Гость
Статьи
С мужем не ладится, …

С мужем не ладится, думаю о разводе...

В общем, давно думаю о разводе... Миллион раз уходила, но тянуло обратно, каждый раз думая, что все наладится. Есть сынок 2,5 года), но с мужем никак не ладится. Он человек не плохой, но очень сложный …

svetlaya
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Svetlaya
#54
Ося

Какие амбиции? Причем тут капризы. Может, и правда т.у.п.а.я.?

О да)))) вы явный психолог)))) по -больше таких высказываний и сразу видно, что пишет человек, который хоть куда-нибудь да хочет вставить свои пять копеек. Лишь бы заметили! ))))))

Svetlaya
#55
Гость

вы за 9 лет сами не знаете что вам делать с мужем, и как себя с ним вести) какие могут быть советы. ну только 3 ребенок.. ведь вы же с ним спите) а кроме родов и абортов способов предохранения у вас нет) живите так дальше. вас обоих все вы за 9 лет сами не знаете что вам делать с мужем, и как себя с ним вести) какие могут быть советы. ну только 3 ребенок.. ведь вы же с ним спите) а кроме родов и абортов способов предохранения у вас нет) живите так дальше. вас обоих все устраивает.

Я так поняла мне сразу в теме нужно было написать метод контрацепции, который подвел, дабы избежать подобных высказываний?)))))

Гость
#56
svetlaya

А зачем беременеть вторым?О чём и чем женщины думают когда несколько детей рожают от таких мужей-истеричек?Мне не жаль вас бабы,мне жаль ваших детей.Ломаете им жизнь.Живут они в постоянном оре и скандале.Рожаете детей,уходить не можете,тогда меняйтесь...становитесь кроткой хитрой и поддатливой.Детей ограждайте от негатива.Меньше скандала больше от себя ласки заботы давайте.Учитесь создавать дома положительную атмосферу.А то мужика вините такой сякой...но постоянно беременеете.

))))))) ахахах)))) ну да ))) в том, что женщина беременеет, виновата исключительно женщина!)))

Огрызаться не надо.Здесь мнения высказывают,а не подхалимством занимаются.
Вы одного ребёнка не можете сделать счастливым,он живёт в постоянных разборках...куда вы второго рожаете?В ваш ад?Что значит "виновата женщина"...а кто несёт прежде всего ответственность за себя детей за свою жизнь?Не вы?мужичонка у вас за всё в ответе,а вы не при делах?Сколько заделал вам столько рожать будете?Вы глупая тётя которая об си ра ет мужа,но регулярно ему рожает.Где логика где ваш мозг?Нормальная женщина-мать априори защищает от всего плохого своего ребёнка..если вы с первым ребенком живёте в аду то куда второго?вы ахаетесь плодитесь в такой семейке и на детей вам плевать.

Гость
#57
Svetlaya

СветаУ вас было три несчастливых человека в семье - вы с мужем и сын.
Теперь еще и несчастная дочка будет - нет лада в семье ни для кого.
Какой же надо быть чекнутой, чтобы беременеть при такой ужасной ситуации в семье.
Понятно всем, что разойдетесь, не сегодня, так завтра.
Разведенка с прицепами, никому не нужна.
Как можно так старательно проссррать свою жизнь?
Я и сама так про себя думаю) но читая, тут нападки,хочется всячески защитить свою семью и сказать, что не все так плохо ))))

Светлая, вот и защитите свою семью и скажите здесь, что не все так плохо. И попробуйте с мужемй поговорить, не поймет? А может самой немножко другой стать? Почему-то мне хочется, чтобы у вас все наладилось в семье. Думайте, вы женщина, женщины мудрее мужчин. Порой , мне кажется, люди даже усилий не хотят приложить для взаимопонгимания в семье.

Ося
#58
Svetlaya

О да)))) вы явный психолог)))) по -больше таких высказываний и сразу видно, что пишет человек, который хоть куда-нибудь да хочет вставить свои пять копеек. Лишь бы заметили! ))))))

Не знаю, что там вам видно, но вы даже на форуме всех вывели уже и все против вас настроены. Есть такие женщины-***** истерички, а думают, что капризные с амбициями. Не знаю, как вы там предохранялись, что забеременели. В 21 веке это невозможно практически. это опять же говорит о вашем уме. Ну и правильно вам пишут-все плохо и еще одного рожаете. Хоть бы детей пожалели. И не привели ни одного примера, чем вы бесите мужа. Может, он прав?

Гость
#59
Ося

О да)))) вы явный психолог)))) по -больше таких высказываний и сразу видно, что пишет человек, который хоть куда-нибудь да хочет вставить свои пять копеек. Лишь бы заметили! ))))))

Не знаю, что там вам видно, но вы даже на форуме всех вывели уже и все против вас настроены. Есть такие женщины-***** истерички, а думают, что капризные с амбициями. Не знаю, как вы там предохранялись, что забеременели. В 21 веке это невозможно практически. это опять же говорит о вашем уме. Ну и правильно вам пишут-все плохо и еще одного рожаете. Хоть бы детей пожалели. И не привели ни одного примера, чем вы бесите мужа. Может, он прав?

+++Мужа она достала.Если здесь хамит и всем неугодным дерзит,только представьте что она дома в семье вытворяет?Мужа явно запилила,постоянно ищет в нём изъяны,постоянно на негативе,недовольна им...но рожает регулярно.Вопрос-где мозг у человека???Дети как прикрытие,чтоб такой сякой муж никуда не делся.Но обхаять его это святое дело.В себе она не видит проблем,обвиняет других.Я не верю что за 9 лет невозможно узнать человека...если ты двоих детей рожаешь от него то значит всё устраивает.Сиди тихо занимайся домом детьми и не рыпайся.Не устраивало бы,давно бы с одним ребёнком ушла.
Поражает прям...муж такой этакий а я святая,но рожу ка от него парочку детей..Из за таких истеричек дети страдают сначала в бесконечных скандалах,а потом с мамашей одиночкой.Тут психологом не надо быть,чтобы очевидно было...вина автора во многих скандалах.Она подпитывается этим даже на форуме.

Гость
#60

и у меня так же. только близнец муж.
и слава богу, нет детей. сейчас на грани развода

Ося
#61
Гость

Не знаю, что там вам видно, но вы даже на форуме всех вывели уже и все против вас настроены. Есть такие женщины-***** истерички, а думают, что капризные с амбициями. Не знаю, как вы там предохранялись, что забеременели. В 21 веке это невозможно практически. это опять же говорит о вашем уме. Ну и правильно вам пишут-все плохо и еще одного рожаете. Хоть бы детей пожалели. И не привели ни одного примера, чем вы бесите мужа. Может, он прав?
+++Мужа она достала.Если здесь хамит и всем неугодным дерзит,только представьте что она дома в семье вытворяет?Мужа явно запилила,постоянно ищет в нём изъяны,постоянно на негативе,недовольна им...но рожает регулярно.Вопрос-где мозг у человека???Дети как прикрытие,чтоб такой сякой муж никуда не делся.Но обхаять его это святое дело.В себе она не видит проблем,обвиняет других.Я не верю что за 9 лет невозможно узнать человека...если ты двоих детей рожаешь от него то значит всё устраивает.Сиди тихо занимайся домом детьми и не рыпайся.Не устраивало бы,давно бы с одним ребёнком ушла.
Поражает прям...муж такой этакий а я святая,но рожу ка от него парочку детей..Из за таких истеричек дети страдают сначала в бесконечных скандалах,а потом с мамашей одиночкой.Тут психологом не надо быть,чтобы очевидно было...вина автора во многих скандалах.Она подпитывается этим даже на форуме.

Вот и я о том же. Она даже не слышит других людей, хамит только. Зачем сюда пришла-не понятно. Мужчины есть тоже разные-кто-то молча бросает таких вот. А кто-то срывается, пытается семью сохранить, т к приоритеты в жизни такие и детей любит, но такая ж любого выведет. Если человек в одном предложении ставит капризность и амбициозность-это о многом говорит. Дамы с амбициями карьеру сроят, а не рожают подряд от таких-сяких мужей.

Гость
#62
Гость

и у меня так же. только близнец муж.
и слава богу, нет детей. сейчас на грани развода

и это еще раз доказывает, что от знака зодиака ничего не зависит, все мужчины одинаковые

Гость
#63

45

Гость
#64
svetlaya

))))я по вашему должна была аборт сделать или с собственным мужем не спать??? Так уж случилось не всегда противозачаточные средства помогают!))))

И так теперь каждые 9 месяцев будет? Или после 7 ребёнка все таки выберете контрацептив понадёжнее? Или отмазы придумаете посерьёзнее?

Гость
#65

Фу,как можно тра...ться с мужиком,с которым постоянно конфликты... Как животные!Если меня оскорбили я ему кое что отчикала бы при попытке ко мне пристроится.Либо надо все время пить беспробудно,чтобы такое было нормой и еще и залетать.И дети такие же невротики будут,в 18 лет залетать от идиота который книжкой по башке даст.Отношения как у мамы и папы идеал для ребенка.Печально....

#66
Svetlaya

Извините, если я вас оскорбила!

Ничего, бывает))))

Гость
#67

Светлая, у меня тоже муж Рак. Ругаемся, конечно иногда, но редко. Он не позаоляет оскорблять меня вообще. Может в вашего мужа это из семьи идет? Может его отец так оскорблял мать? Вообще нетипичное поведение для Рака эти оскорбления и ругань. Раки стремятся к миру и гармонии, такой у них душевный склад.

Гость
#68

То что вам выше написали хоть и правда, но очень обидно высапзанная. Но это вуман, он мне, допустим этим и нравится, что как ушат холодной воды:-)

Гость
#69

Светлая, кто вы по знаку зодиака?

Гость
#70

Расклады на Таро, пишите полина_л84@ маил.ру (отвечу в день обращения)

Гость
#72
Гость

Прям как про нас описали, один в один. Тоже муж рак, ребёнок такого возраста, беременна на 6 месяце, оскорбления, завишу материально. Если уходить не собираетесь, то выход один - просто не обращать внимание. Человек не изменится, он таким и останется. Если эти ссоры опустить, то всё не так плохо. У всех свои недостатки

Да да да!!!не уходить!!!!терпеть!!!!!молча глотать слезы и терпеливо подставлять левую щеку,если удаРил по правой!!!!на все мерзкие оскорбления отвечать улыбкой!!!!Ура!!!!

Leno4ek
#73

Покажите НОРМАЛьНуЮ бабу которая оставшись с двумя детьми умерла с голода....истощала детей....пошла милостыню просить....если есть сила уйти значит и силы поднять детей тоже будут, если Бог дал детей значит даст и на детей.люди выходят замуж и с тремя и больше...человеком нужно быть жизнерадостным , верить в лучшее, любить детей и конечно себя ! Ты мама - знначит ты уже супергерой!

Svetlaya
#74
Гость

Светлая, кто вы по знаку зодиака?

Я телец. Вроде как очень совместимые знаки)

Svetlaya
#75
Гость

Не знаю, что там вам видно, но вы даже на форуме всех вывели уже и все против вас настроены. Есть такие женщины-***** истерички, а думают, что капризные с амбициями. Не знаю, как вы там предохранялись, что забеременели. В 21 веке это невозможно практически. это опять же говорит о вашем уме. Ну и правильно вам пишут-все плохо и еще одного рожаете. Хоть бы детей пожалели. И не привели ни одного примера, чем вы бесите мужа. Может, он прав?
+++Мужа она достала.Если здесь хамит и всем неугодным дерзит,только представьте что она дома в семье вытворяет?Мужа явно запилила,постоянно ищет в нём изъяны,постоянно на негативе,недовольна им...но рожает регулярно.Вопрос-где мозг у человека???Дети как прикрытие,чтоб такой сякой муж никуда не делся.Но обхаять его это святое дело.В себе она не видит проблем,обвиняет других.Я не верю что за 9 лет невозможно узнать человека...если ты двоих детей рожаешь от него то значит всё устраивает.Сиди тихо занимайся домом детьми и не рыпайся.Не устраивало бы,давно бы с одним ребёнком ушла.
Поражает прям...муж такой этакий а я святая,но рожу ка от него парочку детей..Из за таких истеричек дети страдают сначала в бесконечных скандалах,а потом с мамашей одиночкой.Тут психологом не надо быть,чтобы очевидно было...вина автора во многих скандалах.Она подпитывается этим даже на форуме.

Уж сколько неприязни в мой адрес? ) как буд-то я вас чем-то в жизни обидела? только вот в отличии от вас , я как раз таки никого не оскорбляла. Оскорбления сыпятся от вас и целый воз... если вас так выводят мои ответы в строну нелестных высказываний о моей беременности, то истеричка среди нас явно не я! Можете дальше придумывать небылицы про то как я достаю мужа и бла бла бла, вас я смотрю, прям распирает))) а мне как-то по фиГ!

Гость
#76
Svetlaya

Уж сколько неприязни в мой адрес? ) как буд-то я вас чем-то в жизни обидела? только вот в отличии от вас , я как раз таки никого не оскорбляла. Оскорбления сыпятся от вас и целый воз... если вас так выводят мои ответы в строну нелестных высказываний о моей беременности, то истеричка среди нас явно не я! Можете дальше придумывать небылицы про то как я достаю мужа и бла бла бла, вас я смотрю, прям распирает))) а мне как-то по фиГ! [/qуоте]

Вас никто не оскорблял.Это факт о вас а не оскорбление.Учитесь принимать критику,вам полезно на землю опускаться.
Попали многие в самую точку,от этого вы беситесь.Беременность вашу никто не задевал.Вам задали резонный вопрос-если муж так плох как вы пишите,зачем регулярно от него беременеете?Где ваш мозг?Почему вы издеваетесь над ребёнком,в вашей семейке он прибывает в постоянных скандалах и негативе.Вас это устраивает?Вам жалко только себя?Почему вы как мать не оберегаете своего ребёнка?Вы мазохистка?Вы о детях хоть иногда думаете?Или только плодиться и жаловаться можете?
Не прекрывайтесь беременностью,всем нам пофиг на это и на вас.Жаль ребенка .Из за вашего отсутствия мозга,дурного характера и истерик(это тоже факт) страдают дети.
Вас всё устраивает раз регулярно тра ха ***** тесь с муженьком и рожаете одного за другим.Ну значит не нойте,сидите смирно и не пишите на форумах темы про бла бла бла.Сюда люди пишут чтобы со стороны ситцацию увидеть,мнения почитать,анализ сделать.А вы пустышка не способная думать и конструктивно общаться.Неудивительно что у вас такая семья.Опять же жаль первого ребёнка.С рождением второго ситуация в семье будет ещё хуже,вы совсем с катушек слетите,на первого ребенка будут лететь все шишки....

Svetlaya
#77

[/qуоте]
Не вижу ничего конструктурного в вопросе: зачем рожать второго ? Это уже данность ... Вы видимо не совсем понимаете разницу между конструктивным разговором и оскорблениями! Вам я смотрю, доставляет удовольствие оскорблять тем более, что ни в вашу строну, ни в сторону другого форумчанина не было допущено с моей стороны ни хамства, ни обидных слов... поэтому лично с вами у меня нет больше желания общаться, а вы вы если хотите, можете дальше катать простыни про то какая я плохая ... от меня не убудет, а вам, смотрю за радость людей гамном поливать!
Вас никто не оскорблял.Это факт о вас а не оскорбление.Учитесь принимать критику,вам полезно на землю опускаться.
Попали многие в самую точку,от этого вы беситесь.Беременность вашу никто не задевал.Вам задали резонный вопрос-если муж так плох как вы пишите,зачем регулярно от него беременеете?Где ваш мозг?Почему вы издеваетесь над ребёнком,в вашей семейке он прибывает в постоянных скандалах и негативе.Вас это устраивает?Вам жалко только себя?Почему вы как мать не оберегаете своего ребёнка?Вы мазохистка?Вы о детях хоть иногда думаете?Или только плодиться и жаловаться можете?
Не прекрывайтесь беременностью,всем нам пофиг на это и на вас.Жаль ребенка .Из за вашего отсутствия мозга,дурного характера и истерик(это тоже факт) страдают дети.
Вас всё устраивает раз регулярно тра ха ***** тесь с муженьком и рожаете одного за другим.Ну значит не нойте,сидите смирно и не пишите на форумах темы про бла бла бла.Сюда люди пишут чтобы со стороны ситцацию увидеть,мнения почитать,анализ сделать.А вы пустышка не способная думать и конструктивно общаться.Неудивительно что у вас такая семья.Опять же жаль первого ребёнка.С рождением второго ситуация в семье будет ещё хуже,вы совсем с катушек слетите,на первого ребенка будут лететь все шишки....[/quote]

Svetlaya
#78
Гость

Svetlaya
Вас никто не оскорблял.Это факт о вас а не оскорбление.Учитесь принимать критику,вам полезно на землю опускаться.
Попали многие в самую точку,от этого вы беситесь.Беременность вашу никто не задевал.Вам задали резонный вопрос-если муж так плох как вы пишите,зачем регулярно от него беременеете?Где ваш мозг?Почему вы издеваетесь над ребёнком,в вашей семейке он прибывает в постоянных скандалах и негативе.Вас это устраивает?Вам жалко только себя?Почему вы как мать не оберегаете своего ребёнка?Вы мазохистка?Вы о детях хоть иногда думаете?Или только плодиться и жаловаться можете?
Не прекрывайтесь беременностью,всем нам пофиг на это и на вас.Жаль ребенка .Из за вашего отсутствия мозга,дурного характера и истерик(это тоже факт) страдают дети.
Вас всё устраивает раз регулярно тра ха ***** тесь с муженьком и рожаете одного за другим.Ну значит не нойте,сидите смирно и не пишите на форумах темы про бла бла бла.Сюда люди пишут чтобы со стороны ситцацию увидеть,мнения почитать,анализ сделать.А вы пустышка не способная думать и конструктивно общаться.Неудивительно что у вас такая семья.Опять же жаль первого ребёнка.С рождением второго ситуация в семье будет ещё хуже,вы совсем с катушек слетите,на первого ребенка будут лететь все шишки....

оте]
Не вижу ничего конструктурного в вопросе: зачем рожать второго ? Это уже данность ... Вы видимо не совсем понимаете разницу между конструктивным разговором и оскорблениями! Вам я смотрю, доставляет удовольствие оскорблять тем более, что ни в вашу строну, ни в сторону другого форумчанина не было допущено с моей стороны ни хамства, ни обидных слов... поэтому лично с вами у меня нет больше желания общаться, а вы вы если хотите, можете дальше катать простыни про то какая я плохая ... от меня не убудет, а вам, смотрю за радость людей гамном поливать!

Гость
#79

А может это беременность на вас так действует? Стала эмоциональнее и чувствительней,и муж переживает,как обеспечивать вас будет. Поэтому и разлад

Гость
#80
Svetlaya

Svetlaya
Вас никто не оскорблял.Это факт о вас а не оскорбление.Учитесь принимать критику,вам полезно на землю опускаться.
Попали многие в самую точку,от этого вы беситесь.Беременность вашу никто не задевал.Вам задали резонный вопрос-если муж так плох как вы пишите,зачем регулярно от него беременеете?Где ваш мозг?Почему вы издеваетесь над ребёнком,в вашей семейке он прибывает в постоянных скандалах и негативе.Вас это устраивает?Вам жалко только себя?Почему вы как мать не оберегаете своего ребёнка?Вы мазохистка?Вы о

оте]
Не вижу ничего конструктурного в вопросе: зачем рожать второго ? Это уже данность ... Вы видимо не совсем понимаете разницу между конструктивным разговором и оскорблениями! Вам я смотрю, доставляет удовольствие оскорблять тем более, что ни в вашу строну, ни в сторону другого форумчанина не было допущено с моей стороны ни хамства, ни обидных слов... поэтому лично с вами у меня нет больше желания общаться, а вы вы если хотите, можете дальше катать простыни про то какая я плохая ... от меня не убудет, а вам, смотрю за радость людей гамном поливать!

Если для вас беременность -это данность.То и отношение мужа-тоже данность.Чего тогда жалуетесь?Вы же ко всему серьёзному относитесь просто как к данности.Ну подумаешь один ребенок страдает,рожу еще и еще.Это же данность...За 9 лет вы не выстроили нормальных гармоничных отношений в семье ...но решили детей нарожать.Кто вам виноват?Вы взрослый человек,вы мать,а всё не успокоитесь со своими амбициями и характером.
А вам я смотрю удовольствие доставляет оболивать мужа де *****мом,но не менять ситуацию.
Вы из тех кто будет хаять,а действий ноль.
Советы мои намного полезнее для вас.Не тот твой друг кто всё время тебя жалеет и нахваливает,а тот кто объективно тебе говорит.Жалеть вам и сочувствовать нет никакого желания.Жаль детей ваших.

Гость
#81

У автора темы явно синдром жертвы-когда жертва начинает любить своего мучителя(психотеррор,насилие и тд). Автор,вы настоящая *****.Забеременеть от тирана,чтоб всю жизнь уж наверняка терпеть его мерзкие выходки и гнусный характер. Во жесть.....

Гость
#82
Гость

ну понятно - только женщина! а не мужик же. если женщина залетела - мозгов нет предохраняться, таблетки есть, презервативы, спирали и т.д. Во всем мужики виноваты, а бабы - невинные овечки, боже. о ужас, залетела, я не виновата, это ты кказзёл!

А главное - ведь знает, что развод неминуем. И уже двое детей будут без отца. Мозгов нет.
И не надо про то, что детей он не бросит. До появления нж только, потом новых сделает и про старых забудет.

Гость
#83

Он изменяет, сто пудово! Вот автор его и бесит.

Муж тоже рак
#84

Подождите, подождите. Вот тут дали совет не участвовать с мужем в перепалках на повышенных тонах. Начал придираться, грубить, хамить, встать и выйти в другую комнату. А если муж прибегает туда и продолжает? Уходишь в ванну - прибегает туда? И вот так бегает, находит и хамит, повышая голос? Или тупо держит за руку, удерживая на месте, чтобы дослушала его возлияния на повышенных тонах? В такой ситуации как найти подходи и поменять такой расклад дел?

Ксени
#85

Погадаю вам на таро!
Пишите мнен на почту bre ss ant @ ma il. ru (адрес слитно)
Вам нужно четко сформулировать свой вопрос, а также приложить фото, и возраст - сколько полных лет.

Гость
#86

Автор! Куда вы собрались разводится, вы же беременны??? Во-первых, как вы с грудным ребенком одна? Кто будет вас содержать?
Во-вторых, во время беременности гормоны штырят! Все воспринимается драматично: и прошлое в том числе! По себе точно помню. И по своим клиентам вижу.
В третьих, если вам так не выносимо -- на консультацию к психологу топайте! Точно поможет! Я сама психолог, с этим в работе часто сталкиваюсь. Или диалог поможет наладить или вам поможет этот период пережить. Тут зависит от состояния отношений!

#87

Да, вы сделали ошибку, забеременев вторым ребенком при таком муже. Но ничего уже не исправишь, поэтому придется вам терпеть, если не хотите развода. Но скажу по опыту, это будет очень и очень тяжело для вас. А мужчину никогда не переделаешт, запомните это. Поэтому готовьте как то пути отступления, ищите потом хорошую работу, чтоб от них не зависеть никогда.

Татьяна
#88

ох, у меня тоже рак, два года вместе, детей нет. Тоже что и у вас. Раньше слезы как-то его пронимали, сейчас - нет. Сижу и реву сама себе. А началось всё с того, что мы собирались в столицу переехать, он работу уже нашел, устроился, было решено, что летом купим квартиру и я перееду тоже к нему. Квартира покупается из 3 частей: наши деньги, деньги моих родителей и его. То есть деньги на жилье есть! И тут он вместе со своей мамой мне предлагает пожить на квартире пока что, не покупать ничего. Мол, сейчас ситуация экономическая такая, что квартиры подешевеют. Я в слезы! как! ведь мы же мечтали! Ведь ДЕНЬГИ ЕСТЬ! Почему не быть счастливыми прямо сейчас? Мы и так уже два года маемся на съемных. И как начала я это говорить - начал он думать что я его не люблю. НАверное еще и мама науськивает. Говорит что видимо мне от него только квартира нужна! И переворачивает ситуацию так, что я бессильна что-то говорить. Говорит что неуверен уже во мне. Предлагаю разойтись - еще больше обижается! А расходиться не хочет. Вот так мучаюсь. ДУмаю, сама уходить...

Алена
#89

У меня похожая ситуация была: ссоры, побои, мой рев. Хотела уже бежать от такого мужа. Но подруга посоветовала психолога. Обратилась. Оказалось, что я сама не совсем правильно относилась к мужу, не находила правильный контакт. Это психолог помог исправить. В итоге муж совсем перестал бить, ругаться и начал ухаживать за мной. Не думала, что психологи на это способны. Надеюсь, и другим поможет:
https://www.baby.ru/community/view/126381/forum/post/6122439/?page=2#comment572742935

Гость
#89

У меня ситуация похуже.Живем 20 лет характер ужасный.По гороскопу близнец.Я молчу все время стараясь что все наладится.Из за отношения ко мне я родила дочь и все. Сейчас тоже на грани развода. Я так стала.Что делать незнаю.

Гость
#89
кукрыникса

А вообще, автор, развод неминуем! Сейчас или через пару лет,но так жить невозможно, кто-то из вас не выдержит. Я это тоже четко осознаю и начинаю уже морально к этому готовиться и стараюсь рассчитывать только на себя. Вы ошиблись в выборе мужа, он не плохой,но не пара вам и сами себя изначально неправильно повели. Это же касается и моей ситуации,поэтому делаем выводы и больше не повторяем ошибок. Жтзнь без мужика не хуже, а даже проще!!

Вот и я понимаю, что развод неменуем! Как бы это прискорбно не звучало! Вроде и привыкла, но эта жизнь в вечном негативе наколяет ужасно!

Гость
#89

Не упустите лучший шанс нанести сокрушительный удар по соперницам (соперникам), а также избавиться от невезения и одиночества!

● 21 декабря возьму в работу на САМЫЕ МОЩНЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ, а также НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА - НЕ ПРИВОРОТ, А ЕСТЕСТВЕННОЕ СНЯТИЕ БЛОКОВ, МЕШАЮЩИХ ВАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!

 Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#90

Копия наших отношений с мужем, есть сын-1,5 года.

Гость
#91
Зайка

Это давно, я так понимаю, тянется... НАФИГА ВТОРОГО ПЛАНИРОВАЛИ??? Слушайте, полфорума таких клуш. Прям зла не хватает. Первого ребенка рожают для себя, а второго для ХОРОШЕГО мужа. Чего теперь ныть? Терпите или руки в ноги и к родителям, с двумя детьми.

Не критикуйте, вас будут критиковать.
Чтобы знать, как чувствовать человеческую жизнь, вы должны носить обувь этого человека и идти тем же путем.
Когда вы терпеливы, вы выигрываете, но не можете долго терпеть.
У меня философский подход к жизни, поэтому я понимаю этого человека, это боль близкой души, когда нервы беспощадно разлагаются. Ребенок не может быть причиной несовместимости родителей☝

Гость
#92
svetlaya

К сожалению, я и сама понимаю, что развод не минуем. Если бы не вторая беременность (мы ее не планировали), отдали бы ребенка в садик, устроилась бы на нормальную и работу и ушла, но и его жалко, он много для меня сделал. Поэтому думаю, что рождение дочки укрепит семью и даст отсрочку для налаживания отношений.

зря надеетесь на улучшения

Гость
#96
Svetlaya

Я и сама так про себя думаю) но читая, тут нападки,хочется всячески защитить свою семью и сказать, что не все так плохо ))))

Вы девушка как собака на сене, думаю о разводе и тут же хотите защитить свою семью и не все так плохо. Как это понимать то?

Гость
#97
N

Автор, не дурите....
Раки - самые семейные мужчины. Все в дом, всё для семьи.
Насчёт того что жена должна быть кроткой домашней женщиной - чушь какая-то ( сейчас в декрете, а до этого работала очень много и главная в семье я!),
просто они очень уют домашний любят и чтоб почаще хвалили. Я так и делаю.
У меня тоже после 7 лет брака были мысли о разводе, но сравнила с другими мужчинами - они даже рядом не стояли по надёжности и отношению к женщине.
На данный момент идёт 18-й год как мы вместе.
Просто нужно найти точки соприкосновения.
Да, не каждый день праздник, но именно сейчас мы вообще не ссоримся. Бывают мелкие разлады, которые очень быстро проходят.
Так что автор, не страдайте ерундой, любите его, балуйте, говорите как Вы его любите и какой он замечательный....и будет Вам счастье.

Нужно искать компромисс , но не стелиться перед мужчиной . Всему есть рамки , унижать и оскорблять не должно быть нормой . Мне кажется сравнивать с другими немного не правильно , нет смысла жить и страдать от такого отношения ,а потом всю жизнь жалеть , что зря прожил с человек с которым не комфортно . но и менять человека не стоит , если он сам не хочет изменить своё отношение по отношению к супруге ( супругу )

Гость
#98
Гость

А зачем беременеть вторым?О чём и чем женщины думают когда несколько детей рожают от таких мужей-истеричек?Мне не жаль вас бабы,мне жаль ваших детей.Ломаете им жизнь.Живут они в постоянном оре и скандале.Рожаете детей,уходить не можете,тогда меняйтесь...становитесь кроткой хитрой и поддатливой.Детей ограждайте от негатива.Меньше скандала больше от себя ласки заботы давайте.Учитесь создавать дома положительную атмосферу.А то мужика вините такой сякой...но постоянно беременеете.

Очень глупый комментарий .вы не знаете по желанию или без она забеременела . Нет 100 контрацепции кроме как перевязать трубы .
Во- вторых , не бабы , а девушки или женщины . Очень не уважительно с Вашей стороны по отношению к женскому полу .
Давать леску и создавать хорошую атмосферу не всегда возможно , когда такое отношение от мужчин ( женщин ) не должно все быть в одну сторону . Как мужчины так и женщины иногда злоупотребляют таким положением . Приходят на все готовое , а в ответ одно г льётся . Считают, что так и должно быть . Должен быть компромис и уважение .
В той или иной ситуации виноваты оба .

Гость
#99
N

Автор, не дурите....
Раки - самые семейные мужчины. Все в дом, всё для семьи.
Насчёт того что жена должна быть кроткой домашней женщиной - чушь какая-то ( сейчас в декрете, а до этого работала очень много и главная в семье я!),
просто они очень уют домашний любят и чтоб почаще хвалили. Я так и делаю.
У меня тоже после 7 лет брака были мысли о разводе, но сравнила с другими мужчинами - они даже рядом не стояли по надёжности и отношению к женщине.
На данный момент идёт 18-й год как мы вместе.
Просто нужно найти точки соприкосновения.
Да, не каждый день праздник, но именно сейчас мы вообще не ссоримся. Бывают мелкие разлады, которые очень быстро проходят.
Так что автор, не страдайте ерундой, любите его, балуйте, говорите как Вы его любите и какой он замечательный....и будет Вам счастье.

Легко сказать.

Гость
#100

Рак по гороскопу,это просто атас..
Они диктаторы,трусы и скупердяи...

Гость
#101
N

Автор, не дурите....
Раки - самые семейные мужчины. Все в дом, всё для семьи.
Насчёт того что жена должна быть кроткой домашней женщиной - чушь какая-то ( сейчас в декрете, а до этого работала очень много и главная в семье я!),
просто они очень уют домашний любят и чтоб почаще хвалили. Я так и делаю.
У меня тоже после 7 лет брака были мысли о разводе, но сравнила с другими мужчинами - они даже рядом не стояли по надёжности и отношению к женщине.
На данный момент идёт 18-й год как мы вместе.
Просто нужно найти точки соприкосновения.
Да, не каждый день праздник, но именно сейчас мы вообще не ссоримся. Бывают мелкие разлады, которые очень быстро проходят.
Так что автор, не страдайте ерундой, любите его, балуйте, говорите как Вы его любите и какой он замечательный....и будет Вам счастье.

живу с таким мужчиной-раком, ситуация аналогичная, один в один, просто хочется уйти, но есть ребенок

Гость
#102
Бухие бухи

Сядьте вдвоем и обсудите, есть ли способы Вам не ссориться (если проблема только в этом). При вашем взаимном желании это реально.

с раками так не работает, они нытики и романтики. но не те люди которые будут о чем то рассуждать и обсуждать, и не будут искать компромиссы, они будут сидеть и слушать грустные песни о любви, а через 5 минут покрывать матами с ног до головы и пинать ногами.

Гость
#103
Гость

То же самое: оскорбляет, делает виноватой, перекручивая ситуацию. Стала истеричкой. Не вините себя: не нашли к нему подход. Какой подход, какая атмосфера он нас женщин зависящая, если нас оскорбляют и обижают ? Быть постоянной тряпкой , ? Мой Рак тоже обидит , потом сам мириться начинает, но так как нервы вымотаны постоянно одним и тем же, я понимаю, что только уходить.разговоры не доходят. Надоело плакать и трепать себе нервы

я вас так понимаю, сама в такой же ситуации, постоянно просит прощения, но я уже не люблю, ненавижу его. Перестала обращать внимания когда он оскорбляет меня, он просто начал оскорблять моих родных и близких

Гость
#104
Гость

ну понятно - только женщина! а не мужик же. если женщина залетела - мозгов нет предохраняться, таблетки есть, презервативы, спирали и т.д. Во всем мужики виноваты, а бабы - невинные овечки, боже. о ужас, залетела, я не виновата, это ты кказзёл!

мужчина вы по ходу обижены жизнью