Гость
Статьи
Муж назвал меня …

Муж назвал меня неполноценной женщиной

Здравствуйте, форумчане! Нужна ваша оценка со стороны, может быть, у кого-то был подобный опыт? Как Вы поступили бы в такой ситуации? История такова: в браке 9 лет, есть сын (2 г.8 мес.), мужу 35, мне …

Наташа
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
анна
#101

желательно побольше ему на его не полноценную сперму теперь указывать. Да почаще, при каждом удобном случае. Скажите ему что из-за его неполноценности у вас сплошные проблемы по здоровью. Я так понимаю он лыжи от вас намылили. Нечего терпеть и обижаться. Пусть таперича он грузится что не полноценный

Дальнобой
#102
анна

желательно побольше ему на его не полноценную сперму теперь указывать. Да почаще, при каждом удобном случае. Скажите ему что из-за его неполноценности у вас сплошные проблемы по здоровью. Я так понимаю он лыжи от вас намылили. Нечего терпеть и обижаться. Пусть таперича он грузится что не полноценный

Анна, сколько вам лет?
Вы хотите без секса остаться?

Гость
#103

Ну просто *****!!!! У меня четвёртая замёрзшая беременность. С трудом представляю что муж мне что-то подобное сказал бы.. Я в шоке, и считаю что вам надо было ответить.. Например, не пропаду без тебя, есть ещё куча разных способов.. Мой муж хочет ребёнка тоже. И мы сейчас на гигетику тесты будем делать, может действительно несовместимость. И если не совместимость, мы уже и донорскую сперму обсуждали, и донорскую яйцеклетку, и усыновление. Муж говорит что будет любить ребёнка не меньше. Но ив живём в Европе, и он европеец, здесь к этому другое отношения. Его три близких друга усыновили/удочерили детей. Никто не парится

Алиса
#104
Наташа

а он добивает, продолжает утверждать, что ничего такого страшного не сказал, что я действительно неполноценная и на правду я обижаться не должна.(

ну хорошо. вы 9 лет вместе. ты знаешь все его недостатки. просто возьми самый очевидный (обычно это маленький *****) и скажи ему как нибудь между делом "слушай ты такой неполноценный в постели, не можешь меня удовлетворить, быстро кончаешь" а когда он начнет обижаться, просто парируй "что такого я сказала? у тебя слабая половая конституция от природы. не стоит обижаться на правду.... и да.. ты никому кроме меня не нужен с такой неполноценностью".

Гость
#105
Чайлдхейт

Вообще детей заводить не собираюсь. С парнем на эту тему говорили недавно, он типа как так... Вместе 3 года.Выкинет мне что то про то что, женщина не женщина если не родишь- пошлю на наx"и...Хоть я и не бесплодна, но мне это не нужно. Я девушка а не детородный орган! Уважайте себя!Мне 24 и я не собираюсь тратить свою жизнь на кашки/пеленки/подгузники.

Да кому ты нужна. Со своим органом вместе. Только себе самой.

Роза
#106

*****! Потому, что плачете! Гнать его в зашеек! Подавать на алименты! Для себя у Вас есть ребёночек! А он пусть катится к "не проблемной", которая уже наверняка есть!

Гость
#107
Гость

Автор, ваш муж несёт полную ерунду, вы зачем с ним в дискуссии вступаете? Вы не слышите разве, что он говорит глупости. Или вы на одном умственном уровне с ним?

+++++++

гость
#108
Гость

Я же сказала, это мужики говорят между собой, мне муж рассказывал. Именно этими словами, что тут в этом слове такого-то? В компании с женщинами они этой темы не касаются вообще.Вообще мне муж много чего порассказывал, но Вы не прверите все равно.

мужики вообще хуже баб!!

Лидия
#109

Милая Наташа!Грош цена вашему мужу!Жалкий мужичонка,неспособный нести ответственность,вот и перекладывает свою вину на чужие плечи...Так будет всю жизнь-будут меняться лишь мотивы недовольства вами.Не ваш мужчина,не стоит бороться за него

Эля
#110

Вы можете родить через эко. Это раз. Теперь Вам не надо предохраняться и пить гормоны. Это счастье

Екатерина
#111
Наташа

Здравствуйте, форумчане! Нужна ваша оценка со стороны, может быть, у кого-то был подобный опыт? Как Вы поступили бы в такой ситуации? История такова: в браке 9 лет, есть сын (2 г.8 мес.), мужу 35, мне 29. До рождения сына были 4 неудачные беременности, немало операций, потеряла левую трубу. Уже после рождения сыночка через год была внематочная, трубу сохранили, через 2 месяца в прооперированной трубе образовалась гематома, которая лопнула. Меня спасли, правую трубу - нет. Теперь я бесплодна, вторично, трубный фактор. И вот пару недель назад муж в разговоре назвал меня "проблемной" и что я такая неспособная забеременеть естественным путем никому не нужна, кроме него. Сегодня вот еще раз вернулись к этому, я пытаюсь ему объяснить и донести, какая это боль для меня - услышать такое... а он добивает, продолжает утверждать, что ничего такого страшного не сказал, что я действительно неполноценная и на правду я обижаться не должна....пишу и плАчу....столько пройдено, я за появление сына билась, как тигрица, а он говорит, что те предыдущие неудачные беременности - моя вина, раз я их не сберегла, значит, и не хотела тех деток...
Ну вот скажите мне, пожалуйста, что бы вы сделали в такой ситуации? Сейчас у меня просто шок и обида, влечение к мужу испарилось, он меня просто убил:-(

Если бы вы не стали говорить мужу подробностей вашего здоровья, то он бы ничего не знал. Мужчинам вообще не надо ничего рассказывать о женских проблемах. А что касается вашей"неполноценности" так это полная чушь. Кругом много молодых и здоровых женщин не могут забеременеть и родить естесственным путем. Желаю вам здоровья!

SRG
#112
Наташа

Здравствуйте, форумчане! Нужна ваша оценка со стороны, может быть, у кого-то был подобный опыт? Как Вы поступили бы в такой ситуации? История такова: в браке 9 лет, есть сын (2 г.8 мес.), мужу 35, мне 29. До рождения сына были 4 неудачные беременности, немало операций, потеряла левую трубу. Уже после рождения сыночка через год была внематочная, трубу сохранили, через 2 месяца в прооперированной трубе образовалась гематома, которая лопнула. Меня спасли, правую трубу - нет. Теперь я бесплодна, вторично, трубный фактор. И вот пару недель назад муж в разговоре назвал меня "проблемной" и что я такая неспособная забеременеть естественным путем никому не нужна, кроме него. Сегодня вот еще раз вернулись к этому, я пытаюсь ему объяснить и донести, какая это боль для меня - услышать такое... а он добивает, продолжает утверждать, что ничего такого страшного не сказал, что я действительно неполноценная и на правду я обижаться не должна....пишу и плАчу....столько пройдено, я за появление сына билась, как тигрица, а он говорит, что те предыдущие неудачные беременности - моя вина, раз я их не сберегла, значит, и не хотела тех деток...Ну вот скажите мне, пожалуйста, что бы вы сделали в такой ситуации? Сейчас у меня просто шок и обида, влечение к мужу испарилось, он меня просто убил:-(

Наталья, не огорчайтесь. Лет эдак через 10, когда ваш муж будет мало на что способен в сексуальном плане, вы отплатите ему той же монетой, поверьте мне, для него это будет гораздо больнее, чем для Вас сейчас!
Здоровья Вам и вашему ребенку!

Гость
#113

у вас есть сын,дай бог еще будут дети,а супруг гнилой .не отчаивайтесь ,все сложится хорошо.желаю удачи

Гость
#114

оболдеть столько людей жестоких оказывается куда мы катимся??????????автор вам нужно найти его больную точку и тоже давить туда ежедневно,и про мужскую неполноценность напомнить,либо поймет либо разбежитесь,но *****уродом,с таким даже рядом находится не хочется

Гость
#115
Гость

А нафига вы им рассказывали про свои проблемы и про то, что именно удалили вам, вот ну нафига, а???

+++++++++++++++++++++++

Гость
#116
Гость

фигня. у меня от первого брака сыну 17 лет, вышла замуж второй раз, и 3 беременности выкидышем закончились. я даже не проверялась, проблема явно в муже. не дано так не дано. муж меня и так любит. никаких проблем по этому поводу не возникает вообще.

не похоже что проблема в муже..

Ольга
#117

Сочувствую!я бы на Вашем месте просто бы взяла и ушла,от такого бездушного,черствого мужика,если нет поддержки от мужчины,это в дальнейшем ни к чему хорошему ни приведет,а только и будет при малейшей соре,вас этим попрекать,бросте его,найдете понимающего человека,и все будет у вас хорошо

Гостья
#118

У меня была другая проблема: то у меня шея короткая, то грудь маленькая, то уши жёсткие, то зубы не такие ( к счастью я уже забыла, что его ещё не устраивало)........... Вторая жена ему родить не смогла - ущербная. Третья жена родила одного за другим ( между делом ещё и аборты делала). Опять не такая - только попробуй родить ещё одного - я от тебя уйду. Это такой человек- ему надо вас обидеть, вывести на эмоции и вампирить вашу энергию. Свою моральную неполноценность он переносит на близкого человека. Не расходитесь - РАЗБЕГАЙТЕСЬ с ним, и чем скорее, тем лучше. Ваша мечта осуществилась- родился сынишка. Скажите мужу спасибо за сына и прощай. Через какое то время вы поймёте, что приняли очень правильное решение. Только нужно собраться с силами, пройти через развод, раздел и алименты. Удачи Вам!

Гость
#119
Екатерина

Если бы вы не стали говорить мужу подробностей вашего здоровья, то он бы ничего не знал. Мужчинам вообще не надо ничего рассказывать о женских проблемах.

Зачем скрывать? по мне так автору даже повезло, увидела какое ***** ее муж, есть время развестись и найти другого. Встречать старость с таким человеком как этот просто нельзя. Оставаться с таким рядом точно только неполноценная может, нет гордости и самоуважения, считай точно неполноценная.

Гость
#120
Наташа

Здравствуйте, форумчане! Нужна ваша оценка со стороны, может быть, у кого-то был подобный опыт? Как Вы поступили бы в такой ситуации? История такова: в браке 9 лет, есть сын (2 г.8 мес.), мужу 35, мне 29. До рождения сына были 4 неудачные беременности, немало операций, потеряла левую трубу. Уже после рождения сыночка через год была внематочная, трубу сохранили, через 2 месяца в прооперированной трубе образовалась гематома, которая лопнула. Меня спасли, правую трубу - нет. Теперь я бесплодна, вторично, трубный фактор. И вот пару недель назад муж в разговоре назвал меня "проблемной" и что я такая неспособная забеременеть естественным путем никому не нужна, кроме него. Сегодня вот еще раз вернулись к этому, я пытаюсь ему объяснить и донести, какая это боль для меня - услышать такое... а он добивает, продолжает утверждать, что ничего такого страшного не сказал, что я действительно неполноценная и на правду я обижаться не должна....пишу и плАчу....столько пройдено, я за появление сына билась, как тигрица, а он говорит, что те предыдущие неудачные беременности - моя вина, раз я их не сберегла, значит, и не хотела тех деток...Ну вот скажите мне, пожалуйста, что бы вы сделали в такой ситуации? Сейчас у меня просто шок и обида, влечение к мужу испарилось, он меня просто убил:-(

Гость
#121

если любишь человека то никогда так не скажешь.Он явно не любит вас.Лично я бы не смогла с таким жить после его отношения.
Расскажу вам свою историю.С первого раза Б неудалась.Ребёнка потеряли достаточно на большом сроке. Оба переживали очень,муж меня поддерживал. Потом родился ребёнок.ВСЁ ОТЛИЧНО! Когда ребёнок был маленьким у меня нашли рак.Было несколько операций.Было сложно и трудно.И даже не знаешь будешь ли жить.Муж ухаживал за мной,выхаживал.Был момент когда я от слабости просто не могла ходить,сил не было сидеть.Теряла сознание.Могла только лежать.(при операции много крови потеряла,делали переливание, лежала в реанимации,сильно похудела (весила41кг)Он всё делал для меня,и простите за подробности утку выносил и ***** мне подтирал.НО слава Богу всё хорошо! Я здорова!И между прочим ему на тот момент было чуть за 30лет, а мне 24года тогда было. Это был кошмар. Ощущать себя в таком возрасте инвалидом. НО мы пережили это! я ему даже говорила как-то.-"я пойму если ты уйти захочешь от меня" а он ответил что любит меня любую, что переживём это и всё у нас будет хорошо! хотим ещё второго ребёнка,но есть вариант чтоврачи не разрешат. Он это понимает и ему важнее то что я жива и здорова теперь и что у нас уже есть ребёнок. Вот что значит любовь! и семья!
конечно не у всех такие мужья. НО ваш муж очень жестокий человек,раз так обращается с вами. Он знает что внематочные беременности очень опасны и даже можно умереть если поздно обнаружить её? главное что у вас уже есть ребёнок,а не количество детей! судя по его словам можно решить что если менее 5ти детей в семье значит женщина не полноценная. Это глупость. У него с мозгами не всё впорядке раз язык поворачивается своей жене говорить такое. А если он как-нибудь сильно стукнется своим яйцом или обеими разом?лопнут и их удалят хирурги?всякое в жизни бывает. он чтож не мужиком будет после этого? а ОНО! средним родом. не мужик и не баба.
точно от такого уходить нужно, у него к вам ни любви ни уважения.

Гость
#122

Вы себя не вините ни в чем. Очень часто при внематочных беременностях и замерших беременностях проверяют и того, и другого. То есть, причиной ваших проблем может быть и муж. Проконсультируйтесь, и желательно поговорите с ним, чтобы он понимал ситуацию.

Гость
#123

Наташа, Вам все равно не жить вместе. Лучше уйти и начать новую жизнь в 30, чем в 40. Он *****. И таковым его считают и мужчины тоже. У Вас есть ребенок, как женщина Вы уже реализовались. Есть большой шанс встретить хорошего мужчину. Отдавайте ребенка в сад, сами на работу устраивайтесь, и наверняка справитесь со всеми материальными проблемами. Поверьте, одной с ребенком остаться НЕ СТРАШНО. Я прошла это. Желаю Вам быть решительнее. Разозлитесь и покажите свой характер! Желаю счастья.

Светлана
#124

Любите себя, ребенка и мужа. В жизни всякое бывает. Не обижайтесь на мужа. Вы полноценная женщина!!!!!!! Как себя настроите, так и будет.

Настя
#125
Наташа

Здравствуйте, форумчане! Нужна ваша оценка со стороны, может быть, у кого-то был подобный опыт? Как Вы поступили бы в такой ситуации? История такова: в браке 9 лет, есть сын (2 г.8 мес.), мужу 35, мне 29. До рождения сына были 4 неудачные беременности, немало операций, потеряла левую трубу. Уже после рождения сыночка через год была внематочная, трубу сохранили, через 2 месяца в прооперированной трубе образовалась гематома, которая лопнула. Меня спасли, правую трубу - нет. Теперь я бесплодна, вторично, трубный фактор. И вот пару недель назад муж в разговоре назвал меня "проблемной" и что я такая неспособная забеременеть естественным путем никому не нужна, кроме него. Сегодня вот еще раз вернулись к этому, я пытаюсь ему объяснить и донести, какая это боль для меня - услышать такое... а он добивает, продолжает утверждать, что ничего такого страшного не сказал, что я действительно неполноценная и на правду я обижаться не должна....пишу и плАчу....столько пройдено, я за появление сына билась, как тигрица, а он говорит, что те предыдущие неудачные беременности - моя вина, раз я их не сберегла, значит, и не хотела тех деток...Ну вот скажите мне, пожалуйста, что бы вы сделали в такой ситуации? Сейчас у меня просто шок и обида, влечение к мужу испарилось, он меня просто убил:-(

Настя
#126

автору ....
вы не переживайте,просто ваш муж нашел себе любовницу,и не знает как вам об этом сказать!!он просто хочет уйти от вас поэтому и оскорбляет вас!!!
не верите ,проверите,по слежке...не заметно от него..я сама убедилась на этом у меня такай же история правдо мы прожили 6 лет есть дочка,после того как он меня оскорблял не нужная бесплодная,я тоже била тревогу ....моя подруга посоветала последить за ним!!!! я понела.вот мы уже не живем вместе я с ним развелась,вышла замуж за другого,мы усыновили из дом малютки мальчика,и у нас все хорошо!!!!,а бывший теперь кусает локти!!!))))удачи автору !!! все будет хорошо!!!

Гость
#127

А по моему мнению автор полная ***** раз выносит на обсуждение те вещи которые нестоит выносить на публику темболее дающие советы здесь в большей части сами неполноценные создания и больны на голову .а вам совет обратитесь к врачю психотерапевту он более точно может вам обяснить как в даной ситуацыи поступить и неслушайте здесь етого бреда несостоявшихся и неудачьниц .

виктор
#129

ваш муж просто м....к обосную у меня жена перенесла 4 года назад инсульт,год пролежала в больнице.но я ее не бросил и никогда не называл и не называю такими вот словами, а ваш муж видно нашел кого то на стороне и хочет избавиться от вас

Bella
#130
Гость

А автор еще все гениталии порвала, чтобы родить от такого ЧМА.Вот бабы ду ры

ни муж ни автор не виноваты, что у нее выкидыши или вне маточная беременность. Просто надо было мужу понять это

Гость
#131
Лариса

Автор,присмотритесь к мужу.Во-первых он бескультурный дурак.Так унизить женщину!А если будут другие проблемы со здоровьем.Можно потерять ногу,руку,попасть в аварию,удалить грудь ,никому не желаю проблем,но жизнь может развернуться на 180 градусов с любым.А унижать людей это страшно.Модет Вам пора поменять мужа.В моей практике о наследника говорят в основном те,куму в наследство только рваные трусы могут дать.А настоящие мужчины не унижают,а решают проблемы

Согласна с вами.Мне еще показалось,что не просто так муж автору это сказал.От собственных комплексов эти слова.Типа"я такой дэбил,но ты теперь неполноценна,поэтому никуда от меня не денешся!Не уйдешь к другому,так как ты же бесплодна и родить другому не сможешь!"Чую автор,так он и думает.Обрадуйте его,что есть еще и эко и на бебиблоге каждая третья с помощью эко беременеет.Пусть напряжется гнилой мужичишка....

Гость
#132

Вы полноценная женщина у Вас есть ребёнок,не слушай Вашего мужа олигофрена!!!!настоящий любящий мужчина никогда не скажет женщине таких вещей!!!ищите нового мужа!!!

Гость
#133
Гостья

У меня была другая проблема: то у меня шея короткая, то грудь маленькая, то уши жёсткие, то зубы не такие ( к счастью я уже забыла, что его ещё не устраивало)........... Вторая жена ему родить не смогла - ущербная. Третья жена родила одного за другим ( между делом ещё и аборты делала). Опять не такая - только попробуй родить ещё одного - я от тебя уйду. Это такой человек- ему надо вас обидеть, вывести на эмоции и вампирить вашу энергию. Свою моральную неполноценность он переносит на близкого человека. Не расходитесь - РАЗБЕГАЙТЕСЬ с ним, и чем скорее, тем лучше. Ваша мечта осуществилась- родился сынишка. Скажите мужу спасибо за сына и прощай. Через какое то время вы поймёте, что приняли очень правильное решение. Только нужно собраться с силами, пройти через развод, раздел и алименты. Удачи Вам!

Тоже согласна.Просто моего бывшего описали.Тоже я не такая была у него,все время унижал.А потом как то признался,что ему страшно,что он никому не нужен.Что один останется.Потому ,что такие ,хоть и дэбилы,но сами в курсе своей дэбильности.Так я его бросила .Потом он женился и судя по всему,его жена тоже его идиотом считала.Всюду об этом кричала.И тоже бросила его.Такие всегда одни остаются ко з лы.

Гость
#134

бессовестный у вас муж.найдити чем его можно уколоть подробнее,пусть прочувствует на себе

Гость
#135

какая страшная, ей точно 21 ?? https://vk.com/id15828871

Мая
#136

У вашего мужа, у самого,комплекс неполноценности.....поэтому вас и унижает......я бы и дня не жила с этим былом.....

Гость
#137
Гость

ой брехня, чисто бабские выражения и словечки. Представить не могу себе мужика который говорит "пустоцвет"

Вот и я о том же)) Прям так и говорям "Пустоцвет". Ни разу не слышала подрбного от мужчин))
может у него любовница и он ее словами говорит?

Гость
#138
Дальнобой

Анна, сколько вам лет?Вы хотите без секса остаться?

А муд... тьфу, муж автора хочет?

Гость
#139
Гость

У мужа почти все знакомые мужчины между собой о женщинах бесплодных отзываются плохо. Говорят о них "куклы, пустоцвет, пустышки". Один вообще про свою жену сказал "наверное, брошу ее, у нее внутри уже ничего живого нет".

У меня знакомая работала в гинекологии. ТАК ВОТ ДЕВОЧКИ НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ СВОИМ МУЖЧИНАМ ЧТО ВАМ ЧТО ТО УДАЛИЛИ. НЕ ПОНИМАЮТ ОНИ ЭТОГО. Можно просто сказать воспаление. ой, *****...Че еще не говорить?? Как вы держитесь за мужиков-то и было б за что держатся

Гость
#140

Не желаю вам развода, но однозначно, такие слова мужа говорят о том, что вы - не любимы. У меня была похожая ситуация. Родила сына с небольшим весом - 2650, при этом мой муж приехал из командировки и заразил меня гриппом, я очень тяжело перенесла на 8 месяце и врачи сказали, что этот фактор тоже мог повлиять. Потом у меня быстро пропало молоко и муж мой сказал: "Что ты за баба, ни родить нормального ребенка не можешь, ни выкормить". До сих пор забыть не могу. Я с ним развелась в итоге. Сейчас сыну почти 15, очень крупный и сильный молодой человек. Но та мерзкая фраза не забылась, я перестала после нее относиться к мужу как к близкому человеку.

Гость
#141
Гость

не похоже что проблема в муже..

конечно в нем. у него и бывшая жена не могла выносить. мертвые рождались

Олег
#142
Наташа

Здравствуйте, форумчане! Нужна ваша оценка со стороны, может быть, у кого-то был подобный опыт? Как Вы поступили бы в такой ситуации? История такова: в браке 9 лет, есть сын (2 г.8 мес.), мужу 35, мне 29. До рождения сына были 4 неудачные беременности, немало операций, потеряла левую трубу. Уже после рождения сыночка через год была внематочная, трубу сохранили, через 2 месяца в прооперированной трубе образовалась гематома, которая лопнула. Меня спасли, правую трубу - нет. Теперь я бесплодна, вторично, трубный фактор. И вот пару недель назад муж в разговоре назвал меня "проблемной" и что я такая неспособная забеременеть естественным путем никому не нужна, кроме него. Сегодня вот еще раз вернулись к этому, я пытаюсь ему объяснить и донести, какая это боль для меня - услышать такое... а он добивает, продолжает утверждать, что ничего такого страшного не сказал, что я действительно неполноценная и на правду я обижаться не должна....пишу и плАчу....столько пройдено, я за появление сына билась, как тигрица, а он говорит, что те предыдущие неудачные беременности - моя вина, раз я их не сберегла, значит, и не хотела тех деток...
Ну вот скажите мне, пожалуйста, что бы вы сделали в такой ситуации? Сейчас у меня просто шок и обида, влечение к мужу испарилось, он меня просто убил:-(

Обыграйте
Обыграйте эту ситуацию.

Предложите мужу поиграть в ролевую игру, свяжите его и накажите как следует.

Гость
#143

автор, моя история: не могла долго родить, ставили диагноз поликистоз яичников, муженек тоже любил говаривать, что неполноценная. Развелись. Но не в этом суть, а суть в том, что я понимаю, к чему ведут такие разговоры. Совершенно неважно, плодная вы или бесплодная, полноценная или "неполноценная". важен сам факт таких слов со стороны мужа в ваш адрес. ПРивитие комплекса неполноценности женщине, развитие в ней чувство вины за то, что она "какая-то не такая" (Варианты - косая, кривая, толстая, глупая, бесплодная и проч. ) указывают на его недовольство браком с вами. Есть большая вероятность, что он присмотрел кого-то другого. Может симпатичная коллега с работы заставляет его думать о том, что он достоин большего. Есть правда вариант, что он внушает вам комплекс неполноценности для лучшего контроля над вами. Ну чтобы не рыпались. Ведь вы такая неполноценная больше никому не нужны, так что бухайтесь ему в ножки, целуйте его в по...пу и ничего не требуйте. Всякий раз когда вы будете предьявлять к нему требования и претензии, он будет напоминать вам о вашей "неполноценности" и о том, что вы "никому кроме него не нужны". Тут два варианта: а) он нашел кого-то и сравнивает вас б) он хочет большего контроля над вами. Оба варианта полный швах, скажу по своему опыту, потому что испытала это де...рь...мо на своей шкуре. Что с этим делать - решайте сами, но знайте, что эти слова надо резко пресекать на корню. Найдите в нем недостатки и парируйте ему в ответ:
- А ты бесплодна
- А у тебя узкие плечи, лысина и толстая ж ...опа
Ну как-то так

Кость в горле
#144

Ну и обезьяник. У женщины проблема, а её во всех тяжких обвинили. Кем только её не называли. Мужа вообще чуть ли не к нацистам приравняли.
Лучше бы вообще не писали. Чем так ядом плеваться.
Автор, решай сама, этот вопрос не стоит спрашивать у незнакомых уродов. Они все равно ни чего не знают, у них свои проблемы, они только ядом умеют плеваться.

тварь
#145

вы стартпост то перечитайте, курицы блин!!
он сказал "проблемная" а остальное - плод больной фантазии обиженной по жизни автора. мало того , что муж прямолиный, слишком, так еще и автор истеричка обиженка.
и бл*** ть заметила , неграмотные плодятся как тараканы.

тварь
#146
Гость

автор, моя история: не могла долго родить, ставили диагноз поликистоз яичников, муженек тоже любил говаривать, что неполноценная. Развелись. Но не в этом суть, а суть в том, что я понимаю, к чему ведут такие разговоры. Совершенно неважно, плодная вы или бесплодная, полноценная или "неполноценная". важен сам факт таких слов со стороны мужа в ваш адрес. ПРивитие комплекса неполноценности женщине, развитие в ней чувство вины за то, что она "какая-то не такая" (Варианты - косая, кривая, толстая, глупая, бесплодная и проч. ) указывают на его недовольство браком с вами. Есть большая вероятность, что он присмотрел кого-то другого. Может симпатичная коллега с работы заставляет его думать о том, что он достоин большего. Есть правда вариант, что он внушает вам комплекс неполноценности для лучшего контроля над вами. Ну чтобы не рыпались. Ведь вы такая неполноценная больше никому не нужны, так что бухайтесь ему в ножки, целуйте его в по...пу и ничего не требуйте. Всякий раз когда вы будете предьявлять к нему требования и претензии, он будет напоминать вам о вашей "неполноценности" и о том, что вы "никому кроме него не нужны". Тут два варианта: а) он нашел кого-то и сравнивает вас б) он хочет большего контроля над вами. Оба варианта полный швах, скажу по своему опыту, потому что испытала это де...рь...мо на своей шкуре. Что с этим делать - решайте сами, но знайте, что эти слова надо резко пресекать на корню. Найдите в нем недостатки и парируйте ему в ответ:
- А ты бесплодна
- А у тебя узкие плечи, лысина и толстая ж ...опа
Ну как-то так

ну и зачем?? уподобляться? во первых, она уже сказала ему что ей это неприятно, чего достаточно, во вторых , ответными оскорблениями только хуже сделает - зачем травить и так хамоватого мужа? бабы сами себе проблемы создают.

Гость
#147
Гость

Да Вы ему скажите, что у него *****недоразвитая, и он сразу успокоиться. Найдите его больную точку и выскажите ему, чтобы побольнее его ущемить.

Да, это единственный способ: найти его больное место и спокойно сказать: "Да етеб другая и не светит, ты же как мужик несостоятелен, при таком-то недостатке". Но нужна ли вам жизнь с садистом, который вас с наслаждением унижает?

Гость
#148
*****

ну и зачем?? уподобляться? во первых, она уже сказала ему что ей это неприятно, чего достаточно, во вторых , ответными оскорблениями только хуже сделает - зачем травить и так хамоватого мужа? бабы сами себе проблемы создают.

Хамоватого мужа травить, чтобы знал свое место и заткнулся, что непонятного?

Гость
#149
Гость

В каком смысле не понимают? Не понимают как можно что то удалить?) я вот когда мужа по поводу геморроя оперировали все понимала, за руку держала, подбадривала. Откуда такое раболепие перед мужиком?(мужем). В болезни и здравии, как говорится

В простом смысле не понимают: брезговать начинают. А причём тут геморрой Вашего мужа, действительно непонятно...Вы глупы, это факт, если думаете, что поведение мужчины и женщины - одинаковое в болезни партнёра...

Гость
#150
виктор

ваш муж просто м....к обосную у меня жена перенесла 4 года назад инсульт,год пролежала в больнице.но я ее не бросил и никогда не называл и не называю такими вот словами, а ваш муж видно нашел кого то на стороне и хочет избавиться от вас

Вам респект. А муж автора действителько тварюка.