Гость
Статьи
Важна ли …

Важна ли хозяйственность девушки для обеспеченного мужчины?

Важна ли хозяйственность девушки для обеспеченного мужчины?

Светлана
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Всё сильно индивидуально, но хозяйственность в целом - отличный навык.

Сергей
#2

Важнее, чтобы она слушалась обеспеченного мужчину. А хозяйственность на втором месте.

Разобравшийся
#3

Ваще важна. Не вижу смысла в отношениях с девушкой. Если она ни готовит, не стирает, не убирает, за одеждой, здоровьем моим и жильём не следит.

Гость
#4

Конечно это ценится, доброта, гостеприимство, все ее родственники любить будут. А этих шл.. х наглых полно на дороге.

#5

Обеспеченный мужчина не обязательно будет обеспечивать девушку.

Гость
#6
Сергей

Важнее, чтобы она слушалась обеспеченного мужчину. А хозяйственность на втором месте.

Неужели и вправда кому-то нужны послушные жены? Это же скука смертная, жить в овощем

Сергей
#7
Гость

Неужели и вправда кому-то нужны послушные жены? Это же скука смертная, жить в овощем

Да, правда. Это очень важно. Многие мужчины не терпят своевольных и перечащих .

Гость
#8
Гость

Неужели и вправда кому-то нужны послушные жены? Это же скука смертная, жить в овощем

Нет всем интереснв наглые Хали из Украины.

Иссумбоси
#9
Гость

Неужели и вправда кому-то нужны послушные жены? Это же скука смертная, жить в овощем

Подкати к Продавщице из пятёрочки, скучно не будет.

Гость
#10
Гость

Неужели и вправда кому-то нужны послушные жены? Это же скука смертная, жить в овощем

А вы в молодости драмами и скандалами подростковыми недостаточно настрадались?

#11

Автор. Вы, кажется, не понимаете БАЗЫ.
Важна не просто хозяйственность или как говорят "мыть, стирать, убирать, готовить".
Важно ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНЕ!
Вы хотите, чтобы ваш мужчина уходил из дома "сытый и с пустыми яйцами"? Приложите немного усилий. Их правда нужно немного.
Вы думаете, что мужчина этого не замечает? Ещё как замечает и ценит.
Он приходит домой и квартира блестит, будто вы купили её вчера? Мужчины и это замечают. Внезапно.
Если абсолютно маленькими действиями вы можете показать, что вы цените своего мужчину, его работу и вклад в семью, то, вам не нужно будет просить подарки, цветы или походы в рестораны.
Мужчина (не путать с мужиками) когда видит, что его ценят и ценят то, что он делает, в ответ ценит свою женщину.

Гость
#12

Ну элементарные вещи она обязана делать. Например, следить за чистотой, пока нет домработницы, не разбрасывать свои грязные трусы, вместо готовки заказать еду на ужин можно.
Так как быть свинотой не красиво быть в обществе обеспеченных мужчин 😁

Гость
#13
UnravelMind

Автор. Вы, кажется, не понимаете БАЗЫ.
Важна не просто хозяйственность или как говорят "мыть, стирать, убирать, готовить".
Важно ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНЕ!
Вы хотите, чтобы ваш мужчина уходил из дома "сытый и с пустыми яйцами"? Приложите немного усилий. Их правда нужно немного.
Вы думаете, что мужчина этого не замечает? Ещё как замечает и ценит.
Он приходит домой и квартира блестит, будто вы купили её вчера? Мужчины и это замечают. Внезапно.
Если абсолютно маленькими действиями вы можете показать, что вы цените своего мужчину, его работу и вклад в семью, то, вам не нужно будет просить подарки, цветы или походы в рестораны.
Мужчина (не путать с мужиками) когда видит, что его ценят и ценят то, что он делает, в ответ ценит свою женщину.

Не только мужчина-барин или интеллигент, но и обычный крестьянин, то есть настоящий мужик, очень даже ценит заботу жены о нём, о детях, о доме. Такую жену уважают, ценят.

#14

А зачем любому нормальному мужику ленивая и бесхозяйственная баба? Полюбоваться на нее?

Скептик
#15

Вы тут ищете обеспеченных мужчин среди синежоп?

Скептик
#16
Гость

Ну элементарные вещи она обязана делать. Например, следить за чистотой, пока нет домработницы, не разбрасывать свои грязные трусы, вместо готовки заказать еду на ужин можно.
Так как быть свинотой не красиво быть в обществе обеспеченных мужчин 😁

А чтобы показать свою хозяйственность, слегка припорошить столешницу мукой 🤣

Светлана
#17
Разобравшийся

Ваще важна. Не вижу смысла в отношениях с девушкой. Если она ни готовит, не стирает, не убирает, за одеждой, здоровьем моим и жильём не следит.

Вам недостаточно любви и уважения вашей девушки?
Домработницы ведь у обеспеченных мужчин есть?

Гость
#18

Нужно чтобы женщина как-то улучшала жизнь мужчины. Хотя бы хозяйственностью

Гость
#19
Светлана

Вам недостаточно любви и уважения вашей девушки?
Домработницы ведь у обеспеченных мужчин есть?

О иждивенка оказывается ничего дать обеспеченному мужчине не может 😃🤣🤦‍♀️

Гость
#20
Светлана

Вам недостаточно любви и уважения вашей девушки?
Домработницы ведь у обеспеченных мужчин есть?

Любовь и уважение он без тебя иждивенки купить может и без брака.

Гость
#21

Как навык да

Светлана
#22
Гость

О иждивенка оказывается ничего дать обеспеченному мужчине не может 😃🤣🤦‍♀️

Я не иждивенка.

Мартиша
#23
Сергей

Да, правда. Это очень важно. Многие мужчины не терпят своевольных и перечащих .

А совсем не интересно что она сама хочет/думает/чувствует?

Мартиша
#24
Гость

А вы в молодости драмами и скандалами подростковыми недостаточно настрадались?

То есть либо полная покорность, либо драма и скандалы? Или умирает с голоду, или жрет до рвоты?

Светлана
#25
Гость

Любовь и уважение он без тебя иждивенки купить может и без брака.

Любовь и уважение нельзя купить.
Я не иждивенка. Я красивая и обеспеченная модель. Жить вместе с мужчиной я буду только после свадьбы.
А Вы что можете дать мужчине?

Гость
#26
Светлана

Любовь и уважение нельзя купить.
Я не иждивенка. Я красивая и обеспеченная модель. Жить вместе с мужчиной я буду только после свадьбы.
А Вы что можете дать мужчине?

Я в отличие от тебя не лезу на обеспечунов. А ты иждивенка раз такими вопросами интересуешься. Можно купить и любовь и уважение. И жить и терпеть бабу не обязательно. Он может купить любовб коллег, друзей, уважение друзей. А ты ничего дать не можешь. Но хочешь такого.

Разобравшийся
#27
Светлана

Вам недостаточно любви и уважения вашей девушки?
Домработницы ведь у обеспеченных мужчин есть?

Ты путаешь очень богатых и обеспеченных. У первых домработницы есть, а у вторых норм, доход чтоб девушка не работала, но без мешков денег чтоб всё всё купить.

Гость
#28
Светлана

Я не иждивенка.

Любовь и уважение он может купить у своих друзей и коллег. И когда он обанкротится то потеряет любовь и уважение друзей и коллег. Так же и твою любовь и уважение потеряет. Дак еще раз вопрос. Что ты ему можешь дать, раз ищешь такого мужика. Полюбовт и увдение онимодет получить и потерять и без тебя. Дпк ты ему зачем? Я понимаю это так, ты хочешь только получать от него всё, но ничего не давать. И помогать его когда он обанкротится и перейти к его богатому другу..

Светлана
#29
Гость

Я в отличие от тебя не лезу на обеспечунов. А ты иждивенка раз такими вопросами интересуешься. Можно купить и любовь и уважение. И жить и терпеть бабу не обязательно. Он может купить любовб коллег, друзей, уважение друзей. А ты ничего дать не можешь. Но хочешь такого.

Что Вы ко мне пристали? Я не иждивенка. Вы своё мнение высказали, но у меня другое мнение. Я своё мнение написала, но Вы не поняли. Идите в другие темы, пожалуйста. Я не хочу общаться с Вами. Не обижайтесь.
Прекратите троллить, пожалуйста.

Гость
#30
Светлана

Что Вы ко мне пристали? Я не иждивенка. Вы своё мнение высказали, но у меня другое мнение. Я своё мнение написала, но Вы не поняли. Идите в другие темы, пожалуйста. Я не хочу общаться с Вами. Не обижайтесь.
Прекратите троллить, пожалуйста.

Дак ты на вопросы ответить не можешь🤣что. Неудобные вопросы да? 🤣

Светлана
#31
Гость

Дак ты на вопросы ответить не можешь🤣что. Неудобные вопросы да? 🤣

Вы уже купили себе любовь и уважение людей?) Или Вы понимаете, что любовь и уважение нельзя купить?

Светлана
#32
Разобравшийся

Ты путаешь очень богатых и обеспеченных. У первых домработницы есть, а у вторых норм, доход чтоб девушка не работала, но без мешков денег чтоб всё всё купить.

Вы хотите, чтобы ваша жена не работала?

Разобравшийся
#33
Светлана

Вы хотите, чтобы ваша жена не работала?

Я хочу чтоб она всем бытом занималась. А работь нет пусть сама решает

Светлана
#34
Гость

Я в отличие от тебя не лезу на обеспечунов. А ты иждивенка раз такими вопросами интересуешься. Можно купить и любовь и уважение. И жить и терпеть бабу не обязательно. Он может купить любовб коллег, друзей, уважение друзей. А ты ничего дать не можешь. Но хочешь такого.

Я ни на кого не лезу. Мужчины за мной бегают, а я ещё не нашла мужчину моей мечты.

Гость
#35
Светлана

Вы уже купили себе любовь и уважение людей?) Или Вы понимаете, что любовь и уважение нельзя купить?

Неудобные вопросы пошли про твою профессию непригодность для богатого мужика🤣у меня отчим купил любовь и уважение друзей и коллег. А мама моя не сидит на шее у него. А пользу семье и ему приносит. А ты питомец негодный ни на что для богатого

#36
Гость

Не только мужчина-барин или интеллигент, но и обычный крестьянин, то есть настоящий мужик, очень даже ценит заботу жены о нём, о детях, о доме. Такую жену уважают, ценят.

Вы абсолютно правы. Вот только КРЕПОСТНОЙ, МУЖИК, КРЕСТЬЯНИН будет рад позиции раба, того, кем управляют и используют.

А вот с мужчиной такое не пройдет никогда. Когда вы попытаетесь показать свой гонор и что вы главная, то сразу-же получите пинка под зад за дверь.

Светлана
#37
Гость

Неудобные вопросы пошли про твою профессию непригодность для богатого мужика🤣у меня отчим купил любовь и уважение друзей и коллег. А мама моя не сидит на шее у него. А пользу семье и ему приносит. А ты питомец негодный ни на что для богатого

Я обеспеченная и красивая модель, и я ищу достойного мужчину.
А вы кто? Как ваш отец мог купить любовь и уважение людей? И чем ваша мама ему помогала?
И прекратите меня оскорблять.

Гость
#38
Светлана

Я обеспеченная и красивая модель, и я ищу достойного мужчину.
А вы кто? Как ваш отец мог купить любовь и уважение людей? И чем ваша мама ему помогала?
И прекратите меня оскорблять.

Ты создала тему с вопросами. За ответы нужно платить. Учитывая что обеспеченного просто так не зацепить и ты решила, я тебе на халяву расскажу все секреты. Плати деньги или натурой. Хотя натурой то моделям эскортницам привычнее платить.

Светлана
#39

Гость [2633110833] - Вы тролль.
Я модель и девственница, а не эскортница. А оральный и анальный секс я считаю извращениями, поэтому у меня такого секса никогда не будет.

Гость [2633110833] - уходите из моей темы!

Светлана
#41

Гость [2633110833] - Вы тролль. Прекратите писать мне оскорбления.

Я - красивая модель.

Гость [2633110833] - уходите из моей темы!

Гость
#42
Светлана

Гость [2633110833] - Вы тролль.
Я модель и девственница, а не эскортница. А оральный и анальный секс я считаю извращениями, поэтому у меня такого секса никогда не будет.

Гость [2633110833] - уходите из моей темы!

В России все мы знаем что такое моделинг, это эскорт

Светлана
#43
Гость

В России все мы знаем что такое моделинг, это эскорт

Это ваше личное мнение.

Светлана
#44
Гость

В России все мы знаем что такое моделинг, это эскорт

Нет.

Гость
#45
Сергей

Да, правда. Это очень важно. Многие мужчины не терпят своевольных и перечащих .

Такие максимум для уборки дома и заботы о детях годятся, больше ни на что. А вот для общения, для жизни такие мужички любовниц заводят

Гость
#46
Гость

А вы в молодости драмами и скандалами подростковыми недостаточно настрадались?

А жить без скандалов с не овощем слабо?

Гость
#47

Моя бабушка было великолепная хозяйка, умница и красавица, но муж изменял. Вторая родила 8 детей, жили в деревне в трудные времена, понятно, что тоже трудилась, муж всегда помогал во всем и был верен, хоть и не идеален.
У одних знакомых супруги более 35 лет вместе, сыновья уже женились. Она очень приятная женщина, великолепная хозяйка, он очень богат. Она все сама- готовит разнообразно, весь дом сама убирает, за ландшафтом следит, даже на яхте управляться помогает, но у него уже давно любовница и жена это терпит ради сохранения семьи, даже не скандалит.
Хозяйственность - это плюс женщине, но счастья не прибавит. Все зависит лишь от того любит ли муж свою жену или нет.

Голубоглазка
#48
Разобравшийся

Ваще важна. Не вижу смысла в отношениях с девушкой. Если она ни готовит, не стирает, не убирает, за одеждой, здоровьем моим и жильём не следит.

Жирно)

Гость
#49

Не только слушалась, но и сама зарабатывала.

Гость
#50

Форумчанин Разобравшийся - тролль!

Гость
#51
Разобравшийся

Я хочу чтоб она всем бытом занималась. А работь нет пусть сама решает

Тролль, ты сам своим бытом занимайся! У тебя никогда не будет девушки!