Гость
Статьи
Беременна, а у меня …

Беременна, а у меня двое маленьких еще

У меня двое мальчишек, 4 года и год и 8 мес.Ушла от мужа. Муж не работает уже 1,5 года. Временами пьет.До этого бывало руку поднимал. Сидела дома с детьми.В феврале вышла на работу.Муж сидел с детьми. Теперь и мужу захотелось выйти на работу,говорит уходи с работы и сиди с детьми.А я то знаю,сейчас уволюсь и он и я будем дома сидеть.и совсем без денег...У него какой то кризис что ль не пойму ближе к 40 годам.. Дайте говорит мне время реализоваться!в итоге я собрала все и уехала к родителям.родители смотрят детей,я также работаю.увольняться не собираюсь.и тут узнала,что снова беременна. муж говорит не делай аборт.а я сама тоже не хочу,но задумываюсь,что будет дальше...их ведь поднимать нужно еще.тем более в наше время многое хочется дать детям. незнаю как быть.подскажите,кто рожал третьего и как теперь?тяжело?мы с мужем плохо живем и не думаю,что я с ним буду в будущем или же буду с ним и все терпеть....ради детей??!

Аля
106 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

вы совсем ту пая какая- то. двое детей уже родили от нищеброда и алкаша, так еще и спрашиваете у него рожать вам или нет! помощи ноль, зачем у него спрашивать? ?вы сами то потянуть детей можете без помощи бабушек? нет!так что хватит рожать и делать детей несчастными

Гость
#2

Даже советовать не хочется... Итак все сами знаете, мне странно, что у Вас ещё вопросы такие возникают...

анонимус
#3

С ума сойти можно, ну куда вам третьего ?? Куда?? Вы тогда вообще работать не сможете и муж опять дома засядет и что тогда? На родителей надеетесь? Почему все думают, что если родят 2-3 ребёнка, то сразу и муж одумается и разбогатеет ???? Ну почему?? Не рожать, конечно!

Гость
#6

когда мозгов нет, остаётся только плодиться.

Гость
#8
Гость

Вы в своём уме???????????????????????????Какой 3 ребёнок??????????????????????????Вы вообще своиx детей любите????Вы думаете о будущем детей???????Вы понимаете что калечите жизнь детям????Они без отца растут в нищите брошенные матерью!Вы плодитесь а они растут у бабок дедок!!!Вы 3 тоже бабкам подкинете???????Вы Т В А Р Ь издеваетесь над детьми!!!Ноги раздвигать научилась а на детей плевать!Суууукааа ты и муж твой урооодееец!Гори в аду!

+1000000000000

Гость
#9

Никого не слушай, автор, обязательно рожай! дети это маленькие солнышки, где двое там и трое. А муж обязательно все осознает, перестанет пить, устроится на нормальную работу и будет зарабатывать. Родители помогут! Кто сказал, что дети дорого обходятся? Вам тарелку супа жалко? Вещи наверняка остались от старших, на шоколадку детям хватит. Школа бесплатная. Сами и в рваном походите, выжемать, должна думать в первую очередь о детях.Аборт - узаконенное убийство, рожайте!

Гость
#10
Гость

когда мозгов нет, остаётся только плодиться.

+++++++++++++++
почему-то нищие, у которых нету мозгов, плодяться как кроли, детям есть нечего зато ДИТАЧКАЭТАЖИЩАСТЬЕ РОЖАЙТЕТОЖЕ20КАКЯ ОЙКАКИЕПЯТОЧКИ ПЛОДИТЕСЬВСЕ, а богатые никогда забеременеть не могут. парадокс

Lika
#11
Гость

Никого не слушай, автор, обязательно рожай! дети это маленькие солнышки, где двое там и трое. А муж обязательно все осознает, перестанет пить, устроится на нормальную работу и будет зарабатывать. Родители помогут! Кто сказал, что дети дорого обходятся? Вам тарелку супа жалко? Вещи наверняка остались от старших, на шоколадку детям хватит. Школа бесплатная. Сами и в рваном походите, выжемать, должна думать в первую очередь о детях.Аборт - узаконенное убийство, рожайте!

вы - dura?
Аборт, автор.

Lika
#12

Мужика с детьми маленькинио посадила. П пц(. Сама на работу умная. Конечно он взвыл. Тут с одним женщины взвывают, а тут с такими маленькими- мужчину.

Гость
#13
Гость

Никого не слушай, автор, обязательно рожай! дети это маленькие солнышки, где двое там и трое. А муж обязательно все осознает, перестанет пить, устроится на нормальную работу и будет зарабатывать. Родители помогут! Кто сказал, что дети дорого обходятся? Вам тарелку супа жалко? Вещи наверняка остались от старших, на шоколадку детям хватит. Школа бесплатная. Сами и в рваном походите, выжемать, должна думать в первую очередь о детях.Аборт - узаконенное убийство, рожайте!

Ага, сами в рваном походите, давайте ради детей вообще в гроб лечь, это же РАДИ детей!!! только родила и сразу в гроб, зато ради детей, такое самопожертвование!
денег нет, а детей одним супом не накормишь. с таким успехом и 30 родить можно, ДИТАЧКА ЭТАЖИЩАСТЬЕ ОЙКАКИЕПЯТОЧКИ ЯЖЕМАТЬ ЯЖЕРОДИЛА ВЫУБЛЮДКИБЕЗДЕТЕЙ АЯАПУЕННАЯП..ЗДАСДЕТЬМИ ЯКОРОЛЕВАМИРАРАЗРОДИЛАСЬ

Гость
#14

Автор, я напишу вам сейчас одну штуку. Очень стыдно писать. Но это так. Когда я еще училась в школе, то у нас в классе были дети из многодетных семей. Как правило, это были нищие семьи. И все дети этих детей презирали(. Они были неухоженными, плохо учились, были грубы и невоспитанны. ЯС не хочу вас обидеть, но вот так было. Вера Брежнева , например, тоже рассказывала, что с ней в классе никто не дружил. Все ее не любили и презирали. Их было 4 сестры. Жили бедно. Одевалась она плохо и все время дралась. Если бы вы, например, в деревне жили, то еще туда-сюда. Просторы. Простой люд. Все друг друга знают. Помогают если что. Свежий воздух. Здоровая еда. Все одинаковые. Но в городе(. Эти сизые зачумленные дети из многодетных семей(

Гость
#15

Автор я двоих родила с разницей 2 года, муж конечно не скажу что плохой, но жизни с ним не получилось. На третьего ребенка я бы ни за что не согласилась.

Гость
#16

жесть я фигею с таких тем. вам после первого надо было ноги в руки и бежать а вы еще и сношались не предохраняясь. я отстала короче от жизни

Гость
#17

аборты не запрещены, глупышка!

Гость
#18
Гость

Никого не слушай, автор, обязательно рожай! дети это маленькие солнышки, где двое там и трое. А муж обязательно все осознает, перестанет пить, устроится на нормальную работу и будет зарабатывать. Родители помогут! Кто сказал, что дети дорого обходятся? Вам тарелку супа жалко? Вещи наверняка остались от старших, на шоколадку детям хватит. Школа бесплатная. Сами и в рваном походите, выжемать, должна думать в первую очередь о детях.Аборт - узаконенное убийство, рожайте!

толсто больно но прикольно да. можно еще пока муж относительно молодой и за сороковник не перевалило еще пару раз залететь дети щастье а пьяный неработающий отец вдвойне

Гость
#19

Автор, мой отец по поступкам был похож на вашего мужа, но спасибо моей матери, что не плодилась, понимала, что двое детей при таком муже уже очень много.

Гость
#20

Автор, простите, но Вы с ума, что ли, сошли? Плохо живете, муж не работает. Вы на какие шиши собрались еще и третьего ребенка содержать?

opsiopik@mail.ru
#21

Что за жертвенность?! Какой третий?! Думайте головой пожалуйста

Гость
#22

Видимо денег не было ни на презервативы, ни на противозачаточные таблетки- дорого. Ребёнка дешевле вырастить.......

Гость
#23

Видимо денег не было ни на презервативы, ни на противозачаточные таблетки. Дорого. Ребёнка вырастить дешевле.......

madam.iratit@yandex.ru
#24
Гость

Никого не слушай, автор, обязательно рожай! дети это маленькие солнышки, где двое там и трое. А муж обязательно все осознает, перестанет пить, устроится на нормальную работу и будет зарабатывать. Родители помогут! Кто сказал, что дети дорого обходятся? Вам тарелку супа жалко? Вещи наверняка остались от старших, на шоколадку детям хватит. Школа бесплатная. Сами и в рваном походите, выжемать, должна думать в первую очередь о детях.Аборт - узаконенное убийство, рожайте!

Гость номер 9..... Это пиз...ц. Сама такая же еб... я ОВУЛЬ что ли?

Гость
#25

Я тоже "случайно" забеременела третьим. Муж не работал, жили плохо, ссорились. Сказал категорически "аборт", я рыдала, яжемать, зайкилужайки и прочая песня. Но испугалась трудностей, сделала аборт. Конечно, жаль нерожденного малыша, потом очень сожалела, чуть с ума не сошла, ходила к психологу, пила транки. Прошел год, считаю, сколько было б ребенку, и не представляю, как бы я сейчас была с тремя! Не знаю, во что бы превратилась наша жизнь, в вечный дурдом? Жизнь лучше не стала, работы все так же нормальной нет. Не буду говорить, что я рада, что тогда приняла такое решение, это кощунство. Но о том, что не предохранялась и допустила залет, жалею. Теперь такого не допущу.

Гость
#26
Аля

У меня двое мальчишек, 4 года и год и 8 мес.Ушла от мужа. Муж не работает уже 1,5 года. Временами пьет.До этого бывало руку поднимал. Сидела дома с детьми.В феврале вышла на работу.Муж сидел с детьми. Теперь и мужу захотелось выйти на работу,говорит уходи с работы и сиди с детьми.А я то знаю,сейчас уволюсь и он и я будем дома сидеть.и совсем без денег...У него какой то кризис что ль не пойму ближе к 40 годам.. Дайте говорит мне время реализоваться!в итоге я собрала все и уехала к родителям.родители смотрят детей,я также работаю.увольняться не собираюсь.и тут узнала,что снова беременна. муж говорит не делай аборт.а я сама тоже не хочу,но задумываюсь,что будет дальше...их ведь поднимать нужно еще.тем более в наше время многое хочется дать детям. незнаю как быть.подскажите,кто рожал третьего и как теперь?тяжело?мы с мужем плохо живем и не думаю,что я с ним буду в будущем или же буду с ним и все терпеть....ради детей??!

Автор, а на что Вы жили 1,5 года, пока муж не работал? Кто Вас содержал? Я так понимаю, и Вы не работали, т.к. беременнели-рожали второго. И чем Вы думали, беременняя второй раз от неработающего алкоголика, бьющего Вас???? Аборт сейчас, конечно....

Катинка
#27
Гость

+++++++++++++++
почему-то нищие, у которых нету мозгов, плодяться как кроли, детям есть нечего зато ДИТАЧКАЭТАЖИЩАСТЬЕ РОЖАЙТЕТОЖЕ20КАКЯ ОЙКАКИЕПЯТОЧКИ ПЛОДИТЕСЬВСЕ, а богатые никогда забеременеть не могут. парадокс

.
Согласно сей феноменальной логике, вы тоже потомок безмозглых?

Кек
#28

Бывают же такие тупппые

Ри
#29

Рожайте! Тогда у Вас все будет хорошо) Удачи Вам)

Гость
#30

Рожать конечно! Но в следующий раз аккуратнее надо быть! Презервативы, противозачаточные таблетки вам в помощь!

Гость
#31

автор, не слушайте злых людей, советующих вам убить своего ребенка. раз уж так получилось и Бог послал вам третьего, то это ваше испытание и убивать живого человека, тем более вашего ребенка - это тяжкий грех. не всегда все получается по плану. но средства всегда находятся, когда надо. вы не на улице, слава Богу у вас живы родители, все получится. никого не слушайте. раньше в послевоенное время как люди жили? еще хуже и беднее чем сейчас, а растили как-то и по пять и по семь детей, и вырастали хорошие нормальные люди

Гость
#32

Только Вы сами можете решить нужен Вам Ваш ребенок или нет и обсудить это с родителями. На данный момент они единственная Ваша настоящая помощь и поддержка. Смогут ли они Вам помочь сидеть с ребенком, потянете ли Вы садик, игрушки, одежду, школу. Глупо задавать такой вопрос на форуме. Одно скажу, моя знакомая отдала троих мальчишек в кадетский корпус, и потом они пошли в военное училище. Благо парни умные, устроили свою жизнь кто в армии, кто на гражданке.
Вам удачи.

Елена
#33

Надеюсь,что тема-разводка.Иначе не могу понять,чем думала автор,раздвигая ноги.Хотя,нет...знаю,чем.
Однозначно,сказать не могу,думать вам.Фраза о том что,"бог даст зайку, даст и на лужайку"-фигня.Придется за эту лужайку попотеть,и попотеть именно вам,автор,если хотите достойной жизни детям. Потому что,нищету-не хрен плодить.Сумеете воспитать и поднять детей-дерзайте,если нет-,значит,нет...

Гость
#34

Роди и отдай в детдом.
Или роди и проси материальную помощь как многодетная.

Гость
#35

только рожать и умеют... ***** меньше надо, если не предохраняетесь

Гость
#36

Автор, вы *****. Я из бедной семьи. Отец ушел, и мать тянула меня, брата, парализованную тётю и бабушку. Не хватало даже на еду! Детство вспоминаю как страшный сон и хоть сейчас уже взрослая женщина, все равно возвращаться в родной район больно и неприятно. Да, бедных детей не любят, иногда ненавидят. Сейчас жизнь кардинально изменилась, но никогда не пожелала бы такого своему ребенку. Мне смешно читать бред баб, НЕ ЖЕНЩИН, именно баб, которые не умеют думать о будущем своих детей и не способны даже приобрести контрацептивы. Для вас в аду определенно будет отдельное место! Нет тут никакого материнского инстинкта, более того - тут нет даже признаков мозгов.

Гость
#37

Сколько ненависти и злобы к автору и ее нерожденному малышу! Убить!Убить! Точно такие же кричали:"Распни Его!" Пилату....Ужас какой. Не слушайте никого,это ведь именно Вы дадите жизнь или отнимите. Еще никто не стал счастливее,убив своего ребенка!

ника
#38
Lika

Никого не слушай, автор, обязательно рожай! дети это маленькие солнышки, где двое там и трое. А муж обязательно все осознает, перестанет пить, устроится на нормальную работу и будет зарабатывать. Родители помогут! Кто сказал, что дети дорого обходятся? Вам тарелку супа жалко? Вещи наверняка остались от старших, на шоколадку детям хватит. Школа бесплатная. Сами и в рваном походите, выжемать, должна думать в первую очередь о детях.Аборт - узаконенное убийство, рожайте!

вы - dura?
Аборт, автор.

неужели вы не понимаете что это здоровый сарказм?☝

ника
#39
madam.iratit@yandex.ru

Гость номер 9..... Это пиз...ц. Сама такая же еб... я ОВУЛЬ что ли?

это у вас проблемы походу, если не уловили стеб в этом посту

Гость
#40
Lika

вы - dura?
Аборт, автор.

Вы интонации в тексте совсем не улавливаете? Явный же сарказм и стеб.

Юлия
#41
Гость

+1000000000000

наверное комментаторы сами бездетные и обозленные,и поэтому вам такие советы дают.рожайте.справитесь.пусть Господь вам поможет!!!

Гость
#42
Гость

Сколько ненависти и злобы к автору и ее нерожденному малышу! Убить!Убить! Точно такие же кричали:"Распни Его!" Пилату....Ужас какой. Не слушайте никого,это ведь именно Вы дадите жизнь или отнимите. Еще никто не стал счастливее,убив своего ребенка!

Что за глупости? Аборт не убийство. Но я лично, сделав аборт, однозначно стала счастливее. У нас мужем уже был ребенок, а второй был просто не нужен. Если бы я тогда совершила глупость и родила, жизнь сложилась бы иначе - все возможности были бы упущены! А сейчас я могу сказать, что жизнь удалась. Нашей дочери в следующем гроду исполнится 30, внучка - прелесть, а материально мы заработали достаточно - еще и правнукам хватит. Слава богу, что хватило ума аборт сделать.

Юлия
#43
Гость

+++++++++++++++
почему-то нищие, у которых нету мозгов, плодяться как кроли, детям есть нечего зато ДИТАЧКАЭТАЖИЩАСТЬЕ РОЖАЙТЕТОЖЕ20КАКЯ ОЙКАКИЕПЯТОЧКИ ПЛОДИТЕСЬВСЕ, а богатые никогда забеременеть не могут. парадокс

Я же говорила
Обозленные и бездетные
Вы одна из них
Хах,богатая и без детей
Ирония судьбы

Гость
#44
Юлия

наверное комментаторы сами бездетные и обозленные,и поэтому вам такие советы дают.рожайте.справитесь.пусть Господь вам поможет!!!

Вы серьезно считаете, что есть повод завидовать Автору? И с чего взяли, что бездетные обязательно злятся по поводу отсутствия детей?

Гость
#45
Lika

вы - dura?Аборт, автор.

Это был сарказм, не?

Гость
#46

Рожай, автор. Может муж прибьет тебя и детей. В новостях покажут. Обыватель будет смотреть на "жаренное" кушая бутерброд. Аборт не делай! Не слушай злых бездетных теток.
Хотя...ты и так уже свою жизнь проипала.

Гость
#47

в современном мире и с нормальным мужем больше двух детей вырастить финансово сложно,в бесплатной школе платная форма,платные экскурсии,платная булочка в столовой и т.п.в аптеках дорогие платные лекарства,в магазинах все недешево.я уверена,что у детей должно быть счастливое детство-и игрушки,и одежда хорошая,и походы в парк с каруселями.должны быть эти неповторимые детские радости,когда летишь на карусели с шариком в руках. мне так жаль деток,которые лишены всего,как в школе поездка-они дома,хотя им дико хочется,у соседа Ваньки новая машинка на пульте управления,и этот Ванька фиг поделится,да еще и дразнить будет,а не дай Бог заболеть такому ребеночку,даже противовирусные и жаропонижающие дорогие.мне до слез жалко детей,которые всего лишены,могут только наблюдать со стороны,ну чтож вы не думали головой?ну как же вы могли от такого мужа забеременеть!мне так жаль малышей,и того малыша,что у вас под сердцем,жаль при любом вашем решении.

Lika
#48

По-любому, автор, если решите оставить, желаю вам легкой беременности и счастливой , сытной жизни ребятишкам.

Гость
#49

Разводка удалась народ брызжет какакaшкaми. Любимые темы вумана фореве : разведенки, беременность в нищете, детные - бездетные, домохозы-работающие, жены-любовницы.
Если что забыла дополните.

Гость
#50

Пусть рожает,аборт это слишком легкий выход для неё,а новоиспечённый младенец ох как даст ей про.сраться,а там ещё и муж какой то конченный судя по всему, так что авторша взвоет. Но может за то научиться предохраняться.

Гость
#50
Гость

Разводка удалась народ брызжет какакaшкaми. Любимые темы вумана фореве : разведенки, беременность в нищете, детные - бездетные, домохозы-работающие, жены-любовницы.
Если что забыла дополните.

а раз вы не такая,как остальные,умнее,не ведетесь на разводки,ничем не брызжете,если что забыла,дополните,то что вы на этом вумене делаете?приходите почитать,свое превосходство почувствовать?всем о нем намекнуть.намекнули,мы поняли,поздравляем!вы лучше нас

Гость
#52
Гость

Что за глупости? Аборт не убийство. Но я лично, сделав аборт, однозначно стала счастливее. У нас мужем уже был ребенок, а второй был просто не нужен. Если бы я тогда совершила глупость и родила, жизнь сложилась бы иначе - все возможности были бы упущены! А сейчас я могу сказать, что жизнь удалась. Нашей дочери в следующем гроду исполнится 30, внучка - прелесть, а материально мы заработали достаточно - еще и правнукам хватит. Слава богу, что хватило ума аборт сделать.

Кошмар какой. Да за каждый аборт придется дорого платить. Страшных грех. И не обязательно вам, детям, внукам. Ужас просто абортами гордятся.

Гость
#53

Правильно пишут, рассчитывать надо на себя только, потяните финансово, хватит ли сил, здоровья? Если родители сердобольные и здоровые и готовы помогать- это здорово! Мучиться и жить с не любимым мужем ради детей.. Кто знает, одни могут, для других слишком тяжко.. Одной с 3 детьми тоже тяжело конечно. Думайте хорошо. До 12 недель.. Сил вам. И принять правильное решение