31
Гость

ушла от мужа в 33 года,встретив отличного мужчину.Ни разу не пожалела! Все у Вас получится!

С детьми уходили? Или без?

Гость
#32
Бухие бухи

Если все понимаете, зачем себе яму роете, пытаясь забеременеть от него? Разводитесь и найдите мужчину без тиранских замашек.

вы что, зато у неё ребёнок будет! будет ходить гордая ЯЖЕЗАМУЖЕМ ЯЖЕМАТЬ!!! ОЙКАКИЕПЯТОЧКИ! РЕБЁНАЧЕГЭТАЖИЩАСТЬЕ!

#33

Мне 31 и я в очередной раз приняла решение начать все заново. Первый раз муж ушел к любовнице, одна из причин не могла родить ребенка, было столько же сколько и вам. Думала жизнь закончилась... Второй мужчина появился через полгода, через 3 года серьезных отношений приняла решение расстаться уже я (отношения не устраивают). Сейчас уже ничего не боюсь. Хочу просто быть счастливой с любимым человеком, а ни несчастной бабой с штампом в паспорте.

Гость
#34

у вас с мужем наверно несовместимость. возможно от другого мужчины вы забеременеете без проблем. так что ищите другого или донора.

Гость
#35

[quote=""]Всем здравствуйте! Я хочу развестись с мужем, продать квартиру и переехать в Петербург. Описала бы подробнее, но количество знаком ограничено. Мне 26 лет, два года в браке. Год мы пытались завести ребенка, но у нас не получилось, у мужа проблемы со спермой, у меня с гормонами. Кроме того, каждый раз, делая тест, я надеюсь, что он будет отрицательным. Возможно, самовнушение тоже влияет. Я очень хочу ребенка, но не уверена, что от этого человека. В общем сейчас у меня выбор. С мужем, к сожалению, мы чужие люди, родными и близкими так и не стали, живем как соседи. И выбор в том, чтобы либо дальше жить, как соседи, но с возможностью завести ребенка, либо начать жить заново. Возможно ли это? О том, что останусь одна, я не переживаю вовсе, не останусь, 26 лет это не так много. Но я боюсь остаться бездетной. Если бы у меня не было проблем с гормонами, еще куда не шло, но ведь они есть, и чем старше я, тем больше этих проблем. Как думаете, если расстанусь с мужем, у меня еще есть
Девушка,желаю Вам счастья !

#36

есть наверное. в питере хорошие врачи, клиники.

#37

есть наверное. в питере хорошие врачи, клиники.

Гость
#38

У меня похожая проблема. Хотя переезд в Питер не планирую. А вот бесплодие - это да(((( Не каждый мужчина без предохранения согласится... А мой муж детей хочет. ..

По поводу Автора: я бы рискнула. Дай Бог, чтобы все получилось. Но даже если нет, я все равно желаю Вам стать мамой. Может, после рождения малыша и с мужем отношения улучшатся. Слушайте себя и своё сердце, интуицию.

Ромашка
#39
Алина Мансурова

я каждый цикл мечтаю "не залететь", но при этом хочу детей, парадокс прям

у меня так же. детей хочу, а любовь к мужу прошла, залету не обрадуюсь. а одной оставаться не хочется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: