Гость
Статьи
Свекровь назвала меня …

Свекровь назвала меня неполноценной женщиной

если за 2 года я не родила ребенка
Я ей сказала в при муже и ее любовнике- не рассказывайте о себе вслух
это вас спайки и не проходимость труб а не у меня...
не надо путать божий дар с яичницей
закрыла дверь и ушла......
теперь муж звонит и говори что мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА! настаивает на нашем разводе а он бедолага, не знает как быть

92 ответа
Последний — Перейти
комариха
#1

автор, а сколько вам лет? знаете сколько я девочек знаю с такими проблемами, рано или поздно у всех все равно будут детки)

Гость
#2

Автор, скажите ей, что она и есть неполноценная женщина, раз сына родила)))))

комариха
#3

ой, ну вот и *** ╧2, тут как тут...))

Тыква
#4

плохо - скандал. Но вы сделали очень важную вещь: Вы не проглотили ЕЕ гадость, а постояли за себя. В следующий раз подумает. Никогда нельзя позволять себя унижать. Плюс:))))

Белая лошадь
#5

Так для свекрови надо приготовить гневную тирадуь:

-- Марья Ивановна, как вы могли быть такой бестактной, как можно было поднимать тему моего женского здоровья при посторонних мужчинах, вообще при мужчинах.

Это не воспитанность, жестокость и глупость. Ведь после такой выходки я просто остерегусь с вами делиться своими личными планами. Вообще ничего говорить о себе не смогу, раз вы так можете себя вести.

Даже если вы были в тот момент пьяной - ваша вина меньше не становится.

Я в шоке от такой простоты и грубости.

Запомните - у меня нет никаких женских проблем. А если появятся -вы узнаете об этом последняя.

Терская
#6

автор,правильно сделали

СССР
#7

как вообще может какаято баба лезть в твою с мужем личную жизнь? авторша а что муж говорит по этому поводу? вы не предохраняетесь и не можете забеременеть или сами осознанно пока не хотите ребенка.?

#8

А бедолагу, который не знает как быть, пнуть чем-нить тяжелым и посоветовать жениться после развода на его "полноценной" маме.

Пихта
#9

Ну забеременеете вы. И будет у вас, к примеру, токсикоз. Будете по утрам сташнивать в унитаз будете морщиться от запахов. И тоже свекровь скажет- вы неполноценная женщина, это нездорово. А вы опять в истерику и жаловаться на Родного вам человека- чужим людям. Ну и кто вы после этого?

и еще, и еще.... Вы бы хоть подумали над своим поведением. Вы просто дурочка еще. Запомните- ВСЁ, что бы вы не сделали, будет подвергаться критике до конца ваших дней. Господь терпел и нам велел. А если вы хотите повозникать, то искренне желаю вам лично такой же тупорылой невестки.

А на месте вашей свекрови и ее сына я бы вас выпорола на семейном совете - для профилактики.

Знаете ли... доносчику первый кнут. Так что вам даю витруальную пощечину от всех нормальных порядочных людей. Хорошая невестка и жена так себя Не ведет.

Пихта
#10

Хорошая жена испытывает по отношению к своей свекрови только одно- почтение и благоговение. Впрочем, так и по отношению к мужу. А иначе зачем было замуж выходить?

Пихта
#11

А если так хотите скандалить- скандальте. Вас разведут и ваш холостой муж женится на хорошей женщине, которая родит ему детей и не пикнет при маме(не свекрови, а маме, если понятно, о ком идет речь). А вы так и останетесь не опоросившейся скандальной бабой, никому не нужной и пустой хамкой. И можете еще поскандалить и сказать гадость Родному вам человеку. И лить грязь на человека за глаза, здесь, среди чужих вам людей , которых вы даже не увидите никогда.

И не стыдиться. Чего вам стыдиться?

Идите еще поскандальте, может, не от мужа, так хоть от скандала забеременеете....

xxx
#12

Хорошая свекровь испытывает по отношению к своей невестке только одно- почтение и благоговение.
И невестка тоже достойна уважения, зачем называть ее при мужчинах неполноценной??????????????? Да даже если она и больна, то грешно больных тыкать болезнью - не считаете? грешно и некрасиво

xxx
#13

автор - если муж слушает маменьку во всем и будет говорить о разводе - разводитесь смело, зачем нужны такие маменькины сынки? мало того, что вас защитить не смог от ее нападок, так еще и живет чисто по ее указке

Анастасия
#14

Пихта -это по-моему и есть сверкровушка любимая)))))))))))))))))))))))

Булавка+
#15

Сожалею вам достался неполноценный муж ))

Булавка+
#16

Как говорится яблочко от вишенки )))

Пихта
#17

xxx - неприлично соплячке-авторше указывать пожилому человеку. Это хоть понятно...?

Не могущая родить неполноценна. Всё сказано правильно.

Пихта
#18

Выпороть ее, да и дело с концом. Может, после этого оноа поумнеет и извинится перед свекровью.

цифры
#19

пихта, вы черная или мазохистка? просто интересно. Жжоте. )

Гость
#20

Пихта больная на голову.

Луна
#21

Для начала выяснить отношения с мужем, (а то он не знает что ему делать). Пусть он примет вашу сторону. Можно рассказать ему о том как вы сама переживаете, чо у вас пока нет деток (хотя у вас со здоровьем все ОК).Подайте ему мысль, что может это не у вас проблемы а у него?Ну в общем можно сказать как посоветовал пост 5. В общем сейчас главное ваш муж.

xxx
#22

Пихта - неприлично взрослой и мудрой женщине говорить своему РОДНОМУ человечку такие поганые вещи. Не считаете???? ведь не только свекровь автору родная, так и невестка свекрови - тоже родная женщина. А если у свекрови и правда спайки - в чем проблема? сказала невестка правду, херли скрывать? так же мы рассуждаем о неполноценности, да? больная на гинекологию женщина - не женщина вовсе, так что свекровь прежде пусть себя лечит, а потом лезет с указами

Зёбра
#23

муж звонит вам и озвучивает мамино пожелание? тьфу, млин, идиот. никак из-под маминой юбки не вылезет.

Dior
#24

Я очень надеюсь, что этой Пихте Б-г сыновей не дал .Вот как раз такие е*банутые тетки и воспитывают мужчин-уродов. Кто ж это вам ,Пихта, столько г*вна в голову вложил в нежном возрасте, что вы такую ахинею несете?

Dior
#25

Ударить человека по самому больному месту при всех-высшая подлость.

ЗОЛУШКА
#26

Вы че на Пихту-то ведетесь? Разве не понятно, что тупая провокация?

xxx
#27

Золушка - чес. слово - у меня свекровь такая же, так что я знаю, что такое бывает. Только моя ко всему вышеперечисленному еще во время беременности каждый день бухтела, что я больная , неплноценная, *** и рожу ребенка - инвалида.
Так что....мечтали бы мы , если бы это были разводки -(((

Лу
#28

Даа.....Свекровь- это такое существо,обвинять которое не имеет смысла.Все -равно она будет права,вывернется,как кошка в полёте.Тактика борьбы должна быть направлена не на свекровь,а на сохранение своей семьи.Хитрее надо быть,умнее.Она специально спровоцировала скандал,зная заранее вашу реакцию.1:0 в её пользу.А если не вестись на её провокации?В конце-концов ей станет не интересно и она отстанет от вас.

Графиня Фоско
#29

Еще одно подтверждение тому, что замуж нужно выходить только за круглых сирот.

#30

ёмаё!!! а ОН ещё и не знает, что делать)))) я валяюсь. Он что, маменькин сынок??? с какого перепугу он "не знает, разводиться с женой или нет" потому, что мама его так хочет. Мой наоборот, после небольшого конфликта с его мамой сказал ЕЙ, что он меня выбрал, я его будущая жена, и она обязана меня уважать также, как и я обязана уважать её. В принципе, у нас сейчас не близкие, но и не плохие отношения

Гость
#31

пихту в психбольницу принудительно. дебилка

L
#32

свекровь в сад

мужа в пешую эротическую прогулку

и навсегда забыть к ним дорогу

Гость
#33

а пихту на Лесоповал

guest
#34

Меня больше не свекровь удивила, не автор, которая легко поддалась на провокацию свекрови и показала себя ещё с более худшей стороны, чем та, а сынок, которому мама велит разводится, а он, бедный, не знает как быть!

guest
#35

Вот мой взгляд на Вашу ситуацию. Да, свекровь неумная женщина.А может сознательно провоцировала Вас на скандал. Но Вы, автор, оказались плохим боксёром, не умеющим держать удар. Вместо того, чтобы ответить язвительной шуткой, поставить свекровь на место, Вы тоже показали себя во всей красе! Ну и посмеялись бы: " Конечно неполноценная! Сейчас во всей стране - сплошь неполноценные женщины, научившиеся наконец-то любить и уважать себя, делать карьеру и зарабатывать деньги. А главное - противозачаточные средства сейчас абсолютно доступны и недефицитны, не то, что во времена Вашей молодости..."

Спо
#36

ппц, граждане! если свекровь такая гарпия, то неудивительно, что сынок от нее недалеко ушел. ужос!

Спо
#37

моя свекровь- просто прекрасная женщина, достойная уважения. тактичная, доброжелательная. как же мне повезло!!!

Ди
#38

Пихта, неприлично на форуме, брызгая слюной, нести чушь. Вы ведь, женщина в возрасте, а такую чушь несете. Как так? Сын, женясь, уходит от матери, и любящая мать должна его отпустить и не лезть со своими комментариями в жизнь сына и невестки, уважать их решения и не ждать, что они будут перед ней преклоняться. Что касается порки - слов нет. Надеюсь, вы только на форуме такое пишете, а в жизни вы все-таки, умнее.

#39

да здорова я как женщина на 10000000000000000000000000 НО МЫ НЕ ХОТЕЛИ БЕРЕМЕНИТЬ ЕЩЕ ГОД ПОСКОЛЬКУ УЕЗЖАЕМ В ДРУГОЙ ГОРОД.и соовсем не хочу нервничать во время беременности. а вот счас вообще ничего не хочу. пусть наймут суррогатную маму и родят для себя. и пусть его мамаша воспитывает

Гость
#40

32,33-смех)))

Гость
#41

29,25,23-поддерживаю!)

Гость
#42

4,6-озвучили мои мысли)

А тема,безусловно будет иметь успех.страниц на десять

Гость
#43

Гемморой Родного человека(свекрови)

Автор не мышка,однако...Если бы вы промолчали,она бы вас сожрала просто...В другой раз...А теперь другого раза может и не быть)

Развод-а вы скажите,я подумаю...Тихо и спокойно скажите два слова. Я ПОДУМАЮ. Будет ли он переживать,или всё пучком-обе женщины дали ему своё согласие)))

НАТИК
#44

можно было сказать: когда надо- стану полноценной, а пока ребенок не входит в наши планы. а вообще планирую 3-4 х и чтобы вы маменька нянчили:-)))

Гость
#45

39 Ну наконец, Автор. Правильно!!!

35 guest, То, как проявила себя автор после моральной "пощечины" свекрови, показатель того, что ЭТО было последней каплей. Я считаю, что она поступила абсолютно правильно.

уже бабушка
#46

Пихта, действительно жжоте)))

уже бабушка
#47

Автор, в свете сказанного Вами в 39 посту,ИМХО, стоит сильно задуматься, не был ли выбор мужа большой ошибкой.

уже бабушка
#48

ТАКОГО мужа вашей ошибкой, разумеется.

Аделаида
#49

Пихта - эх, поздновато родились, вам бы в 17-18 век в домострой. Вот бы вы строили невесток, как незабвенная Кабаниха из пьесы Островского.

А сегодня и невестка и зять вас просто пошлют сами знаете куда. А ваш сын или дочь их молча одобрят.

Пихта
#50

Лу, вот и я об этом. ..Свекровь- это такое существо,обвинять которое не имеет смысла.Все -равно она будет права

Хорошо воспитанная девочка знает это заранее- свекровь всегда права! Те, кто не согласен- дурные женщины, и заслуживают хорошей порки на семейном совете. Лично я бы на месте свекрови приказала сыну ее выпороть- впредь умнее и послушнее будет.