Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно оскорбляет, возможно ли его исправить?

Год как в браке, вместе живем 2 года. Мой муж старше меня на 10 лет, мне 27. Я конечно не модель, но девушка стройная, вполне симпатичная. При росте 160 см, вешу 53 кг. У меня тип фигуры груша, из-за чего довольно таки массивные бедра, даже когда сильно худею они остаются. Муж постоянно оскорбляет меня моими внешностью. Говорит что я ленивая, вся обросла целлюлитом, что с моей внешностью только людей пугать. Что у меня жирыне ляжки (это его любимая тема). Спросила, зачем он меня оскорбляет? На что он ответил, что это не оскорбления, а стимуляция меня к действию. Что я по-хорошему не понимаю. И что кто кроме него, мне правду скажет. Говорит что во мне слишком много недостатков, что я туплю, ленивая, целлюлитная и тд.
Сам он не спортсмен, с пузиком, любит выпить перед телевизором, зарабатывает мало.
Я в ответ начинаю тоже его оскорблять, он порой заводится, глаза аж кровью наливаются и орет на меня "заткнись". Когда говорю ему извиниться, он посылает меня на 3 красивые буквы ))) Детей к счастью нет, понимаю что надо уходить и он уже не изменится, но боюсь что с другим будет то же самое... в целом мой муж хороший, добрый человек, я не понимаю почему он так меня ненавидит. Буду рада любым советам...

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Мяу
#1

Хороший, добрый и оскорбляет? Что-то путаете

Гость
#2

Хороший добрый- оскорбляет, посылает, орет. ненавидит))) Правильно понимаете-надо уходить.

Гость
#3

Бегите от него...он вас разрушает. Убивает морально.найдете себе хорошего мужчину.поверьте достойных очень много. Просто если вы так и будете говорить типа все такие козлы,нормальных нет,с другим будет тоже самое. Никогда так никого и не найдете. Я по этому поводу могу сказать очень много. Но лучше посмотрите на ютубе видео сатья дас. Хороший психолог

Кофеварка
#4

Добрый????? А он раньше не видел ваши ляжки? А вообще если бы мне такое сказали, я никогда больше не смогла бы быть вместе с этим человеком

Гость
#5

Какие у него достоинства вообще,что вас держит ? Кроме того ,что он "хороший и добрый"

Гость
#6

где вы таких находите) ? на помойке? не поверю что человек так сразу изменился в браке. сама была в 1 м браке 8 лет и такой ерунды не было. развод был без скандалов, сор и оскорблений. до сих пор в вспоминаю с теплом этого человека. 2й брак 5 лет и тоже что бы оскорблял и унижал даже не представляю. мы сами выбираем себе мужей!

рыба
#7
Кофеварка

Добрый????? А он раньше не видел ваши ляжки? А вообще если бы мне такое сказали, я никогда больше не смогла бы быть вместе с этим человеком

жирные ляжки, жирные ляжки, бе бе бе!....

Агата
#8

Для меня такие слова были бы стимуляцией бабахнуть этого к..оз..ла сковородкой по башке

Гость
#9

Уходите. Что Вас держит? Он не изменится.

Агата
#10

У моей подруги такой же экземпляр на 12 лет старше. Знаете чем все закончилось? Точне никак не закончится...они женаты 10 лет. Все эти года изменяет, ревнует, унижает. В последние 5 лет еще и дерутся

Гость
#11

ему нравится вас унижать - так он самоутверждается, растет его эго. Не надо искать ему оправданий и объяснений его поведению - их нет кроме как его дерь..мовый характер

Гость
#12

Вы ему отвечайте,если бы у вас была красивая фигура,деньги,ум и чё там он вам ещё пропихивает- неужели бы я пошла за такое ничтoжествo , нищeёбa с коротким *****...м и жирным пузом. я раза два так ответила,от меня отстал,теперь я самая красивая для него.

Гость
#13

Не понимаю вас,зачем вы вообще за него вышли замуж?!

Гость
#14

какая нафик разница какой и с кем он в целом добрый и хороший, пусть она хоть всему миру хамит, лишь бы вас любил и уважал.У вас же все наоборот. Слать подальше морального упыря.

Бросайегоонтебянедостоин
#15
Автор

Год как в браке, вместе живем 2 года. Мой муж старше меня на 10 лет, мне 27. Я конечно не модель, но девушка стройная, вполне симпатичная. При росте 160 см, вешу 53 кг. У меня тип фигуры груша, из-за чего довольно таки массивные бедра, даже когда сильно худею они остаются. Муж постоянно оскорбляет меня моими внешностью. Говорит что я ленивая, вся обросла целлюлитом, что с моей внешностью только людей пугать. Что у меня жирыне ляжки (это его любимая тема). Спросила, зачем он меня оскорбляет? На что он ответил, что это не оскорбления, а стимуляция меня к действию. Что я по-хорошему не понимаю. И что кто кроме него, мне правду скажет. Говорит что во мне слишком много недостатков, что я туплю, ленивая, целлюлитная и тд.Сам он не спортсмен, с пузиком, любит выпить перед телевизором, зарабатывает мало.Я в ответ начинаю тоже его оскорблять, он порой заводится, глаза аж кровью наливаются и орет на меня "заткнись". Когда говорю ему извиниться, он посылает меня на 3 красивые буквы ))) Детей к счастью нет, понимаю что надо уходить и он уже не изменится, но боюсь что с другим будет то же самое... в целом мой муж хороший, добрый человек, я не понимаю почему он так меня ненавидит. Буду рада любым советам...

Ключевая фраза в вашем рассказе "боюсь что с другим будет то же самое...".
Вы абсолютно правы! С любым другим будет абсолютно также!
Поэтому бросайте его! Вы современная, очаровательная, крутобёдрая богиня! Вам не нужен мужлан! А нужен толстый, скоростной вибратор и тёплый пушистый котик!
P.S: Придумал термин для обозначения русских богинь - Вагиня. Богиня с вагиной. Разве это не прекрасно ?!

Гость
#16

на ева ру в топ мизогины зайдите

Гость
#18
рыба

жирные ляжки, жирные ляжки, бе бе бе!....

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

гость
#19

Автор, да с таким и разговаривать не надо, а вы в одну койку прыгаете с таким м...ком.

Ксения
#20

Погадаю вам на Таро,
пишите мне на почту bressant@mail.ru
К вопросу просьба приложить фото, конкретно сформулированный вопрос, возраст-сколько полных лет.
Спасибо)

Гость
#21
Мяу

Хороший, добрый и оскорбляет? Что-то путаете

В другой теме точно так же. Хороший, добрый, зэк, лупит. Бабы ошалели совсем.

Гость
#22

Автор, дел не в ваших ляжках, а в том, что вы dura. И мужик ваш *****.

Бросайегоонтебянедостоин
#23
Ксения

Погадаю вам на Таро,пишите мне на почту bressant@mail.ruК вопросу просьба приложить фото, конкретно сформулированный вопрос, возраст-сколько полных лет.Спасибо)

Ксюша, отправил вам на почту фотографию нашей сборной по футболу.
Вопрос же от меня такой. Вася завтра забьёт?

Гость
#24

Нередко встречаю 30-40 летние пары , в которых жена полная. И муж , несмотря на это, любит свою жену, хорошо к ней относится и не поменяет ее ни на каких стройняшек.
Если ваш муж, даже видя, как вас критика обижает, не затыкается, значит, он вами не дорожит. Я бы на вашем месте поставила ультиматум: либо ты эту тему больше не поднимаешь и принимаешь меня такой, какая я есть, либо разводимся. (НО это если вы готовы на развод). Если вы к разводу не готовы, то у вас два пути: 1. меняться как он хочет; 2 абсолютно не реагировать на его слова, пропускать их мимо ушей.

Гость
#25

Хах. У меня вес 82 кг при росте 171 см., и муж мне постоянно комплименты делает. Себя же в зеркале видит, с пузечком и боками, хорошо, хоть руки/плечи накачанные. Да, я понимаю, надо худеть, уже 3 кг скинула и продолжаю (были со здоровьем проблемы, на лекарствах набрала).

Гость
#26

Вообще балдею от таких тем. Нищий старпер с брюхом еще что-то вякает, живя с девочкой на 10 лет младше. Да даже с весом больше 100 кг вы, автор, для него слишком хороши. Срочно повышайте самооценку и ищите нормального мужчину, их сейчас много, не послевоенное время. А форумских "мужчин" среднего рода меньше слушайте, ни один адекватный мужик здесь сидеть не будет, одни олени обиженные с абф пасутся.

Тата
#27

Когда читала, глаза прямо округлились!!!! Точь-в- точь как у меня!!!!!! И возраст, и ляхи!!!!! Только мой еще просто так орет!! И есть ребенок!!!! Каждый день ругаемся!!! Сил нет!!!! Только идти некуда, живем в городе, родители в деревне, сижу в декрете!!! Короче говорю ему, что с ним только из за ребенка, и он также!!!! Как будет дальше не знаю!!!

Гость
#28
Бросайегоонтебянедостоин

Ксюша, отправил вам на почту фотографию нашей сборной по футболу.Вопрос же от меня такой. Вася завтра забьёт?

Лучше отправьте фото команды наших небожителей и спросите, когда они с шеи народа слезут и дадут людям вздохнуть свободно)))

Гость
#29
Тата

Когда читала, глаза прямо округлились!!!! Точь-в- точь как у меня!!!!!! И возраст, и ляхи!!!!! Только мой еще просто так орет!! И есть ребенок!!!! Каждый день ругаемся!!! Сил нет!!!! Только идти некуда, живем в городе, родители в деревне, сижу в декрете!!! Короче говорю ему, что с ним только из за ребенка, и он также!!!! Как будет дальше не знаю!!!

Если сидите в декрете, то ребенку в деревне на свежем воздухе самое оно. Сама так двоих детей вырастила, хотя жили в городе, муж-моряк в загранку ходил.

#30

Хороший, добрый... забыли написать, что вас "любит". Я не понимаю, ну почему у вас нет гордости? Как вы после таких слов готовите ему, ложитесь с ним в постель...Нормальная женщина ушла бы не задумываясь ни на секунду.

Гость
#31

вам надо уходить. если вы родите ребенка-станет только хуже. ваша фигура изменится кардинально, бёдра могут стать еще шире. да даже если вы похудеете, он все равно продолжит вас оскорблять. есть такой тип неудовлетворенных жизнью мужичков с пивком и мизерной зарплатой. вы с ребенком носиться будете, а он у телика указания давать и ржать надо вашим провисшим животом, а потом и налево пойдет. бегите, девушка. встретите вы еще хорошего человека, нельзя отчаиваться.

Гость
#32
Гость

Лучше отправьте фото команды наших небожителей и спросите, когда они с шеи народа слезут и дадут людям вздохнуть свободно)))

Без фото ясно,что ноги им переломают))), еще лет 15-20.

Гость
#33

Скажите, что у него маленький член и адьёс))))))

Гость
#34

Представьте как вы с ним рожаете детей, живете, стареете... И как? Бежать охота или нет?

Гость
#35

Автор, попробуй не реагировать на это.
Совсем.
Улыбайся в ответ и говори - Ага.
И улыбка до ушей.
На следующую фразу - Дааа и улыбайся)

Быстро перестанет, когда увидит, что тебя это не задевает ни капельки.

Липчик
#36

Вы с ума сошли? Вас унижают и презирают. Или сейсас убежите наконец, или вы достойны такого отношения... фу фу

Гость
#37

Ну раз терпит,то оскорбления не так уж и задевают.
А значит сама согласна с тем что целлулит (буэ) и прочий жир.
Может записаться в зал? На плавание?Худеть раз не надо, апросто подкачать подтянуть в тонус привести, не так уж сложно.

Гость
#38
Гость

Вы ему отвечайте,если бы у вас была красивая фигура,деньги,ум и чё там он вам ещё пропихивает- неужели бы я пошла за такое ничтoжествo , нищeёбa с коротким *****...м и жирным пузом. я раза два так ответила,от меня отстал,теперь я самая красивая для него.

как здорово вы ответили. запомню. а то теряюсь всегда(((

Нелли
#39

Он вовсе не добрый, автор. Бить по физическим недостаткам - низко и подло, человек и сам про свои недостатки внешности все знает, и у всех они есть. У нормальных людей это запретная тема, как бы они не ругались. Уходите от него, он намеренно над вами издевается, вот совет - сваливайте пока детей нет, потом он вас совсем сожрет.

Буратино
#40

А вы все это хаваете и слушаете 😂Так вам и надо, амеба!)

Ленка пенка
#41

Какой кошмар. Тыкните его за больное тоже, типа кому ты сдался нищий ж и р о б а с, а вообще ноги в руки и мотать от такого.

Гость
#42

***** его послать и уходить такая ***** толстопузая будет вас постоянно гнобить, он самоутверждается за ваш счет. не надо это терпеть, собрались и ушли

Гость
#43

Послал на ххххууууййй,так идите!Родной муж вас отправил на это дело, че вы еще сидите и спрашиваете что делать?Трахаццо,надевать сарафаны из ситца и весело трахацццца!Понятно!Лето солнце вас послали-идите.Выпейте бокальчик шампанского,скушайте свежий абрикосик с клубничкой и порадуйте себя!

Гостья
#44

А в перерывах между оскорблениями поет о неземной к вам любви, о вашей небесной красоте, заискивает, тратит на вас последние деньги и делает приятные вещи. Так? Если да, то мне очень знаком такой вариант. Это и держит

Рада
#45

[quote="Гость"]где вы таких находите) ? на помойке? не поверю что человек так сразу изменился в браке. сама была в 1 м браке 8 лет и такой ерунды не было. развод был без скандалов, сор и оскорблений. до сих пор в вспоминаю с теплом этого человека. 2й брак 5 лет и тоже что бы оскорблял и унижал даже не представляю. мы сами выбираем себе мужей! [/

А как можно разводиться без ссор? Я еще допускаю, что это можно делать без оскорблений, но абсолютно ровно? Я это могу объяснить это только такой степенью равнодушия друг другу, что равносильно двум трупам. Даже на соседа можно обидеться, но с человеком, прожив 8 лет просто разойтись без претензий - доя меня нереально

Гость
#46

Я бы спросила, куда ж он смотрел, когда на жирных ляжках женился. Ты не тот, для кого стараться, тебе и моих ляжек много. А вообще, валить надо, пока не поздно. А ему пожелать жениться на супермодели. Они ж стаями сбегутся на такое добро

Гость
#47

Дайте ему ответ в стиле анекдота:
"Муж жене - Коза!
жена мужу - Да, конечно, была бы замужем за генералом - была бы ГЕНЕРАЛЬШЕЙ!"

Гость
#48
Гость

Дайте ему ответ в стиле анекдота:"Муж жене - Коза!жена мужу - Да, конечно, была бы замужем за генералом - была бы ГЕНЕРАЛЬШЕЙ!"

+++++++++++++
я так мужу своему часто говорю
---у мужа дурака ,всегда жена *****.В жизни меня не обозвал никак)))

Гость
#49

1.признайте факт в разговоре с ним , что у вас толстые ляжки .
2. Начните заниматься физкультурой, лучше в фитнессзале , с групповыми занятиями и бассейном . Нет денег - дома . Все информацию можно найти на уоитюбе и в пабликах вконтакте .
3. Профит ))
4. Через годик занятий , начинаете смотреть на его живот и пытаетесь схватить его за жир . При этом ничего не говорите , а только делаете вид , что о чем то тяжело думаете .

Ирина
#50

Я прожила с таким му..ком 2 года, младше меня на 6 лет был, сначала заискивал, прикидывался белой овечкой, пыль в глаза пускал, а потом - когда стали жить вместе как муж и жена (гражданским, слава Богу, браком - хватило ума не оформить официально документы), решил не работать - жить за мой счет, при этом делая вид что ревнует меня. Оскорблял так, самоутверждаясь на мне (осознавая свое ничтожество), что волосы на моей голове поседели за полгода в молодом возрасте, выглядеть стала так от нервов, что самой на себя в зеркало страшно взглянуть стало. С работы невозможно домой было прийти -ежедневные скандалы с приступами мнимой ревности (никаких поводов никогда не давала и была верна), порушил в моей квартире всю мебель, обои, технику, сотовые телефоны, купленные на мою зарплату, жрал в три горла мою еду и продолжал хамить, посылать матом, родители были в ужасе. Умудрилась забеременеть через год совместной жизни -в 39 лет, первый ребенок. На что услышала на втором месяце - ты мне *** не нужна, тем более от тебя дети, я сделал свое дело -я пошел, ты сама этого хотела. Пошла и сделала самый жуткий поступок в своей жизни...ребенка нет. Подумала как я буду жить, елси он родится на него похожим...что я буду видеть это лицо каждый день и знать от кого он. Не смогла выносить беременность. Грех взяла на душу, о чем плачу каждый день. Мед.аборт таблетками, при которых корчишься от боли. До встречи с этим монстром я была красивой, веселой, доброй и жизнерадостной. Растоптал во мне всё, выжал здоровье, силы, все деньги. Оскорблял до последнего, пока сам не собрал сегодня вещички и не свалил. Родители каждый день молят Бога, чтобы он избавил меня от этого ***. Сегодня Бог услышал их молитвы и *** свалило само. 2 года разрушенной жизни. 2-х потерянных жизней и здоровья. Будьте умнее, девочки..... Цените свою жизни и уважайте себя, чтобы не повторять таких ошибок. Жизнь одна, не стоит отдавать себя негодяям и делать так чтобы Ваши родители переживали.